flag Barakaldo vs Arenas de Getxo

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Estadio Nuevo Lasesarre
Barakaldo
1
1
Arenas de Getxo
Barakaldo
vs
Arenas de Getxo
1
1
Alvaro Arnedo (csc) (53)
1:0
1:1
Ander Dufur (69)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
37%
63%
Corners
4
7
% of time leading
18%
0%
Domination Index
41%
59%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Barakaldo after 10 matches
nul 5 / 10
50%
a marqué 5 / 10
50%
a marqué exactement 1 but 3 / 10
30%
a encaissé au moins 1 but 5 / 10
50%
a encaissé exactement 1 but 3 / 10
30%
a marqué en premier 3 / 10
30%
a marqué en premier et fait nul 1 / 10
10%
Arenas de Getxo after 10 matches
nul 2 / 10
20%
a marqué 7 / 10
70%
a marqué exactement 1 but 6 / 10
60%
a encaissé au moins 1 but 8 / 10
80%
a encaissé exactement 1 but 2 / 10
20%
a encaissé en premier 8 / 10
80%
a encaissé en premier et fait nul 2 / 10
20%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Barakaldo
Arenas de Getxo
1 Nov BAR - Pontevedra 0:0
24 Oct Ponferradina - BAR 0:0
17 Oct BAR - Mirandes
2:0
1-0
Alvaro Pena (8')
2-0
Angel Troncho (57')
10 Oct UD Ourense - BAR
1:0
1-0
Sergi Baldrich (53')
3 Oct BAR - Arenas de Getxo
1:1
1-0
Alvaro Arnedo (csc) (53')
1-1
Ander Dufur (69')
27 Sep BAR - Real Aviles
3:3
0-1
Alvaro Santamaria (30')
0-2
Berto Cayarga (33')
1-2
N/A (53')
1-3
Berto Cayarga (59')
2-3
Endika Mateos (77')
3-3
Xemi Fernandez (86')
19 Sep Racing Ferrol - BAR
1:0
1-0
Miguel Leal (65')
11 Sep BAR - Extremadura 1924
1:0
1-0
Carlos Mattheus (32')
0:1
0-1
Ander Dufur (58')
CD Coria - ARE 1 Nov
2:0
1-0
Jose Luis Cortes (27')
2-0
Ruben Torres (pen.) (71')
ARE - UD Ourense 24 Oct
0:4
0-1
Hugo (17')
0-2
Lacine Adams Kader K (19')
0-3
Lacine Adams Kader K (51')
0-4
Raul Beneit (66')
ARE - Merida 18 Oct
4:1
1-0
Hodei Oleaga (csc) (45+3')
2-0
Jorge Delgado (45+5')
3-0
Jorge Delgado (53')
3-1
Jaime Vazquez (csc) (87')
4-1
Hugo Garcia (90+5')
Cultural Leonesa - ARE 12 Oct
1:1
1-0
Alvaro Arnedo (csc) (53')
1-1
Ander Dufur (69')
Barakaldo - ARE 3 Oct
0:3
0-1
Txus Vizcay (34')
0-2
Txus Vizcay (47')
0-3
Enaut Lete (67')
ARE - Athletic Club II 26 Sep
3:0
1-0
Oussama Chit (62')
2-0
Ignacio Tellechea (69')
3-0
Ignacio Tellechea (pen.) (90+3')
Cacereno - ARE 20 Sep
1:2
0-1
Izan Yurrieta (2')
0-2
Mauro Costa (4')
1-2
Ruben Torres (16')
ARE - Zamora 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.67
0.80 Ext.
Total 1.10
0.80 Total
8 Derniers 1.25
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.63
1.14 PPI

J V N D
Dom. 6 2 4 0
Total 10 2 5 3
Dom.
Total
V N D J
1 1 3 5 Ext.
2 2 6 10 Total
Ext.
Total

Barakaldo

Latest AT HOME

Arenas de Getxo

Latest AWAY
1 Nov BAR - Pontevedra 0:0
17 Oct BAR - Mirandes
2:0
1-0
Alvaro Pena (8')
2-0
Angel Troncho (57')
3 Oct BAR - Arenas de Getxo
1:1
1-0
Alvaro Arnedo (csc) (53')
1-1
Ander Dufur (69')
27 Sep BAR - Real Aviles
3:3
0-1
Alvaro Santamaria (30')
0-2
Berto Cayarga (33')
1-2
N/A (53')
1-3
Berto Cayarga (59')
2-3
Endika Mateos (77')
3-3
Xemi Fernandez (86')
0:1
0-1
Ander Dufur (58')
CD Coria - ARE 1 Nov
4:1
1-0
Hodei Oleaga (csc) (45+3')
2-0
Jorge Delgado (45+5')
3-0
Jorge Delgado (53')
3-1
Jaime Vazquez (csc) (87')
4-1
Hugo Garcia (90+5')
Cultural Leonesa - ARE 12 Oct
1:1
1-0
Alvaro Arnedo (csc) (53')
1-1
Ander Dufur (69')
Barakaldo - ARE 3 Oct
3:0
1-0
Oussama Chit (62')
2-0
Ignacio Tellechea (69')
3-0
Ignacio Tellechea (pen.) (90+3')
Cacereno - ARE 20 Sep
Général
J Pts
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Barakaldo
Arenas de Getxo
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 38%13%13%1.6325% 88%63%25%2.8838%
Total 40%20%20%1.8030% 90%60%30%3.0050%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 65% 40% 25% 2.40 40%
Ligue (Total) 68% 46% 26% 2.52 49%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Barakaldo (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
28%
% Clean sheets
67%
38%
% N'a pas marqué
33%
21%
% Victoires
33%
47%
Arenas de Getxo (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
20%
38%
Taux de buts marqués
80%
62%
Encaissés / match
2.40
1.40
% Marqué en 1er
20%
32%
Barakaldo (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
30%
Taux de buts encaissés
50%
71%
% N'a pas marqué
50%
30%
% Victoires
20%
38%
Arenas de Getxo (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
2.20
1.26
% Défaites
60%
38%

Moyennes contextuelles

Barakaldo AVG Arenas de Getxo
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.78 2.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.67 0.73 0.80 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.83 2.52 3.20 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 73% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 33% 57% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 67% 43% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 27% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 28% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 8% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 65% 80% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 18% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 37% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 8% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 52' 57' 61' Minute moy. BC
Minute moy. BC 48' 62' 76' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 67% 83% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 50% 65% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 17% 38% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 28% 40% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 28% 40% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 47% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 45% 40% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 18% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Barakaldo
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Arenas de Getxo
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barakaldo
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Arenas de Getxo
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Barakaldo (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Barakaldo Ligue
points par match
1.67
1.66
% Victoires
33%
47%
% Nuls
67%
25%
% Défaites
0%
28%
Buts marqués / match
1.17
1.40
Buts encaissés / match
0.67
1.12
% Clean sheets
67%
38%
% N'a pas marqué
33%
21%
% Gagné sans encaisser
33%
30%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
50%
60%
% Adversaire marque 1er
17%
32%
Minute moy. but marqué 1er
31
33
Minute moy. but encaissé 1er
30
39
Taux de conservation d'avance
67%
65%
Taux d'égalisation
100%
36%
% Temps menant
29%
32%
% Temps à égalité
61%
52%
% Temps mené
10%
17%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.30
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.63
Total buts par match
1.83
2.52
% plus de 1.5 buts
50%
68%
% plus de 2.5 buts
17%
46%
% plus de 3.5 buts
17%
26%
% Les 2 ont marqué
33%
49%
Arenas de Getxo (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Arenas de Getxo Ligue
points par match
0.80
1.09
% Victoires
20%
28%
% Nuls
20%
25%
% Défaites
60%
47%
Buts marqués / match
0.80
1.12
Buts encaissés / match
2.40
1.40
% Clean sheets
20%
21%
% N'a pas marqué
20%
38%
% Gagné sans encaisser
20%
13%
% Perdu sans marquer
20%
30%
% A marqué en premier
20%
32%
% Adversaire marque 1er
80%
60%
Minute moy. but marqué 1er
58
39
Minute moy. but encaissé 1er
43
33
Taux de conservation d'avance
100%
64%
Taux d'égalisation
25%
35%
% Temps menant
7%
17%
% Temps à égalité
56%
52%
% Temps mené
37%
31%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.13
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.55
Total buts par match
3.20
2.52
% plus de 1.5 buts
80%
68%
% plus de 2.5 buts
60%
46%
% plus de 3.5 buts
40%
26%
% Les 2 ont marqué
60%
49%

Temps des buts

Barakaldo
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 3
38%
BC 4
40%
2ème MT BP 5
63%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 49
Arenas de Getxo
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 1
BC 5
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 2
25%
BC 9
41%
2ème MT BP 6
75%
BC 13
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 48
Barakaldo
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 2
29%
BC 2
50%
2ème MT BP 5
71%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 48
Arenas de Getxo
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 0
0%
BC 3
25%
2ème MT BP 4
100%
BC 9
75%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 76
Minute moy. buts encaissés 61

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Barakaldo (TOTAL)
Différence de buts Arenas de Getxo (TOTAL)
+5
0
-5
-3
-1
-1
-3
-4
-2
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Barakaldo (DOMICILE)
Différence de buts Arenas de Getxo (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-1
-1
-2
+2
-2
-1
-1
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Barakaldo
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 2 / 6
33%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 26.0 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 54.7 min.
61%
Minutes moyennes à être mené 9.3 min.
10%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
100%
Arenas de Getxo
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 5
80%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 6.4 min.
7%
Minutes moyennes à égalité 50.0 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 33.6 min.
37%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Barakaldo
Arenas de Getxo
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Lugo
UD Logrones
2:0 Mirandes
1:0 Racing Ferrol 1:1
1:0 Extremadura 1924
Athletic Club II 0:3
0:0 Pontevedra 4:1
Cacereno 3:0
3:3 Real Aviles
0:0 Ponferradina
Real Union Club
Merida 0:4
0:0 Cultural Leonesa 4:1
Zamora 1:2
Barakaldo 1:1
Deportivo La Coruna
Unionistas de Salama
4:1 CD Coria 0:1
1:0 UD Ourense 2:0
1:1 Arenas de Getxo

Statistiques de buts

Barakaldo
Arenas de Getxo
Dom. Total Total Ext.
7 8 Marqués (BP) 8 4
1.17 0.80 Moy BP 0.80 0.80
4 10 Encaissés (BC) 22 12
0.67 1.00 Moy BC 2.20 2.40
1.83 1.80 Moy BP+BC 3.00 3.20
67% 70% BP+BC > 0.5 100% 100%
50% 40% BP+BC > 1.5 90% 80%
17% 20% BP+BC > 2.5 60% 60%
17% 20% BP+BC > 3.5 30% 40%
17% 20% BP+BC > 4.5 20% 40%
17% 10% BP+BC > .55 0% 0%
50% 40% BP+BC > 0.5 à la MT 70% 40%
17% 20% BP+BC > 1.5 à la MT 30% 20%
0% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 10% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Barakaldo marqués à dom.
1.17
(B) Arenas de Getxo encaissés à ext.
2.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.78
1.40
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Barakaldo encaissés à dom.
0.67
(B) Arenas de Getxo marqués à ext.
0.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.73
1.12
Buts marqués + encaissés par match
(A) Barakaldo à domicile
1.83
(B) Arenas de Getxo à l'extérieur
3.20
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.52
2.52
Taux de buts marqués à domicile
(A) Barakaldo taux marqués dom.
67%
(B) Arenas de Getxo taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
73%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Barakaldo taux encaissés dom.
33%
(B) Arenas de Getxo taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
57%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Barakaldo plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Arenas de Getxo plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
65%
68%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Barakaldo plus de 2.5 à dom.
17%
(B) Arenas de Getxo plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
38%
46%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Barakaldo plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Arenas de Getxo plus de 3.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
28%
26%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Barakaldo Matchs BTS à dom.
33%
(B) Arenas de Getxo Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
47%
49%

Stats Domicile vs Extérieur

Barakaldo
Arenas de Getxo
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
1.17
0.80
Clean sheets (0 BC)
67%
20%
Gagné sans encaisser
33%
20%
Taux de buts marqués
67%
80%
Marqué dans les 2 MT
17%
0%
A marqué en 1er
50%
20%
Menait à la MT
33%
0%
Buts Encaissés par match
0.67
2.40
N'a pas marqué
33%
20%
Perdu sans marquer
0%
20%
Taux de buts encaissés
33%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
40%
A encaissé en 1er
17%
80%
Mené à la MT
17%
40%

Scores

Barakaldo
Arenas de Getxo
Final dom.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
3:3 1
17%
Final ext.
4:1 2
40%
3:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 3
50%
1:0 2
33%
0:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 3
60%
1:0 1
20%
2:0 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Barakaldo
Arenas de Getxo
Dom. Ext. Dom. Ext.
91% 9% % Points 50% 50%
88% 13% stats.pct_scored 50% 50%
40% 60% stats.pct_conceded 45% 55%

Séries Actuelles

Barakaldo
Arenas de Getxo
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
1 2 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire - -
- - Sans nul 4 2
6 3 Sans défaite 2 1
- - A marqué dans le match 2 3
- - A encaissé dans le match - -
1 2 Aucun but marqué - -
2 3 Aucun but encaissé 2 1
- - BP + BC > 2.5 - -
3 5 BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Barakaldo
Arenas de Getxo
Dom. Total Total Ext.
67% 50% Taux de buts marqués 70% 80%
33% 30% Taux marqués 1ère MT 20% 0%
50% 30% Taux marqués 2ème MT 60% 80%
17% 10% Marqué dans les 2 MT 10% 0%
33% 30% Les deux ont marqué 50% 60%
33% 50% Taux de buts encaissés 80% 80%
17% 20% Taux encaissés 1ère MT 60% 40%
33% 50% Taux encaissés 2ème MT 60% 80%
17% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 40%

Buts marqués + encaissés / match

Barakaldo
Arenas de Getxo
Dom. Total Total Ext.
33% 30% Total = 0 0% 0%
17% 30% Total = 1 10% 20%
33% 20% Total = 2 30% 20%
0% 0% Total = 3 30% 20%
0% 0% Total = 4 10% 0%
17% 20% Total = 5+ 20% 40%
50% 60% Total = 0 ou 1 10% 20%
33% 20% Total = 2 ou 3 60% 40%
17% 20% Total = 4+ 30% 40%

Buts marqués / Buts encaissés

Barakaldo
Arenas de Getxo
Dom. Total Total Ext.
67% 50% BP plus de 0.5 70% 80%
33% 20% BP plus de 1.5 10% 0%
17% 10% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
33% 50% BC plus de 0.5 80% 80%
17% 20% BC plus de 1.5 60% 60%
17% 20% BC plus de 2.5 50% 60%
0% 10% BC plus de 3.5 30% 40%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Barakaldo
Arenas de Getxo
Dom. Total Total Ext.
67% 50% Clean sheets (0 BC) 20% 20%
33% 20% Gagné sans encaisser 20% 20%
33% 50% N'a pas marqué 30% 20%
0% 20% Perdu sans marquer 30% 20%

Marges de buts

Barakaldo
Arenas de Getxo
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 00 30
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 20 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 10 41

Tendances

Barakaldo

  • Barakaldo est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
  • Barakaldo a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 3 derniers matchs.
  • Barakaldo est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Barakaldo est de 50%, ce qui est 69% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Barakaldo est de 1, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Barakaldo est de 0.10, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (0.31).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Barakaldo est de 0.25, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Barakaldo est de 0.80, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (1.26).
  • Barakaldo a fait match nul lors de 50% de ses 10 matchs.
  • Barakaldo a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • 91% des points de Barakaldo ont été gagnés à domicile.

Arenas de Getxo

  • Arenas de Getxo a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Arenas de Getxo a marqué 38% de ses buts après la 75ème minute.
  • 75% des buts de Arenas de Getxo ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Arenas de Getxo a perdu 60% de ses 10 matchs.
  • Arenas de Getxo a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Arenas de Getxo est dernier du classement Général.
  • Arenas de Getxo est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Arenas de Getxo est dernier du classement Défense.
  • Arenas de Getxo est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Arenas de Getxo est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Arenas de Getxo est de 2.20, ce qui est 75% moins bon que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le taux de premier but encaissé de Arenas de Getxo est de 80%, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Arenas de Getxo est de 0.30, ce qui est 140% moins bon que la moyenne du championnat (0.13).
Général
J Pts
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
Domicile
J Pts
Lugo 5 15
Cacereno 5 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
Unionistas de S 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club I 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
Extremadura 192 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo La Co 5 7
Real Aviles 5 6
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
Extérieur
J Pts
UD Logrones 5 12
Lugo 5 10
Extremadura 192 5 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club I 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo La Co 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
Unionistas de S 5 1
UD Ourense 5 1
Attaque
J BP
UD Logrones 10 20
Extremadura 192 10 19
Real Union Club 10 19
Lugo 10 18
Real Aviles 10 18
Athletic Club I 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
Unionistas de S 10 12
Deportivo La Co 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 10 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Défense
J BC
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 10 8
Lugo 10 9
Barakaldo 10 10
Cultural Leones 10 10
Extremadura 192 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club I 10 13
Real Aviles 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo La Co 10 17
Real Union Club 10 17
Unionistas de S 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Extremadura 192 8 17
Real Aviles 8 17
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club I 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo La Co 8 10
Cultural Leones 8 9
Unionistas de S 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
Cacereno 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 7
Extremadura 192 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Real Aviles 8 10
Athletic Club I 8 11
UD Logrones 8 11
Unionistas de S 8 11
CD Coria 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo La Co 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
Unionistas de S 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club I 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Real Aviles 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 5 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
Extremadura 192 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo La Co 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Défense à Domicile
J BC
Cacereno 5 1
Mirandes 4 1
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
Extremadura 192 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club I 5 7
Pontevedra 5 7
Real Aviles 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo La Co 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Unionistas de S 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
UD Logrones 5 14
Extremadura 192 5 13
Real Aviles 5 10
Athletic Club I 5 9
Lugo 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo La Co 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
UD Ourense 5 2
Unionistas de S 5 2
Barakaldo 4 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club I 5 6
Barakaldo 4 6
Extremadura 192 5 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 5 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo La Co 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
Unionistas de S 5 9
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Real Aviles 10 3.10 100% 90% 70% 30% 10% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club II 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
Unionistas de Salama 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Extremadura 1924 10 2.90 100% 60% 60% 40% 20% 10% 40% 30% 30% 30% 30%
Deportivo La Coruna 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 10 2.70 90% 70% 70% 30% 10% 0% 60% 40% 10% 30% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 10 1.70 90% 50% 20% 10% 0% 0% 30% 50% 30% 40% 20%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Moyenne Ligue 92.0% 68.0% 46.0% 26.0% 12.0% 5.0% 49.0% 29.5% 29.5% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 38026.3%
Dom.:
47.0%
Nuls:
25.0%
Ext.:
28.0%
Buts totaux: 252
Buts par match: 2.52
Buts dom./match:
1.40
Buts ext./match:
1.12
Plus de 1.5 buts:
68.0%
Plus de 2.5 buts:
46.0%
Plus de 3.5 buts:
26.0%
Les 2 équipes ont marqué:
49.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
60.0%
Aucun but marqué:
8.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.6%
Taux d'égalisation domicile:
36.4%
Taux d'égalisation extérieur:
34.7%
Durée avantage domicile:
30.9%
Équipes à égalité:
52.3%
Durée avantage extérieur:
16.8%