flag Raufoss vs Kongsvinger

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: NAMMO stadion
Raufoss
1
3
Kongsvinger
Raufoss
vs
Kongsvinger
1
3
0:1
Ludvig Langrekken (2)
0:2
Alexander Achinioti- (csc) (22)
Eirik Dahl Asvestad (45+5)
1:2
1:3
Daniel Job (46)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
47%
53%
Corners
6
5
% of time leading
0%
98%
Domination Index
35%
65%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Raufoss after 29 matches
défaite 21 / 29
72%
a marqué 21 / 29
72%
a marqué exactement 1 but 14 / 29
48%
a encaissé au moins 1 but 27 / 29
93%
a encaissé 2 buts ou plus 19 / 29
66%
a encaissé en premier 21 / 29
72%
a encaissé en premier et perdu 19 / 29
66%
était mené à la mi-temps 15 / 29
52%
mené à la MT et a perdu 14 / 29
48%
Kongsvinger after 29 matches
victoire 18 / 29
62%
a marqué 28 / 29
97%
a marqué 2 buts ou plus 21 / 29
72%
a encaissé au moins 1 but 24 / 29
83%
a encaissé exactement 1 but 12 / 29
41%
a marqué en premier 16 / 29
55%
a marqué en premier et gagné 14 / 29
48%
menait à la mi-temps 13 / 29
45%
menait à la MT et a gagné 12 / 29
41%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Raufoss
Kongsvinger
1 Nov Lyn - RAU
4:0
1-0
A. Hellum (29')
2-0
M. Johansen (60')
3-0
Edvard Race (73')
4-0
Johan Solstad-Nøis (88')
24 Oct RAU - Ranheim
1:3
1-0
Rafik Zekhnini (9')
1-1
M. Johnsen (pen.) (33')
1-2
Stian Thorstensen (88')
1-3
M. Johnsen (pen.) (90+4')
21 Oct Sogndal - RAU
2:1
1-0
R. Onyango (57')
1-1
Adrian Rogulj (73')
2-1
Kparobo Arierhi (79')
18 Oct Hødd - RAU
5:1
1-0
M. Mulac (12')
2-0
Jon Berisha (13')
3-0
Jon Berisha (pen.) (21')
3-1
Adrian Rogulj (46')
4-1
Manaf Rawufu (65')
5-1
M. Mikhail (89')
14 Oct Bryne - RAU
1:1
1-0
Havard Vatland Karls (csc) (42')
1-1
Harald Holter (64')
11 Oct RAU - Moss
1:2
0-1
Lasse Overgaard (34')
1-1
Eirik Dahl Asvestad (65')
1-2
Niclas Semmen (89')
20 Sep RAU - Strømsgodset
0:2
0-1
Elias Hoff Melkersen (45+1')
0-2
Elias Hoff Melkersen (57')
13 Sep RAU - Odd
2:1
1-0
Rafik Zekhnini (33')
2-0
Havard Vatland Karls (47')
2-1
Faniel Temesgen Tewe (56')
1:2
0-1
Gaute Hoberg Vetti (23')
0-2
Magnus Lankhof Dahlb (41')
1-2
Rasmus Christiansen (42')
KON - Stabæk 2 Nov
3:1
1-0
Even Hovland (4')
1-1
Gabriel Efe Christia (36')
2-1
Tuomas Pippola (78')
3-1
Kparobo Arierhi (85')
Sogndal - KON 25 Oct
4:0
1-0
Frederik Christensen (pen.) (14')
2-0
Andreas Dybevik (44')
3-0
Rasmus Christiansen (63')
4-0
Sondre Norheim (87')
KON - Sandnes Ulf 18 Oct
5:1
1-0
Herman Stengel (2')
2-0
Sebastian Pingel (18')
3-0
Sebastian Pingel (31')
4-0
Sebastian Pingel (42')
5-0
Marcus Mehnert (79')
5-1
Gabriel Efe Christia (pen.) (88')
Strømsgodset - KON 14 Oct
6:2
1-0
Markus Flores (1')
1-1
Karl Martin Rolstad (12')
1-2
Maurice Sylva (43')
2-2
Markus Flores (45')
3-2
Rasmus Christiansen (55')
4-2
Markus Flores (64')
5-2
Rasmus Christiansen (67')
6-2
Angelos Chaminta (73')
KON - Ranheim 11 Oct
0:2
0-1
Ludvig Langrekken (24')
0-2
Rasmus Christiansen (55')
Moss - KON 5 Oct
5:1
1-0
Charles Ondo (csc) (5')
2-0
Ludvig Langrekken (11')
2-1
Manaf Rawufu (22')
3-1
Ludvig Langrekken (53')
4-1
Ludvig Langrekken (57')
5-1
Victor Fors (64')
KON - Hødd 20 Sep
1:1
1-0
J. Lynum (32')
1-1
Ludvig Langrekken (51')
Egersund - KON 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.93
1.71 Ext.
Total 0.69
2.03 Total
8 Derniers 0.50
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.03
2.78 PPI

J V N D
Dom. 14 4 1 9
Total 29 6 2 21
Dom.
Total
V N D J
7 3 4 14 Ext.
18 5 6 29 Total
Ext.
Total

Raufoss

Latest AT HOME

Kongsvinger

Latest AWAY
24 Oct RAU - Ranheim
1:3
1-0
Rafik Zekhnini (9')
1-1
M. Johnsen (pen.) (33')
1-2
Stian Thorstensen (88')
1-3
M. Johnsen (pen.) (90+4')
11 Oct RAU - Moss
1:2
0-1
Lasse Overgaard (34')
1-1
Eirik Dahl Asvestad (65')
1-2
Niclas Semmen (89')
20 Sep RAU - Strømsgodset
0:2
0-1
Elias Hoff Melkersen (45+1')
0-2
Elias Hoff Melkersen (57')
13 Sep RAU - Odd
2:1
1-0
Rafik Zekhnini (33')
2-0
Havard Vatland Karls (47')
2-1
Faniel Temesgen Tewe (56')
3:1
1-0
Even Hovland (4')
1-1
Gabriel Efe Christia (36')
2-1
Tuomas Pippola (78')
3-1
Kparobo Arierhi (85')
Sogndal - KON 25 Oct
5:1
1-0
Herman Stengel (2')
2-0
Sebastian Pingel (18')
3-0
Sebastian Pingel (31')
4-0
Sebastian Pingel (42')
5-0
Marcus Mehnert (79')
5-1
Gabriel Efe Christia (pen.) (88')
Strømsgodset - KON 14 Oct
0:2
0-1
Ludvig Langrekken (24')
0-2
Rasmus Christiansen (55')
Moss - KON 5 Oct
1:1
1-0
J. Lynum (32')
1-1
Ludvig Langrekken (51')
Egersund - KON 13 Sep
Général
J Pts
Haugesund 29 65
Strømsgodset 29 63
Kongsvinger 29 59
Stabæk 29 58
Odd 29 46
Bryne 29 43
Ranheim 29 41
Egersund 29 38
Hødd 29 38
Strømmen 29 36
Lyn 29 34
Sogndal 29 30
Sandnes Ulf 29 30
Moss 29 29
Asane 29 25
Raufoss 29 20
Forme (8 derniers)
J Pts
Strømsgodset 8 21
Haugesund 8 19
Ranheim 8 17
Stabæk 8 16
Bryne 8 14
Kongsvinger 8 13
Odd 8 13
Strømmen 8 12
Egersund 8 10
Lyn 8 9
Sogndal 8 8
Moss 8 7
Asane 8 7
Sandnes Ulf 8 6
Hødd 8 4
Raufoss 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Raufoss
Kongsvinger
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%38%3.3875% 100%75%63%4.3875%
Total 90%76%38%3.7666% 97%83%59%4.4879%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 93% 79% 48% 4.12 72%
Ligue (Total) 89% 72% 50% 3.81 65%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Raufoss (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
64%
32%
% N'a pas marqué
29%
14%
Kongsvinger (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
7%
23%
% Victoires
50%
32%
Raufoss (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
72%
41%
% Clean sheets
7%
19%
Kongsvinger (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
3%
19%
Marqués / match
2.86
1.90
% Clean sheets
17%
19%
Taux de buts encaissés
83%
81%

Moyennes contextuelles

Raufoss AVG Kongsvinger
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 14 14 Joués
Moy. Marqués 1.21 1.39 1.57 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.79 1.86 1.93 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 3.25 3.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 75% 79% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 89% 93% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 11% 7% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 25% 21% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 21% 25% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 39% 36% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 46% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 54% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 21% 29% 36% Mené à la MT
Mené à la MT 36% 39% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 52' 50' 48' Minute moy. BC
Minute moy. BC 48' 46' 44' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 89% 93% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 64% 64% 64% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 36% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 7% 14% 21% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 7% 14% 21% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 64% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 79% 86% 93% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 46% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 21% 25% 29% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Raufoss
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kongsvinger
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Raufoss
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kongsvinger
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Raufoss (14 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Raufoss Ligue
points par match
0.93
1.70
% Victoires
29%
51%
% Nuls
7%
17%
% Défaites
64%
32%
Buts marqués / match
1.21
2.16
Buts encaissés / match
1.79
1.64
% Clean sheets
14%
23%
% N'a pas marqué
29%
14%
% Gagné sans encaisser
14%
21%
% Perdu sans marquer
29%
13%
% A marqué en premier
43%
60%
% Adversaire marque 1er
57%
38%
Minute moy. but marqué 1er
31
25
Minute moy. but encaissé 1er
36
27
Taux de conservation d'avance
67%
61%
Taux d'égalisation
18%
46%
% Temps menant
18%
37%
% Temps à égalité
53%
40%
% Temps mené
28%
23%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.34
PPG si 1er but encaissé
0.13
0.73
Total buts par match
3.00
3.81
% plus de 1.5 buts
86%
89%
% plus de 2.5 buts
64%
72%
% plus de 3.5 buts
29%
50%
% Les 2 ont marqué
57%
65%
Kongsvinger (14 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Kongsvinger Ligue
points par match
1.71
1.13
% Victoires
50%
32%
% Nuls
21%
17%
% Défaites
29%
51%
Buts marqués / match
1.93
1.64
Buts encaissés / match
1.57
2.16
% Clean sheets
21%
14%
% N'a pas marqué
7%
23%
% Gagné sans encaisser
21%
13%
% Perdu sans marquer
7%
21%
% A marqué en premier
50%
38%
% Adversaire marque 1er
50%
60%
Minute moy. but marqué 1er
15
27
Minute moy. but encaissé 1er
27
25
Taux de conservation d'avance
78%
54%
Taux d'égalisation
56%
39%
% Temps menant
41%
23%
% Temps à égalité
35%
40%
% Temps mené
24%
37%
PPG si 1er but marqué
2.29
2.11
PPG si 1er but encaissé
1.14
0.50
Total buts par match
3.50
3.81
% plus de 1.5 buts
93%
89%
% plus de 2.5 buts
64%
72%
% plus de 3.5 buts
43%
50%
% Les 2 ont marqué
71%
65%

Temps des buts

Raufoss
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 10
16-30 BP 3
BC 10
31-45 BP 6
BC 15
46-60 BP 6
BC 14
61-75 BP 6
BC 12
76-90 BP 6
BC 17
1ère MT BP 13
42%
BC 35
45%
2ème MT BP 18
58%
BC 43
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 50
Kongsvinger
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 14
BC 6
16-30 BP 10
BC 6
31-45 BP 10
BC 13
46-60 BP 20
BC 5
61-75 BP 14
BC 5
76-90 BP 15
BC 12
1ère MT BP 34
41%
BC 25
53%
2ème MT BP 49
59%
BC 22
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 49
Raufoss
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 5
BC 6
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 5
BC 6
1ère MT BP 8
47%
BC 13
52%
2ème MT BP 9
53%
BC 12
48%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 48
Kongsvinger
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 6
BC 3
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 3
BC 9
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 6
BC 6
1ère MT BP 14
52%
BC 13
59%
2ème MT BP 13
48%
BC 9
41%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 48

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Raufoss (TOTAL)
Différence de buts Kongsvinger (TOTAL)
+16
0
-16
-6
+8
-7
+4
-9
-3
-8
+15
-6
+9
-11
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Raufoss (DOMICILE)
Différence de buts Kongsvinger (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-2
+3
-2
+4
-1
-6
-2
+2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Raufoss
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 14
43%
Aucun but marqué 0 / 14
0%
L'adversaire a marqué en premier 8 / 14
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 14
21%
Équipes à égalité à la MT 6 / 14
43%
L'adversaire menait à la MT 5 / 14
36%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 16.4 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 47.9 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 25.6 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 11
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
18%
Kongsvinger
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 14
50%
Aucun but marqué 0 / 14
0%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 14
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 6 / 14
43%
Équipes à égalité à la MT 3 / 14
21%
L'adversaire menait à la MT 5 / 14
36%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 37.1 min.
41%
Minutes moyennes à égalité 31.2 min.
35%
Minutes moyennes à être mené 21.6 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 9
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
78%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
56%

Tableau des résultats

Raufoss
Kongsvinger
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:4 7:2 Haugesund 3:2 4:2
0:2 6:1 Strømsgodset 4:4 5:1
1:3 9:1 Kongsvinger
0:2 1:2 Stabæk 1:2 2:0
2:1 1:0 Odd 4:2 0:1
3:0 1:1 Bryne 3:0
1:3 5:1 Ranheim 6:2 1:1
2:1 Egersund 2:1 1:1
1:1 5:1 Hødd 5:1 1:2
1:0 3:1 Strømmen 1:3 2:2
0:1 4:0 Lyn 4:4 0:3
3:1 2:1 Sogndal 5:1 3:1
0:3 3:0 Sandnes Ulf 4:0 1:6
1:2 1:2 Moss 2:1 0:2
1:2 3:0 Asane 3:1 1:2
Raufoss 9:1 1:3

Statistiques de buts

Raufoss
Kongsvinger
Dom. Total Total Ext.
17 31 Marqués (BP) 83 27
1.21 1.07 Moy BP 2.86 1.93
25 78 Encaissés (BC) 47 22
1.79 2.69 Moy BC 1.62 1.57
3.00 3.76 Moy BP+BC 4.48 3.50
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 90% BP+BC > 1.5 97% 93%
64% 76% BP+BC > 2.5 83% 64%
29% 38% BP+BC > 3.5 59% 43%
7% 21% BP+BC > 4.5 38% 21%
7% 21% BP+BC > .55 34% 21%
79% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 90% 93%
43% 52% BP+BC > 1.5 à la MT 52% 50%
21% 24% BP+BC > 2.5 à la MT 38% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Raufoss marqués à dom.
1.21
(B) Kongsvinger encaissés à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.39
2.16
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Raufoss encaissés à dom.
1.79
(B) Kongsvinger marqués à ext.
1.93
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.86
1.64
Buts marqués + encaissés par match
(A) Raufoss à domicile
3.00
(B) Kongsvinger à l'extérieur
3.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.25
3.81
Taux de buts marqués à domicile
(A) Raufoss taux marqués dom.
71%
(B) Kongsvinger taux encaissés ext.
79%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Raufoss taux encaissés dom.
86%
(B) Kongsvinger taux marqués ext.
93%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
89%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Raufoss plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Kongsvinger plus de 1.5 à ext.
93%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
89%
89%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Raufoss plus de 2.5 à dom.
64%
(B) Kongsvinger plus de 2.5 à ext.
64%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
64%
72%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Raufoss plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Kongsvinger plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
36%
50%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Raufoss Matchs BTS à dom.
57%
(B) Kongsvinger Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
64%
65%

Stats Domicile vs Extérieur

Raufoss
Kongsvinger
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
14
Joués
14
Goals For per match
1.21
1.93
Clean sheets (0 BC)
14%
21%
Gagné sans encaisser
14%
21%
Taux de buts marqués
71%
93%
Marqué dans les 2 MT
21%
36%
A marqué en 1er
43%
50%
Menait à la MT
21%
43%
Buts Encaissés par match
1.79
1.57
N'a pas marqué
29%
7%
Perdu sans marquer
29%
7%
Taux de buts encaissés
86%
79%
Encaissé dans les 2 mi-temps
43%
29%
A encaissé en 1er
57%
50%
Mené à la MT
36%
36%

Scores

Raufoss
Kongsvinger
Final dom.
0:2 2
14%
1:2 2
14%
1:3 2
14%
1:0 1
7%
3:0 1
7%
0:1 1
7%
0:3 1
7%
1:1 1
7%
2:1 1
7%
3:1 1
7%
3:4 1
7%
Final ext.
1:1 2
14%
1:2 2
14%
2:0 1
7%
0:1 1
7%
0:2 1
7%
0:3 1
7%
3:1 1
7%
5:1 1
7%
2:2 1
7%
4:2 1
7%
1:3 1
7%
Autres 1
7%
Mi-temps dom.
0:0 3
21%
0:1 3
21%
1:1 3
21%
1:0 2
14%
0:4 1
7%
2:1 1
7%
1:2 1
7%
Mi-temps ext.
1:0 3
21%
0:1 3
21%
1:1 2
14%
0:0 1
7%
4:0 1
7%
0:2 1
7%
0:3 1
7%
1:2 1
7%
3:2 1
7%

Distribution Domicile vs Extérieur

Raufoss
Kongsvinger
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 59% 41%
55% 45% stats.pct_scored 67% 33%
32% 68% stats.pct_conceded 53% 47%

Séries Actuelles

Raufoss
Kongsvinger
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
3 4 Défaites consécutives 2 2
3 7 Sans victoire 2 2
12 4 Sans nul 7 3
- - Sans défaite - -
2 - A marqué dans le match 20 9
7 15 A encaissé dans le match 2 2
- 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
2 4 BP + BC > 2.5 5 2
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Raufoss
Kongsvinger
Dom. Total Total Ext.
71% 72% Taux de buts marqués 97% 93%
50% 38% Taux marqués 1ère MT 69% 64%
43% 52% Taux marqués 2ème MT 79% 64%
21% 17% Marqué dans les 2 MT 52% 36%
57% 66% Les deux ont marqué 79% 71%
86% 93% Taux de buts encaissés 83% 79%
64% 69% Taux encaissés 1ère MT 55% 57%
64% 69% Taux encaissés 2ème MT 52% 50%
43% 45% Encaissé dans les 2 mi-temps 24% 29%

Buts marqués + encaissés / match

Raufoss
Kongsvinger
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 10% Total = 1 3% 7%
21% 14% Total = 2 14% 29%
36% 38% Total = 3 24% 21%
21% 17% Total = 4 21% 21%
7% 21% Total = 5+ 38% 21%
14% 10% Total = 0 ou 1 3% 7%
57% 52% Total = 2 ou 3 38% 50%
29% 38% Total = 4+ 59% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Raufoss
Kongsvinger
Dom. Total Total Ext.
71% 72% BP plus de 0.5 97% 93%
29% 24% BP plus de 1.5 72% 57%
21% 10% BP plus de 2.5 48% 21%
0% 0% BP plus de 3.5 31% 7%
0% 0% BP plus de 4.5 17% 7%
86% 93% BC plus de 0.5 83% 79%
57% 66% BC plus de 1.5 41% 36%
29% 45% BC plus de 2.5 21% 21%
7% 24% BC plus de 3.5 14% 14%
0% 17% BC plus de 4.5 3% 7%

Aucun but marqué / encaissé

Raufoss
Kongsvinger
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Clean sheets (0 BC) 17% 21%
14% 7% Gagné sans encaisser 17% 21%
29% 28% N'a pas marqué 3% 7%
29% 28% Perdu sans marquer 3% 7%

Marges de buts

Raufoss
Kongsvinger
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 10
D 44 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 32 11
D 03 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 10
D 75 36
Marges (total)
1 2 3 4+
V 64 26
D 14 01

Tendances

Raufoss

  • Le taux de conservation de l'avantage de Raufoss est de 67%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (58%).
  • Raufoss a perdu 72% de ses 29 matchs.
  • Raufoss a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Raufoss n'a remporté aucun de ses 7 derniers matchs.
  • Raufoss a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Raufoss a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 15 derniers matchs.
  • Raufoss a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 14 matchs à domicile.
  • 15 matchs consécutifs où Raufoss a encaissé au moins un but.
  • Raufoss est dernier du classement Général.
  • Raufoss est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Raufoss est mal classé dans le classement Domicile.
  • Raufoss est dernier du classement Attaque.
  • Raufoss est dernier du classement Défense.
  • Raufoss est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Raufoss est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Raufoss est de 0.10, ce qui est 83% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux de clean sheet de Raufoss est de 7%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (19%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Raufoss est de 0.21, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (0.43).

Kongsvinger

  • Kongsvinger a remporté 50% de ses 14 matchs à l'extérieur.
  • Kongsvinger a marqué lors de chacun de ses 20 derniers matchs.
  • Kongsvinger a ouvert le score dans 50% de ses 14 matchs à l'extérieur.
  • 20 matchs consécutifs où Kongsvinger a marqué.
  • Kongsvinger est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kongsvinger est de 1.23, ce qui est 108% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux d'égalisation de Kongsvinger est de 70%, ce qui est 66% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Kongsvinger est de 0.48, ce qui est 84% meilleur que la moyenne du championnat (0.26).
  • Kongsvinger a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Le taux de clean sheet de Kongsvinger est de 17%, ce qui est 7% moins bon que la moyenne du championnat (19%).
Général
J Pts
Haugesund 29 65
Strømsgodset 29 63
Kongsvinger 29 59
Stabæk 29 58
Odd 29 46
Bryne 29 43
Ranheim 29 41
Egersund 29 38
Hødd 29 38
Strømmen 29 36
Lyn 29 34
Sogndal 29 30
Sandnes Ulf 29 30
Moss 29 29
Asane 29 25
Raufoss 29 20
Forme (8 derniers)
J Pts
Strømsgodset 8 21
Haugesund 8 19
Ranheim 8 17
Stabæk 8 16
Bryne 8 14
Kongsvinger 8 13
Odd 8 13
Strømmen 8 12
Egersund 8 10
Lyn 8 9
Sogndal 8 8
Moss 8 7
Asane 8 7
Sandnes Ulf 8 6
Hødd 8 4
Raufoss 8 4
Domicile
J Pts
Strømsgodset 15 38
Haugesund 14 37
Kongsvinger 15 35
Stabæk 14 34
Egersund 15 28
Ranheim 15 27
Hødd 15 26
Odd 15 25
Sogndal 14 23
Bryne 14 22
Strømmen 14 21
Lyn 15 19
Sandnes Ulf 14 18
Asane 15 17
Raufoss 14 13
Moss 14 11
Extérieur
J Pts
Haugesund 15 28
Strømsgodset 14 25
Stabæk 15 24
Kongsvinger 14 24
Bryne 15 21
Odd 14 21
Moss 15 18
Lyn 14 15
Strømmen 15 15
Ranheim 14 14
Hødd 14 12
Sandnes Ulf 15 12
Egersund 14 10
Asane 14 9
Sogndal 15 7
Raufoss 15 7
Attaque
J BP
Haugesund 29 84
Kongsvinger 29 83
Strømsgodset 29 79
Ranheim 29 73
Stabæk 29 68
Odd 29 57
Strømmen 29 50
Hødd 29 49
Egersund 29 48
Sogndal 29 48
Lyn 29 46
Bryne 29 43
Sandnes Ulf 29 42
Asane 29 41
Moss 29 41
Raufoss 29 31
Défense
J BC
Strømsgodset 29 34
Stabæk 29 35
Bryne 29 41
Odd 29 46
Kongsvinger 29 47
Haugesund 29 48
Egersund 29 57
Sandnes Ulf 29 58
Hødd 29 59
Lyn 29 59
Moss 29 62
Strømmen 29 62
Sogndal 29 63
Asane 29 65
Ranheim 29 69
Raufoss 29 78
Attaque (8 derniers)
J BP
Strømsgodset 8 25
Ranheim 8 23
Kongsvinger 8 21
Haugesund 8 20
Strømmen 8 18
Bryne 8 17
Odd 8 16
Egersund 8 14
Stabæk 8 13
Hødd 8 12
Sandnes Ulf 8 12
Sogndal 8 12
Lyn 8 10
Asane 8 9
Raufoss 8 7
Moss 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Strømsgodset 8 4
Stabæk 8 9
Bryne 8 10
Haugesund 8 12
Odd 8 13
Sogndal 8 13
Kongsvinger 8 14
Ranheim 8 14
Lyn 8 15
Moss 8 15
Strømmen 8 15
Asane 8 19
Egersund 8 19
Raufoss 8 20
Hødd 8 21
Sandnes Ulf 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Kongsvinger 15 56
Ranheim 15 45
Strømsgodset 15 44
Haugesund 14 43
Stabæk 14 41
Odd 15 32
Hødd 15 29
Egersund 15 28
Sogndal 14 28
Asane 15 26
Lyn 15 26
Strømmen 14 25
Bryne 14 22
Sandnes Ulf 14 22
Moss 14 18
Raufoss 14 17
Défense à Domicile
J BC
Strømsgodset 15 14
Haugesund 14 15
Stabæk 14 17
Odd 15 19
Bryne 14 20
Egersund 15 21
Sandnes Ulf 14 23
Sogndal 14 23
Kongsvinger 15 25
Raufoss 14 25
Hødd 15 26
Strømmen 14 28
Moss 14 29
Asane 15 30
Ranheim 15 31
Lyn 15 35
Attaque à l'Extérieur
J BP
Haugesund 15 41
Strømsgodset 14 35
Ranheim 14 28
Kongsvinger 14 27
Stabæk 15 27
Odd 14 25
Strømmen 15 25
Moss 15 23
Bryne 15 21
Egersund 14 20
Hødd 14 20
Lyn 14 20
Sandnes Ulf 15 20
Sogndal 15 20
Asane 14 15
Raufoss 15 14
Défense à l'Extérieur
J BC
Stabæk 15 18
Strømsgodset 14 20
Bryne 15 21
Kongsvinger 14 22
Lyn 14 24
Odd 14 27
Haugesund 15 33
Hødd 14 33
Moss 15 33
Strømmen 15 34
Asane 14 35
Sandnes Ulf 15 35
Egersund 14 36
Ranheim 14 38
Sogndal 15 40
Raufoss 15 53

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Ranheim 29 4.90 100% 100% 90% 79% 59% 31% 86% 7% 7% 7% 7%
Haugesund 29 4.55 100% 100% 76% 66% 55% 34% 69% 28% 3% 28% 3%
Kongsvinger 29 4.48 100% 97% 83% 59% 38% 34% 79% 17% 3% 17% 3%
Strømsgodset 29 3.90 100% 90% 66% 48% 38% 24% 59% 34% 7% 34% 7%
Strømmen 29 3.86 97% 83% 72% 55% 34% 24% 66% 14% 24% 10% 21%
Sogndal 29 3.83 100% 97% 76% 55% 34% 21% 69% 7% 24% 7% 24%
Raufoss 29 3.76 100% 90% 76% 38% 21% 21% 66% 7% 28% 7% 28%
Hødd 29 3.72 97% 86% 72% 52% 34% 21% 72% 7% 24% 3% 21%
Asane 29 3.66 100% 86% 76% 48% 21% 14% 62% 10% 28% 10% 28%
Egersund 29 3.62 93% 86% 72% 52% 31% 24% 55% 28% 24% 21% 17%
Lyn 29 3.62 97% 83% 69% 41% 34% 21% 52% 24% 28% 21% 24%
Moss 29 3.55 97% 90% 83% 48% 31% 7% 76% 7% 21% 3% 17%
Odd 29 3.55 93% 79% 72% 52% 31% 21% 69% 24% 14% 17% 7%
Stabæk 29 3.55 100% 90% 69% 52% 24% 14% 55% 34% 10% 34% 10%
Sandnes Ulf 29 3.45 100% 93% 55% 38% 31% 21% 59% 17% 24% 17% 24%
Bryne 29 2.90 100% 79% 52% 24% 21% 14% 41% 31% 28% 31% 28%
...
Moyenne Ligue 98.3% 89.2% 72.4% 50.4% 33.6% 21.6% 64.7% 18.5% 18.5% 16.8% 16.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

232 matchs joués / 24096.7%
Dom.:
50.9%
Nuls:
17.2%
Ext.:
31.9%
Buts totaux: 883
Buts par match: 3.81
Buts dom./match:
2.16
Buts ext./match:
1.64
Plus de 1.5 buts:
89.2%
Plus de 2.5 buts:
72.4%
Plus de 3.5 buts:
50.4%
Les 2 équipes ont marqué:
64.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.9%
Aucun but marqué:
1.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.4%
Minute moyenne but à domicile: 25.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.6%
Taux d'égalisation domicile:
46.4%
Taux d'égalisation extérieur:
39.2%
Durée avantage domicile:
37.1%
Équipes à égalité:
40.3%
Durée avantage extérieur:
22.6%