flag Brann W vs Valerenga W

⭐ Statistiques favorites ▼
Brann W
1
0
Valerenga W
Brann W
vs
Valerenga W
1
0
Lauren Davidson (12)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
66%
34%
Corners
6
1
% of time leading
87%
0%
Domination Index
78%
22%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Brann W after 22 matches
victoire 18 / 22
82%
victoire sans encaisser 14 / 22
64%
a marqué 21 / 22
95%
a marqué exactement 1 but 6 / 22
27%
clean sheet (0 but encaissé) 15 / 22
68%
a marqué en premier 16 / 22
73%
a marqué en premier et gagné 16 / 22
73%
menait à la mi-temps 13 / 22
59%
menait à la MT et a gagné 13 / 22
59%
Valerenga W after 22 matches
défaite 6 / 22
27%
défaite sans marquer 4 / 22
18%
n'a pas marqué 5 / 22
23%
a encaissé au moins 1 but 15 / 22
68%
a encaissé exactement 1 but 7 / 22
32%
a encaissé en premier 7 / 22
32%
a encaissé en premier et perdu 6 / 22
27%
était mené à la mi-temps 5 / 22
23%
mené à la MT et a perdu 5 / 22
23%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Brann W
Valerenga W
7 Nov BRA - Molde W
2:0
1-0
Karoline Haugland (16')
2-0
Brenna Lovera (84')
1 Nov LSK Kvinner W - BRA
1:4
0-1
Brenna Lovera (1')
0-2
Brenna Lovera (20')
0-3
Josefine Birkelund (54')
0-4
Tomine Svendheim (82')
1-4
Luana Cotrau (86')
24 Oct BRA - Valerenga W
1:0
1-0
Lauren Davidson (12')
17 Oct Rosenborg W - BRA
1:1
1-0
Karoline Svanes (15')
1-1
Brenna Lovera (62')
4 Oct BRA - Fortuna Alesund W
1:2
0-1
N/A (1')
0-2
N/A (32')
1-2
Amalie Eikeland (90+7')
26 Sep Stabæk W - BRA
0:1
0-1
Lauren Davidson (6')
19 Sep BRA - Bodø / Glimt W
4:0
1-0
Karoline Haugland (2')
2-0
Brenna Lovera (30')
3-0
Brenna Lovera (40')
4-0
Dilja Yr Zomers (79')
13 Sep Lyn W - BRA
0:3
0-1
Brenna Lovera (78')
0-2
Monica Nedgard Isaks (83')
0-3
Brenna Lovera (86')
0:3
0-1
Hana Lowry (56')
0-2
Marie Moen Preus (75')
0-3
Marie Moen Preus (90+1')
Fortuna Alesund W - VAL 7 Nov
3:0
1-0
Saara Katariina Koso (16')
2-0
Naina Maria Inauen (22')
3-0
Ronja Arnesen (25')
VAL - Lyn W 2 Nov
1:0
1-0
Lauren Davidson (12')
Brann W - VAL 24 Oct
0:3
0-1
Tomine Enger (15')
0-2
Ronja Arnesen (55')
0-3
Lina Klech (84')
LSK Kvinner W - VAL 17 Oct
1:1
1-0
Stine Brekken (8')
1-1
Joshualyn Reeves (38')
VAL - Rosenborg W 4 Oct
0:4
0-1
Ronja Arnesen (16')
0-2
Stine Brekken (51')
0-3
Marie Moen Preus (76')
0-4
Eline Hegg (pen.) (82')
Molde W - VAL 26 Sep
2:1
1-0
Ronja Arnesen (12')
1-1
Anja Rasmussen (19')
2-1
Marie Moen Preus (83')
VAL - Haugesund W 17 Sep
3:6
1-0
Elisa Berisha (4')
1-1
Ronja Arnesen (12')
2-1
Kaja Rosenlund (20')
2-2
Stine Brekken (36')
2-3
Eline Hegg (45+1')
2-4
Marie Moen Preus (68')
3-4
Sofia Susnic Krossøy (72')
3-5
Marie Moen Preus (79')
3-6
Sara Iren Lindbak Ho (82')
Røa W - VAL 11 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.36
2.00 Ext.
Total 2.59
2.00 Total
8 Derniers 2.38
2.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 3.39
2.72 PPI

J V N D
Dom. 11 8 2 1
Total 22 18 3 1
Dom.
Total
V N D J
7 1 3 11 Ext.
14 2 6 22 Total
Ext.
Total

Brann W

Latest AT HOME

Valerenga W

Latest AWAY
7 Nov BRA - Molde W
2:0
1-0
Karoline Haugland (16')
2-0
Brenna Lovera (84')
24 Oct BRA - Valerenga W
1:0
1-0
Lauren Davidson (12')
4 Oct BRA - Fortuna Alesund W
1:2
0-1
N/A (1')
0-2
N/A (32')
1-2
Amalie Eikeland (90+7')
19 Sep BRA - Bodø / Glimt W
4:0
1-0
Karoline Haugland (2')
2-0
Brenna Lovera (30')
3-0
Brenna Lovera (40')
4-0
Dilja Yr Zomers (79')
0:3
0-1
Hana Lowry (56')
0-2
Marie Moen Preus (75')
0-3
Marie Moen Preus (90+1')
Fortuna Alesund W - VAL 7 Nov
1:0
1-0
Lauren Davidson (12')
Brann W - VAL 24 Oct
0:3
0-1
Tomine Enger (15')
0-2
Ronja Arnesen (55')
0-3
Lina Klech (84')
LSK Kvinner W - VAL 17 Oct
0:4
0-1
Ronja Arnesen (16')
0-2
Stine Brekken (51')
0-3
Marie Moen Preus (76')
0-4
Eline Hegg (pen.) (82')
Molde W - VAL 26 Sep
Général
J Pts
Brann W 22 57
Fortuna Alesund 22 50
Rosenborg W 22 48
Valerenga W 22 44
Lyn W 22 35
Stabæk W 22 30
Haugesund W 22 27
Hønefoss W 22 23
Molde W 22 21
Røa W 22 17
LSK Kvinner W 22 16
Bodø / Glimt W 22 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Valerenga W 8 19
Brann W 8 19
Rosenborg W 8 18
Fortuna Alesund 8 16
Lyn W 8 16
Hønefoss W 8 15
Haugesund W 8 12
Stabæk W 8 9
Røa W 8 7
Molde W 8 3
Bodø / Glimt W 8 3
LSK Kvinner W 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Brann W
Valerenga W
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%2.6338% 88%75%25%3.5038%
Total 82%59%36%3.1832% 91%77%41%3.6850%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 86% 68% 39% 3.43 41%
Ligue (Total) 80% 62% 36% 3.23 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Brann W (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
73%
25%
% Défaites
9%
41%
Valerenga W (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.64
1.54
% Clean sheets
45%
28%
% N'a pas marqué
27%
25%
Taux de buts marqués
73%
75%
Brann W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
68%
27%
% Victoires
82%
42%
Valerenga W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.50
1.62
% Victoires
64%
42%

Moyennes contextuelles

Brann W AVG Valerenga W
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 11 11 Joués
Moy. Marqués 2.45 1.77 1.09 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.36 1.50 2.64 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.82 3.27 3.73 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 91% 73% 55% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 27% 50% 73% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 73% 50% 27% N'a pas marqué
N'a pas marqué 9% 27% 45% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 45% 36% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 32% 64% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 64% 50% 36% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 27% 41% 55% A marqué en 1er
Menait à la MT 45% 32% 18% Mené à la MT
Mené à la MT 18% 36% 55% Menait à la MT
Minute moy. BP 54' 48' 42' Minute moy. BC
Minute moy. BC 13' 33' 53' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 91% 91% 91% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 73% 77% 82% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 45% 59% 73% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 36% 41% 45% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 18% 27% 36% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 18% 18% 18% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 27% 32% 36% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 73% 73% 73% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 36% 36% 36% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 18% 23% 27% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Brann W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Valerenga W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Brann W
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Valerenga W
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Brann W (11 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Brann W Ligue
points par match
2.36
1.44
% Victoires
73%
42%
% Nuls
18%
17%
% Défaites
9%
41%
Buts marqués / match
2.45
1.70
Buts encaissés / match
0.36
1.54
% Clean sheets
73%
25%
% N'a pas marqué
9%
28%
% Gagné sans encaisser
64%
20%
% Perdu sans marquer
0%
23%
% A marqué en premier
64%
52%
% Adversaire marque 1er
27%
43%
Minute moy. but marqué 1er
22
25
Minute moy. but encaissé 1er
7
27
Taux de conservation d'avance
100%
62%
Taux d'égalisation
67%
24%
% Temps menant
52%
32%
% Temps à égalité
28%
40%
% Temps mené
21%
29%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.35
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.39
Total buts par match
2.82
3.23
% plus de 1.5 buts
73%
80%
% plus de 2.5 buts
45%
62%
% plus de 3.5 buts
36%
36%
% Les 2 ont marqué
27%
52%
Valerenga W (11 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Valerenga W Ligue
points par match
2.00
1.39
% Victoires
64%
41%
% Nuls
9%
17%
% Défaites
27%
42%
Buts marqués / match
2.64
1.54
Buts encaissés / match
1.09
1.70
% Clean sheets
45%
28%
% N'a pas marqué
27%
25%
% Gagné sans encaisser
36%
23%
% Perdu sans marquer
18%
20%
% A marqué en premier
55%
43%
% Adversaire marque 1er
36%
52%
Minute moy. but marqué 1er
19
27
Minute moy. but encaissé 1er
18
25
Taux de conservation d'avance
88%
76%
Taux d'égalisation
50%
38%
% Temps menant
47%
29%
% Temps à égalité
32%
40%
% Temps mené
21%
31%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.54
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.48
Total buts par match
3.73
3.23
% plus de 1.5 buts
82%
80%
% plus de 2.5 buts
73%
62%
% plus de 3.5 buts
45%
36%
% Les 2 ont marqué
36%
52%

Temps des buts

Brann W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 9
BC 5
16-30 BP 6
BC 0
31-45 BP 10
BC 1
46-60 BP 11
BC 1
61-75 BP 5
BC 0
76-90 BP 21
BC 1
1ère MT BP 25
40%
BC 6
75%
2ème MT BP 37
60%
BC 2
25%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 27
Valerenga W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 12
BC 3
16-30 BP 10
BC 5
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 9
BC 3
61-75 BP 5
BC 7
76-90 BP 15
BC 4
1ère MT BP 26
47%
BC 12
46%
2ème MT BP 29
53%
BC 14
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 48
Brann W
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 6
BC 0
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 8
BC 0
1ère MT BP 10
37%
BC 4
100%
2ème MT BP 17
63%
BC 0
0%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 13
Valerenga W
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 11
BC 1
1ère MT BP 11
38%
BC 6
50%
2ème MT BP 18
62%
BC 6
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 42

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Brann W (TOTAL)
Différence de buts Valerenga W (TOTAL)
+21
0
-21
+4
+9
+6
+5
+9
+10
+6
+5
-2
+20
+11
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Brann W (DOMICILE)
Différence de buts Valerenga W (EXTÉRIEUR)
+11
0
-11
+2
+3
+1
+3
+2
+6
+3
+3
-1
+8
+10
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Brann W
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 11
64%
Aucun but marqué 1 / 11
9%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 11
27%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 11
45%
Équipes à égalité à la MT 4 / 11
36%
L'adversaire menait à la MT 2 / 11
18%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 46.6 min.
52%
Minutes moyennes à égalité 24.9 min.
28%
Minutes moyennes à être mené 18.5 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Valerenga W
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 11
55%
Aucun but marqué 1 / 11
9%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 11
36%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 6 / 11
55%
Équipes à égalité à la MT 3 / 11
27%
L'adversaire menait à la MT 2 / 11
18%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 42.2 min.
47%
Minutes moyennes à égalité 28.7 min.
32%
Minutes moyennes à être mené 19.1 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
88%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Brann W
Valerenga W
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Brann W 0:3 1:0
1:2 1:2 Fortuna Alesund W 0:2 0:3
1:1 1:1 Rosenborg W 1:1 3:2
1:0 0:3 Valerenga W
4:0 0:3 Lyn W 3:0 2:0
1:0 0:1 Stabæk W 3:1 0:0
2:0 0:7 Haugesund W 2:1 2:4
6:0 0:3 Hønefoss W 2:1 0:3
2:0 0:5 Molde W 1:2 0:4
5:1 0:2 Røa W 4:0 3:6
0:0 1:4 LSK Kvinner W 3:2 0:3
4:0 1:4 Bodø / Glimt W 7:1 1:4

Statistiques de buts

Brann W
Valerenga W
Dom. Total Total Ext.
27 62 Marqués (BP) 55 29
2.45 2.82 Moy BP 2.50 2.64
4 8 Encaissés (BC) 26 12
0.36 0.36 Moy BC 1.18 1.09
2.82 3.18 Moy BP+BC 3.68 3.73
91% 95% BP+BC > 0.5 95% 91%
73% 82% BP+BC > 1.5 91% 82%
45% 59% BP+BC > 2.5 77% 73%
36% 36% BP+BC > 3.5 41% 45%
18% 27% BP+BC > 4.5 27% 36%
18% 14% BP+BC > .55 14% 18%
73% 82% BP+BC > 0.5 à la MT 82% 73%
36% 45% BP+BC > 1.5 à la MT 45% 36%
18% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 27% 27%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Brann W marqués à dom.
2.45
(B) Valerenga W encaissés à ext.
1.09
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.77
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Brann W encaissés à dom.
0.36
(B) Valerenga W marqués à ext.
2.64
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.50
1.54
Buts marqués + encaissés par match
(A) Brann W à domicile
2.82
(B) Valerenga W à l'extérieur
3.73
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.27
3.23
Taux de buts marqués à domicile
(A) Brann W taux marqués dom.
91%
(B) Valerenga W taux encaissés ext.
55%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
73%
72%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Brann W taux encaissés dom.
27%
(B) Valerenga W taux marqués ext.
73%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Brann W plus de 1.5 à dom.
73%
(B) Valerenga W plus de 1.5 à ext.
82%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
77%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Brann W plus de 2.5 à dom.
45%
(B) Valerenga W plus de 2.5 à ext.
73%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
59%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Brann W plus de 3.5 à dom.
36%
(B) Valerenga W plus de 3.5 à ext.
45%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
41%
36%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Brann W Matchs BTS à dom.
27%
(B) Valerenga W Matchs BTS à ext.
36%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
32%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Brann W
Valerenga W
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
11
Joués
11
Goals For per match
2.45
2.64
Clean sheets (0 BC)
73%
45%
Gagné sans encaisser
64%
36%
Taux de buts marqués
91%
73%
Marqué dans les 2 MT
45%
64%
A marqué en 1er
64%
55%
Menait à la MT
45%
55%
Buts Encaissés par match
0.36
1.09
N'a pas marqué
9%
27%
Perdu sans marquer
0%
18%
Taux de buts encaissés
27%
55%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
27%
A encaissé en 1er
27%
36%
Mené à la MT
18%
18%

Scores

Brann W
Valerenga W
Final dom.
1:0 2
18%
2:0 2
18%
4:0 2
18%
0:0 1
9%
6:0 1
9%
1:1 1
9%
5:1 1
9%
1:2 1
9%
Final ext.
0:3 3
27%
0:0 1
9%
1:0 1
9%
2:0 1
9%
0:4 1
9%
3:2 1
9%
1:4 1
9%
2:4 1
9%
Autres 1
9%
Mi-temps dom.
0:0 3
27%
1:0 3
27%
3:0 2
18%
0:1 1
9%
0:2 1
9%
1:1 1
9%
Mi-temps ext.
0:0 3
27%
0:1 3
27%
1:0 1
9%
0:2 1
9%
2:1 1
9%
1:2 1
9%
2:3 1
9%

Distribution Domicile vs Extérieur

Brann W
Valerenga W
Dom. Ext. Dom. Ext.
46% 54% % Points 50% 50%
44% 56% stats.pct_scored 47% 53%
50% 50% stats.pct_conceded 54% 46%

Séries Actuelles

Brann W
Valerenga W
Dom. Total Total Ext.
2 3 Victoires consécutives 2 1
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
5 3 Sans nul 4 9
2 4 Sans défaite 2 1
5 10 A marqué dans le match 2 1
- - A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
2 1 Aucun but encaissé 2 1
- - BP + BC > 2.5 2 1
2 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Brann W
Valerenga W
Dom. Total Total Ext.
91% 95% Taux de buts marqués 77% 73%
55% 64% Taux marqués 1ère MT 64% 64%
82% 82% Taux marqués 2ème MT 68% 73%
45% 50% Marqué dans les 2 MT 55% 64%
27% 32% Les deux ont marqué 50% 36%
27% 32% Taux de buts encaissés 68% 55%
27% 23% Taux encaissés 1ère MT 45% 36%
0% 9% Taux encaissés 2ème MT 55% 45%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 32% 27%

Buts marqués + encaissés / match

Brann W
Valerenga W
Dom. Total Total Ext.
9% 5% Total = 0 5% 9%
18% 14% Total = 1 5% 9%
27% 23% Total = 2 14% 9%
9% 23% Total = 3 36% 27%
18% 9% Total = 4 14% 9%
18% 27% Total = 5+ 27% 36%
27% 18% Total = 0 ou 1 9% 18%
36% 45% Total = 2 ou 3 50% 36%
36% 36% Total = 4+ 41% 45%

Buts marqués / Buts encaissés

Brann W
Valerenga W
Dom. Total Total Ext.
91% 95% BP plus de 0.5 77% 73%
55% 68% BP plus de 1.5 68% 73%
36% 50% BP plus de 2.5 55% 64%
36% 36% BP plus de 3.5 27% 36%
18% 18% BP plus de 4.5 9% 9%
27% 32% BC plus de 0.5 68% 55%
9% 5% BC plus de 1.5 36% 36%
0% 0% BC plus de 2.5 14% 18%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Brann W
Valerenga W
Dom. Total Total Ext.
73% 68% Clean sheets (0 BC) 32% 45%
64% 64% Gagné sans encaisser 27% 36%
9% 5% N'a pas marqué 23% 27%
0% 0% Perdu sans marquer 18% 18%

Marges de buts

Brann W
Valerenga W
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 22 04
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 51
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 56
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 63
D 32 10

Tendances

Brann W

  • Brann W a remporté 82% de ses 22 matchs.
  • Brann W a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Brann W est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Brann W a marqué lors de chacun de ses 10 derniers matchs.
  • Brann W a gardé sa cage inviolée dans 73% de ses 11 matchs à domicile.
  • Brann W a marqué 34% de ses buts après la 75ème minute.
  • 10 matchs consécutifs où Brann W a marqué.
  • Brann W est en tête du classement Général.
  • Brann W est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Brann W est en tête du classement Domicile.
  • Brann W est en tête du classement Attaque.
  • Brann W est en tête du classement Défense.
  • Brann W est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Brann W est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Brann W est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Brann W est de 1.60, ce qui est 267% meilleur que la moyenne du championnat (0.44).
  • Le taux de clean sheet de Brann W est de 68%, ce qui est 157% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Brann W est de 0.95, ce qui est 136% meilleur que la moyenne du championnat (0.41).
  • 63% des buts encaissés par Brann W l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 75% des buts encaissés par Brann W l'ont été en première mi-temps.
  • Brann W a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.

Valerenga W

  • Valerenga W a remporté 64% de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • Valerenga W a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Valerenga W a ouvert le score dans 55% de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • Valerenga W est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Valerenga W est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Valerenga W est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Valerenga W est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Valerenga W est de 2.50, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (1.62).
  • Le taux de premier but encaissé de Valerenga W est de 32%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Valerenga W est de 0.55, ce qui est 118% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Valerenga W est de 0.43, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (0.44).
Général
J Pts
Brann W 22 57
Fortuna Alesund 22 50
Rosenborg W 22 48
Valerenga W 22 44
Lyn W 22 35
Stabæk W 22 30
Haugesund W 22 27
Hønefoss W 22 23
Molde W 22 21
Røa W 22 17
LSK Kvinner W 22 16
Bodø / Glimt W 22 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Valerenga W 8 19
Brann W 8 19
Rosenborg W 8 18
Fortuna Alesund 8 16
Lyn W 8 16
Hønefoss W 8 15
Haugesund W 8 12
Stabæk W 8 9
Røa W 8 7
Molde W 8 3
Bodø / Glimt W 8 3
LSK Kvinner W 8 1
Domicile
J Pts
Brann W 11 26
Fortuna Alesund 11 25
Rosenborg W 11 24
Valerenga W 11 22
Lyn W 11 19
Stabæk W 11 16
Haugesund W 11 16
Hønefoss W 11 11
Molde W 11 11
Røa W 11 9
LSK Kvinner W 11 7
Bodø / Glimt W 11 4
Extérieur
J Pts
Brann W 11 31
Fortuna Alesund 11 25
Rosenborg W 11 24
Valerenga W 11 22
Lyn W 11 16
Stabæk W 11 14
Hønefoss W 11 12
Haugesund W 11 11
Molde W 11 10
LSK Kvinner W 11 9
Røa W 11 8
Bodø / Glimt W 11 2
Attaque
J BP
Brann W 22 62
Valerenga W 22 55
Fortuna Alesund 22 48
Rosenborg W 22 44
Lyn W 22 43
Stabæk W 22 39
Haugesund W 22 30
Molde W 22 27
LSK Kvinner W 22 26
Røa W 22 20
Hønefoss W 22 19
Bodø / Glimt W 22 14
Défense
J BC
Brann W 22 8
Fortuna Alesund 22 21
Rosenborg W 22 21
Stabæk W 22 26
Valerenga W 22 26
Lyn W 22 32
Hønefoss W 22 33
Molde W 22 43
Haugesund W 22 46
LSK Kvinner W 22 46
Røa W 22 46
Bodø / Glimt W 22 79
Attaque (8 derniers)
J BP
Valerenga W 8 22
Rosenborg W 8 18
Brann W 8 17
Lyn W 8 17
Fortuna Alesund 8 13
Stabæk W 8 13
Haugesund W 8 11
Hønefoss W 8 8
Røa W 8 8
LSK Kvinner W 8 7
Bodø / Glimt W 8 5
Molde W 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Brann W 8 4
Hønefoss W 8 4
Rosenborg W 8 5
Valerenga W 8 6
Fortuna Alesund 8 7
Haugesund W 8 10
Stabæk W 8 12
Lyn W 8 15
Røa W 8 18
Molde W 8 19
Bodø / Glimt W 8 21
LSK Kvinner W 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Fortuna Alesund 11 28
Brann W 11 27
Lyn W 11 27
Valerenga W 11 26
Rosenborg W 11 25
Stabæk W 11 19
Molde W 11 15
Haugesund W 11 14
Røa W 11 13
LSK Kvinner W 11 12
Hønefoss W 11 11
Bodø / Glimt W 11 7
Défense à Domicile
J BC
Brann W 11 4
Stabæk W 11 9
Fortuna Alesund 11 10
Rosenborg W 11 10
Valerenga W 11 14
Hønefoss W 11 16
Lyn W 11 16
Haugesund W 11 21
Røa W 11 21
Molde W 11 23
LSK Kvinner W 11 28
Bodø / Glimt W 11 31
Attaque à l'Extérieur
J BP
Brann W 11 35
Valerenga W 11 29
Fortuna Alesund 11 20
Stabæk W 11 20
Rosenborg W 11 19
Haugesund W 11 16
Lyn W 11 16
LSK Kvinner W 11 14
Molde W 11 12
Hønefoss W 11 8
Bodø / Glimt W 11 7
Røa W 11 7
Défense à l'Extérieur
J BC
Brann W 11 4
Fortuna Alesund 11 11
Rosenborg W 11 11
Valerenga W 11 12
Lyn W 11 16
Hønefoss W 11 17
Stabæk W 11 17
LSK Kvinner W 11 18
Molde W 11 20
Haugesund W 11 25
Røa W 11 25
Bodø / Glimt W 11 48

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bodø / Glimt W 22 4.23 95% 95% 77% 50% 36% 23% 59% 5% 41% 0% 36%
Valerenga W 22 3.68 95% 91% 77% 41% 27% 14% 50% 32% 23% 27% 18%
Haugesund W 22 3.45 100% 86% 68% 32% 27% 23% 64% 9% 27% 9% 27%
Lyn W 22 3.41 91% 77% 64% 41% 27% 14% 50% 27% 32% 18% 23%
LSK Kvinner W 22 3.27 95% 86% 73% 36% 27% 9% 64% 14% 27% 9% 23%
Brann W 22 3.18 95% 82% 59% 36% 27% 14% 32% 68% 5% 64% 0%
Molde W 22 3.18 95% 82% 68% 45% 23% 5% 55% 14% 36% 9% 32%
Fortuna Alesund W 22 3.14 100% 77% 59% 32% 23% 9% 50% 41% 9% 41% 9%
Røa W 22 3.00 91% 73% 55% 36% 18% 14% 55% 14% 41% 5% 32%
Rosenborg W 22 2.95 100% 77% 41% 27% 27% 14% 55% 36% 9% 36% 9%
Stabæk W 22 2.95 95% 68% 64% 32% 14% 14% 50% 27% 27% 23% 23%
Hønefoss W 22 2.36 91% 68% 41% 18% 14% 5% 36% 32% 41% 23% 32%
...
Moyenne Ligue 95.5% 80.3% 62.1% 35.6% 24.2% 12.9% 51.5% 26.5% 26.5% 22.0% 22.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

132 matchs joués / 132100.0%
Dom.:
42.4%
Nuls:
16.7%
Ext.:
40.9%
Buts totaux: 427
Buts par match: 3.23
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.54
Plus de 1.5 buts:
80.3%
Plus de 2.5 buts:
62.1%
Plus de 3.5 buts:
35.6%
Les 2 équipes ont marqué:
51.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.3%
Aucun but marqué:
4.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 25.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.44
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.44
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
76.1%
Taux d'égalisation domicile:
23.9%
Taux d'égalisation extérieur:
37.8%
Durée avantage domicile:
31.5%
Équipes à égalité:
39.8%
Durée avantage extérieur:
28.8%