flag Inter de Limeira vs Ypiranga Erechim

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Estadio Major Jose Levy Sobrin
Inter de Limeira
2
1
Ypiranga Erechim
Inter de Limeira
vs
Ypiranga Erechim
2
1
0:1
Estevao (28)
Vitor Leque (54)
1:1
Marco Antonio (81)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
55%
45%
Corners
4
4
% of time leading
10%
29%
Domination Index
50%
50%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Inter de Limeira dopo 25 partite
ha vinto 9 / 25
36%
ha segnato 20 / 25
80%
ha segnato esattamente 2 gol 11 / 25
44%
ha segnato 2 o più gol 12 / 25
48%
ha subito almeno 1 gol 16 / 25
64%
ha subito esattamente 1 gol 4 / 25
16%
ha subito per prima 9 / 25
36%
ha subito per prima e vinto 1 / 25
4%
in svantaggio all'intervallo 2 / 25
8%
in svantaggio all'int. e ha vinto 1 / 25
4%
Ypiranga Erechim dopo 19 partite
ha perso 6 / 19
32%
ha segnato 18 / 19
95%
ha segnato esattamente 1 gol 12 / 19
63%
ha subito almeno 1 gol 13 / 19
68%
ha subito esattamente 2 gol 6 / 19
32%
ha subito 2 o più gol 8 / 19
42%
ha segnato per prima 14 / 19
74%
ha segnato per prima e perso 3 / 19
16%
in vantaggio all'intervallo 7 / 19
37%
in vantaggio all'int. e ha perso 1 / 19
5%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Inter de Limeira
Ypiranga Erechim
11 Oct Ferroviaria - INT
2:0
1-0
Lucas Rodrigues (60')
2-0
Thiago (86')
4 Oct INT - Brusque
2:2
0-1
Marlyson (31')
1-1
Gabriel Dias (35')
2-1
Getulio (42')
2-2
Marlyson (69')
27 Sep INT - Paysandu
2:0
1-0
Vitor Leque (42')
2-0
Gabriel Dias (54')
20 Sep Paysandu - INT
2:2
1-0
Pablo (6')
1-1
Getulio (45+2')
2-1
Italo Carvalho (54')
2-2
Miguel Bianconi (rig.) (90+4')
13 Sep Brusque - INT
2:2
0-1
Buchecha (17')
1-1
Joao Pedro (40')
1-2
Miguel Bianconi (58')
2-2
Ariel (rig.) (85')
5 Sep INT - Ferroviaria
3:3
1-0
Miguel Bianconi (rig.) (43')
1-1
Vitor Barreto (45+3')
1-2
Alencar (47')
2-2
Miguel Bianconi (51')
3-2
Getulio (64')
3-3
Guilherme Maranhao (90+3')
29 Aug Caxias - INT 0:0
23 Aug INT - Figueirense 0:0
2:2
0-1
Pedro Lucas de Sousa (19')
0-2
Cleiton (49')
1-2
Ronan (50')
2-2
Ronaldo (59')
Amazonas - YPI 29 Aug
1:0
1-0
Leo Gobo (71')
YPI - Ferroviaria 23 Aug
2:2
1-0
Dudu (32')
2-0
Mauricio Antonio (55')
2-1
Pedro Lucas de Sousa (63')
2-2
Lucas Ramos (67')
Guarani - YPI 18 Aug
4:1
1-0
Alex Goncalves (21')
2-0
Pedro Lucas de Sousa (33')
3-0
Pedro Lucas de Sousa (39')
4-0
Nicolas Schulz (62')
4-1
N/A (70')
YPI - Floresta 9 Aug
1:0
1-0
Nicolas Schulz (47')
YPI - Barra FC 26 Jul
2:1
1-0
Andre Radija (rig.) (45+3')
1-1
Vinicius Charopem (rig.) (77')
2-1
Andre Radija (rig.) (82')
Maranhao - YPI 12 Jul
1:0
1-0
Renan Gorne (75')
YPI - Paysandu 5 Jul
1:1
0-1
PK (17')
1-1
Nicolas Schulz (54')
YPI - Confianca 29 Jun

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.50
0.89 Trasf.
Totale 1.48
1.53 Totale
Ultime 8 1.13
1.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.15
1.99 PPI

PG V P S
Casa 12 4 6 2
Totale 25 9 10 6
Casa
Totale
V P S PG
2 2 5 9 Trasf.
8 5 6 19 Totale
Trasf.
Totale

Inter de Limeira

Latest AT HOME

Ypiranga Erechim

Latest AWAY
4 Oct INT - Brusque
2:2
0-1
Marlyson (31')
1-1
Gabriel Dias (35')
2-1
Getulio (42')
2-2
Marlyson (69')
27 Sep INT - Paysandu
2:0
1-0
Vitor Leque (42')
2-0
Gabriel Dias (54')
5 Sep INT - Ferroviaria
3:3
1-0
Miguel Bianconi (rig.) (43')
1-1
Vitor Barreto (45+3')
1-2
Alencar (47')
2-2
Miguel Bianconi (51')
3-2
Getulio (64')
3-3
Guilherme Maranhao (90+3')
23 Aug INT - Figueirense 0:0
2:2
0-1
Pedro Lucas de Sousa (19')
0-2
Cleiton (49')
1-2
Ronan (50')
2-2
Ronaldo (59')
Amazonas - YPI 29 Aug
2:2
1-0
Dudu (32')
2-0
Mauricio Antonio (55')
2-1
Pedro Lucas de Sousa (63')
2-2
Lucas Ramos (67')
Guarani - YPI 18 Aug
2:1
1-0
Andre Radija (rig.) (45+3')
1-1
Vinicius Charopem (rig.) (77')
2-1
Andre Radija (rig.) (82')
Maranhao - YPI 12 Jul
0:1
0-1
Estevao (21')
Santa Cruz - YPI 21 Jun
Punti
PG Pti
Ferroviaria 25 41
Maringa 25 41
Santa Cruz 25 40
Brusque 25 39
Botafogo PB 25 38
Inter de Limeir 25 37
Floresta 25 35
Paysandu 25 34
Ypiranga Erechi 19 29
Guarani 19 28
Figueirense 19 28
Maranhao 19 27
Amazonas 19 26
Caxias 19 25
Ituano 19 22
Barra FC 19 21
Volta Redonda 19 21
Anapolis 19 19
Itabaiana 19 17
Confianca 19 13
Forma ultime 8
PG Pti
Maringa 8 17
Ypiranga Erechi 8 15
Santa Cruz 8 15
Maranhao 8 14
Ferroviaria 8 14
Figueirense 8 13
Anapolis 8 11
Botafogo PB 8 11
Floresta 8 11
Itabaiana 8 10
Brusque 8 9
Inter de Limeir 8 9
Caxias 8 9
Amazonas 8 9
Barra FC 8 9
Paysandu 8 8
Guarani 8 7
Volta Redonda 8 7
Ituano 8 4
Confianca 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Inter de Limeira
Ypiranga Erechim
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%50%2.7550% 63%50%38%2.6363%
Totale 72%52%32%2.5656% 79%58%21%2.6863%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 75% 55% 27% 2.61 59%
Campionato (Totale) 66% 40% 19% 2.26 48%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Inter de Limeira (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
17%
25%
% Non ha segnato
17%
23%
% Vittorie
33%
46%
Subiti per partita
1.08
0.95
Ypiranga Erechim (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
11%
37%
% Primo gol
56%
37%
% Reti inviolate
11%
23%
Subiti per partita
1.78
1.30
Inter de Limeira (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
20%
30%
% Sconfitte
24%
36%
Subiti per partita
1.24
1.13
Ypiranga Erechim (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
5%
30%
% Primo gol
74%
46%
Subiti per partita
1.26
1.13

Medie contestuali

Inter de Limeira AVG Ypiranga Erechim
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 12 9 Giocate
Media Fatti 1.42 1.60 1.78 Media Subiti
Media Subiti 1.08 1.15 1.22 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.50 2.75 3.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 86% 89% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 58% 74% 89% Tasso gol fatti
Reti inviolate 42% 26% 11% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 14% 11% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 40% 56% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 18% 11% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 47% 44% Ha subito prima
Ha subito prima 33% 44% 56% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 39% 44% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 8% 26% 44% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 55' 56' 56' Minuto medio GS
Minuto medio GS 59' 51' 42' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 83% 92% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 82% 89% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 69% 89% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 24% 22% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 8% 4% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 8% 4% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 58% 68% 78% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 58% 79% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 24% 22% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 8% 4% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Inter de Limeira
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ypiranga Erechim
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Inter de Limeira
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ypiranga Erechim
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Inter de Limeira (12 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Inter de Limeira Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.67
% Vittorie
33%
46%
% Pareggi
50%
29%
% Sconfitte
17%
25%
Gol fatti per partita
1.42
1.30
Gol subiti per partita
1.08
0.95
% Reti inviolate
42%
37%
% Non ha segnato
17%
23%
% Vittorie a zero
25%
29%
% Sconfitte a zero
0%
14%
% La squadra segna prima
50%
54%
% L'avversario segna prima
33%
37%
Minuto medio 1° gol fatto
35
38
Minuto medio 1° gol subito
45
37
Tasso di difesa del vantaggio
44%
65%
Tasso di rimonta
67%
45%
% Tempo in vantaggio
26%
26%
% Tempo in parità
64%
57%
% Tempo in svantaggio
10%
17%
PPP quando segna per prima
1.83
2.38
PPP quando subisce per prima
1.25
0.81
Gol totali per partita
2.50
2.26
% over 1.5 gol
75%
66%
% over 2.5 gol
50%
40%
% over 3.5 gol
25%
19%
% entrambe segnano (Gol)
58%
48%
Ypiranga Erechim (9 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Ypiranga Erechim Campionato
Punti Per Partita
0.89
1.04
% Vittorie
22%
25%
% Pareggi
22%
29%
% Sconfitte
56%
46%
Gol fatti per partita
1.22
0.95
Gol subiti per partita
1.78
1.30
% Reti inviolate
11%
23%
% Non ha segnato
11%
37%
% Vittorie a zero
11%
14%
% Sconfitte a zero
11%
29%
% La squadra segna prima
56%
37%
% L'avversario segna prima
44%
54%
Minuto medio 1° gol fatto
19
37
Minuto medio 1° gol subito
26
38
Tasso di difesa del vantaggio
40%
55%
Tasso di rimonta
29%
35%
% Tempo in vantaggio
30%
17%
% Tempo in parità
40%
56%
% Tempo in svantaggio
30%
27%
PPP quando segna per prima
1.40
1.98
PPP quando subisce per prima
0.25
0.40
Gol totali per partita
3.00
2.26
% over 1.5 gol
89%
66%
% over 2.5 gol
89%
40%
% over 3.5 gol
22%
19%
% entrambe segnano (Gol)
78%
48%

Tempi dei gol

Inter de Limeira
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 9
GS 7
46-60 GF 8
GS 5
61-75 GF 2
GS 6
76-90 GF 8
GS 9
1° Tempo GF 15
45%
GS 11
35%
2° Tempo GF 18
55%
GS 20
65%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 58
Ypiranga Erechim
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 7
GS 3
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 5
GS 6
61-75 GF 6
GS 4
76-90 GF 4
GS 6
1° Tempo GF 12
44%
GS 8
33%
2° Tempo GF 15
56%
GS 16
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 56
Inter de Limeira
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 5
GS 3
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 7
41%
GS 4
31%
2° Tempo GF 10
59%
GS 9
69%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 59
Ypiranga Erechim
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 5
GS 1
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 1
GS 5
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 6
55%
GS 5
31%
2° Tempo GF 5
45%
GS 11
69%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 56

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Inter de Limeira (TOTALE)
Differenza Reti Ypiranga Erechim (TOTALE)
+5
0
-5
-1
+1
+3
+4
+2
-1
+3
-1
-4
+2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Inter de Limeira (IN CASA)
Differenza Reti Ypiranga Erechim (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
+4
+2
-3
+1
-4
-2
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Inter de Limeira
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 12
50%
Nessun gol fatto 2 / 12
17%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 12
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 12
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 7 / 12
58%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 12
8%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 23.5 min.
26%
Minuti medi in parità 57.7 min.
64%
Minuti medi in svantaggio 8.8 min.
10%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 9
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
44%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
67%
Ypiranga Erechim
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 9
56%
Nessun gol fatto 0 / 9
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 9
44%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 9
44%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 9
11%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 9
44%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 27.1 min.
30%
Minuti medi in parità 35.8 min.
40%
Minuti medi in svantaggio 27.1 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
29%

Tabella risultati

Inter de Limeira
Ypiranga Erechim
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:3 2:0 Ferroviaria 1:0
2:0
2:2 Maringa 1:4
1:2 Santa Cruz 0:1
2:2 3:2 Brusque 3:0
2:2
0:1 Botafogo PB 1:1
Inter de Limeira 2:1
1:2 Floresta 4:1
2:0 1:2 Paysandu 1:0
2:2
2:1 Ypiranga Erechim
3:1 Guarani 2:2
0:0 Figueirense 1:1
0:1 Maranhao 2:1
1:0 Amazonas 2:2
0:0 Caxias 2:1
1:1 Ituano 2:0
2:2 Barra FC 1:0
2:0 Volta Redonda 2:1
1:2 Anapolis 3:0
0:0 Itabaiana 1:2
0:1 Confianca 1:1

Statistiche sui gol

Inter de Limeira
Ypiranga Erechim
Casa Totale Totale Trasf.
17 33 Fatti (GF) 27 11
1.42 1.32 Media GF 1.42 1.22
13 31 Subiti (GS) 24 16
1.08 1.24 Media GS 1.26 1.78
2.50 2.56 Media GF+GS 2.68 3.00
83% 88% GF+GS > 0.5 100% 100%
75% 72% GF+GS > 1.5 79% 89%
50% 52% GF+GS > 2.5 58% 89%
25% 32% GF+GS > 3.5 21% 22%
8% 8% GF+GS > 4.5 11% 0%
8% 4% GF+GS > .55 0% 0%
58% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 74% 100%
25% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 21% 22%
8% 4% GF+GS > 2.5 all'int. 11% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Inter de Limeira fatti in casa
1.42
(B) Ypiranga Erechim subiti in trasferta
1.78
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.60
1.30
Medie gol fatti in trasferta
(A) Inter de Limeira subiti in casa
1.08
(B) Ypiranga Erechim fatti in trasferta
1.22
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.15
0.95
Gol fatti + subiti per partita
(A) Inter de Limeira in casa
2.50
(B) Ypiranga Erechim in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.75
2.26
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Inter de Limeira tasso gol fatti in casa
83%
(B) Ypiranga Erechim tasso gol subiti in trasferta
89%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
86%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Inter de Limeira tasso gol subiti in casa
58%
(B) Ypiranga Erechim tasso gol fatti in trasferta
89%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
74%
63%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Inter de Limeira over 1.5 in casa
75%
(B) Ypiranga Erechim over 1.5 in trasferta
89%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
82%
66%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Inter de Limeira over 2.5 in casa
50%
(B) Ypiranga Erechim over 2.5 in trasferta
89%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
69%
40%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Inter de Limeira over 3.5 in casa
25%
(B) Ypiranga Erechim over 3.5 in trasferta
22%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
24%
19%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Inter de Limeira Partite Gol in casa
58%
(B) Ypiranga Erechim Partite Gol in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
68%
48%

Statistiche Casa vs Trasferta

Inter de Limeira
Ypiranga Erechim
(partite in casa)
(partite in trasferta)
12
Giocate
9
Goals For per match
1.42
1.22
Reti inviolate
42%
11%
Vittorie a zero
25%
11%
Tasso gol fatti
83%
89%
A segno in entrambi i tempi
25%
11%
Ha segnato prima
50%
56%
In vantaggio all'int.
33%
44%
Gol Subiti per partita
1.08
1.78
Non ha segnato
17%
11%
Sconfitte a zero
0%
11%
Tasso gol subiti
58%
89%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
56%
Ha subito prima
33%
44%
Svantaggio all'int.
8%
44%

Risultati Esatti

Inter de Limeira
Ypiranga Erechim
Finale casa
0:0 2
17%
2:0 2
17%
1:2 2
17%
2:2 2
17%
1:0 1
8%
1:1 1
8%
2:1 1
8%
3:3 1
8%
Finale trasf.
2:1 4
44%
2:2 2
22%
3:0 1
11%
0:1 1
11%
1:2 1
11%
Int. casa
0:0 5
42%
1:0 3
25%
1:1 2
17%
0:1 1
8%
2:1 1
8%
Int. trasf.
1:0 4
44%
0:1 3
33%
0:2 1
11%
1:1 1
11%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Inter de Limeira
Ypiranga Erechim
Casa Trasf. Casa Trasf.
49% 51% % Punti 72% 28%
52% 48% stats.pct_scored 59% 41%
42% 58% stats.pct_conceded 33% 67%

Serie Attuali

Inter de Limeira
Ypiranga Erechim
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 - Pareggi consecutivi 1 2
- 1 Sconfitte consecutive - -
1 2 Senza vittorie 1 3
- 1 Senza pareggi - -
9 - Senza sconfitte 5 2
3 - Ha segnato nel match 13 6
1 2 Ha subito nel match 1 3
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
1 - GF + GS > 2.5 1 3
- 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Inter de Limeira
Ypiranga Erechim
Casa Totale Totale Trasf.
83% 80% Tasso gol fatti 95% 89%
50% 56% Tasso gol fatti 1° T. 47% 56%
58% 56% Tasso gol fatti 2° T. 63% 44%
25% 32% A segno in entrambi i tempi 16% 11%
58% 56% Entrambe le squadre segnano 63% 78%
58% 64% Tasso gol subiti 68% 89%
33% 44% Tasso gol subiti 1° T. 37% 56%
50% 56% Tasso gol subiti 2° T. 63% 89%
25% 36% Gol subiti in entrambi i tempi 32% 56%

Fatti + Subiti per partita

Inter de Limeira
Ypiranga Erechim
Casa Totale Totale Trasf.
17% 12% Totale = 0 0% 0%
8% 16% Totale = 1 21% 11%
25% 20% Totale = 2 21% 0%
25% 20% Totale = 3 37% 67%
17% 24% Totale = 4 11% 22%
8% 8% Totale = 5+ 11% 0%
25% 28% Totale = 0 o 1 21% 11%
50% 40% Totale = 2 o 3 58% 67%
25% 32% Totale = 4+ 21% 22%

Gol fatti / Gol subiti

Inter de Limeira
Ypiranga Erechim
Casa Totale Totale Trasf.
83% 80% GF oltre 0.5 95% 89%
50% 48% GF oltre 1.5 32% 33%
8% 4% GF oltre 2.5 11% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 5% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
58% 64% GS oltre 0.5 68% 89%
42% 48% GS oltre 1.5 42% 78%
8% 12% GS oltre 2.5 11% 11%
0% 0% GS oltre 3.5 5% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Inter de Limeira
Ypiranga Erechim
Casa Totale Totale Trasf.
42% 36% Reti inviolate 32% 11%
25% 24% Vittorie a zero 32% 11%
17% 20% Non ha segnato 5% 11%
0% 8% Sconfitte a zero 5% 11%

Scarti di gol

Inter de Limeira
Ypiranga Erechim
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 22 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 40 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 72 00
S 33 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 51 20
S 40 20

Tendenze

Inter de Limeira

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Inter de Limeira è di 60%, migliore del 55% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Inter de Limeira è di 0.78, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il Inter de Limeira è imbattuto nelle ultime 9 partite in casa.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Inter de Limeira è di 47%, peggiore del 23% rispetto alla media del campionato (61%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Inter de Limeira è di 1.24, peggiore del 10% rispetto alla media del campionato (1.13).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Inter de Limeira è di 0.04, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (0.12).

Ypiranga Erechim

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Ypiranga Erechim è di 74%, migliore del 62% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Ypiranga Erechim è di 26%, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Ypiranga Erechim è di 0.05, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (0.12).
  • Il Ypiranga Erechim è imbattuto nelle ultime 5 partite.
  • Il Ypiranga Erechim ha segnato in ognuna delle ultime 13 partite.
  • Il Ypiranga Erechim ha segnato il primo gol nel 56% delle sue 9 partite in trasferta.
  • 13 partite consecutive in cui il Ypiranga Erechim ha segnato.
  • Il Ypiranga Erechim ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Ypiranga Erechim ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Ypiranga Erechim è di 0.40, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Ypiranga Erechim è di 33%, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il 72% dei punti del Ypiranga Erechim è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Ferroviaria 25 41
Maringa 25 41
Santa Cruz 25 40
Brusque 25 39
Botafogo PB 25 38
Inter de Limeir 25 37
Floresta 25 35
Paysandu 25 34
Ypiranga Erechi 19 29
Guarani 19 28
Figueirense 19 28
Maranhao 19 27
Amazonas 19 26
Caxias 19 25
Ituano 19 22
Barra FC 19 21
Volta Redonda 19 21
Anapolis 19 19
Itabaiana 19 17
Confianca 19 13
Forma ultime 8
PG Pti
Maringa 8 17
Ypiranga Erechi 8 15
Santa Cruz 8 15
Maranhao 8 14
Ferroviaria 8 14
Figueirense 8 13
Anapolis 8 11
Botafogo PB 8 11
Floresta 8 11
Itabaiana 8 10
Brusque 8 9
Inter de Limeir 8 9
Caxias 8 9
Amazonas 8 9
Barra FC 8 9
Paysandu 8 8
Guarani 8 7
Volta Redonda 8 7
Ituano 8 4
Confianca 8 3
in Casa
PG Pti
Ferroviaria 13 29
Brusque 13 28
Botafogo PB 12 23
Ypiranga Erechi 10 21
Paysandu 13 21
Santa Cruz 12 20
Floresta 13 20
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Inter de Limeir 12 18
Maranhao 9 17
Ituano 9 17
Volta Redonda 10 17
Caxias 10 16
Amazonas 10 15
Barra FC 9 13
Anapolis 9 12
Confianca 10 12
Figueirense 9 12
Itabaiana 9 8
in Trasferta
PG Pti
Maringa 13 21
Santa Cruz 13 20
Inter de Limeir 13 19
Figueirense 10 16
Botafogo PB 13 15
Floresta 12 15
Paysandu 12 13
Ferroviaria 12 12
Brusque 12 11
Amazonas 9 11
Maranhao 10 10
Guarani 9 9
Caxias 9 9
Itabaiana 10 9
Barra FC 10 8
Ypiranga Erechi 9 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 5
Volta Redonda 9 4
Confianca 9 1
Attacco
PG GF
Brusque 25 38
Maringa 25 38
Guarani 19 34
Inter de Limeir 25 33
Ferroviaria 25 32
Paysandu 25 31
Botafogo PB 25 30
Ypiranga Erechi 19 27
Floresta 25 25
Santa Cruz 25 25
Amazonas 19 21
Barra FC 19 21
Figueirense 19 19
Maranhao 19 19
Ituano 19 18
Anapolis 19 17
Caxias 19 17
Itabaiana 19 14
Volta Redonda 19 13
Confianca 19 11
Difesa
PG GS
Caxias 19 16
Maranhao 19 18
Santa Cruz 25 18
Confianca 19 20
Barra FC 19 21
Ituano 19 21
Anapolis 19 22
Ferroviaria 25 22
Figueirense 19 22
Amazonas 19 23
Botafogo PB 25 24
Guarani 19 24
Ypiranga Erechi 19 24
Volta Redonda 19 25
Floresta 25 26
Itabaiana 19 27
Inter de Limeir 25 31
Brusque 25 32
Maringa 25 32
Paysandu 25 35
Attacco ultime 8
PG GF
Brusque 8 13
Ypiranga Erechi 8 13
Guarani 8 12
Ferroviaria 8 11
Inter de Limeir 8 11
Maranhao 8 10
Anapolis 8 9
Figueirense 8 9
Maringa 8 9
Amazonas 8 8
Barra FC 8 8
Santa Cruz 8 8
Botafogo PB 8 7
Floresta 8 7
Caxias 8 6
Itabaiana 8 6
Paysandu 8 6
Volta Redonda 8 6
Confianca 8 5
Ituano 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Maringa 8 3
Santa Cruz 8 4
Botafogo PB 8 6
Maranhao 8 6
Caxias 8 7
Floresta 8 7
Anapolis 8 8
Ferroviaria 8 8
Figueirense 8 8
Ypiranga Erechi 8 8
Ituano 8 9
Paysandu 8 9
Amazonas 8 10
Barra FC 8 10
Itabaiana 8 10
Confianca 8 11
Inter de Limeir 8 11
Brusque 8 13
Guarani 8 14
Volta Redonda 8 14
Attacco in Casa
PG GF
Brusque 13 22
Paysandu 13 21
Maringa 12 20
Guarani 10 19
Ferroviaria 13 18
Inter de Limeir 12 17
Botafogo PB 12 16
Ypiranga Erechi 10 16
Floresta 13 15
Maranhao 9 14
Amazonas 10 12
Barra FC 9 12
Caxias 10 11
Ituano 9 11
Volta Redonda 10 11
Anapolis 9 10
Figueirense 9 10
Santa Cruz 12 10
Confianca 10 8
Itabaiana 9 6
Difesa in Casa
PG GS
Ituano 9 5
Santa Cruz 12 6
Ferroviaria 13 7
Botafogo PB 12 8
Caxias 10 8
Confianca 10 8
Maranhao 9 8
Ypiranga Erechi 10 8
Amazonas 10 9
Anapolis 9 9
Barra FC 9 9
Volta Redonda 10 9
Guarani 10 10
Brusque 13 12
Floresta 13 12
Figueirense 9 13
Inter de Limeir 12 13
Itabaiana 9 13
Maringa 12 18
Paysandu 13 19
Attacco in Trasferta
PG GF
Maringa 13 18
Brusque 12 16
Inter de Limeir 13 16
Guarani 9 15
Santa Cruz 13 15
Botafogo PB 13 14
Ferroviaria 12 14
Ypiranga Erechi 9 11
Floresta 12 10
Paysandu 12 10
Amazonas 9 9
Barra FC 10 9
Figueirense 10 9
Itabaiana 10 8
Anapolis 10 7
Ituano 10 7
Caxias 9 6
Maranhao 10 5
Confianca 9 3
Volta Redonda 9 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Caxias 9 8
Figueirense 10 9
Maranhao 10 10
Barra FC 10 12
Confianca 9 12
Santa Cruz 13 12
Anapolis 10 13
Amazonas 9 14
Floresta 12 14
Guarani 9 14
Itabaiana 10 14
Maringa 13 14
Ferroviaria 12 15
Botafogo PB 13 16
Ituano 10 16
Paysandu 12 16
Volta Redonda 9 16
Ypiranga Erechi 9 16
Inter de Limeir 13 18
Brusque 12 20

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Guarani 19 3.05 95% 89% 58% 47% 16% 0% 63% 32% 11% 26% 5%
Brusque 25 2.80 100% 80% 56% 32% 12% 0% 72% 12% 16% 12% 16%
Maringa 25 2.80 92% 76% 48% 36% 24% 4% 56% 32% 20% 24% 12%
Ypiranga Erechim 19 2.68 100% 79% 58% 21% 11% 0% 63% 32% 5% 32% 5%
Paysandu 25 2.64 100% 72% 52% 24% 12% 4% 60% 16% 24% 16% 24%
Inter de Limeira 25 2.56 88% 72% 52% 32% 8% 4% 56% 36% 20% 24% 8%
Amazonas 19 2.32 95% 68% 42% 16% 11% 0% 37% 37% 32% 32% 26%
Barra FC 19 2.21 95% 74% 42% 11% 0% 0% 47% 26% 32% 21% 26%
Botafogo PB 25 2.16 92% 68% 32% 16% 4% 4% 40% 40% 28% 32% 20%
Ferroviaria 25 2.16 88% 52% 32% 28% 12% 4% 36% 44% 32% 32% 20%
Figueirense 19 2.16 79% 63% 53% 21% 0% 0% 58% 32% 32% 11% 11%
Itabaiana 19 2.16 89% 58% 26% 21% 16% 5% 37% 32% 42% 21% 32%
Anapolis 19 2.05 95% 63% 32% 11% 5% 0% 42% 16% 47% 11% 42%
Ituano 19 2.05 89% 58% 32% 21% 5% 0% 32% 32% 47% 21% 37%
Floresta 25 2.04 84% 64% 40% 8% 8% 0% 56% 32% 28% 16% 12%
Volta Redonda 19 2.00 89% 63% 32% 11% 5% 0% 26% 37% 47% 26% 37%
Maranhao 19 1.95 74% 58% 47% 11% 5% 0% 47% 32% 47% 5% 21%
Caxias 19 1.74 79% 63% 32% 0% 0% 0% 47% 42% 32% 21% 11%
Santa Cruz 25 1.72 100% 48% 16% 8% 0% 0% 40% 32% 28% 32% 28%
Confianca 19 1.63 95% 47% 21% 0% 0% 0% 37% 16% 53% 11% 47%
...
Media campionato 91.1% 65.9% 40.2% 19.2% 7.9% 1.4% 48.1% 30.4% 30.4% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

214 partite giocate / 214100.0%
Casa:
46.3%
Pareggi:
28.5%
Trasf.:
25.2%
Gol totali: 483
Gol per partita: 2.26
Gol casa/partita:
1.30
Gol trasf./partita:
0.95
Over 1.5 gol:
65.9%
Over 2.5 gol:
40.2%
Over 3.5 gol:
19.2%
Entrambe segnano (Gol):
48.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.7%
Nessun gol fatto:
8.9%
Ospiti segnano 1° gol:
37.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 37.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 36.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.22
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.1%
Tasso di rimonta in casa:
44.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.7%
Squadre in parità (reti):
56.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.8%