flag Heracles Almelo vs FC Den Bosch

⭐ Statistiques favorites ▼
Heracles Almelo
3
2
FC Den Bosch
Heracles Almelo
vs
FC Den Bosch
3
2
Jean-Paul NDjoli (45+3)
1:0
1:1
Sebastian Karlsson G (62)
Jean-Paul NDjoli (74)
2:1
2:2
Sebastian Karlsson G (87)
Tristan van Gilst (88)
3:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
63%
37%
Corners
11
6
% of time leading
36%
0%
Domination Index
68%
32%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Heracles Almelo after 13 matches
victoire 10 / 13
77%
a marqué 12 / 13
92%
a marqué 2 buts ou plus 11 / 13
85%
a encaissé au moins 1 but 9 / 13
69%
a encaissé exactement 2 buts 3 / 13
23%
a encaissé 2 buts ou plus 4 / 13
31%
a marqué en premier 10 / 13
77%
a marqué en premier et gagné 9 / 13
69%
menait à la mi-temps 9 / 13
69%
menait à la MT et a gagné 8 / 13
62%
FC Den Bosch after 13 matches
défaite 5 / 13
38%
a marqué 11 / 13
85%
a marqué exactement 2 buts 4 / 13
31%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 13
46%
a encaissé au moins 1 but 11 / 13
85%
a encaissé 2 buts ou plus 6 / 13
46%
a encaissé en premier 7 / 13
54%
a encaissé en premier et perdu 5 / 13
38%
était mené à la mi-temps 3 / 13
23%
mené à la MT et a perdu 3 / 13
23%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Heracles Almelo
FC Den Bosch
2 Nov HEA - TOP Oss
2:0
1-0
Lars Mol (csc) (10')
2-0
Sem Scheperman (90+2')
23 Oct NAC Breda - HEA
1:1
1-0
Charles-Andreas Brym (11')
1-1
Tristan van Gilst (pen.) (19')
18 Oct MVV Maastricht - HEA
1:5
1-0
Sil van der Wegen (33')
1-1
Maurice Wrusch (41')
1-2
Chafik Abbas (43')
1-3
Manny Rodriguez (51')
1-4
Jean-Paul NDjoli (62')
1-5
Sven Bouland (csc) (82')
9 Oct HEA - RKC Waalwijk
3:0
1-0
Tristan van Gilst (pen.) (51')
2-0
Damon Mirani (65')
3-0
Manny Rodriguez (68')
2 Oct Helmond Sport - HEA
2:2
0-1
Maurice Wrusch (6')
1-1
Tarik Essakkati (13')
1-2
Manny Rodriguez (44')
2-2
Sem Dekkers (54')
26 Sep HEA - Vitesse
2:0
1-0
Jean-Paul NDjoli (11')
2-0
Omar Achouitar (csc) (39')
18 Sep Almere City - HEA
1:0
1-0
Martin Wasinski (80')
11 Sep HEA - Jong AZ
3:2
1-0
Sem Scheperman (6')
1-1
Hessel de Wit (20')
1-2
Tycho de Wit (43')
2-2
Jean-Paul NDjoli (53')
3-2
Sem Scheperman (69')
0:5
0-1
Kevin Monzialo (5')
0-2
Devon De Corte (29')
0-3
Jeffry Fortes (63')
0-4
Kevin Monzialo (83')
0-5
Yanis Dede-Lhomme (csc) (89')
FC Emmen - FDB 1 Nov
2:2
1-0
Sebastian Karlsson G (9')
1-1
Robert Klaasen (54')
2-1
Ilias Boumassaoudi (61')
2-2
Finn Dicke (78')
FDB - MVV Maastricht 23 Oct
2:1
1-0
Sheddy Barglan (8')
2-0
Sebastian Karlsson G (13')
2-1
Milo Horemans (89')
FDB - TOP Oss 16 Oct
0:1
0-1
Hessel Eikelboom (41')
Jong AZ - FDB 9 Oct
1:1
0-1
Senne Vugts (55')
1-1
Kevin Monzialo (pen.) (82')
FDB - FC Dordrecht 3 Oct
1:0
1-0
Bjorn van Zijl (22')
De Graafschap - FDB 27 Sep
2:1
1-0
Silvan Broker (4')
1-1
Jeffry Fortes (csc) (20')
2-1
Brian Koglin (csc) (23')
FDB - Helmond Sport 18 Sep
2:0
1-0
Henk Veerman (53')
2-0
Reuven Niemeijer (64')
FC Volendam - FDB 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 3.00
1.00 Ext.
Total 2.46
1.38 Total
8 Derniers 2.13
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 3.15
1.89 PPI

J V N D
Dom. 6 6 0 0
Total 13 10 2 1
Dom.
Total
V N D J
2 0 4 6 Ext.
5 3 5 13 Total
Ext.
Total

Heracles Almelo

Latest AT HOME

FC Den Bosch

Latest AWAY
2 Nov HEA - TOP Oss
2:0
1-0
Lars Mol (csc) (10')
2-0
Sem Scheperman (90+2')
9 Oct HEA - RKC Waalwijk
3:0
1-0
Tristan van Gilst (pen.) (51')
2-0
Damon Mirani (65')
3-0
Manny Rodriguez (68')
26 Sep HEA - Vitesse
2:0
1-0
Jean-Paul NDjoli (11')
2-0
Omar Achouitar (csc) (39')
11 Sep HEA - Jong AZ
3:2
1-0
Sem Scheperman (6')
1-1
Hessel de Wit (20')
1-2
Tycho de Wit (43')
2-2
Jean-Paul NDjoli (53')
3-2
Sem Scheperman (69')
0:5
0-1
Kevin Monzialo (5')
0-2
Devon De Corte (29')
0-3
Jeffry Fortes (63')
0-4
Kevin Monzialo (83')
0-5
Yanis Dede-Lhomme (csc) (89')
FC Emmen - FDB 1 Nov
0:1
0-1
Hessel Eikelboom (41')
Jong AZ - FDB 9 Oct
1:0
1-0
Bjorn van Zijl (22')
De Graafschap - FDB 27 Sep
2:0
1-0
Henk Veerman (53')
2-0
Reuven Niemeijer (64')
FC Volendam - FDB 13 Sep
Général
J Pts
Heracles Almelo 13 32
VVV-Venlo 13 28
Almere City 13 25
Roda JC Kerkrad 13 25
FC Emmen 13 25
NAC Breda 13 24
FC Volendam 13 19
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
Jong AZ 13 17
MVV Maastricht 13 17
RKC Waalwijk 13 16
Jong PSV 13 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 13 13
Jong Ajax 13 13
Helmond Sport 13 12
FC Eindhoven 13 11
FC Dordrecht 13 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forme (8 derniers)
J Pts
VVV-Venlo 8 19
Heracles Almelo 8 17
NAC Breda 8 17
Roda JC Kerkrad 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
Jong AZ 8 11
TOP Oss 8 10
Jong FC Utrecht 8 10
RKC Waalwijk 8 9
Jong Ajax 8 9
Jong PSV 8 8
Vitesse 8 8
Helmond Sport 8 7
FC Eindhoven 8 7
FC Dordrecht 8 7
MVV Maastricht 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Heracles Almelo
FC Den Bosch
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%38%3.1350% 75%50%25%2.6350%
Total 92%69%62%4.0862% 85%62%46%3.3869%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 65% 54% 3.73 65%
Ligue (Total) 87% 67% 44% 3.57 69%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Heracles Almelo (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
18%
% N'a pas marqué
0%
14%
FC Den Bosch (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
14%
Encaissés / match
1.50
1.95
% N'a pas marqué
33%
18%
% Défaites
67%
50%
Heracles Almelo (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
31%
16%
% Victoires
77%
40%
FC Den Bosch (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.62
1.78
% N'a pas marqué
15%
16%
% Marqué en 1er
46%
49%
% Clean sheets
15%
16%

Moyennes contextuelles

Heracles Almelo AVG FC Den Bosch
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 3.00 2.25 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.67 1.08 1.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.67 3.33 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 83% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 33% 50% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 67% 50% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 17% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 67% 42% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 8% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 100% 83% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 0% 17% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 67% 50% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 25% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 55' 56' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 56' 59' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 83% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 58% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 50% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 42% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 33% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 75% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 33% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 9.00 7.50 6.00 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.50 5.58 7.67 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 12.50 13.08 13.67 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 83% 92% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 83% 92% 100% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 67% 83% 100% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 67% 75% 83% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 67% 67% 67% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 50% 50% 50% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 50% 50% 50% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Heracles Almelo
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Den Bosch
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Heracles Almelo
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Den Bosch
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Heracles Almelo (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Heracles Almelo Ligue
points par match
3.00
1.69
% Victoires
100%
50%
% Nuls
0%
19%
% Défaites
0%
31%
Buts marqués / match
3.00
1.95
Buts encaissés / match
0.67
1.62
% Clean sheets
67%
18%
% N'a pas marqué
0%
14%
% Gagné sans encaisser
67%
17%
% Perdu sans marquer
0%
12%
% A marqué en premier
100%
58%
% Adversaire marque 1er
0%
40%
Minute moy. but marqué 1er
21
23
Minute moy. but encaissé 1er
-
27
Taux de conservation d'avance
67%
56%
Taux d'égalisation
100%
46%
% Temps menant
65%
39%
% Temps à égalité
33%
40%
% Temps mené
2%
21%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.33
PPG si 1er but encaissé
-
0.79
Total buts par match
3.67
3.57
% plus de 1.5 buts
100%
87%
% plus de 2.5 buts
67%
67%
% plus de 3.5 buts
50%
44%
% Les 2 ont marqué
33%
69%
FC Den Bosch (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) FC Den Bosch Ligue
points par match
1.00
1.12
% Victoires
33%
31%
% Nuls
0%
19%
% Défaites
67%
50%
Buts marqués / match
1.50
1.62
Buts encaissés / match
1.50
1.95
% Clean sheets
33%
14%
% N'a pas marqué
33%
18%
% Gagné sans encaisser
33%
12%
% Perdu sans marquer
33%
17%
% A marqué en premier
33%
40%
% Adversaire marque 1er
67%
58%
Minute moy. but marqué 1er
23
27
Minute moy. but encaissé 1er
43
23
Taux de conservation d'avance
100%
54%
Taux d'égalisation
33%
44%
% Temps menant
25%
21%
% Temps à égalité
42%
40%
% Temps mené
33%
39%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.06
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.47
Total buts par match
3.00
3.57
% plus de 1.5 buts
67%
87%
% plus de 2.5 buts
50%
67%
% plus de 3.5 buts
50%
44%
% Les 2 ont marqué
33%
69%

Temps des buts

Heracles Almelo
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 12
BC 2
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 9
BC 1
76-90 BP 6
BC 5
1ère MT BP 20
51%
BC 5
36%
2ème MT BP 19
49%
BC 9
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 54
FC Den Bosch
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 1
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 2
BC 6
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 11
48%
BC 7
33%
2ème MT BP 12
52%
BC 14
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 53
Heracles Almelo
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 7
39%
BC 2
50%
2ème MT BP 11
61%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 53
FC Den Bosch
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 0
BC 4
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 3
33%
BC 2
22%
2ème MT BP 6
67%
BC 7
78%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 56

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Heracles Almelo (TOTAL)
Différence de buts FC Den Bosch (TOTAL)
+11
0
-11
+5
+5
+10
-1
+1
-4
+8
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Heracles Almelo (DOMICILE)
Différence de buts FC Den Bosch (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+4
+1
-1
+2
+2
-4
+4
+1
+3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Heracles Almelo
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 6
100%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 6
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 58.8 min.
65%
Minutes moyennes à égalité 29.5 min.
33%
Minutes moyennes à être mené 1.7 min.
2%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 9
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
100%
FC Den Bosch
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.3 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 38.2 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 29.5 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Heracles Almelo
FC Den Bosch
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Heracles Almelo 3:2
3:4 VVV-Venlo
1:0 Almere City 1:1
Roda JC Kerkrade
FC Emmen 0:5
1:1 NAC Breda
FC Volendam 2:0
3:2 FC Den Bosch
2:0 Vitesse 1:4
3:2 Jong AZ 0:1
1:5 MVV Maastricht 2:2
3:0 RKC Waalwijk
Jong PSV 3:1
5:0 De Graafschap 1:0
2:0 TOP Oss 2:1
Jong Ajax
2:2 Helmond Sport 2:1
1:3 FC Eindhoven 5:2
FC Dordrecht 1:1
1:6 Jong FC Utrecht

Statistiques de buts

Heracles Almelo
FC Den Bosch
Dom. Total Total Ext.
18 39 Marqués (BP) 23 9
3.00 3.00 Moy BP 1.77 1.50
4 14 Encaissés (BC) 21 9
0.67 1.08 Moy BC 1.62 1.50
3.67 4.08 Moy BP+BC 3.38 3.00
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 92% BP+BC > 1.5 85% 67%
67% 69% BP+BC > 2.5 62% 50%
50% 62% BP+BC > 3.5 46% 50%
50% 46% BP+BC > 4.5 31% 33%
0% 23% BP+BC > .55 8% 0%
83% 85% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 67%
50% 62% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 17%
17% 31% BP+BC > 2.5 à la MT 23% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Heracles Almelo marqués à dom.
3.00
(B) FC Den Bosch encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.25
1.95
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Heracles Almelo encaissés à dom.
0.67
(B) FC Den Bosch marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.08
1.62
Buts marqués + encaissés par match
(A) Heracles Almelo à domicile
3.67
(B) FC Den Bosch à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.33
3.57
Taux de buts marqués à domicile
(A) Heracles Almelo taux marqués dom.
100%
(B) FC Den Bosch taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Heracles Almelo taux encaissés dom.
33%
(B) FC Den Bosch taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
82%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Heracles Almelo plus de 1.5 à dom.
100%
(B) FC Den Bosch plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Heracles Almelo plus de 2.5 à dom.
67%
(B) FC Den Bosch plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
67%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Heracles Almelo plus de 3.5 à dom.
50%
(B) FC Den Bosch plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
44%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Heracles Almelo Matchs BTS à dom.
33%
(B) FC Den Bosch Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
33%
69%

Stats Domicile vs Extérieur

Heracles Almelo
FC Den Bosch
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
3.00
1.50
Clean sheets (0 BC)
67%
33%
Gagné sans encaisser
67%
33%
Taux de buts marqués
100%
67%
Marqué dans les 2 MT
67%
17%
A marqué en 1er
100%
33%
Menait à la MT
67%
33%
Moy. Corners Pour
9.00
7.67
Buts Encaissés par match
0.67
1.50
N'a pas marqué
0%
33%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
33%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
17%
A encaissé en 1er
0%
67%
Mené à la MT
17%
33%
Moy. Corners Contre
3.50
6.00

Scores

Heracles Almelo
FC Den Bosch
Final dom.
2:0 2
33%
3:2 2
33%
3:0 1
17%
5:0 1
17%
Final ext.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:5 1
17%
3:1 1
17%
3:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
2:0 2
33%
0:0 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:1 1
17%
0:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Heracles Almelo
FC Den Bosch
Dom. Ext. Dom. Ext.
56% 44% % Points 67% 33%
46% 54% stats.pct_scored 61% 39%
29% 71% stats.pct_conceded 57% 43%

Séries Actuelles

Heracles Almelo
FC Den Bosch
Dom. Total Total Ext.
6 1 Victoires consécutives 1 2
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
6 1 Sans nul 1 6
6 6 Sans défaite 5 2
6 6 A marqué dans le match 5 2
- - A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
3 1 Aucun but encaissé 1 2
- - BP + BC > 2.5 3 1
1 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Heracles Almelo
FC Den Bosch
Dom. Total Total Ext.
100% 92% Taux de buts marqués 85% 67%
83% 85% Taux marqués 1ère MT 46% 33%
83% 69% Taux marqués 2ème MT 62% 50%
67% 62% Marqué dans les 2 MT 23% 17%
33% 62% Les deux ont marqué 69% 33%
33% 69% Taux de buts encaissés 85% 67%
17% 31% Taux encaissés 1ère MT 38% 33%
17% 46% Taux encaissés 2ème MT 69% 50%
0% 8% Encaissé dans les 2 mi-temps 23% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Heracles Almelo
FC Den Bosch
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 8% Total = 1 15% 33%
33% 23% Total = 2 23% 17%
17% 8% Total = 3 15% 0%
0% 15% Total = 4 15% 17%
50% 46% Total = 5+ 31% 33%
0% 8% Total = 0 ou 1 15% 33%
50% 31% Total = 2 ou 3 38% 17%
50% 62% Total = 4+ 46% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Heracles Almelo
FC Den Bosch
Dom. Total Total Ext.
100% 92% BP plus de 0.5 85% 67%
100% 85% BP plus de 1.5 46% 33%
67% 62% BP plus de 2.5 15% 17%
17% 31% BP plus de 3.5 15% 17%
17% 23% BP plus de 4.5 15% 17%
33% 69% BC plus de 0.5 85% 67%
33% 31% BC plus de 1.5 46% 50%
0% 8% BC plus de 2.5 23% 33%
0% 0% BC plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Heracles Almelo
FC Den Bosch
Dom. Total Total Ext.
67% 31% Clean sheets (0 BC) 15% 33%
67% 31% Gagné sans encaisser 15% 33%
0% 8% N'a pas marqué 15% 33%
0% 8% Perdu sans marquer 15% 33%

Marges de buts

Heracles Almelo
FC Den Bosch
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 22 11
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 01
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 33 13
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 11
D 22 10

Statistiques de corners

Heracles Almelo
FC Den Bosch
Dom. Total Total Ext.
9.00 8.46 Moy. Corners Pour 7.46 7.67
3.50 3.62 Moy. Corners Contre 4.46 6.00
12.50 12.08 Moy. Total (P+C) 11.92 13.67
83% 92% Total Plus de 7.5 85% 100%
83% 92% Total Plus de 8.5 85% 100%
67% 77% Total Plus de 9.5 77% 100%
67% 62% Total Plus de 10.5 69% 83%
67% 54% Total Plus de 11.5 54% 67%
50% 38% Total Plus de 12.5 31% 50%
50% 38% Total Plus de 13.5 31% 50%

Tendances

Heracles Almelo

  • Heracles Almelo a remporté 77% de ses 13 matchs.
  • Heracles Almelo a remporté chacun de ses 6 matchs à domicile.
  • Heracles Almelo est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • Heracles Almelo a remporté tous ses 6 matchs à domicile.
  • Heracles Almelo a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Heracles Almelo a ouvert le score dans chacun de ses 6 matchs à domicile.
  • Heracles Almelo est en tête du classement Général.
  • Heracles Almelo est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Heracles Almelo est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Heracles Almelo est en tête du classement Attaque.
  • Heracles Almelo est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Heracles Almelo est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Heracles Almelo est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Heracles Almelo est de 1.33, ce qui est 121% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux de clean sheet de Heracles Almelo est de 31%, ce qui est 90% meilleur que la moyenne du championnat (16%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Heracles Almelo est de 0.54, ce qui est 103% meilleur que la moyenne du championnat (0.27).
  • 36% des buts encaissés par Heracles Almelo l'ont été après la 75ème minute.

FC Den Bosch

  • FC Den Bosch est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • FC Den Bosch a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • FC Den Bosch a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • FC Den Bosch a marqué 26% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de FC Den Bosch est de 1.62, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (1.78).
  • Le PPM en ouvrant le score de FC Den Bosch est de 2.33, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (2.22).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de FC Den Bosch est de 0.46, ce qui est 74% meilleur que la moyenne du championnat (0.27).
  • Le taux de premier but encaissé de FC Den Bosch est de 54%, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux d'ouverture du score de FC Den Bosch est de 46%, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • 57% des buts encaissés par FC Den Bosch l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Heracles Almelo 13 32
VVV-Venlo 13 28
Almere City 13 25
Roda JC Kerkrad 13 25
FC Emmen 13 25
NAC Breda 13 24
FC Volendam 13 19
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
Jong AZ 13 17
MVV Maastricht 13 17
RKC Waalwijk 13 16
Jong PSV 13 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 13 13
Jong Ajax 13 13
Helmond Sport 13 12
FC Eindhoven 13 11
FC Dordrecht 13 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forme (8 derniers)
J Pts
VVV-Venlo 8 19
Heracles Almelo 8 17
NAC Breda 8 17
Roda JC Kerkrad 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
Jong AZ 8 11
TOP Oss 8 10
Jong FC Utrecht 8 10
RKC Waalwijk 8 9
Jong Ajax 8 9
Jong PSV 8 8
Vitesse 8 8
Helmond Sport 8 7
FC Eindhoven 8 7
FC Dordrecht 8 7
MVV Maastricht 8 4
Domicile
J Pts
FC Volendam 7 18
Heracles Almelo 6 18
FC Emmen 7 15
Roda JC Kerkrad 6 14
VVV-Venlo 6 13
TOP Oss 6 13
Almere City 6 12
Helmond Sport 7 12
FC Den Bosch 7 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 6 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
FC Eindhoven 7 7
Jong FC Utrecht 7 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 6 6
Extérieur
J Pts
VVV-Venlo 7 15
Heracles Almelo 7 14
NAC Breda 7 14
Almere City 7 13
Roda JC Kerkrad 7 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
De Graafschap 7 8
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
RKC Waalwijk 6 6
Jong PSV 6 5
Jong Ajax 6 5
FC Dordrecht 7 5
FC Eindhoven 6 4
Jong FC Utrecht 6 3
FC Volendam 6 1
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Attaque
J BP
Heracles Almelo 13 39
VVV-Venlo 13 36
Jong AZ 13 32
FC Volendam 13 30
Almere City 13 27
FC Emmen 13 26
NAC Breda 13 25
FC Den Bosch 13 23
Helmond Sport 13 23
Jong FC Utrecht 13 22
RKC Waalwijk 13 22
Jong Ajax 13 19
TOP Oss 13 19
FC Dordrecht 13 18
FC Eindhoven 13 18
De Graafschap 13 17
Jong PSV 13 17
MVV Maastricht 13 17
Roda JC Kerkrad 13 17
Vitesse 13 17
Défense
J BC
Roda JC Kerkrad 13 12
Almere City 13 13
Heracles Almelo 13 14
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 13 19
NAC Breda 13 20
FC Den Bosch 13 21
Jong PSV 13 21
VVV-Venlo 13 21
FC Volendam 13 22
TOP Oss 13 22
FC Emmen 13 24
De Graafschap 13 27
FC Eindhoven 13 28
Helmond Sport 13 28
Jong AZ 13 28
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 13 30
Jong FC Utrecht 13 33
FC Dordrecht 13 34
Attaque (8 derniers)
J BP
Jong AZ 8 23
VVV-Venlo 8 23
Heracles Almelo 8 18
Jong FC Utrecht 8 17
Almere City 8 16
FC Volendam 8 16
NAC Breda 8 16
TOP Oss 8 15
Helmond Sport 8 14
FC Den Bosch 8 13
De Graafschap 8 12
FC Eindhoven 8 12
RKC Waalwijk 8 12
FC Emmen 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Dordrecht 8 10
Jong PSV 8 9
Jong Ajax 8 8
MVV Maastricht 8 8
Vitesse 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Heracles Almelo 8 7
Roda JC Kerkrad 8 7
FC Den Bosch 8 8
Almere City 8 9
NAC Breda 8 9
De Graafschap 8 10
RKC Waalwijk 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
FC Volendam 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
TOP Oss 8 13
Jong Ajax 8 16
FC Eindhoven 8 17
FC Dordrecht 8 18
Jong FC Utrecht 8 18
Helmond Sport 8 19
Jong AZ 8 19
MVV Maastricht 8 24
Attaque à Domicile
J BP
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 6 18
VVV-Venlo 6 18
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 6 16
FC Den Bosch 7 14
Helmond Sport 7 14
FC Emmen 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
Jong AZ 6 12
FC Eindhoven 7 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 6 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Défense à Domicile
J BC
Heracles Almelo 6 4
Almere City 6 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 6 8
Jong AZ 6 10
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
VVV-Venlo 6 10
Helmond Sport 7 11
RKC Waalwijk 7 11
FC Den Bosch 7 12
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
FC Eindhoven 7 13
MVV Maastricht 7 13
Jong Ajax 7 15
FC Dordrecht 6 17
Jong FC Utrecht 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Heracles Almelo 7 21
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
Almere City 7 17
NAC Breda 7 14
FC Emmen 6 13
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong Ajax 6 9
Jong FC Utrecht 6 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Jong PSV 6 8
FC Eindhoven 6 7
FC Volendam 6 7
Roda JC Kerkrad 7 7
RKC Waalwijk 6 5
TOP Oss 7 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Roda JC Kerkrad 7 7
Almere City 7 8
RKC Waalwijk 6 8
Vitesse 7 8
FC Den Bosch 6 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 7 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Jong PSV 6 13
De Graafschap 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
FC Volendam 6 15
Jong Ajax 6 15
Jong FC Utrecht 6 16
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong AZ 7 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 13 4.62 100% 85% 77% 54% 46% 31% 85% 0% 15% 0% 15%
VVV-Venlo 13 4.38 100% 100% 85% 62% 38% 31% 69% 31% 0% 31% 0%
Jong FC Utrecht 13 4.23 92% 92% 92% 54% 38% 23% 92% 8% 8% 0% 0%
Heracles Almelo 13 4.08 100% 92% 69% 62% 46% 23% 62% 31% 8% 31% 8%
FC Dordrecht 13 4.00 100% 85% 77% 46% 38% 23% 69% 8% 23% 8% 23%
FC Volendam 13 4.00 100% 85% 62% 46% 46% 23% 62% 23% 15% 23% 15%
Helmond Sport 13 3.92 100% 100% 69% 54% 31% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
Jong Ajax 13 3.77 92% 85% 62% 38% 38% 23% 69% 15% 23% 8% 15%
FC Eindhoven 13 3.54 92% 77% 77% 54% 31% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
NAC Breda 13 3.46 100% 92% 62% 46% 31% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 13 3.38 100% 85% 62% 46% 31% 8% 69% 15% 15% 15% 15%
RKC Waalwijk 13 3.15 100% 100% 46% 31% 15% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
TOP Oss 13 3.15 100% 85% 77% 31% 15% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Almere City 13 3.08 100% 77% 69% 38% 23% 0% 54% 38% 8% 38% 8%
Jong PSV 13 2.92 100% 85% 54% 46% 8% 0% 77% 8% 15% 8% 15%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 13 2.23 92% 69% 38% 15% 8% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
...
Moyenne Ligue 98.5% 86.9% 66.9% 43.8% 28.5% 14.6% 69.2% 16.2% 16.2% 14.6% 14.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

130 matchs joués / 38034.2%
Dom.:
50.0%
Nuls:
19.2%
Ext.:
30.8%
Buts totaux: 464
Buts par match: 3.57
Buts dom./match:
1.95
Buts ext./match:
1.62
Plus de 1.5 buts:
86.9%
Plus de 2.5 buts:
66.9%
Plus de 3.5 buts:
43.8%
Les 2 équipes ont marqué:
69.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.5%
Aucun but marqué:
1.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.0%
Minute moyenne but à domicile: 23.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
55.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.1%
Taux d'égalisation domicile:
45.9%
Taux d'égalisation extérieur:
44.4%
Durée avantage domicile:
38.4%
Équipes à égalité:
40.1%
Durée avantage extérieur:
21.5%