flag Cacereno vs Lugo

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
80%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
1.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Cacereno (AT HOME) 5 4 1 0 7 1 80 20 0 1.40 0.20 1.60 2.60
Lugo (AWAY) 5 3 1 1 8 7 60 20 20 1.60 1.40 3.00 2.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Estadio Principe Felipe

Derniers résultats

match.most_recent_first
Cacereno
Lugo
31 Oct Athletic Club II - CAC
3:1
1-0
Igor Oyono (28')
2-0
Igor Oyono (47')
3-0
N/A (51')
3-1
Oussama Chit (88')
24 Oct CAC - Zamora
1:0
1-0
N/A (72')
18 Oct Pontevedra - CAC
1:0
1-0
Yelko Pino (pen.) (11')
10 Oct CAC - Unionistas de Salama
1:1
1-0
Oussama Chit (30')
1-1
Arnau Casas (45+1')
4 Oct Merida - CAC
2:0
1-0
Lacine Adams Kader K (47')
2-0
S. Hallsson (77')
27 Sep UD Ourense - CAC 0:0
20 Sep CAC - Arenas de Getxo
3:0
1-0
Oussama Chit (62')
2-0
Ignacio Tellechea (69')
3-0
Ignacio Tellechea (pen.) (90+3')
13 Sep CAC - Cultural Leonesa
1:0
1-0
Oussama Chit (67')
2:1
1-0
Alex Gallar (pen.) (24')
2-0
Chiqui (32')
2-1
S. Hallsson (77')
LUG - Merida 1 Nov
4:1
1-0
Ekain Azkune (13')
1-1
Alan Godoy (63')
2-1
Jordi Pola (70')
3-1
Unai Garcia (82')
4-1
Sangalli (90+2')
Real Union Club - LUG 23 Oct
3:0
1-0
Chiqui (40')
2-0
Alan Godoy (77')
3-0
Pere Haro (90+5')
LUG - Deportivo La Coruna 17 Oct
3:1
1-0
Chiqui (9')
2-0
Chiqui (39')
2-1
Anai Morales (45')
3-1
Alan Godoy (pen.) (69')
LUG - UD Logrones 12 Oct
1:2
1-0
Alvaro Santamaria (5')
1-1
Alex Costa (67')
1-2
Alan Godoy (90+9')
Real Aviles - LUG 2 Oct
1:0
1-0
Alex Gallar (20')
LUG - Racing Ferrol 26 Sep
1:2
0-1
Arturo Palma (33')
0-2
Alex Gallar (pen.) (41')
1-2
Carlos Ramos (90+2')
Zamora - LUG 20 Sep
1:0
1-0
Guille Berzal (90+3')
LUG - CD Coria 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.60
2.00 Ext.
Total 1.50
2.50 Total
8 Derniers 1.38
2.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.80
3.15 PPI

J V N D
Dom. 5 4 1 0
Total 10 4 3 3
Dom.
Total
V N D J
3 1 1 5 Ext.
8 1 1 10 Total
Ext.
Total

Cacereno

Latest AT HOME

Lugo

Latest AWAY
24 Oct CAC - Zamora
1:0
1-0
N/A (72')
10 Oct CAC - Unionistas de Salama
1:1
1-0
Oussama Chit (30')
1-1
Arnau Casas (45+1')
20 Sep CAC - Arenas de Getxo
3:0
1-0
Oussama Chit (62')
2-0
Ignacio Tellechea (69')
3-0
Ignacio Tellechea (pen.) (90+3')
13 Sep CAC - Cultural Leonesa
1:0
1-0
Oussama Chit (67')
4:1
1-0
Ekain Azkune (13')
1-1
Alan Godoy (63')
2-1
Jordi Pola (70')
3-1
Unai Garcia (82')
4-1
Sangalli (90+2')
Real Union Club - LUG 23 Oct
1:2
1-0
Alvaro Santamaria (5')
1-1
Alex Costa (67')
1-2
Alan Godoy (90+9')
Real Aviles - LUG 2 Oct
1:2
0-1
Arturo Palma (33')
0-2
Alex Gallar (pen.) (41')
1-2
Carlos Ramos (90+2')
Zamora - LUG 20 Sep
0:0 Ponferradina - LUG 4 Sep
Général
J Pts
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Cacereno
Lugo
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%25%13%1.7525% 75%75%25%2.8863%
Total 50%20%10%1.7030% 70%70%30%2.7060%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 60% 45% 20% 2.20 45%
Ligue (Total) 68% 46% 26% 2.52 49%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Cacereno (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
80%
38%
% N'a pas marqué
0%
21%
Lugo (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
60%
28%
% Défaites
20%
47%
% Clean sheets
20%
21%
Taux de buts encaissés
80%
79%
Cacereno (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
30%
Encaissés / match
0.80
1.26
Marqués / match
0.90
1.26
% N'a pas marqué
30%
30%
Lugo (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
80%
38%
% Défaites
10%
38%

Moyennes contextuelles

Cacereno AVG Lugo
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.40 1.40 1.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.20 0.90 1.60 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.60 2.30 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 90% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 20% 50% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 80% 50% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 10% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 10% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 10% 20% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 100% 70% 40% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 0% 20% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 20% 30% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 20% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 57' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 52' 58' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 90% 80% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 40% 60% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 20% 50% 80% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 20% 40% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 10% 20% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 20% 50% 80% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 40% 60% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 20% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Cacereno
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lugo
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cacereno
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lugo
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Cacereno (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Cacereno Ligue
points par match
2.60
1.66
% Victoires
80%
47%
% Nuls
20%
25%
% Défaites
0%
28%
Buts marqués / match
1.40
1.40
Buts encaissés / match
0.20
1.12
% Clean sheets
80%
38%
% N'a pas marqué
0%
21%
% Gagné sans encaisser
80%
30%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
100%
60%
% Adversaire marque 1er
0%
32%
Minute moy. but marqué 1er
47
33
Minute moy. but encaissé 1er
-
39
Taux de conservation d'avance
80%
65%
Taux d'égalisation
-
36%
% Temps menant
38%
32%
% Temps à égalité
62%
52%
% Temps mené
0%
17%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.30
PPG si 1er but encaissé
-
0.63
Total buts par match
1.60
2.52
% plus de 1.5 buts
40%
68%
% plus de 2.5 buts
20%
46%
% plus de 3.5 buts
0%
26%
% Les 2 ont marqué
20%
49%
Lugo (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Lugo Ligue
points par match
2.00
1.09
% Victoires
60%
28%
% Nuls
20%
25%
% Défaites
20%
47%
Buts marqués / match
1.60
1.12
Buts encaissés / match
1.40
1.40
% Clean sheets
20%
21%
% N'a pas marqué
20%
38%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
0%
30%
% A marqué en premier
40%
32%
% Adversaire marque 1er
40%
60%
Minute moy. but marqué 1er
29
39
Minute moy. but encaissé 1er
9
33
Taux de conservation d'avance
75%
64%
Taux d'égalisation
67%
35%
% Temps menant
26%
17%
% Temps à égalité
45%
52%
% Temps mené
29%
31%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.13
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.55
Total buts par match
3.00
2.52
% plus de 1.5 buts
80%
68%
% plus de 2.5 buts
80%
46%
% plus de 3.5 buts
40%
26%
% Les 2 ont marqué
80%
49%

Temps des buts

Cacereno
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 4
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 3
33%
BC 3
38%
2ème MT BP 6
67%
BC 5
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 45
Lugo
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 5
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 9
50%
BC 3
33%
2ème MT BP 9
50%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 59
Cacereno
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 2
29%
BC 1
100%
2ème MT BP 5
71%
BC 0
0%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 45
Lugo
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 3
38%
BC 2
29%
2ème MT BP 5
63%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Cacereno (TOTAL)
Différence de buts Lugo (TOTAL)
+5
0
-5
-1
+1
+3
-1
+4
-4
-1
+4
+3
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Cacereno (DOMICILE)
Différence de buts Lugo (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-2
+1
+1
-1
+2
-1
+4
+2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Cacereno
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 5
100%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 5
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 4 / 5
80%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 33.8 min.
38%
Minutes moyennes à égalité 56.2 min.
62%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Lugo
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 23.0 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 40.6 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 26.4 min.
29%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Cacereno
Lugo
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Lugo
UD Logrones 3:1
1:0 Mirandes
Racing Ferrol 1:0
Extremadura 1924
3:1 Athletic Club II
1:0 Pontevedra
Cacereno
Real Aviles 1:2
Ponferradina 0:0
Real Union Club 4:1
2:0 Merida 2:1
1:0 Cultural Leonesa
1:0 Zamora 1:2
Barakaldo
1:1 Deportivo La Coruna 3:0
1:1 Unionistas de Salama 1:3
CD Coria 1:0
0:0 UD Ourense
3:0 Arenas de Getxo

Statistiques de buts

Cacereno
Lugo
Dom. Total Total Ext.
7 9 Marqués (BP) 18 8
1.40 0.90 Moy BP 1.80 1.60
1 8 Encaissés (BC) 9 7
0.20 0.80 Moy BC 0.90 1.40
1.60 1.70 Moy BP+BC 2.70 3.00
100% 90% BP+BC > 0.5 90% 80%
40% 50% BP+BC > 1.5 70% 80%
20% 20% BP+BC > 2.5 70% 80%
0% 10% BP+BC > 3.5 30% 40%
0% 0% BP+BC > 4.5 10% 20%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
40% 50% BP+BC > 0.5 à la MT 80% 80%
20% 10% BP+BC > 1.5 à la MT 30% 20%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 10% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Cacereno marqués à dom.
1.40
(B) Lugo encaissés à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.40
1.40
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Cacereno encaissés à dom.
0.20
(B) Lugo marqués à ext.
1.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.90
1.12
Buts marqués + encaissés par match
(A) Cacereno à domicile
1.60
(B) Lugo à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.30
2.52
Taux de buts marqués à domicile
(A) Cacereno taux marqués dom.
100%
(B) Lugo taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
90%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Cacereno taux encaissés dom.
20%
(B) Lugo taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cacereno plus de 1.5 à dom.
40%
(B) Lugo plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
60%
68%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cacereno plus de 2.5 à dom.
20%
(B) Lugo plus de 2.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
46%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cacereno plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Lugo plus de 3.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
26%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Cacereno Matchs BTS à dom.
20%
(B) Lugo Matchs BTS à ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
49%

Stats Domicile vs Extérieur

Cacereno
Lugo
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.40
1.60
Clean sheets (0 BC)
80%
20%
Gagné sans encaisser
80%
0%
Taux de buts marqués
100%
80%
Marqué dans les 2 MT
0%
20%
A marqué en 1er
100%
40%
Menait à la MT
20%
40%
Buts Encaissés par match
0.20
1.40
N'a pas marqué
0%
20%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
20%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
20%
A encaissé en 1er
0%
40%
Mené à la MT
0%
40%

Scores

Cacereno
Lugo
Final dom.
1:0 3
60%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
Final ext.
1:2 2
40%
0:0 1
20%
4:1 1
20%
1:3 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 3
60%
1:0 1
20%
1:1 1
20%
Mi-temps ext.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Cacereno
Lugo
Dom. Ext. Dom. Ext.
87% 13% % Points 60% 40%
78% 22% stats.pct_scored 56% 44%
13% 88% stats.pct_conceded 22% 78%

Séries Actuelles

Cacereno
Lugo
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - 1
- 1 Sans victoire - 1
1 3 Sans nul 8 3
5 - Sans défaite 1 -
5 2 A marqué dans le match 8 3
- 1 A encaissé dans le match 2 3
- - Aucun but marqué - -
1 - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 5 3
2 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Cacereno
Lugo
Dom. Total Total Ext.
100% 70% Taux de buts marqués 90% 80%
40% 30% Taux marqués 1ère MT 60% 40%
60% 40% Taux marqués 2ème MT 60% 60%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 30% 20%
20% 30% Les deux ont marqué 60% 80%
20% 50% Taux de buts encaissés 60% 80%
20% 30% Taux encaissés 1ère MT 30% 40%
0% 30% Taux encaissés 2ème MT 40% 60%
0% 10% Encaissé dans les 2 mi-temps 10% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Cacereno
Lugo
Dom. Total Total Ext.
0% 10% Total = 0 10% 20%
60% 40% Total = 1 20% 0%
20% 30% Total = 2 0% 0%
20% 10% Total = 3 40% 40%
0% 10% Total = 4 20% 20%
0% 0% Total = 5+ 10% 20%
60% 50% Total = 0 ou 1 30% 20%
40% 40% Total = 2 ou 3 40% 40%
0% 10% Total = 4+ 30% 40%

Buts marqués / Buts encaissés

Cacereno
Lugo
Dom. Total Total Ext.
100% 70% BP plus de 0.5 90% 80%
20% 10% BP plus de 1.5 60% 60%
20% 10% BP plus de 2.5 30% 20%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
20% 50% BC plus de 0.5 60% 80%
0% 20% BC plus de 1.5 10% 20%
0% 10% BC plus de 2.5 10% 20%
0% 0% BC plus de 3.5 10% 20%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Cacereno
Lugo
Dom. Total Total Ext.
80% 50% Clean sheets (0 BC) 40% 20%
80% 40% Gagné sans encaisser 30% 0%
0% 30% N'a pas marqué 10% 20%
0% 20% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Cacereno
Lugo
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 30 10
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 00
D 00 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 10
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 52 10
D 00 10

Tendances

Cacereno

  • Cacereno est invaincu sur ses 5 matchs à domicile.
  • Cacereno a gardé sa cage inviolée dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • Cacereno a ouvert le score dans chacun de ses 5 matchs à domicile.
  • Cacereno est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Cacereno est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Cacereno est de 50%, ce qui est 69% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Cacereno est de 0.80, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Cacereno est de 0.10, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (0.31).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cacereno est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de Cacereno est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (35%).
  • 87% des points de Cacereno ont été gagnés à domicile.

Lugo

  • Lugo a remporté 80% de ses 10 matchs.
  • Lugo a remporté 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • 8 matchs consécutifs où Lugo a marqué.
  • Lugo est en tête du classement Général.
  • Lugo est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Lugo est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Le taux d'égalisation de Lugo est de 67%, ce qui est 89% meilleur que la moyenne du championnat (35%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Lugo est de 0.90, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (0.48).
  • 44% des buts encaissés par Lugo l'ont été après la 75ème minute.
Général
J Pts
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
Domicile
J Pts
Lugo 5 15
Cacereno 5 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
Unionistas de S 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club I 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
Extremadura 192 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo La Co 5 7
Real Aviles 5 6
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
Extérieur
J Pts
UD Logrones 5 12
Lugo 5 10
Extremadura 192 5 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club I 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo La Co 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
Unionistas de S 5 1
UD Ourense 5 1
Attaque
J BP
UD Logrones 10 20
Extremadura 192 10 19
Real Union Club 10 19
Lugo 10 18
Real Aviles 10 18
Athletic Club I 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
Unionistas de S 10 12
Deportivo La Co 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 10 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Défense
J BC
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 10 8
Lugo 10 9
Barakaldo 10 10
Cultural Leones 10 10
Extremadura 192 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club I 10 13
Real Aviles 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo La Co 10 17
Real Union Club 10 17
Unionistas de S 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Extremadura 192 8 17
Real Aviles 8 17
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club I 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo La Co 8 10
Cultural Leones 8 9
Unionistas de S 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
Cacereno 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 7
Extremadura 192 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Real Aviles 8 10
Athletic Club I 8 11
UD Logrones 8 11
Unionistas de S 8 11
CD Coria 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo La Co 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
Unionistas de S 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club I 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Real Aviles 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 5 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
Extremadura 192 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo La Co 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Défense à Domicile
J BC
Cacereno 5 1
Mirandes 4 1
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
Extremadura 192 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club I 5 7
Pontevedra 5 7
Real Aviles 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo La Co 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Unionistas de S 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
UD Logrones 5 14
Extremadura 192 5 13
Real Aviles 5 10
Athletic Club I 5 9
Lugo 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo La Co 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
UD Ourense 5 2
Unionistas de S 5 2
Barakaldo 4 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club I 5 6
Barakaldo 4 6
Extremadura 192 5 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 5 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo La Co 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
Unionistas de S 5 9
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Real Aviles 10 3.10 100% 90% 70% 30% 10% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club II 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
Unionistas de Salama 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Extremadura 1924 10 2.90 100% 60% 60% 40% 20% 10% 40% 30% 30% 30% 30%
Deportivo La Coruna 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 10 2.70 90% 70% 70% 30% 10% 0% 60% 40% 10% 30% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 10 1.70 90% 50% 20% 10% 0% 0% 30% 50% 30% 40% 20%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Moyenne Ligue 92.0% 68.0% 46.0% 26.0% 12.0% 5.0% 49.0% 29.5% 29.5% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 38026.3%
Dom.:
47.0%
Nuls:
25.0%
Ext.:
28.0%
Buts totaux: 252
Buts par match: 2.52
Buts dom./match:
1.40
Buts ext./match:
1.12
Plus de 1.5 buts:
68.0%
Plus de 2.5 buts:
46.0%
Plus de 3.5 buts:
26.0%
Les 2 équipes ont marqué:
49.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
60.0%
Aucun but marqué:
8.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.6%
Taux d'égalisation domicile:
36.4%
Taux d'égalisation extérieur:
34.7%
Durée avantage domicile:
30.9%
Équipes à égalité:
52.3%
Durée avantage extérieur:
16.8%