flag Ruch Chorzow vs Stal Rzeszow

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
22%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
44%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.25

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Ruch Chorzow (AT HOME) 6 4 1 1 12 6 67 17 17 2.00 1.00 3.00 2.17
Stal Rzeszow (AWAY) 9 4 2 3 12 14 44 22 33 1.33 1.56 2.89 1.56
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
3 Nov Pogon Siedlce - RUCH
1:1
1-0
Szymon Kobusinski (14')
1-1
Max Pawłowski (90')
25 Oct RUCH - Pogon Grodzisk Mazow
2:0
1-0
Michal Chrapek (42')
2-0
Daniel Szczepan (55')
16 Oct RUCH - Odra Opole
3:0
1-0
Szymon Szymanski (pen.) (34')
2-0
Teddy Sutherland (58')
3-0
Szymon Szymanski (pen.) (76')
11 Oct ŁKS Łodz - RUCH
0:2
0-1
Bartosz Farbiszewski (csc) (63')
0-2
Teddy Sutherland (76')
18 Sep Polonia Bytom - RUCH 0:0
12 Sep RUCH - Podbeskidzie
3:3
1-0
Patryk Szwedzik (19')
1-1
Marcin Urynowicz (24')
2-1
Agustin Coscia (58')
2-2
Marcin Biernat (pen.) (83')
3-2
Andrej Lukic (85')
3-3
Oskar Tomczyk (90')
7 Sep RUCH - Unia Skierniewice
3:1
1-0
Michal Chrapek (4')
2-0
Shuma Nagamatsu (65')
2-1
Sammy Dudek (75')
3-1
Shuma Nagamatsu (87')
30 Aug Chrobry Głogow - RUCH
2:0
1-0
Jakub Lis (40')
2-0
Sebastian Strozik (90+4')
1:0
1-0
Andreu Arasa (90')
ŁKS Łodz - STA 8 Nov
2:2
0-1
Adrian Piekarski (10')
1-1
Aleksander Buksa (pen.) (60')
1-2
Amarildo Gjoni (pen.) (66')
2-2
Vladislav Krasovskiy (90+6')
STA - Puszcza Niepołomice 2 Nov
2:1
0-1
Vladislav Krasovskiy (22')
1-1
Michal Rakoczy (88')
2-1
Dalibor Takac (90')
Podbeskidzie - STA 25 Oct
3:4
0-1
Sean Goss (34')
0-2
Vladislav Krasovskiy (37')
0-3
Vladislav Krasovskiy (42')
1-3
Ernest Dzieciol (48')
2-3
Cezary Demianiuk (50')
2-4
Aleksander Buksa (61')
3-4
Cezary Demianiuk (80')
Pogon Siedlce - STA 18 Oct
1:2
0-1
Vladislav Blanuta (36')
0-2
Danylo Beskorovaynyi (40')
1-2
Aleksander Buksa (77')
STA - Lechia Gdansk 12 Oct
2:3
1-0
Zvonimir Petrovic (14')
1-1
Szymon Salamon (21')
1-2
Myroslav Mazur (csc) (26')
1-3
Szymon Pukała (45+1')
2-3
Marcel Mansfeld (69')
Miedz Legnica - STA 19 Sep
0:1
0-1
Szymon Pukała (16')
Odra Opole - STA 13 Sep
2:1
1-0
Sean Goss (10')
2-0
Wojciech Brzek (39')
2-1
Ilkay Durmus (59')
STA - Polonia Warszawa 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.17
1.56 Ext.
Total 1.69
1.29 Total
8 Derniers 1.88
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.16
1.84 PPI

J V N D
Dom. 6 4 1 1
Total 13 6 4 3
Dom.
Total
V N D J
4 2 3 9 Ext.
5 3 6 14 Total
Ext.
Total

Ruch Chorzow

Latest AT HOME

Stal Rzeszow

Latest AWAY
25 Oct RUCH - Pogon Grodzisk Mazow
2:0
1-0
Michal Chrapek (42')
2-0
Daniel Szczepan (55')
16 Oct RUCH - Odra Opole
3:0
1-0
Szymon Szymanski (pen.) (34')
2-0
Teddy Sutherland (58')
3-0
Szymon Szymanski (pen.) (76')
12 Sep RUCH - Podbeskidzie
3:3
1-0
Patryk Szwedzik (19')
1-1
Marcin Urynowicz (24')
2-1
Agustin Coscia (58')
2-2
Marcin Biernat (pen.) (83')
3-2
Andrej Lukic (85')
3-3
Oskar Tomczyk (90')
7 Sep RUCH - Unia Skierniewice
3:1
1-0
Michal Chrapek (4')
2-0
Shuma Nagamatsu (65')
2-1
Sammy Dudek (75')
3-1
Shuma Nagamatsu (87')
1:0
1-0
Andreu Arasa (90')
ŁKS Łodz - STA 8 Nov
2:1
0-1
Vladislav Krasovskiy (22')
1-1
Michal Rakoczy (88')
2-1
Dalibor Takac (90')
Podbeskidzie - STA 25 Oct
3:4
0-1
Sean Goss (34')
0-2
Vladislav Krasovskiy (37')
0-3
Vladislav Krasovskiy (42')
1-3
Ernest Dzieciol (48')
2-3
Cezary Demianiuk (50')
2-4
Aleksander Buksa (61')
3-4
Cezary Demianiuk (80')
Pogon Siedlce - STA 18 Oct
2:3
1-0
Zvonimir Petrovic (14')
1-1
Szymon Salamon (21')
1-2
Myroslav Mazur (csc) (26')
1-3
Szymon Pukała (45+1')
2-3
Marcel Mansfeld (69')
Miedz Legnica - STA 19 Sep
Général
J Pts
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 14 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Pogon Siedlce 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Pogon Grodzisk 8 9
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%38%25%2.6338% 75%75%38%3.3875%
Total 77%23%15%2.2331% 71%57%36%3.0764%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 74% 41% 26% 2.67 48%
Ligue (Total) 74% 50% 26% 2.70 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Ruch Chorzow (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
28%
% Marqué en 1er
83%
52%
Stal Rzeszow (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
44%
30%
% Défaites
33%
43%
Encaissés / match
1.56
1.50
Ruch Chorzow (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
46%
25%
% Défaites
23%
36%
% N'a pas marqué
31%
25%
Taux de buts marqués
69%
75%
Stal Rzeszow (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
21%
25%
Taux de buts marqués
79%
75%
% Clean sheets
14%
25%
Encaissés / match
1.79
1.35

Moyennes contextuelles

Ruch Chorzow AVG Stal Rzeszow
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 9 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.78 1.56 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.17 1.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.94 2.89 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 81% 78% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 64% 78% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 36% 22% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 19% 22% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 67% 44% 22% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 14% 11% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 83% 69% 56% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 31% 44% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 31% 11% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 22% 44% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 58' 60' Minute moy. BC
Minute moy. BC 72' 59' 45' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 75% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 47% 44% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 33% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 19% 22% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 14% 11% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 44% 56% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 61% 56% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 19% 22% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 11% 22% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Ruch Chorzow
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stal Rzeszow
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ruch Chorzow
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stal Rzeszow
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Ruch Chorzow (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Ruch Chorzow Ligue
points par match
2.17
1.57
% Victoires
67%
43%
% Nuls
17%
27%
% Défaites
17%
30%
Buts marqués / match
2.00
1.50
Buts encaissés / match
1.00
1.21
% Clean sheets
50%
28%
% N'a pas marqué
17%
22%
% Gagné sans encaisser
50%
23%
% Perdu sans marquer
17%
17%
% A marqué en premier
83%
52%
% Adversaire marque 1er
17%
43%
Minute moy. but marqué 1er
38
33
Minute moy. but encaissé 1er
74
32
Taux de conservation d'avance
57%
62%
Taux d'égalisation
0%
47%
% Temps menant
42%
28%
% Temps à égalité
55%
49%
% Temps mené
3%
23%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.32
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.72
Total buts par match
3.00
2.70
% plus de 1.5 buts
83%
74%
% plus de 2.5 buts
50%
50%
% plus de 3.5 buts
33%
26%
% Les 2 ont marqué
33%
55%
Stal Rzeszow (9 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Stal Rzeszow Ligue
points par match
1.56
1.16
% Victoires
44%
30%
% Nuls
22%
27%
% Défaites
33%
43%
Buts marqués / match
1.33
1.21
Buts encaissés / match
1.56
1.50
% Clean sheets
22%
22%
% N'a pas marqué
22%
28%
% Gagné sans encaisser
22%
17%
% Perdu sans marquer
22%
23%
% A marqué en premier
44%
43%
% Adversaire marque 1er
56%
52%
Minute moy. but marqué 1er
35
32
Minute moy. but encaissé 1er
49
33
Taux de conservation d'avance
80%
53%
Taux d'égalisation
50%
38%
% Temps menant
35%
22%
% Temps à égalité
50%
50%
% Temps mené
15%
29%
PPG si 1er but marqué
2.25
2.00
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.48
Total buts par match
2.89
2.70
% plus de 1.5 buts
67%
74%
% plus de 2.5 buts
44%
50%
% plus de 3.5 buts
33%
26%
% Les 2 ont marqué
56%
55%

Temps des buts

Ruch Chorzow
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 5
29%
BC 3
25%
2ème MT BP 12
71%
BC 9
75%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 63
Stal Rzeszow
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 5
BC 4
46-60 BP 2
BC 8
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 4
BC 6
1ère MT BP 10
56%
BC 7
28%
2ème MT BP 8
44%
BC 18
72%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 57
Ruch Chorzow
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 4
33%
BC 1
17%
2ème MT BP 8
67%
BC 5
83%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 72
Stal Rzeszow
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 4
BC 0
46-60 BP 0
BC 5
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 8
67%
BC 2
14%
2ème MT BP 4
33%
BC 12
86%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 60

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Ruch Chorzow (TOTAL)
Différence de buts Stal Rzeszow (TOTAL)
+7
0
-7
-1
+3
+2
+1
+2
-6
-1
-2
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Ruch Chorzow (DOMICILE)
Différence de buts Stal Rzeszow (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+1
-1
+3
+2
+4
+3
-5
-1
-1
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Ruch Chorzow
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 37.5 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 49.8 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 2.7 min.
3%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Stal Rzeszow
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 9
44%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 9
56%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 9
44%
Équipes à égalité à la MT 4 / 9
44%
L'adversaire menait à la MT 1 / 9
11%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 31.3 min.
35%
Minutes moyennes à égalité 44.9 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 13.8 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Polonia Warszawa 2:1
0:2 ŁKS Łodz 1:0
0:0 Polonia Bytom
Ruch Chorzow 0:1
1:0 Lechia Gdansk 1:2
2:0 Nieciecza
2:0 Pogon Grodzisk Mazow 1:1
0:2 Miedz Legnica 2:3
Warta Poznan
1:1 Pogon Siedlce 3:4
Arka Gdynia 4:0
0:1 Stal Rzeszow
Stal Mielec 1:1
2:0 Chrobry Głogow 1:5
3:3 Podbeskidzie 2:1
Puszcza Niepołomice 2:2
3:1 Unia Skierniewice 0:1
3:0 Odra Opole 0:1

Statistiques de buts

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Dom. Total Total Ext.
12 17 Marqués (BP) 18 12
2.00 1.31 Moy BP 1.29 1.33
6 12 Encaissés (BC) 25 14
1.00 0.92 Moy BC 1.79 1.56
3.00 2.23 Moy BP+BC 3.07 2.89
100% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 77% BP+BC > 1.5 71% 67%
50% 23% BP+BC > 2.5 57% 44%
33% 15% BP+BC > 3.5 36% 33%
17% 8% BP+BC > 4.5 21% 22%
17% 8% BP+BC > .55 14% 11%
67% 54% BP+BC > 0.5 à la MT 71% 56%
17% 8% BP+BC > 1.5 à la MT 29% 22%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 14% 22%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Ruch Chorzow marqués à dom.
2.00
(B) Stal Rzeszow encaissés à ext.
1.56
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.78
1.50
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Ruch Chorzow encaissés à dom.
1.00
(B) Stal Rzeszow marqués à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.17
1.21
Buts marqués + encaissés par match
(A) Ruch Chorzow à domicile
3.00
(B) Stal Rzeszow à l'extérieur
2.89
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.94
2.70
Taux de buts marqués à domicile
(A) Ruch Chorzow taux marqués dom.
83%
(B) Stal Rzeszow taux encaissés ext.
78%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
81%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Ruch Chorzow taux encaissés dom.
50%
(B) Stal Rzeszow taux marqués ext.
78%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
64%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ruch Chorzow plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Stal Rzeszow plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
74%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ruch Chorzow plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Stal Rzeszow plus de 2.5 à ext.
44%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
47%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ruch Chorzow plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Stal Rzeszow plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
26%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Ruch Chorzow Matchs BTS à dom.
33%
(B) Stal Rzeszow Matchs BTS à ext.
56%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
44%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
9
Goals For per match
2.00
1.33
Clean sheets (0 BC)
50%
22%
Gagné sans encaisser
50%
22%
Taux de buts marqués
83%
78%
Marqué dans les 2 MT
67%
11%
A marqué en 1er
83%
44%
Menait à la MT
50%
44%
Buts Encaissés par match
1.00
1.56
N'a pas marqué
17%
22%
Perdu sans marquer
17%
22%
Taux de buts encaissés
50%
78%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
22%
A encaissé en 1er
17%
56%
Mené à la MT
0%
11%

Scores

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Final dom.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
3:1 1
17%
3:3 1
17%
Final ext.
0:1 2
22%
1:1 2
22%
1:0 1
11%
4:0 1
11%
2:1 1
11%
2:3 1
11%
3:4 1
11%
Mi-temps dom.
1:0 3
50%
0:0 2
33%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 4
44%
0:1 2
22%
1:0 1
11%
0:3 1
11%
1:3 1
11%

Distribution Domicile vs Extérieur

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Dom. Ext. Dom. Ext.
59% 41% % Points 22% 78%
71% 29% stats.pct_scored 33% 67%
50% 50% stats.pct_conceded 44% 56%

Séries Actuelles

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Dom. Total Total Ext.
2 - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 2
- 1 Sans victoire 3 2
2 - Sans nul 1 6
5 7 Sans défaite - -
5 4 A marqué dans le match - -
- 1 A encaissé dans le match 6 4
- - Aucun but marqué 1 1
2 - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 2 BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Dom. Total Total Ext.
83% 69% Taux de buts marqués 79% 78%
67% 38% Taux marqués 1ère MT 36% 44%
83% 62% Taux marqués 2ème MT 50% 44%
67% 31% Marqué dans les 2 MT 7% 11%
33% 31% Les deux ont marqué 64% 56%
50% 54% Taux de buts encaissés 86% 78%
17% 23% Taux encaissés 1ère MT 43% 22%
50% 46% Taux encaissés 2ème MT 71% 78%
17% 15% Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 22%

Buts marqués + encaissés / match

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 0% 0%
17% 15% Total = 1 29% 33%
33% 54% Total = 2 14% 22%
17% 8% Total = 3 21% 11%
17% 8% Total = 4 14% 11%
17% 8% Total = 5+ 21% 22%
17% 23% Total = 0 ou 1 29% 33%
50% 62% Total = 2 ou 3 36% 33%
33% 15% Total = 4+ 36% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Dom. Total Total Ext.
83% 69% BP plus de 0.5 79% 78%
67% 38% BP plus de 1.5 29% 22%
50% 23% BP plus de 2.5 14% 22%
0% 0% BP plus de 3.5 7% 11%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
50% 54% BC plus de 0.5 86% 78%
33% 31% BC plus de 1.5 50% 44%
17% 8% BC plus de 2.5 21% 22%
0% 0% BC plus de 3.5 14% 11%
0% 0% BC plus de 4.5 7% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Dom. Total Total Ext.
50% 46% Clean sheets (0 BC) 14% 22%
50% 38% Gagné sans encaisser 14% 22%
17% 31% N'a pas marqué 21% 22%
17% 23% Perdu sans marquer 21% 22%

Marges de buts

Ruch Chorzow
Stal Rzeszow
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 10
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 40 00
D 20 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 03 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 50 00
D 40 02

Tendances

Ruch Chorzow

  • Ruch Chorzow est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
  • Ruch Chorzow est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Ruch Chorzow a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Ruch Chorzow a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • 71% des buts de Ruch Chorzow ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Ruch Chorzow est très bien classé dans le classement Défense.
  • Le taux de clean sheet de Ruch Chorzow est de 46%, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de premier but encaissé de Ruch Chorzow est de 31%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Ruch Chorzow est de 0.23, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • 33% des buts encaissés par Ruch Chorzow l'ont été après la 75ème minute.
  • 75% des buts encaissés par Ruch Chorzow l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ruch Chorzow est de 0.25, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux d'égalisation de Ruch Chorzow est de 25%, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (42%).

Stal Rzeszow

  • Stal Rzeszow a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • Stal Rzeszow est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Stal Rzeszow est de 83%, ce qui est 44% meilleur que la moyenne du championnat (58%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Stal Rzeszow est de 0.67, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • 72% des buts encaissés par Stal Rzeszow l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Stal Rzeszow est de 14%, ce qui est 42% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de premier but encaissé de Stal Rzeszow est de 64%, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Stal Rzeszow est de 1.29, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.76).
  • Stal Rzeszow a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 14 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Pogon Siedlce 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Pogon Grodzisk 8 9
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4
Domicile
J Pts
Polonia Bytom 8 16
ŁKS Łodz 8 16
Lechia Gdansk 7 15
Arka Gdynia 7 14
Pogon Siedlce 9 14
Ruch Chorzow 6 13
Nieciecza 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Grodzisk 7 11
Stal Mielec 7 10
Podbeskidzie 6 10
Puszcza Niepoło 8 10
Polonia Warszaw 6 9
Warta Poznan 5 9
Odra Opole 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Chrobry Głogow 7 6
Stal Rzeszow 5 4
Extérieur
J Pts
Polonia Warszaw 8 16
Stal Rzeszow 9 14
Pogon Grodzisk 7 10
Warta Poznan 9 10
Chrobry Głogow 7 9
ŁKS Łodz 6 9
Nieciecza 7 9
Ruch Chorzow 7 9
Miedz Legnica 6 8
Polonia Bytom 6 8
Lechia Gdansk 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Stal Mielec 6 6
Pogon Siedlce 5 5
Podbeskidzie 8 5
Odra Opole 7 5
Puszcza Niepoło 6 4
Arka Gdynia 7 4
Attaque
J BP
Lechia Gdansk 14 25
Polonia Bytom 14 24
Polonia Warszaw 14 23
Nieciecza 14 22
Miedz Legnica 14 20
Pogon Grodzisk 14 20
Unia Skierniewi 14 20
Warta Poznan 14 20
Arka Gdynia 14 19
Stal Rzeszow 14 18
ŁKS Łodz 14 17
Podbeskidzie 14 17
Pogon Siedlce 14 17
Ruch Chorzow 13 17
Stal Mielec 13 17
Puszcza Niepoło 14 16
Chrobry Głogow 14 15
Odra Opole 14 11
Défense
J BC
ŁKS Łodz 14 12
Ruch Chorzow 13 12
Miedz Legnica 14 13
Pogon Grodzisk 14 14
Polonia Warszaw 14 15
Arka Gdynia 14 17
Chrobry Głogow 14 17
Pogon Siedlce 14 17
Nieciecza 14 20
Podbeskidzie 14 20
Polonia Bytom 14 20
Puszcza Niepoło 14 20
Warta Poznan 14 20
Odra Opole 14 21
Lechia Gdansk 14 22
Stal Rzeszow 14 25
Unia Skierniewi 14 26
Stal Mielec 13 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Lechia Gdansk 8 18
Unia Skierniewi 8 15
Ruch Chorzow 8 14
Stal Rzeszow 8 14
Nieciecza 8 13
Polonia Warszaw 8 13
Polonia Bytom 8 12
Puszcza Niepoło 8 11
Arka Gdynia 8 10
Miedz Legnica 8 10
Pogon Grodzisk 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Podbeskidzie 8 9
Warta Poznan 8 9
ŁKS Łodz 8 7
Stal Mielec 8 6
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Polonia Bytom 8 5
ŁKS Łodz 8 7
Polonia Warszaw 8 7
Ruch Chorzow 8 7
Pogon Grodzisk 8 9
Miedz Legnica 8 10
Nieciecza 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Lechia Gdansk 8 11
Pogon Siedlce 8 11
Arka Gdynia 8 12
Chrobry Głogow 8 12
Puszcza Niepoło 8 13
Stal Rzeszow 8 13
Odra Opole 8 15
Stal Mielec 8 16
Unia Skierniewi 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Arka Gdynia 7 16
Lechia Gdansk 7 15
Polonia Bytom 8 15
Pogon Siedlce 9 14
Stal Mielec 7 13
ŁKS Łodz 8 12
Miedz Legnica 8 12
Ruch Chorzow 6 12
Nieciecza 7 11
Polonia Warszaw 6 11
Puszcza Niepoło 8 9
Unia Skierniewi 7 9
Podbeskidzie 6 8
Odra Opole 7 7
Pogon Grodzisk 7 7
Warta Poznan 5 7
Stal Rzeszow 5 6
Chrobry Głogow 7 3
Défense à Domicile
J BC
Pogon Grodzisk 7 5
Arka Gdynia 7 6
Podbeskidzie 6 6
Ruch Chorzow 6 6
Warta Poznan 5 6
Chrobry Głogow 7 7
ŁKS Łodz 8 7
Miedz Legnica 8 8
Nieciecza 7 8
Puszcza Niepoło 8 8
Odra Opole 7 9
Polonia Bytom 8 9
Polonia Warszaw 6 9
Stal Mielec 7 10
Lechia Gdansk 7 11
Stal Rzeszow 5 11
Unia Skierniewi 7 12
Pogon Siedlce 9 13
Attaque à l'Extérieur
J BP
Pogon Grodzisk 7 13
Warta Poznan 9 13
Chrobry Głogow 7 12
Polonia Warszaw 8 12
Stal Rzeszow 9 12
Nieciecza 7 11
Unia Skierniewi 7 11
Lechia Gdansk 7 10
Podbeskidzie 8 9
Polonia Bytom 6 9
Miedz Legnica 6 8
Puszcza Niepoło 6 7
ŁKS Łodz 6 5
Ruch Chorzow 7 5
Odra Opole 7 4
Stal Mielec 6 4
Arka Gdynia 7 3
Pogon Siedlce 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Pogon Siedlce 5 4
ŁKS Łodz 6 5
Miedz Legnica 6 5
Polonia Warszaw 8 6
Ruch Chorzow 7 6
Pogon Grodzisk 7 9
Chrobry Głogow 7 10
Arka Gdynia 7 11
Lechia Gdansk 7 11
Polonia Bytom 6 11
Nieciecza 7 12
Odra Opole 7 12
Puszcza Niepoło 6 12
Podbeskidzie 8 14
Stal Rzeszow 9 14
Unia Skierniewi 7 14
Warta Poznan 9 14
Stal Mielec 6 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Stal Mielec 13 3.38 92% 85% 62% 31% 23% 23% 62% 15% 31% 8% 23%
Lechia Gdansk 14 3.36 100% 79% 79% 29% 21% 14% 64% 7% 29% 7% 29%
Unia Skierniewice 14 3.29 100% 79% 64% 43% 21% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
Polonia Bytom 14 3.14 86% 71% 64% 43% 21% 14% 64% 36% 14% 21% 0%
Stal Rzeszow 14 3.07 100% 71% 57% 36% 21% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Nieciecza 14 3.00 100% 93% 71% 36% 0% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Warta Poznan 14 2.86 100% 71% 64% 21% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Polonia Warszawa 14 2.71 100% 79% 50% 29% 7% 7% 64% 29% 7% 29% 7%
Podbeskidzie 14 2.64 93% 79% 36% 29% 14% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Arka Gdynia 14 2.57 93% 86% 57% 21% 0% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Puszcza Niepołomice 14 2.57 100% 71% 50% 29% 7% 0% 50% 7% 43% 7% 43%
Pogon Grodzisk Mazow 14 2.43 100% 64% 43% 29% 7% 0% 36% 43% 21% 43% 21%
Pogon Siedlce 14 2.43 93% 64% 43% 21% 7% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
Miedz Legnica 14 2.36 100% 86% 36% 7% 7% 0% 57% 29% 14% 29% 14%
Chrobry Głogow 14 2.29 79% 64% 36% 29% 14% 7% 43% 29% 50% 7% 29%
Odra Opole 14 2.29 93% 50% 36% 21% 7% 7% 36% 21% 50% 14% 43%
Ruch Chorzow 13 2.23 92% 77% 23% 15% 8% 8% 31% 46% 31% 38% 23%
ŁKS Łodz 14 2.07 93% 71% 36% 7% 0% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Moyenne Ligue 95.2% 74.4% 50.4% 26.4% 11.2% 7.2% 55.2% 24.8% 24.8% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

125 matchs joués / 30640.8%
Dom.:
43.2%
Nuls:
27.2%
Ext.:
29.6%
Buts totaux: 338
Buts par match: 2.70
Buts dom./match:
1.50
Buts ext./match:
1.21
Plus de 1.5 buts:
74.4%
Plus de 2.5 buts:
50.4%
Plus de 3.5 buts:
26.4%
Les 2 équipes ont marqué:
55.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.0%
Aucun but marqué:
4.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 33.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.9%
Taux d'égalisation domicile:
47.1%
Taux d'égalisation extérieur:
37.9%
Durée avantage domicile:
28.4%
Équipes à égalité:
49.4%
Durée avantage extérieur:
22.2%