flag RKAV Volendam vs GVVV

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
80%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.75
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
RKAV Volendam (AT HOME) 5 3 1 1 8 8 60 20 20 1.60 1.60 3.20 2.00
GVVV (AWAY) 4 1 0 3 7 11 25 0 75 1.75 2.75 4.50 0.75
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
RKAV Volendam
GVVV
24 Oct Rijnsburgse Boys - RKA
0:1
0-1
Stef Schokker (37')
17 Oct RKA - Jong Sparta
2:1
1-0
Azeddine Sout (10')
1-1
Viggo Guit (36')
2-1
Perry Karregat (77')
10 Oct ROHDA Raalte - RKA
2:8
0-1
Daan Steur (9')
0-2
Roy Tol (13')
1-2
Ebi Willemsen (19')
2-2
Ebi Willemsen (33')
2-3
Lex Veerman (37')
2-4
Roy Tol (39')
2-5
Roy Tol (42')
2-6
Patrick Plugboer (45+1')
2-7
Lex Veerman (57')
2-8
Azeddine Sout (90')
3 Oct RKA - Almere City II
1:4
0-1
Lev Lenssen (5')
0-2
Yoram Boerhout (38')
0-3
Quentin van Beekveld (82')
1-3
Daan Steur (86')
1-4
Aymane Bais (90+5')
26 Sep GVVV - RKA
3:2
1-0
Quincy Veenhof (19')
2-0
Anis Yadir (41')
2-1
Patrick Plugboer (51')
3-1
Anis Yadir (53')
3-2
K. Hillen (csc) (90+1')
19 Sep RKA - Barendrecht
1:1
1-0
Nick Runderkamp (16')
1-1
Aness Serghini (40')
12 Sep Kloetinge - RKA
1:1
0-1
Lex Veerman (62')
1-1
Luuk Admiraal (65')
5 Sep RKA - HSV Hoek
2:1
1-0
Lex Veerman (7')
1-1
Paco Avoki (64')
2-1
Patrick Plugboer (71')
2:0
1-0
Tariq Dilrosun (5')
2-0
Justin Spies (84')
GVV - Koninklijke HFC 24 Oct
2:1
1-0
T. Reinders (52')
2-0
Maarten Pouwels (54')
2-1
Quincy Veenhof (90+1')
HHC - GVV 17 Oct
4:1
1-0
Justin Spies (8')
2-0
Quincy Veenhof (13')
3-0
Quincy Veenhof (16')
4-0
Joeri Potjes (45+4')
4-1
Younes Tufi (66')
GVV - Rijnsburgse Boys 10 Oct
1:3
1-0
Kem Roeloffzen (45+1')
1-1
K. Hillen (45+3')
1-2
Anis Yadir (63')
1-3
Arwin van Soest (90+1')
ROHDA Raalte - GVV 3 Oct
3:2
1-0
Quincy Veenhof (19')
2-0
Anis Yadir (41')
2-1
Patrick Plugboer (51')
3-1
Anis Yadir (53')
3-2
K. Hillen (csc) (90+1')
GVV - RKAV Volendam 26 Sep
3:0
1-0
Quincy Veenhof (6')
2-0
Anis Yadir (49')
3-0
Quincy Veenhof (89')
GVV - Kloetinge 19 Sep
0:3
0-1
Tom Noordhoff (21')
0-2
Killian van Mil (42')
0-3
Nick Broekhuizen (85')
GVV - Quick Boys 5 Sep
3:2
1-0
Grad Damen (pen.) (17')
1-1
Quincy Veenhof (21')
1-2
Giel Slijkhuis (24')
2-2
Grad Damen (63')
3-2
Sam Soetens (77')
Kozakken Boys - GVV 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
0.75 Ext.
Total 1.64
1.50 Total
8 Derniers 1.75
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.36
1.77 PPI

J V N D
Dom. 5 3 1 1
Total 11 5 3 3
Dom.
Total
V N D J
1 0 3 4 Ext.
5 0 5 10 Total
Ext.
Total

RKAV Volendam

Latest AT HOME

GVVV

Latest AWAY
17 Oct RKA - Jong Sparta
2:1
1-0
Azeddine Sout (10')
1-1
Viggo Guit (36')
2-1
Perry Karregat (77')
3 Oct RKA - Almere City II
1:4
0-1
Lev Lenssen (5')
0-2
Yoram Boerhout (38')
0-3
Quentin van Beekveld (82')
1-3
Daan Steur (86')
1-4
Aymane Bais (90+5')
19 Sep RKA - Barendrecht
1:1
1-0
Nick Runderkamp (16')
1-1
Aness Serghini (40')
5 Sep RKA - HSV Hoek
2:1
1-0
Lex Veerman (7')
1-1
Paco Avoki (64')
2-1
Patrick Plugboer (71')
2:1
1-0
T. Reinders (52')
2-0
Maarten Pouwels (54')
2-1
Quincy Veenhof (90+1')
HHC - GVV 17 Oct
1:3
1-0
Kem Roeloffzen (45+1')
1-1
K. Hillen (45+3')
1-2
Anis Yadir (63')
1-3
Arwin van Soest (90+1')
ROHDA Raalte - GVV 3 Oct
3:2
1-0
Grad Damen (pen.) (17')
1-1
Quincy Veenhof (21')
1-2
Giel Slijkhuis (24')
2-2
Grad Damen (63')
3-2
Sam Soetens (77')
Kozakken Boys - GVV 29 Aug
5:1
1-0
Jorn Hekkert (30')
2-0
Sebastiaan van Bakel (41')
3-0
Tim Waterink (61')
4-0
Sebastiaan van Bakel (78')
4-1
Tariq Dilrosun (85')
5-1
Sebastiaan van Bakel (90+3')
De Treffers - GVV 15 Aug
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

RKAV Volendam
GVVV
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%38%3.8888% 100%88%50%3.7563%
Total 91%64%36%3.7382% 100%90%60%4.1070%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 95% 76% 48% 3.90 76%
Ligue (Total) 90% 70% 47% 3.53 67%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

RKAV Volendam (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
14%
% Marqué en 1er
80%
51%
% Clean sheets
0%
19%
Taux de buts encaissés
100%
81%
GVVV (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
19%
Taux de buts marqués
100%
81%
% Clean sheets
0%
14%
% Marqué en 1er
0%
48%
RKAV Volendam (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
9%
17%
% Défaites
27%
40%
% Clean sheets
9%
17%
Taux de buts encaissés
91%
83%
GVVV (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
10%
17%
% Victoires
50%
40%
% Défaites
50%
40%
% Marqué en 1er
40%
49%

Moyennes contextuelles

RKAV Volendam AVG GVVV
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 4 Joués
Moy. Marqués 1.60 2.17 2.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.60 1.68 1.75 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.20 3.85 4.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 100% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 0% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 60% 55% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 23% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 80% 90% 100% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 20% 10% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 33% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 23% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 43' 49' 55' Minute moy. BC
Minute moy. BC 54' 57' 60' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 80% 90% 100% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 48% 75% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 35% 50% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 13% 25% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 100% 100% 100% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 88% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 60% 68% 75% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 13% 25% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

RKAV Volendam
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
GVVV
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RKAV Volendam
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
GVVV
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

RKAV Volendam (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) RKAV Volendam Ligue
points par match
2.00
1.49
% Victoires
60%
43%
% Nuls
20%
20%
% Défaites
20%
37%
Buts marqués / match
1.60
1.93
Buts encaissés / match
1.60
1.60
% Clean sheets
0%
19%
% N'a pas marqué
0%
14%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
80%
51%
% Adversaire marque 1er
20%
48%
Minute moy. but marqué 1er
15
22
Minute moy. but encaissé 1er
5
23
Taux de conservation d'avance
50%
64%
Taux d'égalisation
0%
45%
% Temps menant
45%
33%
% Temps à égalité
36%
36%
% Temps mené
19%
31%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.64
Total buts par match
3.20
3.53
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
80%
70%
% plus de 3.5 buts
20%
47%
% Les 2 ont marqué
100%
67%
GVVV (4 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) GVVV Ligue
points par match
0.75
1.31
% Victoires
25%
37%
% Nuls
0%
20%
% Défaites
75%
43%
Buts marqués / match
1.75
1.60
Buts encaissés / match
2.75
1.93
% Clean sheets
0%
14%
% N'a pas marqué
0%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
0%
48%
% Adversaire marque 1er
100%
51%
Minute moy. but marqué 1er
-
23
Minute moy. but encaissé 1er
36
22
Taux de conservation d'avance
50%
55%
Taux d'égalisation
40%
36%
% Temps menant
18%
31%
% Temps à égalité
50%
36%
% Temps mené
32%
34%
PPG si 1er but marqué
-
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.50
Total buts par match
4.50
3.53
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
100%
70%
% plus de 3.5 buts
75%
47%
% Les 2 ont marqué
100%
67%

Temps des buts

RKAV Volendam
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 4
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 11
52%
BC 11
55%
2ème MT BP 10
48%
BC 9
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 46
GVVV
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 4
BC 3
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 12
57%
BC 8
40%
2ème MT BP 9
43%
BC 12
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 52
RKAV Volendam
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 4
50%
BC 4
50%
2ème MT BP 4
50%
BC 4
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 54
GVVV
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 3
43%
BC 4
36%
2ème MT BP 4
57%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 55

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts RKAV Volendam (TOTAL)
Différence de buts GVVV (TOTAL)
+4
0
-4
+2
+1
+1
+1
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts RKAV Volendam (DOMICILE)
Différence de buts GVVV (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+2
-3
-1
+1
-2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

RKAV Volendam
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 5
80%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 40.8 min.
45%
Minutes moyennes à égalité 32.2 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 17.0 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
GVVV
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 4
0%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 4
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 4
25%
Équipes à égalité à la MT 2 / 4
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 4
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 16.5 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 44.8 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 28.8 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

RKAV Volendam
GVVV
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
5:0 Quick Boys 0:3
De Treffers 5:1
1:1 IJsselmeervogels
Kozakken Boys 3:2
HHC 2:1
1:1 Barendrecht
RKAV Volendam 3:2
3:2 GVVV
2:1 Spakenburg
Katwijk
2:1 Jong Sparta
1:4 Almere City II
AFC 2:3
0:1 Rijnsburgse Boys 4:1
2:1 HSV Hoek
Koninklijke HFC 2:0
1:1 Kloetinge 3:0
2:8 ROHDA Raalte 1:3

Statistiques de buts

RKAV Volendam
GVVV
Dom. Total Total Ext.
8 21 Marqués (BP) 21 7
1.60 1.91 Moy BP 2.10 1.75
8 20 Encaissés (BC) 20 11
1.60 1.82 Moy BC 2.00 2.75
3.20 3.73 Moy BP+BC 4.10 4.50
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 91% BP+BC > 1.5 100% 100%
80% 64% BP+BC > 2.5 90% 100%
20% 36% BP+BC > 3.5 60% 75%
20% 36% BP+BC > 4.5 50% 50%
0% 9% BP+BC > .55 10% 25%
100% 91% BP+BC > 0.5 à la MT 90% 75%
60% 55% BP+BC > 1.5 à la MT 70% 75%
0% 9% BP+BC > 2.5 à la MT 30% 25%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) RKAV Volendam marqués à dom.
1.60
(B) GVVV encaissés à ext.
2.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.17
1.93
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) RKAV Volendam encaissés à dom.
1.60
(B) GVVV marqués à ext.
1.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.68
1.60
Buts marqués + encaissés par match
(A) RKAV Volendam à domicile
3.20
(B) GVVV à l'extérieur
4.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.85
3.53
Taux de buts marqués à domicile
(A) RKAV Volendam taux marqués dom.
100%
(B) GVVV taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) RKAV Volendam taux encaissés dom.
100%
(B) GVVV taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
100%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) RKAV Volendam plus de 1.5 à dom.
100%
(B) GVVV plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) RKAV Volendam plus de 2.5 à dom.
80%
(B) GVVV plus de 2.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
90%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) RKAV Volendam plus de 3.5 à dom.
20%
(B) GVVV plus de 3.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
48%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) RKAV Volendam Matchs BTS à dom.
100%
(B) GVVV Matchs BTS à ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
100%
67%

Stats Domicile vs Extérieur

RKAV Volendam
GVVV
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
4
Goals For per match
1.60
1.75
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
100%
100%
Marqué dans les 2 MT
60%
25%
A marqué en 1er
80%
0%
Menait à la MT
40%
25%
Buts Encaissés par match
1.60
2.75
N'a pas marqué
0%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
50%
A encaissé en 1er
20%
100%
Mené à la MT
20%
25%

Scores

RKAV Volendam
GVVV
Final dom.
2:1 3
60%
1:1 1
20%
1:4 1
20%
Final ext.
2:1 1
25%
5:1 1
25%
3:2 1
25%
1:3 1
25%
Mi-temps dom.
1:0 2
40%
1:1 2
40%
0:2 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 1
25%
2:0 1
25%
1:1 1
25%
1:2 1
25%

Distribution Domicile vs Extérieur

RKAV Volendam
GVVV
Dom. Ext. Dom. Ext.
56% 44% % Points 80% 20%
38% 62% stats.pct_scored 67% 33%
40% 60% stats.pct_conceded 45% 55%

Séries Actuelles

RKAV Volendam
GVVV
Dom. Total Total Ext.
1 3 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 1
- - Sans victoire - 1
2 5 Sans nul 10 4
1 3 Sans défaite 1 -
5 10 A marqué dans le match 6 4
5 - A encaissé dans le match - 4
- - Aucun but marqué - -
- 1 Aucun but encaissé 1 -
2 - BP + BC > 2.5 - 4
- 1 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

RKAV Volendam
GVVV
Dom. Total Total Ext.
100% 91% Taux de buts marqués 90% 100%
80% 55% Taux marqués 1ère MT 70% 50%
80% 73% Taux marqués 2ème MT 70% 75%
60% 36% Marqué dans les 2 MT 50% 25%
100% 82% Les deux ont marqué 70% 100%
100% 91% Taux de buts encaissés 80% 100%
60% 64% Taux encaissés 1ère MT 50% 75%
60% 55% Taux encaissés 2ème MT 70% 75%
20% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 50%

Buts marqués + encaissés / match

RKAV Volendam
GVVV
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 9% Total = 1 0% 0%
20% 27% Total = 2 10% 0%
60% 27% Total = 3 30% 25%
0% 0% Total = 4 10% 25%
20% 36% Total = 5+ 50% 50%
0% 9% Total = 0 ou 1 0% 0%
80% 55% Total = 2 ou 3 40% 25%
20% 36% Total = 4+ 60% 75%

Buts marqués / Buts encaissés

RKAV Volendam
GVVV
Dom. Total Total Ext.
100% 91% BP plus de 0.5 90% 100%
60% 45% BP plus de 1.5 70% 50%
0% 9% BP plus de 2.5 40% 25%
0% 9% BP plus de 3.5 10% 0%
0% 9% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 91% BC plus de 0.5 80% 100%
20% 36% BC plus de 1.5 60% 75%
20% 27% BC plus de 2.5 40% 50%
20% 18% BC plus de 3.5 10% 25%
0% 9% BC plus de 4.5 10% 25%

Aucun but marqué / encaissé

RKAV Volendam
GVVV
Dom. Total Total Ext.
0% 9% Clean sheets (0 BC) 20% 0%
0% 9% Gagné sans encaisser 20% 0%
0% 9% N'a pas marqué 10% 0%
0% 9% Perdu sans marquer 10% 0%

Marges de buts

RKAV Volendam
GVVV
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 30 00
D 00 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 20 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 01
D 10 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 20
D 30 11

Tendances

RKAV Volendam

  • RKAV Volendam a remporté ses 3 derniers matchs.
  • RKAV Volendam a marqué lors de chacun de ses 10 derniers matchs.
  • RKAV Volendam a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • 10 matchs consécutifs où RKAV Volendam a marqué.
  • Le taux d'ouverture du score de RKAV Volendam est de 64%, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux de premier but encaissé de RKAV Volendam est de 36%, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de RKAV Volendam est de 0.36, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (0.28).
  • 55% des buts encaissés par RKAV Volendam l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de RKAV Volendam est de 0.25, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux de clean sheet de RKAV Volendam est de 9%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (17%).
  • RKAV Volendam a marqué 62% de ses buts à l'extérieur.

GVVV

  • GVVV a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de GVVV est de 83%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le PPM en ouvrant le score de GVVV est de 3, ce qui est 34% meilleur que la moyenne du championnat (2.24).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de GVVV est de 1.20, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (0.80).
  • GVVV a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'égalisation de GVVV est de 29%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le taux de premier but encaissé de GVVV est de 60%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • 80% des points de GVVV ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attaque
J BP
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Défense
J BC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Moyenne Ligue 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

98 matchs joués / 30532.1%
Dom.:
42.9%
Nuls:
20.4%
Ext.:
36.7%
Buts totaux: 346
Buts par match: 3.53
Buts dom./match:
1.93
Buts ext./match:
1.60
Plus de 1.5 buts:
89.8%
Plus de 2.5 buts:
70.4%
Plus de 3.5 buts:
46.9%
Les 2 équipes ont marqué:
67.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.0%
Aucun but marqué:
1.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.0%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
35.6%
Durée avantage extérieur:
30.6%