flag Ponferradina vs Deportivo Fabril

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
80%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
43%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Ponferradina (AT HOME) 5 2 2 1 2 2 40 40 20 0.40 0.40 0.80 1.60
Deportivo Fabril (AWAY) 6 1 1 4 7 11 17 17 67 1.17 1.83 3.00 0.67
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Ponferradina
Deportivo Fabril
8 Nov Cultural Leonesa - PON
1:1
0-1
Serigne Faye (41')
1-1
Rober Pier (83')
31 Oct Racing Ferrol - PON 0:0
24 Oct PON - Barakaldo 0:0
17 Oct Zamora - PON
1:1
1-0
Javier Carbonell (50')
1-1
Slavy (73')
11 Oct PON - Real Aviles
0:2
0-1
Alvaro Santamaria (pen.) (67')
0-2
Julian Mahicas (84')
4 Oct PON - Mirandes
1:0
1-0
Borja Valle (pen.) (20')
27 Sep Pontevedra - PON
1:1
1-0
Alex Comparada (27')
1-1
Fede San Emeterio (51')
19 Sep PON - Merida
1:0
1-0
N/A (12')
2:1
1-0
Alvaro Arnedo (10')
1-1
Noe Carrillo (35')
2-1
Benat Arratibel (83')
Arenas de Getxo - DEP 8 Nov
1:3
0-1
Tatino (5')
0-2
Iker Gil Mendez (56')
1-2
Unai Dufur (69')
1-3
Martin Ochoa (77')
Zamora - DEP 1 Nov
0:5
0-1
Kike (csc) (8')
0-2
Marco (33')
0-3
Rodrigo Escudero (44')
0-4
Rodrigo Escudero (51')
0-5
Sergi Molina (66')
DEP - CD Extremadura 24 Oct
3:0
1-0
Chiqui (40')
2-0
Alan Godoy (77')
3-0
Pere Haro (90+5')
Lugo - DEP 17 Oct
0:1
0-1
Unai Ropero (44')
DEP - Racing Ferrol 10 Oct
2:1
0-1
Martin Ochoa (pen.) (32')
1-1
Ismael Santana (38')
2-1
Miguelete (80')
UD Logrones - DEP 4 Oct
2:0
1-0
N/A (85')
2-0
Alvaro Mardones (90+6')
DEP - Real Union Club 26 Sep
2:2
1-0
Txus Vizcay (11')
1-1
Martin Ochoa (41')
2-1
Igor Oyono (46')
2-2
Adrian Guerrero (59')
Athletic Club B - DEP 20 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.60
0.67 Ext.
Total 1.36
1.00 Total
8 Derniers 1.38
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.90
1.32 PPI

J V N D
Dom. 5 2 2 1
Total 11 3 6 2
Dom.
Total
V N D J
1 1 4 6 Ext.
3 2 6 11 Total
Ext.
Total

Ponferradina

Latest AT HOME

Deportivo Fabril

Latest AWAY
24 Oct PON - Barakaldo 0:0
11 Oct PON - Real Aviles
0:2
0-1
Alvaro Santamaria (pen.) (67')
0-2
Julian Mahicas (84')
4 Oct PON - Mirandes
1:0
1-0
Borja Valle (pen.) (20')
19 Sep PON - Merida
1:0
1-0
N/A (12')
2:1
1-0
Alvaro Arnedo (10')
1-1
Noe Carrillo (35')
2-1
Benat Arratibel (83')
Arenas de Getxo - DEP 8 Nov
1:3
0-1
Tatino (5')
0-2
Iker Gil Mendez (56')
1-2
Unai Dufur (69')
1-3
Martin Ochoa (77')
Zamora - DEP 1 Nov
3:0
1-0
Chiqui (40')
2-0
Alan Godoy (77')
3-0
Pere Haro (90+5')
Lugo - DEP 17 Oct
2:1
0-1
Martin Ochoa (pen.) (32')
1-1
Ismael Santana (38')
2-1
Miguelete (80')
UD Logrones - DEP 4 Oct
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 11 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Merida 11 16
Athletic Club B 11 15
Cacereno 11 15
Ponferradina 11 15
Barakaldo 11 14
Real Union Club 11 13
Cultural Leones 11 13
U. Salamanca 11 13
Zamora 11 12
CD Coria 11 12
Deportivo Fabri 11 11
Arenas de Getxo 11 11
UD Ourense 11 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
CD Extremadura 8 13
Merida 8 13
U. Salamanca 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Ponferradina 8 11
Mirandes 8 11
Barakaldo 8 10
Arenas de Getxo 8 10
Cultural Leones 8 9
CD Coria 8 9
Athletic Club B 8 8
Zamora 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Deportivo Fabri 8 7

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Ponferradina
Deportivo Fabril
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%0%0%1.2538% 88%75%38%3.1350%
Total 45%9%0%1.2736% 82%64%27%2.8255%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 64% 36% 14% 2.05 45%
Ligue (Total) 68% 45% 25% 2.51 48%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Ponferradina (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
80%
38%
Taux de buts encaissés
20%
62%
% N'a pas marqué
60%
21%
Marqués / match
0.40
1.41
Deportivo Fabril (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
33%
38%
Taux de buts marqués
67%
62%
% Clean sheets
0%
21%
% Victoires
17%
28%
Ponferradina (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
55%
30%
% Défaites
18%
38%
Marqués / match
0.64
1.25
% Victoires
27%
38%
Deportivo Fabril (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
9%
30%
% Défaites
55%
38%

Moyennes contextuelles

Ponferradina AVG Deportivo Fabril
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 0.40 1.12 1.83 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.40 0.78 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 0.80 1.90 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 40% 70% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 20% 43% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 80% 57% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 60% 30% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 33% 67% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 17% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 53% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 20% 27% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 28% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 8% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 16' 37' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 76' 60' 44' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 60% 80% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 20% 52% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 0% 42% 83% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 17% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 0% 33% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 40% 62% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 25% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Ponferradina
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Deportivo Fabril
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ponferradina
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Deportivo Fabril
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Ponferradina (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Ponferradina Ligue
points par match
1.60
1.68
% Victoires
40%
48%
% Nuls
40%
24%
% Défaites
20%
28%
Buts marqués / match
0.40
1.41
Buts encaissés / match
0.40
1.10
% Clean sheets
80%
38%
% N'a pas marqué
60%
21%
% Gagné sans encaisser
40%
31%
% Perdu sans marquer
20%
14%
% A marqué en premier
40%
60%
% Adversaire marque 1er
20%
33%
Minute moy. but marqué 1er
16
33
Minute moy. but encaissé 1er
67
39
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
0%
37%
% Temps menant
33%
31%
% Temps à égalité
62%
52%
% Temps mené
5%
17%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.36
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.58
Total buts par match
0.80
2.51
% plus de 1.5 buts
20%
68%
% plus de 2.5 buts
0%
45%
% plus de 3.5 buts
0%
25%
% Les 2 ont marqué
0%
48%
Deportivo Fabril (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Deportivo Fabril Ligue
points par match
0.67
1.08
% Victoires
17%
28%
% Nuls
17%
24%
% Défaites
67%
48%
Buts marqués / match
1.17
1.10
Buts encaissés / match
1.83
1.41
% Clean sheets
0%
21%
% N'a pas marqué
33%
38%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
33%
31%
% A marqué en premier
33%
33%
% Adversaire marque 1er
67%
60%
Minute moy. but marqué 1er
19
39
Minute moy. but encaissé 1er
38
33
Taux de conservation d'avance
50%
63%
Taux d'égalisation
43%
35%
% Temps menant
17%
17%
% Temps à égalité
58%
52%
% Temps mené
25%
32%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.50
Total buts par match
3.00
2.51
% plus de 1.5 buts
83%
68%
% plus de 2.5 buts
83%
45%
% plus de 3.5 buts
33%
25%
% Les 2 ont marqué
67%
48%

Temps des buts

Ponferradina
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 4
57%
BC 1
14%
2ème MT BP 3
43%
BC 6
86%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 64
Deportivo Fabril
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 3
BC 6
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 4
33%
BC 10
53%
2ème MT BP 8
67%
BC 9
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 49
Ponferradina
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 2
100%
BC 0
0%
2ème MT BP 0
0%
BC 2
100%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 16
Minute moy. buts encaissés 76
Deportivo Fabril
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 4
57%
BC 4
36%
2ème MT BP 3
43%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Ponferradina (TOTAL)
Différence de buts Deportivo Fabril (TOTAL)
+4
0
-4
+1
-2
-1
+2
-3
+1
-2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Ponferradina (DOMICILE)
Différence de buts Deportivo Fabril (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-1
+1
+1
+1
-1
-1
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Ponferradina
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 2 / 5
40%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 29.6 min.
33%
Minutes moyennes à égalité 55.8 min.
62%
Minutes moyennes à être mené 4.6 min.
5%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Deportivo Fabril
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 15.2 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 52.3 min.
58%
Minutes moyennes à être mené 22.5 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
43%

Tableau des résultats

Ponferradina
Deportivo Fabril
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:0 Lugo 3:0
UD Logrones 2:1
1:1 Pontevedra
0:2 Real Aviles
1:0 Mirandes
0:0 Racing Ferrol 0:1
CD Extremadura 0:5
1:0 Merida 1:0
Athletic Club B 2:2
Cacereno 1:1
Ponferradina 2:1
0:0 Barakaldo
Real Union Club 2:0
1:1 Cultural Leonesa
U. Salamanca
1:1 Zamora 1:3
CD Coria
2:1 Deportivo Fabril
Arenas de Getxo 2:1
0:1 UD Ourense

Statistiques de buts

Ponferradina
Deportivo Fabril
Dom. Total Total Ext.
2 7 Marqués (BP) 12 7
0.40 0.64 Moy BP 1.09 1.17
2 7 Encaissés (BC) 19 11
0.40 0.64 Moy BC 1.73 1.83
0.80 1.27 Moy BP+BC 2.82 3.00
60% 73% BP+BC > 0.5 100% 100%
20% 45% BP+BC > 1.5 82% 83%
0% 9% BP+BC > 2.5 64% 83%
0% 0% BP+BC > 3.5 27% 33%
0% 0% BP+BC > 4.5 9% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
40% 45% BP+BC > 0.5 à la MT 82% 83%
0% 0% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 50%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 9% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Ponferradina marqués à dom.
0.40
(B) Deportivo Fabril encaissés à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.12
1.41
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Ponferradina encaissés à dom.
0.40
(B) Deportivo Fabril marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.78
1.10
Buts marqués + encaissés par match
(A) Ponferradina à domicile
0.80
(B) Deportivo Fabril à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.90
2.51
Taux de buts marqués à domicile
(A) Ponferradina taux marqués dom.
40%
(B) Deportivo Fabril taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
70%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Ponferradina taux encaissés dom.
20%
(B) Deportivo Fabril taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
43%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ponferradina plus de 1.5 à dom.
20%
(B) Deportivo Fabril plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
52%
68%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ponferradina plus de 2.5 à dom.
0%
(B) Deportivo Fabril plus de 2.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
42%
45%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ponferradina plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Deportivo Fabril plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
17%
25%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Ponferradina Matchs BTS à dom.
0%
(B) Deportivo Fabril Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
33%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

Ponferradina
Deportivo Fabril
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
0.40
1.17
Clean sheets (0 BC)
80%
0%
Gagné sans encaisser
40%
0%
Taux de buts marqués
40%
67%
Marqué dans les 2 MT
0%
33%
A marqué en 1er
40%
33%
Menait à la MT
40%
17%
Buts Encaissés par match
0.40
1.83
N'a pas marqué
60%
33%
Perdu sans marquer
20%
33%
Taux de buts encaissés
20%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
67%
A encaissé en 1er
20%
67%
Mené à la MT
0%
17%

Scores

Ponferradina
Deportivo Fabril
Final dom.
0:0 2
40%
1:0 2
40%
0:2 1
20%
Final ext.
2:1 2
33%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
60%
1:0 2
40%
Mi-temps ext.
1:1 3
50%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Ponferradina
Deportivo Fabril
Dom. Ext. Dom. Ext.
53% 47% % Points 64% 36%
29% 71% stats.pct_scored 42% 58%
29% 71% stats.pct_conceded 42% 58%

Séries Actuelles

Ponferradina
Deportivo Fabril
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 4 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
2 5 Sans victoire 1 1
- - Sans nul 7 4
1 4 Sans défaite - -
- 1 A marqué dans le match 2 2
- 1 A encaissé dans le match 6 6
2 - Aucun but marqué - -
1 - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 4 5
5 8 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Ponferradina
Deportivo Fabril
Dom. Total Total Ext.
40% 64% Taux de buts marqués 64% 67%
40% 36% Taux marqués 1ère MT 36% 67%
0% 27% Taux marqués 2ème MT 45% 33%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 18% 33%
0% 36% Les deux ont marqué 55% 67%
20% 45% Taux de buts encaissés 91% 100%
0% 9% Taux encaissés 1ère MT 73% 67%
20% 36% Taux encaissés 2ème MT 64% 100%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 45% 67%

Buts marqués + encaissés / match

Ponferradina
Deportivo Fabril
Dom. Total Total Ext.
40% 27% Total = 0 0% 0%
40% 27% Total = 1 18% 17%
20% 36% Total = 2 18% 0%
0% 9% Total = 3 36% 50%
0% 0% Total = 4 18% 33%
0% 0% Total = 5+ 9% 0%
80% 55% Total = 0 ou 1 18% 17%
20% 45% Total = 2 ou 3 55% 50%
0% 0% Total = 4+ 27% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Ponferradina
Deportivo Fabril
Dom. Total Total Ext.
40% 64% BP plus de 0.5 64% 67%
0% 0% BP plus de 1.5 36% 33%
0% 0% BP plus de 2.5 9% 17%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
20% 45% BC plus de 0.5 91% 100%
20% 18% BC plus de 1.5 45% 67%
0% 0% BC plus de 2.5 18% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 9% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 9% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Ponferradina
Deportivo Fabril
Dom. Total Total Ext.
80% 55% Clean sheets (0 BC) 9% 0%
40% 27% Gagné sans encaisser 9% 0%
60% 36% N'a pas marqué 36% 33%
20% 9% Perdu sans marquer 36% 33%

Marges de buts

Ponferradina
Deportivo Fabril
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 30 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 40 11

Tendances

Ponferradina

  • Ponferradina est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Ponferradina a gardé sa cage inviolée dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • Ponferradina a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Ponferradina est en tête du classement Défense.
  • Ponferradina est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Ponferradina est de 55%, ce qui est 85% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Ponferradina est de 0.64, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (1.25).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Ponferradina est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.14).
  • Ponferradina n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Ponferradina n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • 86% des buts encaissés par Ponferradina l'ont été en seconde mi-temps.
  • Ponferradina est mal classé dans le classement Attaque.
  • Ponferradina est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Ponferradina est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Ponferradina est de 0.64, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (1.25).
  • Le PPM en ouvrant le score de Ponferradina est de 2, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (2.29).
  • Ponferradina a fait match nul lors de 55% de ses 11 matchs.
  • Ponferradina a fait match nul lors de ses 4 derniers matchs.
  • Ponferradina a marqué 71% de ses buts à l'extérieur.

Deportivo Fabril

  • Le taux d'égalisation de Deportivo Fabril est de 45%, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (35%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Deportivo Fabril est de 0.63, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (0.53).
  • Deportivo Fabril est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Deportivo Fabril est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Deportivo Fabril est de 9%, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux de premier but encaissé de Deportivo Fabril est de 73%, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Deportivo Fabril est de 0.27, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.14).
  • Deportivo Fabril a marqué 58% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 11 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Merida 11 16
Athletic Club B 11 15
Cacereno 11 15
Ponferradina 11 15
Barakaldo 11 14
Real Union Club 11 13
Cultural Leones 11 13
U. Salamanca 11 13
Zamora 11 12
CD Coria 11 12
Deportivo Fabri 11 11
Arenas de Getxo 11 11
UD Ourense 11 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
CD Extremadura 8 13
Merida 8 13
U. Salamanca 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Ponferradina 8 11
Mirandes 8 11
Barakaldo 8 10
Arenas de Getxo 8 10
Cultural Leones 8 9
CD Coria 8 9
Athletic Club B 8 8
Zamora 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Deportivo Fabri 8 7
Domicile
J Pts
Lugo 5 15
Barakaldo 7 13
Cacereno 6 13
Racing Ferrol 6 13
U. Salamanca 6 12
Mirandes 5 10
Merida 6 10
Pontevedra 6 10
Real Aviles 6 9
Real Union Club 5 8
Cultural Leones 5 8
Athletic Club B 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
CD Extremadura 5 7
CD Coria 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo Fabri 5 7
Arenas de Getxo 6 7
Zamora 6 5
Extérieur
J Pts
UD Logrones 6 15
Lugo 6 13
CD Extremadura 6 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club B 6 7
Ponferradina 6 7
Zamora 5 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Real Union Club 6 5
Cultural Leones 6 5
CD Coria 6 5
Racing Ferrol 5 4
Deportivo Fabri 6 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
Barakaldo 4 1
U. Salamanca 5 1
UD Ourense 6 1
Attaque
J BP
Real Aviles 11 23
UD Logrones 11 22
CD Extremadura 11 21
Lugo 11 19
Real Union Club 11 19
Merida 11 18
Athletic Club B 11 17
CD Coria 11 14
Mirandes 11 13
Pontevedra 11 13
U. Salamanca 11 13
Deportivo Fabri 11 12
Cultural Leones 11 11
Zamora 11 11
Arenas de Getxo 11 10
Barakaldo 11 10
Racing Ferrol 11 10
Cacereno 11 9
Ponferradina 11 7
UD Ourense 11 4
Défense
J BC
Ponferradina 11 7
Cacereno 11 9
Lugo 11 9
Racing Ferrol 11 9
Barakaldo 11 10
Cultural Leones 11 11
Pontevedra 11 11
Mirandes 11 12
Zamora 11 13
Merida 11 14
UD Logrones 11 14
Athletic Club B 11 15
CD Extremadura 11 15
Real Aviles 11 15
UD Ourense 11 16
CD Coria 11 17
U. Salamanca 11 18
Deportivo Fabri 11 19
Real Union Club 11 19
Arenas de Getxo 11 23
Attaque (8 derniers)
J BP
CD Extremadura 8 19
Real Aviles 8 19
Lugo 8 15
UD Logrones 8 15
Merida 8 14
Athletic Club B 8 11
Cultural Leones 8 10
CD Coria 8 9
Deportivo Fabri 8 9
Real Union Club 8 9
U. Salamanca 8 9
Barakaldo 8 8
Arenas de Getxo 8 7
Mirandes 8 7
Pontevedra 8 7
Zamora 8 7
Cacereno 8 6
Racing Ferrol 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Ponferradina 8 5
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Pontevedra 8 7
Cacereno 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 8
U. Salamanca 8 8
Merida 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
UD Ourense 8 10
CD Coria 8 11
Real Aviles 8 11
Athletic Club B 8 12
CD Extremadura 8 12
UD Logrones 8 12
Real Union Club 8 13
Arenas de Getxo 8 16
Deportivo Fabri 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Real Aviles 6 13
Merida 6 11
Real Union Club 5 11
U. Salamanca 6 11
Lugo 5 10
Barakaldo 7 9
CD Coria 5 9
Cultural Leones 5 9
Pontevedra 6 9
Athletic Club B 5 8
Racing Ferrol 6 8
Cacereno 6 7
Zamora 6 7
Arenas de Getxo 6 6
CD Extremadura 5 6
Mirandes 5 6
UD Logrones 5 6
Deportivo Fabri 5 5
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Défense à Domicile
J BC
Cacereno 6 2
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Mirandes 5 3
Barakaldo 7 4
CD Extremadura 5 4
Racing Ferrol 6 4
UD Ourense 5 4
UD Logrones 5 5
Cultural Leones 5 6
Athletic Club B 5 7
Pontevedra 6 7
CD Coria 5 8
Deportivo Fabri 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 6 9
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 6 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 6 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
UD Logrones 6 16
CD Extremadura 6 15
Real Aviles 5 10
Athletic Club B 6 9
Lugo 6 9
Real Union Club 6 8
Deportivo Fabri 6 7
Merida 5 7
Mirandes 6 7
CD Coria 6 5
Ponferradina 6 5
Arenas de Getxo 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 5 4
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
U. Salamanca 5 2
UD Ourense 6 2
Barakaldo 4 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Pontevedra 5 4
Zamora 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Ponferradina 6 5
Racing Ferrol 5 5
Barakaldo 4 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 6 7
Athletic Club B 6 8
CD Coria 6 9
Mirandes 6 9
U. Salamanca 5 9
UD Logrones 6 9
CD Extremadura 6 11
Deportivo Fabri 6 11
Real Union Club 6 11
Arenas de Getxo 5 12
UD Ourense 6 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Aviles 11 3.45 100% 91% 73% 36% 18% 18% 64% 27% 9% 27% 9%
Real Union Club 11 3.45 91% 91% 64% 55% 36% 9% 64% 9% 36% 0% 27%
CD Extremadura 11 3.27 100% 64% 64% 45% 27% 18% 45% 27% 27% 27% 27%
UD Logrones 11 3.27 100% 91% 73% 27% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Arenas de Getxo 11 3.00 100% 91% 64% 27% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Athletic Club B 11 2.91 91% 91% 73% 36% 0% 0% 73% 18% 18% 9% 9%
Merida 11 2.91 91% 64% 45% 27% 18% 18% 36% 45% 27% 36% 18%
CD Coria 11 2.82 91% 73% 45% 36% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Deportivo Fabril 11 2.82 100% 82% 64% 27% 9% 0% 55% 9% 36% 9% 36%
U. Salamanca 11 2.82 100% 73% 55% 36% 9% 9% 55% 18% 27% 18% 27%
Lugo 11 2.55 91% 64% 64% 27% 9% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Mirandes 11 2.27 100% 64% 18% 18% 9% 9% 27% 36% 36% 36% 36%
Pontevedra 11 2.18 91% 64% 36% 18% 9% 0% 55% 36% 18% 27% 9%
Zamora 11 2.18 100% 73% 36% 9% 0% 0% 64% 18% 18% 18% 18%
Cultural Leonesa 11 2.00 91% 55% 27% 18% 9% 0% 45% 27% 36% 18% 27%
Barakaldo 11 1.82 73% 45% 18% 18% 18% 9% 27% 55% 45% 27% 18%
UD Ourense 11 1.82 91% 55% 27% 9% 0% 0% 18% 27% 64% 18% 55%
Racing Ferrol 11 1.73 91% 45% 18% 9% 9% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Cacereno 11 1.64 91% 45% 18% 9% 0% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Ponferradina 11 1.27 73% 45% 9% 0% 0% 0% 36% 55% 36% 27% 9%
...
Moyenne Ligue 92.7% 68.2% 44.5% 24.5% 11.8% 5.5% 48.2% 29.5% 29.5% 22.3% 22.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

110 matchs joués / 38028.9%
Dom.:
48.2%
Nuls:
23.6%
Ext.:
28.2%
Buts totaux: 276
Buts par match: 2.51
Buts dom./match:
1.41
Buts ext./match:
1.10
Plus de 1.5 buts:
68.2%
Plus de 2.5 buts:
44.5%
Plus de 3.5 buts:
24.5%
Les 2 équipes ont marqué:
48.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
60.0%
Aucun but marqué:
7.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.7%
Minute moyenne but à domicile: 32.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.29
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.53
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.3%
Taux d'égalisation domicile:
36.7%
Taux d'égalisation extérieur:
34.6%
Durée avantage domicile:
31.2%
Équipes à égalité:
51.5%
Durée avantage extérieur:
17.2%