flag AFC Whyteleafe vs Wingate & Finchley

⭐ Statistiques favorites ▼
AFC Whyteleafe
2
2
Wingate & Finchley
AFC Whyteleafe
vs
Wingate & Finchley
2
2
0:1
N/A (11)
0:2
John Shamalo (31)
N/A (37)
1:2
Peter Ojemen (40)
2:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

AFC Whyteleafe after 15 matches
nul 3 / 15
20%
a marqué 11 / 15
73%
a marqué exactement 2 buts 5 / 15
33%
a marqué 2 buts ou plus 8 / 15
53%
a encaissé au moins 1 but 12 / 15
80%
a encaissé exactement 2 buts 5 / 15
33%
a encaissé 2 buts ou plus 9 / 15
60%
a encaissé en premier 7 / 15
47%
a encaissé en premier et fait nul 2 / 15
13%
Wingate & Finchley after 14 matches
nul 4 / 14
29%
a marqué 13 / 14
93%
a marqué exactement 2 buts 3 / 14
21%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 14
50%
a encaissé au moins 1 but 12 / 14
86%
a encaissé exactement 2 buts 6 / 14
43%
a encaissé 2 buts ou plus 9 / 14
64%
a marqué en premier 8 / 14
57%
a marqué en premier et fait nul 2 / 14
14%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
AFC Whyteleafe
Wingate & Finchley
31 Oct WHYT2 - Dulwich Hamlet
4:2
1-0
Tobi Omole (43')
2-0
N/A (56')
2-1
N/A (58')
3-1
N/A (60')
3-2
N/A (78')
4-2
N/A (85')
21 Oct WHYT2 - Burgess Hill Town
2:3
1-0
N/A (23')
2-0
N/A (28')
2-1
N/A (30')
2-2
N/A (44')
2-3
Yoan Marc-Olivier (82')
17 Oct WHYT2 - Dartford
2:1
1-0
N/A (20')
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (pen.) (65')
14 Oct WHYT2 - Whitehawk
5:0
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (27')
3-0
N/A (50')
4-0
N/A (75')
5-0
N/A (90+1')
10 Oct Maldon & Tiptree - WHYT2
1:2
0-1
N/A (68')
1-1
N/A (69')
1-2
N/A (77')
3 Oct Welling United - WHYT2
1:0
1-0
Nahum Melvin-Lambert (15')
30 Sep WHYT2 - Brentwood Town
1:2
0-1
Malachi Linton (3')
1-1
N/A (45')
1-2
N/A (90+5')
15 Sep Leatherhead - WHYT2 0:0
1:1
0-1
Chris Whelpdale (80')
1-1
Ryan Lowe (pen.) (90+8')
W&F - Burgess Hill Town 3 Nov
2:2
1-0
N/A (15')
1-1
Billy Cracknell (31')
1-2
Sam Cornish (44')
2-2
N/A (47')
Lewes - W&F 31 Oct
4:2
1-0
N/A (6')
1-1
Carshalton Athletic (44')
2-1
Anointed Chukwu (45+1')
3-1
N/A (53')
3-2
N/A (70')
4-2
N/A (87')
W&F - Carshalton Athletic 20 Oct
4:1
1-0
N/A (36')
2-0
Anointed Chukwu (39')
2-1
Ryan Charles (40')
3-1
N/A (67')
4-1
Casey Shann (70')
W&F - Stanway Rovers FC 17 Oct
2:0
1-0
Raphe Brown (csc) (50')
2-0
Anointed Chukwu (74')
W&F - Ramsgate 13 Oct
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
Dartford - W&F 10 Oct
3:4
0-1
Scott Kashket (14')
1-1
N/A (28')
1-2
Scott Kashket (39')
1-3
N/A (49')
2-3
George Saunders (58')
3-3
N/A (64')
3-4
N/A (90+4')
Aveley - W&F 14 Sep
4:1
1-0
N/A (16')
1-1
Scott Kashket (41')
2-1
N/A (61')
3-1
N/A (66')
4-1
Kaan Bennet (72')
Welling United - W&F 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.56
1.14 Ext.
Total 1.20
1.57 Total
8 Derniers 1.63
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.48
2.53 PPI

J V N D
Dom. 9 4 2 3
Total 15 5 3 7
Dom.
Total
V N D J
2 2 3 7 Ext.
6 4 4 14 Total
Ext.
Total

AFC Whyteleafe

Latest AT HOME

Wingate & Finchley

Latest AWAY
31 Oct WHYT2 - Dulwich Hamlet
4:2
1-0
Tobi Omole (43')
2-0
N/A (56')
2-1
N/A (58')
3-1
N/A (60')
3-2
N/A (78')
4-2
N/A (85')
21 Oct WHYT2 - Burgess Hill Town
2:3
1-0
N/A (23')
2-0
N/A (28')
2-1
N/A (30')
2-2
N/A (44')
2-3
Yoan Marc-Olivier (82')
17 Oct WHYT2 - Dartford
2:1
1-0
N/A (20')
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (pen.) (65')
14 Oct WHYT2 - Whitehawk
5:0
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (27')
3-0
N/A (50')
4-0
N/A (75')
5-0
N/A (90+1')
2:2
1-0
N/A (15')
1-1
Billy Cracknell (31')
1-2
Sam Cornish (44')
2-2
N/A (47')
Lewes - W&F 31 Oct
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
Dartford - W&F 10 Oct
3:4
0-1
Scott Kashket (14')
1-1
N/A (28')
1-2
Scott Kashket (39')
1-3
N/A (49')
2-3
George Saunders (58')
3-3
N/A (64')
3-4
N/A (90+4')
Aveley - W&F 14 Sep
4:1
1-0
N/A (16')
1-1
Scott Kashket (41')
2-1
N/A (61')
3-1
N/A (66')
4-1
Kaan Bennet (72')
Welling United - W&F 12 Sep
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

AFC Whyteleafe
Wingate & Finchley
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%75%38%3.2563% 100%75%63%4.2588%
Total 87%80%53%3.5360% 93%64%57%3.7979%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 90% 72% 55% 3.66 69%
Ligue (Total) 87% 70% 47% 3.44 62%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

AFC Whyteleafe (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.44
1.96
% N'a pas marqué
11%
13%
% Clean sheets
22%
28%
% Victoires
44%
52%
Wingate & Finchley (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
28%
Marqués / match
1.86
1.48
% Clean sheets
0%
13%
Encaissés / match
2.43
1.96
AFC Whyteleafe (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.73
1.72
% N'a pas marqué
27%
20%
% Victoires
33%
42%
Wingate & Finchley (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
7%
20%
% Défaites
29%
42%
% Clean sheets
14%
20%
Encaissés / match
1.86
1.72

Moyennes contextuelles

AFC Whyteleafe AVG Wingate & Finchley
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 7 Joués
Moy. Marqués 2.44 2.44 2.43 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.56 1.71 1.86 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.00 4.14 4.29 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 89% 94% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 78% 82% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 22% 18% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 11% 6% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 52% 71% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 44% 37% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 56% 56% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 44% 44% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 31% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 22% 33% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 54' 51' 48' Minute moy. BC
Minute moy. BC 49' 44' 38' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 89% 87% 86% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 67% 69% 71% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 38% 43% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 11% 13% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 76% 86% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 89% 94% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 44% 58% 71% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 22% 33% 43% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

AFC Whyteleafe
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wingate & Finchley
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC Whyteleafe
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wingate & Finchley
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

AFC Whyteleafe (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) AFC Whyteleafe Ligue
points par match
1.56
1.71
% Victoires
44%
52%
% Nuls
22%
15%
% Défaites
33%
33%
Buts marqués / match
2.44
1.96
Buts encaissés / match
1.56
1.48
% Clean sheets
22%
28%
% N'a pas marqué
11%
13%
% Gagné sans encaisser
22%
25%
% Perdu sans marquer
11%
10%
% A marqué en premier
56%
58%
% Adversaire marque 1er
44%
39%
Minute moy. but marqué 1er
28
29
Minute moy. but encaissé 1er
17
25
Taux de conservation d'avance
67%
69%
Taux d'égalisation
57%
47%
% Temps menant
32%
35%
% Temps à égalité
43%
42%
% Temps mené
25%
22%
PPG si 1er but marqué
2.40
2.50
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.58
Total buts par match
4.00
3.44
% plus de 1.5 buts
100%
87%
% plus de 2.5 buts
89%
70%
% plus de 3.5 buts
67%
47%
% Les 2 ont marqué
67%
62%
Wingate & Finchley (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Wingate & Finchley Ligue
points par match
1.14
1.14
% Victoires
29%
33%
% Nuls
29%
15%
% Défaites
43%
52%
Buts marqués / match
1.86
1.48
Buts encaissés / match
2.43
1.96
% Clean sheets
0%
13%
% N'a pas marqué
14%
28%
% Gagné sans encaisser
0%
10%
% Perdu sans marquer
14%
25%
% A marqué en premier
43%
39%
% Adversaire marque 1er
57%
58%
Minute moy. but marqué 1er
9
25
Minute moy. but encaissé 1er
14
29
Taux de conservation d'avance
33%
53%
Taux d'égalisation
50%
31%
% Temps menant
25%
23%
% Temps à égalité
43%
43%
% Temps mené
32%
35%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.27
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.38
Total buts par match
4.29
3.44
% plus de 1.5 buts
100%
87%
% plus de 2.5 buts
86%
70%
% plus de 3.5 buts
71%
47%
% Les 2 ont marqué
86%
62%

Temps des buts

AFC Whyteleafe
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 4
BC 6
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 5
BC 4
76-90 BP 6
BC 6
1ère MT BP 10
38%
BC 15
56%
2ème MT BP 16
62%
BC 12
44%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 46
Wingate & Finchley
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 9
BC 4
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 4
BC 7
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 15
56%
BC 11
42%
2ème MT BP 12
44%
BC 15
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 50
AFC Whyteleafe
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 9
41%
BC 7
50%
2ème MT BP 13
59%
BC 7
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 49
Wingate & Finchley
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 5
BC 2
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 0
BC 5
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 9
69%
BC 7
41%
2ème MT BP 4
31%
BC 10
59%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 48

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts AFC Whyteleafe (TOTAL)
Différence de buts Wingate & Finchley (TOTAL)
+6
0
-6
-3
+2
-2
-3
+5
+3
+2
+1
-3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts AFC Whyteleafe (DOMICILE)
Différence de buts Wingate & Finchley (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-1
+1
+1
-2
+2
+3
+4
+1
-5
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

AFC Whyteleafe
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 9
56%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 9
44%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 9
33%
Équipes à égalité à la MT 4 / 9
44%
L'adversaire menait à la MT 2 / 9
22%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 28.8 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 38.9 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 22.3 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
57%
Wingate & Finchley
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.7 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 38.9 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 28.4 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

AFC Whyteleafe
Wingate & Finchley
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Enfield Town 1:4
1:0 Welling United 4:1
Eastbourne Borough
3:1 Lewes 2:2
2:1 Dartford 2:1
St Albans City
5:1 Ramsgate 2:0
2:2 Wingate & Finchley
0:2 Carshalton Athletic 4:2 2:0
0:0 Leatherhead
Chatham Town 2:3
4:2 Dulwich Hamlet 1:0
2:3 3:0 Burgess Hill Town 1:1
Aveley 3:4
AFC Whyteleafe 2:2
2:2 Cheshunt
1:2 Maldon & Tiptree
Cray Wanderers 1:1
1:2 Brentwood Town
Three Bridges
4:0 Stanway Rovers FC 4:1
5:0 Whitehawk

Statistiques de buts

AFC Whyteleafe
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
22 26 Marqués (BP) 27 13
2.44 1.73 Moy BP 1.93 1.86
14 27 Encaissés (BC) 26 17
1.56 1.80 Moy BC 1.86 2.43
4.00 3.53 Moy BP+BC 3.79 4.29
100% 93% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 87% BP+BC > 1.5 93% 100%
89% 80% BP+BC > 2.5 64% 86%
67% 53% BP+BC > 3.5 57% 71%
33% 27% BP+BC > 4.5 43% 43%
11% 13% BP+BC > .55 14% 14%
89% 80% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 100%
44% 47% BP+BC > 1.5 à la MT 57% 71%
22% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 43% 43%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) AFC Whyteleafe marqués à dom.
2.44
(B) Wingate & Finchley encaissés à ext.
2.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.44
1.96
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) AFC Whyteleafe encaissés à dom.
1.56
(B) Wingate & Finchley marqués à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.71
1.48
Buts marqués + encaissés par match
(A) AFC Whyteleafe à domicile
4.00
(B) Wingate & Finchley à l'extérieur
4.29
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
4.14
3.44
Taux de buts marqués à domicile
(A) AFC Whyteleafe taux marqués dom.
89%
(B) Wingate & Finchley taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
94%
87%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) AFC Whyteleafe taux encaissés dom.
78%
(B) Wingate & Finchley taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
82%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AFC Whyteleafe plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Wingate & Finchley plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AFC Whyteleafe plus de 2.5 à dom.
89%
(B) Wingate & Finchley plus de 2.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
87%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AFC Whyteleafe plus de 3.5 à dom.
67%
(B) Wingate & Finchley plus de 3.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
69%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) AFC Whyteleafe Matchs BTS à dom.
67%
(B) Wingate & Finchley Matchs BTS à ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
76%
62%

Stats Domicile vs Extérieur

AFC Whyteleafe
Wingate & Finchley
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
7
Goals For per match
2.44
1.86
Clean sheets (0 BC)
22%
0%
Gagné sans encaisser
22%
0%
Taux de buts marqués
89%
86%
Marqué dans les 2 MT
33%
29%
A marqué en 1er
56%
43%
Menait à la MT
33%
43%
Buts Encaissés par match
1.56
2.43
N'a pas marqué
11%
14%
Perdu sans marquer
11%
14%
Taux de buts encaissés
78%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
44%
71%
A encaissé en 1er
44%
57%
Mené à la MT
22%
29%

Scores

AFC Whyteleafe
Wingate & Finchley
Final dom.
2:2 2
22%
4:0 1
11%
5:0 1
11%
0:2 1
11%
2:1 1
11%
1:2 1
11%
4:2 1
11%
2:3 1
11%
Final ext.
2:2 2
29%
2:0 1
14%
2:1 1
14%
4:1 1
14%
2:3 1
14%
3:4 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 2
22%
0:1 2
22%
2:2 2
22%
0:0 1
11%
2:0 1
11%
1:1 1
11%
Mi-temps ext.
1:0 2
29%
1:2 2
29%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

AFC Whyteleafe
Wingate & Finchley
Dom. Ext. Dom. Ext.
78% 22% % Points 64% 36%
85% 15% stats.pct_scored 52% 48%
52% 48% stats.pct_conceded 35% 65%

Séries Actuelles

AFC Whyteleafe
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 2 1
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 2 2
6 7 Sans nul - -
1 1 Sans défaite 5 1
8 5 A marqué dans le match 12 6
3 3 A encaissé dans le match 4 7
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
8 5 BP + BC > 2.5 - 6
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

AFC Whyteleafe
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
89% 73% Taux de buts marqués 93% 86%
67% 47% Taux marqués 1ère MT 64% 71%
56% 47% Taux marqués 2ème MT 57% 43%
33% 20% Marqué dans les 2 MT 29% 29%
67% 60% Les deux ont marqué 79% 86%
78% 80% Taux de buts encaissés 86% 100%
56% 60% Taux encaissés 1ère MT 64% 86%
67% 60% Taux encaissés 2ème MT 71% 86%
44% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 71%

Buts marqués + encaissés / match

AFC Whyteleafe
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Total = 0 0% 0%
0% 7% Total = 1 7% 0%
11% 7% Total = 2 29% 14%
22% 27% Total = 3 7% 14%
33% 27% Total = 4 14% 29%
33% 27% Total = 5+ 43% 43%
0% 13% Total = 0 ou 1 7% 0%
33% 33% Total = 2 ou 3 36% 29%
67% 53% Total = 4+ 57% 71%

Buts marqués / Buts encaissés

AFC Whyteleafe
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
89% 73% BP plus de 0.5 93% 86%
78% 53% BP plus de 1.5 50% 57%
33% 20% BP plus de 2.5 29% 29%
33% 20% BP plus de 3.5 21% 14%
11% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
78% 80% BC plus de 0.5 86% 100%
67% 60% BC plus de 1.5 64% 100%
11% 27% BC plus de 2.5 21% 29%
0% 7% BC plus de 3.5 14% 14%
0% 7% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

AFC Whyteleafe
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
22% 20% Clean sheets (0 BC) 14% 0%
22% 13% Gagné sans encaisser 14% 0%
11% 27% N'a pas marqué 7% 14%
11% 20% Perdu sans marquer 7% 14%

Marges de buts

AFC Whyteleafe
Wingate & Finchley
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 02
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 11 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 02
D 32 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 10
D 11 20

Tendances

AFC Whyteleafe

  • AFC Whyteleafe est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le taux de premier but encaissé de AFC Whyteleafe est de 47%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de AFC Whyteleafe est de 1.73, ce qui est 1% meilleur que la moyenne du championnat (1.72).
  • AFC Whyteleafe a concédé l'ouverture du score dans 44% de ses 9 matchs à domicile.
  • 56% des buts encaissés par AFC Whyteleafe l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de AFC Whyteleafe est de 0.29, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (0.46).
  • Le PPM en ouvrant le score de AFC Whyteleafe est de 2.14, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (2.41).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de AFC Whyteleafe est de 0.33, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • 78% des points de AFC Whyteleafe ont été gagnés à domicile.

Wingate & Finchley

  • Wingate & Finchley est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Wingate & Finchley a marqué lors de chacun de ses 12 derniers matchs.
  • Wingate & Finchley a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • 12 matchs consécutifs où Wingate & Finchley a marqué.
  • Le taux d'égalisation de Wingate & Finchley est de 50%, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Le taux d'ouverture du score de Wingate & Finchley est de 57%, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Wingate & Finchley est de 0.36, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Le taux de clean sheet de Wingate & Finchley est de 14%, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Wingate & Finchley est de 0.33, ce qui est 28% moins bon que la moyenne du championnat (0.46).
  • Wingate & Finchley a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
Domicile
J Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
Extérieur
J Pts
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Attaque
J BP
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Défense
J BC
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Défense à Domicile
J BC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Attaque à l'Extérieur
J BP
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Moyenne Ligue 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

158 matchs joués / 45834.5%
Dom.:
51.9%
Nuls:
15.2%
Ext.:
32.9%
Buts totaux: 544
Buts par match: 3.44
Buts dom./match:
1.96
Buts ext./match:
1.48
Plus de 1.5 buts:
87.3%
Plus de 2.5 buts:
70.3%
Plus de 3.5 buts:
46.8%
Les 2 équipes ont marqué:
62.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.2%
Aucun but marqué:
2.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.2%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.41
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.46
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.5%
Taux d'égalisation domicile:
47.5%
Taux d'égalisation extérieur:
31.1%
Durée avantage domicile:
35.3%
Équipes à égalité:
42.6%
Durée avantage extérieur:
22.1%