flag Almere City II vs IJsselmeervogels

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
17%
83%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
1.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Almere City II (AT HOME) 6 1 0 5 9 17 17 0 83 1.50 2.83 4.33 0.50
IJsselmeervogels (AWAY) 6 5 0 1 11 4 83 0 17 1.83 0.67 2.50 2.50
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Almere City II
IJsselmeervogels
7 Nov ALM - Kozakken Boys
1:5
0-1
Dion Versluis (11')
0-2
Dion Versluis (23')
0-3
Milan van den Berg (51')
1-3
Leon Opdam (70')
1-4
Grad Damen (83')
1-5
Marko Maletic (90')
24 Oct AFC - ALM
0:1
0-1
Almere City II (40')
17 Oct ALM - De Treffers
2:3
0-1
Tim Waterink (15')
0-2
Willem den Dekker (67')
1-2
Sebastiaan Hagedoorn (78')
2-2
Almere City II (83')
2-3
Ruben van Strien (88')
10 Oct Jong Sparta - ALM
1:4
0-1
Bas Huisman (14')
0-2
Bas Huisman (45+1')
0-3
Almere City II (54')
0-4
Almere City II (59')
1-4
Mohamed Oukhattou (90')
3 Oct RKAV Volendam - ALM
1:4
0-1
Lev Lenssen (5')
0-2
Yoram Boerhout (38')
0-3
Quentin van Beekveld (82')
1-3
Daan Steur (86')
1-4
Aymane Bais (90+5')
26 Sep ALM - Barendrecht
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
19 Sep HSV Hoek - ALM
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
12 Sep ALM - Spakenburg
0:3
0-1
Ravelino Junte (1')
0-2
Des Kunst (33')
0-3
Sam van Huffel (89')
0:3
0-1
Matthijs Hardijk (36')
0-2
J. van Eerden (54')
0-3
Jeffrey van den Dikk (70')
HSV Hoek - IJS 7 Nov
2:1
0-1
Mark van der Weijden (pen.) (5')
1-1
Jim Beers (24')
2-1
Jim Beers (64')
IJS - Spakenburg 24 Oct
1:2
0-1
Gello Robertha (7')
1-1
Mukhtar Suleiman (pen.) (77')
1-2
Jeffrey van den Dikk (90+13')
Katwijk - IJS 17 Oct
2:0
1-0
Matthijs Hardijk (56')
2-0
Ayman Belgadi (85')
IJS - Koninklijke HFC 10 Oct
2:1
1-0
Stefan Deuling (28')
2-0
T. Sopacua (30')
2-1
Jim Beers (49')
HHC - IJS 3 Oct
3:0
1-0
Jeffrey van den Dikk (83')
2-0
Jeffrey van den Dikk (86')
3-0
Jeffrey van den Dikk (90+5')
IJS - Rijnsburgse Boys 26 Sep
0:1
0-1
Arantis Roep (49')
ROHDA Raalte - IJS 19 Sep
0:2
0-1
Matthijs Hardijk (20')
0-2
Gello Robertha (59')
Kloetinge - IJS 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.50
2.50 Ext.
Total 1.08
2.27 Total
8 Derniers 1.25
2.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.53
2.47 PPI

J V N D
Dom. 6 1 0 5
Total 12 4 1 7
Dom.
Total
V N D J
5 0 1 6 Ext.
8 1 2 11 Total
Ext.
Total

Almere City II

Latest AT HOME

IJsselmeervogels

Latest AWAY
7 Nov ALM - Kozakken Boys
1:5
0-1
Dion Versluis (11')
0-2
Dion Versluis (23')
0-3
Milan van den Berg (51')
1-3
Leon Opdam (70')
1-4
Grad Damen (83')
1-5
Marko Maletic (90')
17 Oct ALM - De Treffers
2:3
0-1
Tim Waterink (15')
0-2
Willem den Dekker (67')
1-2
Sebastiaan Hagedoorn (78')
2-2
Almere City II (83')
2-3
Ruben van Strien (88')
26 Sep ALM - Barendrecht
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
12 Sep ALM - Spakenburg
0:3
0-1
Ravelino Junte (1')
0-2
Des Kunst (33')
0-3
Sam van Huffel (89')
0:3
0-1
Matthijs Hardijk (36')
0-2
J. van Eerden (54')
0-3
Jeffrey van den Dikk (70')
HSV Hoek - IJS 7 Nov
1:2
0-1
Gello Robertha (7')
1-1
Mukhtar Suleiman (pen.) (77')
1-2
Jeffrey van den Dikk (90+13')
Katwijk - IJS 17 Oct
2:1
1-0
Stefan Deuling (28')
2-0
T. Sopacua (30')
2-1
Jim Beers (49')
HHC - IJS 3 Oct
0:1
0-1
Arantis Roep (49')
ROHDA Raalte - IJS 19 Sep
Général
J Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Almere City II
IJsselmeervogels
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%88%75%4.2575% 88%63%0%2.5038%
Total 92%92%67%4.0875% 82%55%0%2.3645%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 87% 74% 35% 3.26 61%
Ligue (Total) 91% 72% 49% 3.63 68%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Almere City II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
83%
37%
Encaissés / match
2.83
1.66
IJsselmeervogels (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
14%
% Victoires
83%
37%
Almere City II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
16%
Taux de buts marqués
92%
84%
% Défaites
58%
40%
Encaissés / match
2.17
1.81
IJsselmeervogels (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
45%
16%
% Victoires
73%
40%
Marqués / match
1.73
1.81

Moyennes contextuelles

Almere City II AVG IJsselmeervogels
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.08 0.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.83 2.33 1.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.33 3.42 2.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 67% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 92% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 8% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 33% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 8% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 50% 50% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 33% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 67% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 33% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 50% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 62' 49' 35' Minute moy. BC
Minute moy. BC 60' 57' 53' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 92% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 83% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 67% 33% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 25% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 58% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 83% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 33% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Almere City II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
IJsselmeervogels
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Almere City II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
IJsselmeervogels
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Almere City II (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Almere City II Ligue
points par match
0.50
1.49
% Victoires
17%
43%
% Nuls
0%
20%
% Défaites
83%
37%
Buts marqués / match
1.50
1.96
Buts encaissés / match
2.83
1.66
% Clean sheets
17%
19%
% N'a pas marqué
17%
14%
% Gagné sans encaisser
17%
18%
% Perdu sans marquer
17%
13%
% A marqué en premier
33%
51%
% Adversaire marque 1er
67%
48%
Minute moy. but marqué 1er
30
22
Minute moy. but encaissé 1er
26
23
Taux de conservation d'avance
50%
61%
Taux d'égalisation
17%
45%
% Temps menant
15%
34%
% Temps à égalité
35%
36%
% Temps mené
50%
31%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.27
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.65
Total buts par match
4.33
3.63
% plus de 1.5 buts
100%
91%
% plus de 2.5 buts
100%
72%
% plus de 3.5 buts
67%
49%
% Les 2 ont marqué
67%
68%
IJsselmeervogels (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) IJsselmeervogels Ligue
points par match
2.50
1.32
% Victoires
83%
37%
% Nuls
0%
20%
% Défaites
17%
43%
Buts marqués / match
1.83
1.66
Buts encaissés / match
0.67
1.96
% Clean sheets
50%
14%
% N'a pas marqué
0%
19%
% Gagné sans encaisser
50%
13%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
67%
48%
% Adversaire marque 1er
33%
51%
Minute moy. but marqué 1er
28
23
Minute moy. but encaissé 1er
16
22
Taux de conservation d'avance
83%
55%
Taux d'égalisation
50%
39%
% Temps menant
44%
31%
% Temps à égalité
34%
36%
% Temps mené
23%
34%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.18
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.53
Total buts par match
2.50
3.63
% plus de 1.5 buts
83%
91%
% plus de 2.5 buts
67%
72%
% plus de 3.5 buts
0%
49%
% Les 2 ont marqué
50%
68%

Temps des buts

Almere City II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 5
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 6
BC 2
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 7
BC 11
1ère MT BP 12
52%
BC 8
31%
2ème MT BP 11
48%
BC 18
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 59
IJsselmeervogels
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 5
BC 0
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 5
26%
BC 5
71%
2ème MT BP 14
74%
BC 2
29%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 37
Almere City II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 4
BC 8
1ère MT BP 3
33%
BC 5
29%
2ème MT BP 6
67%
BC 12
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 60
IJsselmeervogels
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 3
27%
BC 3
75%
2ème MT BP 8
73%
BC 1
25%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 35

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Almere City II (TOTAL)
Différence de buts IJsselmeervogels (TOTAL)
+6
0
-6
-1
+1
-1
+4
+1
-1
+5
-2
+3
-4
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Almere City II (DOMICILE)
Différence de buts IJsselmeervogels (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-3
-1
+1
+1
-2
+4
+2
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Almere City II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 13.7 min.
15%
Minutes moyennes à égalité 31.7 min.
35%
Minutes moyennes à être mené 44.7 min.
50%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%
IJsselmeervogels
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 39.3 min.
44%
Minutes moyennes à égalité 30.3 min.
34%
Minutes moyennes à être mené 20.3 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
83%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Almere City II
IJsselmeervogels
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Quick Boys 0:1
IJsselmeervogels
1:5 Kozakken Boys 1:2
2:1 HHC 2:1
2:3 De Treffers
1:4 RKAV Volendam 1:1
1:4 Barendrecht
GVVV
0:3 Spakenburg 2:1
1:4 Jong Sparta
0:1 AFC
3:2 Katwijk 1:2
Almere City II
4:0 Rijnsburgse Boys 3:0
1:2 Koninklijke HFC 2:0
2:2 HSV Hoek 0:3
Kloetinge 0:2
ROHDA Raalte 0:1

Statistiques de buts

Almere City II
IJsselmeervogels
Dom. Total Total Ext.
9 23 Marqués (BP) 19 11
1.50 1.92 Moy BP 1.73 1.83
17 26 Encaissés (BC) 7 4
2.83 2.17 Moy BC 0.64 0.67
4.33 4.08 Moy BP+BC 2.36 2.50
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 92% BP+BC > 1.5 82% 83%
100% 92% BP+BC > 2.5 55% 67%
67% 67% BP+BC > 3.5 0% 0%
50% 50% BP+BC > 4.5 0% 0%
17% 8% BP+BC > .55 0% 0%
83% 92% BP+BC > 0.5 à la MT 73% 83%
50% 58% BP+BC > 1.5 à la MT 18% 17%
0% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Almere City II marqués à dom.
1.50
(B) IJsselmeervogels encaissés à ext.
0.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.08
1.96
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Almere City II encaissés à dom.
2.83
(B) IJsselmeervogels marqués à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.33
1.66
Buts marqués + encaissés par match
(A) Almere City II à domicile
4.33
(B) IJsselmeervogels à l'extérieur
2.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.42
3.63
Taux de buts marqués à domicile
(A) Almere City II taux marqués dom.
83%
(B) IJsselmeervogels taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Almere City II taux encaissés dom.
83%
(B) IJsselmeervogels taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Almere City II plus de 1.5 à dom.
100%
(B) IJsselmeervogels plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
91%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Almere City II plus de 2.5 à dom.
100%
(B) IJsselmeervogels plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
83%
72%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Almere City II plus de 3.5 à dom.
67%
(B) IJsselmeervogels plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
49%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Almere City II Matchs BTS à dom.
67%
(B) IJsselmeervogels Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
58%
68%

Stats Domicile vs Extérieur

Almere City II
IJsselmeervogels
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.50
1.83
Clean sheets (0 BC)
17%
50%
Gagné sans encaisser
17%
50%
Taux de buts marqués
83%
100%
Marqué dans les 2 MT
17%
50%
A marqué en 1er
33%
67%
Menait à la MT
33%
50%
Buts Encaissés par match
2.83
0.67
N'a pas marqué
17%
0%
Perdu sans marquer
17%
0%
Taux de buts encaissés
83%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
0%
A encaissé en 1er
67%
33%
Mené à la MT
50%
33%

Scores

Almere City II
IJsselmeervogels
Final dom.
4:0 1
17%
0:3 1
17%
1:2 1
17%
2:3 1
17%
1:4 1
17%
1:5 1
17%
Final ext.
1:2 2
33%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:2 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:1 3
50%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Almere City II
IJsselmeervogels
Dom. Ext. Dom. Ext.
23% 77% % Points 40% 60%
39% 61% stats.pct_scored 42% 58%
65% 35% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Almere City II
IJsselmeervogels
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 4 2
- - Nuls consécutifs - -
5 1 Défaites consécutives - -
5 1 Sans victoire - -
6 6 Sans nul 8 6
- - Sans défaite 4 2
3 7 A marqué dans le match 9 6
5 1 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 1
6 1 BP + BC > 2.5 3 3
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Almere City II
IJsselmeervogels
Dom. Total Total Ext.
83% 92% Taux de buts marqués 91% 100%
33% 67% Taux marqués 1ère MT 45% 50%
67% 58% Taux marqués 2ème MT 82% 100%
17% 33% Marqué dans les 2 MT 36% 50%
67% 75% Les deux ont marqué 45% 50%
83% 83% Taux de buts encaissés 55% 50%
50% 42% Taux encaissés 1ère MT 36% 33%
83% 83% Taux encaissés 2ème MT 18% 17%
50% 42% Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Almere City II
IJsselmeervogels
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 8% Total = 1 18% 17%
0% 0% Total = 2 27% 17%
33% 25% Total = 3 55% 67%
17% 17% Total = 4 0% 0%
50% 50% Total = 5+ 0% 0%
0% 8% Total = 0 ou 1 18% 17%
33% 25% Total = 2 ou 3 82% 83%
67% 67% Total = 4+ 0% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Almere City II
IJsselmeervogels
Dom. Total Total Ext.
83% 92% BP plus de 0.5 91% 100%
33% 50% BP plus de 1.5 64% 67%
17% 25% BP plus de 2.5 18% 17%
17% 25% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 83% BC plus de 0.5 55% 50%
83% 67% BC plus de 1.5 9% 17%
67% 42% BC plus de 2.5 0% 0%
33% 17% BC plus de 3.5 0% 0%
17% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Almere City II
IJsselmeervogels
Dom. Total Total Ext.
17% 17% Clean sheets (0 BC) 45% 50%
17% 17% Gagné sans encaisser 45% 50%
17% 8% N'a pas marqué 9% 0%
17% 8% Perdu sans marquer 9% 0%

Marges de buts

Almere City II
IJsselmeervogels
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 01
D 20 21
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 31 10
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 21
D 40 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 20
D 20 00

Tendances

Almere City II

  • Almere City II a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • 7 matchs consécutifs où Almere City II a marqué.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Almere City II est de 1.92, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (1.81).
  • Le taux de clean sheet de Almere City II est de 17%, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (16%).
  • Almere City II a perdu ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Almere City II a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • 42% des buts encaissés par Almere City II l'ont été après la 75ème minute.
  • Almere City II est mal classé dans le classement Domicile.
  • Almere City II est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Almere City II est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Almere City II est de 2.17, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (1.81).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Almere City II est de 0.92, ce qui est 106% moins bon que la moyenne du championnat (0.44).
  • Almere City II a marqué 61% de ses buts à l'extérieur.
  • 65% des buts encaissés par Almere City II l'ont été à domicile.

IJsselmeervogels

  • IJsselmeervogels a remporté 73% de ses 11 matchs.
  • IJsselmeervogels a remporté 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • IJsselmeervogels a remporté ses 4 derniers matchs.
  • IJsselmeervogels a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • IJsselmeervogels a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • IJsselmeervogels a marqué 32% de ses buts après la 75ème minute.
  • 74% des buts de IJsselmeervogels ont été marqués en seconde mi-temps.
  • 9 matchs consécutifs où IJsselmeervogels a marqué.
  • IJsselmeervogels est très bien classé dans le classement Général.
  • IJsselmeervogels est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • IJsselmeervogels est en tête du classement Extérieur.
  • IJsselmeervogels est en tête du classement Défense.
  • IJsselmeervogels est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • IJsselmeervogels est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de IJsselmeervogels est de 45%, ce qui est 178% meilleur que la moyenne du championnat (16%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de IJsselmeervogels est de 1.50, ce qui est 156% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de IJsselmeervogels est de 0.18, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (1.00).
  • 29% des buts encaissés par IJsselmeervogels l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 71% des buts encaissés par IJsselmeervogels l'ont été en première mi-temps.
  • Le moyenne de buts marqués par match de IJsselmeervogels est de 1.73, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (1.81).
  • IJsselmeervogels a marqué 58% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Attaque
J BP
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Défense
J BC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Attaque (8 derniers)
J BP
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Moyenne Ligue 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

107 matchs joués / 30535.1%
Dom.:
43.0%
Nuls:
19.6%
Ext.:
37.4%
Buts totaux: 388
Buts par match: 3.63
Buts dom./match:
1.96
Buts ext./match:
1.66
Plus de 1.5 buts:
90.7%
Plus de 2.5 buts:
72.0%
Plus de 3.5 buts:
48.6%
Les 2 équipes ont marqué:
68.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.4%
Aucun but marqué:
0.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.7%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.8%
Taux d'égalisation domicile:
45.2%
Taux d'égalisation extérieur:
38.7%
Durée avantage domicile:
33.6%
Équipes à égalité:
35.7%
Durée avantage extérieur:
30.7%