flag Spakenburg vs Barendrecht

⭐ Statistiques favorites ▼
Spakenburg
1
3
Barendrecht
Spakenburg
vs
Barendrecht
1
3
0:1
Mark Veenhoven (csc) (26)
1:1
1:2
1:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
62%
38%
Corners
4
6
% of time leading
0%
48%
Domination Index
48%
52%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Spakenburg after 11 matches
défaite 5 / 11
45%
a marqué 9 / 11
82%
a marqué exactement 1 but 6 / 11
55%
a encaissé au moins 1 but 8 / 11
73%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 11
45%
a encaissé en premier 5 / 11
45%
a encaissé en premier et perdu 4 / 11
36%
Barendrecht after 11 matches
victoire 6 / 11
55%
a marqué 9 / 11
82%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 11
45%
a encaissé au moins 1 but 10 / 11
91%
a encaissé exactement 1 but 6 / 11
55%
a marqué en premier 6 / 11
55%
a marqué en premier et gagné 5 / 11
45%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Spakenburg
Barendrecht
24 Oct IJsselmeervogels - SPA
2:1
0-1
Mark van der Weijden (pen.) (5')
1-1
Jim Beers (24')
2-1
Jim Beers (64')
17 Oct SPA - Quick Boys
1:1
1-0
Sylvio Hage (12')
1-1
Tren Drexhage (24')
10 Oct Kozakken Boys - SPA
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
3 Oct SPA - AFC
2:1
1-0
Sam van Huffel (17')
1-1
Radjenio Fonseca (42')
2-1
Mark van der Weijden (45+1')
26 Sep De Treffers - SPA
5:0
1-0
Sebastiaan van Bakel (4')
2-0
Bas Brussaard (27')
3-0
Sebastiaan van Bakel (30')
4-0
Willem den Dekker (69')
5-0
Sebastiaan van Bakel (73')
19 Sep SPA - Jong Sparta
1:1
0-1
Noah Sandvliet (3')
1-1
Mark van der Weijden (25')
12 Sep Almere City II - SPA
0:3
0-1
Ravelino Junte (1')
0-2
Des Kunst (33')
0-3
Sam van Huffel (89')
5 Sep SPA - Barendrecht
1:3
0-1
Mark Veenhoven (csc) (26')
1-1
Hero van Lopik (45')
1-2
Finn Hooreman (66')
1-3
Marouane Bakour (90+4')
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
Kozakken Boys - BAR 24 Oct
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
BAR - AFC 17 Oct
4:0
1-0
Tim Waterink (1')
2-0
Sebastiaan van Bakel (33')
3-0
Bas Brussaard (45')
4-0
Bas Brussaard (82')
De Treffers - BAR 10 Oct
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
BAR - Jong Sparta 3 Oct
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
Almere City II - BAR 26 Sep
1:1
1-0
Nick Runderkamp (16')
1-1
Aness Serghini (40')
RKAV Volendam - BAR 19 Sep
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
BAR - HSV Hoek 12 Sep
1:3
0-1
Mark Veenhoven (csc) (26')
1-1
Hero van Lopik (45')
1-2
Finn Hooreman (66')
1-3
Marouane Bakour (90+4')
Spakenburg - BAR 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.60
2.17 Ext.
Total 1.27
1.82 Total
8 Derniers 1.00
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.07
2.44 PPI

J V N D
Dom. 5 2 2 1
Total 11 4 2 5
Dom.
Total
V N D J
4 1 1 6 Ext.
6 2 3 11 Total
Ext.
Total

Spakenburg

Latest AT HOME

Barendrecht

Latest AWAY
17 Oct SPA - Quick Boys
1:1
1-0
Sylvio Hage (12')
1-1
Tren Drexhage (24')
3 Oct SPA - AFC
2:1
1-0
Sam van Huffel (17')
1-1
Radjenio Fonseca (42')
2-1
Mark van der Weijden (45+1')
19 Sep SPA - Jong Sparta
1:1
0-1
Noah Sandvliet (3')
1-1
Mark van der Weijden (25')
5 Sep SPA - Barendrecht
1:3
0-1
Mark Veenhoven (csc) (26')
1-1
Hero van Lopik (45')
1-2
Finn Hooreman (66')
1-3
Marouane Bakour (90+4')
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
Kozakken Boys - BAR 24 Oct
4:0
1-0
Tim Waterink (1')
2-0
Sebastiaan van Bakel (33')
3-0
Bas Brussaard (45')
4-0
Bas Brussaard (82')
De Treffers - BAR 10 Oct
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
Almere City II - BAR 26 Sep
1:1
1-0
Nick Runderkamp (16')
1-1
Aness Serghini (40')
RKAV Volendam - BAR 19 Sep
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Spakenburg
Barendrecht
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%63%25%3.0063% 88%63%63%3.5075%
Total 91%55%18%2.7355% 91%64%55%3.3673%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 91% 59% 36% 3.05 64%
Ligue (Total) 90% 70% 47% 3.53 67%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Spakenburg (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
14%
% Défaites
20%
37%
Marqués / match
1.20
1.93
% Victoires
40%
43%
Barendrecht (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
67%
37%
% Défaites
17%
43%
Spakenburg (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
27%
17%
Taux de buts encaissés
73%
83%
Marqués / match
1.18
1.77
% Défaites
45%
40%
Barendrecht (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
55%
40%
% Défaites
27%
40%
% Clean sheets
9%
17%
Taux de buts encaissés
91%
83%

Moyennes contextuelles

Spakenburg AVG Barendrecht
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 1.20 1.27 1.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.20 1.52 1.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.40 2.78 3.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 82% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 18% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 8% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 27% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 60% 47% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 40% 53% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 28% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 17% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 30' 40' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 42' 51' 60' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 82% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 53% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 35% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 8% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 80% 73% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 92% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 80% 65% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 18% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Spakenburg
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barendrecht
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Spakenburg
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barendrecht
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Spakenburg (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Spakenburg Ligue
points par match
1.60
1.49
% Victoires
40%
43%
% Nuls
40%
20%
% Défaites
20%
37%
Buts marqués / match
1.20
1.93
Buts encaissés / match
1.20
1.60
% Clean sheets
20%
19%
% N'a pas marqué
0%
14%
% Gagné sans encaisser
20%
18%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
60%
51%
% Adversaire marque 1er
40%
48%
Minute moy. but marqué 1er
22
22
Minute moy. but encaissé 1er
15
23
Taux de conservation d'avance
50%
64%
Taux d'égalisation
67%
45%
% Temps menant
30%
33%
% Temps à égalité
56%
36%
% Temps mené
14%
31%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.64
Total buts par match
2.40
3.53
% plus de 1.5 buts
80%
90%
% plus de 2.5 buts
40%
70%
% plus de 3.5 buts
20%
47%
% Les 2 ont marqué
80%
67%
Barendrecht (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Barendrecht Ligue
points par match
2.17
1.31
% Victoires
67%
37%
% Nuls
17%
20%
% Défaites
17%
43%
Buts marqués / match
1.83
1.60
Buts encaissés / match
1.33
1.93
% Clean sheets
17%
14%
% N'a pas marqué
17%
19%
% Gagné sans encaisser
17%
13%
% Perdu sans marquer
17%
18%
% A marqué en premier
67%
48%
% Adversaire marque 1er
33%
51%
Minute moy. but marqué 1er
37
23
Minute moy. but encaissé 1er
9
22
Taux de conservation d'avance
80%
55%
Taux d'égalisation
50%
36%
% Temps menant
36%
31%
% Temps à égalité
43%
36%
% Temps mené
21%
34%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.50
Total buts par match
3.17
3.53
% plus de 1.5 buts
83%
90%
% plus de 2.5 buts
67%
70%
% plus de 3.5 buts
50%
47%
% Les 2 ont marqué
67%
67%

Temps des buts

Spakenburg
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 2
BC 6
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 9
69%
BC 10
59%
2ème MT BP 4
31%
BC 7
41%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 40
Barendrecht
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 3
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 7
BC 3
1ère MT BP 8
40%
BC 11
65%
2ème MT BP 12
60%
BC 6
35%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 43
Spakenburg
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 6
100%
BC 4
67%
2ème MT BP 0
0%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 30
Minute moy. buts encaissés 42
Barendrecht
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 4
36%
BC 5
63%
2ème MT BP 7
64%
BC 3
38%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Spakenburg (TOTAL)
Différence de buts Barendrecht (TOTAL)
+5
0
-5
+1
-4
-2
+3
-2
-1
+2
-3
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Spakenburg (DOMICILE)
Différence de buts Barendrecht (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-1
+1
-1
+1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Spakenburg
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 27.0 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 50.0 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 13.0 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Barendrecht
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 32.2 min.
36%
Minutes moyennes à égalité 39.0 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 18.8 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Spakenburg
Barendrecht
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Quick Boys
5:0 De Treffers 4:0
2:1 IJsselmeervogels
2:0 Kozakken Boys 0:1
HHC 1:3
1:3 Barendrecht
2:1 RKAV Volendam 1:1
GVVV
Spakenburg 1:3
1:0 Katwijk 0:2
1:1 Jong Sparta 3:2
0:3 Almere City II 1:4
2:1 AFC 4:1
Rijnsburgse Boys
0:2 HSV Hoek 1:1
Koninklijke HFC 1:2
Kloetinge
ROHDA Raalte

Statistiques de buts

Spakenburg
Barendrecht
Dom. Total Total Ext.
6 13 Marqués (BP) 20 11
1.20 1.18 Moy BP 1.82 1.83
6 17 Encaissés (BC) 17 8
1.20 1.55 Moy BC 1.55 1.33
2.40 2.73 Moy BP+BC 3.36 3.17
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 91% BP+BC > 1.5 91% 83%
40% 55% BP+BC > 2.5 64% 67%
20% 18% BP+BC > 3.5 55% 50%
0% 9% BP+BC > 4.5 27% 17%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
100% 91% BP+BC > 0.5 à la MT 91% 83%
80% 64% BP+BC > 1.5 à la MT 64% 50%
20% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 18% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Spakenburg marqués à dom.
1.20
(B) Barendrecht encaissés à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.27
1.93
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Spakenburg encaissés à dom.
1.20
(B) Barendrecht marqués à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.52
1.60
Buts marqués + encaissés par match
(A) Spakenburg à domicile
2.40
(B) Barendrecht à l'extérieur
3.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.78
3.53
Taux de buts marqués à domicile
(A) Spakenburg taux marqués dom.
100%
(B) Barendrecht taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Spakenburg taux encaissés dom.
80%
(B) Barendrecht taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
82%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Spakenburg plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Barendrecht plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
82%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Spakenburg plus de 2.5 à dom.
40%
(B) Barendrecht plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
53%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Spakenburg plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Barendrecht plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
35%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Spakenburg Matchs BTS à dom.
80%
(B) Barendrecht Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
73%
67%

Stats Domicile vs Extérieur

Spakenburg
Barendrecht
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
1.20
1.83
Clean sheets (0 BC)
20%
17%
Gagné sans encaisser
20%
17%
Taux de buts marqués
100%
83%
Marqué dans les 2 MT
0%
33%
A marqué en 1er
60%
67%
Menait à la MT
40%
33%
Buts Encaissés par match
1.20
1.33
N'a pas marqué
0%
17%
Perdu sans marquer
0%
17%
Taux de buts encaissés
80%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
17%
A encaissé en 1er
40%
33%
Mené à la MT
0%
17%

Scores

Spakenburg
Barendrecht
Final dom.
1:1 2
40%
1:0 1
20%
2:1 1
20%
1:3 1
20%
Final ext.
4:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
1:3 1
17%
1:4 1
17%
Mi-temps dom.
1:1 3
60%
1:0 1
20%
2:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:1 2
33%
1:1 2
33%
0:0 1
17%
3:0 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Spakenburg
Barendrecht
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 35% 65%
46% 54% stats.pct_scored 45% 55%
35% 65% stats.pct_conceded 53% 47%

Séries Actuelles

Spakenburg
Barendrecht
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
1 - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - -
1 3 Sans victoire - -
- 1 Sans nul 5 3
3 - Sans défaite 2 1
5 2 A marqué dans le match 2 1
4 6 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 1
- 1 BP + BC > 2.5 - -
1 - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Spakenburg
Barendrecht
Dom. Total Total Ext.
100% 82% Taux de buts marqués 82% 83%
100% 64% Taux marqués 1ère MT 64% 67%
0% 27% Taux marqués 2ème MT 55% 50%
0% 9% Marqué dans les 2 MT 36% 33%
80% 55% Les deux ont marqué 73% 67%
80% 73% Taux de buts encaissés 91% 83%
80% 73% Taux encaissés 1ère MT 64% 50%
20% 45% Taux encaissés 2ème MT 55% 50%
20% 45% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Spakenburg
Barendrecht
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
20% 9% Total = 1 9% 17%
40% 36% Total = 2 27% 17%
20% 36% Total = 3 9% 17%
20% 9% Total = 4 27% 33%
0% 9% Total = 5+ 27% 17%
20% 9% Total = 0 ou 1 9% 17%
60% 73% Total = 2 ou 3 36% 33%
20% 18% Total = 4+ 55% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Spakenburg
Barendrecht
Dom. Total Total Ext.
100% 82% BP plus de 0.5 82% 83%
20% 27% BP plus de 1.5 45% 50%
0% 9% BP plus de 2.5 36% 33%
0% 0% BP plus de 3.5 18% 17%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 73% BC plus de 0.5 91% 83%
20% 45% BC plus de 1.5 36% 17%
20% 18% BC plus de 2.5 18% 17%
0% 9% BC plus de 3.5 9% 17%
0% 9% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Spakenburg
Barendrecht
Dom. Total Total Ext.
20% 27% Clean sheets (0 BC) 9% 17%
20% 27% Gagné sans encaisser 9% 17%
0% 18% N'a pas marqué 18% 17%
0% 18% Perdu sans marquer 18% 17%

Marges de buts

Spakenburg
Barendrecht
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 10
D 00 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 22 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 02 01

Tendances

Spakenburg

  • Spakenburg a marqué 69% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Spakenburg est de 27%, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (17%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Spakenburg est de 1.55, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (1.77).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Spakenburg est de 0.09, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (0.46).
  • Spakenburg a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • 59% des buts encaissés par Spakenburg l'ont été en première mi-temps.
  • Spakenburg est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Spakenburg est de 0.20, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Spakenburg est de 1.18, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (1.77).

Barendrecht

  • Barendrecht a remporté 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Barendrecht a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Barendrecht a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Barendrecht a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • Barendrecht est en tête du classement Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Barendrecht est de 0.80, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le PPM en ouvrant le score de Barendrecht est de 2.67, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (2.24).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Barendrecht est de 0.55, ce qui est 44% meilleur que la moyenne du championnat (0.97).
  • 65% des buts encaissés par Barendrecht l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Barendrecht est de 9%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (17%).
  • Le taux d'égalisation de Barendrecht est de 40%, ce qui est 2% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Barendrecht a marqué 55% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attaque
J BP
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Défense
J BC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Moyenne Ligue 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

98 matchs joués / 30532.1%
Dom.:
42.9%
Nuls:
20.4%
Ext.:
36.7%
Buts totaux: 346
Buts par match: 3.53
Buts dom./match:
1.93
Buts ext./match:
1.60
Plus de 1.5 buts:
89.8%
Plus de 2.5 buts:
70.4%
Plus de 3.5 buts:
46.9%
Les 2 équipes ont marqué:
67.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.0%
Aucun but marqué:
1.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.0%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
35.6%
Durée avantage extérieur:
30.6%