England - Championship
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Meilleurs Buteurs
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Autres divisions ▼
Charlton vs Watford
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sam 16 Jan: Wolves vs Burnley
Sam 16 Jan: West Ham United vs Swansea City
Sam 16 Jan: Stoke City vs Derby County
Sam 16 Jan: Sheffield Utd vs Bristol City
Sam 16 Jan: QP Rangers vs Birmingham
Sam 16 Jan: Preston North End vs Wrexham
Sam 16 Jan: Portsmouth vs Norwich City
Sam 16 Jan: Lincoln City vs Millwall
Sam 16 Jan: Charlton vs Watford
Sam 16 Jan: Cardiff City vs Middlesbrough
Sam 16 Jan: Bolton vs Southampton
Sam 16 Jan: Blackburn vs West Brom
Charlton
0 - 0
Watford
Charlton
Watford
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
38%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.75
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
0.50
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiques favorites
▼
| Charlton | Watford | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
Charlton
Watford
| 7 Nov | CHA - Sheffield Utd |
2:1
1-0 Millenic Alli (12')
1-1 Jordan Ayew (25')
2-1 Matty Godden (79')
|
| 3 Nov | CHA - Bolton |
0:1
0-1 Sam Dalby (18')
|
| 31 Oct | Middlesbrough - CHA |
3:0
1-0 Sebastian Berhalter (12')
2-0 Will Lankshear (44')
3-0 Will Lankshear (82')
|
| 24 Oct | CHA - Norwich City |
1:3
1-0 Charlie Kelman (10')
1-1 Paris Maghoma (35')
1-2 Mathias Kvistgaarden (50')
1-3 Ivan Mesik (csc) (76')
|
| 17 Oct | Watford - CHA |
2:0
1-0 Luca Kjerrumgaard (58')
2-0 Jordan Zemura (90+4')
|
| 13 Oct | Burnley - CHA |
2:2
1-0 Jacob Bruun Larsen (36')
1-1 Kayne Ramsay (50')
2-1 Largie Ramazani (57')
2-2 Ivan Mesik (90+6')
|
| 10 Oct | CHA - Bristol City |
1:1
1-0 Karlan Grant (8')
1-1 Scott Twine (pen.) (27')
|
| 19 Sep | Cardiff City - CHA |
3:1
1-0 Jack Moylan (8')
2-0 Yousef Salech (24')
2-1 Tyreece Campbell (29')
3-1 Jack Moylan (61')
|
| 0:0 | WAT - Middlesbrough | 7 Nov |
|
1:0
1-0 Stephy Alvaro Mavidi (46')
|
WAT - Lincoln City | 3 Nov |
|
3:2
0-1 Myron Boadu (10')
0-2 Myron Boadu (27')
1-2 Ben Chrisene (53')
2-2 Anthony Musaba (62')
3-2 Paris Maghoma (71')
|
Norwich City - WAT | 31 Oct |
|
1:0
1-0 Adam Armstrong (35')
|
Wolves - WAT | 24 Oct |
|
2:0
1-0 Luca Kjerrumgaard (58')
2-0 Jordan Zemura (90+4')
|
WAT - Charlton | 17 Oct |
|
5:1
1-0 Jack Moylan (pen.) (11')
2-0 Jack Moylan (35')
3-0 Mattie Pollock (csc) (41')
4-0 Ollie Tanner (45+5')
5-0 Callum Robinson (85')
5-1 Hector Kyprianou (87')
|
Cardiff City - WAT | 13 Oct |
|
0:4
0-1 Jacob Bruun Larsen (13')
0-2 Zeki Amdouni (19')
0-3 Reo Hatate (25')
0-4 Marcus Edwards (87')
|
WAT - Burnley | 10 Oct |
|
1:0
1-0 Dom Ballard (31')
|
Bristol City - WAT | 18 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 1.50 |
|
0.14 | Ext. |
| Total | 1.13 |
|
1.00 | Total |
| 8 Derniers | 0.63 |
|
0.88 | 8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
| PPI | 1.62 |
|
1.36 | PPI |
Charlton
Latest AT HOMEWatford
Latest AWAY| 7 Nov | CHA - Sheffield Utd |
2:1
1-0 Millenic Alli (12')
1-1 Jordan Ayew (25')
2-1 Matty Godden (79')
|
| 3 Nov | CHA - Bolton |
0:1
0-1 Sam Dalby (18')
|
| 24 Oct | CHA - Norwich City |
1:3
1-0 Charlie Kelman (10')
1-1 Paris Maghoma (35')
1-2 Mathias Kvistgaarden (50')
1-3 Ivan Mesik (csc) (76')
|
| 10 Oct | CHA - Bristol City |
1:1
1-0 Karlan Grant (8')
1-1 Scott Twine (pen.) (27')
|
|
3:2
0-1 Myron Boadu (10')
0-2 Myron Boadu (27')
1-2 Ben Chrisene (53')
2-2 Anthony Musaba (62')
3-2 Paris Maghoma (71')
|
Norwich City - WAT | 31 Oct |
|
1:0
1-0 Adam Armstrong (35')
|
Wolves - WAT | 24 Oct |
|
5:1
1-0 Jack Moylan (pen.) (11')
2-0 Jack Moylan (35')
3-0 Mattie Pollock (csc) (41')
4-0 Ollie Tanner (45+5')
5-0 Callum Robinson (85')
5-1 Hector Kyprianou (87')
|
Cardiff City - WAT | 13 Oct |
|
1:0
1-0 Dom Ballard (31')
|
Bristol City - WAT | 18 Sep |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Birmingham | 15 | 29 |
| Middlesbrough | 15 | 29 |
| Stoke City | 15 | 29 |
| Wolves | 15 | 28 |
| West Brom | 15 | 28 |
| Swansea City | 15 | 26 |
| Southampton | 15 | 24 |
| QP Rangers | 15 | 24 |
| West Ham United | 15 | 23 |
| Sheffield Utd | 15 | 22 |
| Portsmouth | 15 | 22 |
| Norwich City | 15 | 21 |
| Blackburn | 15 | 21 |
| Cardiff City | 15 | 18 |
| Wrexham | 15 | 18 |
| Millwall | 15 | 18 |
| Bristol City | 15 | 18 |
| Bolton | 15 | 17 |
| Charlton | 15 | 17 |
| Watford | 15 | 15 |
| Lincoln City | 15 | 15 |
| Burnley | 15 | 10 |
| Derby County | 15 | 10 |
| Preston North E | 15 | 8 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Birmingham | 8 | 19 |
| Stoke City | 8 | 19 |
| Middlesbrough | 8 | 15 |
| West Brom | 8 | 14 |
| Cardiff City | 8 | 14 |
| Southampton | 8 | 14 |
| Portsmouth | 8 | 14 |
| Wolves | 8 | 14 |
| Sheffield Utd | 8 | 13 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Norwich City | 8 | 12 |
| QP Rangers | 8 | 12 |
| Swansea City | 8 | 12 |
| Wrexham | 8 | 11 |
| Bolton | 8 | 10 |
| West Ham United | 8 | 9 |
| Millwall | 8 | 8 |
| Bristol City | 8 | 8 |
| Burnley | 8 | 7 |
| Watford | 8 | 7 |
| Derby County | 8 | 6 |
| Charlton | 8 | 5 |
| Preston North E | 8 | 5 |
| Lincoln City | 8 | 4 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Charlton
Watford
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 88% | 63% | 38% | 2.88 | 63% | 50% | 38% | 38% | 2.50 | 25% | |
| Total | 73% | 53% | 27% | 2.40 | 53% | 67% | 40% | 20% | 2.40 | 47% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 70% | 47% | 23% | 2.40 | 50% |
| Ligue (Total) | 78% | 62% | 37% | 2.96 | 62% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Charlton (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
24%
Encaissés / match
0.88
1.30
% N'a pas marqué
38%
19%
Marqués / match
0.88
1.66
Watford (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
57%
24%
% Clean sheets
0%
19%
Charlton (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
40%
22%
Marqués / match
0.87
1.48
Watford (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
40%
22%
% Défaites
53%
37%
Moyennes contextuelles
| Charlton | AVG | Watford | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 8 | 7 | Joués | |
| Moy. Marqués | 0.88 | 1.44 | 2.00 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 0.88 | 0.72 | 0.57 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 1.75 | 2.16 | 2.57 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 63% | 81% | 100% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 63% | 53% | 43% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 38% | 47% | 57% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 38% | 19% | 0% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 13% | 13% | 14% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 13% | 6% | 0% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 50% | 61% | 71% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 25% | 27% | 29% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 0% | 36% | 71% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 25% | 20% | 14% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 44' | 42' | 40' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 36' | 36' | 35' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 75% | 88% | 100% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 50% | 54% | 57% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 38% | 33% | 29% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 13% | 21% | 29% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 0% | 14% | 29% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 7% | 14% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 50% | 46% | 43% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 63% | 81% | 100% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 38% | 47% | 57% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 7% | 14% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 4.63 | 5.96 | 7.29 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 5.75 | 4.30 | 2.86 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 10.38 | 10.26 | 10.14 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 75% | 73% | 71% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 75% | 66% | 57% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 63% | 53% | 43% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 38% | 40% | 43% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 25% | 27% | 29% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 13% | 21% | 29% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 13% | 13% | 14% | Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Charlton
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Watford
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Charlton
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Watford
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Charlton (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Charlton | Ligue |
|---|
| points par match |
1.50
|
|
1.56 |
| % Victoires |
38%
|
|
43% |
| % Nuls |
38%
|
|
26% |
| % Défaites |
25%
|
|
31% |
| Buts marqués / match |
0.88
|
|
1.66 |
| Buts encaissés / match |
0.88
|
|
1.30 |
| % Clean sheets |
38%
|
|
24% |
| % N'a pas marqué |
38%
|
|
19% |
| % Gagné sans encaisser |
13%
|
|
18% |
| % Perdu sans marquer |
13%
|
|
13% |
| % A marqué en premier |
50%
|
|
49% |
| % Adversaire marque 1er |
25%
|
|
44% |
| Minute moy. but marqué 1er |
22
|
|
28 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
21
|
|
27 |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
|
64% |
| Taux d'égalisation |
33%
|
|
50% |
| % Temps menant |
16%
|
|
29% |
| % Temps à égalité |
64%
|
|
47% |
| % Temps mené |
21%
|
|
24% |
| PPG si 1er but marqué |
1.75
|
|
2.21 |
| PPG si 1er but encaissé |
1.50
|
|
0.90 |
| Total buts par match |
1.75
|
|
2.96 |
| % plus de 1.5 buts |
50%
|
|
78% |
| % plus de 2.5 buts |
38%
|
|
62% |
| % plus de 3.5 buts |
13%
|
|
37% |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
|
62% |
Watford (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Watford | Ligue |
|---|
| points par match |
0.14
|
|
1.19 |
| % Victoires |
0%
|
|
31% |
| % Nuls |
14%
|
|
26% |
| % Défaites |
86%
|
|
43% |
| Buts marqués / match |
0.57
|
|
1.30 |
| Buts encaissés / match |
2.00
|
|
1.66 |
| % Clean sheets |
0%
|
|
19% |
| % N'a pas marqué |
57%
|
|
24% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
13% |
| % Perdu sans marquer |
57%
|
|
18% |
| % A marqué en premier |
29%
|
|
44% |
| % Adversaire marque 1er |
71%
|
|
49% |
| Minute moy. but marqué 1er |
12
|
|
27 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
24
|
|
28 |
| Taux de conservation d'avance |
0%
|
|
50% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
36% |
| % Temps menant |
10%
|
|
24% |
| % Temps à égalité |
35%
|
|
47% |
| % Temps mené |
55%
|
|
29% |
| PPG si 1er but marqué |
0.50
|
|
1.84 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.63 |
| Total buts par match |
2.57
|
|
2.96 |
| % plus de 1.5 buts |
57%
|
|
78% |
| % plus de 2.5 buts |
29%
|
|
62% |
| % plus de 3.5 buts |
29%
|
|
37% |
| % Les 2 ont marqué |
43%
|
|
62% |
Temps des buts
Charlton
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 7 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 4 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 5 | 38% | |
| BC | 14 | 61% | ||
| 2ème MT | BP | 8 | 62% | |
| BC | 9 | 39% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 47 |
| Minute moy. buts encaissés | 42 |
Watford
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 5 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 7 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 6 | 46% | |
| BC | 16 | 70% | ||
| 2ème MT | BP | 7 | 54% | |
| BC | 7 | 30% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 48 |
| Minute moy. buts encaissés | 39 |
Charlton
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 3 | 43% | |
| BC | 5 | 71% | ||
| 2ème MT | BP | 4 | 57% | |
| BC | 2 | 29% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 44 |
| Minute moy. buts encaissés | 36 |
Watford
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 6 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 3 | 75% | |
| BC | 10 | 71% | ||
| 2ème MT | BP | 1 | 25% | |
| BC | 4 | 29% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 35 |
| Minute moy. buts encaissés | 40 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Charlton (TOTAL)
Différence de buts Watford (TOTAL)
+8
0
-8
+1
-1
-6
-2
-4
-7
-1
-1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Charlton (DOMICILE)
Différence de buts Watford (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
+3
-4
-1
-1
-6
-1
+1
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Charlton
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 4 / 8 | 50% | |
| Aucun but marqué | 2 / 8 | 25% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 2 / 8 | 25% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 0 / 8 | 0% | |
| Équipes à égalité à la MT | 6 / 8 | 75% | |
| L'adversaire menait à la MT | 2 / 8 | 25% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 14.0 min. | 16% | |
| Minutes moyennes à égalité | 57.3 min. | 64% | |
| Minutes moyennes à être mené | 18.8 min. | 21% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 6 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 3 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 1 | ||
| Taux d'égalisation | 33% | ||
Watford
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 7 | 29% | |
| Aucun but marqué | 0 / 7 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 5 / 7 | 71% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 7 | 14% | |
| Équipes à égalité à la MT | 1 / 7 | 14% | |
| L'adversaire menait à la MT | 5 / 7 | 71% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 8.6 min. | 10% | |
| Minutes moyennes à égalité | 31.7 min. | 35% | |
| Minutes moyennes à être mené | 49.7 min. | 55% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 2 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 2 | ||
| Taux de conservation d'avance | 0% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 6 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Tableau des résultats
Charlton
Watford
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| Birmingham | ||||
| 3:0 | Middlesbrough | 0:0 | ||
| 4:0 | Stoke City | 1:2 | ||
| Wolves | 1:0 | |||
| 1:1 | West Brom | 1:0 | ||
| Swansea City | 2:0 | |||
| Southampton | 2:1 | |||
| 0:0 | QP Rangers | |||
| 1:2 | West Ham United | 1:1 | ||
| 2:1 | Sheffield Utd | |||
| 0:0 | Portsmouth | |||
| 1:3 | Norwich City | 3:2 | ||
| Blackburn | ||||
| 3:1 | Cardiff City | 5:1 | ||
| Wrexham | 1:1 | |||
| Millwall | ||||
| 1:1 | Bristol City | 1:0 | ||
| 0:1 | Bolton | |||
| Charlton | 2:0 | |||
| 2:0 | Watford | |||
| Lincoln City | 1:0 | |||
| 2:2 | Burnley | 0:4 | ||
| 2:1 | Derby County | |||
| 1:0 | Preston North End | 2:1 | ||
Statistiques de buts
Charlton
Watford
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 13 | Marqués (BP) | 13 | 4 |
| 0.88 | 0.87 | Moy BP | 0.87 | 0.57 |
| 7 | 23 | Encaissés (BC) | 23 | 14 |
| 0.88 | 1.53 | Moy BC | 1.53 | 2.00 |
| 1.75 | 2.40 | Moy BP+BC | 2.40 | 2.57 |
| 75% | 87% | BP+BC > 0.5 | 93% | 100% |
| 50% | 73% | BP+BC > 1.5 | 67% | 57% |
| 38% | 53% | BP+BC > 2.5 | 40% | 29% |
| 13% | 27% | BP+BC > 3.5 | 20% | 29% |
| 0% | 0% | BP+BC > 4.5 | 13% | 29% |
| 0% | 0% | BP+BC > .55 | 7% | 14% |
| 63% | 67% | BP+BC > 0.5 à la MT | 80% | 100% |
| 38% | 40% | BP+BC > 1.5 à la MT | 47% | 57% |
| 0% | 13% | BP+BC > 2.5 à la MT | 13% | 14% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Charlton marqués à dom.
0.88
(B) Watford encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.44
1.66
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Charlton encaissés à dom.
0.88
(B) Watford marqués à ext.
0.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.72
1.30
Buts marqués + encaissés par match
(A) Charlton à domicile
1.75
(B) Watford à l'extérieur
2.57
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.16
2.96
Taux de buts marqués à domicile
(A) Charlton taux marqués dom.
63%
(B) Watford taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
81%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Charlton taux encaissés dom.
63%
(B) Watford taux marqués ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
53%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Charlton plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Watford plus de 1.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
54%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Charlton plus de 2.5 à dom.
38%
(B) Watford plus de 2.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
33%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Charlton plus de 3.5 à dom.
13%
(B) Watford plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
21%
37%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Charlton Matchs BTS à dom.
50%
(B) Watford Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
46%
62%
Stats Domicile vs Extérieur
Charlton
Watford
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
0.88
0.57
Clean sheets (0 BC)
38%
0%
Gagné sans encaisser
13%
0%
Taux de buts marqués
63%
43%
Marqué dans les 2 MT
13%
0%
A marqué en 1er
50%
29%
Menait à la MT
0%
14%
Moy. Corners Pour
4.63
2.86
Buts Encaissés par match
0.88
2.00
N'a pas marqué
38%
57%
Perdu sans marquer
13%
57%
Taux de buts encaissés
63%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
14%
A encaissé en 1er
25%
71%
Mené à la MT
25%
71%
Moy. Corners Contre
5.75
7.29
Scores
Charlton
Watford
Distribution Domicile vs Extérieur
Charlton
Watford
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 71% | 29% | % Points | 93% | 7% |
| 54% | 46% | stats.pct_scored | 69% | 31% |
| 30% | 70% | stats.pct_conceded | 39% | 61% |
Séries Actuelles
Charlton
Watford
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Victoires consécutives | - | - |
| - | - | Nuls consécutifs | 1 | - |
| - | - | Défaites consécutives | - | 6 |
| - | - | Sans victoire | 1 | 7 |
| 3 | 5 | Sans nul | - | 6 |
| 1 | 1 | Sans défaite | 2 | - |
| 1 | 1 | A marqué dans le match | - | 1 |
| 4 | 8 | A encaissé dans le match | - | 7 |
| - | - | Aucun but marqué | 1 | - |
| - | - | Aucun but encaissé | 2 | - |
| 1 | 1 | BP + BC > 2.5 | - | 1 |
| - | - | BP+BC moins de 2.5 | 2 | - |
Taux de Buts
Charlton
Watford
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 63% | 60% | Taux de buts marqués | 60% | 43% |
| 38% | 33% | Taux marqués 1ère MT | 27% | 29% |
| 38% | 40% | Taux marqués 2ème MT | 33% | 14% |
| 13% | 13% | Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% |
| 50% | 53% | Les deux ont marqué | 47% | 43% |
| 63% | 80% | Taux de buts encaissés | 80% | 100% |
| 63% | 60% | Taux encaissés 1ère MT | 67% | 86% |
| 13% | 47% | Taux encaissés 2ème MT | 33% | 29% |
| 13% | 27% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 20% | 14% |
Buts marqués + encaissés / match
Charlton
Watford
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 13% | Total = 0 | 7% | 0% |
| 25% | 13% | Total = 1 | 27% | 43% |
| 13% | 20% | Total = 2 | 27% | 29% |
| 25% | 27% | Total = 3 | 20% | 0% |
| 13% | 27% | Total = 4 | 7% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 5+ | 13% | 29% |
| 50% | 27% | Total = 0 ou 1 | 33% | 43% |
| 38% | 47% | Total = 2 ou 3 | 47% | 29% |
| 13% | 27% | Total = 4+ | 20% | 29% |
Buts marqués / Buts encaissés
Charlton
Watford
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 63% | 60% | BP plus de 0.5 | 60% | 43% |
| 25% | 27% | BP plus de 1.5 | 27% | 14% |
| 0% | 0% | BP plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 63% | 80% | BC plus de 0.5 | 80% | 100% |
| 13% | 40% | BC plus de 1.5 | 33% | 43% |
| 13% | 27% | BC plus de 2.5 | 20% | 29% |
| 0% | 7% | BC plus de 3.5 | 13% | 14% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 7% | 14% |
Aucun but marqué / encaissé
Charlton
Watford
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 20% | Clean sheets (0 BC) | 20% | 0% |
| 13% | 7% | Gagné sans encaisser | 13% | 0% |
| 38% | 40% | N'a pas marqué | 40% | 57% |
| 13% | 27% | Perdu sans marquer | 33% | 57% |
Marges de buts
Charlton
Watford
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 0 | 0 | 0 |
| D | 1 | 1 | 0 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 4 | 1 | 0 | 1 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 4 | 0 | 0 | 0 |
| D | 1 | 3 | 1 | 1 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 1 | 0 | 0 |
| D | 5 | 1 | 0 | 2 |
Statistiques de corners
Charlton
Watford
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 4.63 | 4.13 | Moy. Corners Pour | 3.73 | 2.86 |
| 5.75 | 6.07 | Moy. Corners Contre | 6.60 | 7.29 |
| 10.38 | 10.20 | Moy. Total (P+C) | 10.33 | 10.14 |
| 75% | 73% | Total Plus de 7.5 | 73% | 71% |
| 75% | 67% | Total Plus de 8.5 | 60% | 57% |
| 63% | 60% | Total Plus de 9.5 | 53% | 43% |
| 38% | 47% | Total Plus de 10.5 | 53% | 43% |
| 25% | 27% | Total Plus de 11.5 | 40% | 29% |
| 13% | 13% | Total Plus de 12.5 | 33% | 29% |
| 13% | 13% | Total Plus de 13.5 | 13% | 14% |
Tendances
Charlton
- Charlton a marqué 31% de ses buts dans les 15 premières minutes.
- Charlton a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
- 61% des buts encaissés par Charlton l'ont été en première mi-temps.
- 8 matchs consécutifs où Charlton a encaissé au moins un but.
- Le moyenne de buts marqués par match de Charlton est de 0.87, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (1.48).
- Le taux d'ouverture du score de Charlton est de 33%, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
- Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Charlton est de 0.33, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (0.71).
- 71% des points de Charlton ont été gagnés à domicile.
Watford
- Watford a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
- Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Watford est de 0.13, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (0.31).
- Watford a perdu ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
- 70% des buts encaissés par Watford l'ont été en première mi-temps.
- Watford est mal classé dans le classement Extérieur.
- Watford est dernier du classement Attaque.
- Watford est dernier du classement Attaque (8 derniers).
- Watford est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
- Le taux d'égalisation de Watford est de 11%, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Watford est de 0.38, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (0.76).
- 93% des points de Watford ont été gagnés à domicile.
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Birmingham | 15 | 29 |
| Middlesbrough | 15 | 29 |
| Stoke City | 15 | 29 |
| Wolves | 15 | 28 |
| West Brom | 15 | 28 |
| Swansea City | 15 | 26 |
| Southampton | 15 | 24 |
| QP Rangers | 15 | 24 |
| West Ham United | 15 | 23 |
| Sheffield Utd | 15 | 22 |
| Portsmouth | 15 | 22 |
| Norwich City | 15 | 21 |
| Blackburn | 15 | 21 |
| Cardiff City | 15 | 18 |
| Wrexham | 15 | 18 |
| Millwall | 15 | 18 |
| Bristol City | 15 | 18 |
| Bolton | 15 | 17 |
| Charlton | 15 | 17 |
| Watford | 15 | 15 |
| Lincoln City | 15 | 15 |
| Burnley | 15 | 10 |
| Derby County | 15 | 10 |
| Preston North E | 15 | 8 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Birmingham | 8 | 19 |
| Stoke City | 8 | 19 |
| Middlesbrough | 8 | 15 |
| West Brom | 8 | 14 |
| Cardiff City | 8 | 14 |
| Southampton | 8 | 14 |
| Portsmouth | 8 | 14 |
| Wolves | 8 | 14 |
| Sheffield Utd | 8 | 13 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Norwich City | 8 | 12 |
| QP Rangers | 8 | 12 |
| Swansea City | 8 | 12 |
| Wrexham | 8 | 11 |
| Bolton | 8 | 10 |
| West Ham United | 8 | 9 |
| Millwall | 8 | 8 |
| Bristol City | 8 | 8 |
| Burnley | 8 | 7 |
| Watford | 8 | 7 |
| Derby County | 8 | 6 |
| Charlton | 8 | 5 |
| Preston North E | 8 | 5 |
| Lincoln City | 8 | 4 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Southampton | 7 | 19 |
| Middlesbrough | 7 | 17 |
| Birmingham | 8 | 16 |
| Cardiff City | 8 | 16 |
| QP Rangers | 8 | 15 |
| West Brom | 8 | 15 |
| Blackburn | 8 | 15 |
| Swansea City | 7 | 14 |
| Wolves | 7 | 14 |
| Watford | 8 | 14 |
| Stoke City | 7 | 13 |
| Portsmouth | 8 | 13 |
| Wrexham | 8 | 12 |
| Charlton | 8 | 12 |
| Millwall | 7 | 11 |
| Sheffield Utd | 7 | 11 |
| West Ham United | 7 | 10 |
| Norwich City | 7 | 9 |
| Preston North E | 8 | 7 |
| Bolton | 7 | 6 |
| Bristol City | 8 | 6 |
| Burnley | 7 | 5 |
| Lincoln City | 7 | 5 |
| Derby County | 8 | 5 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Stoke City | 8 | 16 |
| Wolves | 8 | 14 |
| West Ham United | 8 | 13 |
| Birmingham | 7 | 13 |
| West Brom | 7 | 13 |
| Norwich City | 8 | 12 |
| Middlesbrough | 8 | 12 |
| Bristol City | 7 | 12 |
| Swansea City | 8 | 12 |
| Sheffield Utd | 8 | 11 |
| Bolton | 8 | 11 |
| Lincoln City | 8 | 10 |
| Portsmouth | 7 | 9 |
| Southampton | 8 | 9 |
| QP Rangers | 7 | 9 |
| Millwall | 8 | 7 |
| Blackburn | 7 | 6 |
| Wrexham | 7 | 6 |
| Burnley | 8 | 5 |
| Derby County | 7 | 5 |
| Charlton | 7 | 5 |
| Cardiff City | 7 | 2 |
| Watford | 7 | 1 |
| Preston North E | 7 | 1 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| West Ham United | 15 | 37 |
| Norwich City | 15 | 32 |
| Middlesbrough | 15 | 30 |
| Southampton | 15 | 29 |
| Birmingham | 15 | 28 |
| Cardiff City | 15 | 27 |
| Wolves | 15 | 26 |
| QP Rangers | 15 | 24 |
| Stoke City | 15 | 24 |
| Millwall | 15 | 23 |
| West Brom | 15 | 23 |
| Blackburn | 15 | 22 |
| Burnley | 15 | 22 |
| Swansea City | 15 | 22 |
| Sheffield Utd | 15 | 21 |
| Bolton | 15 | 20 |
| Portsmouth | 15 | 20 |
| Wrexham | 15 | 18 |
| Bristol City | 15 | 16 |
| Lincoln City | 15 | 15 |
| Derby County | 15 | 14 |
| Charlton | 15 | 13 |
| Preston North E | 15 | 13 |
| Watford | 15 | 13 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Birmingham | 15 | 14 |
| Southampton | 15 | 15 |
| West Brom | 15 | 15 |
| Portsmouth | 15 | 18 |
| QP Rangers | 15 | 18 |
| Stoke City | 15 | 18 |
| Swansea City | 15 | 18 |
| Wolves | 15 | 18 |
| Middlesbrough | 15 | 19 |
| Sheffield Utd | 15 | 19 |
| Wrexham | 15 | 20 |
| Blackburn | 15 | 23 |
| Charlton | 15 | 23 |
| Watford | 15 | 23 |
| West Ham United | 15 | 23 |
| Bristol City | 15 | 24 |
| Norwich City | 15 | 24 |
| Lincoln City | 15 | 26 |
| Cardiff City | 15 | 27 |
| Millwall | 15 | 27 |
| Bolton | 15 | 29 |
| Derby County | 15 | 30 |
| Preston North E | 15 | 30 |
| Burnley | 15 | 31 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Cardiff City | 8 | 20 |
| Norwich City | 8 | 19 |
| Birmingham | 8 | 18 |
| West Ham United | 8 | 17 |
| Middlesbrough | 8 | 16 |
| QP Rangers | 8 | 16 |
| Burnley | 8 | 14 |
| Bolton | 8 | 13 |
| Sheffield Utd | 8 | 13 |
| Stoke City | 8 | 13 |
| West Brom | 8 | 13 |
| Blackburn | 8 | 12 |
| Portsmouth | 8 | 11 |
| Southampton | 8 | 11 |
| Swansea City | 8 | 11 |
| Wolves | 8 | 11 |
| Wrexham | 8 | 11 |
| Millwall | 8 | 10 |
| Lincoln City | 8 | 9 |
| Derby County | 8 | 8 |
| Charlton | 8 | 7 |
| Preston North E | 8 | 7 |
| Bristol City | 8 | 6 |
| Watford | 8 | 6 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Birmingham | 8 | 5 |
| Southampton | 8 | 7 |
| Stoke City | 8 | 7 |
| Portsmouth | 8 | 8 |
| West Brom | 8 | 8 |
| Wolves | 8 | 8 |
| Middlesbrough | 8 | 9 |
| Wrexham | 8 | 9 |
| Sheffield Utd | 8 | 10 |
| Norwich City | 8 | 11 |
| Bristol City | 8 | 12 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| QP Rangers | 8 | 13 |
| Swansea City | 8 | 13 |
| Millwall | 8 | 14 |
| Watford | 8 | 14 |
| West Ham United | 8 | 14 |
| Burnley | 8 | 15 |
| Cardiff City | 8 | 16 |
| Charlton | 8 | 16 |
| Bolton | 8 | 17 |
| Derby County | 8 | 17 |
| Preston North E | 8 | 17 |
| Lincoln City | 8 | 20 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Cardiff City | 8 | 21 |
| Southampton | 7 | 20 |
| Birmingham | 8 | 19 |
| West Ham United | 7 | 18 |
| Middlesbrough | 7 | 17 |
| QP Rangers | 8 | 16 |
| Millwall | 7 | 15 |
| Blackburn | 8 | 14 |
| Portsmouth | 8 | 14 |
| Norwich City | 7 | 13 |
| West Brom | 8 | 13 |
| Wolves | 7 | 13 |
| Wrexham | 8 | 13 |
| Stoke City | 7 | 12 |
| Swansea City | 7 | 11 |
| Bolton | 7 | 9 |
| Sheffield Utd | 7 | 9 |
| Watford | 8 | 9 |
| Burnley | 7 | 8 |
| Lincoln City | 7 | 8 |
| Preston North E | 8 | 8 |
| Charlton | 8 | 7 |
| Derby County | 8 | 7 |
| Bristol City | 8 | 4 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Swansea City | 7 | 3 |
| Southampton | 7 | 5 |
| Stoke City | 7 | 6 |
| Charlton | 8 | 7 |
| QP Rangers | 8 | 7 |
| Sheffield Utd | 7 | 7 |
| West Brom | 8 | 7 |
| Wolves | 7 | 7 |
| Birmingham | 8 | 8 |
| Middlesbrough | 7 | 9 |
| Millwall | 7 | 9 |
| Watford | 8 | 9 |
| Wrexham | 8 | 9 |
| Blackburn | 8 | 10 |
| Burnley | 7 | 10 |
| West Ham United | 7 | 11 |
| Norwich City | 7 | 12 |
| Bristol City | 8 | 13 |
| Cardiff City | 8 | 13 |
| Portsmouth | 8 | 13 |
| Preston North E | 8 | 13 |
| Bolton | 7 | 15 |
| Derby County | 8 | 15 |
| Lincoln City | 7 | 16 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Norwich City | 8 | 19 |
| West Ham United | 8 | 19 |
| Burnley | 8 | 14 |
| Middlesbrough | 8 | 13 |
| Wolves | 8 | 13 |
| Bristol City | 7 | 12 |
| Sheffield Utd | 8 | 12 |
| Stoke City | 8 | 12 |
| Bolton | 8 | 11 |
| Swansea City | 8 | 11 |
| West Brom | 7 | 10 |
| Birmingham | 7 | 9 |
| Southampton | 8 | 9 |
| Blackburn | 7 | 8 |
| Millwall | 8 | 8 |
| QP Rangers | 7 | 8 |
| Derby County | 7 | 7 |
| Lincoln City | 8 | 7 |
| Cardiff City | 7 | 6 |
| Charlton | 7 | 6 |
| Portsmouth | 7 | 6 |
| Preston North E | 7 | 5 |
| Wrexham | 7 | 5 |
| Watford | 7 | 4 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Portsmouth | 7 | 5 |
| Birmingham | 7 | 6 |
| West Brom | 7 | 8 |
| Lincoln City | 8 | 10 |
| Middlesbrough | 8 | 10 |
| Southampton | 8 | 10 |
| Bristol City | 7 | 11 |
| QP Rangers | 7 | 11 |
| Wolves | 8 | 11 |
| Wrexham | 7 | 11 |
| Norwich City | 8 | 12 |
| Sheffield Utd | 8 | 12 |
| Stoke City | 8 | 12 |
| West Ham United | 8 | 12 |
| Blackburn | 7 | 13 |
| Bolton | 8 | 14 |
| Cardiff City | 7 | 14 |
| Watford | 7 | 14 |
| Derby County | 7 | 15 |
| Swansea City | 8 | 15 |
| Charlton | 7 | 16 |
| Preston North E | 7 | 17 |
| Millwall | 8 | 18 |
| Burnley | 8 | 21 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| West Ham United | 15 | 4.00 | 100% | 93% | 80% | 60% | 40% | 27% | 73% | 27% | 0% | 27% | 0% |
| Norwich City | 15 | 3.73 | 100% | 80% | 80% | 53% | 33% | 13% | 60% | 13% | 27% | 13% | 27% |
| Cardiff City | 15 | 3.60 | 100% | 87% | 67% | 47% | 20% | 20% | 73% | 7% | 20% | 7% | 20% |
| Burnley | 15 | 3.53 | 93% | 93% | 67% | 53% | 20% | 7% | 87% | 13% | 7% | 7% | 0% |
| Millwall | 15 | 3.33 | 100% | 87% | 80% | 47% | 13% | 7% | 47% | 27% | 27% | 27% | 27% |
| Bolton | 15 | 3.27 | 87% | 67% | 67% | 53% | 33% | 13% | 60% | 27% | 27% | 13% | 13% |
| Middlesbrough | 15 | 3.27 | 93% | 80% | 67% | 47% | 20% | 13% | 67% | 27% | 13% | 20% | 7% |
| Blackburn | 15 | 3.00 | 93% | 87% | 80% | 33% | 7% | 0% | 73% | 20% | 13% | 13% | 7% |
| Derby County | 15 | 2.93 | 100% | 87% | 60% | 33% | 13% | 0% | 60% | 7% | 33% | 7% | 33% |
| Southampton | 15 | 2.93 | 93% | 73% | 53% | 40% | 27% | 7% | 73% | 20% | 13% | 13% | 7% |
| Wolves | 15 | 2.93 | 100% | 73% | 60% | 40% | 13% | 7% | 67% | 27% | 7% | 27% | 7% |
| Preston North End | 15 | 2.87 | 100% | 73% | 60% | 40% | 13% | 0% | 60% | 7% | 33% | 7% | 33% |
| Birmingham | 15 | 2.80 | 93% | 80% | 73% | 33% | 0% | 0% | 60% | 33% | 13% | 27% | 7% |
| QP Rangers | 15 | 2.80 | 87% | 80% | 60% | 33% | 20% | 0% | 67% | 20% | 27% | 7% | 13% |
| Stoke City | 15 | 2.80 | 93% | 80% | 67% | 27% | 13% | 0% | 67% | 33% | 7% | 27% | 0% |
| Lincoln City | 15 | 2.73 | 93% | 67% | 60% | 33% | 13% | 7% | 53% | 27% | 27% | 20% | 20% |
| Bristol City | 15 | 2.67 | 93% | 67% | 53% | 33% | 20% | 0% | 53% | 13% | 40% | 7% | 33% |
| Sheffield Utd | 15 | 2.67 | 87% | 67% | 60% | 33% | 20% | 0% | 60% | 33% | 20% | 20% | 7% |
| Swansea City | 15 | 2.67 | 87% | 73% | 67% | 33% | 7% | 0% | 47% | 40% | 27% | 27% | 13% |
| Portsmouth | 15 | 2.53 | 87% | 73% | 53% | 33% | 7% | 0% | 60% | 27% | 27% | 13% | 13% |
| West Brom | 15 | 2.53 | 100% | 73% | 47% | 27% | 7% | 0% | 67% | 20% | 13% | 20% | 13% |
| Wrexham | 15 | 2.53 | 93% | 87% | 40% | 13% | 13% | 7% | 60% | 20% | 27% | 13% | 20% |
| Charlton | 15 | 2.40 | 87% | 73% | 53% | 27% | 0% | 0% | 53% | 20% | 40% | 7% | 27% |
| Watford | 15 | 2.40 | 93% | 67% | 40% | 20% | 13% | 7% | 47% | 20% | 40% | 13% | 33% |
| Cardiff City | 8 | 4.50 | 100% | 88% | 88% | 63% | 38% | 38% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| West Ham United | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Bolton | 8 | 3.75 | 88% | 75% | 75% | 63% | 38% | 25% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Norwich City | 8 | 3.75 | 100% | 75% | 75% | 63% | 38% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Burnley | 8 | 3.63 | 88% | 88% | 63% | 50% | 25% | 13% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Lincoln City | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 88% | 50% | 25% | 13% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| QP Rangers | 8 | 3.63 | 100% | 100% | 75% | 50% | 38% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Blackburn | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 75% | 38% | 13% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Derby County | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Middlesbrough | 8 | 3.13 | 88% | 75% | 63% | 50% | 25% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Millwall | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 75% | 38% | 13% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Preston North End | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Swansea City | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 75% | 38% | 13% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Birmingham | 8 | 2.88 | 100% | 75% | 75% | 38% | 0% | 0% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Charlton | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 63% | 38% | 0% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Sheffield Utd | 8 | 2.88 | 100% | 75% | 63% | 25% | 25% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| West Brom | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Stoke City | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 63% | 13% | 13% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Watford | 8 | 2.50 | 88% | 50% | 38% | 38% | 25% | 13% | 25% | 38% | 50% | 25% | 38% |
| Wrexham | 8 | 2.50 | 100% | 88% | 38% | 13% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Portsmouth | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 50% | 25% | 13% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Wolves | 8 | 2.38 | 100% | 75% | 50% | 13% | 0% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Bristol City | 8 | 2.25 | 88% | 50% | 38% | 25% | 25% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Southampton | 8 | 2.25 | 88% | 50% | 38% | 25% | 25% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Cardiff City | 8 | 4.25 | 100% | 88% | 63% | 63% | 38% | 38% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| West Ham United | 7 | 4.14 | 100% | 100% | 86% | 57% | 43% | 29% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Middlesbrough | 7 | 3.71 | 100% | 86% | 86% | 57% | 14% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Norwich City | 7 | 3.57 | 100% | 71% | 71% | 43% | 43% | 14% | 71% | 0% | 29% | 0% | 29% |
| Southampton | 7 | 3.57 | 86% | 71% | 71% | 71% | 43% | 14% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% |
| Bolton | 7 | 3.43 | 100% | 71% | 71% | 43% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Lincoln City | 7 | 3.43 | 86% | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| Millwall | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 86% | 57% | 14% | 0% | 43% | 29% | 29% | 29% | 29% |
| Birmingham | 8 | 3.38 | 100% | 100% | 88% | 50% | 0% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Portsmouth | 8 | 3.38 | 100% | 100% | 75% | 50% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Blackburn | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 88% | 13% | 0% | 0% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| QP Rangers | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Wolves | 7 | 2.86 | 100% | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Derby County | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 63% | 38% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Wrexham | 8 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 13% | 13% | 0% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Preston North End | 8 | 2.63 | 100% | 63% | 50% | 38% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Burnley | 7 | 2.57 | 86% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Stoke City | 7 | 2.57 | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 0% | 43% | 57% | 14% | 43% | 0% |
| West Brom | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Sheffield Utd | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Watford | 8 | 2.25 | 88% | 75% | 50% | 13% | 0% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Bristol City | 8 | 2.13 | 100% | 50% | 38% | 13% | 13% | 0% | 25% | 13% | 63% | 13% | 63% |
| Swansea City | 7 | 2.00 | 71% | 57% | 43% | 29% | 0% | 0% | 29% | 57% | 43% | 29% | 14% |
| Charlton | 8 | 1.75 | 75% | 50% | 38% | 13% | 0% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Burnley | 8 | 4.38 | 100% | 100% | 75% | 75% | 38% | 13% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Norwich City | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 88% | 63% | 25% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| West Ham United | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Bristol City | 7 | 3.29 | 86% | 86% | 71% | 57% | 29% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Millwall | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 75% | 38% | 13% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Swansea City | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 88% | 38% | 13% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Charlton | 7 | 3.14 | 100% | 100% | 71% | 43% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Derby County | 7 | 3.14 | 100% | 100% | 57% | 29% | 29% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Preston North End | 7 | 3.14 | 100% | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Bolton | 8 | 3.13 | 75% | 63% | 63% | 63% | 25% | 13% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Blackburn | 7 | 3.00 | 86% | 71% | 71% | 57% | 14% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Sheffield Utd | 8 | 3.00 | 88% | 75% | 75% | 38% | 25% | 0% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Stoke City | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 75% | 25% | 13% | 0% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Wolves | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 63% | 38% | 13% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Middlesbrough | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Cardiff City | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 71% | 29% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| QP Rangers | 7 | 2.71 | 86% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| Watford | 7 | 2.57 | 100% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 43% | 0% | 57% | 0% | 57% |
| West Brom | 7 | 2.57 | 100% | 71% | 57% | 29% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Southampton | 8 | 2.38 | 100% | 75% | 38% | 13% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Wrexham | 7 | 2.29 | 86% | 71% | 29% | 14% | 14% | 14% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Birmingham | 7 | 2.14 | 86% | 57% | 57% | 14% | 0% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Lincoln City | 8 | 2.13 | 100% | 50% | 50% | 13% | 0% | 0% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Portsmouth | 7 | 1.57 | 71% | 43% | 29% | 14% | 0% | 0% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 93.9% | 77.8% | 62.2% | 37.2% | 16.1% | 5.6% | 62.2% | 21.9% | 21.9% | 15.8% | 15.8% | ||
| Moyenne Ligue | 95.8% | 76.6% | 62.0% | 39.1% | 20.8% | 6.3% | 58.9% | 22.4% | 22.9% | 18.2% | 18.8% | ||
| Moyenne Ligue | 93.9% | 77.8% | 62.2% | 37.2% | 16.1% | 5.6% | 62.2% | 24.4% | 19.4% | 18.3% | 13.3% | ||
| Moyenne Ligue | 93.9% | 77.8% | 62.2% | 37.2% | 16.1% | 5.6% | 62.2% | 19.4% | 24.4% | 13.3% | 18.3% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
49.4%
Aucun but marqué:
6.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.4%
Minute moyenne but à domicile: 27.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 26.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.04
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.76
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.5%
Taux d'égalisation domicile:
49.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.1%
Durée avantage domicile:
29.1%
Équipes à égalité:
47.0%
Durée avantage extérieur:
23.9%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.