flag AFC vs HSV Hoek

⭐ Statistiques favorites ▼
AFC
2
0
HSV Hoek
AFC
vs
HSV Hoek
2
0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
43%
57%
Corners
5
8
% of time leading
83%
0%
Domination Index
56%
44%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

AFC after 11 matches
victoire 4 / 11
36%
victoire sans encaisser 2 / 11
18%
a marqué 8 / 11
73%
a marqué exactement 2 buts 3 / 11
27%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 11
45%
clean sheet (0 but encaissé) 2 / 11
18%
a marqué en premier 5 / 11
45%
a marqué en premier et gagné 4 / 11
36%
menait à la mi-temps 5 / 11
45%
menait à la MT et a gagné 4 / 11
36%
HSV Hoek after 11 matches
défaite 5 / 11
45%
défaite sans marquer 3 / 11
27%
n'a pas marqué 4 / 11
36%
a encaissé au moins 1 but 10 / 11
91%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 11
36%
a encaissé 2 buts ou plus 6 / 11
55%
a encaissé en premier 8 / 11
73%
a encaissé en premier et perdu 4 / 11
36%
était mené à la mi-temps 5 / 11
45%
mené à la MT et a perdu 3 / 11
27%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
AFC
HSV Hoek
24 Oct AFC - Almere City II
0:1
0-1
Almere City II (40')
17 Oct Barendrecht - AFC
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
10 Oct AFC - HSV Hoek
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
3 Oct Spakenburg - AFC
2:1
1-0
Sam van Huffel (17')
1-1
Radjenio Fonseca (42')
2-1
Mark van der Weijden (45+1')
26 Sep AFC - Katwijk
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
19 Sep Koninklijke HFC - AFC
1:3
0-1
Anwar Bensabouh (23')
0-2
Radjenio Fonseca (69')
0-3
Splinter de Mooij (83')
1-3
O. Diallo (85')
12 Sep AFC - HHC
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
5 Sep Rijnsburgse Boys - AFC
3:0
1-0
Jeffrey Buitenweg (3')
2-0
Kyan Lever (6')
3-0
Ilias Kariouh (61')
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
Quick Boys - HSV 24 Oct
0:0 HSV - Kozakken Boys 17 Oct
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
AFC - HSV 10 Oct
3:1
1-0
Yanilio de Nooijer (14')
2-0
Rousseau De Poorter (26')
2-1
Tim Waterink (70')
3-1
Dylan Demuynck (76')
HSV - De Treffers 3 Oct
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
Jong Sparta - HSV 26 Sep
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
HSV - Almere City II 19 Sep
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
Barendrecht - HSV 12 Sep
2:1
1-0
Lex Veerman (7')
1-1
Paco Avoki (64')
2-1
Patrick Plugboer (71')
RKAV Volendam - HSV 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.17
0.33 Ext.
Total 1.18
0.91 Total
8 Derniers 0.88
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.51
1.45 PPI

J V N D
Dom. 6 2 1 3
Total 11 4 1 6
Dom.
Total
V N D J
0 2 4 6 Ext.
2 4 5 11 Total
Ext.
Total

AFC

Latest AT HOME

HSV Hoek

Latest AWAY
24 Oct AFC - Almere City II
0:1
0-1
Almere City II (40')
10 Oct AFC - HSV Hoek
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
26 Sep AFC - Katwijk
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
12 Sep AFC - HHC
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
Quick Boys - HSV 24 Oct
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
AFC - HSV 10 Oct
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
Jong Sparta - HSV 26 Sep
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
Barendrecht - HSV 12 Sep
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

AFC
HSV Hoek
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%38%2.8850% 88%63%38%2.7563%
Total 82%64%45%3.0955% 91%55%36%2.7364%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 86% 59% 41% 2.91 59%
Ligue (Total) 90% 70% 47% 3.53 67%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

AFC (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
19%
Encaissés / match
1.17
1.60
% N'a pas marqué
33%
14%
Marqués / match
1.17
1.93
HSV Hoek (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
14%
% Victoires
0%
37%
AFC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
18%
17%
Encaissés / match
1.73
1.77
% N'a pas marqué
27%
17%
% Défaites
55%
40%
HSV Hoek (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.64
1.77
% N'a pas marqué
36%
17%
% Marqué en 1er
18%
49%

Moyennes contextuelles

AFC AVG HSV Hoek
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.58 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.17 0.92 0.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.33 2.50 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 83% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 67% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 33% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 17% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 33% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 8% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 67% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 33% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 58% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 25% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 45' 43' Minute moy. BC
Minute moy. BC 69' 62' 55' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 83% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 42% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 25% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 50% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 83% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

AFC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HSV Hoek
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HSV Hoek
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

AFC (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) AFC Ligue
points par match
1.17
1.49
% Victoires
33%
43%
% Nuls
17%
20%
% Défaites
50%
37%
Buts marqués / match
1.17
1.93
Buts encaissés / match
1.17
1.60
% Clean sheets
33%
19%
% N'a pas marqué
33%
14%
% Gagné sans encaisser
33%
18%
% Perdu sans marquer
33%
13%
% A marqué en premier
50%
51%
% Adversaire marque 1er
50%
48%
Minute moy. but marqué 1er
23
22
Minute moy. but encaissé 1er
46
23
Taux de conservation d'avance
67%
64%
Taux d'égalisation
25%
45%
% Temps menant
37%
33%
% Temps à égalité
41%
36%
% Temps mené
22%
31%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.64
Total buts par match
2.33
3.53
% plus de 1.5 buts
67%
90%
% plus de 2.5 buts
33%
70%
% plus de 3.5 buts
33%
47%
% Les 2 ont marqué
33%
67%
HSV Hoek (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) HSV Hoek Ligue
points par match
0.33
1.31
% Victoires
0%
37%
% Nuls
33%
20%
% Défaites
67%
43%
Buts marqués / match
0.67
1.60
Buts encaissés / match
2.00
1.93
% Clean sheets
0%
14%
% N'a pas marqué
33%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
33%
18%
% A marqué en premier
17%
48%
% Adversaire marque 1er
83%
51%
Minute moy. but marqué 1er
11
23
Minute moy. but encaissé 1er
19
22
Taux de conservation d'avance
0%
55%
Taux d'égalisation
43%
36%
% Temps menant
7%
31%
% Temps à égalité
29%
36%
% Temps mené
64%
34%
PPG si 1er but marqué
0.00
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.40
0.50
Total buts par match
2.67
3.53
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
50%
70%
% plus de 3.5 buts
17%
47%
% Les 2 ont marqué
67%
67%

Temps des buts

AFC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 9
60%
BC 9
47%
2ème MT BP 6
40%
BC 10
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 52
HSV Hoek
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 4
BC 5
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 4
33%
BC 7
39%
2ème MT BP 8
67%
BC 11
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 49
AFC
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 4
57%
BC 2
29%
2ème MT BP 3
43%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 69
HSV Hoek
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 1
25%
BC 5
42%
2ème MT BP 3
75%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 43

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts AFC (TOTAL)
Différence de buts HSV Hoek (TOTAL)
+6
0
-6
-2
+2
-2
-1
+1
-3
-1
-5
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts AFC (DOMICILE)
Différence de buts HSV Hoek (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-3
+2
-1
-1
-3
+2
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

AFC
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 33.3 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 37.2 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 19.5 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
HSV Hoek
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 6.3 min.
7%
Minutes moyennes à égalité 25.7 min.
29%
Minutes moyennes à être mené 58.0 min.
64%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
43%

Tableau des résultats

AFC
HSV Hoek
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Quick Boys 3:1
De Treffers 3:1
IJsselmeervogels
Kozakken Boys 0:0
2:2 HHC
4:1 Barendrecht 1:1
RKAV Volendam 2:1
2:3 GVVV
2:1 Spakenburg 0:2
0:1 Katwijk 1:1
Jong Sparta 3:0
0:1 Almere City II 2:2
AFC 2:0
3:0 Rijnsburgse Boys
2:0 HSV Hoek
1:3 Koninklijke HFC 3:1
1:3 Kloetinge
2:0 ROHDA Raalte

Statistiques de buts

AFC
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
7 15 Marqués (BP) 12 4
1.17 1.36 Moy BP 1.09 0.67
7 19 Encaissés (BC) 18 12
1.17 1.73 Moy BC 1.64 2.00
2.33 3.09 Moy BP+BC 2.73 2.67
100% 100% BP+BC > 0.5 91% 100%
67% 82% BP+BC > 1.5 91% 100%
33% 64% BP+BC > 2.5 55% 50%
33% 45% BP+BC > 3.5 36% 17%
0% 18% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
83% 91% BP+BC > 0.5 à la MT 73% 83%
17% 45% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 17%
0% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) AFC marqués à dom.
1.17
(B) HSV Hoek encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.58
1.93
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) AFC encaissés à dom.
1.17
(B) HSV Hoek marqués à ext.
0.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.92
1.60
Buts marqués + encaissés par match
(A) AFC à domicile
2.33
(B) HSV Hoek à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.50
3.53
Taux de buts marqués à domicile
(A) AFC taux marqués dom.
67%
(B) HSV Hoek taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) AFC taux encaissés dom.
67%
(B) HSV Hoek taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
67%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AFC plus de 1.5 à dom.
67%
(B) HSV Hoek plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AFC plus de 2.5 à dom.
33%
(B) HSV Hoek plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
42%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AFC plus de 3.5 à dom.
33%
(B) HSV Hoek plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) AFC Matchs BTS à dom.
33%
(B) HSV Hoek Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
67%

Stats Domicile vs Extérieur

AFC
HSV Hoek
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.17
0.67
Clean sheets (0 BC)
33%
0%
Gagné sans encaisser
33%
0%
Taux de buts marqués
67%
67%
Marqué dans les 2 MT
33%
0%
A marqué en 1er
50%
17%
Menait à la MT
50%
17%
Buts Encaissés par match
1.17
2.00
N'a pas marqué
33%
33%
Perdu sans marquer
33%
33%
Taux de buts encaissés
67%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
33%
A encaissé en 1er
50%
83%
Mené à la MT
33%
67%

Scores

AFC
HSV Hoek
Final dom.
2:0 2
33%
0:1 2
33%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
Final ext.
1:1 2
33%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:1 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 3
50%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

AFC
HSV Hoek
Dom. Ext. Dom. Ext.
54% 46% % Points 80% 20%
47% 53% stats.pct_scored 67% 33%
37% 63% stats.pct_conceded 33% 67%

Séries Actuelles

AFC
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 2 Défaites consécutives 1 3
1 2 Sans victoire 3 6
3 6 Sans nul 1 3
- - Sans défaite - -
- - A marqué dans le match 1 1
1 2 A encaissé dans le match 1 6
1 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 1
3 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

AFC
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
67% 73% Taux de buts marqués 64% 67%
50% 64% Taux marqués 1ère MT 27% 17%
50% 45% Taux marqués 2ème MT 55% 50%
33% 36% Marqué dans les 2 MT 18% 0%
33% 55% Les deux ont marqué 64% 67%
67% 82% Taux de buts encaissés 91% 100%
33% 55% Taux encaissés 1ère MT 55% 67%
50% 64% Taux encaissés 2ème MT 64% 67%
17% 36% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 33%

Buts marqués + encaissés / match

AFC
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 9% 0%
33% 18% Total = 1 0% 0%
33% 18% Total = 2 36% 50%
0% 18% Total = 3 18% 33%
33% 27% Total = 4 36% 17%
0% 18% Total = 5+ 0% 0%
33% 18% Total = 0 ou 1 9% 0%
33% 36% Total = 2 ou 3 55% 83%
33% 45% Total = 4+ 36% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

AFC
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
67% 73% BP plus de 0.5 64% 67%
50% 45% BP plus de 1.5 27% 0%
0% 18% BP plus de 2.5 18% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 82% BC plus de 0.5 91% 100%
33% 55% BC plus de 1.5 55% 67%
17% 27% BC plus de 2.5 18% 33%
0% 9% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

AFC
HSV Hoek
Dom. Total Total Ext.
33% 18% Clean sheets (0 BC) 9% 0%
33% 18% Gagné sans encaisser 0% 0%
33% 27% N'a pas marqué 36% 33%
33% 27% Perdu sans marquer 27% 33%

Marges de buts

AFC
HSV Hoek
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 00
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 00
D 31 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 00
D 13 10

Tendances

AFC

  • AFC a marqué 60% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de AFC est de 80%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le PPM en ouvrant le score de AFC est de 2.60, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (2.24).
  • AFC a perdu ses 2 derniers matchs.
  • AFC a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 37% des buts encaissés par AFC l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de AFC est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de AFC est de 25%, ce qui est 39% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de AFC est de 0.18, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.46).

HSV Hoek

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de HSV Hoek est de 0.75, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de HSV Hoek est de 50%, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de HSV Hoek est de 0.18, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (0.46).
  • HSV Hoek a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • HSV Hoek a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • HSV Hoek est mal classé dans le classement Attaque.
  • HSV Hoek est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • HSV Hoek est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de HSV Hoek est de 18%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux de premier but encaissé de HSV Hoek est de 73%, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • 80% des points de HSV Hoek ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attaque
J BP
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Défense
J BC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Moyenne Ligue 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

98 matchs joués / 30532.1%
Dom.:
42.9%
Nuls:
20.4%
Ext.:
36.7%
Buts totaux: 346
Buts par match: 3.53
Buts dom./match:
1.93
Buts ext./match:
1.60
Plus de 1.5 buts:
89.8%
Plus de 2.5 buts:
70.4%
Plus de 3.5 buts:
46.9%
Les 2 équipes ont marqué:
67.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.0%
Aucun but marqué:
1.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.0%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
35.6%
Durée avantage extérieur:
30.6%