flag RFC Liege vs Jong Gent

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
25%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
40%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
0.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
RFC Liege (AT HOME) 4 0 1 3 8 11 0 25 75 2.00 2.75 4.75 0.25
Jong Gent (AWAY) 4 1 1 2 4 8 25 25 50 1.00 2.00 3.00 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Stade Rue de la Tonne

Ultimi risultati

match.most_recent_first
RFC Liege
Jong Gent
30 Oct RFC Seraing - RFC
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
25 Oct RFC - Patro Eisden Maasmec
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (rig.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
10 Oct K. Beerschot V.A. - RFC
5:1
0-1
Harrison Ondo-Eyi (40')
1-1
Anas Haj Mohamed (57')
2-1
Arnold Vula (59')
3-1
Arnold Vula (63')
4-1
Arnold Vula (81')
5-1
Dennis Gyamfi (90')
19 Sep KAS Eupen - RFC
3:1
1-0
Raphael Di Matteo (23')
2-0
Isaac Nuhu (36')
3-0
Kikas (70')
3-1
Pierre-Yves Ngawa (82')
13 Sep RFC - Club NXT U23
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (rig.) (45+4')
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (rig.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
6 Sep Koninklijke Lierse S - RFC 0:0
29 Aug RFC - Dender
1:2
1-0
Simon Paulet (rig.) (43')
1-1
Malcolm Viltard (45+2')
1-2
Malcolm Viltard (rig.) (84')
23 Aug Jong KRC Genk U23 - RFC
2:3
0-1
N/A (rig.) (12')
1-1
Robin Mirisola (30')
1-2
N/A (42')
2-2
Robin Mirisola (rig.) (56')
2-3
Emile Doucoure (aut.) (64')
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (rig.) (88')
JON - Koninklijke Lierse S 30 Oct
2:0
1-0
Vancy Romeo Mabanza (23')
2-0
Matias Lloci (89')
KSC Lokeren - JON 24 Oct
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
JON - RFC Seraing 11 Oct
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
Club NXT U23 - JON 18 Sep
0:1
0-1
Kobe Cools (52')
JON - Dender 11 Sep
2:2
1-0
Abubakar Abdullahi (1')
1-1
Enzo Sternal (8')
2-1
Ruslan Vydysh (rig.) (13')
2-2
Enzo Sternal (90+2')
JON - RSCA Futures U23 5 Sep
0:2
0-1
Ali Donny Sylla (22')
0-2
Ruslan Vydysh (51')
Sporting Hasselt - JON 28 Aug
4:0
1-0
Lukas Van Eenoo (31')
2-0
DMargio Cameron Wrig (63')
3-0
Arnold Vula (81')
4-0
Lukas Van Eenoo (89')
K. Beerschot V.A. - JON 16 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.25
1.00 Trasf.
Totale 0.56
1.38 Totale
Ultime 8 0.63
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.93
1.66 PPI

PG V P S
Casa 4 0 1 3
Totale 9 1 2 6
Casa
Totale
V P S PG
1 1 2 4 Trasf.
3 2 3 8 Totale
Trasf.
Totale

RFC Liege

Latest AT HOME

Jong Gent

Latest AWAY
25 Oct RFC - Patro Eisden Maasmec
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (rig.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
13 Sep RFC - Club NXT U23
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (rig.) (45+4')
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (rig.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
29 Aug RFC - Dender
1:2
1-0
Simon Paulet (rig.) (43')
1-1
Malcolm Viltard (45+2')
1-2
Malcolm Viltard (rig.) (84')
17 Aug RFC - Royal Francs Borains
1:2
0-1
Maxime Bastian (47')
1-1
Kays Ruiz-Atil (64')
1-2
Corenthyn Lavie (90+7')
2:0
1-0
Vancy Romeo Mabanza (23')
2-0
Matias Lloci (89')
KSC Lokeren - JON 24 Oct
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
Club NXT U23 - JON 18 Sep
0:2
0-1
Ali Donny Sylla (22')
0-2
Ruslan Vydysh (51')
Sporting Hasselt - JON 28 Aug
4:0
1-0
Lukas Van Eenoo (31')
2-0
DMargio Cameron Wrig (63')
3-0
Arnold Vula (81')
4-0
Lukas Van Eenoo (89')
K. Beerschot V.A. - JON 16 Aug
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

RFC Liege
Jong Gent
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%75%63%4.0075% 88%50%50%3.0038%
Totale 78%78%56%3.8978% 88%50%50%3.0038%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 82% 65% 53% 3.47 59%
Campionato (Totale) 79% 62% 34% 3.15 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

RFC Liege (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
20%
Tasso gol fatti
100%
80%
Subiti per partita
2.75
1.33
% Reti inviolate
0%
30%
Jong Gent (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
25%
20%
Tasso gol subiti
75%
80%
% Non ha segnato
50%
30%
% Vittorie
25%
38%
RFC Liege (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
22%
25%
Tasso gol fatti
78%
75%
% Vittorie
11%
43%
% Sconfitte
67%
43%
Jong Gent (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
38%
43%
% Primo gol
50%
48%
% Non ha segnato
38%
25%
Tasso gol fatti
63%
75%

Medie contestuali

RFC Liege AVG Jong Gent
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 4 4 Giocate
Media Fatti 2.00 2.00 2.00 Media Subiti
Media Subiti 2.75 1.88 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.75 3.88 3.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 88% 75% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 75% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 25% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 13% 25% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 50% 75% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 50% 50% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 25% 38% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 75% 63% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 25% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 25% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 58' 59' 60' Minuto medio GS
Minuto medio GS 48' 42' 35' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 75% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 50% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 50% 25% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 25% 13% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 100% 63% 25% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 75% 88% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 75% 50% 25% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 50% 25% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

RFC Liege
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Gent
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RFC Liege
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Gent
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

RFC Liege (4 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) RFC Liege Campionato
Punti Per Partita
0.25
1.57
% Vittorie
0%
48%
% Pareggi
25%
15%
% Sconfitte
75%
38%
Gol fatti per partita
2.00
1.82
Gol subiti per partita
2.75
1.33
% Reti inviolate
0%
30%
% Non ha segnato
0%
20%
% Vittorie a zero
0%
26%
% Sconfitte a zero
0%
16%
% La squadra segna prima
25%
48%
% L'avversario segna prima
75%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
43
28
Minuto medio 1° gol subito
24
31
Tasso di difesa del vantaggio
0%
66%
Tasso di rimonta
40%
47%
% Tempo in vantaggio
8%
30%
% Tempo in parità
57%
45%
% Tempo in svantaggio
35%
25%
PPP quando segna per prima
0.00
2.45
PPP quando subisce per prima
0.33
0.77
Gol totali per partita
4.75
3.15
% over 1.5 gol
100%
79%
% over 2.5 gol
100%
62%
% over 3.5 gol
50%
34%
% entrambe segnano (Gol)
100%
54%
Jong Gent (4 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Jong Gent Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.28
% Vittorie
25%
38%
% Pareggi
25%
15%
% Sconfitte
50%
48%
Gol fatti per partita
1.00
1.33
Gol subiti per partita
2.00
1.82
% Reti inviolate
25%
20%
% Non ha segnato
50%
30%
% Vittorie a zero
25%
16%
% Sconfitte a zero
50%
26%
% La squadra segna prima
50%
49%
% L'avversario segna prima
50%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
16
31
Minuto medio 1° gol subito
27
28
Tasso di difesa del vantaggio
33%
53%
Tasso di rimonta
0%
34%
% Tempo in vantaggio
29%
25%
% Tempo in parità
36%
45%
% Tempo in svantaggio
35%
30%
PPP quando segna per prima
2.00
2.07
PPP quando subisce per prima
0.00
0.48
Gol totali per partita
3.00
3.15
% over 1.5 gol
100%
79%
% over 2.5 gol
50%
62%
% over 3.5 gol
50%
34%
% entrambe segnano (Gol)
25%
54%

Tempi dei gol

RFC Liege
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 0
GS 4
31-45 GF 5
GS 4
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 6
46%
GS 10
45%
2° Tempo GF 7
54%
GS 12
55%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 52
Jong Gent
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 5
45%
GS 6
46%
2° Tempo GF 6
55%
GS 7
54%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 51
RFC Liege
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 3
38%
GS 6
55%
2° Tempo GF 5
63%
GS 5
45%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 48
Jong Gent
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 0
GS 3
1° Tempo GF 2
50%
GS 3
38%
2° Tempo GF 2
50%
GS 5
63%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 35
Minuto medio gol subiti 60

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti RFC Liege (TOTALE)
Differenza Reti Jong Gent (TOTALE)
+5
0
-5
-1
+1
-4
+1
-2
-2
+2
-1
-1
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti RFC Liege (IN CASA)
Differenza Reti Jong Gent (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-2
+1
-2
+1
-2
+1
+2
-2
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

RFC Liege
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 4
25%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 4
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 4
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 4
75%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 7.0 min.
8%
Minuti medi in parità 51.5 min.
57%
Minuti medi in svantaggio 31.5 min.
35%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%
Jong Gent
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 4
50%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 4
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 4
25%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 4
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.8 min.
29%
Minuti medi in parità 32.8 min.
36%
Minuti medi in svantaggio 31.5 min.
35%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

RFC Liege
Jong Gent
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
5:1 K. Beerschot V.A. 4:0
1:2 Dender 0:1
3:1 KAS Eupen
Sporting Hasselt 0:2
Excelsior Virton
KSC Lokeren 2:0
2:3 Patro Eisden Maasmec
1:2 Royal Francs Borains
Jong Gent
4:4 Club NXT U23 2:2
2:3 Jong KRC Genk U23
0:0 Koninklijke Lierse S 2:0
1:0 RFC Seraing 3:2
RFC Liege
RSCA Futures U23 2:2

Statistiche sui gol

RFC Liege
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
8 13 Fatti (GF) 11 4
2.00 1.44 Media GF 1.38 1.00
11 22 Subiti (GS) 13 8
2.75 2.44 Media GS 1.63 2.00
4.75 3.89 Media GF+GS 3.00 3.00
100% 89% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 78% GF+GS > 1.5 88% 100%
100% 78% GF+GS > 2.5 50% 50%
50% 56% GF+GS > 3.5 50% 50%
50% 44% GF+GS > 4.5 13% 0%
25% 22% GF+GS > .55 0% 0%
75% 78% GF+GS > 0.5 all'int. 75% 100%
75% 56% GF+GS > 1.5 all'int. 38% 25%
50% 33% GF+GS > 2.5 all'int. 25% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) RFC Liege fatti in casa
2.00
(B) Jong Gent subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.00
1.82
Medie gol fatti in trasferta
(A) RFC Liege subiti in casa
2.75
(B) Jong Gent fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.88
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) RFC Liege in casa
4.75
(B) Jong Gent in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.88
3.15
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) RFC Liege tasso gol fatti in casa
100%
(B) Jong Gent tasso gol subiti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
88%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) RFC Liege tasso gol subiti in casa
100%
(B) Jong Gent tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) RFC Liege over 1.5 in casa
100%
(B) Jong Gent over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
79%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) RFC Liege over 2.5 in casa
100%
(B) Jong Gent over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
75%
62%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) RFC Liege over 3.5 in casa
50%
(B) Jong Gent over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) RFC Liege Partite Gol in casa
100%
(B) Jong Gent Partite Gol in trasferta
25%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
63%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

RFC Liege
Jong Gent
(partite in casa)
(partite in trasferta)
4
Giocate
4
Goals For per match
2.00
1.00
Reti inviolate
0%
25%
Vittorie a zero
0%
25%
Tasso gol fatti
100%
50%
A segno in entrambi i tempi
25%
50%
Ha segnato prima
25%
50%
In vantaggio all'int.
0%
25%
Gol Subiti per partita
2.75
2.00
Non ha segnato
0%
50%
Sconfitte a zero
0%
50%
Tasso gol subiti
100%
75%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%
75%
Ha subito prima
75%
50%
Svantaggio all'int.
25%
50%

Risultati Esatti

RFC Liege
Jong Gent
Finale casa
1:2 2
50%
2:3 1
25%
4:4 1
25%
Finale trasf.
2:0 1
25%
4:0 1
25%
0:2 1
25%
2:2 1
25%
Int. casa
0:0 1
25%
0:3 1
25%
1:1 1
25%
2:2 1
25%
Int. trasf.
1:0 2
50%
0:1 1
25%
1:1 1
25%

Distribuzione Casa vs Trasferta

RFC Liege
Jong Gent
Casa Trasf. Casa Trasf.
20% 80% % Punti 64% 36%
62% 38% stats.pct_scored 64% 36%
50% 50% stats.pct_conceded 38% 62%

Serie Attuali

RFC Liege
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - -
1 4 Sconfitte consecutive - 1
4 7 Senza vittorie - 2
1 4 Senza pareggi 3 1
- - Senza sconfitte 1 -
4 - Ha segnato nel match 1 -
4 5 Ha subito nel match - 2
- 1 Nessun gol fatto - 1
- - Nessun gol subito 1 -
4 - GF + GS > 2.5 - -
- 1 GF+GS under 2.5 2 1

Tassi di Gol

RFC Liege
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
100% 78% Tasso gol fatti 63% 50%
50% 44% Tasso gol fatti 1° T. 50% 50%
75% 56% Tasso gol fatti 2° T. 50% 50%
25% 22% A segno in entrambi i tempi 38% 50%
100% 78% Entrambe le squadre segnano 38% 25%
100% 89% Tasso gol subiti 75% 75%
75% 67% Tasso gol subiti 1° T. 63% 75%
75% 67% Tasso gol subiti 2° T. 63% 75%
50% 44% Gol subiti in entrambi i tempi 50% 75%

Fatti + Subiti per partita

RFC Liege
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
0% 11% Totale = 0 0% 0%
0% 11% Totale = 1 13% 0%
0% 0% Totale = 2 38% 50%
50% 22% Totale = 3 0% 0%
0% 11% Totale = 4 38% 50%
50% 44% Totale = 5+ 13% 0%
0% 22% Totale = 0 o 1 13% 0%
50% 22% Totale = 2 o 3 38% 50%
50% 56% Totale = 4+ 50% 50%

Gol fatti / Gol subiti

RFC Liege
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
100% 78% GF oltre 0.5 63% 50%
50% 33% GF oltre 1.5 63% 50%
25% 22% GF oltre 2.5 13% 0%
25% 11% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 89% GS oltre 0.5 75% 75%
100% 78% GS oltre 1.5 63% 75%
50% 44% GS oltre 2.5 13% 25%
25% 22% GS oltre 3.5 13% 25%
0% 11% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

RFC Liege
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
0% 11% Reti inviolate 25% 25%
0% 0% Vittorie a zero 25% 25%
0% 22% Non ha segnato 38% 50%
0% 11% Sconfitte a zero 38% 50%

Scarti di gol

RFC Liege
Jong Gent
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 30 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 00
S 01 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 00
S 41 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 00
S 11 01

Tendenze

RFC Liege

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del RFC Liege è di 13%, peggiore del 79% rispetto alla media del campionato (60%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del RFC Liege è di 0.20, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del RFC Liege è di 1.11, peggiore del 72% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il RFC Liege ha perso il 67% delle sue 9 partite.
  • Il RFC Liege ha perso le sue ultime 4 partite.
  • Il RFC Liege non ha vinto nelle ultime 7 partite.
  • Il RFC Liege ha subito il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in casa.
  • Il RFC Liege occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il RFC Liege occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il RFC Liege occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica Difesa in Casa.

Jong Gent

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Jong Gent è di 0.75, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Jong Gent è di 50%, migliore del 3% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Jong Gent è di 0.38, migliore del 83% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Jong Gent ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 4 partite in trasferta.
  • Il Jong Gent ha segnato il 27% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Jong Gent è di 43%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (60%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Jong Gent è di 1.38, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (1.57).
  • Il 31% dei gol subiti dal Jong Gent è avvenuto dopo il 75° minuto.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Royal Francs Bo 3 6
Jong KRC Genk U 4 5
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 3 3
RFC Liege 4 1
RSCA Futures U2 4 0
in Trasferta
PG Pti
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 3 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 4 4
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
Patro Eisden Ma 4 3
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 4 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 9 14
Jong KRC Genk U 9 13
RFC Liege 9 13
Dender 8 12
RFC Seraing 9 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 9 15
Jong KRC Genk U 9 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Dender 8 12
Jong KRC Genk U 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong KRC Genk U 8 12
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 8 14
RFC Seraing 8 14
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
Jong KRC Genk U 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 6
Royal Francs Bo 3 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 4 2
Sporting Hassel 3 1
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 3 3
Sporting Hassel 3 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Jong KRC Genk U 4 5
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 4 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
Patro Eisden Ma 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Jong Gent 4 4
K. Beerschot V. 4 4
Dender 3 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 4 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 3 2
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
Jong Gent 4 8
KSC Lokeren 4 8
Koninklijke Lie 4 9
Patro Eisden Ma 4 9
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
RSCA Futures U23 7 3.43 100% 71% 57% 43% 29% 14% 57% 0% 43% 0% 43%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Jong KRC Genk U23 9 3.22 89% 78% 67% 44% 33% 11% 56% 22% 33% 11% 22%
Patro Eisden Maasmec 9 3.22 100% 78% 78% 33% 22% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Sporting Hasselt 8 3.13 100% 63% 50% 25% 25% 25% 38% 25% 38% 25% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
Jong Gent 8 3.00 100% 88% 50% 50% 13% 0% 38% 25% 38% 25% 38%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Royal Francs Borains 7 2.71 100% 71% 71% 14% 14% 0% 29% 29% 43% 29% 43%
Koninklijke Lierse S 7 2.43 86% 86% 57% 14% 0% 0% 43% 29% 43% 14% 29%
Dender 8 1.88 100% 63% 25% 0% 0% 0% 25% 63% 13% 63% 13%
...
Media campionato 96.7% 78.7% 62.3% 34.4% 21.3% 11.5% 54.1% 24.6% 24.6% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

61 partite giocate / 21029.0%
Casa:
47.5%
Pareggi:
14.8%
Trasf.:
37.7%
Gol totali: 192
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.82
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
78.7%
Over 2.5 gol:
62.3%
Over 3.5 gol:
34.4%
Entrambe segnano (Gol):
54.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.5%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
49.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.5%
Tasso di rimonta in casa:
46.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.6%