flag Lugo vs Cacereno

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
60%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Lugo (AT HOME) 5 5 0 0 10 2 100 0 0 2.00 0.40 2.40 3.00
Cacereno (AWAY) 5 0 2 3 2 7 0 40 60 0.40 1.40 1.80 0.40
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Lugo
Cacereno
6 Nov Cacereno - LUG
0:1
0-1
Tornike Morchiladze (17')
1 Nov LUG - Merida
2:1
1-0
Alex Gallar (pen.) (24')
2-0
Chiqui (32')
2-1
S. Hallsson (77')
23 Oct Real Union Club - LUG
4:1
1-0
Ekain Azkune (13')
1-1
Alan Godoy (63')
2-1
Jordi Pola (70')
3-1
Unai Garcia (82')
4-1
Sangalli (90+2')
17 Oct LUG - Deportivo Fabril
3:0
1-0
Chiqui (40')
2-0
Alan Godoy (77')
3-0
Pere Haro (90+5')
12 Oct LUG - UD Logrones
3:1
1-0
Chiqui (9')
2-0
Chiqui (39')
2-1
Anai Morales (45')
3-1
Alan Godoy (pen.) (69')
2 Oct Real Aviles - LUG
1:2
1-0
Alvaro Santamaria (5')
1-1
Alex Costa (67')
1-2
Alan Godoy (90+9')
26 Sep LUG - Racing Ferrol
1:0
1-0
Alex Gallar (20')
20 Sep Zamora - LUG
1:2
0-1
Arturo Palma (33')
0-2
Alex Gallar (pen.) (41')
1-2
Carlos Ramos (90+2')
0:1
0-1
Tornike Morchiladze (17')
CAC - Lugo 6 Nov
3:1
1-0
Igor Oyono (28')
2-0
Igor Oyono (47')
3-0
N/A (51')
3-1
Oussama Chit (88')
Athletic Club B - CAC 31 Oct
1:0
1-0
N/A (72')
CAC - Zamora 24 Oct
1:0
1-0
Yelko Pino (pen.) (11')
Pontevedra - CAC 18 Oct
1:1
1-0
Oussama Chit (30')
1-1
Arnau Casas (45+1')
CAC - U. Salamanca 10 Oct
2:0
1-0
Lacine Adams Kader K (47')
2-0
S. Hallsson (77')
Merida - CAC 4 Oct
0:0 UD Ourense - CAC 27 Sep
3:0
1-0
Oussama Chit (62')
2-0
Ignacio Tellechea (69')
3-0
Ignacio Tellechea (pen.) (90+3')
CAC - Arenas de Getxo 20 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 3.00
0.40 Ext.
Total 2.55
1.36 Total
8 Derniers 2.63
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 3.52
1.78 PPI

J V N D
Dom. 5 5 0 0
Total 11 9 1 1
Dom.
Total
V N D J
0 2 3 5 Ext.
4 3 4 11 Total
Ext.
Total

Lugo

Latest AT HOME

Cacereno

Latest AWAY
1 Nov LUG - Merida
2:1
1-0
Alex Gallar (pen.) (24')
2-0
Chiqui (32')
2-1
S. Hallsson (77')
17 Oct LUG - Deportivo Fabril
3:0
1-0
Chiqui (40')
2-0
Alan Godoy (77')
3-0
Pere Haro (90+5')
12 Oct LUG - UD Logrones
3:1
1-0
Chiqui (9')
2-0
Chiqui (39')
2-1
Anai Morales (45')
3-1
Alan Godoy (pen.) (69')
26 Sep LUG - Racing Ferrol
1:0
1-0
Alex Gallar (20')
3:1
1-0
Igor Oyono (28')
2-0
Igor Oyono (47')
3-0
N/A (51')
3-1
Oussama Chit (88')
Athletic Club B - CAC 31 Oct
1:0
1-0
Yelko Pino (pen.) (11')
Pontevedra - CAC 18 Oct
2:0
1-0
Lacine Adams Kader K (47')
2-0
S. Hallsson (77')
Merida - CAC 4 Oct
0:0 UD Ourense - CAC 27 Sep
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Cacereno 11 15
Barakaldo 11 14
Ponferradina 10 14
Merida 10 13
Real Union Club 11 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 11 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Lugo
Cacereno
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%75%25%2.8863% 50%25%13%1.7525%
Total 64%64%27%2.5555% 45%18%9%1.6427%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 55% 41% 18% 2.09 41%
Ligue (Total) 68% 46% 26% 2.53 49%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Lugo (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
100%
48%
% N'a pas marqué
0%
21%
Cacereno (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.40
1.42
% Victoires
0%
29%
Marqués / match
0.40
1.11
Lugo (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
82%
38%
% Défaites
9%
38%
Cacereno (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
45%
30%
Encaissés / match
0.82
1.27
Marqués / match
0.82
1.27
% N'a pas marqué
36%
30%

Moyennes contextuelles

Lugo AVG Cacereno
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.70 1.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.40 0.40 0.40 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.40 2.10 1.80 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 90% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 40% 40% 40% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 60% 60% 60% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 10% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 40% 30% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 100% 80% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 0% 10% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 80% 60% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 10% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 47' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 61' 57' 52' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 90% 80% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 60% 60% 60% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 60% 40% 20% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 20% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 40% 40% 40% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 70% 60% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 20% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 10% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Lugo
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cacereno
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lugo
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cacereno
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Lugo (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Lugo Ligue
points par match
3.00
1.67
% Victoires
100%
48%
% Nuls
0%
24%
% Défaites
0%
29%
Buts marqués / match
2.00
1.42
Buts encaissés / match
0.40
1.11
% Clean sheets
60%
38%
% N'a pas marqué
0%
21%
% Gagné sans encaisser
60%
30%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
100%
60%
% Adversaire marque 1er
0%
32%
Minute moy. but marqué 1er
37
34
Minute moy. but encaissé 1er
-
39
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
-
36%
% Temps menant
59%
31%
% Temps à égalité
41%
52%
% Temps mené
0%
17%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.33
PPG si 1er but encaissé
-
0.59
Total buts par match
2.40
2.53
% plus de 1.5 buts
60%
68%
% plus de 2.5 buts
60%
46%
% plus de 3.5 buts
20%
26%
% Les 2 ont marqué
40%
49%
Cacereno (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Cacereno Ligue
points par match
0.40
1.10
% Victoires
0%
29%
% Nuls
40%
24%
% Défaites
60%
48%
Buts marqués / match
0.40
1.11
Buts encaissés / match
1.40
1.42
% Clean sheets
20%
21%
% N'a pas marqué
60%
38%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
40%
30%
% A marqué en premier
20%
32%
% Adversaire marque 1er
60%
60%
Minute moy. but marqué 1er
16
39
Minute moy. but encaissé 1er
29
34
Taux de conservation d'avance
0%
64%
Taux d'égalisation
0%
35%
% Temps menant
8%
17%
% Temps à égalité
51%
52%
% Temps mené
41%
31%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.52
Total buts par match
1.80
2.53
% plus de 1.5 buts
60%
68%
% plus de 2.5 buts
20%
46%
% plus de 3.5 buts
20%
26%
% Les 2 ont marqué
40%
49%

Temps des buts

Lugo
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 4
BC 0
31-45 BP 5
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 10
53%
BC 3
33%
2ème MT BP 9
47%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 59
Cacereno
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 4
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 3
33%
BC 4
44%
2ème MT BP 6
67%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 42
Lugo
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 6
60%
BC 1
50%
2ème MT BP 4
40%
BC 1
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 61
Cacereno
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 4
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 1
50%
BC 2
29%
2ème MT BP 1
50%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Lugo (TOTAL)
Différence de buts Cacereno (TOTAL)
+5
0
-5
-1
+4
+4
-1
-1
-4
+3
+4
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Lugo (DOMICILE)
Différence de buts Cacereno (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-1
+2
+2
-4
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Lugo
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 5
100%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 5
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 5
80%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 53.4 min.
59%
Minutes moyennes à égalité 36.6 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Cacereno
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 7.0 min.
8%
Minutes moyennes à égalité 46.2 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 36.8 min.
41%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Lugo
Cacereno
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Lugo 0:1
3:1 UD Logrones
Pontevedra 1:0
1:2 Real Aviles
Mirandes 1:0
1:0 Racing Ferrol
CD Extremadura
Athletic Club B 3:1
0:1 Cacereno
Barakaldo
0:0 Ponferradina
2:1 Merida 2:0
4:1 Real Union Club
Cultural Leonesa 1:0
1:2 Zamora 1:0
3:0 Deportivo Fabril 1:1
1:3 U. Salamanca 1:1
1:0 CD Coria
UD Ourense 0:0
Arenas de Getxo 3:0

Statistiques de buts

Lugo
Cacereno
Dom. Total Total Ext.
10 19 Marqués (BP) 9 2
2.00 1.73 Moy BP 0.82 0.40
2 9 Encaissés (BC) 9 7
0.40 0.82 Moy BC 0.82 1.40
2.40 2.55 Moy BP+BC 1.64 1.80
100% 91% BP+BC > 0.5 91% 80%
60% 64% BP+BC > 1.5 45% 60%
60% 64% BP+BC > 2.5 18% 20%
20% 27% BP+BC > 3.5 9% 20%
0% 9% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
80% 82% BP+BC > 0.5 à la MT 55% 60%
40% 27% BP+BC > 1.5 à la MT 9% 0%
20% 9% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Lugo marqués à dom.
2.00
(B) Cacereno encaissés à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.70
1.42
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Lugo encaissés à dom.
0.40
(B) Cacereno marqués à ext.
0.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.40
1.11
Buts marqués + encaissés par match
(A) Lugo à domicile
2.40
(B) Cacereno à l'extérieur
1.80
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.10
2.53
Taux de buts marqués à domicile
(A) Lugo taux marqués dom.
100%
(B) Cacereno taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
90%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Lugo taux encaissés dom.
40%
(B) Cacereno taux marqués ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
40%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Lugo plus de 1.5 à dom.
60%
(B) Cacereno plus de 1.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
60%
68%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Lugo plus de 2.5 à dom.
60%
(B) Cacereno plus de 2.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
40%
46%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Lugo plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Cacereno plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
26%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Lugo Matchs BTS à dom.
40%
(B) Cacereno Matchs BTS à ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
40%
49%

Stats Domicile vs Extérieur

Lugo
Cacereno
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
2.00
0.40
Clean sheets (0 BC)
60%
20%
Gagné sans encaisser
60%
0%
Taux de buts marqués
100%
40%
Marqué dans les 2 MT
40%
0%
A marqué en 1er
100%
20%
Menait à la MT
80%
20%
Buts Encaissés par match
0.40
1.40
N'a pas marqué
0%
60%
Perdu sans marquer
0%
40%
Taux de buts encaissés
40%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
20%
A encaissé en 1er
0%
60%
Mené à la MT
0%
40%

Scores

Lugo
Cacereno
Final dom.
1:0 2
40%
3:0 1
20%
2:1 1
20%
3:1 1
20%
Final ext.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
2:0 1
20%
2:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 2
40%
1:0 2
40%
0:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Lugo
Cacereno
Dom. Ext. Dom. Ext.
54% 46% % Points 87% 13%
53% 47% stats.pct_scored 78% 22%
22% 78% stats.pct_conceded 22% 78%

Séries Actuelles

Lugo
Cacereno
Dom. Total Total Ext.
5 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 3
- - Sans victoire 2 5
5 9 Sans nul 4 3
5 2 Sans défaite - -
5 9 A marqué dans le match - 1
1 - A encaissé dans le match 2 3
- - Aucun but marqué 1 -
- 1 Aucun but encaissé - -
3 - BP + BC > 2.5 - 1
- 1 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Lugo
Cacereno
Dom. Total Total Ext.
100% 91% Taux de buts marqués 64% 40%
80% 64% Taux marqués 1ère MT 27% 20%
60% 55% Taux marqués 2ème MT 36% 20%
40% 27% Marqué dans les 2 MT 0% 0%
40% 55% Les deux ont marqué 27% 40%
40% 55% Taux de buts encaissés 55% 80%
20% 27% Taux encaissés 1ère MT 36% 40%
20% 36% Taux encaissés 2ème MT 27% 60%
0% 9% Encaissé dans les 2 mi-temps 9% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Lugo
Cacereno
Dom. Total Total Ext.
0% 9% Total = 0 9% 20%
40% 27% Total = 1 45% 20%
0% 0% Total = 2 27% 40%
40% 36% Total = 3 9% 0%
20% 18% Total = 4 9% 20%
0% 9% Total = 5+ 0% 0%
40% 36% Total = 0 ou 1 55% 40%
40% 36% Total = 2 ou 3 36% 40%
20% 27% Total = 4+ 9% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Lugo
Cacereno
Dom. Total Total Ext.
100% 91% BP plus de 0.5 64% 40%
60% 55% BP plus de 1.5 9% 0%
40% 27% BP plus de 2.5 9% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
40% 55% BC plus de 0.5 55% 80%
0% 9% BC plus de 1.5 18% 40%
0% 9% BC plus de 2.5 9% 20%
0% 9% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Lugo
Cacereno
Dom. Total Total Ext.
60% 45% Clean sheets (0 BC) 45% 20%
60% 36% Gagné sans encaisser 36% 0%
0% 9% N'a pas marqué 36% 60%
0% 0% Perdu sans marquer 27% 40%

Marges de buts

Lugo
Cacereno
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 31 10
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 62 10
D 00 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 10
D 22 00

Tendances

Lugo

  • Lugo a remporté 82% de ses 11 matchs.
  • Lugo a remporté chacun de ses 5 matchs à domicile.
  • Lugo a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Lugo a remporté tous ses 5 matchs à domicile.
  • Lugo a ouvert le score dans chacun de ses 5 matchs à domicile.
  • 9 matchs consécutifs où Lugo a marqué.
  • Lugo est en tête du classement Général.
  • Lugo est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Lugo est en tête du classement Domicile.
  • Le taux d'égalisation de Lugo est de 67%, ce qui est 88% meilleur que la moyenne du championnat (35%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Lugo est de 0.91, ce qui est 87% meilleur que la moyenne du championnat (0.49).
  • 44% des buts encaissés par Lugo l'ont été après la 75ème minute.

Cacereno

  • Cacereno est très bien classé dans le classement Défense.
  • Le taux de clean sheet de Cacereno est de 45%, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Cacereno est de 0.82, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (1.27).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Cacereno est de 0.09, ce qui est 72% meilleur que la moyenne du championnat (0.33).
  • Cacereno a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Cacereno a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cacereno est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.55).
  • Le taux d'égalisation de Cacereno est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (35%).
  • 87% des points de Cacereno ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Cacereno 11 15
Barakaldo 11 14
Ponferradina 10 14
Merida 10 13
Real Union Club 11 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 11 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
Domicile
J Pts
Lugo 5 15
Barakaldo 7 13
Cacereno 6 13
Racing Ferrol 6 13
Mirandes 4 10
Pontevedra 6 10
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club B 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
CD Extremadura 5 7
CD Coria 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo Fabri 5 7
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
Extérieur
J Pts
UD Logrones 6 15
Lugo 6 13
CD Extremadura 6 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club B 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 6 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo Fabri 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
U. Salamanca 5 1
UD Ourense 6 1
Attaque
J BP
Real Aviles 11 23
UD Logrones 11 22
CD Extremadura 11 21
Lugo 11 19
Real Union Club 11 19
Athletic Club B 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
Pontevedra 11 13
CD Coria 10 12
U. Salamanca 10 12
Deportivo Fabri 10 11
Zamora 10 11
Barakaldo 11 10
Cultural Leones 10 10
Racing Ferrol 11 10
Cacereno 11 9
Arenas de Getxo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 11 4
Défense
J BC
Ponferradina 10 6
Cacereno 11 9
Lugo 11 9
Racing Ferrol 11 9
Barakaldo 11 10
Cultural Leones 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 11 11
Zamora 10 12
Athletic Club B 10 13
Merida 10 14
UD Logrones 11 14
CD Extremadura 11 15
Real Aviles 11 15
UD Ourense 11 16
CD Coria 10 17
Deportivo Fabri 10 17
U. Salamanca 10 18
Real Union Club 11 19
Arenas de Getxo 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
CD Extremadura 8 19
Real Aviles 8 19
Lugo 8 15
Merida 8 15
UD Logrones 8 15
Athletic Club B 8 14
Mirandes 8 11
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 9
Real Union Club 8 9
U. Salamanca 8 9
Zamora 8 9
Barakaldo 8 8
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Cacereno 8 6
Racing Ferrol 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Pontevedra 8 7
Cacereno 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
UD Ourense 8 10
Athletic Club B 8 11
Real Aviles 8 11
U. Salamanca 8 11
CD Coria 8 12
CD Extremadura 8 12
UD Logrones 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 13
Deportivo Fabri 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Real Aviles 6 13
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
U. Salamanca 5 10
Barakaldo 7 9
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Pontevedra 6 9
Athletic Club B 5 8
Cultural Leones 4 8
Racing Ferrol 6 8
Cacereno 6 7
Zamora 6 7
CD Extremadura 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo Fabri 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Défense à Domicile
J BC
Mirandes 4 1
Cacereno 6 2
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Barakaldo 7 4
CD Extremadura 5 4
Racing Ferrol 6 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club B 5 7
Pontevedra 6 7
CD Coria 5 8
Deportivo Fabri 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
UD Logrones 6 16
CD Extremadura 6 15
Real Aviles 5 10
Athletic Club B 5 9
Lugo 6 9
Real Union Club 6 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo Fabri 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
U. Salamanca 5 2
UD Ourense 6 2
Barakaldo 4 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club B 5 6
Barakaldo 4 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 6 7
CD Coria 5 9
Deportivo Fabri 5 9
Mirandes 6 9
U. Salamanca 5 9
UD Logrones 6 9
CD Extremadura 6 11
Real Union Club 6 11
Arenas de Getxo 5 12
UD Ourense 6 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Aviles 11 3.45 100% 91% 73% 36% 18% 18% 64% 27% 9% 27% 9%
Real Union Club 11 3.45 91% 91% 64% 55% 36% 9% 64% 9% 36% 0% 27%
CD Extremadura 11 3.27 100% 64% 64% 45% 27% 18% 45% 27% 27% 27% 27%
UD Logrones 11 3.27 100% 91% 73% 27% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club B 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
U. Salamanca 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Deportivo Fabril 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 11 2.55 91% 64% 64% 27% 9% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Pontevedra 11 2.18 91% 64% 36% 18% 9% 0% 55% 36% 18% 27% 9%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
Barakaldo 11 1.82 73% 45% 18% 18% 18% 9% 27% 55% 45% 27% 18%
UD Ourense 11 1.82 91% 55% 27% 9% 0% 0% 18% 27% 64% 18% 55%
Racing Ferrol 11 1.73 91% 45% 18% 9% 9% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Cacereno 11 1.64 91% 45% 18% 9% 0% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Moyenne Ligue 92.4% 67.6% 45.7% 25.7% 12.4% 5.7% 48.6% 29.5% 29.5% 21.9% 21.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

105 matchs joués / 38027.6%
Dom.:
47.6%
Nuls:
23.8%
Ext.:
28.6%
Buts totaux: 266
Buts par match: 2.53
Buts dom./match:
1.42
Buts ext./match:
1.11
Plus de 1.5 buts:
67.6%
Plus de 2.5 buts:
45.7%
Plus de 3.5 buts:
25.7%
Les 2 équipes ont marqué:
48.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
60.0%
Aucun but marqué:
7.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.4%
Minute moyenne but à domicile: 33.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.28
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.55
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.8%
Taux d'égalisation domicile:
36.2%
Taux d'égalisation extérieur:
35.1%
Durée avantage domicile:
30.7%
Équipes à égalité:
52.2%
Durée avantage extérieur:
17.1%