flag Hønefoss W vs Valerenga W

⭐ Statistiques favorites ▼
Hønefoss W
0
3
Valerenga W
Hønefoss W
vs
Valerenga W
0
3
0:1
Eline Hegg (4)
0:2
Naina Maria Inauen (47)
0:3
Karina Sævik (77)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
37%
63%
Corners
0
9
% of time leading
0%
96%
Domination Index
21%
79%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Hønefoss W after 22 matches
défaite 11 / 22
50%
défaite sans marquer 7 / 22
32%
n'a pas marqué 9 / 22
41%
a encaissé au moins 1 but 15 / 22
68%
a encaissé 2 buts ou plus 10 / 22
45%
a encaissé en premier 13 / 22
59%
a encaissé en premier et perdu 11 / 22
50%
était mené à la mi-temps 10 / 22
45%
mené à la MT et a perdu 9 / 22
41%
Valerenga W after 22 matches
victoire 14 / 22
64%
victoire sans encaisser 6 / 22
27%
a marqué 17 / 22
77%
a marqué 2 buts ou plus 15 / 22
68%
clean sheet (0 but encaissé) 7 / 22
32%
a marqué en premier 14 / 22
64%
a marqué en premier et gagné 13 / 22
59%
menait à la mi-temps 11 / 22
50%
menait à la MT et a gagné 11 / 22
50%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Hønefoss W
Valerenga W
7 Nov HNE - LSK Kvinner W
1:1
1-0
Silje Bekkasen Nyhag (17')
1-1
Emma Reshane (41')
31 Oct Haugesund W - HNE
0:1
0-1
Celine Larsen (7')
24 Oct HNE - Rosenborg W
0:2
0-1
Milena Kokosz (42')
0-2
Milena Kokosz (86')
17 Oct Stabæk W - HNE
0:1
0-1
Synne Kristine Nilss (33')
4 Oct HNE - Bodø / Glimt W
3:0
1-0
Synne Kristine Nilss (16')
2-0
Synne Kristine Nilss (83')
3-0
Celine Larsen (90')
26 Sep Lyn W - HNE
1:1
1-0
Maia Melgard (44')
1-1
Lena Soleng Hansen (85')
19 Sep HNE - Røa W 0:0
13 Sep Molde W - HNE
0:1
0-1
Silje Bekkasen Nyhag (21')
0:3
0-1
Hana Lowry (56')
0-2
Marie Moen Preus (75')
0-3
Marie Moen Preus (90+1')
Fortuna Alesund W - VAL 7 Nov
3:0
1-0
Saara Katariina Koso (16')
2-0
Naina Maria Inauen (22')
3-0
Ronja Arnesen (25')
VAL - Lyn W 2 Nov
1:0
1-0
Lauren Davidson (12')
Brann W - VAL 24 Oct
0:3
0-1
Tomine Enger (15')
0-2
Ronja Arnesen (55')
0-3
Lina Klech (84')
LSK Kvinner W - VAL 17 Oct
1:1
1-0
Stine Brekken (8')
1-1
Joshualyn Reeves (38')
VAL - Rosenborg W 4 Oct
0:4
0-1
Ronja Arnesen (16')
0-2
Stine Brekken (51')
0-3
Marie Moen Preus (76')
0-4
Eline Hegg (pen.) (82')
Molde W - VAL 26 Sep
2:1
1-0
Ronja Arnesen (12')
1-1
Anja Rasmussen (19')
2-1
Marie Moen Preus (83')
VAL - Haugesund W 17 Sep
3:6
1-0
Elisa Berisha (4')
1-1
Ronja Arnesen (12')
2-1
Kaja Rosenlund (20')
2-2
Stine Brekken (36')
2-3
Eline Hegg (45+1')
2-4
Marie Moen Preus (68')
3-4
Sofia Susnic Krossøy (72')
3-5
Marie Moen Preus (79')
3-6
Sara Iren Lindbak Ho (82')
Røa W - VAL 11 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
2.00 Ext.
Total 1.05
2.00 Total
8 Derniers 1.88
2.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.52
2.72 PPI

J V N D
Dom. 11 3 2 6
Total 22 6 5 11
Dom.
Total
V N D J
7 1 3 11 Ext.
14 2 6 22 Total
Ext.
Total

Hønefoss W

Latest AT HOME

Valerenga W

Latest AWAY
7 Nov HNE - LSK Kvinner W
1:1
1-0
Silje Bekkasen Nyhag (17')
1-1
Emma Reshane (41')
24 Oct HNE - Rosenborg W
0:2
0-1
Milena Kokosz (42')
0-2
Milena Kokosz (86')
4 Oct HNE - Bodø / Glimt W
3:0
1-0
Synne Kristine Nilss (16')
2-0
Synne Kristine Nilss (83')
3-0
Celine Larsen (90')
19 Sep HNE - Røa W 0:0
0:3
0-1
Hana Lowry (56')
0-2
Marie Moen Preus (75')
0-3
Marie Moen Preus (90+1')
Fortuna Alesund W - VAL 7 Nov
1:0
1-0
Lauren Davidson (12')
Brann W - VAL 24 Oct
0:3
0-1
Tomine Enger (15')
0-2
Ronja Arnesen (55')
0-3
Lina Klech (84')
LSK Kvinner W - VAL 17 Oct
0:4
0-1
Ronja Arnesen (16')
0-2
Stine Brekken (51')
0-3
Marie Moen Preus (76')
0-4
Eline Hegg (pen.) (82')
Molde W - VAL 26 Sep
Général
J Pts
Brann W 22 57
Fortuna Alesund 22 50
Rosenborg W 22 48
Valerenga W 22 44
Lyn W 22 35
Stabæk W 22 30
Haugesund W 22 27
Hønefoss W 22 23
Molde W 22 21
Røa W 22 17
LSK Kvinner W 22 16
Bodø / Glimt W 22 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Valerenga W 8 19
Brann W 8 19
Rosenborg W 8 18
Fortuna Alesund 8 16
Lyn W 8 16
Hønefoss W 8 15
Haugesund W 8 12
Stabæk W 8 9
Røa W 8 7
Molde W 8 3
Bodø / Glimt W 8 3
LSK Kvinner W 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Hønefoss W
Valerenga W
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%13%0%1.5025% 88%75%25%3.5038%
Total 68%41%18%2.3636% 91%77%41%3.6850%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 80% 59% 30% 3.02 43%
Ligue (Total) 80% 62% 36% 3.23 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Hønefoss W (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
27%
25%
Encaissés / match
1.45
1.54
% N'a pas marqué
45%
28%
Marqués / match
1.00
1.70
Valerenga W (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.64
1.54
% Clean sheets
45%
28%
% N'a pas marqué
27%
25%
Taux de buts marqués
73%
75%
Hønefoss W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
32%
27%
Encaissés / match
1.50
1.62
% N'a pas marqué
41%
27%
Marqués / match
0.86
1.62
Valerenga W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.50
1.62
% Victoires
64%
42%

Moyennes contextuelles

Hønefoss W AVG Valerenga W
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 11 11 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.05 1.09 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.45 2.05 2.64 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.45 3.09 3.73 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 55% 55% 55% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 73% 73% 73% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 27% 27% 27% N'a pas marqué
N'a pas marqué 45% 45% 45% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 27% 27% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 36% 50% 64% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 36% 36% 36% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 55% 55% 55% A marqué en 1er
Menait à la MT 18% 18% 18% Mené à la MT
Mené à la MT 45% 50% 55% Menait à la MT
Minute moy. BP 60' 51' 42' Minute moy. BC
Minute moy. BC 44' 49' 53' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 91% 91% 91% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 73% 77% 82% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 55% 64% 73% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 18% 32% 45% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 9% 23% 36% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 9% 18% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 36% 36% 36% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 73% 73% 73% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 27% 32% 36% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 9% 18% 27% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Hønefoss W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Valerenga W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hønefoss W
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Valerenga W
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Hønefoss W (11 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Hønefoss W Ligue
points par match
1.00
1.44
% Victoires
27%
42%
% Nuls
18%
17%
% Défaites
55%
41%
Buts marqués / match
1.00
1.70
Buts encaissés / match
1.45
1.54
% Clean sheets
27%
25%
% N'a pas marqué
45%
28%
% Gagné sans encaisser
18%
20%
% Perdu sans marquer
36%
23%
% A marqué en premier
36%
52%
% Adversaire marque 1er
55%
43%
Minute moy. but marqué 1er
31
25
Minute moy. but encaissé 1er
26
27
Taux de conservation d'avance
75%
62%
Taux d'égalisation
0%
24%
% Temps menant
19%
32%
% Temps à égalité
42%
40%
% Temps mené
39%
29%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.35
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.39
Total buts par match
2.45
3.23
% plus de 1.5 buts
73%
80%
% plus de 2.5 buts
55%
62%
% plus de 3.5 buts
18%
36%
% Les 2 ont marqué
36%
52%
Valerenga W (11 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Valerenga W Ligue
points par match
2.00
1.39
% Victoires
64%
41%
% Nuls
9%
17%
% Défaites
27%
42%
Buts marqués / match
2.64
1.54
Buts encaissés / match
1.09
1.70
% Clean sheets
45%
28%
% N'a pas marqué
27%
25%
% Gagné sans encaisser
36%
23%
% Perdu sans marquer
18%
20%
% A marqué en premier
55%
43%
% Adversaire marque 1er
36%
52%
Minute moy. but marqué 1er
19
27
Minute moy. but encaissé 1er
18
25
Taux de conservation d'avance
88%
76%
Taux d'égalisation
50%
38%
% Temps menant
47%
29%
% Temps à égalité
32%
40%
% Temps mené
21%
31%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.54
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.48
Total buts par match
3.73
3.23
% plus de 1.5 buts
82%
80%
% plus de 2.5 buts
73%
62%
% plus de 3.5 buts
45%
36%
% Les 2 ont marqué
36%
52%

Temps des buts

Hønefoss W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 5
16-30 BP 4
BC 4
31-45 BP 3
BC 8
46-60 BP 0
BC 8
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 7
BC 5
1ère MT BP 8
42%
BC 17
52%
2ème MT BP 11
58%
BC 16
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 46
Valerenga W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 12
BC 3
16-30 BP 10
BC 5
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 9
BC 3
61-75 BP 5
BC 7
76-90 BP 15
BC 4
1ère MT BP 26
47%
BC 12
46%
2ème MT BP 29
53%
BC 14
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 48
Hønefoss W
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 4
36%
BC 9
56%
2ème MT BP 7
64%
BC 7
44%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 44
Valerenga W
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 11
BC 1
1ère MT BP 11
38%
BC 6
50%
2ème MT BP 18
62%
BC 6
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 42

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Hønefoss W (TOTAL)
Différence de buts Valerenga W (TOTAL)
+12
0
-12
-4
+9
+5
-5
-8
+6
+1
-2
+2
+11
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Hønefoss W (DOMICILE)
Différence de buts Valerenga W (EXTÉRIEUR)
+11
0
-11
-3
+2
+1
+1
-3
+2
-3
+3
+2
-1
+1
+10
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Hønefoss W
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 11
36%
Aucun but marqué 1 / 11
9%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 11
55%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 11
18%
Équipes à égalité à la MT 4 / 11
36%
L'adversaire menait à la MT 5 / 11
45%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 16.9 min.
19%
Minutes moyennes à égalité 38.2 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 34.9 min.
39%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Valerenga W
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 11
55%
Aucun but marqué 1 / 11
9%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 11
36%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 6 / 11
55%
Équipes à égalité à la MT 3 / 11
27%
L'adversaire menait à la MT 2 / 11
18%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 42.2 min.
47%
Minutes moyennes à égalité 28.7 min.
32%
Minutes moyennes à être mené 19.1 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
88%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Hønefoss W
Valerenga W
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:3 6:0 Brann W 0:3 1:0
0:1 2:0 Fortuna Alesund W 0:2 0:3
0:2 2:0 Rosenborg W 1:1 3:2
0:3 2:1 Valerenga W
1:0 1:1 Lyn W 3:0 2:0
1:2 0:1 Stabæk W 3:1 0:0
2:3 0:1 Haugesund W 2:1 2:4
Hønefoss W 2:1 0:3
3:1 0:1 Molde W 1:2 0:4
0:0 1:1 Røa W 4:0 3:6
1:1 3:2 LSK Kvinner W 3:2 0:3
3:0 0:0 Bodø / Glimt W 7:1 1:4

Statistiques de buts

Hønefoss W
Valerenga W
Dom. Total Total Ext.
11 19 Marqués (BP) 55 29
1.00 0.86 Moy BP 2.50 2.64
16 33 Encaissés (BC) 26 12
1.45 1.50 Moy BC 1.18 1.09
2.45 2.36 Moy BP+BC 3.68 3.73
91% 91% BP+BC > 0.5 95% 91%
73% 68% BP+BC > 1.5 91% 82%
55% 41% BP+BC > 2.5 77% 73%
18% 18% BP+BC > 3.5 41% 45%
9% 14% BP+BC > 4.5 27% 36%
0% 5% BP+BC > .55 14% 18%
73% 77% BP+BC > 0.5 à la MT 82% 73%
27% 23% BP+BC > 1.5 à la MT 45% 36%
9% 9% BP+BC > 2.5 à la MT 27% 27%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Hønefoss W marqués à dom.
1.00
(B) Valerenga W encaissés à ext.
1.09
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.05
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Hønefoss W encaissés à dom.
1.45
(B) Valerenga W marqués à ext.
2.64
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.05
1.54
Buts marqués + encaissés par match
(A) Hønefoss W à domicile
2.45
(B) Valerenga W à l'extérieur
3.73
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.09
3.23
Taux de buts marqués à domicile
(A) Hønefoss W taux marqués dom.
55%
(B) Valerenga W taux encaissés ext.
55%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
55%
72%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Hønefoss W taux encaissés dom.
73%
(B) Valerenga W taux marqués ext.
73%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
73%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hønefoss W plus de 1.5 à dom.
73%
(B) Valerenga W plus de 1.5 à ext.
82%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
77%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hønefoss W plus de 2.5 à dom.
55%
(B) Valerenga W plus de 2.5 à ext.
73%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
64%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hønefoss W plus de 3.5 à dom.
18%
(B) Valerenga W plus de 3.5 à ext.
45%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
32%
36%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Hønefoss W Matchs BTS à dom.
36%
(B) Valerenga W Matchs BTS à ext.
36%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
36%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Hønefoss W
Valerenga W
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
11
Joués
11
Goals For per match
1.00
2.64
Clean sheets (0 BC)
27%
45%
Gagné sans encaisser
18%
36%
Taux de buts marqués
55%
73%
Marqué dans les 2 MT
27%
64%
A marqué en 1er
36%
55%
Menait à la MT
18%
55%
Buts Encaissés par match
1.45
1.09
N'a pas marqué
45%
27%
Perdu sans marquer
36%
18%
Taux de buts encaissés
73%
55%
Encaissé dans les 2 mi-temps
36%
27%
A encaissé en 1er
55%
36%
Mené à la MT
45%
18%

Scores

Hønefoss W
Valerenga W
Final dom.
0:3 2
18%
0:0 1
9%
1:0 1
9%
3:0 1
9%
0:1 1
9%
0:2 1
9%
1:1 1
9%
3:1 1
9%
1:2 1
9%
2:3 1
9%
Final ext.
0:3 3
27%
0:0 1
9%
1:0 1
9%
2:0 1
9%
0:4 1
9%
3:2 1
9%
1:4 1
9%
2:4 1
9%
Autres 1
9%
Mi-temps dom.
0:0 3
27%
0:1 3
27%
1:0 2
18%
0:2 1
9%
1:1 1
9%
1:3 1
9%
Mi-temps ext.
0:0 3
27%
0:1 3
27%
1:0 1
9%
0:2 1
9%
2:1 1
9%
1:2 1
9%
2:3 1
9%

Distribution Domicile vs Extérieur

Hønefoss W
Valerenga W
Dom. Ext. Dom. Ext.
48% 52% % Points 50% 50%
58% 42% stats.pct_scored 47% 53%
48% 52% stats.pct_conceded 54% 46%

Séries Actuelles

Hønefoss W
Valerenga W
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
1 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
2 1 Sans victoire - -
- - Sans nul 4 9
1 2 Sans défaite 2 1
1 2 A marqué dans le match 2 1
2 1 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 2 1
- - BP + BC > 2.5 2 1
2 4 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Hønefoss W
Valerenga W
Dom. Total Total Ext.
55% 59% Taux de buts marqués 77% 73%
36% 36% Taux marqués 1ère MT 64% 64%
45% 41% Taux marqués 2ème MT 68% 73%
27% 18% Marqué dans les 2 MT 55% 64%
36% 36% Les deux ont marqué 50% 36%
73% 68% Taux de buts encaissés 68% 55%
55% 55% Taux encaissés 1ère MT 45% 36%
55% 55% Taux encaissés 2ème MT 55% 45%
36% 41% Encaissé dans les 2 mi-temps 32% 27%

Buts marqués + encaissés / match

Hønefoss W
Valerenga W
Dom. Total Total Ext.
9% 9% Total = 0 5% 9%
18% 23% Total = 1 5% 9%
18% 27% Total = 2 14% 9%
36% 23% Total = 3 36% 27%
9% 5% Total = 4 14% 9%
9% 14% Total = 5+ 27% 36%
27% 32% Total = 0 ou 1 9% 18%
55% 50% Total = 2 ou 3 50% 36%
18% 18% Total = 4+ 41% 45%

Buts marqués / Buts encaissés

Hønefoss W
Valerenga W
Dom. Total Total Ext.
55% 59% BP plus de 0.5 77% 73%
27% 18% BP plus de 1.5 68% 73%
18% 9% BP plus de 2.5 55% 64%
0% 0% BP plus de 3.5 27% 36%
0% 0% BP plus de 4.5 9% 9%
73% 68% BC plus de 0.5 68% 55%
45% 45% BC plus de 1.5 36% 36%
27% 23% BC plus de 2.5 14% 18%
0% 5% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 5% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Hønefoss W
Valerenga W
Dom. Total Total Ext.
27% 32% Clean sheets (0 BC) 32% 45%
18% 23% Gagné sans encaisser 27% 36%
45% 41% N'a pas marqué 23% 27%
36% 32% Perdu sans marquer 18% 18%

Marges de buts

Hønefoss W
Valerenga W
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 10
D 31 20
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 51
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 10
D 53 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 63
D 32 10

Tendances

Hønefoss W

  • Hønefoss W a marqué 37% de ses buts après la 75ème minute.
  • Hønefoss W est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Hønefoss W est de 86%, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (68%).
  • Le taux de clean sheet de Hønefoss W est de 32%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Hønefoss W a concédé l'ouverture du score dans 55% de ses 11 matchs à domicile.
  • Hønefoss W est mal classé dans le classement Attaque.
  • Hønefoss W est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hønefoss W est de 0.15, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (0.44).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Hønefoss W est de 0.86, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (1.62).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Hønefoss W est de 0.05, ce qui est 82% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).

Valerenga W

  • Valerenga W a remporté 64% de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • Valerenga W a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Valerenga W a ouvert le score dans 55% de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • Valerenga W est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Valerenga W est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Valerenga W est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Valerenga W est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Valerenga W est de 2.50, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (1.62).
  • Le taux de premier but encaissé de Valerenga W est de 32%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Valerenga W est de 0.55, ce qui est 118% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Valerenga W est de 0.43, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (0.44).
Général
J Pts
Brann W 22 57
Fortuna Alesund 22 50
Rosenborg W 22 48
Valerenga W 22 44
Lyn W 22 35
Stabæk W 22 30
Haugesund W 22 27
Hønefoss W 22 23
Molde W 22 21
Røa W 22 17
LSK Kvinner W 22 16
Bodø / Glimt W 22 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Valerenga W 8 19
Brann W 8 19
Rosenborg W 8 18
Fortuna Alesund 8 16
Lyn W 8 16
Hønefoss W 8 15
Haugesund W 8 12
Stabæk W 8 9
Røa W 8 7
Molde W 8 3
Bodø / Glimt W 8 3
LSK Kvinner W 8 1
Domicile
J Pts
Brann W 11 26
Fortuna Alesund 11 25
Rosenborg W 11 24
Valerenga W 11 22
Lyn W 11 19
Stabæk W 11 16
Haugesund W 11 16
Hønefoss W 11 11
Molde W 11 11
Røa W 11 9
LSK Kvinner W 11 7
Bodø / Glimt W 11 4
Extérieur
J Pts
Brann W 11 31
Fortuna Alesund 11 25
Rosenborg W 11 24
Valerenga W 11 22
Lyn W 11 16
Stabæk W 11 14
Hønefoss W 11 12
Haugesund W 11 11
Molde W 11 10
LSK Kvinner W 11 9
Røa W 11 8
Bodø / Glimt W 11 2
Attaque
J BP
Brann W 22 62
Valerenga W 22 55
Fortuna Alesund 22 48
Rosenborg W 22 44
Lyn W 22 43
Stabæk W 22 39
Haugesund W 22 30
Molde W 22 27
LSK Kvinner W 22 26
Røa W 22 20
Hønefoss W 22 19
Bodø / Glimt W 22 14
Défense
J BC
Brann W 22 8
Fortuna Alesund 22 21
Rosenborg W 22 21
Stabæk W 22 26
Valerenga W 22 26
Lyn W 22 32
Hønefoss W 22 33
Molde W 22 43
Haugesund W 22 46
LSK Kvinner W 22 46
Røa W 22 46
Bodø / Glimt W 22 79
Attaque (8 derniers)
J BP
Valerenga W 8 22
Rosenborg W 8 18
Brann W 8 17
Lyn W 8 17
Fortuna Alesund 8 13
Stabæk W 8 13
Haugesund W 8 11
Hønefoss W 8 8
Røa W 8 8
LSK Kvinner W 8 7
Bodø / Glimt W 8 5
Molde W 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Brann W 8 4
Hønefoss W 8 4
Rosenborg W 8 5
Valerenga W 8 6
Fortuna Alesund 8 7
Haugesund W 8 10
Stabæk W 8 12
Lyn W 8 15
Røa W 8 18
Molde W 8 19
Bodø / Glimt W 8 21
LSK Kvinner W 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Fortuna Alesund 11 28
Brann W 11 27
Lyn W 11 27
Valerenga W 11 26
Rosenborg W 11 25
Stabæk W 11 19
Molde W 11 15
Haugesund W 11 14
Røa W 11 13
LSK Kvinner W 11 12
Hønefoss W 11 11
Bodø / Glimt W 11 7
Défense à Domicile
J BC
Brann W 11 4
Stabæk W 11 9
Fortuna Alesund 11 10
Rosenborg W 11 10
Valerenga W 11 14
Hønefoss W 11 16
Lyn W 11 16
Haugesund W 11 21
Røa W 11 21
Molde W 11 23
LSK Kvinner W 11 28
Bodø / Glimt W 11 31
Attaque à l'Extérieur
J BP
Brann W 11 35
Valerenga W 11 29
Fortuna Alesund 11 20
Stabæk W 11 20
Rosenborg W 11 19
Haugesund W 11 16
Lyn W 11 16
LSK Kvinner W 11 14
Molde W 11 12
Hønefoss W 11 8
Bodø / Glimt W 11 7
Røa W 11 7
Défense à l'Extérieur
J BC
Brann W 11 4
Fortuna Alesund 11 11
Rosenborg W 11 11
Valerenga W 11 12
Lyn W 11 16
Hønefoss W 11 17
Stabæk W 11 17
LSK Kvinner W 11 18
Molde W 11 20
Haugesund W 11 25
Røa W 11 25
Bodø / Glimt W 11 48

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bodø / Glimt W 22 4.23 95% 95% 77% 50% 36% 23% 59% 5% 41% 0% 36%
Valerenga W 22 3.68 95% 91% 77% 41% 27% 14% 50% 32% 23% 27% 18%
Haugesund W 22 3.45 100% 86% 68% 32% 27% 23% 64% 9% 27% 9% 27%
Lyn W 22 3.41 91% 77% 64% 41% 27% 14% 50% 27% 32% 18% 23%
LSK Kvinner W 22 3.27 95% 86% 73% 36% 27% 9% 64% 14% 27% 9% 23%
Brann W 22 3.18 95% 82% 59% 36% 27% 14% 32% 68% 5% 64% 0%
Molde W 22 3.18 95% 82% 68% 45% 23% 5% 55% 14% 36% 9% 32%
Fortuna Alesund W 22 3.14 100% 77% 59% 32% 23% 9% 50% 41% 9% 41% 9%
Røa W 22 3.00 91% 73% 55% 36% 18% 14% 55% 14% 41% 5% 32%
Rosenborg W 22 2.95 100% 77% 41% 27% 27% 14% 55% 36% 9% 36% 9%
Stabæk W 22 2.95 95% 68% 64% 32% 14% 14% 50% 27% 27% 23% 23%
Hønefoss W 22 2.36 91% 68% 41% 18% 14% 5% 36% 32% 41% 23% 32%
...
Moyenne Ligue 95.5% 80.3% 62.1% 35.6% 24.2% 12.9% 51.5% 26.5% 26.5% 22.0% 22.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

132 matchs joués / 132100.0%
Dom.:
42.4%
Nuls:
16.7%
Ext.:
40.9%
Buts totaux: 427
Buts par match: 3.23
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.54
Plus de 1.5 buts:
80.3%
Plus de 2.5 buts:
62.1%
Plus de 3.5 buts:
35.6%
Les 2 équipes ont marqué:
51.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.3%
Aucun but marqué:
4.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 25.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.44
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.44
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
76.1%
Taux d'égalisation domicile:
23.9%
Taux d'égalisation extérieur:
37.8%
Durée avantage domicile:
31.5%
Équipes à égalité:
39.8%
Durée avantage extérieur:
28.8%