flag Mirandes vs Ponferradina

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
75%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Mirandes (AT HOME) 4 3 1 0 6 1 75 25 0 1.50 0.25 1.75 2.50
Ponferradina (AWAY) 5 1 3 1 4 4 20 60 20 0.80 0.80 1.60 1.20
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Estadio Municipal de Anduva

Derniers résultats

match.most_recent_first
Mirandes
Ponferradina
31 Oct UD Logrones - MIR
0:1
0-1
Peru Rodriguez (57')
24 Oct MIR - Racing Ferrol
2:0
1-0
Raul Martinez (14')
2-0
Jorge Gonzalez (89')
17 Oct Barakaldo - MIR
2:0
1-0
Alvaro Pena (8')
2-0
Angel Troncho (57')
10 Oct MIR - Zamora
1:1
1-0
Iker Unzueta (5')
1-1
Javier Carbonell (73')
4 Oct Ponferradina - MIR
1:0
1-0
Borja Valle (pen.) (20')
27 Sep MIR - Unionistas de Salama
1:0
1-0
Ricardo de Moraes (41')
19 Sep Real Union Club - MIR
2:2
0-1
Aitor Uzkudun (65')
1-1
Unai Medina (66')
1-2
Ricardo de Moraes (76')
2-2
Sangalli (90+5')
12 Sep Merida - MIR
3:4
1-0
Sofiane El Ftouhi (14')
2-0
Alejandro Jay (32')
2-1
Markel Lozano (41')
2-2
Iker Unzueta (43')
3-2
Jota (75')
3-3
Julen Martinez Landa (87')
3-4
Iker Unzueta (pen.) (90+4')
0:0 Racing Ferrol - PON 31 Oct
0:0 PON - Barakaldo 24 Oct
1:1
1-0
Javier Carbonell (50')
1-1
Slavy (73')
Zamora - PON 17 Oct
0:2
0-1
Alvaro Santamaria (pen.) (67')
0-2
Julian Mahicas (84')
PON - Real Aviles 11 Oct
1:0
1-0
Borja Valle (pen.) (20')
PON - Mirandes 4 Oct
1:1
1-0
Alex Comparada (27')
1-1
Fede San Emeterio (51')
Pontevedra - PON 27 Sep
1:0
1-0
N/A (12')
PON - Merida 19 Sep
2:1
0-1
Arturo Molina (35')
1-1
Adrian Guerrero (pen.) (61')
2-1
Adrian Guerrero (74')
Deportivo La Coruna - PON 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.50
1.20 Ext.
Total 1.70
1.40 Total
8 Derniers 1.75
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.28
1.95 PPI

J V N D
Dom. 4 3 1 0
Total 10 5 2 3
Dom.
Total
V N D J
1 3 1 5 Ext.
3 5 2 10 Total
Ext.
Total

Mirandes

Latest AT HOME

Ponferradina

Latest AWAY
24 Oct MIR - Racing Ferrol
2:0
1-0
Raul Martinez (14')
2-0
Jorge Gonzalez (89')
10 Oct MIR - Zamora
1:1
1-0
Iker Unzueta (5')
1-1
Javier Carbonell (73')
27 Sep MIR - Unionistas de Salama
1:0
1-0
Ricardo de Moraes (41')
5 Sep MIR - UD Ourense
2:0
1-0
Iker Unzueta (11')
2-0
Iker Unzueta (33')
0:0 Racing Ferrol - PON 31 Oct
1:1
1-0
Javier Carbonell (50')
1-1
Slavy (73')
Zamora - PON 17 Oct
1:1
1-0
Alex Comparada (27')
1-1
Fede San Emeterio (51')
Pontevedra - PON 27 Sep
2:1
0-1
Arturo Molina (35')
1-1
Adrian Guerrero (pen.) (61')
2-1
Adrian Guerrero (74')
Deportivo La Coruna - PON 13 Sep
Général
J Pts
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Mirandes
Ponferradina
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%25%25%2.5038% 50%13%0%1.3838%
Total 60%20%20%2.3030% 40%10%0%1.2030%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 50% 15% 10% 1.75 30%
Ligue (Total) 68% 46% 26% 2.52 49%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Mirandes (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
21%
% Défaites
0%
28%
Ponferradina (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
40%
21%
% Défaites
20%
47%
% Victoires
20%
28%
Marqués / match
0.80
1.12
Mirandes (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
40%
30%
% Victoires
50%
38%
% N'a pas marqué
30%
30%
Taux de buts marqués
70%
71%
Ponferradina (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
60%
30%
Encaissés / match
0.60
1.26
Marqués / match
0.60
1.26
% N'a pas marqué
40%
30%

Moyennes contextuelles

Mirandes AVG Ponferradina
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 4 5 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.15 0.80 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.25 0.53 0.80 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.75 1.68 1.60 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 80% 60% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 25% 53% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 75% 48% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 20% 40% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 13% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 100% 70% 40% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 0% 20% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 100% 60% 20% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 10% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 32' 43' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 73' 66' 59' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 90% 80% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 75% 68% 60% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 0% 10% 20% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 0% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 25% 43% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 70% 40% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 25% 13% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Mirandes
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ponferradina
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mirandes
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ponferradina
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Mirandes (4 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Mirandes Ligue
points par match
2.50
1.66
% Victoires
75%
47%
% Nuls
25%
25%
% Défaites
0%
28%
Buts marqués / match
1.50
1.40
Buts encaissés / match
0.25
1.12
% Clean sheets
75%
38%
% N'a pas marqué
0%
21%
% Gagné sans encaisser
75%
30%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
100%
60%
% Adversaire marque 1er
0%
32%
Minute moy. but marqué 1er
18
33
Minute moy. but encaissé 1er
-
39
Taux de conservation d'avance
75%
65%
Taux d'égalisation
-
36%
% Temps menant
76%
32%
% Temps à égalité
24%
52%
% Temps mené
0%
17%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.30
PPG si 1er but encaissé
-
0.63
Total buts par match
1.75
2.52
% plus de 1.5 buts
75%
68%
% plus de 2.5 buts
0%
46%
% plus de 3.5 buts
0%
26%
% Les 2 ont marqué
25%
49%
Ponferradina (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Ponferradina Ligue
points par match
1.20
1.09
% Victoires
20%
28%
% Nuls
60%
25%
% Défaites
20%
47%
Buts marqués / match
0.80
1.12
Buts encaissés / match
0.80
1.40
% Clean sheets
40%
21%
% N'a pas marqué
20%
38%
% Gagné sans encaisser
20%
13%
% Perdu sans marquer
0%
30%
% A marqué en premier
40%
32%
% Adversaire marque 1er
40%
60%
Minute moy. but marqué 1er
57
39
Minute moy. but encaissé 1er
39
33
Taux de conservation d'avance
50%
64%
Taux d'égalisation
67%
35%
% Temps menant
8%
17%
% Temps à égalité
78%
52%
% Temps mené
14%
31%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.13
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.55
Total buts par match
1.60
2.52
% plus de 1.5 buts
60%
68%
% plus de 2.5 buts
20%
46%
% plus de 3.5 buts
0%
26%
% Les 2 ont marqué
60%
49%

Temps des buts

Mirandes
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 7
54%
BC 5
50%
2ème MT BP 6
46%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 44
Ponferradina
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 3
50%
BC 1
17%
2ème MT BP 3
50%
BC 5
83%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 61
Mirandes
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 5
83%
BC 0
0%
2ème MT BP 1
17%
BC 1
100%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 32
Minute moy. buts encaissés 73
Ponferradina
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 1
25%
BC 1
25%
2ème MT BP 3
75%
BC 3
75%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Mirandes (TOTAL)
Différence de buts Ponferradina (TOTAL)
+4
0
-4
+1
-1
+3
+1
-2
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Mirandes (DOMICILE)
Différence de buts Ponferradina (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+3
-1
+2
+1
-1
-1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Mirandes
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 4
100%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 4
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 4
100%
Équipes à égalité à la MT 0 / 4
0%
L'adversaire menait à la MT 0 / 4
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 68.0 min.
76%
Minutes moyennes à égalité 22.0 min.
24%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Ponferradina
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 7.6 min.
8%
Minutes moyennes à égalité 69.8 min.
78%
Minutes moyennes à être mené 12.6 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Mirandes
Ponferradina
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Lugo 0:0
0:1 UD Logrones
Mirandes 1:0
2:0 Racing Ferrol 0:0
Extremadura 1924
Athletic Club II
Pontevedra 1:1
1:0 Cacereno
Real Aviles 0:2
1:0 Ponferradina
2:2 Real Union Club
3:4 Merida 1:0
Cultural Leonesa
1:1 Zamora 1:1
2:0 Barakaldo 0:0
Deportivo La Coruna 2:1
1:0 Unionistas de Salama
CD Coria
2:0 UD Ourense 0:1
Arenas de Getxo

Statistiques de buts

Mirandes
Ponferradina
Dom. Total Total Ext.
6 13 Marqués (BP) 6 4
1.50 1.30 Moy BP 0.60 0.80
1 10 Encaissés (BC) 6 4
0.25 1.00 Moy BC 0.60 0.80
1.75 2.30 Moy BP+BC 1.20 1.60
100% 100% BP+BC > 0.5 70% 80%
75% 60% BP+BC > 1.5 40% 60%
0% 20% BP+BC > 2.5 10% 20%
0% 20% BP+BC > 3.5 0% 0%
0% 10% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 10% BP+BC > .55 0% 0%
100% 80% BP+BC > 0.5 à la MT 40% 40%
25% 20% BP+BC > 1.5 à la MT 0% 0%
0% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Mirandes marqués à dom.
1.50
(B) Ponferradina encaissés à ext.
0.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.15
1.40
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Mirandes encaissés à dom.
0.25
(B) Ponferradina marqués à ext.
0.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.53
1.12
Buts marqués + encaissés par match
(A) Mirandes à domicile
1.75
(B) Ponferradina à l'extérieur
1.60
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.68
2.52
Taux de buts marqués à domicile
(A) Mirandes taux marqués dom.
100%
(B) Ponferradina taux encaissés ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
80%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Mirandes taux encaissés dom.
25%
(B) Ponferradina taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
53%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Mirandes plus de 1.5 à dom.
75%
(B) Ponferradina plus de 1.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
68%
68%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Mirandes plus de 2.5 à dom.
0%
(B) Ponferradina plus de 2.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
10%
46%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Mirandes plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Ponferradina plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
0%
26%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Mirandes Matchs BTS à dom.
25%
(B) Ponferradina Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
43%
49%

Stats Domicile vs Extérieur

Mirandes
Ponferradina
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
4
Joués
5
Goals For per match
1.50
0.80
Clean sheets (0 BC)
75%
40%
Gagné sans encaisser
75%
20%
Taux de buts marqués
100%
80%
Marqué dans les 2 MT
25%
0%
A marqué en 1er
100%
40%
Menait à la MT
100%
20%
Buts Encaissés par match
0.25
0.80
N'a pas marqué
0%
20%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
25%
60%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
0%
A encaissé en 1er
0%
40%
Mené à la MT
0%
20%

Scores

Mirandes
Ponferradina
Final dom.
2:0 2
50%
1:0 1
25%
1:1 1
25%
Final ext.
1:1 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
2:1 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 3
75%
2:0 1
25%
Mi-temps ext.
0:0 3
60%
1:0 1
20%
0:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Mirandes
Ponferradina
Dom. Ext. Dom. Ext.
59% 41% % Points 57% 43%
46% 54% stats.pct_scored 33% 67%
10% 90% stats.pct_conceded 33% 67%

Séries Actuelles

Mirandes
Ponferradina
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 3 3
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 4 4
1 3 Sans nul - -
4 2 Sans défaite 3 3
4 2 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué 2 1
1 2 Aucun but encaissé 2 1
- - BP + BC > 2.5 - -
4 6 BP+BC moins de 2.5 7 3

Taux de Buts

Mirandes
Ponferradina
Dom. Total Total Ext.
100% 70% Taux de buts marqués 60% 80%
100% 50% Taux marqués 1ère MT 30% 20%
25% 40% Taux marqués 2ème MT 30% 60%
25% 20% Marqué dans les 2 MT 0% 0%
25% 30% Les deux ont marqué 30% 60%
25% 60% Taux de buts encaissés 40% 60%
0% 40% Taux encaissés 1ère MT 10% 20%
25% 40% Taux encaissés 2ème MT 30% 40%
0% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Mirandes
Ponferradina
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 30% 20%
25% 40% Total = 1 30% 20%
75% 40% Total = 2 30% 40%
0% 0% Total = 3 10% 20%
0% 10% Total = 4 0% 0%
0% 10% Total = 5+ 0% 0%
25% 40% Total = 0 ou 1 60% 40%
75% 40% Total = 2 ou 3 40% 60%
0% 20% Total = 4+ 0% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Mirandes
Ponferradina
Dom. Total Total Ext.
100% 70% BP plus de 0.5 60% 80%
50% 40% BP plus de 1.5 0% 0%
0% 10% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 10% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
25% 60% BC plus de 0.5 40% 60%
0% 30% BC plus de 1.5 20% 20%
0% 10% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Mirandes
Ponferradina
Dom. Total Total Ext.
75% 40% Clean sheets (0 BC) 60% 40%
75% 40% Gagné sans encaisser 30% 20%
0% 30% N'a pas marqué 40% 20%
0% 30% Perdu sans marquer 10% 0%

Marges de buts

Mirandes
Ponferradina
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 00
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 11 00

Tendances

Mirandes

  • Mirandes a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Mirandes a gardé sa cage inviolée dans 75% de ses 4 matchs à domicile.
  • Mirandes a ouvert le score dans chacun de ses 4 matchs à domicile.
  • Mirandes a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Mirandes est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Mirandes est de 40%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux d'ouverture du score de Mirandes est de 60%, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Mirandes est de 0.30, ce qui est 140% meilleur que la moyenne du championnat (0.13).
  • 30% des buts encaissés par Mirandes l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Mirandes est de 63%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (65%).

Ponferradina

  • Ponferradina est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Ponferradina est en tête du classement Défense.
  • Ponferradina est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Ponferradina est de 60%, ce qui est 103% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Ponferradina est de 0.60, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Ponferradina est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.13).
  • Ponferradina n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • 83% des buts encaissés par Ponferradina l'ont été en seconde mi-temps.
  • Ponferradina est mal classé dans le classement Attaque.
  • Ponferradina est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Ponferradina est de 0.60, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le taux d'ouverture du score de Ponferradina est de 40%, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Ponferradina a fait match nul lors de 50% de ses 10 matchs.
  • Ponferradina a fait match nul lors de ses 3 derniers matchs.
  • Ponferradina a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
Domicile
J Pts
Lugo 5 15
Cacereno 5 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
Unionistas de S 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club I 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
Extremadura 192 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo La Co 5 7
Real Aviles 5 6
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
Extérieur
J Pts
UD Logrones 5 12
Lugo 5 10
Extremadura 192 5 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club I 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo La Co 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
Unionistas de S 5 1
UD Ourense 5 1
Attaque
J BP
UD Logrones 10 20
Extremadura 192 10 19
Real Union Club 10 19
Lugo 10 18
Real Aviles 10 18
Athletic Club I 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
Unionistas de S 10 12
Deportivo La Co 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 10 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Défense
J BC
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 10 8
Lugo 10 9
Barakaldo 10 10
Cultural Leones 10 10
Extremadura 192 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club I 10 13
Real Aviles 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo La Co 10 17
Real Union Club 10 17
Unionistas de S 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Extremadura 192 8 17
Real Aviles 8 17
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club I 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo La Co 8 10
Cultural Leones 8 9
Unionistas de S 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
Cacereno 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 7
Extremadura 192 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Real Aviles 8 10
Athletic Club I 8 11
UD Logrones 8 11
Unionistas de S 8 11
CD Coria 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo La Co 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
Unionistas de S 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club I 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Real Aviles 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 5 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
Extremadura 192 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo La Co 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Défense à Domicile
J BC
Cacereno 5 1
Mirandes 4 1
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
Extremadura 192 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club I 5 7
Pontevedra 5 7
Real Aviles 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo La Co 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Unionistas de S 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
UD Logrones 5 14
Extremadura 192 5 13
Real Aviles 5 10
Athletic Club I 5 9
Lugo 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo La Co 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
UD Ourense 5 2
Unionistas de S 5 2
Barakaldo 4 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club I 5 6
Barakaldo 4 6
Extremadura 192 5 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 5 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo La Co 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
Unionistas de S 5 9
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Real Aviles 10 3.10 100% 90% 70% 30% 10% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club II 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
Unionistas de Salama 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Extremadura 1924 10 2.90 100% 60% 60% 40% 20% 10% 40% 30% 30% 30% 30%
Deportivo La Coruna 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 10 2.70 90% 70% 70% 30% 10% 0% 60% 40% 10% 30% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 10 1.70 90% 50% 20% 10% 0% 0% 30% 50% 30% 40% 20%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Moyenne Ligue 92.0% 68.0% 46.0% 26.0% 12.0% 5.0% 49.0% 29.5% 29.5% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 38026.3%
Dom.:
47.0%
Nuls:
25.0%
Ext.:
28.0%
Buts totaux: 252
Buts par match: 2.52
Buts dom./match:
1.40
Buts ext./match:
1.12
Plus de 1.5 buts:
68.0%
Plus de 2.5 buts:
46.0%
Plus de 3.5 buts:
26.0%
Les 2 équipes ont marqué:
49.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
60.0%
Aucun but marqué:
8.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.6%
Taux d'égalisation domicile:
36.4%
Taux d'égalisation extérieur:
34.7%
Durée avantage domicile:
30.9%
Équipes à égalité:
52.3%
Durée avantage extérieur:
16.8%