flag RSCA Futures U23 vs Patro Eisden Maasmec

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
0%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
75%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
-
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
-
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
RSCA Futures U23 (AT HOME) 4 0 0 4 2 10 0 0 100 0.50 2.50 3.00 0.00
Patro Eisden Maasmec (AWAY) 4 1 0 3 6 9 25 0 75 1.50 2.25 3.75 0.75
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Lotto Park

Ultimi risultati

match.most_recent_first
RSCA Futures U23
Patro Eisden Maasmec
9 Oct RSC - KAS Eupen
0:2
0-1
Ba-Muaka Simakala (52')
0-2
Ba-Muaka Simakala (71')
18 Sep Royal Francs Borains - RSC
3:2
0-1
Pape Aliya Ndao (36')
1-1
Raymond Asante (37')
1-2
Willsem Boussaid (39')
2-2
Dorian Dessoleil (64')
3-2
Maxime Bastian (65')
12 Sep RSC - KSC Lokeren
2:6
0-1
Noah Kalonji (aut.) (1')
0-2
Jordi Palacios (35')
1-2
Nunzio Engwanda (45+1')
1-3
Sam Van Aerschot (56')
2-3
Pape Aliya Ndao (64')
2-4
Maxime Pau (75')
2-5
Modeste Duku (88')
2-6
Ademola Ola-Adebomi (90+3')
5 Sep Jong Gent - RSC
2:2
1-0
Abubakar Abdullahi (1')
1-1
Enzo Sternal (8')
2-1
Ruslan Vydysh (rig.) (13')
2-2
Enzo Sternal (90+2')
29 Aug RSC - K. Beerschot V.A.
0:1
0-1
Toshio Lake (8')
21 Aug RSC - Excelsior Virton
0:1
0-1
Abdelsamad Hachem (45')
15 Aug Patro Eisden Maasmec - RSC
2:1
0-1
Pape Aliya Ndao (42')
1-1
Hong Seok-Ju (rig.) (78')
2-1
Stef Peeters (rig.) (88')
3:1
1-0
Radja Nainggolan (45+2')
1-1
Vancy Romeo Mabanza (rig.) (55')
2-1
Louis Verstraete (69')
3-1
Jimmy Kaparos (90+4')
PAT - KSC Lokeren 31 Oct
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (rig.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
RFC Liege - PAT 25 Oct
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
PAT - Jong KRC Genk U23 11 Oct
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
Dender - PAT 20 Sep
1:2
0-1
Logan Delaurier-Chau (18')
0-2
Bertan Caliskan (90')
1-2
Isaias Delpupo (90+5')
PAT - KAS Eupen 13 Sep
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
K. Beerschot V.A. - PAT 4 Sep
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
1-1
Radja Nainggolan (rig.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
PAT - Club NXT U23 29 Aug
2:1
0-1
Radja Nainggolan (rig.) (52')
1-1
Cristian Makate (67')
2-1
Daan De Peuter (83')
Koninklijke Lierse S - PAT 22 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.00
0.75 Trasf.
Totale 0.14
1.33 Totale
Ultime 8 0.14
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.27
2.11 PPI

PG V P S
Casa 4 0 0 4
Totale 7 0 1 6
Casa
Totale
V P S PG
1 0 3 4 Trasf.
4 0 5 9 Totale
Trasf.
Totale

RSCA Futures U23

Latest AT HOME

Patro Eisden Maasmec

Latest AWAY
9 Oct RSC - KAS Eupen
0:2
0-1
Ba-Muaka Simakala (52')
0-2
Ba-Muaka Simakala (71')
12 Sep RSC - KSC Lokeren
2:6
0-1
Noah Kalonji (aut.) (1')
0-2
Jordi Palacios (35')
1-2
Nunzio Engwanda (45+1')
1-3
Sam Van Aerschot (56')
2-3
Pape Aliya Ndao (64')
2-4
Maxime Pau (75')
2-5
Modeste Duku (88')
2-6
Ademola Ola-Adebomi (90+3')
29 Aug RSC - K. Beerschot V.A.
0:1
0-1
Toshio Lake (8')
21 Aug RSC - Excelsior Virton
0:1
0-1
Abdelsamad Hachem (45')
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (rig.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
RFC Liege - PAT 25 Oct
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
Dender - PAT 20 Sep
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
K. Beerschot V.A. - PAT 4 Sep
2:1
0-1
Radja Nainggolan (rig.) (52')
1-1
Cristian Makate (67')
2-1
Daan De Peuter (83')
Koninklijke Lierse S - PAT 22 Aug
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

RSCA Futures U23
Patro Eisden Maasmec
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 71%57%43%3.4357% 75%75%38%3.2575%
Totale 71%57%43%3.4357% 78%78%33%3.2278%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 75% 69% 38% 3.31 69%
Campionato (Totale) 79% 62% 34% 3.15 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

RSCA Futures U23 (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
75%
20%
% Sconfitte
100%
38%
Patro Eisden Maasmec (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
75%
49%
% Non ha segnato
25%
30%
% Reti inviolate
0%
20%
% Sconfitte
75%
48%
RSCA Futures U23 (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
86%
43%
% Reti inviolate
0%
25%
Patro Eisden Maasmec (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
11%
25%
Tasso gol fatti
89%
75%
% Reti inviolate
11%
25%
% Sconfitte
56%
43%

Medie contestuali

RSCA Futures U23 AVG Patro Eisden Maasmec
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 4 4 Giocate
Media Fatti 0.50 1.38 2.25 Media Subiti
Media Subiti 2.50 2.00 1.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.00 3.38 3.75 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 25% 63% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 88% 75% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 13% 25% Non ha segnato
Non ha segnato 75% 38% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 25% 25% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 25% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 0% 13% 25% Ha subito prima
Ha subito prima 100% 88% 75% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 0% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 75% 50% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 55' 63' 70' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 42' 31' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 50% 63% 75% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 25% 50% 75% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 38% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 25% 38% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 25% 25% 25% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 25% 50% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 75% 63% 50% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 38% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 25% 25% 25% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

RSCA Futures U23
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Patro Eisden Maasmec
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RSCA Futures U23
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Patro Eisden Maasmec
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

RSCA Futures U23 (4 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) RSCA Futures U23 Campionato
Punti Per Partita
0.00
1.57
% Vittorie
0%
48%
% Pareggi
0%
15%
% Sconfitte
100%
38%
Gol fatti per partita
0.50
1.82
Gol subiti per partita
2.50
1.33
% Reti inviolate
0%
30%
% Non ha segnato
75%
20%
% Vittorie a zero
0%
26%
% Sconfitte a zero
75%
16%
% La squadra segna prima
0%
48%
% L'avversario segna prima
100%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
-
28
Minuto medio 1° gol subito
27
31
Tasso di difesa del vantaggio
-
66%
Tasso di rimonta
0%
47%
% Tempo in vantaggio
0%
30%
% Tempo in parità
29%
45%
% Tempo in svantaggio
71%
25%
PPP quando segna per prima
-
2.45
PPP quando subisce per prima
0.00
0.77
Gol totali per partita
3.00
3.15
% over 1.5 gol
50%
79%
% over 2.5 gol
25%
62%
% over 3.5 gol
25%
34%
% entrambe segnano (Gol)
25%
54%
Patro Eisden Maasmec (4 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Patro Eisden Maasmec Campionato
Punti Per Partita
0.75
1.28
% Vittorie
25%
38%
% Pareggi
0%
15%
% Sconfitte
75%
48%
Gol fatti per partita
1.50
1.33
Gol subiti per partita
2.25
1.82
% Reti inviolate
0%
20%
% Non ha segnato
25%
30%
% Vittorie a zero
0%
16%
% Sconfitte a zero
25%
26%
% La squadra segna prima
75%
49%
% L'avversario segna prima
25%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
20
31
Minuto medio 1° gol subito
83
28
Tasso di difesa del vantaggio
33%
53%
Tasso di rimonta
0%
34%
% Tempo in vantaggio
39%
25%
% Tempo in parità
45%
45%
% Tempo in svantaggio
16%
30%
PPP quando segna per prima
1.00
2.07
PPP quando subisce per prima
0.00
0.48
Gol totali per partita
3.75
3.15
% over 1.5 gol
75%
79%
% over 2.5 gol
75%
62%
% over 3.5 gol
50%
34%
% entrambe segnano (Gol)
75%
54%

Tempi dei gol

RSCA Futures U23
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 4
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 1
GS 4
1° Tempo GF 5
71%
GS 7
41%
2° Tempo GF 2
29%
GS 10
59%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 51
Patro Eisden Maasmec
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 5
GS 7
1° Tempo GF 6
43%
GS 4
27%
2° Tempo GF 8
57%
GS 11
73%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 63
RSCA Futures U23
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 0
GS 2
1° Tempo GF 1
50%
GS 4
40%
2° Tempo GF 1
50%
GS 6
60%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 52
Patro Eisden Maasmec
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 4
67%
GS 1
11%
2° Tempo GF 2
33%
GS 8
89%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 31
Minuto medio gol subiti 70

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti RSCA Futures U23 (TOTALE)
Differenza Reti Patro Eisden Maasmec (TOTALE)
+4
0
-4
-3
+3
-1
+1
-2
-2
-3
+1
-3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti RSCA Futures U23 (IN CASA)
Differenza Reti Patro Eisden Maasmec (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-2
+3
+1
-1
-1
-2
-1
-1
-1
-2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

RSCA Futures U23
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 0 / 4
0%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 4
100%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 4
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 4
25%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 4
75%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 0.0 min.
0%
Minuti medi in parità 26.5 min.
29%
Minuti medi in svantaggio 63.5 min.
71%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 0
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Patro Eisden Maasmec
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 4
75%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 4
25%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 4
75%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 4
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 34.8 min.
39%
Minuti medi in parità 40.8 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 14.5 min.
16%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

RSCA Futures U23
Patro Eisden Maasmec
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:1 K. Beerschot V.A. 4:2
Dender 1:0
0:2 KAS Eupen 1:2
Sporting Hasselt
0:1 Excelsior Virton
2:6 KSC Lokeren 3:1
2:1 Patro Eisden Maasmec
3:2 Royal Francs Borains
2:2 Jong Gent
Club NXT U23 1:2
Jong KRC Genk U23 1:0
Koninklijke Lierse S 2:1
RFC Seraing
RFC Liege 2:3
RSCA Futures U23 2:1

Statistiche sui gol

RSCA Futures U23
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
2 7 Fatti (GF) 14 6
0.50 1.00 Media GF 1.56 1.50
10 17 Subiti (GS) 15 9
2.50 2.43 Media GS 1.67 2.25
3.00 3.43 Media GF+GS 3.22 3.75
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
50% 71% GF+GS > 1.5 78% 75%
25% 57% GF+GS > 2.5 78% 75%
25% 43% GF+GS > 3.5 33% 50%
25% 29% GF+GS > 4.5 22% 50%
25% 14% GF+GS > .55 11% 25%
75% 86% GF+GS > 0.5 all'int. 78% 50%
25% 43% GF+GS > 1.5 all'int. 22% 50%
25% 43% GF+GS > 2.5 all'int. 11% 25%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) RSCA Futures U23 fatti in casa
0.50
(B) Patro Eisden Maasmec subiti in trasferta
2.25
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.38
1.82
Medie gol fatti in trasferta
(A) RSCA Futures U23 subiti in casa
2.50
(B) Patro Eisden Maasmec fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.00
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) RSCA Futures U23 in casa
3.00
(B) Patro Eisden Maasmec in trasferta
3.75
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.38
3.15
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) RSCA Futures U23 tasso gol fatti in casa
25%
(B) Patro Eisden Maasmec tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
63%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) RSCA Futures U23 tasso gol subiti in casa
100%
(B) Patro Eisden Maasmec tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
88%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) RSCA Futures U23 over 1.5 in casa
50%
(B) Patro Eisden Maasmec over 1.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
63%
79%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) RSCA Futures U23 over 2.5 in casa
25%
(B) Patro Eisden Maasmec over 2.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
62%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) RSCA Futures U23 over 3.5 in casa
25%
(B) Patro Eisden Maasmec over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
38%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) RSCA Futures U23 Partite Gol in casa
25%
(B) Patro Eisden Maasmec Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

RSCA Futures U23
Patro Eisden Maasmec
(partite in casa)
(partite in trasferta)
4
Giocate
4
Goals For per match
0.50
1.50
Reti inviolate
0%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
25%
75%
A segno in entrambi i tempi
25%
25%
Ha segnato prima
0%
75%
In vantaggio all'int.
0%
25%
Gol Subiti per partita
2.50
2.25
Non ha segnato
75%
25%
Sconfitte a zero
75%
25%
Tasso gol subiti
100%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
25%
Ha subito prima
100%
25%
Svantaggio all'int.
75%
0%

Risultati Esatti

RSCA Futures U23
Patro Eisden Maasmec
Finale casa
0:1 2
50%
0:2 1
25%
Altro 1
25%
Finale trasf.
1:0 1
25%
2:1 1
25%
4:2 1
25%
2:3 1
25%
Int. casa
0:1 2
50%
0:0 1
25%
1:2 1
25%
Int. trasf.
0:0 2
50%
0:3 1
25%
1:1 1
25%

Distribuzione Casa vs Trasferta

RSCA Futures U23
Patro Eisden Maasmec
Casa Trasf. Casa Trasf.
0% 100% % Punti 75% 25%
29% 71% stats.pct_scored 57% 43%
59% 41% stats.pct_conceded 40% 60%

Serie Attuali

RSCA Futures U23
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 3 1
- - Pareggi consecutivi - -
4 3 Sconfitte consecutive - -
4 7 Senza vittorie - -
4 3 Senza pareggi 9 4
- - Senza sconfitte 3 1
- - Ha segnato nel match 3 1
4 7 Ha subito nel match 2 4
1 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 2 1
1 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

RSCA Futures U23
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
25% 57% Tasso gol fatti 89% 75%
25% 57% Tasso gol fatti 1° T. 44% 50%
25% 29% Tasso gol fatti 2° T. 67% 50%
25% 29% A segno in entrambi i tempi 22% 25%
25% 57% Entrambe le squadre segnano 78% 75%
100% 100% Tasso gol subiti 89% 100%
75% 71% Tasso gol subiti 1° T. 44% 25%
50% 57% Tasso gol subiti 2° T. 78% 100%
25% 29% Gol subiti in entrambi i tempi 33% 25%

Fatti + Subiti per partita

RSCA Futures U23
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
50% 29% Totale = 1 22% 25%
25% 14% Totale = 2 0% 0%
0% 14% Totale = 3 44% 25%
0% 14% Totale = 4 11% 0%
25% 29% Totale = 5+ 22% 50%
50% 29% Totale = 0 o 1 22% 25%
25% 29% Totale = 2 o 3 44% 25%
25% 43% Totale = 4+ 33% 50%

Gol fatti / Gol subiti

RSCA Futures U23
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
25% 57% GF oltre 0.5 89% 75%
25% 43% GF oltre 1.5 44% 50%
0% 0% GF oltre 2.5 22% 25%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 100% GS oltre 0.5 89% 100%
50% 71% GS oltre 1.5 56% 75%
25% 29% GS oltre 2.5 11% 25%
25% 14% GS oltre 3.5 11% 25%
25% 14% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

RSCA Futures U23
Patro Eisden Maasmec
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Reti inviolate 11% 0%
0% 0% Vittorie a zero 11% 0%
75% 43% Non ha segnato 11% 25%
75% 43% Sconfitte a zero 11% 25%

Scarti di gol

RSCA Futures U23
Patro Eisden Maasmec
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 21 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 00 00
S 41 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 00
S 41 00

Tendenze

RSCA Futures U23

  • Il RSCA Futures U23 ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del RSCA Futures U23 è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (60%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del RSCA Futures U23 è di 0.57, peggiore del 179% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il RSCA Futures U23 ha perso il 86% delle sue 7 partite.
  • Il RSCA Futures U23 ha perso le sue ultime 3 partite.
  • Il RSCA Futures U23 non ha vinto in nessuna delle sue 7 partite.
  • Il RSCA Futures U23 ha perso tutte le sue 4 partite in casa.
  • Il RSCA Futures U23 ha subito gol in tutte le sue 7 partite.
  • Il RSCA Futures U23 ha subito il primo gol in tutte le sue 4 partite in casa.
  • Il RSCA Futures U23 ha subito almeno un gol in tutte le sue 7 partite.
  • Il RSCA Futures U23 è in fondo alla classifica Punti.
  • Il RSCA Futures U23 è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il RSCA Futures U23 è in fondo alla classifica in Casa.
  • Il RSCA Futures U23 è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il RSCA Futures U23 occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il RSCA Futures U23 è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il RSCA Futures U23 occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il RSCA Futures U23 occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
  • Il RSCA Futures U23 occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Casa.
  • Il RSCA Futures U23 ha segnato il 71% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 59% dei gol subiti dal RSCA Futures U23 è avvenuto in casa.

Patro Eisden Maasmec

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Patro Eisden Maasmec è di 0.75, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Patro Eisden Maasmec è di 56%, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Patro Eisden Maasmec è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Patro Eisden Maasmec ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il Patro Eisden Maasmec ha segnato il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in trasferta.
  • Il Patro Eisden Maasmec ha segnato il 36% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Patro Eisden Maasmec è di 11%, peggiore del 55% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Patro Eisden Maasmec è di 29%, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il 47% dei gol subiti dal Patro Eisden Maasmec è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 73% dei gol subiti dal Patro Eisden Maasmec è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il 75% dei punti del Patro Eisden Maasmec è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Royal Francs Bo 3 6
Jong KRC Genk U 4 5
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 3 3
RFC Liege 4 1
RSCA Futures U2 4 0
in Trasferta
PG Pti
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 3 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 4 4
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
Patro Eisden Ma 4 3
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 4 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 9 14
Jong KRC Genk U 9 13
RFC Liege 9 13
Dender 8 12
RFC Seraing 9 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 9 15
Jong KRC Genk U 9 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Dender 8 12
Jong KRC Genk U 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong KRC Genk U 8 12
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 8 14
RFC Seraing 8 14
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
Jong KRC Genk U 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 6
Royal Francs Bo 3 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 4 2
Sporting Hassel 3 1
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 3 3
Sporting Hassel 3 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Jong KRC Genk U 4 5
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 4 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
Patro Eisden Ma 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Jong Gent 4 4
K. Beerschot V. 4 4
Dender 3 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 4 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 3 2
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
Jong Gent 4 8
KSC Lokeren 4 8
Koninklijke Lie 4 9
Patro Eisden Ma 4 9
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
RSCA Futures U23 7 3.43 100% 71% 57% 43% 29% 14% 57% 0% 43% 0% 43%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Jong KRC Genk U23 9 3.22 89% 78% 67% 44% 33% 11% 56% 22% 33% 11% 22%
Patro Eisden Maasmec 9 3.22 100% 78% 78% 33% 22% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Sporting Hasselt 8 3.13 100% 63% 50% 25% 25% 25% 38% 25% 38% 25% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
Jong Gent 8 3.00 100% 88% 50% 50% 13% 0% 38% 25% 38% 25% 38%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Royal Francs Borains 7 2.71 100% 71% 71% 14% 14% 0% 29% 29% 43% 29% 43%
Koninklijke Lierse S 7 2.43 86% 86% 57% 14% 0% 0% 43% 29% 43% 14% 29%
Dender 8 1.88 100% 63% 25% 0% 0% 0% 25% 63% 13% 63% 13%
...
Media campionato 96.7% 78.7% 62.3% 34.4% 21.3% 11.5% 54.1% 24.6% 24.6% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

61 partite giocate / 21029.0%
Casa:
47.5%
Pareggi:
14.8%
Trasf.:
37.7%
Gol totali: 192
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.82
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
78.7%
Over 2.5 gol:
62.3%
Over 3.5 gol:
34.4%
Entrambe segnano (Gol):
54.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.5%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
49.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.5%
Tasso di rimonta in casa:
46.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.6%