flag Kloetinge vs HHC

⭐ Statistiques favorites ▼
Kloetinge
3
3
HHC
Kloetinge
vs
HHC
3
3
0:1
0:2
0:3
1:3
Daniel Wissel (pen.) (57)
2:3
3:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
46%
54%
Corners
8
3
% of time leading
0%
82%
Domination Index
39%
61%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Kloetinge after 11 matches
nul 4 / 11
36%
a marqué 8 / 11
73%
a marqué 2 buts ou plus 4 / 11
36%
a encaissé au moins 1 but 11 / 11
100%
a encaissé 2 buts ou plus 9 / 11
82%
a encaissé en premier 8 / 11
73%
a encaissé en premier et fait nul 3 / 11
27%
était mené à la mi-temps 7 / 11
64%
mené à la MT et a fait nul 2 / 11
18%
HHC after 12 matches
nul 3 / 12
25%
a marqué 11 / 12
92%
a marqué 2 buts ou plus 9 / 12
75%
a encaissé au moins 1 but 10 / 12
83%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 12
42%
a marqué en premier 8 / 12
67%
a marqué en premier et fait nul 1 / 12
8%
menait à la mi-temps 5 / 12
42%
menait à la MT et a fait nul 1 / 12
8%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Kloetinge
HHC
24 Oct KLO - Katwijk
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
17 Oct Koninklijke HFC - KLO
2:1
0-1
Gianni Vandepitte (7')
1-1
Niels Donker (51')
2-1
Niels Donker (90+1')
10 Oct KLO - HHC
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (pen.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
3 Oct Rijnsburgse Boys - KLO
4:1
1-0
Ilias Kariouh (9')
2-0
Ilias Kariouh (26')
3-0
Jeffrey Buitenweg (29')
4-0
Jeffrey Buitenweg (38')
4-1
Bram Ros (csc) (71')
26 Sep KLO - ROHDA Raalte
3:3
0-1
Ebi Willemsen (2')
0-2
Mert Bulut (24')
1-2
Aart de Waal (48')
2-2
Jefry Dijkstra (73')
2-3
Dylan Rickhoff (pen.) (77')
3-3
Steve Schalkwijk (85')
19 Sep GVVV - KLO
3:0
1-0
Quincy Veenhof (6')
2-0
Anis Yadir (49')
3-0
Quincy Veenhof (89')
12 Sep KLO - RKAV Volendam
1:1
0-1
Lex Veerman (62')
1-1
Luuk Admiraal (65')
5 Sep KLO - IJsselmeervogels
0:2
0-1
Matthijs Hardijk (20')
0-2
Gello Robertha (59')
2:0
1-0
Giovanni Zwikstra (15')
2-0
Ben Scholte (74')
HHC - Rijnsburgse Boys 7 Nov
0:1
0-1
Melle Witteveen (62')
ROHDA Raalte - HHC 24 Oct
2:1
1-0
T. Reinders (52')
2-0
Maarten Pouwels (54')
2-1
Quincy Veenhof (90+1')
HHC - GVVV 17 Oct
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (pen.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
Kloetinge - HHC 10 Oct
2:1
1-0
Stefan Deuling (28')
2-0
T. Sopacua (30')
2-1
Jim Beers (49')
HHC - IJsselmeervogels 3 Oct
2:0
1-0
Leonard de Beste (47')
2-0
Killian van Mil (49')
Quick Boys - HHC 26 Sep
1:2
0-1
Dion Versluis (13')
0-2
Grad Damen (58')
1-2
Giovanni Zwikstra (89')
HHC - Kozakken Boys 19 Sep
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
AFC - HHC 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.67
1.83 Ext.
Total 0.64
2.00 Total
8 Derniers 0.38
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.11
2.76 PPI

J V N D
Dom. 6 0 4 2
Total 11 1 4 6
Dom.
Total
V N D J
3 2 1 6 Ext.
7 3 2 12 Total
Ext.
Total

Kloetinge

Latest AT HOME

HHC

Latest AWAY
24 Oct KLO - Katwijk
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
10 Oct KLO - HHC
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (pen.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
26 Sep KLO - ROHDA Raalte
3:3
0-1
Ebi Willemsen (2')
0-2
Mert Bulut (24')
1-2
Aart de Waal (48')
2-2
Jefry Dijkstra (73')
2-3
Dylan Rickhoff (pen.) (77')
3-3
Steve Schalkwijk (85')
12 Sep KLO - RKAV Volendam
1:1
0-1
Lex Veerman (62')
1-1
Luuk Admiraal (65')
0:1
0-1
Melle Witteveen (62')
ROHDA Raalte - HHC 24 Oct
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (pen.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
Kloetinge - HHC 10 Oct
2:0
1-0
Leonard de Beste (47')
2-0
Killian van Mil (49')
Quick Boys - HHC 26 Sep
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
AFC - HHC 12 Sep
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
IJsselmeervogel 11 25
HHC 12 24
De Treffers 12 22
Kozakken Boys 11 21
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 11 20
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
GVVV 8 15
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 14
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
Koninklijke HFC 8 8
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Kloetinge
HHC
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%50%3.8875% 88%63%25%3.0063%
Total 100%82%64%4.0973% 92%75%42%3.2575%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 96% 78% 52% 3.65 74%
Ligue (Total) 90% 71% 47% 3.53 67%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Kloetinge (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
36%
% Clean sheets
0%
20%
% Victoires
0%
44%
HHC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
17%
44%
% Marqué en 1er
67%
48%
Kloetinge (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
17%
% Victoires
9%
40%
HHC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
17%
40%
% N'a pas marqué
8%
17%
% Clean sheets
17%
17%
Taux de buts encaissés
83%
83%

Moyennes contextuelles

Kloetinge AVG HHC
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.83 1.67 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.50 2.25 2.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.33 3.92 3.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 83% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 92% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 8% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 17% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 17% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 67% 58% 50% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 17% 25% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 83% 75% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 17% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 67% 58% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 58' 55' 51' Minute moy. BC
Minute moy. BC 41' 42' 43' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 92% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 67% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 67% 67% 67% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 33% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 50% 33% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 83% 75% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 75% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 67% 58% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Kloetinge
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HHC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kloetinge
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HHC
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Kloetinge (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Kloetinge Ligue
points par match
0.67
1.52
% Victoires
0%
44%
% Nuls
67%
20%
% Défaites
33%
36%
Buts marqués / match
1.83
1.94
Buts encaissés / match
2.50
1.59
% Clean sheets
0%
20%
% N'a pas marqué
17%
15%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
17%
14%
% A marqué en premier
17%
51%
% Adversaire marque 1er
83%
48%
Minute moy. but marqué 1er
27
22
Minute moy. but encaissé 1er
18
24
Taux de conservation d'avance
0%
64%
Taux d'égalisation
67%
46%
% Temps menant
11%
34%
% Temps à égalité
31%
36%
% Temps mené
57%
30%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.60
0.67
Total buts par match
4.33
3.53
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
67%
71%
% plus de 3.5 buts
67%
47%
% Les 2 ont marqué
83%
67%
HHC (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) HHC Ligue
points par match
1.83
1.28
% Victoires
50%
36%
% Nuls
33%
20%
% Défaites
17%
44%
Buts marqués / match
2.00
1.59
Buts encaissés / match
1.50
1.94
% Clean sheets
17%
15%
% N'a pas marqué
17%
20%
% Gagné sans encaisser
17%
14%
% Perdu sans marquer
17%
19%
% A marqué en premier
67%
48%
% Adversaire marque 1er
33%
51%
Minute moy. but marqué 1er
25
24
Minute moy. but encaissé 1er
36
22
Taux de conservation d'avance
60%
54%
Taux d'égalisation
50%
36%
% Temps menant
45%
30%
% Temps à égalité
35%
36%
% Temps mené
20%
34%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.14
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.48
Total buts par match
3.50
3.53
% plus de 1.5 buts
83%
90%
% plus de 2.5 buts
67%
71%
% plus de 3.5 buts
67%
47%
% Les 2 ont marqué
67%
67%

Temps des buts

Kloetinge
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 6
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 4
BC 7
61-75 BP 5
BC 3
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 4
25%
BC 14
48%
2ème MT BP 12
75%
BC 15
52%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 43
HHC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 4
BC 6
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 10
43%
BC 5
31%
2ème MT BP 13
57%
BC 11
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 49
Kloetinge
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 2
18%
BC 7
47%
2ème MT BP 9
82%
BC 8
53%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 41
HHC
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 6
50%
BC 2
22%
2ème MT BP 6
50%
BC 7
78%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 51

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Kloetinge (TOTAL)
Différence de buts HHC (TOTAL)
+6
0
-6
-5
+1
-3
+2
-2
+2
-3
-2
+2
+1
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Kloetinge (DOMICILE)
Différence de buts HHC (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-3
+1
-2
+1
+2
-2
+2
-1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Kloetinge
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 10.0 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 28.3 min.
31%
Minutes moyennes à être mené 51.7 min.
57%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
67%
HHC
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 40.2 min.
45%
Minutes moyennes à égalité 31.8 min.
35%
Minutes moyennes à être mené 18.0 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Kloetinge
HHC
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:0 Quick Boys 2:0
0:2 IJsselmeervogels 2:1
3:3 HHC
De Treffers 2:2
3:3 Kozakken Boys 1:2
1:1 RKAV Volendam
Barendrecht 1:3
3:0 GVVV 2:1
Spakenburg
1:3 Katwijk
Jong Sparta 1:3
Almere City II 2:1
1:3 AFC 2:2
4:1 Rijnsburgse Boys 2:0
2:1 Koninklijke HFC
HSV Hoek
Kloetinge 3:3
3:3 ROHDA Raalte 0:1

Statistiques de buts

Kloetinge
HHC
Dom. Total Total Ext.
11 16 Marqués (BP) 23 12
1.83 1.45 Moy BP 1.92 2.00
15 29 Encaissés (BC) 16 9
2.50 2.64 Moy BC 1.33 1.50
4.33 4.09 Moy BP+BC 3.25 3.50
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 100% BP+BC > 1.5 92% 83%
67% 82% BP+BC > 2.5 75% 67%
67% 64% BP+BC > 3.5 42% 67%
50% 36% BP+BC > 4.5 8% 17%
50% 27% BP+BC > .55 8% 17%
83% 91% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 67%
67% 55% BP+BC > 1.5 à la MT 42% 50%
0% 9% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Kloetinge marqués à dom.
1.83
(B) HHC encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.67
1.94
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Kloetinge encaissés à dom.
2.50
(B) HHC marqués à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.25
1.59
Buts marqués + encaissés par match
(A) Kloetinge à domicile
4.33
(B) HHC à l'extérieur
3.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.92
3.53
Taux de buts marqués à domicile
(A) Kloetinge taux marqués dom.
83%
(B) HHC taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
85%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Kloetinge taux encaissés dom.
100%
(B) HHC taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
80%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kloetinge plus de 1.5 à dom.
100%
(B) HHC plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kloetinge plus de 2.5 à dom.
67%
(B) HHC plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
67%
71%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kloetinge plus de 3.5 à dom.
67%
(B) HHC plus de 3.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
67%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Kloetinge Matchs BTS à dom.
83%
(B) HHC Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
75%
67%

Stats Domicile vs Extérieur

Kloetinge
HHC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.83
2.00
Clean sheets (0 BC)
0%
17%
Gagné sans encaisser
0%
17%
Taux de buts marqués
83%
83%
Marqué dans les 2 MT
17%
50%
A marqué en 1er
17%
67%
Menait à la MT
17%
50%
Buts Encaissés par match
2.50
1.50
N'a pas marqué
17%
17%
Perdu sans marquer
17%
17%
Taux de buts encaissés
100%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
67%
17%
A encaissé en 1er
83%
33%
Mené à la MT
67%
17%

Scores

Kloetinge
HHC
Final dom.
3:3 3
50%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:3 1
17%
Final ext.
1:3 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:2 1
17%
3:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:2 3
50%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
0:2 2
33%
1:0 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Kloetinge
HHC
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 54% 46%
69% 31% stats.pct_scored 48% 52%
52% 48% stats.pct_conceded 44% 56%

Séries Actuelles

Kloetinge
HHC
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 3 1
- - Nuls consécutifs - -
1 2 Défaites consécutives - -
6 10 Sans victoire - -
1 2 Sans nul 3 1
- - Sans défaite 5 2
4 5 A marqué dans le match 5 2
6 11 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 2 1
3 6 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Kloetinge
HHC
Dom. Total Total Ext.
83% 73% Taux de buts marqués 92% 83%
17% 27% Taux marqués 1ère MT 50% 50%
83% 64% Taux marqués 2ème MT 83% 83%
17% 18% Marqué dans les 2 MT 42% 50%
83% 73% Les deux ont marqué 75% 67%
100% 100% Taux de buts encaissés 83% 83%
67% 64% Taux encaissés 1ère MT 42% 33%
100% 91% Taux encaissés 2ème MT 67% 67%
67% 55% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Kloetinge
HHC
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 8% 17%
33% 18% Total = 2 17% 17%
0% 18% Total = 3 33% 0%
17% 27% Total = 4 33% 50%
50% 36% Total = 5+ 8% 17%
0% 0% Total = 0 ou 1 8% 17%
33% 36% Total = 2 ou 3 50% 17%
67% 64% Total = 4+ 42% 67%

Buts marqués / Buts encaissés

Kloetinge
HHC
Dom. Total Total Ext.
83% 73% BP plus de 0.5 92% 83%
50% 36% BP plus de 1.5 75% 67%
50% 36% BP plus de 2.5 25% 50%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 100% BC plus de 0.5 83% 83%
83% 82% BC plus de 1.5 42% 50%
67% 64% BC plus de 2.5 8% 17%
0% 18% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Kloetinge
HHC
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Clean sheets (0 BC) 17% 17%
0% 0% Gagné sans encaisser 17% 17%
17% 27% N'a pas marqué 8% 17%
17% 27% Perdu sans marquer 8% 17%

Marges de buts

Kloetinge
HHC
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 00
D 02 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 12 00
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 01 00
D 12 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 00
D 11 00

Tendances

Kloetinge

  • 75% des buts de Kloetinge ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Kloetinge a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Kloetinge n'a remporté aucun de ses 10 derniers matchs.
  • Kloetinge a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Kloetinge a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Kloetinge a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Kloetinge est mal classé dans le classement Général.
  • Kloetinge est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Kloetinge est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Kloetinge est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Kloetinge est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (17%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Kloetinge est de 25%, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (59%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Kloetinge est de 0.55, ce qui est 102% moins bon que la moyenne du championnat (0.27).

HHC

  • HHC a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • HHC a remporté ses 3 derniers matchs.
  • HHC est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • HHC a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'égalisation de HHC est de 60%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le taux d'ouverture du score de HHC est de 67%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (50%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de HHC est de 0.17, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (0.45).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de HHC est de 0.50, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux de clean sheet de HHC est de 17%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (17%).
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
IJsselmeervogel 11 25
HHC 12 24
De Treffers 12 22
Kozakken Boys 11 21
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 11 20
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
GVVV 8 15
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 14
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
Koninklijke HFC 8 8
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Spakenburg 5 8
HSV Hoek 6 8
Jong Sparta 5 7
Koninklijke HFC 6 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
IJsselmeervogel 6 15
Barendrecht 6 13
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
Quick Boys 5 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Attaque
J BP
Quick Boys 11 32
De Treffers 12 31
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
RKAV Volendam 12 24
HHC 12 23
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
Barendrecht 11 20
IJsselmeervogel 11 19
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Défense
J BC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
HHC 12 16
Barendrecht 11 17
De Treffers 12 17
Spakenburg 11 17
AFC 11 19
GVVV 10 20
Almere City II 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Katwijk 11 22
Koninklijke HFC 12 22
Jong Sparta 11 24
Kloetinge 11 29
Rijnsburgse Boy 12 29
ROHDA Raalte 12 37
Attaque (8 derniers)
J BP
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 20
RKAV Volendam 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
IJsselmeervogel 8 16
Jong Sparta 8 15
HHC 8 13
Katwijk 8 12
Koninklijke HFC 8 11
Kloetinge 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
AFC 8 9
Spakenburg 8 9
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
HHC 8 11
GVVV 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
Spakenburg 8 15
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Rijnsburgse Boy 8 18
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 24
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Jong Sparta 5 10
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Koninklijke HFC 6 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
ROHDA Raalte 6 6
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Moyenne Ligue 99.0% 90.2% 70.6% 47.1% 26.5% 10.8% 66.7% 17.2% 17.2% 16.2% 16.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

102 matchs joués / 30533.4%
Dom.:
44.1%
Nuls:
19.6%
Ext.:
36.3%
Buts totaux: 360
Buts par match: 3.53
Buts dom./match:
1.94
Buts ext./match:
1.59
Plus de 1.5 buts:
90.2%
Plus de 2.5 buts:
70.6%
Plus de 3.5 buts:
47.1%
Les 2 équipes ont marqué:
66.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.0%
Aucun but marqué:
1.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.0%
Minute moyenne but à domicile: 21.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.4%
Taux d'égalisation domicile:
45.6%
Taux d'égalisation extérieur:
35.7%
Durée avantage domicile:
34.2%
Équipes à égalité:
35.7%
Durée avantage extérieur:
30.2%