flag Sparta Praha vs Teplice

⭐ Statistiche preferite ▼
Sparta Praha
4
1
Teplice
Sparta Praha
vs
Teplice
4
1
1:0
1:1
2:1
3:1
4:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
65%
35%
Corners
10
7
% of time leading
78%
0%
Domination Index
72%
28%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Sparta Praha dopo 13 partite
ha vinto 7 / 13
54%
ha segnato 9 / 13
69%
ha segnato 2 o più gol 7 / 13
54%
ha subito almeno 1 gol 7 / 13
54%
ha subito esattamente 1 gol 3 / 13
23%
ha segnato per prima 7 / 13
54%
ha segnato per prima e vinto 7 / 13
54%
in vantaggio all'intervallo 7 / 13
54%
in vantaggio all'int. e ha vinto 7 / 13
54%
Teplice dopo 14 partite
ha perso 5 / 14
36%
ha segnato 10 / 14
71%
ha segnato esattamente 1 gol 4 / 14
29%
ha subito almeno 1 gol 10 / 14
71%
ha subito 2 o più gol 5 / 14
36%
ha subito per prima 7 / 14
50%
ha subito per prima e perso 5 / 14
36%
in svantaggio all'intervallo 7 / 14
50%
in svantaggio all'int. e ha perso 5 / 14
36%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Sparta Praha
Teplice
1 Nov Bohemians 1905 - SPA 0:0
25 Oct SPA - Slovacko
5:1
1-0
Jonatan Braut Brunes (14')
2-0
Jonatan Braut Brunes (31')
3-0
Jonatan Braut Brunes (37')
4-0
Andrew Irving (47')
4-1
Tihomir Kostadinov (59')
5-1
Jonatan Braut Brunes (71')
18 Oct Banik Ostrava - SPA 0:0
11 Oct SPA - Pardubice
2:0
1-0
John Mercado (4')
2-0
Jaroslav Zeleny (51')
20 Sep Sigma Olomouc - SPA
0:3
0-1
John Mercado (25')
0-2
Marko Soldo (aut.) (67')
0-3
Ebrima Singhateh (88')
12 Sep SPA - Jablonec
2:0
1-0
Josimar Alcocer (19')
2-0
John Mercado (56')
6 Sep Hradec Kralove - SPA
2:1
1-0
Vladimir Darida (10')
2-0
Mick van Buren (25')
2-1
Adam Karabec (36')
30 Aug SPA - Slavia Praha
0:3
0-1
Wiktor Nowak (11')
0-2
Danijel Sturm (59')
0-3
Emmanuel Ayaosi (90+2')
1:4
0-1
Robert Jukl (aut.) (20')
1-1
Dalibor Vecerka (22')
1-2
Arouna Ouattara (45+1')
1-3
Matous Trmal (aut.) (49')
1-4
Arouna Ouattara (58')
TEP - Pardubice 8 Nov
1:3
0-1
Matej Pulkrab (8')
0-2
Matej Radosta (39')
1-2
Michal Travnik (44')
1-3
Matej Riznic (51')
Slovacko - TEP 31 Oct
0:0 TEP - SK Artis Brno 24 Oct
1:0
1-0
J. Zika (25')
Mlada Boleslav - TEP 17 Oct
1:1
0-1
Ahmad Ghali (3')
1-1
Idris Hopi (70')
TEP - Sigma Olomouc 11 Oct
0:2
0-1
Filip Cihak (aut.) (43')
0-2
Jakub Jakubko (88')
Hradec Kralove - TEP 20 Sep
0:2
0-1
Wiktor Nowak (20')
0-2
Oskars Vientiess (aut.) (81')
TEP - Slavia Praha 13 Sep
1:3
0-1
Matej Pulkrab (15')
0-2
Tomas Zlatohlavek (54')
1-2
Jakub Cernin (80')
1-3
John Auta (84')
Zlin - TEP 6 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.50
2.00 Trasf.
Totale 1.77
1.50 Totale
Ultime 8 1.75
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.81
2.33 PPI

PG V P S
Casa 6 5 0 1
Totale 13 7 2 4
Casa
Totale
V P S PG
4 0 2 6 Trasf.
6 3 5 14 Totale
Trasf.
Totale

Sparta Praha

Latest AT HOME

Teplice

Latest AWAY
25 Oct SPA - Slovacko
5:1
1-0
Jonatan Braut Brunes (14')
2-0
Jonatan Braut Brunes (31')
3-0
Jonatan Braut Brunes (37')
4-0
Andrew Irving (47')
4-1
Tihomir Kostadinov (59')
5-1
Jonatan Braut Brunes (71')
11 Oct SPA - Pardubice
2:0
1-0
John Mercado (4')
2-0
Jaroslav Zeleny (51')
12 Sep SPA - Jablonec
2:0
1-0
Josimar Alcocer (19')
2-0
John Mercado (56')
30 Aug SPA - Slavia Praha
0:3
0-1
Wiktor Nowak (11')
0-2
Danijel Sturm (59')
0-3
Emmanuel Ayaosi (90+2')
1:3
0-1
Matej Pulkrab (8')
0-2
Matej Radosta (39')
1-2
Michal Travnik (44')
1-3
Matej Riznic (51')
Slovacko - TEP 31 Oct
1:0
1-0
J. Zika (25')
Mlada Boleslav - TEP 17 Oct
0:2
0-1
Filip Cihak (aut.) (43')
0-2
Jakub Jakubko (88')
Hradec Kralove - TEP 20 Sep
1:3
0-1
Matej Pulkrab (15')
0-2
Tomas Zlatohlavek (54')
1-2
Jakub Cernin (80')
1-3
John Auta (84')
Zlin - TEP 6 Sep
Punti
PG Pti
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 14 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Sparta Praha
Teplice
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%13%2.3825% 75%38%38%2.5050%
Totale 85%62%38%2.9238% 79%43%43%3.1450%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 81% 52% 41% 3.04 44%
Campionato (Totale) 78% 56% 30% 2.77 51%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Sparta Praha (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
83%
41%
Fatti per partita
2.67
1.44
Teplice (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
67%
37%
% Non ha segnato
17%
31%
Sparta Praha (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
46%
28%
Fatti per partita
1.92
1.38
% Non ha segnato
31%
28%
Tasso gol fatti
69%
72%
Teplice (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.57
1.38
% Vittorie
43%
39%
Subiti per partita
1.57
1.38
% Primo gol
43%
46%

Medie contestuali

Sparta Praha AVG Teplice
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 2.67 1.92 1.17 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.33 1.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.67 3.25 2.83 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 75% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 67% 75% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 33% 25% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 25% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 83% 50% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 33% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 83% 58% 33% Ha subito prima
Ha subito prima 17% 42% 67% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 83% 58% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 17% 33% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 40' 43' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 50' 49' 47' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 83% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 58% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 50% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 33% 25% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 8% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 50% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 92% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 33% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 33% 33% 33% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 7.67 6.75 5.83 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 3.83 4.67 5.50 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 11.50 11.42 11.33 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 83% 92% 100% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 83% 92% 100% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 67% 75% 83% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 67% 58% 50% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 50% 33% 17% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 33% 25% 17% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 33% 25% 17% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Sparta Praha
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Teplice
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sparta Praha
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Teplice
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Sparta Praha (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Sparta Praha Campionato
Punti Per Partita
2.50
1.44
% Vittorie
83%
41%
% Pareggi
0%
22%
% Sconfitte
17%
37%
Gol fatti per partita
2.67
1.44
Gol subiti per partita
1.00
1.32
% Reti inviolate
33%
31%
% Non ha segnato
17%
26%
% Vittorie a zero
33%
23%
% Sconfitte a zero
17%
19%
% La squadra segna prima
83%
46%
% L'avversario segna prima
17%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
12
26
Minuto medio 1° gol subito
11
29
Tasso di difesa del vantaggio
71%
65%
Tasso di rimonta
0%
37%
% Tempo in vantaggio
70%
32%
% Tempo in parità
16%
42%
% Tempo in svantaggio
15%
26%
PPP quando segna per prima
3.00
2.52
PPP quando subisce per prima
0.00
0.44
Gol totali per partita
3.67
2.77
% over 1.5 gol
100%
78%
% over 2.5 gol
67%
56%
% over 3.5 gol
50%
30%
% entrambe segnano (Gol)
50%
51%
Teplice (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Teplice Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.33
% Vittorie
67%
37%
% Pareggi
0%
22%
% Sconfitte
33%
41%
Gol fatti per partita
1.67
1.32
Gol subiti per partita
1.17
1.44
% Reti inviolate
33%
26%
% Non ha segnato
17%
31%
% Vittorie a zero
33%
19%
% Sconfitte a zero
17%
23%
% La squadra segna prima
67%
46%
% L'avversario segna prima
33%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
32
29
Minuto medio 1° gol subito
17
26
Tasso di difesa del vantaggio
100%
63%
Tasso di rimonta
33%
35%
% Tempo in vantaggio
43%
27%
% Tempo in parità
32%
43%
% Tempo in svantaggio
25%
30%
PPP quando segna per prima
3.00
2.36
PPP quando subisce per prima
0.00
0.36
Gol totali per partita
2.83
2.77
% over 1.5 gol
67%
78%
% over 2.5 gol
50%
56%
% over 3.5 gol
50%
30%
% entrambe segnano (Gol)
50%
51%

Tempi dei gol

Sparta Praha
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 3
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 6
GS 2
46-60 GF 6
GS 3
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 13
52%
GS 7
54%
2° Tempo GF 12
48%
GS 6
46%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 44
Teplice
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 5
16-30 GF 4
GS 4
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 5
GS 2
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 10
45%
GS 14
64%
2° Tempo GF 12
55%
GS 8
36%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 40
Sparta Praha
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 4
GS 0
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 9
56%
GS 2
33%
2° Tempo GF 7
44%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 50
Teplice
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 5
50%
GS 5
71%
2° Tempo GF 5
50%
GS 2
29%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Sparta Praha (TOTALE)
Differenza Reti Teplice (TOTALE)
+5
0
-5
+2
-2
+4
-2
+3
+3
+3
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Sparta Praha (IN CASA)
Differenza Reti Teplice (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+3
+1
+4
-1
+1
+2
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Sparta Praha
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 6
83%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 6
83%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 6
0%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 62.7 min.
70%
Minuti medi in parità 14.2 min.
16%
Minuti medi in svantaggio 13.2 min.
15%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
71%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Teplice
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 6
67%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 38.8 min.
43%
Minuti medi in parità 28.7 min.
32%
Minuti medi in svantaggio 22.5 min.
25%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Sparta Praha
Teplice
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:3 Slavia Praha 0:2
Slovan Liberec 0:1
2:0 Mlada Boleslav 1:0
0:3 Sigma Olomouc 1:1
Sparta Praha 4:1
4:1 Teplice
0:0 Bohemians 1905 3:1
2:0 Jablonec 2:0
3:1 Zbrojovka Brno 0:2
Viktoria Plzen 5:5
2:1 Hradec Kralove 0:2
2:0 Pardubice 1:4
0:0 Banik Ostrava
0:4 SK Artis Brno 0:0
5:1 Slovacko 1:3
3:1 Zlin 1:3

Statistiche sui gol

Sparta Praha
Teplice
Casa Totale Totale Trasf.
16 25 Fatti (GF) 22 10
2.67 1.92 Media GF 1.57 1.67
6 13 Subiti (GS) 22 7
1.00 1.00 Media GS 1.57 1.17
3.67 2.92 Media GF+GS 3.14 2.83
100% 85% GF+GS > 0.5 93% 100%
100% 85% GF+GS > 1.5 79% 67%
67% 62% GF+GS > 2.5 43% 50%
50% 38% GF+GS > 3.5 43% 50%
33% 15% GF+GS > 4.5 21% 17%
17% 8% GF+GS > .55 7% 0%
100% 85% GF+GS > 0.5 all'int. 79% 83%
33% 38% GF+GS > 1.5 all'int. 29% 33%
33% 23% GF+GS > 2.5 all'int. 29% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Sparta Praha fatti in casa
2.67
(B) Teplice subiti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.92
1.44
Medie gol fatti in trasferta
(A) Sparta Praha subiti in casa
1.00
(B) Teplice fatti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.33
1.32
Gol fatti + subiti per partita
(A) Sparta Praha in casa
3.67
(B) Teplice in trasferta
2.83
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.25
2.77
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Sparta Praha tasso gol fatti in casa
83%
(B) Teplice tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Sparta Praha tasso gol subiti in casa
67%
(B) Teplice tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
69%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sparta Praha over 1.5 in casa
100%
(B) Teplice over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
83%
78%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sparta Praha over 2.5 in casa
67%
(B) Teplice over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
58%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sparta Praha over 3.5 in casa
50%
(B) Teplice over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
30%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Sparta Praha Partite Gol in casa
50%
(B) Teplice Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
51%

Statistiche Casa vs Trasferta

Sparta Praha
Teplice
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
2.67
1.67
Reti inviolate
33%
33%
Vittorie a zero
33%
33%
Tasso gol fatti
83%
83%
A segno in entrambi i tempi
83%
50%
Ha segnato prima
83%
67%
In vantaggio all'int.
83%
50%
Media Angoli A Favore
7.67
5.50
Gol Subiti per partita
1.00
1.17
Non ha segnato
17%
17%
Sconfitte a zero
17%
17%
Tasso gol subiti
67%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
17%
Ha subito prima
17%
33%
Svantaggio all'int.
17%
33%
Media Angoli Contro
3.83
5.83

Risultati Esatti

Sparta Praha
Teplice
Finale casa
2:0 2
33%
0:3 1
17%
3:1 1
17%
4:1 1
17%
5:1 1
17%
Finale trasf.
1:3 2
33%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
4:1 1
17%
Int. casa
1:0 3
50%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
3:1 1
17%
Int. trasf.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Sparta Praha
Teplice
Casa Trasf. Casa Trasf.
65% 35% % Punti 43% 57%
64% 36% stats.pct_scored 55% 45%
46% 54% stats.pct_conceded 68% 32%

Serie Attuali

Sparta Praha
Teplice
Casa Totale Totale Trasf.
3 - Vittorie consecutive - 1
- 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 -
- 1 Senza vittorie 1 -
6 - Senza pareggi 2 6
3 6 Senza sconfitte - 1
3 - Ha segnato nel match 2 1
1 - Ha subito nel match 2 2
- 1 Nessun gol fatto - -
- 1 Nessun gol subito - -
1 - GF + GS > 2.5 2 1
- 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Sparta Praha
Teplice
Casa Totale Totale Trasf.
83% 69% Tasso gol fatti 71% 83%
83% 62% Tasso gol fatti 1° T. 50% 67%
83% 62% Tasso gol fatti 2° T. 57% 67%
83% 54% A segno in entrambi i tempi 36% 50%
50% 38% Entrambe le squadre segnano 50% 50%
67% 54% Tasso gol subiti 71% 67%
33% 38% Tasso gol subiti 1° T. 57% 50%
50% 31% Tasso gol subiti 2° T. 50% 33%
17% 15% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 17%

Fatti + Subiti per partita

Sparta Praha
Teplice
Casa Totale Totale Trasf.
0% 15% Totale = 0 7% 0%
0% 0% Totale = 1 14% 33%
33% 23% Totale = 2 36% 17%
17% 23% Totale = 3 0% 0%
17% 23% Totale = 4 21% 33%
33% 15% Totale = 5+ 21% 17%
0% 15% Totale = 0 o 1 21% 33%
50% 46% Totale = 2 o 3 36% 17%
50% 38% Totale = 4+ 43% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Sparta Praha
Teplice
Casa Totale Totale Trasf.
83% 69% GF oltre 0.5 71% 83%
83% 54% GF oltre 1.5 43% 50%
50% 38% GF oltre 2.5 29% 33%
33% 23% GF oltre 3.5 7% 0%
17% 8% GF oltre 4.5 7% 0%
67% 54% GS oltre 0.5 71% 67%
17% 31% GS oltre 1.5 36% 17%
17% 15% GS oltre 2.5 21% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 21% 17%
0% 0% GS oltre 4.5 7% 0%

Nessun gol fatto / subito

Sparta Praha
Teplice
Casa Totale Totale Trasf.
33% 46% Reti inviolate 29% 33%
33% 31% Vittorie a zero 21% 33%
17% 31% Non ha segnato 29% 17%
17% 15% Sconfitte a zero 21% 17%

Scarti di gol

Sparta Praha
Teplice
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 03 11
S 00 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 13 00
S 10 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 03 22
S 12 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 15 00
S 12 20

Statistiche sui calci d'angolo

Sparta Praha
Teplice
Casa Totale Totale Trasf.
7.67 6.92 Media Angoli A Favore 5.50 5.50
3.83 4.23 Media Angoli Contro 4.93 5.83
11.50 11.15 Media Totale (F+S) 10.43 11.33
83% 77% Totale oltre 7.5 79% 100%
83% 69% Totale oltre 8.5 79% 100%
67% 62% Totale oltre 9.5 64% 83%
67% 54% Totale oltre 10.5 50% 50%
50% 46% Totale oltre 11.5 36% 17%
33% 38% Totale oltre 12.5 21% 17%
33% 38% Totale oltre 13.5 21% 17%

Tendenze

Sparta Praha

  • Il/La tasso di reti inviolate del Sparta Praha è di 46%, migliore del 63% rispetto alla media del campionato (28%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Sparta Praha è di 1.92, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (1.38).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Sparta Praha è di 0.38, migliore del 81% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Sparta Praha è imbattuto nelle ultime 6 partite.
  • Il Sparta Praha ha vinto le sue ultime 3 partite in casa.
  • Il Sparta Praha ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in casa.
  • Il Sparta Praha ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Casa.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Sparta Praha è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.40).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Sparta Praha è di 20%, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (36%).

Teplice

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Teplice è di 86%, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (64%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Teplice è di 44%, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (36%).
  • Il Teplice ha vinto il 67% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Teplice ha segnato il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Teplice è di 0.29, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (0.40).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Teplice è di 1.57, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (1.38).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Teplice è di 0.36, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Tutti i gol subiti dal Teplice sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il 68% dei gol subiti dal Teplice è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 14 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
in Casa
PG Pti
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Slovan Liberec 6 10
Jablonec 7 10
Teplice 8 9
Viktoria Plzen 7 8
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
in Trasferta
PG Pti
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Pardubice 8 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 8 8
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Attacco
PG GF
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 14 22
Pardubice 14 19
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 13 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
SK Artis Brno 13 14
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Difesa
PG GS
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 13 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 13 18
Pardubice 14 20
Sigma Olomouc 14 20
Viktoria Plzen 13 21
Teplice 14 22
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
Attacco ultime 8
PG GF
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Pardubice 8 14
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Teplice 8 10
Bohemians 1905 8 9
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Sparta Praha 8 6
Pardubice 8 8
Mlada Boleslav 8 9
Viktoria Plzen 8 9
Teplice 8 10
Hradec Kralove 8 12
Sigma Olomouc 8 12
SK Artis Brno 8 12
Jablonec 8 14
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Teplice 8 12
Viktoria Plzen 7 12
Zbrojovka Brno 8 12
Jablonec 7 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Difesa in Casa
PG GS
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
Zlin 8 12
Teplice 8 15
SK Artis Brno 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Pardubice 8 11
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Viktoria Plzen 6 9
Zbrojovka Brno 6 11
Pardubice 8 12
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 7 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Teplice 14 3.14 93% 79% 43% 43% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 14 2.79 93% 93% 71% 14% 7% 0% 71% 14% 21% 7% 14%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Media campionato 92.6% 77.8% 56.5% 29.6% 12.0% 4.6% 50.9% 28.2% 28.2% 20.8% 20.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

108 partite giocate / 23945.2%
Casa:
40.7%
Pareggi:
22.2%
Trasf.:
37.0%
Gol totali: 299
Gol per partita: 2.77
Gol casa/partita:
1.44
Gol trasf./partita:
1.32
Over 1.5 gol:
77.8%
Over 2.5 gol:
56.5%
Over 3.5 gol:
29.6%
Entrambe segnano (Gol):
50.9%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.3%
Nessun gol fatto:
7.4%
Ospiti segnano 1° gol:
46.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.44
Punti Per Partita subendo per prima: 0.40
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
63.5%
Tasso di rimonta in casa:
36.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.3%
Squadre in parità (reti):
42.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.9%