flag Kozakken Boys vs Almere City II

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.25
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
2.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Kozakken Boys (AT HOME) 6 3 1 2 13 7 50 17 33 2.17 1.17 3.33 1.67
Almere City II (AWAY) 6 3 1 2 14 9 50 17 33 2.33 1.50 3.83 1.67
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Kozakken Boys
Almere City II
24 Oct KOZ - Barendrecht
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
17 Oct HSV Hoek - KOZ 0:0
10 Oct KOZ - Spakenburg
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
3 Oct Katwijk - KOZ
1:5
0-1
Dion Versluis (28')
0-2
Grad Damen (39')
1-2
Ilyas El Moussaoui (48')
1-3
Tom Sas (86')
1-4
Sidi Jalloh (90+2')
1-5
Grad Damen (90+5')
26 Sep KOZ - Koninklijke HFC
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
19 Sep HHC - KOZ
1:2
0-1
Dion Versluis (13')
0-2
Grad Damen (58')
1-2
Giovanni Zwikstra (89')
12 Sep KOZ - Rijnsburgse Boys
6:1
1-0
Milan van den Berg (15')
2-0
Milan van den Berg (66')
3-0
Storm Hop (72')
4-0
Damian Timan (77')
5-0
Grad Damen (80')
5-1
Kyan Lever (86')
6-1
Grad Damen (89')
5 Sep ROHDA Raalte - KOZ
1:2
1-0
Ebi Willemsen (8')
1-1
Grad Damen (84')
1-2
Grad Damen (90')
0:1
0-1
Almere City II (40')
AFC - ALM 24 Oct
2:3
0-1
Tim Waterink (15')
0-2
Willem den Dekker (67')
1-2
Sebastiaan Hagedoorn (78')
2-2
Almere City II (83')
2-3
Ruben van Strien (88')
ALM - De Treffers 17 Oct
1:4
0-1
Bas Huisman (14')
0-2
Bas Huisman (45+1')
0-3
Almere City II (54')
0-4
Almere City II (59')
1-4
Mohamed Oukhattou (90')
Jong Sparta - ALM 10 Oct
1:4
0-1
Lev Lenssen (5')
0-2
Yoram Boerhout (38')
0-3
Quentin van Beekveld (82')
1-3
Daan Steur (86')
1-4
Aymane Bais (90+5')
RKAV Volendam - ALM 3 Oct
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
ALM - Barendrecht 26 Sep
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
HSV Hoek - ALM 19 Sep
0:3
0-1
Ravelino Junte (1')
0-2
Des Kunst (33')
0-3
Sam van Huffel (89')
ALM - Spakenburg 12 Sep
3:2
1-0
Mukhtar Suleiman (5')
1-1
Bas Huisman (7')
1-2
Immanuel Ghogli (14')
2-2
Giovanni Korte (43')
3-2
Finn Janmaat (55')
Katwijk - ALM 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.67
1.67 Ext.
Total 1.91
1.18 Total
8 Derniers 2.13
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.16
1.63 PPI

J V N D
Dom. 6 3 1 2
Total 11 6 3 2
Dom.
Total
V N D J
3 1 2 6 Ext.
4 1 6 11 Total
Ext.
Total

Kozakken Boys

Latest AT HOME

Almere City II

Latest AWAY
24 Oct KOZ - Barendrecht
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
10 Oct KOZ - Spakenburg
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
26 Sep KOZ - Koninklijke HFC
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
12 Sep KOZ - Rijnsburgse Boys
6:1
1-0
Milan van den Berg (15')
2-0
Milan van den Berg (66')
3-0
Storm Hop (72')
4-0
Damian Timan (77')
5-0
Grad Damen (80')
5-1
Kyan Lever (86')
6-1
Grad Damen (89')
0:1
0-1
Almere City II (40')
AFC - ALM 24 Oct
1:4
0-1
Bas Huisman (14')
0-2
Bas Huisman (45+1')
0-3
Almere City II (54')
0-4
Almere City II (59')
1-4
Mohamed Oukhattou (90')
Jong Sparta - ALM 10 Oct
1:4
0-1
Lev Lenssen (5')
0-2
Yoram Boerhout (38')
0-3
Quentin van Beekveld (82')
1-3
Daan Steur (86')
1-4
Aymane Bais (90+5')
RKAV Volendam - ALM 3 Oct
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
HSV Hoek - ALM 19 Sep
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Kozakken Boys
Almere City II
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%3.0063% 88%88%75%4.1375%
Total 82%64%36%3.4573% 91%91%64%3.9173%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 86% 77% 50% 3.68 73%
Ligue (Total) 90% 70% 47% 3.53 67%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Kozakken Boys (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
51%
Encaissés / match
1.17
1.60
% N'a pas marqué
17%
14%
% Clean sheets
17%
19%
Almere City II (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
19%
Marqués / match
2.33
1.60
Kozakken Boys (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
18%
40%
% Victoires
55%
40%
% N'a pas marqué
18%
17%
Taux de buts marqués
82%
83%
Almere City II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
9%
17%
Marqués / match
2.00
1.77
% Défaites
55%
40%
% Victoires
36%
40%

Moyennes contextuelles

Kozakken Boys AVG Almere City II
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.17 1.83 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.17 1.75 2.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.33 3.58 3.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 83% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 92% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 8% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 17% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 42% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 25% 50% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 50% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 50% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 25% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 58% 67% Menait à la MT
Minute moy. BP 52' 56' 59' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 44' 43' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 83% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 67% 83% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 50% 67% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 42% 50% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 75% 83% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 42% 67% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Kozakken Boys
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Almere City II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozakken Boys
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Almere City II
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Kozakken Boys (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Kozakken Boys Ligue
points par match
1.67
1.49
% Victoires
50%
43%
% Nuls
17%
20%
% Défaites
33%
37%
Buts marqués / match
2.17
1.93
Buts encaissés / match
1.17
1.60
% Clean sheets
17%
19%
% N'a pas marqué
17%
14%
% Gagné sans encaisser
17%
18%
% Perdu sans marquer
17%
13%
% A marqué en premier
67%
51%
% Adversaire marque 1er
33%
48%
Minute moy. but marqué 1er
10
22
Minute moy. but encaissé 1er
16
23
Taux de conservation d'avance
60%
64%
Taux d'égalisation
50%
45%
% Temps menant
44%
33%
% Temps à égalité
26%
36%
% Temps mené
30%
31%
PPG si 1er but marqué
2.25
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.64
Total buts par match
3.33
3.53
% plus de 1.5 buts
83%
90%
% plus de 2.5 buts
50%
70%
% plus de 3.5 buts
33%
47%
% Les 2 ont marqué
67%
67%
Almere City II (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Almere City II Ligue
points par match
1.67
1.31
% Victoires
50%
37%
% Nuls
17%
20%
% Défaites
33%
43%
Buts marqués / match
2.33
1.60
Buts encaissés / match
1.50
1.93
% Clean sheets
17%
14%
% N'a pas marqué
0%
19%
% Gagné sans encaisser
17%
13%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
67%
48%
% Adversaire marque 1er
33%
51%
Minute moy. but marqué 1er
24
23
Minute moy. but encaissé 1er
10
22
Taux de conservation d'avance
60%
55%
Taux d'égalisation
60%
36%
% Temps menant
50%
31%
% Temps à égalité
38%
36%
% Temps mené
12%
34%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.50
Total buts par match
3.83
3.53
% plus de 1.5 buts
83%
90%
% plus de 2.5 buts
83%
70%
% plus de 3.5 buts
67%
47%
% Les 2 ont marqué
83%
67%

Temps des buts

Kozakken Boys
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 10
BC 3
1ère MT BP 7
28%
BC 7
54%
2ème MT BP 18
72%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 45
Almere City II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 4
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 6
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 7
BC 9
1ère MT BP 12
55%
BC 6
29%
2ème MT BP 10
45%
BC 15
71%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 61
Kozakken Boys
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 4
31%
BC 4
57%
2ème MT BP 9
69%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 45
Almere City II
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 9
64%
BC 3
33%
2ème MT BP 5
36%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 59

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Kozakken Boys (TOTAL)
Différence de buts Almere City II (TOTAL)
+8
0
-8
+2
-2
+2
+4
+2
+3
-3
+7
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Kozakken Boys (DOMICILE)
Différence de buts Almere City II (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
+2
-2
+1
+3
+1
+1
+3
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Kozakken Boys
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 0 / 6
0%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 39.7 min.
44%
Minutes moyennes à égalité 23.3 min.
26%
Minutes moyennes à être mené 27.0 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Almere City II
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 45.3 min.
50%
Minutes moyennes à égalité 33.8 min.
38%
Minutes moyennes à être mené 10.8 min.
12%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

Kozakken Boys
Almere City II
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Quick Boys
De Treffers 2:3
1:2 IJsselmeervogels
Kozakken Boys
1:2 HHC 2:1
0:1 Barendrecht 1:4
RKAV Volendam 1:4
3:2 GVVV
2:0 Spakenburg 0:3
1:5 Katwijk 3:2
Jong Sparta 1:4
Almere City II
AFC 0:1
6:1 Rijnsburgse Boys 4:0
0:0 HSV Hoek 2:2
1:1 Koninklijke HFC 1:2
3:3 Kloetinge
1:2 ROHDA Raalte

Statistiques de buts

Kozakken Boys
Almere City II
Dom. Total Total Ext.
13 25 Marqués (BP) 22 14
2.17 2.27 Moy BP 2.00 2.33
7 13 Encaissés (BC) 21 9
1.17 1.18 Moy BC 1.91 1.50
3.33 3.45 Moy BP+BC 3.91 3.83
100% 91% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 82% BP+BC > 1.5 91% 83%
50% 64% BP+BC > 2.5 91% 83%
33% 36% BP+BC > 3.5 64% 67%
33% 36% BP+BC > 4.5 45% 50%
17% 27% BP+BC > .55 0% 0%
100% 91% BP+BC > 0.5 à la MT 91% 100%
17% 27% BP+BC > 1.5 à la MT 55% 67%
17% 9% BP+BC > 2.5 à la MT 9% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Kozakken Boys marqués à dom.
2.17
(B) Almere City II encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.83
1.93
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Kozakken Boys encaissés à dom.
1.17
(B) Almere City II marqués à ext.
2.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.75
1.60
Buts marqués + encaissés par match
(A) Kozakken Boys à domicile
3.33
(B) Almere City II à l'extérieur
3.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.58
3.53
Taux de buts marqués à domicile
(A) Kozakken Boys taux marqués dom.
83%
(B) Almere City II taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Kozakken Boys taux encaissés dom.
83%
(B) Almere City II taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kozakken Boys plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Almere City II plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kozakken Boys plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Almere City II plus de 2.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
67%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kozakken Boys plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Almere City II plus de 3.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Kozakken Boys Matchs BTS à dom.
67%
(B) Almere City II Matchs BTS à ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
75%
67%

Stats Domicile vs Extérieur

Kozakken Boys
Almere City II
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.17
2.33
Clean sheets (0 BC)
17%
17%
Gagné sans encaisser
17%
17%
Taux de buts marqués
83%
100%
Marqué dans les 2 MT
50%
50%
A marqué en 1er
67%
67%
Menait à la MT
50%
67%
Buts Encaissés par match
1.17
1.50
N'a pas marqué
17%
0%
Perdu sans marquer
17%
0%
Taux de buts encaissés
83%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
33%
A encaissé en 1er
33%
33%
Mené à la MT
50%
0%

Scores

Kozakken Boys
Almere City II
Final dom.
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
6:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
Final ext.
1:4 2
33%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 3
50%
0:1 2
33%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:1 2
33%
0:2 2
33%
1:1 1
17%
2:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Kozakken Boys
Almere City II
Dom. Ext. Dom. Ext.
48% 52% % Points 23% 77%
52% 48% stats.pct_scored 36% 64%
54% 46% stats.pct_conceded 57% 43%

Séries Actuelles

Kozakken Boys
Almere City II
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 3
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire - -
2 1 Sans nul 5 3
- - Sans défaite 1 4
- - A marqué dans le match 6 6
1 1 A encaissé dans le match - -
1 2 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 1
- - BP + BC > 2.5 - -
3 3 BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Kozakken Boys
Almere City II
Dom. Total Total Ext.
83% 82% Taux de buts marqués 91% 100%
67% 55% Taux marqués 1ère MT 73% 100%
67% 73% Taux marqués 2ème MT 55% 50%
50% 45% Marqué dans les 2 MT 36% 50%
67% 73% Les deux ont marqué 73% 83%
83% 82% Taux de buts encaissés 82% 83%
50% 45% Taux encaissés 1ère MT 36% 33%
33% 45% Taux encaissés 2ème MT 82% 83%
0% 9% Encaissé dans les 2 mi-temps 36% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Kozakken Boys
Almere City II
Dom. Total Total Ext.
0% 9% Total = 0 0% 0%
17% 9% Total = 1 9% 17%
33% 18% Total = 2 0% 0%
17% 27% Total = 3 27% 17%
0% 0% Total = 4 18% 17%
33% 36% Total = 5+ 45% 50%
17% 18% Total = 0 ou 1 9% 17%
50% 45% Total = 2 ou 3 27% 17%
33% 36% Total = 4+ 64% 67%

Buts marqués / Buts encaissés

Kozakken Boys
Almere City II
Dom. Total Total Ext.
83% 82% BP plus de 0.5 91% 100%
50% 64% BP plus de 1.5 55% 67%
33% 36% BP plus de 2.5 27% 33%
17% 18% BP plus de 3.5 27% 33%
17% 18% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 82% BC plus de 0.5 82% 83%
33% 27% BC plus de 1.5 64% 50%
0% 9% BC plus de 2.5 36% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 9% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Kozakken Boys
Almere City II
Dom. Total Total Ext.
17% 18% Clean sheets (0 BC) 18% 17%
17% 9% Gagné sans encaisser 18% 17%
17% 18% N'a pas marqué 9% 0%
17% 9% Perdu sans marquer 9% 0%

Marges de buts

Kozakken Boys
Almere City II
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 01
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 20
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 02
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 21
D 40 20

Tendances

Kozakken Boys

  • Kozakken Boys a marqué 40% de ses buts après la 75ème minute.
  • 72% des buts de Kozakken Boys ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Kozakken Boys est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kozakken Boys est de 1.25, ce qui est 120% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de Kozakken Boys est de 67%, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Kozakken Boys est de 0.91, ce qui est 96% meilleur que la moyenne du championnat (0.46).

Almere City II

  • Almere City II a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Almere City II a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Almere City II est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Almere City II a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Almere City II a marqué 32% de ses buts après la 75ème minute.
  • Almere City II est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Almere City II est de 2, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (1.77).
  • Le taux d'ouverture du score de Almere City II est de 55%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • 43% des buts encaissés par Almere City II l'ont été après la 75ème minute.
  • 71% des buts encaissés par Almere City II l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Almere City II est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Almere City II est de 1.91, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (1.77).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Almere City II est de 0.82, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (0.46).
  • Almere City II a marqué 64% de ses buts à l'extérieur.
  • 57% des buts encaissés par Almere City II l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attaque
J BP
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Défense
J BC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Moyenne Ligue 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

98 matchs joués / 30532.1%
Dom.:
42.9%
Nuls:
20.4%
Ext.:
36.7%
Buts totaux: 346
Buts par match: 3.53
Buts dom./match:
1.93
Buts ext./match:
1.60
Plus de 1.5 buts:
89.8%
Plus de 2.5 buts:
70.4%
Plus de 3.5 buts:
46.9%
Les 2 équipes ont marqué:
67.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.0%
Aucun but marqué:
1.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.0%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
35.6%
Durée avantage extérieur:
30.6%