flag Kozakken Boys vs HSV Hoek

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
43%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.25
0.40
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Kozakken Boys (AT HOME) 6 3 1 2 13 7 50 17 33 2.17 1.17 3.33 1.67
HSV Hoek (AWAY) 6 0 2 4 4 12 0 33 67 0.67 2.00 2.67 0.33
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Kozakken Boys
HSV Hoek
7 Nov Almere City II - KOZ
1:5
0-1
Dion Versluis (11')
0-2
Dion Versluis (23')
0-3
Milan van den Berg (51')
1-3
Leon Opdam (70')
1-4
Grad Damen (83')
1-5
Marko Maletic (90')
24 Oct KOZ - Barendrecht
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
17 Oct HSV Hoek - KOZ 0:0
10 Oct KOZ - Spakenburg
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
3 Oct Katwijk - KOZ
1:5
0-1
Dion Versluis (28')
0-2
Grad Damen (39')
1-2
Ilyas El Moussaoui (48')
1-3
Tom Sas (86')
1-4
Sidi Jalloh (90+2')
1-5
Grad Damen (90+5')
26 Sep KOZ - Koninklijke HFC
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
19 Sep HHC - KOZ
1:2
0-1
Dion Versluis (13')
0-2
Grad Damen (58')
1-2
Giovanni Zwikstra (89')
12 Sep KOZ - Rijnsburgse Boys
6:1
1-0
Milan van den Berg (15')
2-0
Milan van den Berg (66')
3-0
Storm Hop (72')
4-0
Damian Timan (77')
5-0
Grad Damen (80')
5-1
Kyan Lever (86')
6-1
Grad Damen (89')
0:3
0-1
Matthijs Hardijk (36')
0-2
J. van Eerden (54')
0-3
Jeffrey van den Dikk (70')
HSV - IJsselmeervogels 7 Nov
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
Quick Boys - HSV 24 Oct
0:0 HSV - Kozakken Boys 17 Oct
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
AFC - HSV 10 Oct
3:1
1-0
Yanilio de Nooijer (14')
2-0
Rousseau De Poorter (26')
2-1
Tim Waterink (70')
3-1
Dylan Demuynck (76')
HSV - De Treffers 3 Oct
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
Jong Sparta - HSV 26 Sep
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
HSV - Almere City II 19 Sep
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
Barendrecht - HSV 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.67
0.33 Ext.
Total 2.00
0.83 Total
8 Derniers 2.13
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.20
1.35 PPI

J V N D
Dom. 6 3 1 2
Total 12 7 3 2
Dom.
Total
V N D J
0 2 4 6 Ext.
2 4 6 12 Total
Ext.
Total

Kozakken Boys

Latest AT HOME

HSV Hoek

Latest AWAY
24 Oct KOZ - Barendrecht
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
10 Oct KOZ - Spakenburg
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
26 Sep KOZ - Koninklijke HFC
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
12 Sep KOZ - Rijnsburgse Boys
6:1
1-0
Milan van den Berg (15')
2-0
Milan van den Berg (66')
3-0
Storm Hop (72')
4-0
Damian Timan (77')
5-0
Grad Damen (80')
5-1
Kyan Lever (86')
6-1
Grad Damen (89')
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
Quick Boys - HSV 24 Oct
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
AFC - HSV 10 Oct
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
Jong Sparta - HSV 26 Sep
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
Barendrecht - HSV 12 Sep
Général
J Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Kozakken Boys
HSV Hoek
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%38%3.3863% 88%63%38%2.7550%
Total 83%67%42%3.6775% 92%58%33%2.7558%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 63% 38% 3.21 67%
Ligue (Total) 91% 72% 49% 3.63 68%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Kozakken Boys (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.17
1.66
% Marqué en 1er
67%
51%
% N'a pas marqué
17%
14%
% Clean sheets
17%
19%
HSV Hoek (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
14%
% Victoires
0%
37%
Kozakken Boys (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
17%
40%
% Victoires
58%
40%
% N'a pas marqué
17%
16%
Taux de buts marqués
83%
84%
HSV Hoek (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.75
1.81
% N'a pas marqué
42%
16%
% Marqué en 1er
17%
50%

Moyennes contextuelles

Kozakken Boys AVG HSV Hoek
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.17 2.08 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.17 0.92 0.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.33 3.00 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 92% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 75% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 25% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 8% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 42% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 75% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 25% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 58% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 33% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 52' 48' 43' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 50' 55' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 92% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 50% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 25% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 17% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 67% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 92% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Kozakken Boys
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HSV Hoek
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozakken Boys
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HSV Hoek
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Kozakken Boys (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Kozakken Boys Ligue
points par match
1.67
1.49
% Victoires
50%
43%
% Nuls
17%
20%
% Défaites
33%
37%
Buts marqués / match
2.17
1.96
Buts encaissés / match
1.17
1.66
% Clean sheets
17%
19%
% N'a pas marqué
17%
14%
% Gagné sans encaisser
17%
18%
% Perdu sans marquer
17%
13%
% A marqué en premier
67%
51%
% Adversaire marque 1er
33%
48%
Minute moy. but marqué 1er
10
22
Minute moy. but encaissé 1er
16
23
Taux de conservation d'avance
60%
61%
Taux d'égalisation
50%
45%
% Temps menant
44%
34%
% Temps à égalité
26%
36%
% Temps mené
30%
31%
PPG si 1er but marqué
2.25
2.27
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.65
Total buts par match
3.33
3.63
% plus de 1.5 buts
83%
91%
% plus de 2.5 buts
50%
72%
% plus de 3.5 buts
33%
49%
% Les 2 ont marqué
67%
68%
HSV Hoek (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) HSV Hoek Ligue
points par match
0.33
1.32
% Victoires
0%
37%
% Nuls
33%
20%
% Défaites
67%
43%
Buts marqués / match
0.67
1.66
Buts encaissés / match
2.00
1.96
% Clean sheets
0%
14%
% N'a pas marqué
33%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
33%
18%
% A marqué en premier
17%
48%
% Adversaire marque 1er
83%
51%
Minute moy. but marqué 1er
11
23
Minute moy. but encaissé 1er
19
22
Taux de conservation d'avance
0%
55%
Taux d'égalisation
43%
39%
% Temps menant
7%
31%
% Temps à égalité
29%
36%
% Temps mené
64%
34%
PPG si 1er but marqué
0.00
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.40
0.53
Total buts par match
2.67
3.63
% plus de 1.5 buts
100%
91%
% plus de 2.5 buts
50%
72%
% plus de 3.5 buts
17%
49%
% Les 2 ont marqué
67%
68%

Temps des buts

Kozakken Boys
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 3
BC 4
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 5
BC 3
76-90 BP 12
BC 3
1ère MT BP 9
30%
BC 7
50%
2ème MT BP 21
70%
BC 7
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 47
HSV Hoek
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 5
61-75 BP 4
BC 6
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 4
33%
BC 8
38%
2ème MT BP 8
67%
BC 13
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 50
Kozakken Boys
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 4
31%
BC 4
57%
2ème MT BP 9
69%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 45
HSV Hoek
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 1
25%
BC 5
42%
2ème MT BP 3
75%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 43

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Kozakken Boys (TOTAL)
Différence de buts HSV Hoek (TOTAL)
+10
0
-10
+3
-2
-1
-2
+3
-4
+2
-2
+9
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Kozakken Boys (DOMICILE)
Différence de buts HSV Hoek (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-3
-2
-1
+1
-3
+3
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Kozakken Boys
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 0 / 6
0%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 39.7 min.
44%
Minutes moyennes à égalité 23.3 min.
26%
Minutes moyennes à être mené 27.0 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
HSV Hoek
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 6.3 min.
7%
Minutes moyennes à égalité 25.7 min.
29%
Minutes moyennes à être mené 58.0 min.
64%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
43%

Tableau des résultats

Kozakken Boys
HSV Hoek
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Quick Boys 3:1
1:2 IJsselmeervogels 0:3
Kozakken Boys 0:0
1:2 HHC
De Treffers 3:1
RKAV Volendam 2:1
0:1 Barendrecht 1:1
3:2 GVVV
2:0 Spakenburg 0:2
Jong Sparta 3:0
AFC 2:0
1:5 Katwijk 1:1
1:5 Almere City II 2:2
6:1 Rijnsburgse Boys
1:1 Koninklijke HFC 3:1
0:0 HSV Hoek
3:3 Kloetinge
1:2 ROHDA Raalte

Statistiques de buts

Kozakken Boys
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
13 30 Marqués (BP) 12 4
2.17 2.50 Moy BP 1.00 0.67
7 14 Encaissés (BC) 21 12
1.17 1.17 Moy BC 1.75 2.00
3.33 3.67 Moy BP+BC 2.75 2.67
100% 92% BP+BC > 0.5 92% 100%
83% 83% BP+BC > 1.5 92% 100%
50% 67% BP+BC > 2.5 58% 50%
33% 42% BP+BC > 3.5 33% 17%
33% 42% BP+BC > 4.5 0% 0%
17% 33% BP+BC > .55 0% 0%
100% 92% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 83%
17% 33% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 17%
17% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Kozakken Boys marqués à dom.
2.17
(B) HSV Hoek encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.08
1.96
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Kozakken Boys encaissés à dom.
1.17
(B) HSV Hoek marqués à ext.
0.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.92
1.66
Buts marqués + encaissés par match
(A) Kozakken Boys à domicile
3.33
(B) HSV Hoek à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.00
3.63
Taux de buts marqués à domicile
(A) Kozakken Boys taux marqués dom.
83%
(B) HSV Hoek taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Kozakken Boys taux encaissés dom.
83%
(B) HSV Hoek taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kozakken Boys plus de 1.5 à dom.
83%
(B) HSV Hoek plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
91%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kozakken Boys plus de 2.5 à dom.
50%
(B) HSV Hoek plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
72%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kozakken Boys plus de 3.5 à dom.
33%
(B) HSV Hoek plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
49%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Kozakken Boys Matchs BTS à dom.
67%
(B) HSV Hoek Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
67%
68%

Stats Domicile vs Extérieur

Kozakken Boys
HSV Hoek
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.17
0.67
Clean sheets (0 BC)
17%
0%
Gagné sans encaisser
17%
0%
Taux de buts marqués
83%
67%
Marqué dans les 2 MT
50%
0%
A marqué en 1er
67%
17%
Menait à la MT
50%
17%
Buts Encaissés par match
1.17
2.00
N'a pas marqué
17%
33%
Perdu sans marquer
17%
33%
Taux de buts encaissés
83%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
33%
A encaissé en 1er
33%
83%
Mené à la MT
50%
67%

Scores

Kozakken Boys
HSV Hoek
Final dom.
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
6:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
Final ext.
1:1 2
33%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 3
50%
0:1 2
33%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 3
50%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Kozakken Boys
HSV Hoek
Dom. Ext. Dom. Ext.
42% 58% % Points 80% 20%
43% 57% stats.pct_scored 67% 33%
50% 50% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Kozakken Boys
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 - Défaites consécutives 2 3
1 - Sans victoire 4 6
2 2 Sans nul 2 3
- 1 Sans défaite - -
- 1 A marqué dans le match - 1
1 2 A encaissé dans le match 2 6
1 - Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 2 1
3 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Kozakken Boys
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
83% 83% Taux de buts marqués 58% 67%
67% 58% Taux marqués 1ère MT 25% 17%
67% 75% Taux marqués 2ème MT 50% 50%
50% 50% Marqué dans les 2 MT 17% 0%
67% 75% Les deux ont marqué 58% 67%
83% 83% Taux de buts encaissés 92% 100%
50% 42% Taux encaissés 1ère MT 58% 67%
33% 50% Taux encaissés 2ème MT 67% 67%
0% 8% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Kozakken Boys
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 8% 0%
17% 8% Total = 1 0% 0%
33% 17% Total = 2 33% 50%
17% 25% Total = 3 25% 33%
0% 0% Total = 4 33% 17%
33% 42% Total = 5+ 0% 0%
17% 17% Total = 0 ou 1 8% 0%
50% 42% Total = 2 ou 3 58% 83%
33% 42% Total = 4+ 33% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Kozakken Boys
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
83% 83% BP plus de 0.5 58% 67%
50% 67% BP plus de 1.5 25% 0%
33% 42% BP plus de 2.5 17% 0%
17% 25% BP plus de 3.5 0% 0%
17% 25% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 83% BC plus de 0.5 92% 100%
33% 25% BC plus de 1.5 58% 67%
0% 8% BC plus de 2.5 25% 33%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Kozakken Boys
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
17% 17% Clean sheets (0 BC) 8% 0%
17% 8% Gagné sans encaisser 0% 0%
17% 17% N'a pas marqué 42% 33%
17% 8% Perdu sans marquer 33% 33%

Marges de buts

Kozakken Boys
HSV Hoek
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 01
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 03
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 00
D 13 20

Tendances

Kozakken Boys

  • Kozakken Boys a marqué 40% de ses buts après la 75ème minute.
  • 70% des buts de Kozakken Boys ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Kozakken Boys est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Kozakken Boys est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kozakken Boys est de 1.25, ce qui est 114% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de Kozakken Boys est de 67%, ce qui est 59% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Kozakken Boys est de 1, ce qui est 125% meilleur que la moyenne du championnat (0.44).
  • Kozakken Boys a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.

HSV Hoek

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de HSV Hoek est de 0.67, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de HSV Hoek est de 45%, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de HSV Hoek est de 0.17, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (0.44).
  • HSV Hoek a perdu ses 2 derniers matchs.
  • HSV Hoek n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • HSV Hoek a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • HSV Hoek a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • HSV Hoek est mal classé dans le classement Attaque.
  • HSV Hoek est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • HSV Hoek est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de HSV Hoek est de 17%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (50%).
  • Le taux de premier but encaissé de HSV Hoek est de 75%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (50%).
  • 80% des points de HSV Hoek ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Attaque
J BP
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Défense
J BC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Attaque (8 derniers)
J BP
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Moyenne Ligue 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

107 matchs joués / 30535.1%
Dom.:
43.0%
Nuls:
19.6%
Ext.:
37.4%
Buts totaux: 388
Buts par match: 3.63
Buts dom./match:
1.96
Buts ext./match:
1.66
Plus de 1.5 buts:
90.7%
Plus de 2.5 buts:
72.0%
Plus de 3.5 buts:
48.6%
Les 2 équipes ont marqué:
68.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.4%
Aucun but marqué:
0.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.7%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.8%
Taux d'égalisation domicile:
45.2%
Taux d'égalisation extérieur:
38.7%
Durée avantage domicile:
33.6%
Équipes à égalité:
35.7%
Durée avantage extérieur:
30.7%