flag Deportivo La Coruna vs Real Aviles

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
20%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Deportivo La Coruna (AT HOME) 5 2 1 2 5 8 40 20 40 1.00 1.60 2.60 1.40
Real Aviles (AWAY) 5 2 2 1 10 6 40 40 20 2.00 1.20 3.20 1.60
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Ciudad Deportiva de Abegondo -

Derniers résultats

match.most_recent_first
Deportivo La Coruna
Real Aviles
1 Nov Zamora - DEP
1:3
0-1
Tatino (5')
0-2
Iker Gil Mendez (56')
1-2
Unai Dufur (69')
1-3
Martin Ochoa (77')
24 Oct DEP - Extremadura 1924
0:5
0-1
Kike (csc) (8')
0-2
Marco (33')
0-3
Rodrigo Escudero (44')
0-4
Rodrigo Escudero (51')
0-5
Sergi Molina (66')
17 Oct Lugo - DEP
3:0
1-0
Chiqui (40')
2-0
Alan Godoy (77')
3-0
Pere Haro (90+5')
10 Oct DEP - Racing Ferrol
0:1
0-1
Unai Ropero (44')
4 Oct UD Logrones - DEP
2:1
0-1
Martin Ochoa (pen.) (32')
1-1
Ismael Santana (38')
2-1
Miguelete (80')
26 Sep DEP - Real Union Club
2:0
1-0
N/A (85')
2-0
Alvaro Mardones (90+6')
20 Sep Athletic Club II - DEP
2:2
1-0
Txus Vizcay (11')
1-1
Martin Ochoa (41')
2-1
Igor Oyono (46')
2-2
Adrian Guerrero (59')
13 Sep DEP - Ponferradina
2:1
0-1
Arturo Molina (35')
1-1
Adrian Guerrero (pen.) (61')
2-1
Adrian Guerrero (74')
0:3
0-1
Iker Alday (38')
0-2
Daniel Liduena (83')
0-3
Julian Mahicas (90+5')
Real Union Club - REA 31 Oct
1:3
1-0
Alvaro Santamaria (29')
1-1
Anai Morales (59')
1-2
Anai Morales (79')
1-3
N/A (84')
REA - UD Logrones 24 Oct
3:0
1-0
Cris Montes (32')
2-0
Alvaro Santamaria (74')
3-0
N/A (85')
REA - UD Ourense 18 Oct
0:2
0-1
Alvaro Santamaria (pen.) (67')
0-2
Julian Mahicas (84')
Ponferradina - REA 11 Oct
1:2
1-0
Alvaro Santamaria (5')
1-1
Alex Costa (67')
1-2
Alan Godoy (90+9')
REA - Lugo 2 Oct
3:3
0-1
Alvaro Santamaria (30')
0-2
Berto Cayarga (33')
1-2
N/A (53')
1-3
Berto Cayarga (59')
2-3
Endika Mateos (77')
3-3
Xemi Fernandez (86')
Barakaldo - REA 27 Sep
1:1
1-0
N/A (61')
1-1
Alvaro Santamaria (72')
CD Coria - REA 19 Sep
3:1
0-1
Hugo De Bustos (4')
1-1
N/A (40')
2-1
Cris Montes (57')
3-1
N/A (62')
REA - Unionistas de Salama 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.40
1.60 Ext.
Total 1.10
1.40 Total
8 Derniers 1.25
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.50
2.00 PPI

J V N D
Dom. 5 2 1 2
Total 10 3 2 5
Dom.
Total
V N D J
2 2 1 5 Ext.
4 2 4 10 Total
Ext.
Total

Deportivo La Coruna

Latest AT HOME

Real Aviles

Latest AWAY
24 Oct DEP - Extremadura 1924
0:5
0-1
Kike (csc) (8')
0-2
Marco (33')
0-3
Rodrigo Escudero (44')
0-4
Rodrigo Escudero (51')
0-5
Sergi Molina (66')
10 Oct DEP - Racing Ferrol
0:1
0-1
Unai Ropero (44')
26 Sep DEP - Real Union Club
2:0
1-0
N/A (85')
2-0
Alvaro Mardones (90+6')
13 Sep DEP - Ponferradina
2:1
0-1
Arturo Molina (35')
1-1
Adrian Guerrero (pen.) (61')
2-1
Adrian Guerrero (74')
0:3
0-1
Iker Alday (38')
0-2
Daniel Liduena (83')
0-3
Julian Mahicas (90+5')
Real Union Club - REA 31 Oct
0:2
0-1
Alvaro Santamaria (pen.) (67')
0-2
Julian Mahicas (84')
Ponferradina - REA 11 Oct
3:3
0-1
Alvaro Santamaria (30')
0-2
Berto Cayarga (33')
1-2
N/A (53')
1-3
Berto Cayarga (59')
2-3
Endika Mateos (77')
3-3
Xemi Fernandez (86')
Barakaldo - REA 27 Sep
1:1
1-0
N/A (61')
1-1
Alvaro Santamaria (72')
CD Coria - REA 19 Sep
Général
J Pts
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Deportivo La Coruna
Real Aviles
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%38%3.1350% 100%75%38%3.3863%
Total 80%60%30%2.8050% 90%70%30%3.1060%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 85% 65% 30% 2.95 55%
Ligue (Total) 68% 46% 26% 2.52 49%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Deportivo La Coruna (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
40%
21%
% Marqué en 1er
20%
60%
Real Aviles (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
38%
% Clean sheets
40%
21%
Deportivo La Coruna (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
10%
30%
% N'a pas marqué
40%
30%
Real Aviles (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
10%
30%
Marqués / match
1.80
1.26
% Défaites
40%
38%
Encaissés / match
1.30
1.26

Moyennes contextuelles

Deportivo La Coruna AVG Real Aviles
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.10 1.20 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.60 1.80 2.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.60 2.90 3.20 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 60% 60% 60% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 90% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 10% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 40% 40% 40% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 10% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 30% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 20% 30% 40% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 80% 70% 60% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 0% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 80% 60% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 72' 66' 59' Minute moy. BC
Minute moy. BC 37' 49' 60' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 90% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 50% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 20% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 20% 20% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 10% 20% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 40% 50% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 70% 60% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 30% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 10% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Deportivo La Coruna
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Real Aviles
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Deportivo La Coruna
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Real Aviles
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Deportivo La Coruna (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Deportivo La Coruna Ligue
points par match
1.40
1.66
% Victoires
40%
47%
% Nuls
20%
25%
% Défaites
40%
28%
Buts marqués / match
1.00
1.40
Buts encaissés / match
1.60
1.12
% Clean sheets
20%
38%
% N'a pas marqué
40%
21%
% Gagné sans encaisser
20%
30%
% Perdu sans marquer
40%
13%
% A marqué en premier
20%
60%
% Adversaire marque 1er
80%
32%
Minute moy. but marqué 1er
85
33
Minute moy. but encaissé 1er
26
39
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
50%
36%
% Temps menant
5%
32%
% Temps à égalité
53%
52%
% Temps mené
42%
17%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.30
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.63
Total buts par match
2.60
2.52
% plus de 1.5 buts
80%
68%
% plus de 2.5 buts
40%
46%
% plus de 3.5 buts
20%
26%
% Les 2 ont marqué
40%
49%
Real Aviles (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Real Aviles Ligue
points par match
1.60
1.09
% Victoires
40%
28%
% Nuls
40%
25%
% Défaites
20%
47%
Buts marqués / match
2.00
1.12
Buts encaissés / match
1.20
1.40
% Clean sheets
40%
21%
% N'a pas marqué
0%
38%
% Gagné sans encaisser
40%
13%
% Perdu sans marquer
0%
30%
% A marqué en premier
60%
32%
% Adversaire marque 1er
40%
60%
Minute moy. but marqué 1er
45
39
Minute moy. but encaissé 1er
42
33
Taux de conservation d'avance
67%
64%
Taux d'égalisation
67%
35%
% Temps menant
29%
17%
% Temps à égalité
57%
52%
% Temps mené
14%
31%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.13
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.55
Total buts par match
3.20
2.52
% plus de 1.5 buts
100%
68%
% plus de 2.5 buts
60%
46%
% plus de 3.5 buts
20%
26%
% Les 2 ont marqué
60%
49%

Temps des buts

Deportivo La Coruna
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 6
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 3
27%
BC 9
53%
2ème MT BP 8
73%
BC 8
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 49
Real Aviles
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 5
BC 0
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 8
44%
BC 2
15%
2ème MT BP 10
56%
BC 11
85%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 62
Deportivo La Coruna
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 4
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 0
0%
BC 6
75%
2ème MT BP 5
100%
BC 2
25%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 72
Minute moy. buts encaissés 37
Real Aviles
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 4
40%
BC 1
17%
2ème MT BP 6
60%
BC 5
83%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 59

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Deportivo La Coruna (TOTAL)
Différence de buts Real Aviles (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-1
+1
-4
+5
+1
-1
+1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Deportivo La Coruna (DOMICILE)
Différence de buts Real Aviles (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-1
-4
+3
-1
+1
+1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Deportivo La Coruna
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 5
80%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 4 / 5
80%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 4.2 min.
5%
Minutes moyennes à égalité 48.0 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 37.8 min.
42%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Real Aviles
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 26.2 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 51.0 min.
57%
Minutes moyennes à être mené 12.8 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Deportivo La Coruna
Real Aviles
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:0 Lugo 1:2
2:1 UD Logrones 1:3
Mirandes
0:1 Racing Ferrol
0:5 Extremadura 1924
2:2 Athletic Club II 2:1
Pontevedra 0:1
1:1 Cacereno
Real Aviles
2:1 Ponferradina 0:2
2:0 Real Union Club 0:3
1:0 Merida
Cultural Leonesa
1:3 Zamora
Barakaldo 3:3
Deportivo La Coruna
Unionistas de Salama 3:1
CD Coria 1:1
UD Ourense 3:0
Arenas de Getxo

Statistiques de buts

Deportivo La Coruna
Real Aviles
Dom. Total Total Ext.
5 11 Marqués (BP) 18 10
1.00 1.10 Moy BP 1.80 2.00
8 17 Encaissés (BC) 13 6
1.60 1.70 Moy BC 1.30 1.20
2.60 2.80 Moy BP+BC 3.10 3.20
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 80% BP+BC > 1.5 90% 100%
40% 60% BP+BC > 2.5 70% 60%
20% 30% BP+BC > 3.5 30% 20%
20% 10% BP+BC > 4.5 10% 20%
0% 0% BP+BC > .55 10% 20%
80% 80% BP+BC > 0.5 à la MT 70% 60%
20% 30% BP+BC > 1.5 à la MT 30% 40%
20% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Deportivo La Coruna marqués à dom.
1.00
(B) Real Aviles encaissés à ext.
1.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.10
1.40
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Deportivo La Coruna encaissés à dom.
1.60
(B) Real Aviles marqués à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.80
1.12
Buts marqués + encaissés par match
(A) Deportivo La Coruna à domicile
2.60
(B) Real Aviles à l'extérieur
3.20
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.90
2.52
Taux de buts marqués à domicile
(A) Deportivo La Coruna taux marqués dom.
60%
(B) Real Aviles taux encaissés ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
60%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Deportivo La Coruna taux encaissés dom.
80%
(B) Real Aviles taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
90%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Deportivo La Coruna plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Real Aviles plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
90%
68%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Deportivo La Coruna plus de 2.5 à dom.
40%
(B) Real Aviles plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
46%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Deportivo La Coruna plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Real Aviles plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
26%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Deportivo La Coruna Matchs BTS à dom.
40%
(B) Real Aviles Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
49%

Stats Domicile vs Extérieur

Deportivo La Coruna
Real Aviles
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.00
2.00
Clean sheets (0 BC)
20%
40%
Gagné sans encaisser
20%
40%
Taux de buts marqués
60%
100%
Marqué dans les 2 MT
0%
40%
A marqué en 1er
20%
60%
Menait à la MT
0%
40%
Buts Encaissés par match
1.60
1.20
N'a pas marqué
40%
0%
Perdu sans marquer
40%
0%
Taux de buts encaissés
80%
60%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
20%
A encaissé en 1er
80%
40%
Mené à la MT
80%
0%

Scores

Deportivo La Coruna
Real Aviles
Final dom.
2:0 1
20%
0:1 1
20%
0:5 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
Final ext.
0:2 1
20%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
3:3 1
20%
Mi-temps dom.
0:1 3
60%
0:0 1
20%
0:3 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Deportivo La Coruna
Real Aviles
Dom. Ext. Dom. Ext.
64% 36% % Points 43% 57%
45% 55% stats.pct_scored 44% 56%
47% 53% stats.pct_conceded 54% 46%

Séries Actuelles

Deportivo La Coruna
Real Aviles
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives 1 2
- - Nuls consécutifs - -
2 - Défaites consécutives - -
2 - Sans victoire - -
4 6 Sans nul 5 2
- 1 Sans défaite 1 4
- 1 A marqué dans le match 9 5
2 5 A encaissé dans le match - -
2 - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 2
1 3 BP + BC > 2.5 3 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Deportivo La Coruna
Real Aviles
Dom. Total Total Ext.
60% 60% Taux de buts marqués 90% 100%
0% 30% Taux marqués 1ère MT 70% 60%
60% 50% Taux marqués 2ème MT 60% 80%
0% 20% Marqué dans les 2 MT 40% 40%
40% 50% Les deux ont marqué 60% 60%
80% 90% Taux de buts encaissés 70% 60%
80% 70% Taux encaissés 1ère MT 20% 20%
20% 60% Taux encaissés 2ème MT 60% 60%
20% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps 10% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Deportivo La Coruna
Real Aviles
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
20% 20% Total = 1 10% 0%
40% 20% Total = 2 20% 40%
20% 30% Total = 3 40% 40%
0% 20% Total = 4 20% 0%
20% 10% Total = 5+ 10% 20%
20% 20% Total = 0 ou 1 10% 0%
60% 50% Total = 2 ou 3 60% 80%
20% 30% Total = 4+ 30% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Deportivo La Coruna
Real Aviles
Dom. Total Total Ext.
60% 60% BP plus de 0.5 90% 100%
40% 40% BP plus de 1.5 50% 60%
0% 10% BP plus de 2.5 40% 40%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 90% BC plus de 0.5 70% 60%
20% 40% BC plus de 1.5 40% 40%
20% 20% BC plus de 2.5 20% 20%
20% 10% BC plus de 3.5 0% 0%
20% 10% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Deportivo La Coruna
Real Aviles
Dom. Total Total Ext.
20% 10% Clean sheets (0 BC) 30% 40%
20% 10% Gagné sans encaisser 30% 40%
40% 40% N'a pas marqué 10% 0%
40% 40% Perdu sans marquer 10% 0%

Marges de buts

Deportivo La Coruna
Real Aviles
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 10 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 10
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 30 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 20
D 31 00

Tendances

Deportivo La Coruna

  • 73% des buts de Deportivo La Coruna ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux d'égalisation de Deportivo La Coruna est de 44%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (35%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Deportivo La Coruna est de 0.71, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Deportivo La Coruna a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Deportivo La Coruna n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Deportivo La Coruna a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • Deportivo La Coruna est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Deportivo La Coruna est de 10%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux de premier but encaissé de Deportivo La Coruna est de 70%, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Deportivo La Coruna est de 0.90, ce qui est 86% moins bon que la moyenne du championnat (0.48).

Real Aviles

  • Real Aviles a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Real Aviles a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Real Aviles est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Real Aviles a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • 9 matchs consécutifs où Real Aviles a marqué.
  • Real Aviles est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Real Aviles est de 1, ce qui est 74% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Real Aviles est de 1.80, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Real Aviles est de 0.80, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (0.48).
  • 38% des buts encaissés par Real Aviles l'ont été après la 75ème minute.
  • 85% des buts encaissés par Real Aviles l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Real Aviles est de 1.67, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (2.24).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Real Aviles est de 57%, ce qui est 12% moins bon que la moyenne du championnat (65%).
  • Real Aviles a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
Domicile
J Pts
Lugo 5 15
Cacereno 5 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
Unionistas de S 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club I 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
Extremadura 192 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo La Co 5 7
Real Aviles 5 6
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
Extérieur
J Pts
UD Logrones 5 12
Lugo 5 10
Extremadura 192 5 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club I 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo La Co 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
Unionistas de S 5 1
UD Ourense 5 1
Attaque
J BP
UD Logrones 10 20
Extremadura 192 10 19
Real Union Club 10 19
Lugo 10 18
Real Aviles 10 18
Athletic Club I 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
Unionistas de S 10 12
Deportivo La Co 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 10 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Défense
J BC
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 10 8
Lugo 10 9
Barakaldo 10 10
Cultural Leones 10 10
Extremadura 192 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club I 10 13
Real Aviles 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo La Co 10 17
Real Union Club 10 17
Unionistas de S 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Extremadura 192 8 17
Real Aviles 8 17
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club I 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo La Co 8 10
Cultural Leones 8 9
Unionistas de S 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
Cacereno 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 7
Extremadura 192 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Real Aviles 8 10
Athletic Club I 8 11
UD Logrones 8 11
Unionistas de S 8 11
CD Coria 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo La Co 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
Unionistas de S 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club I 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Real Aviles 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 5 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
Extremadura 192 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo La Co 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Défense à Domicile
J BC
Cacereno 5 1
Mirandes 4 1
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
Extremadura 192 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club I 5 7
Pontevedra 5 7
Real Aviles 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo La Co 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Unionistas de S 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
UD Logrones 5 14
Extremadura 192 5 13
Real Aviles 5 10
Athletic Club I 5 9
Lugo 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo La Co 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
UD Ourense 5 2
Unionistas de S 5 2
Barakaldo 4 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club I 5 6
Barakaldo 4 6
Extremadura 192 5 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 5 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo La Co 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
Unionistas de S 5 9
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Real Aviles 10 3.10 100% 90% 70% 30% 10% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club II 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
Unionistas de Salama 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Extremadura 1924 10 2.90 100% 60% 60% 40% 20% 10% 40% 30% 30% 30% 30%
Deportivo La Coruna 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 10 2.70 90% 70% 70% 30% 10% 0% 60% 40% 10% 30% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 10 1.70 90% 50% 20% 10% 0% 0% 30% 50% 30% 40% 20%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Moyenne Ligue 92.0% 68.0% 46.0% 26.0% 12.0% 5.0% 49.0% 29.5% 29.5% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 38026.3%
Dom.:
47.0%
Nuls:
25.0%
Ext.:
28.0%
Buts totaux: 252
Buts par match: 2.52
Buts dom./match:
1.40
Buts ext./match:
1.12
Plus de 1.5 buts:
68.0%
Plus de 2.5 buts:
46.0%
Plus de 3.5 buts:
26.0%
Les 2 équipes ont marqué:
49.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
60.0%
Aucun but marqué:
8.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.6%
Taux d'égalisation domicile:
36.4%
Taux d'égalisation extérieur:
34.7%
Durée avantage domicile:
30.9%
Équipes à égalité:
52.3%
Durée avantage extérieur:
16.8%