flag Slavia Praha vs SK Artis Brno

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
1.40
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
2.33
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Slavia Praha (AT HOME) 7 4 3 0 16 6 57 43 0 2.29 0.86 3.14 2.14
SK Artis Brno (AWAY) 6 2 2 2 8 7 33 33 33 1.33 1.17 2.50 1.33
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Slavia Praha
SK Artis Brno
31 Oct Jablonec - SLA
0:5
0-1
Mubarak Suleiman (41')
0-2
Emmanuel Ayaosi (57')
0-3
Ange NGuessan (66')
0-4
Mubarak Suleiman (75')
0-5
Danijel Sturm (80')
24 Oct SLA - Mlada Boleslav
1:1
0-1
Martin Subert (15')
1-1
Mojmir Chytil (86')
17 Oct SLA - Hradec Kralove 0:0
9 Oct Zlin - SLA
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
20 Sep SLA - Viktoria Plzen
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (rig.) (90+11')
13 Sep Teplice - SLA
0:2
0-1
Wiktor Nowak (20')
0-2
Oskars Vientiess (aut.) (81')
5 Sep SLA - Zbrojovka Brno
4:0
1-0
Tomas Chory (rig.) (38')
2-0
Tomas Chory (65')
3-0
Emmanuel Ayaosi (76')
4-0
David Jurasek (88')
30 Aug Sparta Praha - SLA
0:3
0-1
Wiktor Nowak (11')
0-2
Danijel Sturm (59')
0-3
Emmanuel Ayaosi (90+2')
1:2
1-0
El Hadji Ndiaye (6')
1-1
Jan Matousek (44')
1-2
David Lischka (63')
SKA - Bohemians 1905 4 Nov
2:2
0-1
Milos Kopecny (21')
1-1
Quadri Adediran (30')
2-1
Emmanuel Fully (35')
2-2
Milos Kratochvil (45+1')
SKA - Zlin 31 Oct
0:0 Teplice - SKA 24 Oct
2:4
1-0
Vladimir Darida (rig.) (12')
1-1
Alexis Alegue (33')
1-2
El Hadji Ndiaye (56')
1-3
Neil Glossoa (75')
2-3
Filip Cihak (76')
2-4
Stepan Harazim (88')
Hradec Kralove - SKA 10 Oct
0:0 SKA - Slovan Liberec 19 Sep
2:1
1-0
Antonin Vanicek (15')
2-0
Lukas Penxa (41')
2-1
El Hadji Ndiaye (69')
Zbrojovka Brno - SKA 12 Sep
0:3
0-1
Amar Memic (30')
0-2
Cheick Souare (43')
0-3
Lukas Cerv (44')
SKA - Viktoria Plzen 5 Sep
1:2
1-0
Tobias Boledovic (16')
1-1
Alexis Alegue (72')
1-2
Albert Labik (83')
Pardubice - SKA 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.14
1.33 Trasf.
Totale 2.38
0.77 Totale
Ultime 8 2.50
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.81
0.98 PPI

PG V P S
Casa 7 4 3 0
Totale 13 9 4 0
Casa
Totale
V P S PG
2 2 2 6 Trasf.
2 4 7 13 Totale
Trasf.
Totale

Slavia Praha

Latest AT HOME

SK Artis Brno

Latest AWAY
24 Oct SLA - Mlada Boleslav
1:1
0-1
Martin Subert (15')
1-1
Mojmir Chytil (86')
17 Oct SLA - Hradec Kralove 0:0
20 Sep SLA - Viktoria Plzen
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (rig.) (90+11')
5 Sep SLA - Zbrojovka Brno
4:0
1-0
Tomas Chory (rig.) (38')
2-0
Tomas Chory (65')
3-0
Emmanuel Ayaosi (76')
4-0
David Jurasek (88')
0:0 Teplice - SKA 24 Oct
2:4
1-0
Vladimir Darida (rig.) (12')
1-1
Alexis Alegue (33')
1-2
El Hadji Ndiaye (56')
1-3
Neil Glossoa (75')
2-3
Filip Cihak (76')
2-4
Stepan Harazim (88')
Hradec Kralove - SKA 10 Oct
2:1
1-0
Antonin Vanicek (15')
2-0
Lukas Penxa (41')
2-1
El Hadji Ndiaye (69')
Zbrojovka Brno - SKA 12 Sep
1:2
1-0
Tobias Boledovic (16')
1-1
Alexis Alegue (72')
1-2
Albert Labik (83')
Pardubice - SKA 29 Aug
Punti
PG Pti
Slavia Praha 13 31
Sigma Olomouc 13 24
Mlada Boleslav 13 24
Sparta Praha 13 23
Slovan Liberec 12 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 13 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 13 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 13 15
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 12 11
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 13 7
Zlin 13 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Bohemians 1905 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
Zbrojovka Brno 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 6
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Slavia Praha
SK Artis Brno
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%25%2.5025% 75%75%25%2.7563%
Totale 85%62%38%3.0046% 77%69%31%2.9262%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 81% 65% 35% 2.96 54%
Campionato (Totale) 79% 56% 28% 2.75 51%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Slavia Praha (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
0%
36%
Fatti per partita
2.29
1.44
% Primo gol
43%
47%
% Reti inviolate
29%
30%
SK Artis Brno (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.17
1.44
% Sconfitte
33%
41%
% Primo gol
0%
46%
% Reti inviolate
17%
26%
Slavia Praha (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
0%
38%
% Reti inviolate
54%
28%
SK Artis Brno (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
8%
46%
% Vittorie
15%
38%

Medie contestuali

Slavia Praha AVG SK Artis Brno
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 2.29 1.73 1.17 Media Subiti
Media Subiti 0.86 1.10 1.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.14 2.82 2.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 85% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 69% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 31% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 15% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 43% 30% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 15% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 43% 63% 83% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 21% 0% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 29% 39% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 7% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 58' 47' 35' Minuto medio GS
Minuto medio GS 44' 57' 70' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 85% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 76% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 71% 61% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 30% 17% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 15% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 15% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 71% 69% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 57% 62% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 29% 31% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 14% 7% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 7.57 6.37 5.17 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 2.00 3.08 4.17 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 9.57 9.45 9.33 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 57% 70% 83% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 57% 62% 67% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 43% 38% 33% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 43% 38% 33% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 43% 38% 33% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 29% 14% 0% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 14% 7% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Slavia Praha
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
SK Artis Brno
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slavia Praha
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
SK Artis Brno
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Slavia Praha (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Slavia Praha Campionato
Punti Per Partita
2.14
1.46
% Vittorie
57%
41%
% Pareggi
43%
23%
% Sconfitte
0%
36%
Gol fatti per partita
2.29
1.44
Gol subiti per partita
0.86
1.31
% Reti inviolate
29%
30%
% Non ha segnato
14%
26%
% Vittorie a zero
14%
22%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
43%
47%
% L'avversario segna prima
43%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
37
24
Minuto medio 1° gol subito
30
29
Tasso di difesa del vantaggio
57%
64%
Tasso di rimonta
100%
37%
% Tempo in vantaggio
25%
32%
% Tempo in parità
62%
42%
% Tempo in svantaggio
13%
26%
PPP quando segna per prima
2.33
2.50
PPP quando subisce per prima
2.33
0.47
Gol totali per partita
3.14
2.75
% over 1.5 gol
86%
79%
% over 2.5 gol
71%
56%
% over 3.5 gol
43%
28%
% entrambe segnano (Gol)
71%
51%
SK Artis Brno (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) SK Artis Brno Campionato
Punti Per Partita
1.33
1.31
% Vittorie
33%
36%
% Pareggi
33%
23%
% Sconfitte
33%
41%
Gol fatti per partita
1.33
1.31
Gol subiti per partita
1.17
1.44
% Reti inviolate
17%
26%
% Non ha segnato
33%
30%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
17%
22%
% La squadra segna prima
0%
46%
% L'avversario segna prima
83%
47%
Minuto medio 1° gol fatto
-
29
Minuto medio 1° gol subito
26
24
Tasso di difesa del vantaggio
100%
63%
Tasso di rimonta
60%
36%
% Tempo in vantaggio
8%
27%
% Tempo in parità
48%
42%
% Tempo in svantaggio
44%
31%
PPP quando segna per prima
-
2.32
PPP quando subisce per prima
1.40
0.38
Gol totali per partita
2.50
2.75
% over 1.5 gol
67%
79%
% over 2.5 gol
50%
56%
% over 3.5 gol
17%
28%
% entrambe segnano (Gol)
67%
51%

Tempi dei gol

Slavia Praha
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 2
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 5
GS 0
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 6
GS 2
76-90 GF 9
GS 1
1° Tempo GF 14
44%
GS 3
43%
2° Tempo GF 18
56%
GS 4
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 48
SK Artis Brno
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 5
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 2
GS 7
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 3
GS 4
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 5
36%
GS 16
67%
2° Tempo GF 9
64%
GS 8
33%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 41
Slavia Praha
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 5
GS 1
1° Tempo GF 6
38%
GS 3
50%
2° Tempo GF 10
63%
GS 3
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 44
SK Artis Brno
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 1
13%
GS 5
71%
2° Tempo GF 7
88%
GS 2
29%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 70
Minuto medio gol subiti 35

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Slavia Praha (TOTALE)
Differenza Reti SK Artis Brno (TOTALE)
+9
0
-9
+3
-4
+3
-2
+5
-5
+2
+2
+4
-1
+8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Slavia Praha (IN CASA)
Differenza Reti SK Artis Brno (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
-3
+1
-1
+3
+1
+3
+3
+4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Slavia Praha
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.7 min.
25%
Minuti medi in parità 55.4 min.
62%
Minuti medi in svantaggio 11.9 min.
13%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
57%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
100%
SK Artis Brno
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 0 / 6
0%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 6
83%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 6.8 min.
8%
Minuti medi in parità 43.5 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 39.7 min.
44%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%

Tabella risultati

Slavia Praha
SK Artis Brno
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Slavia Praha
Sigma Olomouc 1:2
1:1 Mlada Boleslav 2:4
0:3 Sparta Praha 0:4
1:1 Slovan Liberec 0:0
0:2 Teplice 0:0
2:2 Bohemians 1905 1:2
0:5 Jablonec
4:0 Zbrojovka Brno 2:1
2:1 Viktoria Plzen 0:3
0:0 Hradec Kralove 2:4
2:1 Pardubice 1:2
0:4 Banik Ostrava 1:0
SK Artis Brno
5:1 Slovacko 1:1
0:1 Zlin 2:2

Statistiche sui gol

Slavia Praha
SK Artis Brno
Casa Totale Totale Trasf.
16 32 Fatti (GF) 14 8
2.29 2.46 Media GF 1.08 1.33
6 7 Subiti (GS) 24 7
0.86 0.54 Media GS 1.85 1.17
3.14 3.00 Media GF+GS 2.92 2.50
86% 92% GF+GS > 0.5 85% 83%
86% 85% GF+GS > 1.5 77% 67%
71% 62% GF+GS > 2.5 69% 50%
43% 38% GF+GS > 3.5 31% 17%
14% 15% GF+GS > 4.5 15% 17%
14% 8% GF+GS > .55 15% 17%
57% 77% GF+GS > 0.5 all'int. 77% 67%
29% 23% GF+GS > 1.5 all'int. 54% 33%
14% 15% GF+GS > 2.5 all'int. 23% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Slavia Praha fatti in casa
2.29
(B) SK Artis Brno subiti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.73
1.44
Medie gol fatti in trasferta
(A) Slavia Praha subiti in casa
0.86
(B) SK Artis Brno fatti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.10
1.31
Gol fatti + subiti per partita
(A) Slavia Praha in casa
3.14
(B) SK Artis Brno in trasferta
2.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.82
2.75
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Slavia Praha tasso gol fatti in casa
86%
(B) SK Artis Brno tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
85%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Slavia Praha tasso gol subiti in casa
71%
(B) SK Artis Brno tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
69%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Slavia Praha over 1.5 in casa
86%
(B) SK Artis Brno over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
76%
79%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Slavia Praha over 2.5 in casa
71%
(B) SK Artis Brno over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
61%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Slavia Praha over 3.5 in casa
43%
(B) SK Artis Brno over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
30%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Slavia Praha Partite Gol in casa
71%
(B) SK Artis Brno Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
69%
51%

Statistiche Casa vs Trasferta

Slavia Praha
SK Artis Brno
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
2.29
1.33
Reti inviolate
29%
17%
Vittorie a zero
14%
0%
Tasso gol fatti
86%
67%
A segno in entrambi i tempi
43%
17%
Ha segnato prima
43%
0%
In vantaggio all'int.
29%
0%
Media Angoli A Favore
7.57
4.17
Gol Subiti per partita
0.86
1.17
Non ha segnato
14%
33%
Sconfitte a zero
0%
17%
Tasso gol subiti
71%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
17%
Ha subito prima
43%
83%
Svantaggio all'int.
14%
50%
Media Angoli Contro
2.00
5.17

Risultati Esatti

Slavia Praha
SK Artis Brno
Finale casa
2:1 2
29%
0:0 1
14%
4:0 1
14%
1:1 1
14%
5:1 1
14%
2:2 1
14%
Finale trasf.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:4 1
17%
Int. casa
0:0 3
43%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
2:0 1
17%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Slavia Praha
SK Artis Brno
Casa Trasf. Casa Trasf.
48% 52% % Punti 20% 80%
50% 50% stats.pct_scored 43% 57%
86% 14% stats.pct_conceded 71% 29%

Serie Attuali

Slavia Praha
SK Artis Brno
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive - -
2 - Pareggi consecutivi - 1
- - Sconfitte consecutive 1 -
2 - Senza vittorie 3 1
- 1 Senza pareggi 1 -
7 13 Senza sconfitte - 2
1 2 Ha segnato nel match 2 -
1 - Ha subito nel match 2 -
- - Nessun gol fatto - 1
- 1 Nessun gol subito - 1
- 1 GF + GS > 2.5 2 -
2 - GF+GS under 2.5 - 1

Tassi di Gol

Slavia Praha
SK Artis Brno
Casa Totale Totale Trasf.
86% 92% Tasso gol fatti 62% 67%
43% 69% Tasso gol fatti 1° T. 31% 17%
86% 77% Tasso gol fatti 2° T. 46% 67%
43% 54% A segno in entrambi i tempi 15% 17%
71% 46% Entrambe le squadre segnano 62% 67%
71% 46% Tasso gol subiti 85% 83%
43% 23% Tasso gol subiti 1° T. 77% 67%
43% 31% Tasso gol subiti 2° T. 46% 33%
14% 8% Gol subiti in entrambi i tempi 38% 17%

Fatti + Subiti per partita

Slavia Praha
SK Artis Brno
Casa Totale Totale Trasf.
14% 8% Totale = 0 15% 17%
0% 8% Totale = 1 8% 17%
14% 23% Totale = 2 8% 17%
29% 23% Totale = 3 38% 33%
29% 23% Totale = 4 15% 0%
14% 15% Totale = 5+ 15% 17%
14% 15% Totale = 0 o 1 23% 33%
43% 46% Totale = 2 o 3 46% 50%
43% 38% Totale = 4+ 31% 17%

Gol fatti / Gol subiti

Slavia Praha
SK Artis Brno
Casa Totale Totale Trasf.
86% 92% GF oltre 0.5 62% 67%
71% 69% GF oltre 1.5 31% 33%
29% 38% GF oltre 2.5 8% 17%
29% 31% GF oltre 3.5 8% 17%
14% 15% GF oltre 4.5 0% 0%
71% 46% GS oltre 0.5 85% 83%
14% 8% GS oltre 1.5 62% 33%
0% 0% GS oltre 2.5 23% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 15% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Slavia Praha
SK Artis Brno
Casa Totale Totale Trasf.
29% 54% Reti inviolate 15% 17%
14% 46% Vittorie a zero 0% 0%
14% 8% Non ha segnato 38% 33%
0% 0% Sconfitte a zero 23% 17%

Scarti di gol

Slavia Praha
SK Artis Brno
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 02
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 00
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 14
S 00 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 41 11

Statistiche sui calci d'angolo

Slavia Praha
SK Artis Brno
Casa Totale Totale Trasf.
7.57 6.69 Media Angoli A Favore 3.69 4.17
2.00 3.69 Media Angoli Contro 4.69 5.17
9.57 10.38 Media Totale (F+S) 8.38 9.33
57% 69% Totale oltre 7.5 62% 83%
57% 62% Totale oltre 8.5 46% 67%
43% 46% Totale oltre 9.5 23% 33%
43% 38% Totale oltre 10.5 23% 33%
43% 38% Totale oltre 11.5 15% 33%
29% 31% Totale oltre 12.5 0% 0%
14% 23% Totale oltre 13.5 0% 0%

Tendenze

Slavia Praha

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Slavia Praha è di 2.33, migliore del 453% rispetto alla media del campionato (0.42).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Slavia Praha è di 100%, migliore del 172% rispetto alla media del campionato (37%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Slavia Praha è di 0.69, migliore del 155% rispetto alla media del campionato (0.27).
  • Il Slavia Praha è imbattuto in tutte le sue 13 partite.
  • Il Slavia Praha è imbattuto in tutte le sue 7 partite in casa.
  • Il Slavia Praha è in testa alla classifica Punti.
  • Il Slavia Praha è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Slavia Praha ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il Slavia Praha è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Slavia Praha è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Slavia Praha è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Slavia Praha è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Slavia Praha è in testa alla classifica Attacco in Casa.
  • Il Slavia Praha ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • Il 29% dei gol subiti dal Slavia Praha è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Il 86% dei gol subiti dal Slavia Praha è avvenuto in casa.

SK Artis Brno

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del SK Artis Brno è di 0.80, migliore del 90% rispetto alla media del campionato (0.42).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del SK Artis Brno è di 50%, migliore del 36% rispetto alla media del campionato (37%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del SK Artis Brno è di 8%, peggiore del 83% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del SK Artis Brno è di 1.23, peggiore del 101% rispetto alla media del campionato (0.61).
  • Il SK Artis Brno ha subito il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Tutti i gol subiti dal SK Artis Brno sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il SK Artis Brno ha segnato il 57% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 71% dei gol subiti dal SK Artis Brno è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Slavia Praha 13 31
Sigma Olomouc 13 24
Mlada Boleslav 13 24
Sparta Praha 13 23
Slovan Liberec 12 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 13 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 13 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 13 15
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 12 11
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 13 7
Zlin 13 3
Forma ultime 8
PG Pti
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Bohemians 1905 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
Zbrojovka Brno 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 6
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
in Casa
PG Pti
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Zbrojovka Brno 7 13
Bohemians 1905 6 12
Jablonec 7 10
Hradec Kralove 7 10
Teplice 7 9
Viktoria Plzen 7 8
Slovan Liberec 5 7
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 7 1
in Trasferta
PG Pti
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 7 11
Jablonec 6 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 7 8
Pardubice 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Banik Ostrava 6 4
Slovacko 7 4
Zlin 6 2
Attacco
PG GF
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 13 22
Teplice 13 21
Jablonec 13 16
Zbrojovka Brno 13 16
Bohemians 1905 13 15
Pardubice 13 15
Slovan Liberec 12 15
SK Artis Brno 13 14
Hradec Kralove 13 12
Slovacko 13 12
Zlin 13 11
Banik Ostrava 12 7
Difesa
PG GS
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 12 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 13 14
Mlada Boleslav 13 15
Sigma Olomouc 13 15
Hradec Kralove 13 18
Jablonec 13 18
Teplice 13 18
Pardubice 13 19
Zbrojovka Brno 13 19
Viktoria Plzen 13 21
Banik Ostrava 12 22
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 13 26
Zlin 13 26
Attacco ultime 8
PG GF
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Mlada Boleslav 8 11
Pardubice 8 11
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Bohemians 1905 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zlin 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Sparta Praha 8 6
Teplice 8 6
Bohemians 1905 8 8
Sigma Olomouc 8 8
Mlada Boleslav 8 9
Pardubice 8 9
Viktoria Plzen 8 9
SK Artis Brno 8 12
Hradec Kralove 8 13
Jablonec 8 14
Zbrojovka Brno 8 14
Slovacko 8 15
Banik Ostrava 8 16
Zlin 8 16
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Viktoria Plzen 7 12
Teplice 7 11
Zbrojovka Brno 7 11
Jablonec 7 10
Hradec Kralove 7 9
Pardubice 6 8
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Slovan Liberec 5 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 7 3
Difesa in Casa
PG GS
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 5 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Zbrojovka Brno 7 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 7 11
Teplice 7 11
Zlin 7 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
SK Artis Brno 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Bohemians 1905 7 10
Sigma Olomouc 7 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Pardubice 7 7
Jablonec 6 6
Slovacko 7 6
Zbrojovka Brno 6 5
Banik Ostrava 6 4
Hradec Kralove 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Sigma Olomouc 7 9
Viktoria Plzen 6 9
Pardubice 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Banik Ostrava 6 12
Bohemians 1905 7 13
Mlada Boleslav 7 13
Zlin 6 15
Slovacko 7 16

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
Teplice 13 3.00 92% 77% 38% 38% 15% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Slovacko 13 2.92 92% 85% 54% 31% 15% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Sigma Olomouc 13 2.85 100% 85% 69% 23% 8% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Zlin 13 2.85 100% 77% 54% 38% 15% 0% 62% 0% 38% 0% 38%
Zbrojovka Brno 13 2.69 100% 77% 54% 31% 8% 0% 46% 15% 38% 15% 38%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 13 2.62 92% 92% 69% 8% 0% 0% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava 12 2.42 92% 58% 58% 33% 0% 0% 25% 33% 50% 25% 42%
Hradec Kralove 13 2.31 77% 69% 54% 15% 8% 8% 54% 23% 46% 0% 23%
Bohemians 1905 13 2.23 85% 69% 46% 23% 0% 0% 46% 46% 23% 31% 8%
Slovan Liberec 12 1.92 92% 58% 33% 8% 0% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
...
Media campionato 92.2% 78.6% 56.3% 28.2% 10.7% 4.9% 51.5% 28.2% 28.2% 20.4% 20.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

103 partite giocate / 23943.1%
Casa:
40.8%
Pareggi:
23.3%
Trasf.:
35.9%
Gol totali: 283
Gol per partita: 2.75
Gol casa/partita:
1.44
Gol trasf./partita:
1.31
Over 1.5 gol:
78.6%
Over 2.5 gol:
56.3%
Over 3.5 gol:
28.2%
Entrambe segnano (Gol):
51.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.6%
Nessun gol fatto:
7.8%
Ospiti segnano 1° gol:
45.6%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 24.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.41
Punti Per Partita subendo per prima: 0.42
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
62.7%
Tasso di rimonta in casa:
37.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.1%
Squadre in parità (reti):
42.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.7%