flag Almere City II vs Koninklijke HFC

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Yanmar Stadion
Almere City II
1
2
Koninklijke HFC
Almere City II
vs
Koninklijke HFC
1
2
Quentin van Beekveld (34)
1:0
1:1
Delano Ladan (52)
1:2
Delano Ladan (73)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
51%
49%
Corners
5
3
% of time leading
20%
19%
Domination Index
53%
47%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Almere City II after 11 matches
défaite 6 / 11
55%
a marqué 10 / 11
91%
a marqué exactement 1 but 4 / 11
36%
a encaissé au moins 1 but 9 / 11
82%
a encaissé exactement 2 buts 3 / 11
27%
a encaissé 2 buts ou plus 7 / 11
64%
a marqué en premier 6 / 11
55%
a marqué en premier et perdu 1 / 11
9%
menait à la mi-temps 6 / 11
55%
menait à la MT et a perdu 1 / 11
9%
Koninklijke HFC after 11 matches
victoire 2 / 11
18%
a marqué 9 / 11
82%
a marqué exactement 2 buts 4 / 11
36%
a marqué 2 buts ou plus 4 / 11
36%
a encaissé au moins 1 but 11 / 11
100%
a encaissé exactement 1 but 4 / 11
36%
a encaissé en premier 9 / 11
82%
a encaissé en premier et gagné 2 / 11
18%
était mené à la mi-temps 8 / 11
73%
mené à la MT et a gagné 2 / 11
18%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Almere City II
Koninklijke HFC
24 Oct AFC - ALM
0:1
0-1
Almere City II (40')
17 Oct ALM - De Treffers
2:3
0-1
Tim Waterink (15')
0-2
Willem den Dekker (67')
1-2
Sebastiaan Hagedoorn (78')
2-2
Almere City II (83')
2-3
Ruben van Strien (88')
10 Oct Jong Sparta - ALM
1:4
0-1
Bas Huisman (14')
0-2
Bas Huisman (45+1')
0-3
Almere City II (54')
0-4
Almere City II (59')
1-4
Mohamed Oukhattou (90')
3 Oct RKAV Volendam - ALM
1:4
0-1
Lev Lenssen (5')
0-2
Yoram Boerhout (38')
0-3
Quentin van Beekveld (82')
1-3
Daan Steur (86')
1-4
Aymane Bais (90+5')
26 Sep ALM - Barendrecht
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
19 Sep HSV Hoek - ALM
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
12 Sep ALM - Spakenburg
0:3
0-1
Ravelino Junte (1')
0-2
Des Kunst (33')
0-3
Sam van Huffel (89')
5 Sep Katwijk - ALM
3:2
1-0
Mukhtar Suleiman (5')
1-1
Bas Huisman (7')
1-2
Immanuel Ghogli (14')
2-2
Giovanni Korte (43')
3-2
Finn Janmaat (55')
2:0
1-0
Tariq Dilrosun (5')
2-0
Justin Spies (84')
GVVV - KON 24 Oct
2:1
0-1
Gianni Vandepitte (7')
1-1
Niels Donker (51')
2-1
Niels Donker (90+1')
KON - Kloetinge 17 Oct
2:0
1-0
Matthijs Hardijk (56')
2-0
Ayman Belgadi (85')
IJsselmeervogels - KON 10 Oct
2:3
0-1
Leonard de Beste (4')
0-2
Kian Slor (43')
1-2
Ruben Heeremans (45')
2-2
Joas Kors (77')
2-3
Lukas Hamann (80')
KON - Quick Boys 3 Oct
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
Kozakken Boys - KON 26 Sep
1:3
0-1
Anwar Bensabouh (23')
0-2
Radjenio Fonseca (69')
0-3
Splinter de Mooij (83')
1-3
O. Diallo (85')
KON - AFC 19 Sep
1:1
1-0
Jorn van Hedel (33')
1-1
Niels Donker (75')
De Treffers - KON 12 Sep
2:2
0-1
Djomar Giersthove (15')
0-2
Mohamed Oukhattou (45+1')
1-2
Djomar Giersthove (90')
2-2
Andre Morgan (90+3')
KON - Jong Sparta 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.60
0.83 Ext.
Total 1.18
0.82 Total
8 Derniers 1.25
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.63
1.25 PPI

J V N D
Dom. 5 1 0 4
Total 11 4 1 6
Dom.
Total
V N D J
1 2 3 6 Ext.
2 3 6 11 Total
Ext.
Total

Almere City II

Latest AT HOME

Koninklijke HFC

Latest AWAY
17 Oct ALM - De Treffers
2:3
0-1
Tim Waterink (15')
0-2
Willem den Dekker (67')
1-2
Sebastiaan Hagedoorn (78')
2-2
Almere City II (83')
2-3
Ruben van Strien (88')
26 Sep ALM - Barendrecht
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
12 Sep ALM - Spakenburg
0:3
0-1
Ravelino Junte (1')
0-2
Des Kunst (33')
0-3
Sam van Huffel (89')
29 Aug ALM - Koninklijke HFC
1:2
1-0
Quentin van Beekveld (34')
1-1
Delano Ladan (52')
1-2
Delano Ladan (73')
2:0
1-0
Tariq Dilrosun (5')
2-0
Justin Spies (84')
GVVV - KON 24 Oct
2:0
1-0
Matthijs Hardijk (56')
2-0
Ayman Belgadi (85')
IJsselmeervogels - KON 10 Oct
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
Kozakken Boys - KON 26 Sep
1:1
1-0
Jorn van Hedel (33')
1-1
Niels Donker (75')
De Treffers - KON 12 Sep
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Almere City II
Koninklijke HFC
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%88%75%4.1375% 100%50%38%3.0075%
Total 91%91%64%3.9173% 100%64%36%3.0982%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 95% 77% 50% 3.50 77%
Ligue (Total) 90% 70% 47% 3.53 67%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Almere City II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
20%
19%
Taux de buts encaissés
80%
81%
% Défaites
80%
37%
% Victoires
20%
43%
Koninklijke HFC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.67
1.93
% Clean sheets
0%
14%
% N'a pas marqué
33%
19%
Almere City II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
9%
17%
Marqués / match
2.00
1.77
% Défaites
55%
40%
% Victoires
36%
40%
Koninklijke HFC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
17%
% Marqué en 1er
18%
49%

Moyennes contextuelles

Almere City II AVG Koninklijke HFC
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 1.60 1.63 1.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.40 1.62 0.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.00 3.25 2.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 90% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 73% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 27% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 10% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 27% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 20% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 53% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 47% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 45% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 40% 28% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 61' 57' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 63' 57' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 67% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 60% 38% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 40% 20% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 60% 63% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 82% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 28% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Almere City II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koninklijke HFC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Almere City II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koninklijke HFC
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Almere City II (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Almere City II Ligue
points par match
0.60
1.49
% Victoires
20%
43%
% Nuls
0%
20%
% Défaites
80%
37%
Buts marqués / match
1.60
1.93
Buts encaissés / match
2.40
1.60
% Clean sheets
20%
19%
% N'a pas marqué
20%
14%
% Gagné sans encaisser
20%
18%
% Perdu sans marquer
20%
13%
% A marqué en premier
40%
51%
% Adversaire marque 1er
60%
48%
Minute moy. but marqué 1er
30
22
Minute moy. but encaissé 1er
31
23
Taux de conservation d'avance
50%
64%
Taux d'égalisation
20%
45%
% Temps menant
18%
33%
% Temps à égalité
40%
36%
% Temps mené
42%
31%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.64
Total buts par match
4.00
3.53
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
100%
70%
% plus de 3.5 buts
60%
47%
% Les 2 ont marqué
60%
67%
Koninklijke HFC (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Koninklijke HFC Ligue
points par match
0.83
1.31
% Victoires
17%
37%
% Nuls
33%
20%
% Défaites
50%
43%
Buts marqués / match
0.83
1.60
Buts encaissés / match
1.67
1.93
% Clean sheets
0%
14%
% N'a pas marqué
33%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
33%
18%
% A marqué en premier
33%
48%
% Adversaire marque 1er
67%
51%
Minute moy. but marqué 1er
27
23
Minute moy. but encaissé 1er
32
22
Taux de conservation d'avance
33%
55%
Taux d'égalisation
40%
36%
% Temps menant
13%
31%
% Temps à égalité
47%
36%
% Temps mené
39%
34%
PPG si 1er but marqué
0.50
2.17
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.50
Total buts par match
2.50
3.53
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
33%
70%
% plus de 3.5 buts
17%
47%
% Les 2 ont marqué
67%
67%

Temps des buts

Almere City II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 4
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 6
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 7
BC 9
1ère MT BP 12
55%
BC 6
29%
2ème MT BP 10
45%
BC 15
71%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 61
Koninklijke HFC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 4
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 6
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 3
23%
BC 11
52%
2ème MT BP 10
77%
BC 10
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 67
Minute moy. buts encaissés 47
Almere City II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 4
BC 6
1ère MT BP 3
38%
BC 3
25%
2ème MT BP 5
63%
BC 9
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 63
Koninklijke HFC
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 2
40%
BC 4
40%
2ème MT BP 3
60%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Almere City II (TOTAL)
Différence de buts Koninklijke HFC (TOTAL)
+5
0
-5
-4
+2
+4
-4
-1
-3
-1
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Almere City II (DOMICILE)
Différence de buts Koninklijke HFC (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-2
-1
+1
+1
+1
-2
-1
-1
-1
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Almere City II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 16.4 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 35.8 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 37.8 min.
42%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%
Koninklijke HFC
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 12.0 min.
13%
Minutes moyennes à égalité 42.5 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 35.5 min.
39%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Almere City II
Koninklijke HFC
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Quick Boys 2:3
2:3 De Treffers 1:1
IJsselmeervogels 2:0
Kozakken Boys 1:1
2:1 HHC
1:4 Barendrecht 1:2
1:4 RKAV Volendam
GVVV 2:0
0:3 Spakenburg
3:2 Katwijk
1:4 Jong Sparta 2:2
Almere City II 1:2
0:1 AFC 1:3
4:0 Rijnsburgse Boys
2:2 HSV Hoek 3:1
1:2 Koninklijke HFC
Kloetinge 2:1
ROHDA Raalte

Statistiques de buts

Almere City II
Koninklijke HFC
Dom. Total Total Ext.
8 22 Marqués (BP) 13 5
1.60 2.00 Moy BP 1.18 0.83
12 21 Encaissés (BC) 21 10
2.40 1.91 Moy BC 1.91 1.67
4.00 3.91 Moy BP+BC 3.09 2.50
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 91% BP+BC > 1.5 100% 100%
100% 91% BP+BC > 2.5 64% 33%
60% 64% BP+BC > 3.5 36% 17%
40% 45% BP+BC > 4.5 9% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
80% 91% BP+BC > 0.5 à la MT 91% 83%
40% 55% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 17%
0% 9% BP+BC > 2.5 à la MT 9% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Almere City II marqués à dom.
1.60
(B) Koninklijke HFC encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.63
1.93
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Almere City II encaissés à dom.
2.40
(B) Koninklijke HFC marqués à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.62
1.60
Buts marqués + encaissés par match
(A) Almere City II à domicile
4.00
(B) Koninklijke HFC à l'extérieur
2.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.25
3.53
Taux de buts marqués à domicile
(A) Almere City II taux marqués dom.
80%
(B) Koninklijke HFC taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
90%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Almere City II taux encaissés dom.
80%
(B) Koninklijke HFC taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
73%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Almere City II plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Koninklijke HFC plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Almere City II plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Koninklijke HFC plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
67%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Almere City II plus de 3.5 à dom.
60%
(B) Koninklijke HFC plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Almere City II Matchs BTS à dom.
60%
(B) Koninklijke HFC Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
63%
67%

Stats Domicile vs Extérieur

Almere City II
Koninklijke HFC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
1.60
0.83
Clean sheets (0 BC)
20%
0%
Gagné sans encaisser
20%
0%
Taux de buts marqués
80%
67%
Marqué dans les 2 MT
20%
0%
A marqué en 1er
40%
33%
Menait à la MT
40%
17%
Buts Encaissés par match
2.40
1.67
N'a pas marqué
20%
33%
Perdu sans marquer
20%
33%
Taux de buts encaissés
80%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
40%
33%
A encaissé en 1er
60%
67%
Mené à la MT
40%
50%

Scores

Almere City II
Koninklijke HFC
Final dom.
4:0 1
20%
0:3 1
20%
1:2 1
20%
2:3 1
20%
1:4 1
20%
Final ext.
2:0 2
33%
1:1 2
33%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
Mi-temps ext.
1:0 3
50%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Almere City II
Koninklijke HFC
Dom. Ext. Dom. Ext.
23% 77% % Points 44% 56%
36% 64% stats.pct_scored 62% 38%
57% 43% stats.pct_conceded 52% 48%

Séries Actuelles

Almere City II
Koninklijke HFC
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
4 - Défaites consécutives 1 2
4 - Sans victoire 1 4
5 5 Sans nul 4 2
- 1 Sans défaite - -
2 6 A marqué dans le match - -
4 - A encaissé dans le match 11 6
- - Aucun but marqué 1 2
- 1 Aucun but encaissé - -
5 - BP + BC > 2.5 - -
- 1 BP+BC moins de 2.5 1 4

Taux de Buts

Almere City II
Koninklijke HFC
Dom. Total Total Ext.
80% 91% Taux de buts marqués 82% 67%
40% 73% Taux marqués 1ère MT 27% 33%
60% 55% Taux marqués 2ème MT 64% 33%
20% 36% Marqué dans les 2 MT 9% 0%
60% 73% Les deux ont marqué 82% 67%
80% 82% Taux de buts encaissés 100% 100%
40% 36% Taux encaissés 1ère MT 82% 67%
80% 82% Taux encaissés 2ème MT 64% 67%
40% 36% Encaissé dans les 2 mi-temps 45% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Almere City II
Koninklijke HFC
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 9% Total = 1 0% 0%
0% 0% Total = 2 36% 67%
40% 27% Total = 3 27% 17%
20% 18% Total = 4 27% 17%
40% 45% Total = 5+ 9% 0%
0% 9% Total = 0 ou 1 0% 0%
40% 27% Total = 2 ou 3 64% 83%
60% 64% Total = 4+ 36% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Almere City II
Koninklijke HFC
Dom. Total Total Ext.
80% 91% BP plus de 0.5 82% 67%
40% 55% BP plus de 1.5 36% 17%
20% 27% BP plus de 2.5 0% 0%
20% 27% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 82% BC plus de 0.5 100% 100%
80% 64% BC plus de 1.5 64% 50%
60% 36% BC plus de 2.5 27% 17%
20% 9% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Almere City II
Koninklijke HFC
Dom. Total Total Ext.
20% 18% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
20% 18% Gagné sans encaisser 0% 0%
20% 9% N'a pas marqué 18% 33%
20% 9% Perdu sans marquer 18% 33%

Marges de buts

Almere City II
Koninklijke HFC
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 01
D 20 20
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 03 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 21
D 40 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 24 00

Tendances

Almere City II

  • Almere City II a marqué 32% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Almere City II est de 2, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (1.77).
  • Le taux d'ouverture du score de Almere City II est de 55%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Almere City II a perdu ses 4 derniers matchs à domicile.
  • Almere City II a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 43% des buts encaissés par Almere City II l'ont été après la 75ème minute.
  • 71% des buts encaissés par Almere City II l'ont été en seconde mi-temps.
  • Almere City II est mal classé dans le classement Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Almere City II est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Almere City II est de 1.91, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (1.77).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Almere City II est de 0.82, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (0.46).
  • Almere City II a marqué 64% de ses buts à l'extérieur.
  • 57% des buts encaissés par Almere City II l'ont été à domicile.

Koninklijke HFC

  • Koninklijke HFC a marqué 46% de ses buts après la 75ème minute.
  • 77% des buts de Koninklijke HFC ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Koninklijke HFC est de 0.89, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de Koninklijke HFC est de 45%, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Koninklijke HFC a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Koninklijke HFC a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Le taux de clean sheet de Koninklijke HFC est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (17%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Koninklijke HFC est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.28).
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attaque
J BP
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Défense
J BC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Moyenne Ligue 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

98 matchs joués / 30532.1%
Dom.:
42.9%
Nuls:
20.4%
Ext.:
36.7%
Buts totaux: 346
Buts par match: 3.53
Buts dom./match:
1.93
Buts ext./match:
1.60
Plus de 1.5 buts:
89.8%
Plus de 2.5 buts:
70.4%
Plus de 3.5 buts:
46.9%
Les 2 équipes ont marqué:
67.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.0%
Aucun but marqué:
1.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.0%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
35.6%
Durée avantage extérieur:
30.6%