flag Kvik Halden vs Lysekloster

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Halden Stadion
Kvik Halden
4
0
Lysekloster
Kvik Halden
vs
Lysekloster
4
0
Adam Kaszuba (pen.) (4)
1:0
Uranik Seferi (6)
2:0
F. Næss (49)
3:0
Ø. Næsheim (pen.) (88)
4:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
42%
58%
Corners
4
5
% of time leading
96%
0%
Domination Index
58%
42%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Kvik Halden after 25 matches
victoire 10 / 25
40%
victoire sans encaisser 5 / 25
20%
a marqué 14 / 25
56%
a marqué 2 buts ou plus 9 / 25
36%
clean sheet (0 but encaissé) 7 / 25
28%
a marqué en premier 9 / 25
36%
a marqué en premier et gagné 7 / 25
28%
menait à la mi-temps 5 / 25
20%
menait à la MT et a gagné 4 / 25
16%
Lysekloster after 25 matches
défaite 13 / 25
52%
défaite sans marquer 7 / 25
28%
n'a pas marqué 7 / 25
28%
a encaissé au moins 1 but 24 / 25
96%
a encaissé 2 buts ou plus 17 / 25
68%
a encaissé en premier 15 / 25
60%
a encaissé en premier et perdu 10 / 25
40%
était mené à la mi-temps 11 / 25
44%
mené à la MT et a perdu 9 / 25
36%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Kvik Halden
Lysekloster
24 Oct Eik Tønsberg - KVI
3:0
1-0
Benjamin Stokke (5')
2-0
Benjamin Stokke (pen.) (62')
3-0
Martin Solli (90+1')
17 Oct KVI - Vidar
0:2
0-1
Simen Haughom (10')
0-2
Jesper Fiksdal (71')
10 Oct Sotra - KVI
3:0
1-0
Frederic Falck (7')
2-0
Isak Hjorteseth (22')
3-0
Isak Hjorteseth (30')
3 Oct KVI - Bjarg
2:3
0-1
Markus Eiane (8')
1-1
F. Steinsnes-Asbø (28')
2-1
F. Steinsnes-Asbø (45+2')
2-2
Markus Eiane (61')
2-3
Simen Hopsdal (68')
27 Sep Træff - KVI
0:4
0-1
F. Næss (14')
0-2
Almas Ayman Samrat (18')
0-3
Peter Nygard Degnes (42')
0-4
Youssef Chaib (71')
19 Sep KVI - Jerv
0:2
0-1
Kebba Badjie (13')
0-2
Pascal Mnyonge Simba (83')
13 Sep Arendal - KVI
2:0
1-0
Hakon Suggelia (52')
2-0
K. Rodeblad Lowe (64')
5 Sep Brattvag - KVI
1:0
1-0
Andreas Tveiten (pen.) (90+7')
0:2
0-1
Vebjørn Nakken (28')
0-2
Vebjørn Nakken (63')
Vidar - LYS 24 Oct
3:3
1-0
Jørgen Nordvold Lund (26')
2-0
Viljar Stavo (51')
3-0
Viljar Stavo (65')
3-1
Sindre Heggstad (77')
3-2
Jørgen Bøe (85')
3-3
Kjetil Holand Tøsse (90+1')
LYS - Træff 18 Oct
1:3
0-1
Johannes Konstali-Lø (28')
0-2
M. Arøy (40')
1-2
Thomas Nygaard (70')
1-3
Kriss Havila Bonaban (90+2')
Eik Tønsberg - LYS 11 Oct
3:3
0-1
Josias King Furaha (44')
0-2
Phillip Syvertsen (45+1')
0-3
Phillip Syvertsen (50')
1-3
Viljar Stavo (55')
2-3
Trym Vatn Øvreberg (85')
3-3
Kriss Havila Bonaban (90+3')
LYS - Jerv 4 Oct
2:3
0-1
Thomas Roger Lotsber (9')
0-2
Lars Dalstø (40')
1-2
Viljar Stavo (49')
2-2
Ola Lerheim Olsen (52')
2-3
Vebjørn Høynes (pen.) (76')
LYS - Sandviken 26 Sep
2:0
1-0
T. Meen (17')
2-0
T. Meen (63')
Pors Grenland - LYS 20 Sep
2:3
1-0
Trym Vatn Øvreberg (pen.) (13')
1-1
O. Midtgard (29')
2-1
Trym Vatn Øvreberg (pen.) (41')
2-2
O. Midtgard (82')
2-3
Tobias Flem (90+4')
LYS - Mjøndalen 12 Sep
3:0
1-0
Tor Andre Nordbø (39')
2-0
Tor Andre Nordbø (68')
3-0
Jørgen Galta (75')
Notodden - LYS 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.17
1.08 Ext.
Total 1.36
0.88 Total
8 Derniers 0.38
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.93
1.28 PPI

J V N D
Dom. 12 4 2 6
Total 25 10 4 11
Dom.
Total
V N D J
4 2 7 13 Ext.
5 7 13 25 Total
Ext.
Total

Kvik Halden

Latest AT HOME

Lysekloster

Latest AWAY
17 Oct KVI - Vidar
0:2
0-1
Simen Haughom (10')
0-2
Jesper Fiksdal (71')
3 Oct KVI - Bjarg
2:3
0-1
Markus Eiane (8')
1-1
F. Steinsnes-Asbø (28')
2-1
F. Steinsnes-Asbø (45+2')
2-2
Markus Eiane (61')
2-3
Simen Hopsdal (68')
19 Sep KVI - Jerv
0:2
0-1
Kebba Badjie (13')
0-2
Pascal Mnyonge Simba (83')
30 Aug KVI - Notodden 0:0
0:2
0-1
Vebjørn Nakken (28')
0-2
Vebjørn Nakken (63')
Vidar - LYS 24 Oct
1:3
0-1
Johannes Konstali-Lø (28')
0-2
M. Arøy (40')
1-2
Thomas Nygaard (70')
1-3
Kriss Havila Bonaban (90+2')
Eik Tønsberg - LYS 11 Oct
2:0
1-0
T. Meen (17')
2-0
T. Meen (63')
Pors Grenland - LYS 20 Sep
3:0
1-0
Tor Andre Nordbø (39')
2-0
Tor Andre Nordbø (68')
3-0
Jørgen Galta (75')
Notodden - LYS 6 Sep
Général
J Pts
Jerv 25 56
Bjarg 25 53
Brattvag 25 51
Mjøndalen 25 50
Sotra 25 45
Notodden 25 35
Træff 25 35
Kvik Halden 25 34
Arendal 25 31
Pors Grenland 25 30
Sandviken 25 26
Lysekloster 25 22
Eik Tønsberg 25 13
Vidar 25 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Bjarg 8 24
Mjøndalen 8 18
Brattvag 8 18
Jerv 8 17
Sotra 8 15
Pors Grenland 8 10
Sandviken 8 10
Eik Tønsberg 8 9
Træff 8 9
Lysekloster 8 8
Arendal 8 8
Notodden 8 7
Vidar 8 6
Kvik Halden 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Kvik Halden
Lysekloster
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%25%2.7513% 100%75%63%4.1363%
Total 68%48%28%2.7636% 96%72%48%3.4468%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 60% 38% 3.10 52%
Ligue (Total) 80% 63% 45% 3.27 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Kvik Halden (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.08
1.52
% Clean sheets
33%
29%
% N'a pas marqué
58%
21%
% Marqué en 1er
25%
57%
Lysekloster (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
8%
21%
% Défaites
54%
43%
Kvik Halden (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.40
1.63
% Clean sheets
28%
25%
% N'a pas marqué
44%
25%
Taux de buts marqués
56%
75%
Lysekloster (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
4%
25%
% Victoires
20%
41%

Moyennes contextuelles

Kvik Halden AVG Lysekloster
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 12 13 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.58 2.15 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.08 1.20 1.31 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.08 2.77 3.46 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 42% 67% 92% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 68% 69% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 32% 31% N'a pas marqué
N'a pas marqué 58% 33% 8% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 8% 31% 54% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 36% 46% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 25% 47% 69% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 58% 45% 31% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 36% 46% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 28% 23% Menait à la MT
Minute moy. BP 48' 49' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 49' 50' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 83% 92% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 58% 79% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 59% 85% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 39% 54% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 8% 8% 8% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 25% 43% 62% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 58% 75% 92% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 35% 54% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 8% 8% 8% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Kvik Halden
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lysekloster
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kvik Halden
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lysekloster
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Kvik Halden (12 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Kvik Halden Ligue
points par match
1.17
1.46
% Victoires
33%
43%
% Nuls
17%
18%
% Défaites
50%
39%
Buts marqués / match
1.00
1.75
Buts encaissés / match
1.08
1.52
% Clean sheets
33%
29%
% N'a pas marqué
58%
21%
% Gagné sans encaisser
17%
24%
% Perdu sans marquer
42%
17%
% A marqué en premier
25%
57%
% Adversaire marque 1er
58%
38%
Minute moy. but marqué 1er
23
27
Minute moy. but encaissé 1er
30
26
Taux de conservation d'avance
80%
60%
Taux d'égalisation
25%
37%
% Temps menant
21%
33%
% Temps à égalité
46%
44%
% Temps mené
33%
24%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.43
0.55
Total buts par match
2.08
3.27
% plus de 1.5 buts
58%
80%
% plus de 2.5 buts
33%
63%
% plus de 3.5 buts
25%
45%
% Les 2 ont marqué
25%
55%
Lysekloster (13 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Lysekloster Ligue
points par match
1.08
1.36
% Victoires
31%
39%
% Nuls
15%
18%
% Défaites
54%
43%
Buts marqués / match
1.31
1.52
Buts encaissés / match
2.15
1.75
% Clean sheets
8%
21%
% N'a pas marqué
31%
29%
% Gagné sans encaisser
8%
17%
% Perdu sans marquer
31%
24%
% A marqué en premier
31%
38%
% Adversaire marque 1er
69%
57%
Minute moy. but marqué 1er
18
26
Minute moy. but encaissé 1er
20
27
Taux de conservation d'avance
50%
63%
Taux d'égalisation
36%
40%
% Temps menant
22%
24%
% Temps à égalité
36%
43%
% Temps mené
41%
33%
PPG si 1er but marqué
2.25
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.56
0.76
Total buts par match
3.46
3.27
% plus de 1.5 buts
100%
80%
% plus de 2.5 buts
85%
63%
% plus de 3.5 buts
54%
45%
% Les 2 ont marqué
62%
55%

Temps des buts

Kvik Halden
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 8
16-30 BP 6
BC 8
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 5
BC 6
61-75 BP 6
BC 5
76-90 BP 8
BC 6
1ère MT BP 15
44%
BC 18
51%
2ème MT BP 19
56%
BC 17
49%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 43
Lysekloster
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 10
16-30 BP 4
BC 6
31-45 BP 7
BC 7
46-60 BP 9
BC 8
61-75 BP 4
BC 6
76-90 BP 5
BC 15
1ère MT BP 16
47%
BC 23
44%
2ème MT BP 18
53%
BC 29
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 50
Kvik Halden
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 5
42%
BC 5
38%
2ème MT BP 7
58%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 49
Lysekloster
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 6
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 4
BC 3
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 3
BC 5
76-90 BP 3
BC 7
1ère MT BP 8
47%
BC 12
43%
2ème MT BP 9
53%
BC 16
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Kvik Halden (TOTAL)
Différence de buts Lysekloster (TOTAL)
+11
0
-11
-3
-5
-2
-2
+2
-1
+1
+1
-2
+2
-10
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Kvik Halden (DOMICILE)
Différence de buts Lysekloster (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-4
+2
-1
-1
+1
-1
-2
-2
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Kvik Halden
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 12
25%
Aucun but marqué 2 / 12
17%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 12
58%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 12
25%
Équipes à égalité à la MT 5 / 12
42%
L'adversaire menait à la MT 4 / 12
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 18.6 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 41.4 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 30.0 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
25%
Lysekloster
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 13
31%
Aucun but marqué 0 / 13
0%
L'adversaire a marqué en premier 9 / 13
69%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 13
23%
Équipes à égalité à la MT 4 / 13
31%
L'adversaire menait à la MT 6 / 13
46%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 20.2 min.
22%
Minutes moyennes à égalité 32.8 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 37.0 min.
41%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 11
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
36%

Tableau des résultats

Kvik Halden
Lysekloster
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:2 2:1 Jerv 3:3 1:2
2:3 1:2 Bjarg 0:3 2:2
0:2 1:0 Brattvag 1:1 3:1
0:1 3:3 Mjøndalen 2:3 2:1
2:1 3:0 Sotra 2:2
0:0 1:1 Notodden 0:2 3:0
0:1 0:4 Træff 3:3 4:0
Kvik Halden 0:1 4:0
3:1 2:0 Arendal 1:1 2:1
0:1 Pors Grenland 1:2 2:0
0:0 4:5 Sandviken 2:3 2:3
4:0 0:1 Lysekloster
1:0 3:0 Eik Tønsberg 3:1 1:3
0:2 2:4 Vidar 1:1 0:2

Statistiques de buts

Kvik Halden
Lysekloster
Dom. Total Total Ext.
12 34 Marqués (BP) 34 17
1.00 1.36 Moy BP 1.36 1.31
13 35 Encaissés (BC) 52 28
1.08 1.40 Moy BC 2.08 2.15
2.08 2.76 Moy BP+BC 3.44 3.46
83% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
58% 68% BP+BC > 1.5 96% 100%
33% 48% BP+BC > 2.5 72% 85%
25% 28% BP+BC > 3.5 48% 54%
8% 16% BP+BC > 4.5 20% 8%
0% 12% BP+BC > .55 8% 0%
58% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 88% 92%
17% 32% BP+BC > 1.5 à la MT 56% 54%
8% 24% BP+BC > 2.5 à la MT 12% 8%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Kvik Halden marqués à dom.
1.00
(B) Lysekloster encaissés à ext.
2.15
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.58
1.75
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Kvik Halden encaissés à dom.
1.08
(B) Lysekloster marqués à ext.
1.31
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.20
1.52
Buts marqués + encaissés par match
(A) Kvik Halden à domicile
2.08
(B) Lysekloster à l'extérieur
3.46
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.77
3.27
Taux de buts marqués à domicile
(A) Kvik Halden taux marqués dom.
42%
(B) Lysekloster taux encaissés ext.
92%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Kvik Halden taux encaissés dom.
67%
(B) Lysekloster taux marqués ext.
69%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
68%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kvik Halden plus de 1.5 à dom.
58%
(B) Lysekloster plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kvik Halden plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Lysekloster plus de 2.5 à ext.
85%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
59%
63%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kvik Halden plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Lysekloster plus de 3.5 à ext.
54%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
39%
45%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Kvik Halden Matchs BTS à dom.
25%
(B) Lysekloster Matchs BTS à ext.
62%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
43%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Kvik Halden
Lysekloster
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
12
Joués
13
Goals For per match
1.00
1.31
Clean sheets (0 BC)
33%
8%
Gagné sans encaisser
17%
8%
Taux de buts marqués
42%
69%
Marqué dans les 2 MT
8%
46%
A marqué en 1er
25%
31%
Menait à la MT
25%
23%
Buts Encaissés par match
1.08
2.15
N'a pas marqué
58%
31%
Perdu sans marquer
42%
31%
Taux de buts encaissés
67%
92%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
54%
A encaissé en 1er
58%
69%
Mené à la MT
33%
46%

Scores

Kvik Halden
Lysekloster
Final dom.
0:2 3
25%
0:0 2
17%
0:1 2
17%
1:0 1
8%
4:0 1
8%
2:1 1
8%
3:1 1
8%
2:3 1
8%
Final ext.
4:0 2
15%
2:1 2
15%
2:2 2
15%
2:0 1
8%
3:0 1
8%
0:2 1
8%
3:1 1
8%
1:2 1
8%
1:3 1
8%
2:3 1
8%
Mi-temps dom.
0:0 5
42%
0:1 4
33%
1:0 1
8%
2:0 1
8%
2:1 1
8%
Mi-temps ext.
1:0 3
23%
1:1 3
23%
2:0 2
15%
0:1 2
15%
0:0 1
8%
0:2 1
8%
2:1 1
8%

Distribution Domicile vs Extérieur

Kvik Halden
Lysekloster
Dom. Ext. Dom. Ext.
41% 59% % Points 36% 64%
35% 65% stats.pct_scored 50% 50%
37% 63% stats.pct_conceded 46% 54%

Séries Actuelles

Kvik Halden
Lysekloster
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 2
- - Nuls consécutifs - -
3 4 Défaites consécutives - -
6 4 Sans victoire - -
3 8 Sans nul 1 10
- - Sans défaite 4 2
- - A marqué dans le match 5 2
3 4 A encaissé dans le match - -
1 3 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 1
- 1 BP + BC > 2.5 - -
1 - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Kvik Halden
Lysekloster
Dom. Total Total Ext.
42% 56% Taux de buts marqués 72% 69%
25% 36% Taux marqués 1ère MT 52% 54%
25% 40% Taux marqués 2ème MT 52% 62%
8% 20% Marqué dans les 2 MT 32% 46%
25% 36% Les deux ont marqué 68% 62%
67% 72% Taux de buts encaissés 96% 92%
42% 48% Taux encaissés 1ère MT 64% 69%
50% 52% Taux encaissés 2ème MT 80% 77%
25% 28% Encaissé dans les 2 mi-temps 48% 54%

Buts marqués + encaissés / match

Kvik Halden
Lysekloster
Dom. Total Total Ext.
17% 8% Total = 0 0% 0%
25% 24% Total = 1 4% 0%
25% 20% Total = 2 24% 15%
8% 20% Total = 3 24% 31%
17% 12% Total = 4 28% 46%
8% 16% Total = 5+ 20% 8%
42% 32% Total = 0 ou 1 4% 0%
33% 40% Total = 2 ou 3 48% 46%
25% 28% Total = 4+ 48% 54%

Buts marqués / Buts encaissés

Kvik Halden
Lysekloster
Dom. Total Total Ext.
42% 56% BP plus de 0.5 72% 69%
33% 36% BP plus de 1.5 44% 46%
17% 24% BP plus de 2.5 20% 15%
8% 16% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 4% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 72% BC plus de 0.5 96% 92%
33% 44% BC plus de 1.5 68% 77%
8% 20% BC plus de 2.5 36% 31%
0% 4% BC plus de 3.5 8% 15%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Kvik Halden
Lysekloster
Dom. Total Total Ext.
33% 28% Clean sheets (0 BC) 4% 8%
17% 20% Gagné sans encaisser 4% 8%
58% 44% N'a pas marqué 28% 31%
42% 36% Perdu sans marquer 28% 31%

Marges de buts

Kvik Halden
Lysekloster
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 01
D 33 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 22 00
D 22 12
Marges (total)
1 2 3 4+
V 62 02
D 54 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 00
D 63 22

Tendances

Kvik Halden

  • Le taux de conservation de l'avantage de Kvik Halden est de 71%, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (61%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Kvik Halden est de 1.40, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (1.63).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Kvik Halden est de 0.24, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (0.35).
  • Kvik Halden a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Kvik Halden a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Kvik Halden n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • Kvik Halden a concédé l'ouverture du score dans 58% de ses 12 matchs à domicile.
  • Kvik Halden est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Kvik Halden est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Kvik Halden est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Kvik Halden est de 36%, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'égalisation de Kvik Halden est de 31%, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Kvik Halden a marqué 65% de ses buts à l'extérieur.

Lysekloster

  • Lysekloster est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Lysekloster a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Lysekloster est de 4%, ce qui est 84% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Lysekloster est de 33%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (61%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Lysekloster est de 0.60, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (0.35).
Général
J Pts
Jerv 25 56
Bjarg 25 53
Brattvag 25 51
Mjøndalen 25 50
Sotra 25 45
Notodden 25 35
Træff 25 35
Kvik Halden 25 34
Arendal 25 31
Pors Grenland 25 30
Sandviken 25 26
Lysekloster 25 22
Eik Tønsberg 25 13
Vidar 25 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Bjarg 8 24
Mjøndalen 8 18
Brattvag 8 18
Jerv 8 17
Sotra 8 15
Pors Grenland 8 10
Sandviken 8 10
Eik Tønsberg 8 9
Træff 8 9
Lysekloster 8 8
Arendal 8 8
Notodden 8 7
Vidar 8 6
Kvik Halden 8 3
Domicile
J Pts
Jerv 12 29
Sotra 13 28
Mjøndalen 13 28
Bjarg 13 25
Brattvag 12 25
Arendal 12 21
Træff 13 20
Pors Grenland 13 16
Notodden 12 14
Kvik Halden 12 14
Sandviken 12 13
Eik Tønsberg 13 10
Lysekloster 12 8
Vidar 13 5
Extérieur
J Pts
Bjarg 12 28
Jerv 13 27
Brattvag 13 26
Mjøndalen 12 22
Notodden 13 21
Kvik Halden 13 20
Sotra 12 17
Træff 12 15
Pors Grenland 12 14
Lysekloster 13 14
Sandviken 13 13
Arendal 13 10
Vidar 12 8
Eik Tønsberg 12 3
Attaque
J BP
Bjarg 25 60
Sotra 25 58
Brattvag 25 55
Jerv 25 53
Mjøndalen 25 48
Træff 25 40
Notodden 25 38
Arendal 25 35
Kvik Halden 25 34
Lysekloster 25 34
Sandviken 25 34
Pors Grenland 25 32
Eik Tønsberg 25 28
Vidar 25 23
Défense
J BC
Jerv 25 30
Bjarg 25 31
Sotra 25 31
Mjøndalen 25 33
Brattvag 25 34
Notodden 25 34
Kvik Halden 25 35
Pors Grenland 25 35
Arendal 25 40
Træff 25 47
Sandviken 25 49
Lysekloster 25 52
Eik Tønsberg 25 56
Vidar 25 65
Attaque (8 derniers)
J BP
Bjarg 8 32
Sotra 8 23
Brattvag 8 19
Jerv 8 18
Mjøndalen 8 18
Notodden 8 16
Lysekloster 8 15
Pors Grenland 8 14
Arendal 8 10
Eik Tønsberg 8 10
Træff 8 9
Sandviken 8 7
Vidar 8 7
Kvik Halden 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Bjarg 8 7
Sandviken 8 10
Mjøndalen 8 12
Jerv 8 13
Pors Grenland 8 13
Arendal 8 14
Brattvag 8 14
Eik Tønsberg 8 14
Sotra 8 14
Kvik Halden 8 16
Lysekloster 8 18
Vidar 8 19
Notodden 8 20
Træff 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Sotra 13 36
Bjarg 13 34
Brattvag 12 28
Mjøndalen 13 27
Jerv 12 25
Træff 13 23
Arendal 12 22
Eik Tønsberg 13 18
Sandviken 12 18
Lysekloster 12 17
Notodden 12 16
Pors Grenland 13 16
Vidar 13 14
Kvik Halden 12 12
Défense à Domicile
J BC
Jerv 12 12
Arendal 12 13
Kvik Halden 12 13
Sotra 13 13
Mjøndalen 13 15
Pors Grenland 13 16
Notodden 12 17
Bjarg 13 19
Brattvag 12 20
Træff 13 20
Eik Tønsberg 13 24
Lysekloster 12 24
Sandviken 12 24
Vidar 13 36
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jerv 13 28
Brattvag 13 27
Bjarg 12 26
Kvik Halden 13 22
Notodden 13 22
Sotra 12 22
Mjøndalen 12 21
Lysekloster 13 17
Træff 12 17
Pors Grenland 12 16
Sandviken 13 16
Arendal 13 13
Eik Tønsberg 12 10
Vidar 12 9
Défense à l'Extérieur
J BC
Bjarg 12 12
Brattvag 13 14
Notodden 13 17
Jerv 13 18
Mjøndalen 12 18
Sotra 12 18
Pors Grenland 12 19
Kvik Halden 13 22
Sandviken 13 25
Arendal 13 27
Træff 12 27
Lysekloster 13 28
Vidar 12 29
Eik Tønsberg 12 32

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bjarg 25 3.64 100% 84% 68% 56% 28% 12% 60% 32% 8% 32% 8%
Brattvag 25 3.56 100% 88% 60% 44% 28% 12% 60% 32% 8% 32% 8%
Sotra 25 3.56 96% 88% 80% 52% 20% 12% 60% 32% 12% 28% 8%
Vidar 25 3.52 100% 92% 68% 60% 20% 8% 60% 8% 32% 8% 32%
Træff 25 3.48 96% 84% 64% 56% 28% 16% 64% 24% 16% 20% 12%
Lysekloster 25 3.44 100% 96% 72% 48% 20% 8% 68% 4% 28% 4% 28%
Eik Tønsberg 25 3.36 96% 84% 60% 44% 16% 12% 48% 12% 44% 8% 40%
Jerv 25 3.32 96% 84% 76% 48% 16% 8% 64% 32% 8% 28% 4%
Sandviken 25 3.32 88% 60% 56% 48% 24% 16% 44% 28% 40% 16% 28%
Mjøndalen 25 3.24 100% 72% 68% 48% 20% 8% 52% 24% 24% 24% 24%
Arendal 25 3.00 88% 84% 64% 44% 16% 4% 56% 24% 32% 12% 20%
Notodden 25 2.88 92% 68% 52% 32% 20% 12% 44% 40% 24% 32% 16%
Kvik Halden 25 2.76 92% 68% 48% 28% 16% 12% 36% 28% 44% 20% 36%
Pors Grenland 25 2.68 92% 68% 44% 24% 24% 12% 52% 28% 28% 20% 20%
...
Moyenne Ligue 95.4% 80.0% 62.9% 45.1% 21.1% 10.9% 54.9% 24.9% 24.9% 20.3% 20.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

175 matchs joués / 18296.2%
Dom.:
42.9%
Nuls:
17.7%
Ext.:
39.4%
Buts totaux: 572
Buts par match: 3.27
Buts dom./match:
1.75
Buts ext./match:
1.52
Plus de 1.5 buts:
80.0%
Plus de 2.5 buts:
62.9%
Plus de 3.5 buts:
45.1%
Les 2 équipes ont marqué:
54.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
57.1%
Aucun but marqué:
4.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.3%
Minute moyenne but à domicile: 26.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.68
Taux de maintien d'avantage domicile:
59.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.3%
Taux d'égalisation domicile:
36.7%
Taux d'égalisation extérieur:
40.5%
Durée avantage domicile:
32.8%
Équipes à égalité:
43.3%
Durée avantage extérieur:
23.9%