flag Koninklijke HFC vs HHC

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
0%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
-
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.80
2.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Koninklijke HFC (AT HOME) 5 1 1 3 8 11 20 20 60 1.60 2.20 3.80 0.80
HHC (AWAY) 6 3 2 1 12 9 50 33 17 2.00 1.50 3.50 1.83
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Koninklijke HFC
HHC
24 Oct GVVV - KON
2:0
1-0
Tariq Dilrosun (5')
2-0
Justin Spies (84')
17 Oct KON - Kloetinge
2:1
0-1
Gianni Vandepitte (7')
1-1
Niels Donker (51')
2-1
Niels Donker (90+1')
10 Oct IJsselmeervogels - KON
2:0
1-0
Matthijs Hardijk (56')
2-0
Ayman Belgadi (85')
3 Oct KON - Quick Boys
2:3
0-1
Leonard de Beste (4')
0-2
Kian Slor (43')
1-2
Ruben Heeremans (45')
2-2
Joas Kors (77')
2-3
Lukas Hamann (80')
26 Sep Kozakken Boys - KON
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
19 Sep KON - AFC
1:3
0-1
Anwar Bensabouh (23')
0-2
Radjenio Fonseca (69')
0-3
Splinter de Mooij (83')
1-3
O. Diallo (85')
12 Sep De Treffers - KON
1:1
1-0
Jorn van Hedel (33')
1-1
Niels Donker (75')
5 Sep KON - Jong Sparta
2:2
0-1
Djomar Giersthove (15')
0-2
Mohamed Oukhattou (45+1')
1-2
Djomar Giersthove (90')
2-2
Andre Morgan (90+3')
0:1
0-1
Melle Witteveen (62')
ROHDA Raalte - HHC 24 Oct
2:1
1-0
T. Reinders (52')
2-0
Maarten Pouwels (54')
2-1
Quincy Veenhof (90+1')
HHC - GVVV 17 Oct
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (pen.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
Kloetinge - HHC 10 Oct
2:1
1-0
Stefan Deuling (28')
2-0
T. Sopacua (30')
2-1
Jim Beers (49')
HHC - IJsselmeervogels 3 Oct
2:0
1-0
Leonard de Beste (47')
2-0
Killian van Mil (49')
Quick Boys - HHC 26 Sep
1:2
0-1
Dion Versluis (13')
0-2
Grad Damen (58')
1-2
Giovanni Zwikstra (89')
HHC - Kozakken Boys 19 Sep
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
AFC - HHC 12 Sep
2:2
0-1
Tim Waterink (10')
1-1
Vince van den Anker (76')
1-2
Tim Waterink (77')
2-2
Ben Scholte (90+4')
HHC - De Treffers 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.80
1.83 Ext.
Total 0.82
1.91 Total
8 Derniers 0.75
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.25
2.88 PPI

J V N D
Dom. 5 1 1 3
Total 11 2 3 6
Dom.
Total
V N D J
3 2 1 6 Ext.
6 3 2 11 Total
Ext.
Total

Koninklijke HFC

Latest AT HOME

HHC

Latest AWAY
17 Oct KON - Kloetinge
2:1
0-1
Gianni Vandepitte (7')
1-1
Niels Donker (51')
2-1
Niels Donker (90+1')
3 Oct KON - Quick Boys
2:3
0-1
Leonard de Beste (4')
0-2
Kian Slor (43')
1-2
Ruben Heeremans (45')
2-2
Joas Kors (77')
2-3
Lukas Hamann (80')
19 Sep KON - AFC
1:3
0-1
Anwar Bensabouh (23')
0-2
Radjenio Fonseca (69')
0-3
Splinter de Mooij (83')
1-3
O. Diallo (85')
5 Sep KON - Jong Sparta
2:2
0-1
Djomar Giersthove (15')
0-2
Mohamed Oukhattou (45+1')
1-2
Djomar Giersthove (90')
2-2
Andre Morgan (90+3')
0:1
0-1
Melle Witteveen (62')
ROHDA Raalte - HHC 24 Oct
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (pen.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
Kloetinge - HHC 10 Oct
2:0
1-0
Leonard de Beste (47')
2-0
Killian van Mil (49')
Quick Boys - HHC 26 Sep
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
AFC - HHC 12 Sep
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Koninklijke HFC
HHC
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%50%38%3.0075% 88%75%38%3.2575%
Total 100%64%36%3.0982% 91%82%45%3.3682%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 95% 73% 41% 3.23 82%
Ligue (Total) 90% 70% 47% 3.53 67%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Koninklijke HFC (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
14%
Taux de buts marqués
100%
86%
% Clean sheets
0%
19%
% Marqué en 1er
0%
51%
HHC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
17%
43%
% Marqué en 1er
67%
48%
Koninklijke HFC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
17%
% Marqué en 1er
18%
49%
HHC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
18%
40%
% N'a pas marqué
9%
17%
% Clean sheets
9%
17%
Taux de buts encaissés
91%
83%

Moyennes contextuelles

Koninklijke HFC AVG HHC
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 1.60 1.55 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.20 2.10 2.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.80 3.65 3.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 92% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 8% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 18% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 60% 55% 50% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 0% 17% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 100% 83% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 8% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 100% 75% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 77' 64' 51' Minute moy. BC
Minute moy. BC 41' 42' 43' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 92% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 83% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 60% 63% 67% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 18% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 8% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 100% 83% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 83% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 45% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 18% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Koninklijke HFC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HHC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koninklijke HFC
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HHC
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Koninklijke HFC (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Koninklijke HFC Ligue
points par match
0.80
1.49
% Victoires
20%
43%
% Nuls
20%
20%
% Défaites
60%
37%
Buts marqués / match
1.60
1.93
Buts encaissés / match
2.20
1.60
% Clean sheets
0%
19%
% N'a pas marqué
0%
14%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
0%
51%
% Adversaire marque 1er
100%
48%
Minute moy. but marqué 1er
-
22
Minute moy. but encaissé 1er
16
23
Taux de conservation d'avance
100%
64%
Taux d'égalisation
50%
45%
% Temps menant
0%
33%
% Temps à égalité
27%
36%
% Temps mené
73%
31%
PPG si 1er but marqué
-
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.80
0.64
Total buts par match
3.80
3.53
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
100%
70%
% plus de 3.5 buts
60%
47%
% Les 2 ont marqué
100%
67%
HHC (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) HHC Ligue
points par match
1.83
1.31
% Victoires
50%
37%
% Nuls
33%
20%
% Défaites
17%
43%
Buts marqués / match
2.00
1.60
Buts encaissés / match
1.50
1.93
% Clean sheets
17%
14%
% N'a pas marqué
17%
19%
% Gagné sans encaisser
17%
13%
% Perdu sans marquer
17%
18%
% A marqué en premier
67%
48%
% Adversaire marque 1er
33%
51%
Minute moy. but marqué 1er
25
23
Minute moy. but encaissé 1er
36
22
Taux de conservation d'avance
60%
55%
Taux d'égalisation
50%
36%
% Temps menant
45%
31%
% Temps à égalité
35%
36%
% Temps mené
20%
34%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.50
Total buts par match
3.50
3.53
% plus de 1.5 buts
83%
90%
% plus de 2.5 buts
67%
70%
% plus de 3.5 buts
67%
47%
% Les 2 ont marqué
67%
67%

Temps des buts

Koninklijke HFC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 4
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 6
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 3
23%
BC 11
52%
2ème MT BP 10
77%
BC 10
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 67
Minute moy. buts encaissés 47
HHC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 4
BC 6
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 9
43%
BC 5
31%
2ème MT BP 12
57%
BC 11
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 49
Koninklijke HFC
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 1
13%
BC 7
64%
2ème MT BP 7
88%
BC 4
36%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 77
Minute moy. buts encaissés 41
HHC
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 6
50%
BC 2
22%
2ème MT BP 6
50%
BC 7
78%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 51

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Koninklijke HFC (TOTAL)
Différence de buts HHC (TOTAL)
+5
0
-5
-4
+2
-4
+2
-1
-2
-1
+2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Koninklijke HFC (DOMICILE)
Différence de buts HHC (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-3
+1
-1
+1
-2
+2
-2
-1
-1
+4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Koninklijke HFC
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 5
0%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 5
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 0 / 5
0%
L'adversaire menait à la MT 5 / 5
100%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 0.0 min.
0%
Minutes moyennes à égalité 24.6 min.
27%
Minutes moyennes à être mené 65.4 min.
73%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
HHC
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 40.2 min.
45%
Minutes moyennes à égalité 31.8 min.
35%
Minutes moyennes à être mené 18.0 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Koninklijke HFC
HHC
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:3 Quick Boys 2:0
1:1 De Treffers 2:2
2:0 IJsselmeervogels 2:1
1:1 Kozakken Boys 1:2
HHC
1:2 Barendrecht 1:3
RKAV Volendam
2:0 GVVV 2:1
Spakenburg
Katwijk
2:2 Jong Sparta 1:3
1:2 Almere City II 2:1
1:3 AFC 2:2
Rijnsburgse Boys
3:1 HSV Hoek
Koninklijke HFC
2:1 Kloetinge 3:3
ROHDA Raalte 0:1

Statistiques de buts

Koninklijke HFC
HHC
Dom. Total Total Ext.
8 13 Marqués (BP) 21 12
1.60 1.18 Moy BP 1.91 2.00
11 21 Encaissés (BC) 16 9
2.20 1.91 Moy BC 1.45 1.50
3.80 3.09 Moy BP+BC 3.36 3.50
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 100% BP+BC > 1.5 91% 83%
100% 64% BP+BC > 2.5 82% 67%
60% 36% BP+BC > 3.5 45% 67%
20% 9% BP+BC > 4.5 9% 17%
0% 0% BP+BC > .55 9% 17%
100% 91% BP+BC > 0.5 à la MT 73% 67%
40% 27% BP+BC > 1.5 à la MT 45% 50%
20% 9% BP+BC > 2.5 à la MT 9% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Koninklijke HFC marqués à dom.
1.60
(B) HHC encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.55
1.93
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Koninklijke HFC encaissés à dom.
2.20
(B) HHC marqués à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.10
1.60
Buts marqués + encaissés par match
(A) Koninklijke HFC à domicile
3.80
(B) HHC à l'extérieur
3.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.65
3.53
Taux de buts marqués à domicile
(A) Koninklijke HFC taux marqués dom.
100%
(B) HHC taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Koninklijke HFC taux encaissés dom.
100%
(B) HHC taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Koninklijke HFC plus de 1.5 à dom.
100%
(B) HHC plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Koninklijke HFC plus de 2.5 à dom.
100%
(B) HHC plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
83%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Koninklijke HFC plus de 3.5 à dom.
60%
(B) HHC plus de 3.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
63%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Koninklijke HFC Matchs BTS à dom.
100%
(B) HHC Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
83%
67%

Stats Domicile vs Extérieur

Koninklijke HFC
HHC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
1.60
2.00
Clean sheets (0 BC)
0%
17%
Gagné sans encaisser
0%
17%
Taux de buts marqués
100%
83%
Marqué dans les 2 MT
20%
50%
A marqué en 1er
0%
67%
Menait à la MT
0%
50%
Buts Encaissés par match
2.20
1.50
N'a pas marqué
0%
17%
Perdu sans marquer
0%
17%
Taux de buts encaissés
100%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
60%
17%
A encaissé en 1er
100%
33%
Mené à la MT
100%
17%

Scores

Koninklijke HFC
HHC
Final dom.
2:1 1
20%
1:2 1
20%
2:2 1
20%
1:3 1
20%
2:3 1
20%
Final ext.
1:3 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:2 1
17%
3:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:1 3
60%
0:2 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
0:2 2
33%
1:0 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Koninklijke HFC
HHC
Dom. Ext. Dom. Ext.
44% 56% % Points 48% 52%
62% 38% stats.pct_scored 43% 57%
52% 48% stats.pct_conceded 44% 56%

Séries Actuelles

Koninklijke HFC
HHC
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives 2 1
- - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - -
- 1 Sans victoire - -
3 4 Sans nul 2 1
1 - Sans défaite 4 2
5 - A marqué dans le match 4 2
5 11 A encaissé dans le match - -
- 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 1
5 - BP + BC > 2.5 - -
- 1 BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Koninklijke HFC
HHC
Dom. Total Total Ext.
100% 82% Taux de buts marqués 91% 83%
20% 27% Taux marqués 1ère MT 45% 50%
100% 64% Taux marqués 2ème MT 82% 83%
20% 9% Marqué dans les 2 MT 36% 50%
100% 82% Les deux ont marqué 82% 67%
100% 100% Taux de buts encaissés 91% 83%
100% 82% Taux encaissés 1ère MT 45% 33%
60% 64% Taux encaissés 2ème MT 73% 67%
60% 45% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Koninklijke HFC
HHC
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 9% 17%
0% 36% Total = 2 9% 17%
40% 27% Total = 3 36% 0%
40% 27% Total = 4 36% 50%
20% 9% Total = 5+ 9% 17%
0% 0% Total = 0 ou 1 9% 17%
40% 64% Total = 2 ou 3 45% 17%
60% 36% Total = 4+ 45% 67%

Buts marqués / Buts encaissés

Koninklijke HFC
HHC
Dom. Total Total Ext.
100% 82% BP plus de 0.5 91% 83%
60% 36% BP plus de 1.5 73% 67%
0% 0% BP plus de 2.5 27% 50%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 100% BC plus de 0.5 91% 83%
80% 64% BC plus de 1.5 45% 50%
40% 27% BC plus de 2.5 9% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Koninklijke HFC
HHC
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Clean sheets (0 BC) 9% 17%
0% 0% Gagné sans encaisser 9% 17%
0% 18% N'a pas marqué 9% 17%
0% 18% Perdu sans marquer 9% 17%

Marges de buts

Koninklijke HFC
HHC
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 12 00
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 24 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 00
D 11 00

Tendances

Koninklijke HFC

  • Koninklijke HFC a marqué 46% de ses buts après la 75ème minute.
  • 77% des buts de Koninklijke HFC ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Koninklijke HFC est de 0.89, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de Koninklijke HFC est de 45%, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Koninklijke HFC a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Koninklijke HFC a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 5 matchs à domicile.
  • Koninklijke HFC a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Le taux de clean sheet de Koninklijke HFC est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (17%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Koninklijke HFC est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.28).

HHC

  • HHC a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • HHC a remporté ses 2 derniers matchs.
  • HHC est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • HHC a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'égalisation de HHC est de 60%, ce qui est 47% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le taux d'ouverture du score de HHC est de 64%, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de HHC est de 0.18, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (0.46).
  • Le taux de clean sheet de HHC est de 9%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (17%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de HHC est de 0.50, ce qui est 12% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • HHC a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attaque
J BP
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Défense
J BC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Moyenne Ligue 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

98 matchs joués / 30532.1%
Dom.:
42.9%
Nuls:
20.4%
Ext.:
36.7%
Buts totaux: 346
Buts par match: 3.53
Buts dom./match:
1.93
Buts ext./match:
1.60
Plus de 1.5 buts:
89.8%
Plus de 2.5 buts:
70.4%
Plus de 3.5 buts:
46.9%
Les 2 équipes ont marqué:
67.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.0%
Aucun but marqué:
1.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.0%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
35.6%
Durée avantage extérieur:
30.6%