flag Jong KRC Genk U23 vs Jong Gent

⭐ Statistiche preferite ▼
Jong KRC Genk U23
1
1
Jong Gent
Jong KRC Genk U23
vs
Jong Gent
1
1
0:1
Jemiah Umolu (52)
Loic Alvarez Fernand (84)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
45%
55%
Corners
6
6
% of time leading
0%
36%
Domination Index
40%
60%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Jong KRC Genk U23 dopo 10 partite
ha pareggiato 4 / 10
40%
ha segnato 7 / 10
70%
ha segnato esattamente 1 gol 3 / 10
30%
ha subito almeno 1 gol 8 / 10
80%
ha subito esattamente 1 gol 3 / 10
30%
ha subito per prima 6 / 10
60%
ha subito per prima e pareggiato 2 / 10
20%
Jong Gent dopo 9 partite
ha pareggiato 3 / 9
33%
ha segnato 6 / 9
67%
ha segnato esattamente 1 gol 1 / 9
11%
ha subito almeno 1 gol 7 / 9
78%
ha subito esattamente 1 gol 2 / 9
22%
ha segnato per prima 5 / 9
56%
ha segnato per prima e pareggiato 3 / 9
33%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Jong KRC Genk U23
Jong Gent
6 Nov JON - Jong Gent
1:1
0-1
Jemiah Umolu (52')
1-1
Loic Alvarez Fernand (84')
1 Nov Dender - JON
1:1
0-1
August De Wannemacke (rig.) (22')
1-1
Adam Nhaili (55')
24 Oct JON - Club NXT U23 0:0
11 Oct Patro Eisden Maasmec - JON
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
19 Sep JON - RFC Seraing
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (rig.) (24')
1-2
August De Wannemacke (rig.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
12 Sep Excelsior Virton - JON
3:0
1-0
Ihab Goudani (rig.) (28')
2-0
Ehsan Kari (54')
3-0
Marks Inchaud (90')
5 Sep JON - Sporting Hasselt
3:0
1-0
Myung-jun Kim (18')
2-0
Kiyan Achahbar (25')
3-0
Kiyan Achahbar (47')
28 Aug KSC Lokeren - JON
2:4
0-1
Myung-jun Kim (2')
0-2
Jonathan Coenen (rig.) (25')
1-2
Vancy Romeo Mabanza (rig.) (31')
1-3
Yumeki Yoshinaga (63')
1-4
Myung-jun Kim (68')
2-4
Maxime Pau (85')
1:1
0-1
Jemiah Umolu (52')
1-1
Loic Alvarez Fernand (84')
Jong KRC Genk U23 - JON 6 Nov
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (rig.) (88')
JON - Koninklijke Lierse S 30 Oct
2:0
1-0
Vancy Romeo Mabanza (23')
2-0
Matias Lloci (89')
KSC Lokeren - JON 24 Oct
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
JON - RFC Seraing 11 Oct
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
Club NXT U23 - JON 18 Sep
0:1
0-1
Kobe Cools (52')
JON - Dender 11 Sep
2:2
1-0
Abubakar Abdullahi (1')
1-1
Enzo Sternal (8')
2-1
Ruslan Vydysh (rig.) (13')
2-2
Enzo Sternal (90+2')
JON - RSCA Futures U23 5 Sep
0:2
0-1
Ali Donny Sylla (22')
0-2
Ruslan Vydysh (51')
Sporting Hasselt - JON 28 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.20
1.00 Trasf.
Totale 1.00
1.33 Totale
Ultime 8 1.25
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.48
1.48 PPI

PG V P S
Casa 5 1 3 1
Totale 10 2 4 4
Casa
Totale
V P S PG
1 2 2 5 Trasf.
3 3 3 9 Totale
Trasf.
Totale

Jong KRC Genk U23

Latest AT HOME

Jong Gent

Latest AWAY
6 Nov JON - Jong Gent
1:1
0-1
Jemiah Umolu (52')
1-1
Loic Alvarez Fernand (84')
24 Oct JON - Club NXT U23 0:0
19 Sep JON - RFC Seraing
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (rig.) (24')
1-2
August De Wannemacke (rig.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
5 Sep JON - Sporting Hasselt
3:0
1-0
Myung-jun Kim (18')
2-0
Kiyan Achahbar (25')
3-0
Kiyan Achahbar (47')
1:1
0-1
Jemiah Umolu (52')
1-1
Loic Alvarez Fernand (84')
Jong KRC Genk U23 - JON 6 Nov
2:0
1-0
Vancy Romeo Mabanza (23')
2-0
Matias Lloci (89')
KSC Lokeren - JON 24 Oct
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
Club NXT U23 - JON 18 Sep
0:2
0-1
Ali Donny Sylla (22')
0-2
Ruslan Vydysh (51')
Sporting Hasselt - JON 28 Aug
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Royal Francs Bo 8 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 9 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 8 4
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Jong KRC Genk U23
Jong Gent
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%25%2.6350% 88%38%38%2.7550%
Totale 80%60%40%3.1060% 89%44%44%2.8944%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 84% 53% 42% 3.00 53%
Campionato (Totale) 77% 60% 32% 3.06 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Jong KRC Genk U23 (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
20%
37%
% Reti inviolate
40%
31%
% Vittorie
20%
48%
% Primo gol
20%
48%
Jong Gent (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
60%
49%
% Sconfitte
40%
48%
% Vittorie
20%
37%
% Non ha segnato
40%
31%
Jong KRC Genk U23 (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
40%
42%
% Vittorie
20%
42%
% Primo gol
30%
48%
Jong Gent (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
33%
42%
% Primo gol
56%
48%
% Non ha segnato
33%
25%
% Vittorie
33%
42%

Medie contestuali

Jong KRC Genk U23 AVG Jong Gent
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 5 Giocate
Media Fatti 1.60 1.70 1.80 Media Subiti
Media Subiti 1.20 1.10 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.80 2.80 2.80 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 80% 80% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 60% 60% 60% Tasso gol fatti
Reti inviolate 40% 40% 40% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 20% 20% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 40% 50% 60% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 30% 40% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 20% 30% 40% Ha subito prima
Ha subito prima 60% 60% 60% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 30% 40% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 40% 30% 20% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 53' 58' 62' Minuto medio GS
Minuto medio GS 34' 36' 38' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 80% 90% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 90% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 60% 50% 40% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 40% 40% 40% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 10% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 60% 50% 40% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 60% 70% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 60% 40% 20% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 10% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Jong KRC Genk U23
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Gent
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong KRC Genk U23
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Gent
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Jong KRC Genk U23 (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Jong KRC Genk U23 Campionato
Punti Per Partita
1.20
1.58
% Vittorie
20%
48%
% Pareggi
60%
15%
% Sconfitte
20%
37%
Gol fatti per partita
1.60
1.77
Gol subiti per partita
1.20
1.29
% Reti inviolate
40%
31%
% Non ha segnato
20%
18%
% Vittorie a zero
20%
28%
% Sconfitte a zero
0%
15%
% La squadra segna prima
20%
48%
% L'avversario segna prima
60%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
18
28
Minuto medio 1° gol subito
25
32
Tasso di difesa del vantaggio
100%
67%
Tasso di rimonta
80%
47%
% Tempo in vantaggio
16%
31%
% Tempo in parità
46%
45%
% Tempo in svantaggio
38%
24%
PPP quando segna per prima
3.00
2.48
PPP quando subisce per prima
0.67
0.75
Gol totali per partita
2.80
3.06
% over 1.5 gol
80%
77%
% over 2.5 gol
60%
60%
% over 3.5 gol
40%
32%
% entrambe segnano (Gol)
60%
54%
Jong Gent (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Jong Gent Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.26
% Vittorie
20%
37%
% Pareggi
40%
15%
% Sconfitte
40%
48%
Gol fatti per partita
1.00
1.29
Gol subiti per partita
1.80
1.77
% Reti inviolate
20%
18%
% Non ha segnato
40%
31%
% Vittorie a zero
20%
15%
% Sconfitte a zero
40%
28%
% La squadra segna prima
60%
49%
% L'avversario segna prima
40%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
28
32
Minuto medio 1° gol subito
27
28
Tasso di difesa del vantaggio
25%
53%
Tasso di rimonta
0%
33%
% Tempo in vantaggio
30%
25%
% Tempo in parità
42%
45%
% Tempo in svantaggio
28%
30%
PPP quando segna per prima
1.67
2.06
PPP quando subisce per prima
0.00
0.45
Gol totali per partita
2.80
3.06
% over 1.5 gol
100%
77%
% over 2.5 gol
40%
60%
% over 3.5 gol
40%
32%
% entrambe segnano (Gol)
40%
54%

Tempi dei gol

Jong KRC Genk U23
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 7
50%
GS 8
47%
2° Tempo GF 7
50%
GS 9
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 47
Jong Gent
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 2
GS 5
1° Tempo GF 5
42%
GS 6
43%
2° Tempo GF 7
58%
GS 8
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 53
Jong KRC Genk U23
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 2
GS 0
1° Tempo GF 3
38%
GS 4
67%
2° Tempo GF 5
63%
GS 2
33%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 34
Jong Gent
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 0
GS 4
1° Tempo GF 2
40%
GS 3
33%
2° Tempo GF 3
60%
GS 6
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 38
Minuto medio gol subiti 62

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Jong KRC Genk U23 (TOTALE)
Differenza Reti Jong Gent (TOTALE)
+4
0
-4
-1
+1
+3
-3
-2
-1
+3
-1
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Jong KRC Genk U23 (IN CASA)
Differenza Reti Jong Gent (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-2
+1
+2
-1
-2
+1
+3
-2
+2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Jong KRC Genk U23
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 5
20%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 14.4 min.
16%
Minuti medi in parità 41.8 min.
46%
Minuti medi in svantaggio 33.8 min.
38%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 1
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
80%
Jong Gent
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 27.0 min.
30%
Minuti medi in parità 37.8 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 25.2 min.
28%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Jong KRC Genk U23
Jong Gent
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
K. Beerschot V.A. 4:0
1:1 Dender 0:1
4:1 KAS Eupen
1:0 Patro Eisden Maasmec
Royal Francs Borains
3:0 Sporting Hasselt 0:2
3:0 Excelsior Virton
2:4 KSC Lokeren 2:0
1:1 Jong Gent
Jong KRC Genk U23 1:1
0:0 Club NXT U23 2:2
2:2 RFC Seraing 3:2
Koninklijke Lierse S 2:0
2:3 RFC Liege
RSCA Futures U23 2:2

Statistiche sui gol

Jong KRC Genk U23
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
8 14 Fatti (GF) 12 5
1.60 1.40 Media GF 1.33 1.00
6 17 Subiti (GS) 14 9
1.20 1.70 Media GS 1.56 1.80
2.80 3.10 Media GF+GS 2.89 2.80
80% 90% GF+GS > 0.5 100% 100%
80% 80% GF+GS > 1.5 89% 100%
60% 60% GF+GS > 2.5 44% 40%
40% 40% GF+GS > 3.5 44% 40%
20% 30% GF+GS > 4.5 11% 0%
0% 10% GF+GS > .55 0% 0%
60% 80% GF+GS > 0.5 all'int. 67% 80%
60% 50% GF+GS > 1.5 all'int. 33% 20%
20% 20% GF+GS > 2.5 all'int. 22% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Jong KRC Genk U23 fatti in casa
1.60
(B) Jong Gent subiti in trasferta
1.80
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.70
1.77
Medie gol fatti in trasferta
(A) Jong KRC Genk U23 subiti in casa
1.20
(B) Jong Gent fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.10
1.29
Gol fatti + subiti per partita
(A) Jong KRC Genk U23 in casa
2.80
(B) Jong Gent in trasferta
2.80
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.80
3.06
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Jong KRC Genk U23 tasso gol fatti in casa
80%
(B) Jong Gent tasso gol subiti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
80%
82%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Jong KRC Genk U23 tasso gol subiti in casa
60%
(B) Jong Gent tasso gol fatti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
60%
69%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong KRC Genk U23 over 1.5 in casa
80%
(B) Jong Gent over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
90%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong KRC Genk U23 over 2.5 in casa
60%
(B) Jong Gent over 2.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong KRC Genk U23 over 3.5 in casa
40%
(B) Jong Gent over 3.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
40%
32%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Jong KRC Genk U23 Partite Gol in casa
60%
(B) Jong Gent Partite Gol in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

Jong KRC Genk U23
Jong Gent
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
5
Goals For per match
1.60
1.00
Reti inviolate
40%
20%
Vittorie a zero
20%
20%
Tasso gol fatti
80%
60%
A segno in entrambi i tempi
40%
40%
Ha segnato prima
20%
60%
In vantaggio all'int.
20%
20%
Gol Subiti per partita
1.20
1.80
Non ha segnato
20%
40%
Sconfitte a zero
0%
40%
Tasso gol subiti
60%
80%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
60%
Ha subito prima
60%
40%
Svantaggio all'int.
40%
40%

Risultati Esatti

Jong KRC Genk U23
Jong Gent
Finale casa
0:0 1
20%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
2:2 1
20%
2:3 1
20%
Finale trasf.
2:0 1
20%
4:0 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
2:2 1
20%
Int. casa
0:0 2
40%
2:0 1
20%
0:2 1
20%
1:2 1
20%
Int. trasf.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Jong KRC Genk U23
Jong Gent
Casa Trasf. Casa Trasf.
60% 40% % Punti 58% 42%
57% 43% stats.pct_scored 58% 42%
35% 65% stats.pct_conceded 36% 64%

Serie Attuali

Jong KRC Genk U23
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
3 3 Pareggi consecutivi 1 1
- - Sconfitte consecutive - -
3 6 Senza vittorie 1 3
- - Senza pareggi - -
4 3 Senza sconfitte 2 1
1 2 Ha segnato nel match 2 1
1 2 Ha subito nel match 1 3
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
2 4 GF+GS under 2.5 3 2

Tassi di Gol

Jong KRC Genk U23
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
80% 70% Tasso gol fatti 67% 60%
40% 50% Tasso gol fatti 1° T. 44% 40%
80% 50% Tasso gol fatti 2° T. 56% 60%
40% 30% A segno in entrambi i tempi 33% 40%
60% 60% Entrambe le squadre segnano 44% 40%
60% 80% Tasso gol subiti 78% 80%
40% 60% Tasso gol subiti 1° T. 56% 60%
40% 60% Tasso gol subiti 2° T. 67% 80%
20% 40% Gol subiti in entrambi i tempi 44% 60%

Fatti + Subiti per partita

Jong KRC Genk U23
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
20% 10% Totale = 0 0% 0%
0% 10% Totale = 1 11% 0%
20% 20% Totale = 2 44% 60%
20% 20% Totale = 3 0% 0%
20% 10% Totale = 4 33% 40%
20% 30% Totale = 5+ 11% 0%
20% 20% Totale = 0 o 1 11% 0%
40% 40% Totale = 2 o 3 44% 60%
40% 40% Totale = 4+ 44% 40%

Gol fatti / Gol subiti

Jong KRC Genk U23
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
80% 70% GF oltre 0.5 67% 60%
60% 40% GF oltre 1.5 56% 40%
20% 20% GF oltre 2.5 11% 0%
0% 10% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
60% 80% GS oltre 0.5 78% 80%
40% 50% GS oltre 1.5 56% 60%
20% 30% GS oltre 2.5 11% 20%
0% 10% GS oltre 3.5 11% 20%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Jong KRC Genk U23
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
40% 20% Reti inviolate 22% 20%
20% 10% Vittorie a zero 22% 20%
20% 30% Non ha segnato 33% 40%
0% 20% Sconfitte a zero 33% 40%

Scarti di gol

Jong KRC Genk U23
Jong Gent
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 10
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 00
S 01 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 01 10
S 20 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 00
S 11 01

Tendenze

Jong KRC Genk U23

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Jong KRC Genk U23 è di 56%, migliore del 40% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Jong KRC Genk U23 è di 67%, migliore del 10% rispetto alla media del campionato (60%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Jong KRC Genk U23 è di 0.33, peggiore del 45% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Jong KRC Genk U23 è di 30%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Jong KRC Genk U23 è di 0.30, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il Jong KRC Genk U23 non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il Jong KRC Genk U23 ha subito il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in casa.
  • Il Jong KRC Genk U23 ha pareggiato le sue ultime 3 partite.

Jong Gent

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Jong Gent è di 0.75, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Jong Gent è di 56%, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Jong Gent è di 0.33, migliore del 73% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il Jong Gent ha segnato il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il Jong Gent ha segnato il 25% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Jong Gent è di 38%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (60%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Jong Gent è di 1.80, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (2.27).
  • Il 36% dei gol subiti dal Jong Gent è avvenuto dopo il 75° minuto.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Royal Francs Bo 8 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 9 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 8 4
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 8 4
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 4 9
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RSCA Futures U2 5 3
RFC Liege 4 1
in Trasferta
PG Pti
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 5 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 9 12
Royal Francs Bo 8 10
RSCA Futures U2 8 8
Koninklijke Lie 8 7
Difesa
PG GS
Dender 9 4
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Royal Francs Bo 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
Jong KRC Genk U 10 17
RSCA Futures U2 8 17
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 11
Royal Francs Bo 8 10
RSCA Futures U2 8 8
Koninklijke Lie 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Royal Francs Bo 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RFC Seraing 8 14
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 8 17
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
Royal Francs Bo 4 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 5 3
Sporting Hassel 4 2
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 4 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 5 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
K. Beerschot V. 4 4
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 4 3
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
RSCA Futures U23 8 3.13 100% 63% 50% 38% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 8 2.50 100% 63% 63% 13% 13% 0% 25% 38% 38% 38% 38%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Media campionato 96.9% 76.9% 60.0% 32.3% 20.0% 10.8% 53.8% 24.6% 24.6% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

65 partite giocate / 21031.0%
Casa:
47.7%
Pareggi:
15.4%
Trasf.:
36.9%
Gol totali: 199
Gol per partita: 3.06
Gol casa/partita:
1.77
Gol trasf./partita:
1.29
Over 1.5 gol:
76.9%
Over 2.5 gol:
60.0%
Over 3.5 gol:
32.3%
Entrambe segnano (Gol):
53.8%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.7%
Nessun gol fatto:
3.1%
Ospiti segnano 1° gol:
49.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.27
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.3%
Tasso di rimonta in casa:
46.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.5%
Squadre in parità (reti):
44.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.8%