flag Kozakken Boys vs Katwijk

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.25
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Kozakken Boys (AT HOME) 6 3 1 2 13 7 50 17 33 2.17 1.17 3.33 1.67
Katwijk (AWAY) 6 3 1 2 8 10 50 17 33 1.33 1.67 3.00 1.67
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Kozakken Boys
Katwijk
24 Oct KOZ - Barendrecht
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
17 Oct HSV Hoek - KOZ 0:0
10 Oct KOZ - Spakenburg
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
3 Oct Katwijk - KOZ
1:5
0-1
Dion Versluis (28')
0-2
Grad Damen (39')
1-2
Ilyas El Moussaoui (48')
1-3
Tom Sas (86')
1-4
Sidi Jalloh (90+2')
1-5
Grad Damen (90+5')
26 Sep KOZ - Koninklijke HFC
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
19 Sep HHC - KOZ
1:2
0-1
Dion Versluis (13')
0-2
Grad Damen (58')
1-2
Giovanni Zwikstra (89')
12 Sep KOZ - Rijnsburgse Boys
6:1
1-0
Milan van den Berg (15')
2-0
Milan van den Berg (66')
3-0
Storm Hop (72')
4-0
Damian Timan (77')
5-0
Grad Damen (80')
5-1
Kyan Lever (86')
6-1
Grad Damen (89')
5 Sep ROHDA Raalte - KOZ
1:2
1-0
Ebi Willemsen (8')
1-1
Grad Damen (84')
1-2
Grad Damen (90')
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
Kloetinge - KAT 24 Oct
1:2
0-1
Gello Robertha (7')
1-1
Mukhtar Suleiman (pen.) (77')
1-2
Jeffrey van den Dikk (90+13')
KAT - IJsselmeervogels 17 Oct
6:0
1-0
Tren Drexhage (20')
2-0
Leonard de Beste (30')
3-0
Lukas Hamann (32')
4-0
Kian Slor (51')
5-0
Lukas Hamann (58')
6-0
Kian Slor (86')
Quick Boys - KAT 10 Oct
1:5
0-1
Dion Versluis (28')
0-2
Grad Damen (39')
1-2
Ilyas El Moussaoui (48')
1-3
Tom Sas (86')
1-4
Sidi Jalloh (90+2')
1-5
Grad Damen (90+5')
KAT - Kozakken Boys 3 Oct
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
AFC - KAT 26 Sep
1:2
0-1
Willem den Dekker (27')
1-1
Mukhtar Suleiman (32')
1-2
Kane Keizer (39')
KAT - De Treffers 19 Sep
2:2
1-0
Daniel Hanzen (27')
2-0
Mohamed Oukhattou (44')
2-1
Mukhtar Suleiman (73')
2-2
Giovanni Korte (89')
Jong Sparta - KAT 12 Sep
3:2
1-0
Mukhtar Suleiman (5')
1-1
Bas Huisman (7')
1-2
Immanuel Ghogli (14')
2-2
Giovanni Korte (43')
3-2
Finn Janmaat (55')
KAT - Almere City II 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.67
1.67 Ext.
Total 1.91
1.27 Total
8 Derniers 2.13
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.16
2.03 PPI

J V N D
Dom. 6 3 1 2
Total 11 6 3 2
Dom.
Total
V N D J
3 1 2 6 Ext.
4 2 5 11 Total
Ext.
Total

Kozakken Boys

Latest AT HOME

Katwijk

Latest AWAY
24 Oct KOZ - Barendrecht
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
10 Oct KOZ - Spakenburg
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
26 Sep KOZ - Koninklijke HFC
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
12 Sep KOZ - Rijnsburgse Boys
6:1
1-0
Milan van den Berg (15')
2-0
Milan van den Berg (66')
3-0
Storm Hop (72')
4-0
Damian Timan (77')
5-0
Grad Damen (80')
5-1
Kyan Lever (86')
6-1
Grad Damen (89')
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
Kloetinge - KAT 24 Oct
6:0
1-0
Tren Drexhage (20')
2-0
Leonard de Beste (30')
3-0
Lukas Hamann (32')
4-0
Kian Slor (51')
5-0
Lukas Hamann (58')
6-0
Kian Slor (86')
Quick Boys - KAT 10 Oct
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
AFC - KAT 26 Sep
2:2
1-0
Daniel Hanzen (27')
2-0
Mohamed Oukhattou (44')
2-1
Mukhtar Suleiman (73')
2-2
Giovanni Korte (89')
Jong Sparta - KAT 12 Sep
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
IJsselmeervogel 11 25
HHC 12 24
De Treffers 12 22
Kozakken Boys 11 21
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 11 20
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
GVVV 8 15
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 14
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
Koninklijke HFC 8 8
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Kozakken Boys
Katwijk
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%3.0063% 88%88%63%4.0075%
Total 82%64%36%3.4573% 82%64%45%3.3664%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 64% 41% 3.41 68%
Ligue (Total) 90% 71% 47% 3.53 67%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Kozakken Boys (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
51%
Encaissés / match
1.17
1.59
% Clean sheets
17%
20%
% N'a pas marqué
17%
15%
Katwijk (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
15%
% Victoires
50%
36%
% N'a pas marqué
33%
20%
Taux de buts marqués
67%
80%
Kozakken Boys (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
18%
40%
% Victoires
55%
40%
% N'a pas marqué
18%
17%
Taux de buts marqués
82%
83%
Katwijk (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
18%
17%
Taux de buts encaissés
82%
83%
Marqués / match
1.36
1.76
Encaissés / match
2.00
1.76

Moyennes contextuelles

Kozakken Boys AVG Katwijk
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.17 1.92 1.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.17 1.25 1.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.33 3.17 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 75% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 75% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 25% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 25% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 33% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 8% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 58% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 42% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 50% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 42% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 52' 48' 44' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 46' 46' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 75% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 50% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 42% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 25% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 17% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 50% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 92% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 42% 67% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Kozakken Boys
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Katwijk
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozakken Boys
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Katwijk
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Kozakken Boys (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Kozakken Boys Ligue
points par match
1.67
1.52
% Victoires
50%
44%
% Nuls
17%
20%
% Défaites
33%
36%
Buts marqués / match
2.17
1.94
Buts encaissés / match
1.17
1.59
% Clean sheets
17%
20%
% N'a pas marqué
17%
15%
% Gagné sans encaisser
17%
19%
% Perdu sans marquer
17%
14%
% A marqué en premier
67%
51%
% Adversaire marque 1er
33%
48%
Minute moy. but marqué 1er
10
22
Minute moy. but encaissé 1er
16
24
Taux de conservation d'avance
60%
64%
Taux d'égalisation
50%
46%
% Temps menant
44%
34%
% Temps à égalité
26%
36%
% Temps mené
30%
30%
PPG si 1er but marqué
2.25
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.67
Total buts par match
3.33
3.53
% plus de 1.5 buts
83%
90%
% plus de 2.5 buts
50%
71%
% plus de 3.5 buts
33%
47%
% Les 2 ont marqué
67%
67%
Katwijk (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Katwijk Ligue
points par match
1.67
1.28
% Victoires
50%
36%
% Nuls
17%
20%
% Défaites
33%
44%
Buts marqués / match
1.33
1.59
Buts encaissés / match
1.67
1.94
% Clean sheets
33%
15%
% N'a pas marqué
33%
20%
% Gagné sans encaisser
33%
14%
% Perdu sans marquer
33%
19%
% A marqué en premier
50%
48%
% Adversaire marque 1er
50%
51%
Minute moy. but marqué 1er
32
24
Minute moy. but encaissé 1er
28
22
Taux de conservation d'avance
100%
54%
Taux d'égalisation
33%
36%
% Temps menant
32%
30%
% Temps à égalité
33%
36%
% Temps mené
34%
34%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.14
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.48
Total buts par match
3.00
3.53
% plus de 1.5 buts
67%
90%
% plus de 2.5 buts
50%
71%
% plus de 3.5 buts
50%
47%
% Les 2 ont marqué
33%
67%

Temps des buts

Kozakken Boys
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 10
BC 3
1ère MT BP 7
28%
BC 7
54%
2ème MT BP 18
72%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 45
Katwijk
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 1
BC 5
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 7
47%
BC 13
59%
2ème MT BP 8
53%
BC 9
41%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 47
Kozakken Boys
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 4
31%
BC 4
57%
2ème MT BP 9
69%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 45
Katwijk
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 4
50%
BC 6
60%
2ème MT BP 4
50%
BC 4
40%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 44

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Kozakken Boys (TOTAL)
Différence de buts Katwijk (TOTAL)
+8
0
-8
+2
-2
-4
-2
+2
+1
+3
+1
+7
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Kozakken Boys (DOMICILE)
Différence de buts Katwijk (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
+2
-2
-2
-2
+1
-2
+3
+1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Kozakken Boys
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 0 / 6
0%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 39.7 min.
44%
Minutes moyennes à égalité 23.3 min.
26%
Minutes moyennes à être mené 27.0 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Katwijk
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 29.2 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 30.0 min.
33%
Minutes moyennes à être mené 30.8 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Kozakken Boys
Katwijk
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Quick Boys 6:0
1:2 IJsselmeervogels 1:2
1:2 HHC
De Treffers 1:2
Kozakken Boys 1:5
RKAV Volendam
0:1 Barendrecht 0:2
3:2 GVVV
2:0 Spakenburg 1:0
1:5 Katwijk
Jong Sparta 2:2
Almere City II 3:2
AFC 0:1
6:1 Rijnsburgse Boys
1:1 Koninklijke HFC
0:0 HSV Hoek 1:1
3:3 Kloetinge 1:3
1:2 ROHDA Raalte

Statistiques de buts

Kozakken Boys
Katwijk
Dom. Total Total Ext.
13 25 Marqués (BP) 15 8
2.17 2.27 Moy BP 1.36 1.33
7 13 Encaissés (BC) 22 10
1.17 1.18 Moy BC 2.00 1.67
3.33 3.45 Moy BP+BC 3.36 3.00
100% 91% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 82% BP+BC > 1.5 82% 67%
50% 64% BP+BC > 2.5 64% 50%
33% 36% BP+BC > 3.5 45% 50%
33% 36% BP+BC > 4.5 27% 17%
17% 27% BP+BC > .55 18% 17%
100% 91% BP+BC > 0.5 à la MT 82% 83%
17% 27% BP+BC > 1.5 à la MT 64% 67%
17% 9% BP+BC > 2.5 à la MT 27% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Kozakken Boys marqués à dom.
2.17
(B) Katwijk encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.92
1.94
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Kozakken Boys encaissés à dom.
1.17
(B) Katwijk marqués à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.25
1.59
Buts marqués + encaissés par match
(A) Kozakken Boys à domicile
3.33
(B) Katwijk à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.17
3.53
Taux de buts marqués à domicile
(A) Kozakken Boys taux marqués dom.
83%
(B) Katwijk taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
85%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Kozakken Boys taux encaissés dom.
83%
(B) Katwijk taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
80%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kozakken Boys plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Katwijk plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kozakken Boys plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Katwijk plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
71%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kozakken Boys plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Katwijk plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
42%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Kozakken Boys Matchs BTS à dom.
67%
(B) Katwijk Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
67%

Stats Domicile vs Extérieur

Kozakken Boys
Katwijk
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.17
1.33
Clean sheets (0 BC)
17%
33%
Gagné sans encaisser
17%
33%
Taux de buts marqués
83%
67%
Marqué dans les 2 MT
50%
17%
A marqué en 1er
67%
50%
Menait à la MT
50%
33%
Buts Encaissés par match
1.17
1.67
N'a pas marqué
17%
33%
Perdu sans marquer
17%
33%
Taux de buts encaissés
83%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
17%
A encaissé en 1er
33%
50%
Mené à la MT
50%
50%

Scores

Kozakken Boys
Katwijk
Final dom.
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
6:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
Final ext.
1:0 1
17%
6:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 3
50%
0:1 2
33%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:2 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Kozakken Boys
Katwijk
Dom. Ext. Dom. Ext.
48% 52% % Points 29% 71%
52% 48% stats.pct_scored 47% 53%
54% 46% stats.pct_conceded 55% 45%

Séries Actuelles

Kozakken Boys
Katwijk
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 1
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire - -
2 1 Sans nul 6 3
- - Sans défaite 1 1
- - A marqué dans le match 2 1
1 1 A encaissé dans le match 4 2
1 2 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 4 2
3 3 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Kozakken Boys
Katwijk
Dom. Total Total Ext.
83% 82% Taux de buts marqués 82% 67%
67% 55% Taux marqués 1ère MT 36% 33%
67% 73% Taux marqués 2ème MT 64% 50%
50% 45% Marqué dans les 2 MT 18% 17%
67% 73% Les deux ont marqué 64% 33%
83% 82% Taux de buts encaissés 82% 67%
50% 45% Taux encaissés 1ère MT 64% 50%
33% 45% Taux encaissés 2ème MT 45% 33%
0% 9% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Kozakken Boys
Katwijk
Dom. Total Total Ext.
0% 9% Total = 0 0% 0%
17% 9% Total = 1 18% 33%
33% 18% Total = 2 18% 17%
17% 27% Total = 3 18% 0%
0% 0% Total = 4 18% 33%
33% 36% Total = 5+ 27% 17%
17% 18% Total = 0 ou 1 18% 33%
50% 45% Total = 2 ou 3 36% 17%
33% 36% Total = 4+ 45% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Kozakken Boys
Katwijk
Dom. Total Total Ext.
83% 82% BP plus de 0.5 82% 67%
50% 64% BP plus de 1.5 36% 50%
33% 36% BP plus de 2.5 18% 17%
17% 18% BP plus de 3.5 0% 0%
17% 18% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 82% BC plus de 0.5 82% 67%
33% 27% BC plus de 1.5 55% 33%
0% 9% BC plus de 2.5 18% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 18% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 18% 17%

Aucun but marqué / encaissé

Kozakken Boys
Katwijk
Dom. Total Total Ext.
17% 18% Clean sheets (0 BC) 18% 33%
17% 9% Gagné sans encaisser 18% 33%
17% 18% N'a pas marqué 18% 33%
17% 9% Perdu sans marquer 18% 33%

Marges de buts

Kozakken Boys
Katwijk
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 01
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 12 00
D 10 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 02
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 30 02

Tendances

Kozakken Boys

  • Kozakken Boys a marqué 40% de ses buts après la 75ème minute.
  • 72% des buts de Kozakken Boys ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Kozakken Boys est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kozakken Boys est de 1.25, ce qui est 118% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de Kozakken Boys est de 67%, ce qui est 64% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Kozakken Boys est de 0.91, ce qui est 102% meilleur que la moyenne du championnat (0.45).

Katwijk

  • Katwijk a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Katwijk a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Le PPM en ouvrant le score de Katwijk est de 2.60, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (2.24).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Katwijk est de 67%, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • 59% des buts encaissés par Katwijk l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Katwijk est de 0.17, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Katwijk est de 1.36, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (1.76).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Katwijk est de 1.18, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (0.79).
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
IJsselmeervogel 11 25
HHC 12 24
De Treffers 12 22
Kozakken Boys 11 21
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 11 20
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
GVVV 8 15
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 14
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
Koninklijke HFC 8 8
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Spakenburg 5 8
HSV Hoek 6 8
Jong Sparta 5 7
Koninklijke HFC 6 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
IJsselmeervogel 6 15
Barendrecht 6 13
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
Quick Boys 5 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Attaque
J BP
Quick Boys 11 32
De Treffers 12 31
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
RKAV Volendam 12 24
HHC 12 23
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
Barendrecht 11 20
IJsselmeervogel 11 19
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Défense
J BC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
HHC 12 16
Barendrecht 11 17
De Treffers 12 17
Spakenburg 11 17
AFC 11 19
GVVV 10 20
Almere City II 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Katwijk 11 22
Koninklijke HFC 12 22
Jong Sparta 11 24
Kloetinge 11 29
Rijnsburgse Boy 12 29
ROHDA Raalte 12 37
Attaque (8 derniers)
J BP
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 20
RKAV Volendam 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
IJsselmeervogel 8 16
Jong Sparta 8 15
HHC 8 13
Katwijk 8 12
Koninklijke HFC 8 11
Kloetinge 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
AFC 8 9
Spakenburg 8 9
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
HHC 8 11
GVVV 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
Spakenburg 8 15
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Rijnsburgse Boy 8 18
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 24
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Jong Sparta 5 10
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Koninklijke HFC 6 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
ROHDA Raalte 6 6
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Moyenne Ligue 99.0% 90.2% 70.6% 47.1% 26.5% 10.8% 66.7% 17.2% 17.2% 16.2% 16.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

102 matchs joués / 30533.4%
Dom.:
44.1%
Nuls:
19.6%
Ext.:
36.3%
Buts totaux: 360
Buts par match: 3.53
Buts dom./match:
1.94
Buts ext./match:
1.59
Plus de 1.5 buts:
90.2%
Plus de 2.5 buts:
70.6%
Plus de 3.5 buts:
47.1%
Les 2 équipes ont marqué:
66.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.0%
Aucun but marqué:
1.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.0%
Minute moyenne but à domicile: 21.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.4%
Taux d'égalisation domicile:
45.6%
Taux d'égalisation extérieur:
35.7%
Durée avantage domicile:
34.2%
Équipes à égalité:
35.7%
Durée avantage extérieur:
30.2%