flag St. Polten vs Austria Salzburg

⭐ Statistiche preferite ▼
St. Polten
1
0
Austria Salzburg
St. Polten
vs
Austria Salzburg
1
0
Jonathan Amon (58)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
7
11
% of time leading
36%
0%
Domination Index
54%
46%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

St. Polten dopo 12 partite
ha vinto 4 / 12
33%
vinto a zero 1 / 12
8%
ha segnato 7 / 12
58%
ha segnato esattamente 1 gol 3 / 12
25%
rete inviolata 2 / 12
17%
ha segnato per prima 3 / 12
25%
ha segnato per prima e vinto 3 / 12
25%
Austria Salzburg dopo 12 partite
ha perso 5 / 12
42%
perso a zero 2 / 12
17%
non ha segnato 2 / 12
17%
ha subito almeno 1 gol 9 / 12
75%
ha subito esattamente 1 gol 4 / 12
33%
ha subito per prima 7 / 12
58%
ha subito per prima e perso 4 / 12
33%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
St. Polten
Austria Salzburg
6 Nov Admira - STP
2:2
1-0
Alexander Schmidt (5')
2-0
Justin Forst (45')
2-1
Luis Hartwig (46')
2-2
Christoph Messerer (72')
30 Oct STP - WSPG Wels
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
23 Oct Kapfenberger SV - STP
1:1
1-0
Marcel Stoger (13')
1-1
Gabriel Jesus David (56')
16 Oct STP - Rapid Wien II 0:0
9 Oct First Vienna - STP
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (aut.) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
19 Sep STP - Schwarz-Weiß Bregenz
2:1
0-1
Gabryel (40')
1-1
Gabriel Jesus David (75')
2-1
Lucas Dantas (aut.) (90+6')
13 Sep Liefering - STP
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
28 Aug STP - Austria Salzburg
1:0
1-0
Jonathan Amon (58')
4:1
0-1
Christian Huetz (9')
1-1
Raphael Kosakiewic (57')
2-1
Oghenetejiri Adejenu (81')
3-1
Ilia Ivanschitz (rig.) (84')
4-1
Oghenetejiri Adejenu (90')
Liefering - AUS 6 Nov
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (rig.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
AUS - Amstetten 30 Oct
0:1
0-1
Diego Madritsch (28')
AUS - Blau-Weiß Linz 23 Oct
0:1
0-1
Christian Gebauer (52')
Wacker Innsbruck - AUS 16 Oct
2:1
0-1
Thomas Geris (73')
1-1
Tobias Rohrmoser (86')
2-1
Christian Huetz (90+4')
AUS - Floridsdorfer AC 10 Oct
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
Voitsberg - AUS 19 Sep
3:3
1-0
Christian Gebauer (5')
1-1
Jonas Peinhart (45')
1-2
Niklas Lang (79')
2-2
Christian Huetz (86')
2-3
Mate Grgic (90')
3-3
Moritz Eder (90+6')
AUS - Sturm Graz II 12 Sep
1:0
1-0
Jonathan Amon (58')
St. Polten - AUS 28 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.67
1.00 Trasf.
Totale 1.25
1.58 Totale
Ultime 8 1.88
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.75
2.04 PPI

PG V P S
Casa 6 3 1 2
Totale 12 4 3 5
Casa
Totale
V P S PG
2 0 4 6 Trasf.
6 1 5 12 Totale
Trasf.
Totale

St. Polten

Latest AT HOME

Austria Salzburg

Latest AWAY
30 Oct STP - WSPG Wels
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
16 Oct STP - Rapid Wien II 0:0
19 Sep STP - Schwarz-Weiß Bregenz
2:1
0-1
Gabryel (40')
1-1
Gabriel Jesus David (75')
2-1
Lucas Dantas (aut.) (90+6')
28 Aug STP - Austria Salzburg
1:0
1-0
Jonathan Amon (58')
4:1
0-1
Christian Huetz (9')
1-1
Raphael Kosakiewic (57')
2-1
Oghenetejiri Adejenu (81')
3-1
Ilia Ivanschitz (rig.) (84')
4-1
Oghenetejiri Adejenu (90')
Liefering - AUS 6 Nov
0:1
0-1
Christian Gebauer (52')
Wacker Innsbruck - AUS 16 Oct
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
Voitsberg - AUS 19 Sep
1:0
1-0
Jonathan Amon (58')
St. Polten - AUS 28 Aug
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma ultime 8
PG Pti
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

St. Polten
Austria Salzburg
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%38%2.6375% 63%63%25%2.8850%
Totale 50%42%25%2.0850% 75%67%42%3.2558%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 63% 54% 33% 2.67 54%
Campionato (Totale) 79% 61% 43% 3.15 57%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

St. Polten (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
0.67
1.39
% Reti inviolate
33%
25%
% Non ha segnato
50%
21%
Fatti per partita
0.83
1.76
Austria Salzburg (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
21%
% Non ha segnato
17%
25%
% Sconfitte
67%
47%
Fatti per partita
1.00
1.39
St. Polten (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.08
1.57
% Non ha segnato
42%
23%
% Primo gol
25%
48%
Austria Salzburg (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
17%
23%
% Vittorie
50%
41%
% Primo gol
42%
48%
% Sconfitte
42%
41%

Medie contestuali

St. Polten AVG Austria Salzburg
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 0.83 1.25 1.67 Media Subiti
Media Subiti 0.67 0.83 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.50 2.08 2.67 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 50% 58% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 67% 75% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 33% 25% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 50% 42% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 8% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 42% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 50% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 17% 17% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 33% 25% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 51' 53' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 60' 55' 49' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 83% 92% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 33% 50% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 42% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 17% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 8% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 33% 42% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 50% 50% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 17% 25% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 8% 17% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 7.50 6.42 5.33 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 5.00 5.08 5.17 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 12.50 11.50 10.50 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 83% 83% 83% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 83% 75% 67% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 83% 75% 67% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 83% 58% 33% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 50% 33% 17% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 50% 33% 17% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 33% 25% 17% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

St. Polten
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Salzburg
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
St. Polten
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Salzburg
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

St. Polten (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) St. Polten Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.61
% Vittorie
50%
47%
% Pareggi
17%
19%
% Sconfitte
33%
34%
Gol fatti per partita
0.83
1.76
Gol subiti per partita
0.67
1.39
% Reti inviolate
33%
25%
% Non ha segnato
50%
21%
% Vittorie a zero
17%
22%
% Sconfitte a zero
33%
18%
% La squadra segna prima
33%
53%
% L'avversario segna prima
50%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
33
27
Minuto medio 1° gol subito
57
28
Tasso di difesa del vantaggio
100%
63%
Tasso di rimonta
33%
46%
% Tempo in vantaggio
21%
32%
% Tempo in parità
63%
42%
% Tempo in svantaggio
16%
26%
PPP quando segna per prima
3.00
2.34
PPP quando subisce per prima
1.00
0.79
Gol totali per partita
1.50
3.15
% over 1.5 gol
33%
79%
% over 2.5 gol
33%
61%
% over 3.5 gol
0%
43%
% entrambe segnano (Gol)
33%
57%
Austria Salzburg (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Austria Salzburg Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.20
% Vittorie
33%
34%
% Pareggi
0%
19%
% Sconfitte
67%
47%
Gol fatti per partita
1.00
1.39
Gol subiti per partita
1.67
1.76
% Reti inviolate
33%
21%
% Non ha segnato
17%
25%
% Vittorie a zero
33%
18%
% Sconfitte a zero
17%
22%
% La squadra segna prima
50%
44%
% L'avversario segna prima
50%
53%
Minuto medio 1° gol fatto
40
28
Minuto medio 1° gol subito
34
27
Tasso di difesa del vantaggio
67%
54%
Tasso di rimonta
20%
38%
% Tempo in vantaggio
22%
26%
% Tempo in parità
49%
42%
% Tempo in svantaggio
30%
33%
PPP quando segna per prima
2.00
2.07
PPP quando subisce per prima
0.00
0.48
Gol totali per partita
2.67
3.15
% over 1.5 gol
67%
79%
% over 2.5 gol
50%
61%
% over 3.5 gol
33%
43%
% entrambe segnano (Gol)
50%
57%

Tempi dei gol

St. Polten
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 4
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 4
33%
GS 7
54%
2° Tempo GF 8
67%
GS 6
46%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 47
Austria Salzburg
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 5
GS 3
46-60 GF 5
GS 3
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 5
GS 5
1° Tempo GF 8
38%
GS 8
44%
2° Tempo GF 13
62%
GS 10
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 52
St. Polten
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 2
40%
GS 2
50%
2° Tempo GF 3
60%
GS 2
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 60
Austria Salzburg
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 0
GS 3
1° Tempo GF 2
33%
GS 4
40%
2° Tempo GF 4
67%
GS 6
60%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti St. Polten (TOTALE)
Differenza Reti Austria Salzburg (TOTALE)
+4
0
-4
-3
+2
-2
-2
+2
+3
+2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti St. Polten (IN CASA)
Differenza Reti Austria Salzburg (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
-1
-2
-1
+1
-1
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

St. Polten
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 19.2 min.
21%
Minuti medi in parità 56.7 min.
63%
Minuti medi in svantaggio 14.2 min.
16%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Austria Salzburg
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 19.5 min.
22%
Minuti medi in parità 43.8 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 26.7 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%

Tabella risultati

St. Polten
Austria Salzburg
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:1 Blau-Weiß Linz 0:1
3:1 First Vienna 4:1
0:1 Austria Wien II 3:1
1:3 Liefering 4:1
1:0 Austria Salzburg
2:2 Admira
1:0 Wacker Innsbruck 0:1
Amstetten 3:0
2:1 Schwarz-Weiß Bregenz
St. Polten 1:0
Sturm Graz II 3:3
1:0 Floridsdorfer AC 2:1
Voitsberg 2:1
1:1 Kapfenberger SV 3:2
0:0 Rapid Wien II
2:1 WSPG Wels 0:2

Statistiche sui gol

St. Polten
Austria Salzburg
Casa Totale Totale Trasf.
5 12 Fatti (GF) 21 6
0.83 1.00 Media GF 1.75 1.00
4 13 Subiti (GS) 18 10
0.67 1.08 Media GS 1.50 1.67
1.50 2.08 Media GF+GS 3.25 2.67
83% 92% GF+GS > 0.5 100% 100%
33% 50% GF+GS > 1.5 75% 67%
33% 42% GF+GS > 2.5 67% 50%
0% 25% GF+GS > 3.5 42% 33%
0% 0% GF+GS > 4.5 33% 17%
0% 0% GF+GS > .55 8% 0%
50% 67% GF+GS > 0.5 all'int. 67% 50%
17% 25% GF+GS > 1.5 all'int. 50% 33%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 17% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) St. Polten fatti in casa
0.83
(B) Austria Salzburg subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.25
1.76
Medie gol fatti in trasferta
(A) St. Polten subiti in casa
0.67
(B) Austria Salzburg fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.83
1.39
Gol fatti + subiti per partita
(A) St. Polten in casa
1.50
(B) Austria Salzburg in trasferta
2.67
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.08
3.15
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) St. Polten tasso gol fatti in casa
50%
(B) Austria Salzburg tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
58%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) St. Polten tasso gol subiti in casa
67%
(B) Austria Salzburg tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) St. Polten over 1.5 in casa
33%
(B) Austria Salzburg over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
50%
79%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) St. Polten over 2.5 in casa
33%
(B) Austria Salzburg over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
42%
61%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) St. Polten over 3.5 in casa
0%
(B) Austria Salzburg over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
17%
43%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) St. Polten Partite Gol in casa
33%
(B) Austria Salzburg Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
42%
57%

Statistiche Casa vs Trasferta

St. Polten
Austria Salzburg
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
0.83
1.00
Reti inviolate
33%
33%
Vittorie a zero
17%
33%
Tasso gol fatti
50%
83%
A segno in entrambi i tempi
0%
0%
Ha segnato prima
33%
50%
In vantaggio all'int.
17%
17%
Media Angoli A Favore
7.50
5.17
Gol Subiti per partita
0.67
1.67
Non ha segnato
50%
17%
Sconfitte a zero
33%
17%
Tasso gol subiti
67%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
17%
Ha subito prima
50%
50%
Svantaggio all'int.
33%
17%
Media Angoli Contro
5.00
5.33

Risultati Esatti

St. Polten
Austria Salzburg
Finale casa
0:1 2
33%
2:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
Finale trasf.
1:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
4:1 1
17%
Int. casa
0:0 3
50%
0:1 2
33%
2:0 1
17%
Int. trasf.
0:0 3
50%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

St. Polten
Austria Salzburg
Casa Trasf. Casa Trasf.
67% 33% % Punti 68% 32%
42% 58% stats.pct_scored 71% 29%
31% 69% stats.pct_conceded 44% 56%

Serie Attuali

St. Polten
Austria Salzburg
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive - -
- 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 1
- 1 Senza vittorie 1 1
1 - Senza pareggi 6 6
4 4 Senza sconfitte - -
1 3 Ha segnato nel match 2 3
1 3 Ha subito nel match 1 1
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
1 2 GF + GS > 2.5 2 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

St. Polten
Austria Salzburg
Casa Totale Totale Trasf.
50% 58% Tasso gol fatti 83% 83%
17% 25% Tasso gol fatti 1° T. 50% 33%
33% 42% Tasso gol fatti 2° T. 67% 50%
0% 8% A segno in entrambi i tempi 33% 0%
33% 50% Entrambe le squadre segnano 58% 50%
67% 83% Tasso gol subiti 75% 67%
33% 50% Tasso gol subiti 1° T. 50% 33%
33% 42% Tasso gol subiti 2° T. 50% 50%
0% 8% Gol subiti in entrambi i tempi 25% 17%

Fatti + Subiti per partita

St. Polten
Austria Salzburg
Casa Totale Totale Trasf.
17% 8% Totale = 0 0% 0%
50% 42% Totale = 1 25% 33%
0% 8% Totale = 2 8% 17%
33% 17% Totale = 3 25% 17%
0% 25% Totale = 4 8% 17%
0% 0% Totale = 5+ 33% 17%
67% 50% Totale = 0 o 1 25% 33%
33% 25% Totale = 2 o 3 33% 33%
0% 25% Totale = 4+ 42% 33%

Gol fatti / Gol subiti

St. Polten
Austria Salzburg
Casa Totale Totale Trasf.
50% 58% GF oltre 0.5 83% 83%
33% 33% GF oltre 1.5 50% 17%
0% 8% GF oltre 2.5 33% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 8% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
67% 83% GS oltre 0.5 75% 67%
0% 17% GS oltre 1.5 42% 50%
0% 8% GS oltre 2.5 25% 33%
0% 0% GS oltre 3.5 8% 17%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

St. Polten
Austria Salzburg
Casa Totale Totale Trasf.
33% 17% Reti inviolate 25% 33%
17% 8% Vittorie a zero 25% 33%
50% 42% Non ha segnato 17% 17%
33% 33% Sconfitte a zero 17% 17%

Scarti di gol

St. Polten
Austria Salzburg
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 30 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 00
S 21 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 00
S 41 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 20
S 31 10

Statistiche sui calci d'angolo

St. Polten
Austria Salzburg
Casa Totale Totale Trasf.
7.50 7.33 Media Angoli A Favore 5.50 5.17
5.00 3.83 Media Angoli Contro 5.25 5.33
12.50 11.17 Media Totale (F+S) 10.75 10.50
83% 75% Totale oltre 7.5 92% 83%
83% 75% Totale oltre 8.5 75% 67%
83% 75% Totale oltre 9.5 67% 67%
83% 58% Totale oltre 10.5 50% 33%
50% 42% Totale oltre 11.5 33% 17%
50% 33% Totale oltre 12.5 17% 17%
33% 25% Totale oltre 13.5 17% 17%

Tendenze

St. Polten

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del St. Polten è di 80%, migliore del 36% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del St. Polten è di 3, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (2.22).
  • Il St. Polten è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del St. Polten è di 25%, peggiore del 48% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del St. Polten è di 67%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del St. Polten è di 0.33, peggiore del 62% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il St. Polten ha subito il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in casa.
  • Il 31% dei gol subiti dal St. Polten è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Il St. Polten è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il St. Polten occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
  • Il St. Polten ha segnato il 58% dei suoi gol in trasferta.

Austria Salzburg

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Austria Salzburg è di 1.29, migliore del 108% rispetto alla media del campionato (0.62).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Austria Salzburg è di 55%, migliore del 32% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol fatti nel secondo tempo del Austria Salzburg è di 1.08, migliore del 29% rispetto alla media del campionato (0.84).
  • Il Austria Salzburg ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il/La tasso di primo gol subito del Austria Salzburg è di 58%, peggiore del 20% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Austria Salzburg è di 42%, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (48%).
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma ultime 8
PG Pti
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2
in Casa
PG Pti
Blau-Weiß Linz 6 18
Schwarz-Weiß Br 6 14
Austria Wien II 7 14
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 7 3
Rapid Wien II 5 0
in Trasferta
PG Pti
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Rapid Wien II 7 8
Voitsberg 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Sturm Graz II 6 4
Floridsdorfer A 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Attacco
PG GF
Blau-Weiß Linz 12 35
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Sturm Graz II 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Floridsdorfer A 12 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Schwarz-Weiß Br 12 15
WSPG Wels 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Rapid Wien II 12 12
St. Polten 12 12
Difesa
PG GS
Blau-Weiß Linz 12 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Schwarz-Weiß Br 12 16
Austria Salzbur 12 18
Amstetten 12 20
Floridsdorfer A 12 21
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 12 25
Sturm Graz II 12 25
WSPG Wels 12 30
Attacco ultime 8
PG GF
Blau-Weiß Linz 8 23
Liefering 8 16
Sturm Graz II 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
WSPG Wels 8 10
Floridsdorfer A 8 9
Schwarz-Weiß Br 8 9
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Blau-Weiß Linz 8 5
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 15
Floridsdorfer A 8 15
Liefering 8 18
Rapid Wien II 8 19
Voitsberg 8 19
WSPG Wels 8 23
Attacco in Casa
PG GF
Blau-Weiß Linz 6 22
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
WSPG Wels 7 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Blau-Weiß Linz 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 7 19
Attacco in Trasferta
PG GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Rapid Wien II 7 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Sturm Graz II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 7 14
Voitsberg 6 14
Floridsdorfer A 6 15
Sturm Graz II 6 15

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 12 3.83 100% 92% 67% 67% 25% 25% 58% 8% 33% 8% 33%
WSPG Wels 12 3.75 100% 92% 75% 58% 25% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 42% 58% 0% 58% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 12 3.08 100% 92% 58% 42% 8% 8% 33% 33% 33% 33% 33%
Rapid Wien II 12 3.08 92% 83% 58% 33% 25% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 12 2.58 83% 67% 50% 42% 17% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Media campionato 96.8% 78.9% 61.1% 43.2% 22.1% 8.4% 56.8% 23.2% 23.2% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

95 partite giocate / 24039.6%
Casa:
47.4%
Pareggi:
18.9%
Trasf.:
33.7%
Gol totali: 299
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.76
Gol trasf./partita:
1.39
Over 1.5 gol:
78.9%
Over 2.5 gol:
61.1%
Over 3.5 gol:
43.2%
Entrambe segnano (Gol):
56.8%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.6%
Nessun gol fatto:
3.2%
Ospiti segnano 1° gol:
44.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 26.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.22
Punti Per Partita subendo per prima: 0.62
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.2%
Tasso di rimonta in casa:
45.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.5%
Squadre in parità (reti):
42.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.4%