Uefa - Conference League
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Championnats ▼
Equipes ▼
AGF
Ajax
Atalanta
Borac Banja Luka
Brann
Brighton
Crvena Zvezda
CSKA Sofia
Egnatia Rrogozhine
FC Iberia 1999
FC København
FC Midtjylland
FC Twente
Gent
Getafe
Hajduk Split
Hearts
Inter Club dEscaldes
Jablonec
Kairat
Kauno Zalgiris
KuPS
Lincoln Red Imps
Lugano
Mjallby
Monaco
Nordsjælland
Pafos FC
Panathinaikos
Riga
SC Freiburg
Sint-Truiden
Sporting Braga
Thun
Trabzonspor
Universitatea Craiov
Sporting Braga vs Gent
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
⭐ Statistiques favorites
▼
| Sporting Braga | Gent | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Venue: Estadio Municipal de Braga
Sporting Braga
2
0
Gent
Sporting Braga
vs
Gent
2
0
Victor Gomez (3)
1:0
Gabri Martinez (76)
2:0
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Match Stats
Ball possession
52%
48%
Corners
6
3
% of time leading
97%
0%
Domination Index
68%
32%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :
- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score
Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)
- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score
Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)
Analyse du résultat
Sporting Braga after 2 matches
| victoire | 1 / 2 |
|
50% |
| victoire sans encaisser | 1 / 2 |
|
50% |
| a marqué | 1 / 2 |
|
50% |
| a marqué exactement 2 buts | 1 / 2 |
|
50% |
| a marqué 2 buts ou plus | 1 / 2 |
|
50% |
| clean sheet (0 but encaissé) | 1 / 2 |
|
50% |
| a marqué en premier | 1 / 2 |
|
50% |
| a marqué en premier et gagné | 1 / 2 |
|
50% |
| menait à la mi-temps | 1 / 2 |
|
50% |
| menait à la MT et a gagné | 1 / 2 |
|
50% |
Gent after 2 matches
| défaite | 1 / 2 |
|
50% |
| défaite sans marquer | 1 / 2 |
|
50% |
| n'a pas marqué | 1 / 2 |
|
50% |
| a encaissé au moins 1 but | 1 / 2 |
|
50% |
| a encaissé exactement 2 buts | 1 / 2 |
|
50% |
| a encaissé 2 buts ou plus | 1 / 2 |
|
50% |
| a encaissé en premier | 1 / 2 |
|
50% |
| a encaissé en premier et perdu | 1 / 2 |
|
50% |
| était mené à la mi-temps | 1 / 2 |
|
50% |
| mené à la MT et a perdu | 1 / 2 |
|
50% |
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat
Derniers résultats
match.most_recent_first
Sporting Braga
Gent
| 22 Oct | SCB - Gent |
2:0
1-0 Victor Gomez (3')
2-0 Gabri Martinez (76')
|
| 15 Oct | FC København - SCB |
3:0
1-0 Mohamed Elyounoussi (49')
2-0 Andreas Cornelius (79')
3-0 Andreas Cornelius (86')
|
|
2:0
1-0 Victor Gomez (3')
2-0 Gabri Martinez (76')
|
Sporting Braga - GNT | 22 Oct |
|
1:0
1-0 Hyllarion Goore (87')
|
GNT - AGF | 15 Oct |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 3.00 |
|
0.00 | Ext. |
| Total | 1.50 |
|
1.50 | Total |
| 8 Derniers | 1.50 |
|
1.50 | 8 Derniers |
Sporting Braga
Latest AT HOMEGent
Latest AWAY| 22 Oct | SCB - Gent |
2:0
1-0 Victor Gomez (3')
2-0 Gabri Martinez (76')
|
|
2:0
1-0 Victor Gomez (3')
2-0 Gabri Martinez (76')
|
Sporting Braga - GNT | 22 Oct |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Panathinaikos | 2 | 6 |
| Lugano | 2 | 6 |
| Brann | 2 | 6 |
| Trabzonspor | 2 | 6 |
| Monaco | 2 | 6 |
| FC Twente | 2 | 6 |
| Sint-Truiden | 2 | 6 |
| Hajduk Split | 2 | 6 |
| Brighton | 2 | 4 |
| FC København | 2 | 4 |
| Universitatea C | 2 | 4 |
| Mjallby | 2 | 4 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Borac Banja Luk | 2 | 3 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| Sporting Braga | 2 | 3 |
| Gent | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Crvena Zvezda | 2 | 1 |
| CSKA Sofia | 2 | 1 |
| Jablonec | 2 | 1 |
| AGF | 2 | 1 |
| FC Midtjylland | 2 | 1 |
| Pafos FC | 2 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 1 |
| Hearts | 2 | 1 |
| Getafe | 2 | 1 |
| Kairat | 2 | 1 |
| Thun | 2 | 0 |
| KuPS | 2 | 0 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 0 |
| Inter Club dEsc | 2 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 0 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Panathinaikos | 2 | 6 |
| Lugano | 2 | 6 |
| Brann | 2 | 6 |
| Trabzonspor | 2 | 6 |
| FC Twente | 2 | 6 |
| Monaco | 2 | 6 |
| Sint-Truiden | 2 | 6 |
| Hajduk Split | 2 | 6 |
| Brighton | 2 | 4 |
| FC København | 2 | 4 |
| Universitatea C | 2 | 4 |
| Mjallby | 2 | 4 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Borac Banja Luk | 2 | 3 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| Sporting Braga | 2 | 3 |
| Gent | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Crvena Zvezda | 2 | 1 |
| CSKA Sofia | 2 | 1 |
| Jablonec | 2 | 1 |
| AGF | 2 | 1 |
| FC Midtjylland | 2 | 1 |
| Pafos FC | 2 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 1 |
| Hearts | 2 | 1 |
| Getafe | 2 | 1 |
| Kairat | 2 | 1 |
| Thun | 2 | 0 |
| KuPS | 2 | 0 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 0 |
| Inter Club dEsc | 2 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 0 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Sporting Braga
Gent
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 100% | 50% | 0% | 2.50 | 0% | 50% | 0% | 0% | 1.50 | 0% | |
| Total | 100% | 50% | 0% | 2.50 | 0% | 50% | 0% | 0% | 1.50 | 0% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 75% | 25% | 0% | 2.00 | 0% |
| Ligue (Total) | 86% | 50% | 33% | 2.97 | 61% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Sporting Braga (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
100%
33%
% Victoires
100%
47%
Gent (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
100%
33%
% Défaites
100%
47%
Sporting Braga (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
21%
% Victoires
50%
36%
% N'a pas marqué
50%
21%
% Défaites
50%
36%
Gent (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
21%
% Victoires
50%
36%
% N'a pas marqué
50%
21%
Marqués / match
0.50
1.49
Moyennes contextuelles
| Sporting Braga | AVG | Gent | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 1 | 1 | Joués | |
| Moy. Marqués | 2.00 | 2.00 | 2.00 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 2.00 | 2.00 | 2.00 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 100% | 100% | 100% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 0% | 0% | 0% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 100% | 100% | 100% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 0% | 0% | 0% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 100% | 100% | 100% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 0% | 0% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 100% | 100% | 100% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 0% | 0% | 0% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 100% | 100% | 100% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 0% | 0% | 0% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 40' | 40' | 40' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 0' | 0' | 0' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 0% | 0% | 0% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 6.00 | 6.00 | 6.00 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 3.00 | 3.00 | 3.00 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 9.00 | 9.00 | 9.00 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 100% | 100% | 100% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 100% | 100% | 100% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Sporting Braga
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Gent
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Sporting Braga
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Gent
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Sporting Braga (1 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Sporting Braga | Ligue |
|---|
| points par match |
3.00
|
|
1.69 |
| % Victoires |
100%
|
|
47% |
| % Nuls |
0%
|
|
28% |
| % Défaites |
0%
|
|
25% |
| Buts marqués / match |
2.00
|
|
1.64 |
| Buts encaissés / match |
0.00
|
|
1.33 |
| % Clean sheets |
100%
|
|
33% |
| % N'a pas marqué |
0%
|
|
8% |
| % Gagné sans encaisser |
100%
|
|
31% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
6% |
| % A marqué en premier |
100%
|
|
58% |
| % Adversaire marque 1er |
0%
|
|
39% |
| Minute moy. but marqué 1er |
3
|
|
37 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
-
|
|
20 |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
|
63% |
| Taux d'égalisation |
-
|
|
47% |
| % Temps menant |
97%
|
|
29% |
| % Temps à égalité |
3%
|
|
46% |
| % Temps mené |
0%
|
|
25% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.48 |
| PPG si 1er but encaissé |
-
|
|
0.57 |
| Total buts par match |
2.00
|
|
2.97 |
| % plus de 1.5 buts |
100%
|
|
86% |
| % plus de 2.5 buts |
0%
|
|
50% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
33% |
| % Les 2 ont marqué |
0%
|
|
61% |
Gent (1 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Gent | Ligue |
|---|
| points par match |
0.00
|
|
1.03 |
| % Victoires |
0%
|
|
25% |
| % Nuls |
0%
|
|
28% |
| % Défaites |
100%
|
|
47% |
| Buts marqués / match |
0.00
|
|
1.33 |
| Buts encaissés / match |
2.00
|
|
1.64 |
| % Clean sheets |
0%
|
|
8% |
| % N'a pas marqué |
100%
|
|
33% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
6% |
| % Perdu sans marquer |
100%
|
|
31% |
| % A marqué en premier |
0%
|
|
39% |
| % Adversaire marque 1er |
100%
|
|
58% |
| Minute moy. but marqué 1er |
-
|
|
20 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
3
|
|
37 |
| Taux de conservation d'avance |
-
|
|
53% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
37% |
| % Temps menant |
0%
|
|
25% |
| % Temps à égalité |
3%
|
|
46% |
| % Temps mené |
97%
|
|
29% |
| PPG si 1er but marqué |
-
|
|
2.07 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.33 |
| Total buts par match |
2.00
|
|
2.97 |
| % plus de 1.5 buts |
100%
|
|
86% |
| % plus de 2.5 buts |
0%
|
|
50% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
33% |
| % Les 2 ont marqué |
0%
|
|
61% |
Temps des buts
Sporting Braga
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 1 | 50% | |
| BC | 0 | 0% | ||
| 2ème MT | BP | 1 | 50% | |
| BC | 3 | 100% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 40 |
| Minute moy. buts encaissés | 71 |
Gent
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 1 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 1 | 100% | |
| BC | 1 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 87 |
| Minute moy. buts encaissés | 40 |
Sporting Braga
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 1 | 50% | |
| BC | 0 | 0% | ||
| 2ème MT | BP | 1 | 50% | |
| BC | 0 | 0% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 40 |
| Minute moy. buts encaissés | - |
Gent
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 1 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 1 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | - |
| Minute moy. buts encaissés | 40 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Sporting Braga (TOTAL)
Différence de buts Gent (TOTAL)
+4
0
-4
+1
-1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Sporting Braga (DOMICILE)
Différence de buts Gent (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Sporting Braga
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 1 / 1 | 100% | |
| Aucun but marqué | 0 / 1 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 0 / 1 | 0% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 1 | 100% | |
| Équipes à égalité à la MT | 0 / 1 | 0% | |
| L'adversaire menait à la MT | 0 / 1 | 0% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 87.0 min. | 97% | |
| Minutes moyennes à égalité | 3.0 min. | 3% | |
| Minutes moyennes à être mené | 0.0 min. | 0% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 1 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 100% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 0 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Gent
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 0 / 1 | 0% | |
| Aucun but marqué | 0 / 1 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 1 / 1 | 100% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 0 / 1 | 0% | |
| Équipes à égalité à la MT | 0 / 1 | 0% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 1 | 100% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 0.0 min. | 0% | |
| Minutes moyennes à égalité | 3.0 min. | 3% | |
| Minutes moyennes à être mené | 87.0 min. | 97% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 0 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 0% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 1 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Tableau des résultats
Sporting Braga
Gent
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| Panathinaikos | ||||
| Lugano | ||||
| Brann | ||||
| Trabzonspor | ||||
| Monaco | ||||
| FC Twente | ||||
| Sint-Truiden | ||||
| Hajduk Split | ||||
| Brighton | ||||
| 3:0 | FC København | |||
| Universitatea Craiov | ||||
| Mjallby | ||||
| Ajax | ||||
| Borac Banja Luka | ||||
| Atalanta | ||||
| Sporting Braga | 2:0 | |||
| 2:0 | Gent | |||
| SC Freiburg | ||||
| Nordsjælland | ||||
| Egnatia Rrogozhine | ||||
| Riga | ||||
| Crvena Zvezda | ||||
| CSKA Sofia | ||||
| Jablonec | ||||
| AGF | 1:0 | |||
| FC Midtjylland | ||||
| Pafos FC | ||||
| FC Iberia 1999 | ||||
| Hearts | ||||
| Getafe | ||||
| Kairat | ||||
| Thun | ||||
| KuPS | ||||
| Lincoln Red Imps | ||||
| Inter Club dEscaldes | ||||
| Kauno Zalgiris | ||||
Statistiques de buts
Sporting Braga
Gent
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2 | Marqués (BP) | 1 | 0 |
| 2.00 | 1.00 | Moy BP | 0.50 | 0.00 |
| 0 | 3 | Encaissés (BC) | 2 | 2 |
| 0.00 | 1.50 | Moy BC | 1.00 | 2.00 |
| 2.00 | 2.50 | Moy BP+BC | 1.50 | 2.00 |
| 100% | 100% | BP+BC > 0.5 | 100% | 100% |
| 100% | 100% | BP+BC > 1.5 | 50% | 100% |
| 0% | 50% | BP+BC > 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > .55 | 0% | 0% |
| 100% | 50% | BP+BC > 0.5 à la MT | 50% | 100% |
| 0% | 0% | BP+BC > 1.5 à la MT | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 0% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Sporting Braga marqués à dom.
2.00
(B) Gent encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.00
1.64
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Sporting Braga encaissés à dom.
0.00
(B) Gent marqués à ext.
0.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.00
1.33
Buts marqués + encaissés par match
(A) Sporting Braga à domicile
2.00
(B) Gent à l'extérieur
2.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.00
2.97
Taux de buts marqués à domicile
(A) Sporting Braga taux marqués dom.
100%
(B) Gent taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
92%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Sporting Braga taux encaissés dom.
0%
(B) Gent taux marqués ext.
0%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
0%
67%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sporting Braga plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Gent plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
86%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sporting Braga plus de 2.5 à dom.
0%
(B) Gent plus de 2.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
0%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sporting Braga plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Gent plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
0%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Sporting Braga Matchs BTS à dom.
0%
(B) Gent Matchs BTS à ext.
0%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
0%
61%
Stats Domicile vs Extérieur
Sporting Braga
Gent
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
1
Joués
1
Goals For per match
2.00
0.00
Clean sheets (0 BC)
100%
0%
Gagné sans encaisser
100%
0%
Taux de buts marqués
100%
0%
Marqué dans les 2 MT
100%
0%
A marqué en 1er
100%
0%
Menait à la MT
100%
0%
Moy. Corners Pour
6.00
3.00
Buts Encaissés par match
0.00
2.00
N'a pas marqué
0%
100%
Perdu sans marquer
0%
100%
Taux de buts encaissés
0%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
100%
A encaissé en 1er
0%
100%
Mené à la MT
0%
100%
Moy. Corners Contre
3.00
6.00
Scores
Sporting Braga
Gent
Distribution Domicile vs Extérieur
Sporting Braga
Gent
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 0% | % Points | 100% | 0% |
| 100% | 0% | stats.pct_scored | 100% | 0% |
| 0% | 100% | stats.pct_conceded | 0% | 100% |
Séries Actuelles
Sporting Braga
Gent
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Victoires consécutives | - | - |
| - | - | Nuls consécutifs | - | - |
| - | - | Défaites consécutives | 1 | 1 |
| - | - | Sans victoire | 1 | 1 |
| 1 | 2 | Sans nul | 2 | 1 |
| 1 | 1 | Sans défaite | - | - |
| 1 | 1 | A marqué dans le match | - | - |
| - | - | A encaissé dans le match | 1 | 1 |
| - | - | Aucun but marqué | 1 | 1 |
| 1 | 1 | Aucun but encaissé | - | - |
| - | - | BP + BC > 2.5 | - | - |
| 1 | 1 | BP+BC moins de 2.5 | 2 | 1 |
Taux de Buts
Sporting Braga
Gent
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 50% | Taux de buts marqués | 50% | 0% |
| 100% | 50% | Taux marqués 1ère MT | 0% | 0% |
| 100% | 50% | Taux marqués 2ème MT | 50% | 0% |
| 100% | 50% | Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Les deux ont marqué | 0% | 0% |
| 0% | 50% | Taux de buts encaissés | 50% | 100% |
| 0% | 0% | Taux encaissés 1ère MT | 50% | 100% |
| 0% | 50% | Taux encaissés 2ème MT | 50% | 100% |
| 0% | 0% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 50% | 100% |
Buts marqués + encaissés / match
Sporting Braga
Gent
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Total = 0 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 1 | 50% | 0% |
| 100% | 50% | Total = 2 | 50% | 100% |
| 0% | 50% | Total = 3 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 5+ | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 0 ou 1 | 50% | 0% |
| 100% | 100% | Total = 2 ou 3 | 50% | 100% |
| 0% | 0% | Total = 4+ | 0% | 0% |
Buts marqués / Buts encaissés
Sporting Braga
Gent
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 50% | BP plus de 0.5 | 50% | 0% |
| 100% | 50% | BP plus de 1.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 50% | BC plus de 0.5 | 50% | 100% |
| 0% | 50% | BC plus de 1.5 | 50% | 100% |
| 0% | 50% | BC plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
Sporting Braga
Gent
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 50% | Clean sheets (0 BC) | 50% | 0% |
| 100% | 50% | Gagné sans encaisser | 50% | 0% |
| 0% | 50% | N'a pas marqué | 50% | 100% |
| 0% | 50% | Perdu sans marquer | 50% | 100% |
Marges de buts
Sporting Braga
Gent
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 1 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 1 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 1 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 1 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 1 | 0 | 0 |
Statistiques de corners
Sporting Braga
Gent
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 6.00 | 4.50 | Moy. Corners Pour | 7.00 | 3.00 |
| 3.00 | 3.00 | Moy. Corners Contre | 4.00 | 6.00 |
| 9.00 | 7.50 | Moy. Total (P+C) | 11.00 | 9.00 |
| 100% | 50% | Total Plus de 7.5 | 100% | 100% |
| 100% | 50% | Total Plus de 8.5 | 100% | 100% |
| 0% | 0% | Total Plus de 9.5 | 50% | 0% |
| 0% | 0% | Total Plus de 10.5 | 50% | 0% |
| 0% | 0% | Total Plus de 11.5 | 50% | 0% |
| 0% | 0% | Total Plus de 12.5 | 50% | 0% |
| 0% | 0% | Total Plus de 13.5 | 0% | 0% |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Panathinaikos | 2 | 6 |
| Lugano | 2 | 6 |
| Brann | 2 | 6 |
| Trabzonspor | 2 | 6 |
| Monaco | 2 | 6 |
| FC Twente | 2 | 6 |
| Sint-Truiden | 2 | 6 |
| Hajduk Split | 2 | 6 |
| Brighton | 2 | 4 |
| FC København | 2 | 4 |
| Universitatea C | 2 | 4 |
| Mjallby | 2 | 4 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Borac Banja Luk | 2 | 3 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| Sporting Braga | 2 | 3 |
| Gent | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Crvena Zvezda | 2 | 1 |
| CSKA Sofia | 2 | 1 |
| Jablonec | 2 | 1 |
| AGF | 2 | 1 |
| FC Midtjylland | 2 | 1 |
| Pafos FC | 2 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 1 |
| Hearts | 2 | 1 |
| Getafe | 2 | 1 |
| Kairat | 2 | 1 |
| Thun | 2 | 0 |
| KuPS | 2 | 0 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 0 |
| Inter Club dEsc | 2 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 0 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Panathinaikos | 2 | 6 |
| Lugano | 2 | 6 |
| Brann | 2 | 6 |
| Trabzonspor | 2 | 6 |
| FC Twente | 2 | 6 |
| Monaco | 2 | 6 |
| Sint-Truiden | 2 | 6 |
| Hajduk Split | 2 | 6 |
| Brighton | 2 | 4 |
| FC København | 2 | 4 |
| Universitatea C | 2 | 4 |
| Mjallby | 2 | 4 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Borac Banja Luk | 2 | 3 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| Sporting Braga | 2 | 3 |
| Gent | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Crvena Zvezda | 2 | 1 |
| CSKA Sofia | 2 | 1 |
| Jablonec | 2 | 1 |
| AGF | 2 | 1 |
| FC Midtjylland | 2 | 1 |
| Pafos FC | 2 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 1 |
| Hearts | 2 | 1 |
| Getafe | 2 | 1 |
| Kairat | 2 | 1 |
| Thun | 2 | 0 |
| KuPS | 2 | 0 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 0 |
| Inter Club dEsc | 2 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 0 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Brighton | 1 | 3 |
| FC København | 1 | 3 |
| Monaco | 1 | 3 |
| Atalanta | 1 | 3 |
| Ajax | 1 | 3 |
| Borac Banja Luk | 1 | 3 |
| Mjallby | 1 | 3 |
| Sint-Truiden | 1 | 3 |
| Sporting Braga | 1 | 3 |
| Trabzonspor | 1 | 3 |
| Lugano | 1 | 3 |
| SC Freiburg | 1 | 3 |
| Brann | 1 | 3 |
| Hajduk Split | 1 | 3 |
| Panathinaikos | 1 | 3 |
| FC Twente | 1 | 3 |
| Gent | 1 | 3 |
| Crvena Zvezda | 1 | 1 |
| Nordsjælland | 1 | 1 |
| AGF | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 1 |
| Hearts | 1 | 1 |
| Pafos FC | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| Universitatea C | 1 | 1 |
| Jablonec | 1 | 1 |
| CSKA Sofia | 1 | 0 |
| FC Midtjylland | 1 | 0 |
| Thun | 1 | 0 |
| KuPS | 1 | 0 |
| Inter Club dEsc | 1 | 0 |
| Getafe | 1 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 0 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 0 |
| Kairat | 1 | 0 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Panathinaikos | 1 | 3 |
| Lugano | 1 | 3 |
| Brann | 1 | 3 |
| FC Twente | 1 | 3 |
| Trabzonspor | 1 | 3 |
| Universitatea C | 1 | 3 |
| Monaco | 1 | 3 |
| Hajduk Split | 1 | 3 |
| Sint-Truiden | 1 | 3 |
| CSKA Sofia | 1 | 1 |
| FC København | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 1 |
| Getafe | 1 | 1 |
| Kairat | 1 | 1 |
| Mjallby | 1 | 1 |
| Nordsjælland | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| Brighton | 1 | 1 |
| Crvena Zvezda | 1 | 0 |
| Jablonec | 1 | 0 |
| Ajax | 1 | 0 |
| Borac Banja Luk | 1 | 0 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 0 |
| AGF | 1 | 0 |
| Thun | 1 | 0 |
| Pafos FC | 1 | 0 |
| Atalanta | 1 | 0 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 0 |
| Gent | 1 | 0 |
| Hearts | 1 | 0 |
| Inter Club dEsc | 1 | 0 |
| KuPS | 1 | 0 |
| SC Freiburg | 1 | 0 |
| Sporting Braga | 1 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 0 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Lugano | 2 | 8 |
| Panathinaikos | 2 | 7 |
| Brann | 2 | 6 |
| Trabzonspor | 2 | 6 |
| FC København | 2 | 5 |
| FC Twente | 2 | 5 |
| Monaco | 2 | 5 |
| Brighton | 2 | 4 |
| Crvena Zvezda | 2 | 4 |
| Universitatea C | 2 | 4 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| Borac Banja Luk | 2 | 3 |
| CSKA Sofia | 2 | 3 |
| Getafe | 2 | 3 |
| Hajduk Split | 2 | 3 |
| Mjallby | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Sint-Truiden | 2 | 3 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| Jablonec | 2 | 2 |
| Kairat | 2 | 2 |
| KuPS | 2 | 2 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 2 |
| Pafos FC | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Sporting Braga | 2 | 2 |
| AGF | 2 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 1 |
| FC Midtjylland | 2 | 1 |
| Gent | 2 | 1 |
| Hearts | 2 | 1 |
| Inter Club dEsc | 2 | 1 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 1 |
| Thun | 2 | 0 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Brighton | 2 | 0 |
| Sint-Truiden | 2 | 0 |
| FC Twente | 2 | 1 |
| Hajduk Split | 2 | 1 |
| Mjallby | 2 | 1 |
| Monaco | 2 | 1 |
| AGF | 2 | 2 |
| Ajax | 2 | 2 |
| Borac Banja Luk | 2 | 2 |
| Brann | 2 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| FC København | 2 | 2 |
| FC Midtjylland | 2 | 2 |
| Gent | 2 | 2 |
| Panathinaikos | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Thun | 2 | 2 |
| Trabzonspor | 2 | 2 |
| Universitatea C | 2 | 2 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 3 |
| Hearts | 2 | 3 |
| Jablonec | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 3 |
| Sporting Braga | 2 | 3 |
| CSKA Sofia | 2 | 4 |
| Lugano | 2 | 4 |
| Pafos FC | 2 | 4 |
| Crvena Zvezda | 2 | 5 |
| Inter Club dEsc | 2 | 5 |
| SC Freiburg | 2 | 5 |
| Getafe | 2 | 6 |
| Kairat | 2 | 6 |
| KuPS | 2 | 6 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 6 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 8 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Lugano | 2 | 8 |
| Panathinaikos | 2 | 7 |
| Brann | 2 | 6 |
| Trabzonspor | 2 | 6 |
| FC København | 2 | 5 |
| FC Twente | 2 | 5 |
| Monaco | 2 | 5 |
| Brighton | 2 | 4 |
| Crvena Zvezda | 2 | 4 |
| Universitatea C | 2 | 4 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| Borac Banja Luk | 2 | 3 |
| CSKA Sofia | 2 | 3 |
| Getafe | 2 | 3 |
| Hajduk Split | 2 | 3 |
| Mjallby | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Sint-Truiden | 2 | 3 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| Jablonec | 2 | 2 |
| Kairat | 2 | 2 |
| KuPS | 2 | 2 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 2 |
| Pafos FC | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Sporting Braga | 2 | 2 |
| AGF | 2 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 1 |
| FC Midtjylland | 2 | 1 |
| Gent | 2 | 1 |
| Hearts | 2 | 1 |
| Inter Club dEsc | 2 | 1 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 1 |
| Thun | 2 | 0 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Brighton | 2 | 0 |
| Sint-Truiden | 2 | 0 |
| FC Twente | 2 | 1 |
| Hajduk Split | 2 | 1 |
| Mjallby | 2 | 1 |
| Monaco | 2 | 1 |
| AGF | 2 | 2 |
| Ajax | 2 | 2 |
| Borac Banja Luk | 2 | 2 |
| Brann | 2 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| FC København | 2 | 2 |
| FC Midtjylland | 2 | 2 |
| Gent | 2 | 2 |
| Panathinaikos | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Thun | 2 | 2 |
| Trabzonspor | 2 | 2 |
| Universitatea C | 2 | 2 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 3 |
| Hearts | 2 | 3 |
| Jablonec | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 3 |
| Sporting Braga | 2 | 3 |
| CSKA Sofia | 2 | 4 |
| Lugano | 2 | 4 |
| Pafos FC | 2 | 4 |
| Crvena Zvezda | 2 | 5 |
| Inter Club dEsc | 2 | 5 |
| SC Freiburg | 2 | 5 |
| Getafe | 2 | 6 |
| Kairat | 2 | 6 |
| KuPS | 2 | 6 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 6 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 8 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Brighton | 1 | 4 |
| Atalanta | 1 | 3 |
| FC København | 1 | 3 |
| Lugano | 1 | 3 |
| Monaco | 1 | 3 |
| SC Freiburg | 1 | 3 |
| Ajax | 1 | 2 |
| Borac Banja Luk | 1 | 2 |
| Brann | 1 | 2 |
| Crvena Zvezda | 1 | 2 |
| Getafe | 1 | 2 |
| Hajduk Split | 1 | 2 |
| KuPS | 1 | 2 |
| Mjallby | 1 | 2 |
| Nordsjælland | 1 | 2 |
| Panathinaikos | 1 | 2 |
| Sint-Truiden | 1 | 2 |
| Sporting Braga | 1 | 2 |
| Trabzonspor | 1 | 2 |
| AGF | 1 | 1 |
| CSKA Sofia | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 1 |
| FC Twente | 1 | 1 |
| Gent | 1 | 1 |
| Hearts | 1 | 1 |
| Inter Club dEsc | 1 | 1 |
| Kairat | 1 | 1 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 1 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 1 |
| Pafos FC | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| Universitatea C | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 0 |
| Jablonec | 1 | 0 |
| Thun | 1 | 0 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Ajax | 1 | 0 |
| Borac Banja Luk | 1 | 0 |
| Brighton | 1 | 0 |
| FC København | 1 | 0 |
| FC Twente | 1 | 0 |
| Gent | 1 | 0 |
| Jablonec | 1 | 0 |
| Mjallby | 1 | 0 |
| Monaco | 1 | 0 |
| Sint-Truiden | 1 | 0 |
| Sporting Braga | 1 | 0 |
| Trabzonspor | 1 | 0 |
| AGF | 1 | 1 |
| Atalanta | 1 | 1 |
| Brann | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 1 |
| Hajduk Split | 1 | 1 |
| Hearts | 1 | 1 |
| Pafos FC | 1 | 1 |
| Panathinaikos | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| Thun | 1 | 1 |
| Universitatea C | 1 | 1 |
| Crvena Zvezda | 1 | 2 |
| CSKA Sofia | 1 | 2 |
| Lugano | 1 | 2 |
| Nordsjælland | 1 | 2 |
| SC Freiburg | 1 | 2 |
| Inter Club dEsc | 1 | 3 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 4 |
| KuPS | 1 | 4 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 4 |
| Getafe | 1 | 5 |
| Kairat | 1 | 5 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Lugano | 1 | 5 |
| Panathinaikos | 1 | 5 |
| Brann | 1 | 4 |
| FC Twente | 1 | 4 |
| Trabzonspor | 1 | 4 |
| Universitatea C | 1 | 3 |
| Crvena Zvezda | 1 | 2 |
| CSKA Sofia | 1 | 2 |
| FC København | 1 | 2 |
| Jablonec | 1 | 2 |
| Monaco | 1 | 2 |
| Ajax | 1 | 1 |
| Borac Banja Luk | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 1 |
| Getafe | 1 | 1 |
| Hajduk Split | 1 | 1 |
| Kairat | 1 | 1 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 1 |
| Mjallby | 1 | 1 |
| Nordsjælland | 1 | 1 |
| Pafos FC | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| Sint-Truiden | 1 | 1 |
| AGF | 1 | 0 |
| Atalanta | 1 | 0 |
| Brighton | 1 | 0 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 0 |
| Gent | 1 | 0 |
| Hearts | 1 | 0 |
| Inter Club dEsc | 1 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 0 |
| KuPS | 1 | 0 |
| SC Freiburg | 1 | 0 |
| Sporting Braga | 1 | 0 |
| Thun | 1 | 0 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Brighton | 1 | 0 |
| Hajduk Split | 1 | 0 |
| Sint-Truiden | 1 | 0 |
| AGF | 1 | 1 |
| Brann | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 1 |
| FC Twente | 1 | 1 |
| Getafe | 1 | 1 |
| Kairat | 1 | 1 |
| Mjallby | 1 | 1 |
| Monaco | 1 | 1 |
| Nordsjælland | 1 | 1 |
| Panathinaikos | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| Thun | 1 | 1 |
| Universitatea C | 1 | 1 |
| Ajax | 1 | 2 |
| Atalanta | 1 | 2 |
| Borac Banja Luk | 1 | 2 |
| CSKA Sofia | 1 | 2 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 2 |
| FC København | 1 | 2 |
| Gent | 1 | 2 |
| Hearts | 1 | 2 |
| Inter Club dEsc | 1 | 2 |
| KuPS | 1 | 2 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 2 |
| Lugano | 1 | 2 |
| Trabzonspor | 1 | 2 |
| Crvena Zvezda | 1 | 3 |
| Jablonec | 1 | 3 |
| Pafos FC | 1 | 3 |
| SC Freiburg | 1 | 3 |
| Sporting Braga | 1 | 3 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 4 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lugano | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crvena Zvezda | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Getafe | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Panathinaikos | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kairat | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| KuPS | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Lincoln Red Imps | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SC Freiburg | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Trabzonspor | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| CSKA Sofia | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Atalanta | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| FC Twente | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Inter Club dEscaldes | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Monaco | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Nordsjælland | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Pafos FC | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universitatea Craiov | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ajax | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Borac Banja Luka | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Jablonec | 2 | 2.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Sporting Braga | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Brighton | 2 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Egnatia Rrogozhine | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Iberia 1999 | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Hajduk Split | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Hearts | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Mjallby | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Riga | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AGF | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| FC Midtjylland | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Gent | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Sint-Truiden | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Thun | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Lugano | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crvena Zvezda | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Getafe | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Panathinaikos | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kairat | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| KuPS | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Lincoln Red Imps | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SC Freiburg | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Trabzonspor | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| CSKA Sofia | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Atalanta | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| FC Twente | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Inter Club dEscaldes | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Monaco | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Nordsjælland | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Pafos FC | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universitatea Craiov | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ajax | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Borac Banja Luka | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Jablonec | 2 | 2.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Sporting Braga | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Brighton | 2 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Egnatia Rrogozhine | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Iberia 1999 | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Hajduk Split | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Hearts | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Mjallby | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Riga | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AGF | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| FC Midtjylland | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Gent | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Sint-Truiden | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Thun | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Getafe | 1 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kairat | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| KuPS | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lincoln Red Imps | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lugano | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SC Freiburg | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Atalanta | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brighton | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Crvena Zvezda | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Inter Club dEscaldes | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nordsjælland | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| CSKA Sofia | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Hajduk Split | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Monaco | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Panathinaikos | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AGF | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ajax | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Borac Banja Luka | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Egnatia Rrogozhine | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Iberia 1999 | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hearts | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mjallby | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Pafos FC | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Riga | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sint-Truiden | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sporting Braga | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Trabzonspor | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Universitatea Craiov | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Midtjylland | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| FC Twente | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Gent | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Thun | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Jablonec | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| Lugano | 1 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Panathinaikos | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Trabzonspor | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crvena Zvezda | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Twente | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jablonec | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| CSKA Sofia | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Pafos FC | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universitatea Craiov | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ajax | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Borac Banja Luka | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lincoln Red Imps | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Monaco | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SC Freiburg | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Sporting Braga | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Atalanta | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Egnatia Rrogozhine | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Iberia 1999 | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| FC Midtjylland | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Gent | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Getafe | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hearts | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Inter Club dEscaldes | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Kairat | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| KuPS | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Mjallby | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nordsjælland | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Riga | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AGF | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Hajduk Split | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sint-Truiden | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Thun | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Brighton | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 97.2% | 86.1% | 50.0% | 33.3% | 19.4% | 8.3% | 61.1% | 20.8% | 20.8% | 18.1% | 18.1% | ||
| Moyenne Ligue | 97.2% | 86.1% | 50.0% | 33.3% | 19.4% | 8.3% | 61.1% | 20.8% | 20.8% | 18.1% | 18.1% | ||
| Moyenne Ligue | 97.2% | 86.1% | 50.0% | 33.3% | 19.4% | 8.3% | 61.1% | 33.3% | 8.3% | 30.6% | 5.6% | ||
| Moyenne Ligue | 97.2% | 86.1% | 50.0% | 33.3% | 19.4% | 8.3% | 61.1% | 8.3% | 33.3% | 5.6% | 30.6% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
58.3%
Aucun but marqué:
2.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.9%
Minute moyenne but à domicile: 36.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 20.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.31
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.43
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.9%
Taux d'égalisation domicile:
47.1%
Taux d'égalisation extérieur:
37.0%
Durée avantage domicile:
29.0%
Équipes à égalité:
45.8%
Durée avantage extérieur:
25.2%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.