flag AFC vs GVVV

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.75
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
AFC (AT HOME) 6 2 1 3 7 7 33 17 50 1.17 1.17 2.33 1.17
GVVV (AWAY) 5 2 0 3 10 12 40 0 60 2.00 2.40 4.40 1.20
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
AFC
GVVV
7 Nov Jong Sparta - AFC
5:5
1-0
Daniel Hanzen (22')
1-1
Tyro Satchel Nimmerm (33')
2-1
Daniel Hanzen (35')
2-2
Joyce Nsingi (37')
2-3
Gyvani de Jager (42')
2-4
Tyro Satchel Nimmerm (46')
3-4
Mohamed Oukhattou (pen.) (59')
4-4
Mohamed Oukhattou (61')
4-5
Joyce Nsingi (73')
5-5
Joey Zwaan (csc) (77')
24 Oct AFC - Almere City II
0:1
0-1
Almere City II (40')
17 Oct Barendrecht - AFC
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
10 Oct AFC - HSV Hoek
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
3 Oct Spakenburg - AFC
2:1
1-0
Sam van Huffel (17')
1-1
Radjenio Fonseca (42')
2-1
Mark van der Weijden (45+1')
26 Sep AFC - Katwijk
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
19 Sep Koninklijke HFC - AFC
1:3
0-1
Anwar Bensabouh (23')
0-2
Radjenio Fonseca (69')
0-3
Splinter de Mooij (83')
1-3
O. Diallo (85')
12 Sep AFC - HHC
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
1:3
0-1
Anis Yadir (25')
0-2
Quincy Veenhof (27')
1-2
Dalian Maatsen (45+2')
1-3
Quincy Veenhof (71')
Katwijk - GVV 7 Nov
2:0
1-0
Tariq Dilrosun (5')
2-0
Justin Spies (84')
GVV - Koninklijke HFC 24 Oct
2:1
1-0
T. Reinders (52')
2-0
Maarten Pouwels (54')
2-1
Quincy Veenhof (90+1')
HHC - GVV 17 Oct
4:1
1-0
Justin Spies (8')
2-0
Quincy Veenhof (13')
3-0
Quincy Veenhof (16')
4-0
Joeri Potjes (45+4')
4-1
Younes Tufi (66')
GVV - Rijnsburgse Boys 10 Oct
1:3
1-0
Kem Roeloffzen (45+1')
1-1
K. Hillen (45+3')
1-2
Anis Yadir (63')
1-3
Arwin van Soest (90+1')
ROHDA Raalte - GVV 3 Oct
3:2
1-0
Quincy Veenhof (19')
2-0
Anis Yadir (41')
2-1
Patrick Plugboer (51')
3-1
Anis Yadir (53')
3-2
K. Hillen (csc) (90+1')
GVV - RKAV Volendam 26 Sep
3:0
1-0
Quincy Veenhof (6')
2-0
Anis Yadir (49')
3-0
Quincy Veenhof (89')
GVV - Kloetinge 19 Sep
0:3
0-1
Tom Noordhoff (21')
0-2
Killian van Mil (42')
0-3
Nick Broekhuizen (85')
GVV - Quick Boys 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.17
1.20 Ext.
Total 1.17
1.64 Total
8 Derniers 1.00
2.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.53
1.89 PPI

J V N D
Dom. 6 2 1 3
Total 12 4 2 6
Dom.
Total
V N D J
2 0 3 5 Ext.
6 0 5 11 Total
Ext.
Total

AFC

Latest AT HOME

GVVV

Latest AWAY
24 Oct AFC - Almere City II
0:1
0-1
Almere City II (40')
10 Oct AFC - HSV Hoek
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
26 Sep AFC - Katwijk
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
12 Sep AFC - HHC
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
1:3
0-1
Anis Yadir (25')
0-2
Quincy Veenhof (27')
1-2
Dalian Maatsen (45+2')
1-3
Quincy Veenhof (71')
Katwijk - GVV 7 Nov
2:1
1-0
T. Reinders (52')
2-0
Maarten Pouwels (54')
2-1
Quincy Veenhof (90+1')
HHC - GVV 17 Oct
1:3
1-0
Kem Roeloffzen (45+1')
1-1
K. Hillen (45+3')
1-2
Anis Yadir (63')
1-3
Arwin van Soest (90+1')
ROHDA Raalte - GVV 3 Oct
3:2
1-0
Grad Damen (pen.) (17')
1-1
Quincy Veenhof (21')
1-2
Giel Slijkhuis (24')
2-2
Grad Damen (63')
3-2
Sam Soetens (77')
Kozakken Boys - GVV 29 Aug
Général
J Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

AFC
GVVV
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%50%3.7563% 100%88%50%3.6363%
Total 83%67%50%3.6758% 100%91%64%4.0973%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 91% 78% 57% 3.87 65%
Ligue (Total) 91% 72% 49% 3.63 68%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

AFC (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
19%
Encaissés / match
1.17
1.66
% N'a pas marqué
33%
14%
Marqués / match
1.17
1.96
GVVV (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
19%
Taux de buts marqués
100%
81%
% Clean sheets
0%
14%
% Marqué en 1er
20%
48%
AFC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
17%
16%
Taux de buts encaissés
83%
84%
% N'a pas marqué
25%
16%
% Défaites
50%
40%
GVVV (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
9%
16%
% Victoires
55%
40%
% Défaites
45%
40%
% Marqué en 1er
45%
50%

Moyennes contextuelles

AFC AVG GVVV
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.78 2.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.17 1.58 2.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.33 3.37 4.40 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 83% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 83% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 17% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 17% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 37% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 28% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 65% 80% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 35% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 35% 20% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 37% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 50' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 69' 62' 54' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 83% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 67% 100% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 57% 80% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 20% 40% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 10% 20% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 67% 100% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 82% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 48% 80% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 20% 40% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

AFC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
GVVV
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
GVVV
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

AFC (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) AFC Ligue
points par match
1.17
1.49
% Victoires
33%
43%
% Nuls
17%
20%
% Défaites
50%
37%
Buts marqués / match
1.17
1.96
Buts encaissés / match
1.17
1.66
% Clean sheets
33%
19%
% N'a pas marqué
33%
14%
% Gagné sans encaisser
33%
18%
% Perdu sans marquer
33%
13%
% A marqué en premier
50%
51%
% Adversaire marque 1er
50%
48%
Minute moy. but marqué 1er
23
22
Minute moy. but encaissé 1er
46
23
Taux de conservation d'avance
67%
61%
Taux d'égalisation
25%
45%
% Temps menant
37%
34%
% Temps à égalité
41%
36%
% Temps mené
22%
31%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.27
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.65
Total buts par match
2.33
3.63
% plus de 1.5 buts
67%
91%
% plus de 2.5 buts
33%
72%
% plus de 3.5 buts
33%
49%
% Les 2 ont marqué
33%
68%
GVVV (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) GVVV Ligue
points par match
1.20
1.32
% Victoires
40%
37%
% Nuls
0%
20%
% Défaites
60%
43%
Buts marqués / match
2.00
1.66
Buts encaissés / match
2.40
1.96
% Clean sheets
0%
14%
% N'a pas marqué
0%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
20%
48%
% Adversaire marque 1er
80%
51%
Minute moy. but marqué 1er
25
23
Minute moy. but encaissé 1er
36
22
Taux de conservation d'avance
67%
55%
Taux d'égalisation
40%
39%
% Temps menant
29%
31%
% Temps à égalité
45%
36%
% Temps mené
26%
34%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.53
Total buts par match
4.40
3.63
% plus de 1.5 buts
100%
91%
% plus de 2.5 buts
100%
72%
% plus de 3.5 buts
80%
49%
% Les 2 ont marqué
100%
68%

Temps des buts

AFC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 2
BC 8
1ère MT BP 12
60%
BC 11
46%
2ème MT BP 8
40%
BC 13
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 52
GVVV
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 6
BC 3
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 14
58%
BC 9
43%
2ème MT BP 10
42%
BC 12
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 51
AFC
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 4
57%
BC 2
29%
2ème MT BP 3
43%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 69
GVVV
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 5
50%
BC 5
42%
2ème MT BP 5
50%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts AFC (TOTAL)
Différence de buts GVVV (TOTAL)
+7
0
-7
+2
+1
+3
+1
-2
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts AFC (DOMICILE)
Différence de buts GVVV (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
+2
+2
-1
-2
-2
+2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

AFC
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 33.3 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 37.2 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 19.5 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
GVVV
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 5
80%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 26.2 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 40.8 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 23.0 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

AFC
GVVV
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Quick Boys 0:3
IJsselmeervogels
Kozakken Boys 3:2
2:2 HHC 2:1
De Treffers 5:1
RKAV Volendam 3:2
4:1 Barendrecht
2:3 GVVV
2:1 Spakenburg
5:5 Jong Sparta
AFC 2:3
0:1 Katwijk 1:3
0:1 Almere City II
3:0 Rijnsburgse Boys 4:1
1:3 Koninklijke HFC 2:0
2:0 HSV Hoek
1:3 Kloetinge 3:0
2:0 ROHDA Raalte 1:3

Statistiques de buts

AFC
GVVV
Dom. Total Total Ext.
7 20 Marqués (BP) 24 10
1.17 1.67 Moy BP 2.18 2.00
7 24 Encaissés (BC) 21 12
1.17 2.00 Moy BC 1.91 2.40
2.33 3.67 Moy BP+BC 4.09 4.40
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
67% 83% BP+BC > 1.5 100% 100%
33% 67% BP+BC > 2.5 91% 100%
33% 50% BP+BC > 3.5 64% 80%
0% 25% BP+BC > 4.5 45% 40%
0% 8% BP+BC > .55 9% 20%
83% 92% BP+BC > 0.5 à la MT 91% 80%
17% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 73% 80%
0% 33% BP+BC > 2.5 à la MT 36% 40%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) AFC marqués à dom.
1.17
(B) GVVV encaissés à ext.
2.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.78
1.96
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) AFC encaissés à dom.
1.17
(B) GVVV marqués à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.58
1.66
Buts marqués + encaissés par match
(A) AFC à domicile
2.33
(B) GVVV à l'extérieur
4.40
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.37
3.63
Taux de buts marqués à domicile
(A) AFC taux marqués dom.
67%
(B) GVVV taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) AFC taux encaissés dom.
67%
(B) GVVV taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AFC plus de 1.5 à dom.
67%
(B) GVVV plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
91%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AFC plus de 2.5 à dom.
33%
(B) GVVV plus de 2.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
67%
72%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AFC plus de 3.5 à dom.
33%
(B) GVVV plus de 3.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
57%
49%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) AFC Matchs BTS à dom.
33%
(B) GVVV Matchs BTS à ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
67%
68%

Stats Domicile vs Extérieur

AFC
GVVV
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
1.17
2.00
Clean sheets (0 BC)
33%
0%
Gagné sans encaisser
33%
0%
Taux de buts marqués
67%
100%
Marqué dans les 2 MT
33%
40%
A marqué en 1er
50%
20%
Menait à la MT
50%
40%
Buts Encaissés par match
1.17
2.40
N'a pas marqué
33%
0%
Perdu sans marquer
33%
0%
Taux de buts encaissés
67%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
40%
A encaissé en 1er
50%
80%
Mené à la MT
33%
20%

Scores

AFC
GVVV
Final dom.
2:0 2
33%
0:1 2
33%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
Final ext.
1:3 2
40%
2:1 1
20%
5:1 1
20%
3:2 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:1 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
Mi-temps ext.
1:2 2
40%
0:0 1
20%
2:0 1
20%
1:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

AFC
GVVV
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 67% 33%
35% 65% stats.pct_scored 58% 42%
29% 71% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

AFC
GVVV
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
- 1 Nuls consécutifs - -
1 - Défaites consécutives - -
1 3 Sans victoire - -
3 - Sans nul 11 5
- 1 Sans défaite 2 1
- 1 A marqué dans le match 7 5
1 3 A encaissé dans le match 1 5
1 - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 1 5
3 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

AFC
GVVV
Dom. Total Total Ext.
67% 75% Taux de buts marqués 91% 100%
50% 67% Taux marqués 1ère MT 73% 60%
50% 50% Taux marqués 2ème MT 73% 80%
33% 42% Marqué dans les 2 MT 55% 40%
33% 58% Les deux ont marqué 73% 100%
67% 83% Taux de buts encaissés 82% 100%
33% 58% Taux encaissés 1ère MT 55% 80%
50% 67% Taux encaissés 2ème MT 64% 60%
17% 42% Encaissé dans les 2 mi-temps 36% 40%

Buts marqués + encaissés / match

AFC
GVVV
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
33% 17% Total = 1 0% 0%
33% 17% Total = 2 9% 0%
0% 17% Total = 3 27% 20%
33% 25% Total = 4 18% 40%
0% 25% Total = 5+ 45% 40%
33% 17% Total = 0 ou 1 0% 0%
33% 33% Total = 2 ou 3 36% 20%
33% 50% Total = 4+ 64% 80%

Buts marqués / Buts encaissés

AFC
GVVV
Dom. Total Total Ext.
67% 75% BP plus de 0.5 91% 100%
50% 50% BP plus de 1.5 73% 60%
0% 25% BP plus de 2.5 45% 40%
0% 8% BP plus de 3.5 9% 0%
0% 8% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 83% BC plus de 0.5 82% 100%
33% 58% BC plus de 1.5 55% 60%
17% 33% BC plus de 2.5 36% 40%
0% 17% BC plus de 3.5 9% 20%
0% 8% BC plus de 4.5 9% 20%

Aucun but marqué / encaissé

AFC
GVVV
Dom. Total Total Ext.
33% 17% Clean sheets (0 BC) 18% 0%
33% 17% Gagné sans encaisser 18% 0%
33% 25% N'a pas marqué 9% 0%
33% 25% Perdu sans marquer 9% 0%

Marges de buts

AFC
GVVV
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 00
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 02 00
D 20 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 00
D 31 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 20
D 30 11

Tendances

AFC

  • AFC a marqué 60% de ses buts en première mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de AFC est de 2.60, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (2.23).
  • Le taux de clean sheet de AFC est de 17%, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (16%).
  • AFC a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 33% des buts encaissés par AFC l'ont été après la 75ème minute.
  • AFC est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de AFC est de 0.14, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux de premier but encaissé de AFC est de 58%, ce qui est 18% moins bon que la moyenne du championnat (50%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de AFC est de 0.17, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (0.44).
  • AFC a marqué 65% de ses buts à l'extérieur.

GVVV

  • GVVV a remporté ses 2 derniers matchs.
  • GVVV a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
  • 7 matchs consécutifs où GVVV a marqué.
  • Le taux de conservation de l'avantage de GVVV est de 86%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (58%).
  • Le PPM en ouvrant le score de GVVV est de 3, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (2.23).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de GVVV est de 1.27, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (0.82).
  • GVVV a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'égalisation de GVVV est de 29%, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de GVVV est de 0.50, ce qui est 15% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
Général
J Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Attaque
J BP
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Défense
J BC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Attaque (8 derniers)
J BP
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Moyenne Ligue 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

107 matchs joués / 30535.1%
Dom.:
43.0%
Nuls:
19.6%
Ext.:
37.4%
Buts totaux: 388
Buts par match: 3.63
Buts dom./match:
1.96
Buts ext./match:
1.66
Plus de 1.5 buts:
90.7%
Plus de 2.5 buts:
72.0%
Plus de 3.5 buts:
48.6%
Les 2 équipes ont marqué:
68.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.4%
Aucun but marqué:
0.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.7%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.8%
Taux d'égalisation domicile:
45.2%
Taux d'égalisation extérieur:
38.7%
Durée avantage domicile:
33.6%
Équipes à égalité:
35.7%
Durée avantage extérieur:
30.7%