flag Slovacko vs Banik Ostrava

⭐ Statistiche preferite ▼
Slovacko
2
2
Banik Ostrava
Slovacko
vs
Banik Ostrava
2
2
0:1
Michal Frydrych (rig.) (25)
1:1
2:1
2:2
Unknown (87)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
54%
46%
Corners
3
5
% of time leading
40%
27%
Domination Index
53%
47%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Slovacko dopo 14 partite
ha pareggiato 4 / 14
29%
ha segnato 11 / 14
79%
ha segnato esattamente 2 gol 2 / 14
14%
ha segnato 2 o più gol 2 / 14
14%
ha subito almeno 1 gol 11 / 14
79%
ha subito esattamente 2 gol 5 / 14
36%
ha subito 2 o più gol 8 / 14
57%
ha subito per prima 9 / 14
64%
ha subito per prima e pareggiato 2 / 14
14%
in svantaggio all'intervallo 8 / 14
57%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 14
7%
Banik Ostrava dopo 13 partite
ha pareggiato 2 / 13
15%
ha segnato 7 / 13
54%
ha segnato esattamente 2 gol 1 / 13
8%
ha segnato 2 o più gol 2 / 13
15%
ha subito almeno 1 gol 9 / 13
69%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 13
23%
ha subito 2 o più gol 7 / 13
54%
ha segnato per prima 5 / 13
38%
ha segnato per prima e pareggiato 1 / 13
8%
in vantaggio all'intervallo 4 / 13
31%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 13
8%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Slovacko
Banik Ostrava
7 Nov Zlin - SLO
0:1
0-1
David Puskac (61')
31 Oct SLO - Teplice
1:3
0-1
Matej Pulkrab (8')
0-2
Matej Radosta (39')
1-2
Michal Travnik (44')
1-3
Matej Riznic (51')
25 Oct Sparta Praha - SLO
5:1
1-0
Jonatan Braut Brunes (14')
2-0
Jonatan Braut Brunes (31')
3-0
Jonatan Braut Brunes (37')
4-0
Andrew Irving (47')
4-1
Tihomir Kostadinov (59')
5-1
Jonatan Braut Brunes (71')
18 Oct SLO - Zbrojovka Brno
1:2
0-1
Daniel Vasulin (rig.) (40')
0-2
Tadeas Vachousek (75')
1-2
Jocelin Behiratche (90+4')
11 Oct Slovan Liberec - SLO
0:2
0-1
Marek Havlik (14')
0-2
Pavel Juroska (88')
19 Sep SLO - Banik Ostrava
2:2
0-1
Michal Frydrych (rig.) (25')
1-1
Gigli Ndefe (49')
2-1
Patrik Blahut (51')
2-2
Banik Ostrava (87')
12 Sep Bohemians 1905 - SLO
2:0
1-0
Ladislav Almasi (19')
2-0
Simon Cerny (90')
5 Sep SLO - Pardubice 0:0
1:3
0-1
Filip Kubala (23')
0-2
Filip Kubala (26')
1-2
Stepan Langer (48')
1-3
Filip Kubala (75')
Zbrojovka Brno - OVA 7 Nov
0:4
0-1
Adam Gabriel (48')
0-2
Adam Gabriel (56')
0-3
Lukas Cerv (57')
0-4
Tomas Ladra (80')
OVA - Viktoria Plzen 1 Nov
0:0 OVA - Sparta Praha 18 Oct
1:0
1-0
Ales Cermak (26')
Bohemians 1905 - OVA 10 Oct
2:2
0-1
Michal Frydrych (rig.) (25')
1-1
Gigli Ndefe (49')
2-1
Patrik Blahut (51')
2-2
Banik Ostrava (87')
Slovacko - OVA 19 Sep
1:2
0-1
Vaclav Drchal (20')
0-2
Abdullahi Tanko (54')
1-2
Vit Skrkon (81')
OVA - Pardubice 13 Sep
3:0
1-0
Filip Novak (44')
2-0
Antonin Rusek (55')
3-0
Matej Polidar (70')
Jablonec - OVA 9 Sep
4:0
1-0
Martin Subert (10')
2-0
Martin Subert (20')
3-0
Solomon John (52')
4-0
Josef Kolarik (83')
Mlada Boleslav - OVA 6 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.50
1.00 Trasf.
Totale 0.71
1.08 Totale
Ultime 8 1.00
0.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.11
1.63 PPI

PG V P S
Casa 6 0 3 3
Totale 14 2 4 8
Casa
Totale
V P S PG
2 1 4 7 Trasf.
4 2 7 13 Totale
Trasf.
Totale

Slovacko

Latest AT HOME

Banik Ostrava

Latest AWAY
31 Oct SLO - Teplice
1:3
0-1
Matej Pulkrab (8')
0-2
Matej Radosta (39')
1-2
Michal Travnik (44')
1-3
Matej Riznic (51')
18 Oct SLO - Zbrojovka Brno
1:2
0-1
Daniel Vasulin (rig.) (40')
0-2
Tadeas Vachousek (75')
1-2
Jocelin Behiratche (90+4')
19 Sep SLO - Banik Ostrava
2:2
0-1
Michal Frydrych (rig.) (25')
1-1
Gigli Ndefe (49')
2-1
Patrik Blahut (51')
2-2
Banik Ostrava (87')
5 Sep SLO - Pardubice 0:0
1:3
0-1
Filip Kubala (23')
0-2
Filip Kubala (26')
1-2
Stepan Langer (48')
1-3
Filip Kubala (75')
Zbrojovka Brno - OVA 7 Nov
1:0
1-0
Ales Cermak (26')
Bohemians 1905 - OVA 10 Oct
2:2
0-1
Michal Frydrych (rig.) (25')
1-1
Gigli Ndefe (49')
2-1
Patrik Blahut (51')
2-2
Banik Ostrava (87')
Slovacko - OVA 19 Sep
3:0
1-0
Filip Novak (44')
2-0
Antonin Rusek (55')
3-0
Matej Polidar (70')
Jablonec - OVA 9 Sep
Punti
PG Pti
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Slovacko
Banik Ostrava
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%38%2.7550% 75%75%50%2.8838%
Totale 79%50%29%2.7964% 62%62%38%2.5431%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 70% 56% 33% 2.67 48%
Campionato (Totale) 78% 56% 29% 2.75 50%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Slovacko (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
17%
26%
Tasso gol fatti
83%
74%
% Vittorie
0%
41%
% Primo gol
17%
47%
Banik Ostrava (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
14%
26%
% Non ha segnato
43%
31%
Slovacko (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
21%
29%
Tasso gol fatti
79%
71%
% Vittorie
14%
39%
% Sconfitte
57%
39%
Banik Ostrava (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
31%
29%
Tasso gol subiti
69%
71%
% Non ha segnato
46%
29%
Fatti per partita
0.77
1.37

Medie contestuali

Slovacko AVG Banik Ostrava
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 7 Giocate
Media Fatti 1.00 1.43 1.86 Media Subiti
Media Subiti 1.67 1.33 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.67 2.76 2.86 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 85% 86% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 70% 57% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 30% 43% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 15% 14% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 21% 43% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 67% 48% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 17% 37% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 67% 55% 43% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 29% 57% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 67% 48% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 65' 56' 46' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 51' 50' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 83% 92% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 77% 71% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 69% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 38% 43% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 83% 63% 43% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 76% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 17% 23% 29% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 8% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 5.83 4.85 3.86 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 3.33 4.38 5.43 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 9.17 9.23 9.29 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 83% 85% 86% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 50% 54% 57% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 50% 46% 43% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 33% 31% 29% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 33% 24% 14% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 17% 15% 14% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 7% 14% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Slovacko
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Banik Ostrava
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slovacko
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Banik Ostrava
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Slovacko (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Slovacko Campionato
Punti Per Partita
0.50
1.46
% Vittorie
0%
41%
% Pareggi
50%
22%
% Sconfitte
50%
36%
Gol fatti per partita
1.00
1.45
Gol subiti per partita
1.67
1.30
% Reti inviolate
17%
31%
% Non ha segnato
17%
26%
% Vittorie a zero
0%
23%
% Sconfitte a zero
0%
19%
% La squadra segna prima
17%
47%
% L'avversario segna prima
67%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
80
26
Minuto medio 1° gol subito
30
30
Tasso di difesa del vantaggio
0%
65%
Tasso di rimonta
25%
36%
% Tempo in vantaggio
7%
32%
% Tempo in parità
55%
42%
% Tempo in svantaggio
37%
26%
PPP quando segna per prima
1.00
2.52
PPP quando subisce per prima
0.25
0.45
Gol totali per partita
2.67
2.75
% over 1.5 gol
83%
78%
% over 2.5 gol
67%
56%
% over 3.5 gol
33%
29%
% entrambe segnano (Gol)
83%
50%
Banik Ostrava (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Banik Ostrava Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.32
% Vittorie
29%
36%
% Pareggi
14%
22%
% Sconfitte
57%
41%
Gol fatti per partita
1.00
1.30
Gol subiti per partita
1.86
1.45
% Reti inviolate
14%
26%
% Non ha segnato
43%
31%
% Vittorie a zero
14%
19%
% Sconfitte a zero
43%
23%
% La squadra segna prima
43%
46%
% L'avversario segna prima
57%
47%
Minuto medio 1° gol fatto
36
30
Minuto medio 1° gol subito
27
26
Tasso di difesa del vantaggio
67%
64%
Tasso di rimonta
33%
35%
% Tempo in vantaggio
19%
27%
% Tempo in parità
37%
43%
% Tempo in svantaggio
44%
30%
PPP quando segna per prima
2.33
2.35
PPP quando subisce per prima
0.00
0.36
Gol totali per partita
2.86
2.75
% over 1.5 gol
71%
78%
% over 2.5 gol
71%
56%
% over 3.5 gol
43%
29%
% entrambe segnano (Gol)
43%
50%

Tempi dei gol

Slovacko
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 1
GS 8
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 1
GS 7
76-90 GF 6
GS 3
1° Tempo GF 3
23%
GS 14
54%
2° Tempo GF 10
77%
GS 12
46%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 61
Minuto medio gol subiti 48
Banik Ostrava
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 2
GS 9
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 5
50%
GS 9
39%
2° Tempo GF 5
50%
GS 14
61%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 46
Slovacko
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 1
17%
GS 5
50%
2° Tempo GF 5
83%
GS 5
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 65
Minuto medio gol subiti 52
Banik Ostrava
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 2
GS 5
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 3
43%
GS 5
38%
2° Tempo GF 4
57%
GS 8
62%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 46

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Slovacko (TOTALE)
Differenza Reti Banik Ostrava (TOTALE)
+8
0
-8
-1
-2
-3
-1
-7
-1
+1
-7
-6
-1
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Slovacko (IN CASA)
Differenza Reti Banik Ostrava (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-1
-1
-2
-1
+1
-3
-2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Slovacko
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 6
17%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 6
67%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 6.7 min.
7%
Minuti medi in parità 49.8 min.
55%
Minuti medi in svantaggio 33.5 min.
37%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%
Banik Ostrava
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 17.3 min.
19%
Minuti medi in parità 32.9 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 39.9 min.
44%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Slovacko
Banik Ostrava
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
5:1 Slavia Praha 0:4
0:2 Slovan Liberec
2:1 Mlada Boleslav 4:0
1:2 Sigma Olomouc 1:0
5:1 Sparta Praha 0:0
1:3 Teplice
2:0 Bohemians 1905 1:0
1:0 Jablonec 3:0
1:2 Zbrojovka Brno 1:3
1:1 Viktoria Plzen 0:4
Hradec Kralove 2:1
0:0 Pardubice 1:2
2:2 Banik Ostrava
1:1 SK Artis Brno 1:0
Slovacko 2:2
0:1 Zlin 0:1

Statistiche sui gol

Slovacko
Banik Ostrava
Casa Totale Totale Trasf.
6 13 Fatti (GF) 10 7
1.00 0.93 Media GF 0.77 1.00
10 26 Subiti (GS) 23 13
1.67 1.86 Media GS 1.77 1.86
2.67 2.79 Media GF+GS 2.54 2.86
83% 93% GF+GS > 0.5 92% 100%
83% 79% GF+GS > 1.5 62% 71%
67% 50% GF+GS > 2.5 62% 71%
33% 29% GF+GS > 3.5 38% 43%
0% 14% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 14% GF+GS > .55 0% 0%
67% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 77% 86%
17% 21% GF+GS > 1.5 all'int. 23% 29%
17% 21% GF+GS > 2.5 all'int. 8% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Slovacko fatti in casa
1.00
(B) Banik Ostrava subiti in trasferta
1.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.43
1.45
Medie gol fatti in trasferta
(A) Slovacko subiti in casa
1.67
(B) Banik Ostrava fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.33
1.30
Gol fatti + subiti per partita
(A) Slovacko in casa
2.67
(B) Banik Ostrava in trasferta
2.86
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.76
2.75
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Slovacko tasso gol fatti in casa
83%
(B) Banik Ostrava tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
85%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Slovacko tasso gol subiti in casa
83%
(B) Banik Ostrava tasso gol fatti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
70%
69%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Slovacko over 1.5 in casa
83%
(B) Banik Ostrava over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
77%
78%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Slovacko over 2.5 in casa
67%
(B) Banik Ostrava over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
69%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Slovacko over 3.5 in casa
33%
(B) Banik Ostrava over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
38%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Slovacko Partite Gol in casa
83%
(B) Banik Ostrava Partite Gol in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
63%
50%

Statistiche Casa vs Trasferta

Slovacko
Banik Ostrava
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
7
Goals For per match
1.00
1.00
Reti inviolate
17%
14%
Vittorie a zero
0%
14%
Tasso gol fatti
83%
57%
A segno in entrambi i tempi
0%
29%
Ha segnato prima
17%
43%
In vantaggio all'int.
0%
29%
Media Angoli A Favore
5.83
5.43
Gol Subiti per partita
1.67
1.86
Non ha segnato
17%
43%
Sconfitte a zero
0%
43%
Tasso gol subiti
83%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
67%
43%
Ha subito prima
67%
57%
Svantaggio all'int.
67%
57%
Media Angoli Contro
3.33
3.86

Risultati Esatti

Slovacko
Banik Ostrava
Finale casa
1:2 2
33%
0:0 1
17%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
Finale trasf.
1:0 1
14%
3:0 1
14%
4:0 1
14%
0:1 1
14%
2:1 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Int. casa
0:1 3
50%
0:0 2
33%
1:2 1
17%
Int. trasf.
1:0 3
43%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Slovacko
Banik Ostrava
Casa Trasf. Casa Trasf.
30% 70% % Punti 50% 50%
46% 54% stats.pct_scored 30% 70%
38% 62% stats.pct_conceded 43% 57%

Serie Attuali

Slovacko
Banik Ostrava
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive 1 1
- - Pareggi consecutivi - -
2 - Sconfitte consecutive - -
6 - Senza vittorie - -
2 5 Senza pareggi 2 2
- 1 Senza sconfitte 1 1
3 6 Ha segnato nel match 1 1
3 - Ha subito nel match 2 6
- - Nessun gol fatto - -
- 1 Nessun gol subito - -
3 - GF + GS > 2.5 2 1
- 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Slovacko
Banik Ostrava
Casa Totale Totale Trasf.
83% 79% Tasso gol fatti 54% 57%
17% 21% Tasso gol fatti 1° T. 31% 29%
67% 64% Tasso gol fatti 2° T. 38% 57%
0% 7% A segno in entrambi i tempi 15% 29%
83% 64% Entrambe le squadre segnano 31% 43%
83% 79% Tasso gol subiti 69% 86%
67% 57% Tasso gol subiti 1° T. 46% 57%
83% 79% Tasso gol subiti 2° T. 62% 71%
67% 57% Gol subiti in entrambi i tempi 38% 43%

Fatti + Subiti per partita

Slovacko
Banik Ostrava
Casa Totale Totale Trasf.
17% 7% Totale = 0 8% 0%
0% 14% Totale = 1 31% 29%
17% 29% Totale = 2 0% 0%
33% 21% Totale = 3 23% 29%
33% 14% Totale = 4 38% 43%
0% 14% Totale = 5+ 0% 0%
17% 21% Totale = 0 o 1 38% 29%
50% 50% Totale = 2 o 3 23% 29%
33% 29% Totale = 4+ 38% 43%

Gol fatti / Gol subiti

Slovacko
Banik Ostrava
Casa Totale Totale Trasf.
83% 79% GF oltre 0.5 54% 57%
17% 14% GF oltre 1.5 15% 29%
0% 0% GF oltre 2.5 8% 14%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
83% 79% GS oltre 0.5 69% 86%
67% 57% GS oltre 1.5 54% 57%
17% 21% GS oltre 2.5 31% 29%
0% 14% GS oltre 3.5 23% 14%
0% 14% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Slovacko
Banik Ostrava
Casa Totale Totale Trasf.
17% 21% Reti inviolate 31% 14%
0% 14% Vittorie a zero 23% 14%
17% 21% Non ha segnato 46% 43%
0% 14% Sconfitte a zero 38% 43%

Scarti di gol

Slovacko
Banik Ostrava
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 21 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 00
S 20 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 42 02
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 00
S 30 13

Statistiche sui calci d'angolo

Slovacko
Banik Ostrava
Casa Totale Totale Trasf.
5.83 3.86 Media Angoli A Favore 5.46 5.43
3.33 4.50 Media Angoli Contro 4.38 3.86
9.17 8.36 Media Totale (F+S) 9.85 9.29
83% 71% Totale oltre 7.5 77% 86%
50% 50% Totale oltre 8.5 62% 57%
50% 29% Totale oltre 9.5 38% 43%
33% 21% Totale oltre 10.5 31% 29%
33% 14% Totale oltre 11.5 23% 14%
17% 7% Totale oltre 12.5 15% 14%
0% 0% Totale oltre 13.5 15% 14%

Tendenze

Slovacko

  • Il Slovacko ha segnato il 46% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 77% dei gol del Slovacko è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Slovacko è di 0.22, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (0.40).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Slovacko è di 20%, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (36%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Slovacko è di 1, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il Slovacko ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
  • Il Slovacko ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.
  • Il Slovacko occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il Slovacko occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.

Banik Ostrava

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Banik Ostrava è di 80%, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (64%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Banik Ostrava è di 31%, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (29%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Banik Ostrava è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.40).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Banik Ostrava è di 0.77, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (1.37).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Banik Ostrava è di 0.08, peggiore del 64% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Banik Ostrava occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Banik Ostrava è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il Banik Ostrava occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Banik Ostrava occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Banik Ostrava ha segnato il 70% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
in Casa
PG Pti
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Slovan Liberec 6 10
Jablonec 7 10
Teplice 7 9
Viktoria Plzen 7 8
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
in Trasferta
PG Pti
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 8 8
Pardubice 7 7
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Attacco
PG GF
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 13 21
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 13 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
Pardubice 13 15
SK Artis Brno 13 14
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Difesa
PG GS
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 13 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 13 18
Teplice 13 18
Pardubice 13 19
Sigma Olomouc 14 20
Viktoria Plzen 13 21
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
Attacco ultime 8
PG GF
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Pardubice 8 11
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Bohemians 1905 8 9
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Sparta Praha 8 6
Teplice 8 6
Mlada Boleslav 8 9
Pardubice 8 9
Viktoria Plzen 8 9
Hradec Kralove 8 12
Sigma Olomouc 8 12
SK Artis Brno 8 12
Jablonec 8 14
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Viktoria Plzen 7 12
Zbrojovka Brno 8 12
Teplice 7 11
Jablonec 7 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Difesa in Casa
PG GS
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Teplice 7 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
Zlin 8 12
SK Artis Brno 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Pardubice 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Viktoria Plzen 6 9
Pardubice 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 7 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
Teplice 13 3.00 92% 77% 38% 38% 15% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 13 2.62 92% 92% 69% 8% 0% 0% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Media campionato 92.5% 77.6% 56.1% 29.0% 11.2% 4.7% 50.5% 28.5% 28.5% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

107 partite giocate / 23944.8%
Casa:
41.1%
Pareggi:
22.4%
Trasf.:
36.4%
Gol totali: 294
Gol per partita: 2.75
Gol casa/partita:
1.45
Gol trasf./partita:
1.30
Over 1.5 gol:
77.6%
Over 2.5 gol:
56.1%
Over 3.5 gol:
29.0%
Entrambe segnano (Gol):
50.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.7%
Nessun gol fatto:
7.5%
Ospiti segnano 1° gol:
45.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.43
Punti Per Partita subendo per prima: 0.40
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
63.9%
Tasso di rimonta in casa:
36.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.6%
Squadre in parità (reti):
42.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.7%