flag KSC Lokeren vs Sporting Hasselt

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
80%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
2.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
KSC Lokeren (AT HOME) 4 2 1 1 7 6 50 25 25 1.75 1.50 3.25 1.75
Sporting Hasselt (AWAY) 5 4 0 1 11 10 80 0 20 2.20 2.00 4.20 2.40
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
KSC Lokeren
Sporting Hasselt
31 Oct Patro Eisden Maasmec - KSC
3:1
1-0
Radja Nainggolan (45+2')
1-1
Vancy Romeo Mabanza (rig.) (55')
2-1
Louis Verstraete (69')
3-1
Jimmy Kaparos (90+4')
24 Oct KSC - Jong Gent
2:0
1-0
Vancy Romeo Mabanza (23')
2-0
Matias Lloci (89')
20 Sep KSC - Excelsior Virton
1:1
0-1
Paul Wade (64')
1-1
Sam Van Aerschot (66')
12 Sep RSCA Futures U23 - KSC
2:6
0-1
Noah Kalonji (aut.) (1')
0-2
Jordi Palacios (35')
1-2
Nunzio Engwanda (45+1')
1-3
Sam Van Aerschot (56')
2-3
Pape Aliya Ndao (64')
2-4
Maxime Pau (75')
2-5
Modeste Duku (88')
2-6
Ademola Ola-Adebomi (90+3')
6 Sep Royal Francs Borains - KSC
3:0
1-0
Aboubacar Ali (41')
2-0
Maxime Bastian (71')
3-0
Maxime Bastian (80')
28 Aug KSC - Jong KRC Genk U23
2:4
0-1
Myung-jun Kim (2')
0-2
Jonathan Coenen (rig.) (25')
1-2
Vancy Romeo Mabanza (rig.) (31')
1-3
Yumeki Yoshinaga (63')
1-4
Myung-jun Kim (68')
2-4
Maxime Pau (85')
21 Aug KSC - KAS Eupen
2:1
1-0
Matias Lloci (42')
2-0
Rune Van Den Bergh (56')
2-1
Sandro Vidigal (79')
14 Aug RFC Seraing - KSC
0:2
0-1
Oussmane Kebe (aut.) (20')
0-2
Vancy Romeo Mabanza (32')
1:2
0-1
Rento Takaoka (21')
0-2
Sami Lahssaini (23')
1-2
Siebe Van Keymolen (33')
SPO - Patro Eisden Maasmec 6 Nov
3:4
1-0
Andrej Vasovic (rig.) (25')
1-1
Siebe Van Keymolen (54')
2-1
Naim Amengai (68')
2-2
Axl Wins (aut.) (76')
2-3
Siebe Van Keymolen (rig.) (81')
3-3
Naim Amengai (83')
3-4
Javan Ngoyi (90+6')
Club NXT U23 - SPO 31 Oct
3:4
1-0
Abdelsamad Hachem (6')
1-1
Javan Ngoyi (10')
2-1
Abdelsamad Hachem (rig.) (45+8')
3-1
Lucas Vankerkhoven (aut.) (60')
3-2
Siebe Van Keymolen (87')
3-3
Livio Milts (88')
3-4
Javan Ngoyi (90+4')
Excelsior Virton - SPO 10 Oct
0:1
0-1
Anas Haj Mohamed (52')
SPO - K. Beerschot V.A. 19 Sep
1:2
0-1
Javan Ngoyi (12')
1-1
Amine Messoussa (28')
1-2
Mehdi Bounou (68')
RFC Seraing - SPO 12 Sep
3:0
1-0
Myung-jun Kim (18')
2-0
Kiyan Achahbar (25')
3-0
Kiyan Achahbar (47')
Jong KRC Genk U23 - SPO 5 Sep
0:2
0-1
Ali Donny Sylla (22')
0-2
Ruslan Vydysh (51')
SPO - Jong Gent 28 Aug
0:1
0-1
Livio Milts (55')
Royal Francs Borains - SPO 23 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.75
2.40 Trasf.
Totale 1.63
1.67 Totale
Ultime 8 1.63
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.41
2.47 PPI

PG V P S
Casa 4 2 1 1
Totale 8 4 1 3
Casa
Totale
V P S PG
4 0 1 5 Trasf.
5 0 4 9 Totale
Trasf.
Totale

KSC Lokeren

Latest AT HOME

Sporting Hasselt

Latest AWAY
24 Oct KSC - Jong Gent
2:0
1-0
Vancy Romeo Mabanza (23')
2-0
Matias Lloci (89')
20 Sep KSC - Excelsior Virton
1:1
0-1
Paul Wade (64')
1-1
Sam Van Aerschot (66')
28 Aug KSC - Jong KRC Genk U23
2:4
0-1
Myung-jun Kim (2')
0-2
Jonathan Coenen (rig.) (25')
1-2
Vancy Romeo Mabanza (rig.) (31')
1-3
Yumeki Yoshinaga (63')
1-4
Myung-jun Kim (68')
2-4
Maxime Pau (85')
21 Aug KSC - KAS Eupen
2:1
1-0
Matias Lloci (42')
2-0
Rune Van Den Bergh (56')
2-1
Sandro Vidigal (79')
3:4
1-0
Andrej Vasovic (rig.) (25')
1-1
Siebe Van Keymolen (54')
2-1
Naim Amengai (68')
2-2
Axl Wins (aut.) (76')
2-3
Siebe Van Keymolen (rig.) (81')
3-3
Naim Amengai (83')
3-4
Javan Ngoyi (90+6')
Club NXT U23 - SPO 31 Oct
3:4
1-0
Abdelsamad Hachem (6')
1-1
Javan Ngoyi (10')
2-1
Abdelsamad Hachem (rig.) (45+8')
3-1
Lucas Vankerkhoven (aut.) (60')
3-2
Siebe Van Keymolen (87')
3-3
Livio Milts (88')
3-4
Javan Ngoyi (90+4')
Excelsior Virton - SPO 10 Oct
1:2
0-1
Javan Ngoyi (12')
1-1
Amine Messoussa (28')
1-2
Mehdi Bounou (68')
RFC Seraing - SPO 12 Sep
3:0
1-0
Myung-jun Kim (18')
2-0
Kiyan Achahbar (25')
3-0
Kiyan Achahbar (47')
Jong KRC Genk U23 - SPO 5 Sep
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Royal Francs Bo 8 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 9 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 8 4
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

KSC Lokeren
Sporting Hasselt
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%63%38%3.7563% 75%63%25%3.3850%
Totale 100%63%38%3.7563% 67%56%22%3.1144%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 82% 59% 29% 3.41 53%
Campionato (Totale) 77% 60% 32% 3.06 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

KSC Lokeren (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
18%
% Sconfitte
25%
37%
% Reti inviolate
25%
31%
Subiti per partita
1.50
1.29
Sporting Hasselt (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
80%
37%
Fatti per partita
2.20
1.29
% Primo gol
40%
49%
Subiti per partita
2.00
1.77
KSC Lokeren (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
13%
25%
Fatti per partita
2.00
1.53
Subiti per partita
1.75
1.53
Sporting Hasselt (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
56%
42%
% Non ha segnato
33%
25%
% Primo gol
33%
48%

Medie contestuali

KSC Lokeren AVG Sporting Hasselt
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 4 5 Giocate
Media Fatti 1.75 1.88 2.00 Media Subiti
Media Subiti 1.50 1.85 2.20 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.25 3.73 4.20 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 90% 80% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 78% 80% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 23% 20% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 10% 20% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 75% 68% 60% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 33% 40% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 55% 60% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 45% 40% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 55% 60% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 13% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 49' 41' Minuto medio GS
Minuto medio GS 50' 58' 65' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 90% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 65% 80% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 33% 40% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 25% 33% 40% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 25% 33% 40% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 68% 60% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 75% 78% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 43% 60% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 25% 23% 20% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

KSC Lokeren
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sporting Hasselt
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
KSC Lokeren
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sporting Hasselt
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

KSC Lokeren (4 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) KSC Lokeren Campionato
Punti Per Partita
1.75
1.58
% Vittorie
50%
48%
% Pareggi
25%
15%
% Sconfitte
25%
37%
Gol fatti per partita
1.75
1.77
Gol subiti per partita
1.50
1.29
% Reti inviolate
25%
31%
% Non ha segnato
0%
18%
% Vittorie a zero
25%
28%
% Sconfitte a zero
0%
15%
% La squadra segna prima
50%
48%
% L'avversario segna prima
50%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
33
28
Minuto medio 1° gol subito
33
32
Tasso di difesa del vantaggio
100%
67%
Tasso di rimonta
50%
47%
% Tempo in vantaggio
32%
31%
% Tempo in parità
43%
45%
% Tempo in svantaggio
25%
24%
PPP quando segna per prima
3.00
2.48
PPP quando subisce per prima
0.50
0.75
Gol totali per partita
3.25
3.06
% over 1.5 gol
100%
77%
% over 2.5 gol
50%
60%
% over 3.5 gol
25%
32%
% entrambe segnano (Gol)
75%
54%
Sporting Hasselt (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Sporting Hasselt Campionato
Punti Per Partita
2.40
1.26
% Vittorie
80%
37%
% Pareggi
0%
15%
% Sconfitte
20%
48%
Gol fatti per partita
2.20
1.29
Gol subiti per partita
2.00
1.77
% Reti inviolate
20%
18%
% Non ha segnato
20%
31%
% Vittorie a zero
20%
15%
% Sconfitte a zero
20%
28%
% La squadra segna prima
40%
49%
% L'avversario segna prima
60%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
34
32
Minuto medio 1° gol subito
16
28
Tasso di difesa del vantaggio
67%
53%
Tasso di rimonta
80%
33%
% Tempo in vantaggio
17%
25%
% Tempo in parità
49%
45%
% Tempo in svantaggio
35%
30%
PPP quando segna per prima
3.00
2.06
PPP quando subisce per prima
2.00
0.45
Gol totali per partita
4.20
3.06
% over 1.5 gol
80%
77%
% over 2.5 gol
80%
60%
% over 3.5 gol
40%
32%
% entrambe segnano (Gol)
60%
54%

Tempi dei gol

KSC Lokeren
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 2
GS 6
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 7
44%
GS 5
36%
2° Tempo GF 9
56%
GS 9
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 58
Sporting Hasselt
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 0
GS 7
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 6
GS 1
1° Tempo GF 4
31%
GS 9
60%
2° Tempo GF 9
69%
GS 6
40%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 38
KSC Lokeren
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 3
43%
GS 2
33%
2° Tempo GF 4
57%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 50
Sporting Hasselt
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 0
GS 4
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 6
GS 1
1° Tempo GF 2
18%
GS 6
60%
2° Tempo GF 9
82%
GS 4
40%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 65
Minuto medio gol subiti 41

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti KSC Lokeren (TOTALE)
Differenza Reti Sporting Hasselt (TOTALE)
+8
0
-8
+2
+1
-7
+1
+3
-2
-4
+1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti KSC Lokeren (IN CASA)
Differenza Reti Sporting Hasselt (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-1
+1
-4
+2
-1
+1
-2
+1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

KSC Lokeren
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 4
50%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 4
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 4
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 4
25%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 28.8 min.
32%
Minuti medi in parità 38.8 min.
43%
Minuti medi in svantaggio 22.5 min.
25%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%
Sporting Hasselt
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.0 min.
17%
Minuti medi in parità 43.8 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 31.2 min.
35%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
80%

Tabella risultati

KSC Lokeren
Sporting Hasselt
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
K. Beerschot V.A. 0:1
Dender 1:0
2:1 KAS Eupen
3:1 Patro Eisden Maasmec 1:2
3:0 Royal Francs Borains 0:1
Sporting Hasselt
1:1 Excelsior Virton 3:4
KSC Lokeren
2:0 Jong Gent 0:2
2:4 Jong KRC Genk U23 3:0
Club NXT U23 3:4
0:2 RFC Seraing 1:2
Koninklijke Lierse S
RFC Liege
2:6 RSCA Futures U23

Statistiche sui gol

KSC Lokeren
Sporting Hasselt
Casa Totale Totale Trasf.
7 16 Fatti (GF) 13 11
1.75 2.00 Media GF 1.44 2.20
6 14 Subiti (GS) 15 10
1.50 1.75 Media GS 1.67 2.00
3.25 3.75 Media GF+GS 3.11 4.20
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GS > 1.5 67% 80%
50% 63% GF+GS > 2.5 56% 80%
25% 38% GF+GS > 3.5 22% 40%
25% 25% GF+GS > 4.5 22% 40%
25% 25% GF+GS > .55 22% 40%
75% 88% GF+GS > 0.5 all'int. 78% 80%
25% 38% GF+GS > 1.5 all'int. 44% 60%
25% 25% GF+GS > 2.5 all'int. 22% 20%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) KSC Lokeren fatti in casa
1.75
(B) Sporting Hasselt subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.88
1.77
Medie gol fatti in trasferta
(A) KSC Lokeren subiti in casa
1.50
(B) Sporting Hasselt fatti in trasferta
2.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.85
1.29
Gol fatti + subiti per partita
(A) KSC Lokeren in casa
3.25
(B) Sporting Hasselt in trasferta
4.20
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.73
3.06
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) KSC Lokeren tasso gol fatti in casa
100%
(B) Sporting Hasselt tasso gol subiti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
90%
82%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) KSC Lokeren tasso gol subiti in casa
75%
(B) Sporting Hasselt tasso gol fatti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
78%
69%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) KSC Lokeren over 1.5 in casa
100%
(B) Sporting Hasselt over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
90%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) KSC Lokeren over 2.5 in casa
50%
(B) Sporting Hasselt over 2.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
65%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) KSC Lokeren over 3.5 in casa
25%
(B) Sporting Hasselt over 3.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
33%
32%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) KSC Lokeren Partite Gol in casa
75%
(B) Sporting Hasselt Partite Gol in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
68%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

KSC Lokeren
Sporting Hasselt
(partite in casa)
(partite in trasferta)
4
Giocate
5
Goals For per match
1.75
2.20
Reti inviolate
25%
20%
Vittorie a zero
25%
20%
Tasso gol fatti
100%
80%
A segno in entrambi i tempi
75%
40%
Ha segnato prima
50%
40%
In vantaggio all'int.
50%
0%
Gol Subiti per partita
1.50
2.00
Non ha segnato
0%
20%
Sconfitte a zero
0%
20%
Tasso gol subiti
75%
80%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
60%
Ha subito prima
50%
60%
Svantaggio all'int.
25%
60%

Risultati Esatti

KSC Lokeren
Sporting Hasselt
Finale casa
2:0 1
25%
1:1 1
25%
2:1 1
25%
2:4 1
25%
Finale trasf.
3:4 2
40%
3:0 1
20%
0:1 1
20%
1:2 1
20%
Int. casa
1:0 2
50%
0:0 1
25%
1:2 1
25%
Int. trasf.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

KSC Lokeren
Sporting Hasselt
Casa Trasf. Casa Trasf.
54% 46% % Punti 20% 80%
44% 56% stats.pct_scored 15% 85%
43% 57% stats.pct_conceded 33% 67%

Serie Attuali

KSC Lokeren
Sporting Hasselt
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive - 3
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive 1 -
- 1 Senza vittorie 1 -
1 2 Senza pareggi 9 5
2 - Senza sconfitte - 3
4 4 Ha segnato nel match 3 3
- 1 Ha subito nel match 7 4
- - Nessun gol fatto - -
1 - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 3 4
2 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

KSC Lokeren
Sporting Hasselt
Casa Totale Totale Trasf.
100% 88% Tasso gol fatti 67% 80%
75% 63% Tasso gol fatti 1° T. 44% 40%
100% 75% Tasso gol fatti 2° T. 44% 80%
75% 50% A segno in entrambi i tempi 22% 40%
75% 63% Entrambe le squadre segnano 44% 60%
75% 75% Tasso gol subiti 78% 80%
25% 50% Tasso gol subiti 1° T. 67% 80%
75% 75% Tasso gol subiti 2° T. 56% 60%
25% 50% Gol subiti in entrambi i tempi 44% 60%

Fatti + Subiti per partita

KSC Lokeren
Sporting Hasselt
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 33% 20%
50% 38% Totale = 2 11% 0%
25% 25% Totale = 3 33% 40%
0% 13% Totale = 4 0% 0%
25% 25% Totale = 5+ 22% 40%
0% 0% Totale = 0 o 1 33% 20%
75% 63% Totale = 2 o 3 44% 40%
25% 38% Totale = 4+ 22% 40%

Gol fatti / Gol subiti

KSC Lokeren
Sporting Hasselt
Casa Totale Totale Trasf.
100% 88% GF oltre 0.5 67% 80%
75% 63% GF oltre 1.5 33% 60%
0% 13% GF oltre 2.5 22% 40%
0% 13% GF oltre 3.5 22% 40%
0% 13% GF oltre 4.5 0% 0%
75% 75% GS oltre 0.5 78% 80%
25% 50% GS oltre 1.5 56% 60%
25% 38% GS oltre 2.5 33% 60%
25% 13% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

KSC Lokeren
Sporting Hasselt
Casa Totale Totale Trasf.
25% 25% Reti inviolate 22% 20%
25% 25% Vittorie a zero 22% 20%
0% 13% Non ha segnato 33% 20%
0% 13% Sconfitte a zero 33% 20%

Scarti di gol

KSC Lokeren
Sporting Hasselt
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 01 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 40 00
S 00 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 01
S 02 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 50 00
S 21 10

Tendenze

KSC Lokeren

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del KSC Lokeren è di 100%, migliore del 65% rispetto alla media del campionato (60%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del KSC Lokeren è di 3, migliore del 32% rispetto alla media del campionato (2.27).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del KSC Lokeren è di 0.88, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (0.64).
  • Il KSC Lokeren ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il KSC Lokeren ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del KSC Lokeren è di 0.25, peggiore del 59% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La media di gol subiti a partita del KSC Lokeren è di 1.75, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (1.53).
  • Il KSC Lokeren ha subito il primo gol nel 50% delle sue 4 partite in casa.
  • Il KSC Lokeren ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.

Sporting Hasselt

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Sporting Hasselt è di 1, migliore del 66% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Sporting Hasselt è di 3, migliore del 32% rispetto alla media del campionato (2.27).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Sporting Hasselt è di 0.33, migliore del 73% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il Sporting Hasselt ha vinto il 80% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il Sporting Hasselt ha vinto le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Sporting Hasselt ha segnato il 46% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Sporting Hasselt è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Sporting Hasselt è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di primo gol subito del Sporting Hasselt è di 67%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Sporting Hasselt è di 33%, peggiore del 31% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il Sporting Hasselt ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
  • Tutti i gol subiti dal Sporting Hasselt sono avvenuti nel primo tempo.
  • 7 partite consecutive in cui il Sporting Hasselt ha subito almeno un gol.
  • Il Sporting Hasselt ha segnato il 85% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Royal Francs Bo 8 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 9 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 8 4
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 8 4
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 4 9
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RSCA Futures U2 5 3
RFC Liege 4 1
in Trasferta
PG Pti
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 5 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 9 12
Royal Francs Bo 8 10
RSCA Futures U2 8 8
Koninklijke Lie 8 7
Difesa
PG GS
Dender 9 4
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Royal Francs Bo 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
Jong KRC Genk U 10 17
RSCA Futures U2 8 17
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 11
Royal Francs Bo 8 10
RSCA Futures U2 8 8
Koninklijke Lie 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Royal Francs Bo 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RFC Seraing 8 14
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 8 17
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
Royal Francs Bo 4 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 5 3
Sporting Hassel 4 2
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 4 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 5 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
K. Beerschot V. 4 4
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 4 3
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
RSCA Futures U23 8 3.13 100% 63% 50% 38% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 8 2.50 100% 63% 63% 13% 13% 0% 25% 38% 38% 38% 38%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Media campionato 96.9% 76.9% 60.0% 32.3% 20.0% 10.8% 53.8% 24.6% 24.6% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

65 partite giocate / 21031.0%
Casa:
47.7%
Pareggi:
15.4%
Trasf.:
36.9%
Gol totali: 199
Gol per partita: 3.06
Gol casa/partita:
1.77
Gol trasf./partita:
1.29
Over 1.5 gol:
76.9%
Over 2.5 gol:
60.0%
Over 3.5 gol:
32.3%
Entrambe segnano (Gol):
53.8%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.7%
Nessun gol fatto:
3.1%
Ospiti segnano 1° gol:
49.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.27
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.3%
Tasso di rimonta in casa:
46.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.5%
Squadre in parità (reti):
44.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.8%