flag Barendrecht vs HSV Hoek

⭐ Statistiques favorites ▼
Barendrecht
1
1
HSV Hoek
Barendrecht
vs
HSV Hoek
1
1
Brent Vugts (pen.) (4)
1:0
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
35%
65%
Corners
1
7
% of time leading
64%
0%
Domination Index
45%
55%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Barendrecht after 12 matches
nul 2 / 12
17%
a marqué 10 / 12
83%
a marqué exactement 1 but 5 / 12
42%
a encaissé au moins 1 but 11 / 12
92%
a encaissé exactement 1 but 6 / 12
50%
a marqué en premier 7 / 12
58%
a marqué en premier et fait nul 1 / 12
8%
menait à la mi-temps 4 / 12
33%
menait à la MT et a fait nul 1 / 12
8%
HSV Hoek after 12 matches
nul 4 / 12
33%
a marqué 7 / 12
58%
a marqué exactement 1 but 4 / 12
33%
a encaissé au moins 1 but 11 / 12
92%
a encaissé exactement 1 but 4 / 12
33%
a encaissé en premier 9 / 12
75%
a encaissé en premier et fait nul 3 / 12
25%
était mené à la mi-temps 6 / 12
50%
mené à la MT et a fait nul 2 / 12
17%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Barendrecht
HSV Hoek
7 Nov BAR - Quick Boys
1:2
1-0
Finn Hooreman (3')
1-1
Nick Broekhuizen (40')
1-2
Jay Brand (csc) (72')
24 Oct Kozakken Boys - BAR
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
17 Oct BAR - AFC
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
10 Oct De Treffers - BAR
4:0
1-0
Tim Waterink (1')
2-0
Sebastiaan van Bakel (33')
3-0
Bas Brussaard (45')
4-0
Bas Brussaard (82')
3 Oct BAR - Jong Sparta
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
26 Sep Almere City II - BAR
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
19 Sep RKAV Volendam - BAR
1:1
1-0
Nick Runderkamp (16')
1-1
Aness Serghini (40')
12 Sep BAR - HSV Hoek
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
0:3
0-1
Matthijs Hardijk (36')
0-2
J. van Eerden (54')
0-3
Jeffrey van den Dikk (70')
HSV - IJsselmeervogels 7 Nov
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
Quick Boys - HSV 24 Oct
0:0 HSV - Kozakken Boys 17 Oct
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
AFC - HSV 10 Oct
3:1
1-0
Yanilio de Nooijer (14')
2-0
Rousseau De Poorter (26')
2-1
Tim Waterink (70')
3-1
Dylan Demuynck (76')
HSV - De Treffers 3 Oct
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
Jong Sparta - HSV 26 Sep
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
HSV - Almere City II 19 Sep
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
Barendrecht - HSV 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.17
0.33 Ext.
Total 1.67
0.83 Total
8 Derniers 1.75
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.44
1.35 PPI

J V N D
Dom. 6 2 1 3
Total 12 6 2 4
Dom.
Total
V N D J
0 2 4 6 Ext.
2 4 6 12 Total
Ext.
Total

Barendrecht

Latest AT HOME

HSV Hoek

Latest AWAY
7 Nov BAR - Quick Boys
1:2
1-0
Finn Hooreman (3')
1-1
Nick Broekhuizen (40')
1-2
Jay Brand (csc) (72')
17 Oct BAR - AFC
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
3 Oct BAR - Jong Sparta
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
12 Sep BAR - HSV Hoek
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
Quick Boys - HSV 24 Oct
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
AFC - HSV 10 Oct
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
Jong Sparta - HSV 26 Sep
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
Barendrecht - HSV 12 Sep
Général
J Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Barendrecht
HSV Hoek
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%50%3.3875% 88%63%38%2.7550%
Total 92%67%50%3.3375% 92%58%33%2.7558%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 92% 63% 42% 3.04 67%
Ligue (Total) 91% 72% 49% 3.63 68%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Barendrecht (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
19%
% Défaites
50%
37%
HSV Hoek (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
14%
% Victoires
0%
37%
Barendrecht (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
40%
% Marqué en 1er
58%
50%
% Clean sheets
8%
16%
Taux de buts encaissés
92%
84%
HSV Hoek (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.75
1.81
% N'a pas marqué
42%
16%
% Marqué en 1er
17%
50%

Moyennes contextuelles

Barendrecht AVG HSV Hoek
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.67 1.83 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.83 1.25 0.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.50 3.08 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 92% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 83% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 17% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 8% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 33% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 25% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 67% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 33% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 50% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 25% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 42' 43' 43' Minute moy. BC
Minute moy. BC 41' 48' 55' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 58% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 33% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 17% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 83% 75% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 92% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 83% 50% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Barendrecht
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HSV Hoek
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barendrecht
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HSV Hoek
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Barendrecht (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Barendrecht Ligue
points par match
1.17
1.49
% Victoires
33%
43%
% Nuls
17%
20%
% Défaites
50%
37%
Buts marqués / match
1.67
1.96
Buts encaissés / match
1.83
1.66
% Clean sheets
0%
19%
% N'a pas marqué
17%
14%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
17%
13%
% A marqué en premier
50%
51%
% Adversaire marque 1er
50%
48%
Minute moy. but marqué 1er
5
22
Minute moy. but encaissé 1er
9
23
Taux de conservation d'avance
40%
61%
Taux d'égalisation
25%
45%
% Temps menant
35%
34%
% Temps à égalité
32%
36%
% Temps mené
34%
31%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.27
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.65
Total buts par match
3.50
3.63
% plus de 1.5 buts
100%
91%
% plus de 2.5 buts
67%
72%
% plus de 3.5 buts
50%
49%
% Les 2 ont marqué
83%
68%
HSV Hoek (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) HSV Hoek Ligue
points par match
0.33
1.32
% Victoires
0%
37%
% Nuls
33%
20%
% Défaites
67%
43%
Buts marqués / match
0.67
1.66
Buts encaissés / match
2.00
1.96
% Clean sheets
0%
14%
% N'a pas marqué
33%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
33%
18%
% A marqué en premier
17%
48%
% Adversaire marque 1er
83%
51%
Minute moy. but marqué 1er
11
23
Minute moy. but encaissé 1er
19
22
Taux de conservation d'avance
0%
55%
Taux d'égalisation
43%
39%
% Temps menant
7%
31%
% Temps à égalité
29%
36%
% Temps mené
64%
34%
PPG si 1er but marqué
0.00
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.40
0.53
Total buts par match
2.67
3.63
% plus de 1.5 buts
100%
91%
% plus de 2.5 buts
50%
72%
% plus de 3.5 buts
17%
49%
% Les 2 ont marqué
67%
68%

Temps des buts

Barendrecht
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 3
BC 6
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 7
BC 3
1ère MT BP 9
43%
BC 12
63%
2ème MT BP 12
57%
BC 7
37%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 44
HSV Hoek
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 5
61-75 BP 4
BC 6
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 4
33%
BC 8
38%
2ème MT BP 8
67%
BC 13
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 50
Barendrecht
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 5
50%
BC 7
64%
2ème MT BP 5
50%
BC 4
36%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 41
HSV Hoek
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 1
25%
BC 5
42%
2ème MT BP 3
75%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 43

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Barendrecht (TOTAL)
Différence de buts HSV Hoek (TOTAL)
+5
0
-5
+2
-2
-2
-3
-2
+2
-4
-1
-2
+4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Barendrecht (DOMICILE)
Différence de buts HSV Hoek (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-3
-2
-1
-2
+1
-3
-2
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Barendrecht
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 31.3 min.
35%
Minutes moyennes à égalité 28.5 min.
32%
Minutes moyennes à être mené 30.2 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
HSV Hoek
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 6.3 min.
7%
Minutes moyennes à égalité 25.7 min.
29%
Minutes moyennes à être mené 58.0 min.
64%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
43%

Tableau des résultats

Barendrecht
HSV Hoek
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Quick Boys 3:1
IJsselmeervogels 0:3
0:1 Kozakken Boys 0:0
1:3 HHC
4:0 De Treffers 3:1
1:1 RKAV Volendam 2:1
Barendrecht 1:1
GVVV
1:3 Spakenburg 0:2
3:2 Jong Sparta 3:0
4:1 AFC 2:0
0:2 Katwijk 1:1
1:4 Almere City II 2:2
Rijnsburgse Boys
1:2 Koninklijke HFC 3:1
1:1 HSV Hoek
Kloetinge
ROHDA Raalte

Statistiques de buts

Barendrecht
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
10 21 Marqués (BP) 12 4
1.67 1.75 Moy BP 1.00 0.67
11 19 Encaissés (BC) 21 12
1.83 1.58 Moy BC 1.75 2.00
3.50 3.33 Moy BP+BC 2.75 2.67
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 100%
100% 92% BP+BC > 1.5 92% 100%
67% 67% BP+BC > 2.5 58% 50%
50% 50% BP+BC > 3.5 33% 17%
33% 25% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
100% 92% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 83%
83% 67% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 17%
17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Barendrecht marqués à dom.
1.67
(B) HSV Hoek encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.83
1.96
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Barendrecht encaissés à dom.
1.83
(B) HSV Hoek marqués à ext.
0.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.25
1.66
Buts marqués + encaissés par match
(A) Barendrecht à domicile
3.50
(B) HSV Hoek à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.08
3.63
Taux de buts marqués à domicile
(A) Barendrecht taux marqués dom.
83%
(B) HSV Hoek taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Barendrecht taux encaissés dom.
100%
(B) HSV Hoek taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Barendrecht plus de 1.5 à dom.
100%
(B) HSV Hoek plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
91%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Barendrecht plus de 2.5 à dom.
67%
(B) HSV Hoek plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
72%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Barendrecht plus de 3.5 à dom.
50%
(B) HSV Hoek plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
49%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Barendrecht Matchs BTS à dom.
83%
(B) HSV Hoek Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
75%
68%

Stats Domicile vs Extérieur

Barendrecht
HSV Hoek
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.67
0.67
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
83%
67%
Marqué dans les 2 MT
33%
0%
A marqué en 1er
50%
17%
Menait à la MT
33%
17%
Buts Encaissés par match
1.83
2.00
N'a pas marqué
17%
33%
Perdu sans marquer
17%
33%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
33%
A encaissé en 1er
50%
83%
Mené à la MT
33%
67%

Scores

Barendrecht
HSV Hoek
Final dom.
0:2 1
17%
1:1 1
17%
4:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
1:3 1
17%
Final ext.
1:1 2
33%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:2 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 3
50%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Barendrecht
HSV Hoek
Dom. Ext. Dom. Ext.
35% 65% % Points 80% 20%
48% 52% stats.pct_scored 67% 33%
58% 42% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Barendrecht
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives 2 3
1 1 Sans victoire 4 6
3 6 Sans nul 2 3
- - Sans défaite - -
4 3 A marqué dans le match - 1
6 1 A encaissé dans le match 2 6
- - Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé - -
3 1 BP + BC > 2.5 2 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Barendrecht
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
83% 83% Taux de buts marqués 58% 67%
67% 67% Taux marqués 1ère MT 25% 17%
50% 50% Taux marqués 2ème MT 50% 50%
33% 33% Marqué dans les 2 MT 17% 0%
83% 75% Les deux ont marqué 58% 67%
100% 92% Taux de buts encaissés 92% 100%
83% 67% Taux encaissés 1ère MT 58% 67%
67% 58% Taux encaissés 2ème MT 67% 67%
50% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Barendrecht
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 0%
0% 8% Total = 1 0% 0%
33% 25% Total = 2 33% 50%
17% 17% Total = 3 25% 33%
17% 25% Total = 4 33% 17%
33% 25% Total = 5+ 0% 0%
0% 8% Total = 0 ou 1 8% 0%
50% 42% Total = 2 ou 3 58% 83%
50% 50% Total = 4+ 33% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Barendrecht
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
83% 83% BP plus de 0.5 58% 67%
33% 42% BP plus de 1.5 25% 0%
33% 33% BP plus de 2.5 17% 0%
17% 17% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 92% BC plus de 0.5 92% 100%
67% 42% BC plus de 1.5 58% 67%
17% 17% BC plus de 2.5 25% 33%
0% 8% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Barendrecht
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Clean sheets (0 BC) 8% 0%
0% 8% Gagné sans encaisser 0% 0%
17% 17% N'a pas marqué 42% 33%
17% 17% Perdu sans marquer 33% 33%

Marges de buts

Barendrecht
HSV Hoek
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 12 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 12 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 00
D 13 20

Tendances

Barendrecht

  • Barendrecht a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Barendrecht est de 0.80, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'ouverture du score de Barendrecht est de 58%, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (50%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Barendrecht est de 0.42, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (0.27).
  • Barendrecht a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 63% des buts encaissés par Barendrecht l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Barendrecht est de 8%, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (16%).
  • Le taux d'égalisation de Barendrecht est de 33%, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
  • 58% des buts encaissés par Barendrecht l'ont été à domicile.

HSV Hoek

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de HSV Hoek est de 0.67, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de HSV Hoek est de 45%, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de HSV Hoek est de 0.17, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (0.44).
  • HSV Hoek a perdu ses 2 derniers matchs.
  • HSV Hoek n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • HSV Hoek a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • HSV Hoek a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • HSV Hoek est mal classé dans le classement Attaque.
  • HSV Hoek est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • HSV Hoek est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de HSV Hoek est de 17%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (50%).
  • Le taux de premier but encaissé de HSV Hoek est de 75%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (50%).
  • 80% des points de HSV Hoek ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Attaque
J BP
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Défense
J BC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Attaque (8 derniers)
J BP
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Moyenne Ligue 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

107 matchs joués / 30535.1%
Dom.:
43.0%
Nuls:
19.6%
Ext.:
37.4%
Buts totaux: 388
Buts par match: 3.63
Buts dom./match:
1.96
Buts ext./match:
1.66
Plus de 1.5 buts:
90.7%
Plus de 2.5 buts:
72.0%
Plus de 3.5 buts:
48.6%
Les 2 équipes ont marqué:
68.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.4%
Aucun but marqué:
0.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.7%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.8%
Taux d'égalisation domicile:
45.2%
Taux d'égalisation extérieur:
38.7%
Durée avantage domicile:
33.6%
Équipes à égalité:
35.7%
Durée avantage extérieur:
30.7%