flag Koninklijke Lierse S vs RFC Seraing

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
67%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
0.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Koninklijke Lierse S (AT HOME) 3 2 1 0 5 1 67 33 0 1.67 0.33 2.00 2.33
RFC Seraing (AWAY) 5 0 1 4 6 11 0 20 80 1.20 2.20 3.40 0.20
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Koninklijke Lierse S
RFC Seraing
4 Nov RSCA Futures U23 - KON
1:0
1-0
Kylian Liema Olinga (20')
30 Oct Jong Gent - KON
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (rig.) (88')
10 Oct KON - Royal Francs Borains
3:0
1-0
Mathias Francotte (aut.) (6')
2-0
Kyan Himpe (49')
3-0
Pietro Perdichizzi (59')
11 Sep K. Beerschot V.A. - KON
3:1
1-0
DMargio Cameron Wrig (3')
2-0
Brian Vincentius Pla (rig.) (14')
2-1
A. Stanic (rig.) (58')
3-1
Sem Audoor (77')
6 Sep KON - RFC Liege 0:0
30 Aug RFC Seraing - KON
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
1-1
A. Stanic (49')
22 Aug KON - Patro Eisden Maasmec
2:1
0-1
Radja Nainggolan (rig.) (52')
1-1
Cristian Makate (67')
2-1
Daan De Peuter (83')
15 Aug Excelsior Virton - KON
3:0
1-0
Abdelsamad Hachem (45+1')
2-0
Abdelsamad Hachem (rig.) (86')
3-0
Abdelsamad Hachem (90+5')
1:0
1-0
Enzo Faty (67')
Royal Francs Borains - RFC 7 Nov
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
RFC - RFC Liege 30 Oct
3:1
1-0
Saliou Faye (22')
1-1
Paul Wade (38')
2-1
Anas Namri (56')
3-1
Fostave Mabani (90+5')
RFC - Excelsior Virton 24 Oct
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
Jong Gent - RFC 11 Oct
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (rig.) (24')
1-2
August De Wannemacke (rig.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
Jong KRC Genk U23 - RFC 19 Sep
1:2
0-1
Javan Ngoyi (12')
1-1
Amine Messoussa (28')
1-2
Mehdi Bounou (68')
RFC - Sporting Hasselt 12 Sep
2:0
1-0
Emmanuel Mballa Amou (33')
2-0
Amine Daali (48')
Dender - RFC 4 Sep
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
1-1
A. Stanic (49')
RFC - Koninklijke Lierse S 30 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.33
0.20 Trasf.
Totale 1.00
0.80 Totale
Ultime 8 1.00
1.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.52
1.25 PPI

PG V P S
Casa 3 2 1 0
Totale 8 2 2 4
Casa
Totale
V P S PG
0 1 4 5 Trasf.
2 2 6 10 Totale
Trasf.
Totale

Koninklijke Lierse S

Latest AT HOME

RFC Seraing

Latest AWAY
10 Oct KON - Royal Francs Borains
3:0
1-0
Mathias Francotte (aut.) (6')
2-0
Kyan Himpe (49')
3-0
Pietro Perdichizzi (59')
6 Sep KON - RFC Liege 0:0
22 Aug KON - Patro Eisden Maasmec
2:1
0-1
Radja Nainggolan (rig.) (52')
1-1
Cristian Makate (67')
2-1
Daan De Peuter (83')
1:0
1-0
Enzo Faty (67')
Royal Francs Borains - RFC 7 Nov
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
Jong Gent - RFC 11 Oct
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (rig.) (24')
1-2
August De Wannemacke (rig.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
Jong KRC Genk U23 - RFC 19 Sep
2:0
1-0
Emmanuel Mballa Amou (33')
2-0
Amine Daali (48')
Dender - RFC 4 Sep
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Koninklijke Lierse S
RFC Seraing
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%13%2.2538% 75%50%38%2.7563%
Totale 75%50%13%2.2538% 80%50%40%2.9060%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 78% 50% 28% 2.61 50%
Campionato (Totale) 76% 60% 33% 3.04 52%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Koninklijke Lierse S (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
67%
33%
% Sconfitte
0%
36%
% Non ha segnato
33%
18%
% Primo gol
33%
49%
RFC Seraing (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
18%
% Vittorie
0%
36%
Koninklijke Lierse S (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.38
1.52
% Non ha segnato
50%
25%
% Primo gol
13%
49%
RFC Seraing (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
50%
49%
% Reti inviolate
10%
25%
% Vittorie
20%
43%

Medie contestuali

Koninklijke Lierse S AVG RFC Seraing
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 3 5 Giocate
Media Fatti 1.67 1.93 2.20 Media Subiti
Media Subiti 0.33 0.77 1.20 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 2.70 3.40 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 67% 83% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 33% 47% 60% Tasso gol fatti
Reti inviolate 67% 53% 40% Non ha segnato
Non ha segnato 33% 17% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 47% 60% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 47% 60% Ha subito prima
Ha subito prima 33% 37% 40% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 37% 40% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 20% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 53' 54' 55' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 47' 41' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 67% 83% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 73% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 63% 60% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 30% 60% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 20% 40% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 33% 47% 60% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 33% 57% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 20% 40% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 10% 20% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Koninklijke Lierse S
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RFC Seraing
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koninklijke Lierse S
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RFC Seraing
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Koninklijke Lierse S (3 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Koninklijke Lierse S Campionato
Punti Per Partita
2.33
1.63
% Vittorie
67%
49%
% Pareggi
33%
15%
% Sconfitte
0%
36%
Gol fatti per partita
1.67
1.79
Gol subiti per partita
0.33
1.25
% Reti inviolate
67%
33%
% Non ha segnato
33%
18%
% Vittorie a zero
33%
30%
% Sconfitte a zero
0%
15%
% La squadra segna prima
33%
49%
% L'avversario segna prima
33%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
6
29
Minuto medio 1° gol subito
52
32
Tasso di difesa del vantaggio
100%
69%
Tasso di rimonta
100%
47%
% Tempo in vantaggio
34%
31%
% Tempo in parità
61%
45%
% Tempo in svantaggio
6%
23%
PPP quando segna per prima
3.00
2.52
PPP quando subisce per prima
3.00
0.75
Gol totali per partita
2.00
3.04
% over 1.5 gol
67%
76%
% over 2.5 gol
67%
60%
% over 3.5 gol
0%
33%
% entrambe segnano (Gol)
33%
52%
RFC Seraing (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) RFC Seraing Campionato
Punti Per Partita
0.20
1.22
% Vittorie
0%
36%
% Pareggi
20%
15%
% Sconfitte
80%
49%
Gol fatti per partita
1.20
1.25
Gol subiti per partita
2.20
1.79
% Reti inviolate
0%
18%
% Non ha segnato
40%
33%
% Vittorie a zero
0%
15%
% Sconfitte a zero
40%
30%
% La squadra segna prima
40%
48%
% L'avversario segna prima
60%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
10
32
Minuto medio 1° gol subito
35
29
Tasso di difesa del vantaggio
0%
53%
Tasso di rimonta
0%
31%
% Tempo in vantaggio
30%
24%
% Tempo in parità
34%
45%
% Tempo in svantaggio
36%
31%
PPP quando segna per prima
0.50
2.06
PPP quando subisce per prima
0.00
0.42
Gol totali per partita
3.40
3.04
% over 1.5 gol
80%
76%
% over 2.5 gol
60%
60%
% over 3.5 gol
60%
33%
% entrambe segnano (Gol)
60%
52%

Tempi dei gol

Koninklijke Lierse S
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 4
GS 2
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 1
GS 4
1° Tempo GF 1
14%
GS 5
45%
2° Tempo GF 6
86%
GS 6
55%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 49
RFC Seraing
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 0
GS 4
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 8
67%
GS 7
41%
2° Tempo GF 4
33%
GS 10
59%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 48
Koninklijke Lierse S
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 1
20%
GS 0
0%
2° Tempo GF 4
80%
GS 1
100%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 52
RFC Seraing
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 0
GS 3
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 4
67%
GS 3
27%
2° Tempo GF 2
33%
GS 8
73%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 55

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Koninklijke Lierse S (TOTALE)
Differenza Reti RFC Seraing (TOTALE)
+5
0
-5
-2
+1
-1
+2
-1
-2
+2
-3
+1
-4
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Koninklijke Lierse S (IN CASA)
Differenza Reti RFC Seraing (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
+1
-1
+1
-3
+1
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Koninklijke Lierse S
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 3
33%
Nessun gol fatto 1 / 3
33%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 3
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 3
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 3
67%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 3
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 30.3 min.
34%
Minuti medi in parità 54.7 min.
61%
Minuti medi in svantaggio 5.0 min.
6%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
100%
RFC Seraing
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.8 min.
30%
Minuti medi in parità 30.4 min.
34%
Minuti medi in svantaggio 32.8 min.
36%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Koninklijke Lierse S
RFC Seraing
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:1 K. Beerschot V.A.
Dender 2:0
3:0 Royal Francs Borains 1:0
KAS Eupen
2:1 Patro Eisden Maasmec
Sporting Hasselt 1:2
3:0 Excelsior Virton 3:1
KSC Lokeren 0:2
2:0 Jong Gent 3:2
Jong KRC Genk U23 2:2
Club NXT U23 3:2
Koninklijke Lierse S 1:1
1:1 RFC Seraing
1:0 RSCA Futures U23
0:0 RFC Liege 1:0

Statistiche sui gol

Koninklijke Lierse S
RFC Seraing
Casa Totale Totale Trasf.
5 7 Fatti (GF) 12 6
1.67 0.88 Media GF 1.20 1.20
1 11 Subiti (GS) 17 11
0.33 1.38 Media GS 1.70 2.20
2.00 2.25 Media GF+GS 2.90 3.40
67% 88% GF+GS > 0.5 100% 100%
67% 75% GF+GS > 1.5 80% 80%
67% 50% GF+GS > 2.5 50% 60%
0% 13% GF+GS > 3.5 40% 60%
0% 0% GF+GS > 4.5 20% 40%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
33% 63% GF+GS > 0.5 all'int. 90% 80%
0% 13% GF+GS > 1.5 all'int. 50% 40%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 10% 20%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Koninklijke Lierse S fatti in casa
1.67
(B) RFC Seraing subiti in trasferta
2.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.93
1.79
Medie gol fatti in trasferta
(A) Koninklijke Lierse S subiti in casa
0.33
(B) RFC Seraing fatti in trasferta
1.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.77
1.25
Gol fatti + subiti per partita
(A) Koninklijke Lierse S in casa
2.00
(B) RFC Seraing in trasferta
3.40
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.70
3.04
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Koninklijke Lierse S tasso gol fatti in casa
67%
(B) RFC Seraing tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
82%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Koninklijke Lierse S tasso gol subiti in casa
33%
(B) RFC Seraing tasso gol fatti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
47%
67%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Koninklijke Lierse S over 1.5 in casa
67%
(B) RFC Seraing over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
73%
76%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Koninklijke Lierse S over 2.5 in casa
67%
(B) RFC Seraing over 2.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
63%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Koninklijke Lierse S over 3.5 in casa
0%
(B) RFC Seraing over 3.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
30%
33%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Koninklijke Lierse S Partite Gol in casa
33%
(B) RFC Seraing Partite Gol in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
47%
52%

Statistiche Casa vs Trasferta

Koninklijke Lierse S
RFC Seraing
(partite in casa)
(partite in trasferta)
3
Giocate
5
Goals For per match
1.67
1.20
Reti inviolate
67%
0%
Vittorie a zero
33%
0%
Tasso gol fatti
67%
60%
A segno in entrambi i tempi
33%
0%
Ha segnato prima
33%
40%
In vantaggio all'int.
33%
40%
Gol Subiti per partita
0.33
2.20
Non ha segnato
33%
40%
Sconfitte a zero
0%
40%
Tasso gol subiti
33%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
60%
Ha subito prima
33%
60%
Svantaggio all'int.
0%
40%

Risultati Esatti

Koninklijke Lierse S
RFC Seraing
Finale casa
0:0 1
33%
3:0 1
33%
2:1 1
33%
Finale trasf.
3:2 2
40%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
2:2 1
20%
Int. casa
0:0 2
67%
1:0 1
33%
Int. trasf.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Koninklijke Lierse S
RFC Seraing
Casa Trasf. Casa Trasf.
88% 13% % Punti 88% 13%
71% 29% stats.pct_scored 50% 50%
9% 91% stats.pct_conceded 35% 65%

Serie Attuali

Koninklijke Lierse S
RFC Seraing
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- 2 Sconfitte consecutive 1 2
- 2 Senza vittorie 1 5
1 4 Senza pareggi 4 2
3 - Senza sconfitte - -
1 - Ha segnato nel match - -
- 2 Ha subito nel match 1 5
- 2 Nessun gol fatto 1 1
2 - Nessun gol subito - -
1 - GF + GS > 2.5 - -
- 2 GF+GS under 2.5 2 1

Tassi di Gol

Koninklijke Lierse S
RFC Seraing
Casa Totale Totale Trasf.
67% 50% Tasso gol fatti 70% 60%
33% 13% Tasso gol fatti 1° T. 60% 40%
67% 50% Tasso gol fatti 2° T. 20% 20%
33% 13% A segno in entrambi i tempi 10% 0%
33% 38% Entrambe le squadre segnano 60% 60%
33% 75% Tasso gol subiti 90% 100%
0% 50% Tasso gol subiti 1° T. 60% 60%
33% 50% Tasso gol subiti 2° T. 70% 100%
0% 25% Gol subiti in entrambi i tempi 40% 60%

Fatti + Subiti per partita

Koninklijke Lierse S
RFC Seraing
Casa Totale Totale Trasf.
33% 13% Totale = 0 0% 0%
0% 13% Totale = 1 20% 20%
0% 25% Totale = 2 30% 20%
67% 38% Totale = 3 10% 0%
0% 13% Totale = 4 20% 20%
0% 0% Totale = 5+ 20% 40%
33% 25% Totale = 0 o 1 20% 20%
67% 63% Totale = 2 o 3 40% 20%
0% 13% Totale = 4+ 40% 60%

Gol fatti / Gol subiti

Koninklijke Lierse S
RFC Seraing
Casa Totale Totale Trasf.
67% 50% GF oltre 0.5 70% 60%
67% 25% GF oltre 1.5 40% 60%
33% 13% GF oltre 2.5 10% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
33% 75% GS oltre 0.5 90% 100%
0% 38% GS oltre 1.5 60% 80%
0% 25% GS oltre 2.5 20% 40%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Koninklijke Lierse S
RFC Seraing
Casa Totale Totale Trasf.
67% 25% Reti inviolate 10% 0%
33% 13% Vittorie a zero 10% 0%
33% 50% Non ha segnato 30% 40%
0% 38% Sconfitte a zero 30% 40%

Scarti di gol

Koninklijke Lierse S
RFC Seraing
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 10
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 31 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 10
S 12 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 42 00

Tendenze

Koninklijke Lierse S

  • Il 86% dei gol del Koninklijke Lierse S è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Koninklijke Lierse S è di 13%, peggiore del 74% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Koninklijke Lierse S è di 75%, peggiore del 55% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Koninklijke Lierse S è di 0.38, peggiore del 93% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il Koninklijke Lierse S ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il 36% dei gol subiti dal Koninklijke Lierse S è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 27% dei gol subiti dal Koninklijke Lierse S è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Il Koninklijke Lierse S è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il Koninklijke Lierse S è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il 88% dei punti del Koninklijke Lierse S è stato guadagnato in casa.

RFC Seraing

  • Il/La tasso di primo gol fatto del RFC Seraing è di 50%, migliore del 3% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il RFC Seraing ha segnato il 25% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il RFC Seraing ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del RFC Seraing è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del RFC Seraing è di 14%, peggiore del 63% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La media gol fatti nel secondo tempo del RFC Seraing è di 0.40, peggiore del 55% rispetto alla media del campionato (0.90).
  • Il RFC Seraing ha perso il 60% delle sue 10 partite.
  • Il RFC Seraing occupa una posizione bassa nella classifica in Trasferta.
  • Il RFC Seraing occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il 88% dei punti del RFC Seraing è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 5 12
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
RSCA Futures U2 6 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RFC Liege 4 1
in Trasferta
PG Pti
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Jong Gent 5 5
Club NXT U23 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 5 1
Koninklijke Lie 5 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 9 14
Excelsior Virto 8 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 10 12
RSCA Futures U2 9 12
Royal Francs Bo 9 11
Koninklijke Lie 8 7
Difesa
PG GS
Dender 9 4
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Royal Francs Bo 9 10
Koninklijke Lie 8 11
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
Jong KRC Genk U 10 17
RFC Seraing 10 17
RSCA Futures U2 9 17
Club NXT U23 9 21
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
Sporting Hassel 8 12
Club NXT U23 8 11
Jong KRC Genk U 8 11
RSCA Futures U2 8 11
RFC Seraing 8 10
Royal Francs Bo 8 9
Koninklijke Lie 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Royal Francs Bo 8 9
Excelsior Virto 8 10
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Koninklijke Lie 8 11
RFC Seraing 8 12
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RSCA Futures U2 8 15
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 19
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Royal Francs Bo 5 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RSCA Futures U2 6 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
Sporting Hassel 4 2
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 5 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 6 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 5 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
K. Beerschot V. 4 4
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 4 3
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11
RFC Seraing 5 11
Club NXT U23 5 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Club NXT U23 9 3.89 89% 78% 78% 56% 33% 22% 56% 11% 44% 0% 33%
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
RSCA Futures U23 9 3.22 100% 67% 56% 44% 22% 11% 44% 22% 33% 22% 33%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
RFC Seraing 10 2.90 100% 80% 50% 40% 20% 0% 60% 10% 30% 10% 30%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 9 2.33 100% 56% 56% 11% 11% 0% 22% 44% 33% 44% 33%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Media campionato 97.0% 76.1% 59.7% 32.8% 19.4% 10.4% 52.2% 25.4% 25.4% 22.4% 22.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

67 partite giocate / 21031.9%
Casa:
49.3%
Pareggi:
14.9%
Trasf.:
35.8%
Gol totali: 204
Gol per partita: 3.04
Gol casa/partita:
1.79
Gol trasf./partita:
1.25
Over 1.5 gol:
76.1%
Over 2.5 gol:
59.7%
Over 3.5 gol:
32.8%
Entrambe segnano (Gol):
52.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
49.3%
Nessun gol fatto:
3.0%
Ospiti segnano 1° gol:
47.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.29
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
68.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.3%
Tasso di rimonta in casa:
46.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
31.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.4%
Squadre in parità (reti):
44.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.0%