flag Opava vs Vysocina Jihlava

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Stadion v Mestskych sadech
Opava
1
3
Vysocina Jihlava
Opava
vs
Vysocina Jihlava
1
3
Timotej Mudry (43)
1:0
1:1
Tyrese Omotoye (64)
1:2
Tyrese Omotoye (83)
1:3
Tyrese Omotoye (90+4)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
44%
56%
Corners
6
4
% of time leading
23%
8%
Domination Index
50%
50%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Opava dopo 13 partite
ha perso 4 / 13
31%
ha segnato 10 / 13
77%
ha segnato esattamente 1 gol 4 / 13
31%
ha subito almeno 1 gol 11 / 13
85%
ha subito 2 o più gol 7 / 13
54%
ha segnato per prima 8 / 13
62%
ha segnato per prima e perso 2 / 13
15%
in vantaggio all'intervallo 6 / 13
46%
in vantaggio all'int. e ha perso 2 / 13
15%
Vysocina Jihlava dopo 13 partite
ha vinto 8 / 13
62%
ha segnato 11 / 13
85%
ha segnato 2 o più gol 8 / 13
62%
ha subito almeno 1 gol 8 / 13
62%
ha subito esattamente 1 gol 4 / 13
31%
ha subito per prima 3 / 13
23%
ha subito per prima e vinto 1 / 13
8%
in svantaggio all'intervallo 3 / 13
23%
in svantaggio all'int. e ha vinto 1 / 13
8%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Opava
Vysocina Jihlava
1 Nov Prostejov - OPA 0:0
23 Oct OPA - Banik Ostrava B
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
16 Oct OPA - Vysocina Jihlava
1:3
1-0
Timotej Mudry (43')
1-1
Tyrese Omotoye (64')
1-2
Tyrese Omotoye (83')
1-3
Tyrese Omotoye (90+4')
9 Oct Usti nad Labem - OPA
2:3
0-1
Filip Stepanek (4')
0-2
Peter Juritka (32')
0-3
Marcel Novak (41')
1-3
Jonas Bzura (69')
2-3
Yacouba Diarra (70')
18 Sep OPA - Arsenal Ceska Lipa
2:1
1-0
Barnabas Lacik (16')
2-0
Barnabas Lacik (35')
2-1
Vaclav Dudl (37')
12 Sep Hanacka - OPA
2:2
0-1
Peter Juritka (14')
1-1
Daniel Hais (63')
2-1
Patrik Kulisek (rig.) (78')
2-2
Jaromir Srubek (90+3')
5 Sep OPA - Dukla Praha
1:2
1-0
Roman Zalesak (22')
1-1
Rajmund Mikus (66')
1-2
S. Hindi (87')
30 Aug Slavia Praha B - OPA
3:3
0-1
Peter Juritka (rig.) (5')
0-2
Timotej Mudry (9')
1-2
Lazar Savovic (31')
2-2
Karel Belzik (rig.) (35')
3-2
Lazar Savovic (54')
3-3
Amadou Aidara (75')
1:3
0-1
Lukas Moudry (33')
0-2
Ousmane Sambou (43')
0-3
Tyrese Omotoye (65')
1-3
Chidubem Ogbu (72')
Banik Ostrava B - VYS 2 Nov
2:0
1-0
Miroslav Krehlik (75')
2-0
Lukas Moudry (90+2')
VYS - Vlasim 23 Oct
1:3
1-0
Timotej Mudry (43')
1-1
Tyrese Omotoye (64')
1-2
Tyrese Omotoye (83')
1-3
Tyrese Omotoye (90+4')
Opava - VYS 16 Oct
2:2
1-0
David Stetka (42')
2-0
Tyrese Omotoye (45')
2-1
Jan Koudelka (56')
2-2
Denis Alijagic (83')
VYS - Prostejov 9 Oct
3:2
1-0
Frantisek Herak (aut.) (18')
2-0
Roman Mokrovics (21')
3-0
Tyrese Omotoye (56')
3-1
Abel Cedergren (71')
3-2
Bartosz Szywala (75')
VYS - Slavia Praha B 18 Sep
1:2
0-1
Lukas Moudry (13')
1-1
Patrik Goj (30')
1-2
Ousmane Sambou (43')
Usti nad Labem - VYS 11 Sep
2:0
1-0
Khalid Labaran (12')
2-0
Lukas Moudry (74')
VYS - Arsenal Ceska Lipa 4 Sep
3:1
1-0
Olatoundji Tessilimi (17')
2-0
David Stetka (25')
2-1
Baba Labaran Khalid (37')
3-1
David Stetka (aut.) (83')
Dukla Praha - VYS 28 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.29
2.17 Trasf.
Totale 1.15
2.00 Totale
Ultime 8 1.25
2.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.56
2.28 PPI

PG V P S
Casa 7 2 3 2
Totale 13 3 6 4
Casa
Totale
V P S PG
4 1 1 6 Trasf.
8 2 3 13 Totale
Trasf.
Totale

Opava

Latest AT HOME

Vysocina Jihlava

Latest AWAY
23 Oct OPA - Banik Ostrava B
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
16 Oct OPA - Vysocina Jihlava
1:3
1-0
Timotej Mudry (43')
1-1
Tyrese Omotoye (64')
1-2
Tyrese Omotoye (83')
1-3
Tyrese Omotoye (90+4')
18 Sep OPA - Arsenal Ceska Lipa
2:1
1-0
Barnabas Lacik (16')
2-0
Barnabas Lacik (35')
2-1
Vaclav Dudl (37')
5 Sep OPA - Dukla Praha
1:2
1-0
Roman Zalesak (22')
1-1
Rajmund Mikus (66')
1-2
S. Hindi (87')
1:3
0-1
Lukas Moudry (33')
0-2
Ousmane Sambou (43')
0-3
Tyrese Omotoye (65')
1-3
Chidubem Ogbu (72')
Banik Ostrava B - VYS 2 Nov
1:3
1-0
Timotej Mudry (43')
1-1
Tyrese Omotoye (64')
1-2
Tyrese Omotoye (83')
1-3
Tyrese Omotoye (90+4')
Opava - VYS 16 Oct
1:2
0-1
Lukas Moudry (13')
1-1
Patrik Goj (30')
1-2
Ousmane Sambou (43')
Usti nad Labem - VYS 11 Sep
3:1
1-0
Olatoundji Tessilimi (17')
2-0
David Stetka (25')
2-1
Baba Labaran Khalid (37')
3-1
David Stetka (aut.) (83')
Dukla Praha - VYS 28 Aug
Punti
PG Pti
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Opava
Vysocina Jihlava
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%50%3.3888% 100%75%63%3.5075%
Totale 85%62%38%3.0069% 77%62%46%2.8554%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 81% 62% 42% 2.92 62%
Campionato (Totale) 83% 63% 43% 3.08 66%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Opava (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
15%
% Primo gol
71%
46%
% Reti inviolate
14%
23%
% Vittorie
29%
38%
Vysocina Jihlava (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
67%
30%
% Reti inviolate
33%
15%
Opava (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
62%
48%
% Sconfitte
31%
34%
% Vittorie
23%
34%
% Reti inviolate
15%
19%
Vysocina Jihlava (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
38%
19%
% Vittorie
62%
34%

Medie contestuali

Opava AVG Vysocina Jihlava
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 1.43 1.21 1.00 Media Subiti
Media Subiti 1.43 1.80 2.17 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.86 3.01 3.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 83% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 85% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 15% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 17% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 23% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 17% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 71% 52% 33% Ha subito prima
Ha subito prima 29% 39% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 57% 45% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 32% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 44' 45' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 62' 56' 49' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 92% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 92% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 57% 70% 83% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 29% 48% 67% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 86% 76% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 71% 77% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 29% 48% 67% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 29% 31% 33% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Opava
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vysocina Jihlava
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Opava
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vysocina Jihlava
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Opava (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Opava Campionato
Punti Per Partita
1.29
1.47
% Vittorie
29%
38%
% Pareggi
43%
32%
% Sconfitte
29%
30%
Gol fatti per partita
1.43
1.64
Gol subiti per partita
1.43
1.43
% Reti inviolate
14%
23%
% Non ha segnato
0%
15%
% Vittorie a zero
14%
18%
% Sconfitte a zero
0%
11%
% La squadra segna prima
71%
46%
% L'avversario segna prima
29%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
35
32
Minuto medio 1° gol subito
45
26
Tasso di difesa del vantaggio
40%
63%
Tasso di rimonta
60%
57%
% Tempo in vantaggio
34%
26%
% Tempo in parità
57%
48%
% Tempo in svantaggio
8%
26%
PPP quando segna per prima
1.40
2.15
PPP quando subisce per prima
1.00
0.88
Gol totali per partita
2.86
3.08
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
57%
63%
% over 3.5 gol
29%
43%
% entrambe segnano (Gol)
86%
66%
Vysocina Jihlava (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Vysocina Jihlava Campionato
Punti Per Partita
2.17
1.21
% Vittorie
67%
30%
% Pareggi
17%
32%
% Sconfitte
17%
38%
Gol fatti per partita
2.17
1.43
Gol subiti per partita
1.00
1.64
% Reti inviolate
33%
15%
% Non ha segnato
17%
23%
% Vittorie a zero
17%
11%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
50%
49%
% L'avversario segna prima
33%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
16
26
Minuto medio 1° gol subito
30
32
Tasso di difesa del vantaggio
80%
43%
Tasso di rimonta
50%
38%
% Tempo in vantaggio
40%
26%
% Tempo in parità
42%
48%
% Tempo in svantaggio
17%
26%
PPP quando segna per prima
3.00
1.76
PPP quando subisce per prima
1.50
0.65
Gol totali per partita
3.17
3.08
% over 1.5 gol
83%
83%
% over 2.5 gol
83%
63%
% over 3.5 gol
67%
43%
% entrambe segnano (Gol)
67%
66%

Tempi dei gol

Opava
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 5
GS 5
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 2
GS 7
1° Tempo GF 12
67%
GS 8
38%
2° Tempo GF 6
33%
GS 13
62%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 58
Vysocina Jihlava
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 0
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 6
GS 1
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 13
54%
GS 5
38%
2° Tempo GF 11
46%
GS 8
62%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 54
Opava
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 6
60%
GS 3
30%
2° Tempo GF 4
40%
GS 7
70%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 62
Vysocina Jihlava
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 7
54%
GS 4
67%
2° Tempo GF 6
46%
GS 2
33%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Opava (TOTALE)
Differenza Reti Vysocina Jihlava (TOTALE)
+6
0
-6
+3
+5
+1
-2
+5
+1
-1
-3
+2
-5
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Opava (IN CASA)
Differenza Reti Vysocina Jihlava (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
+3
+2
-3
+2
+3
+2
-1
+2
-4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Opava
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 7
71%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 31.0 min.
34%
Minuti medi in parità 51.4 min.
57%
Minuti medi in svantaggio 7.6 min.
8%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%
Vysocina Jihlava
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 36.2 min.
40%
Minuti medi in parità 38.2 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 15.7 min.
17%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Opava
Vysocina Jihlava
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:0 Karvina
1:3 Vysocina Jihlava
1:2 Dukla Praha 3:1
Vlasim 2:0
1:0 Pribram 1:2
2:3 Usti nad Labem 1:2
3:3 Slavia Praha B 3:2
2:1 Arsenal Ceska Lipa 2:0
1:1 Banik Ostrava B 1:3
Opava 1:3
3:0 Taborsko 0:1
1:1 Kladno
Viktoria Zizkov 1:0
2:2 Hanacka 0:4
0:0 Prostejov 2:2
2:2 Trinec 0:0

Statistiche sui gol

Opava
Vysocina Jihlava
Casa Totale Totale Trasf.
10 18 Fatti (GF) 24 13
1.43 1.38 Media GF 1.85 2.17
10 21 Subiti (GS) 13 6
1.43 1.62 Media GS 1.00 1.00
2.86 3.00 Media GF+GS 2.85 3.17
100% 92% GF+GS > 0.5 92% 83%
100% 85% GF+GS > 1.5 77% 83%
57% 62% GF+GS > 2.5 62% 83%
29% 38% GF+GS > 3.5 46% 67%
0% 15% GF+GS > 4.5 8% 0%
0% 8% GF+GS > .55 0% 0%
71% 77% GF+GS > 0.5 all'int. 77% 83%
29% 38% GF+GS > 1.5 all'int. 46% 67%
29% 31% GF+GS > 2.5 all'int. 15% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Opava fatti in casa
1.43
(B) Vysocina Jihlava subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.21
1.64
Medie gol fatti in trasferta
(A) Opava subiti in casa
1.43
(B) Vysocina Jihlava fatti in trasferta
2.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.80
1.43
Gol fatti + subiti per partita
(A) Opava in casa
2.86
(B) Vysocina Jihlava in trasferta
3.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.01
3.08
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Opava tasso gol fatti in casa
100%
(B) Vysocina Jihlava tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
85%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Opava tasso gol subiti in casa
86%
(B) Vysocina Jihlava tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
85%
77%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Opava over 1.5 in casa
100%
(B) Vysocina Jihlava over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
92%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Opava over 2.5 in casa
57%
(B) Vysocina Jihlava over 2.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
70%
63%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Opava over 3.5 in casa
29%
(B) Vysocina Jihlava over 3.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
48%
43%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Opava Partite Gol in casa
86%
(B) Vysocina Jihlava Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
76%
66%

Statistiche Casa vs Trasferta

Opava
Vysocina Jihlava
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
1.43
2.17
Reti inviolate
14%
33%
Vittorie a zero
14%
17%
Tasso gol fatti
100%
83%
A segno in entrambi i tempi
29%
33%
Ha segnato prima
71%
50%
In vantaggio all'int.
57%
50%
Gol Subiti per partita
1.43
1.00
Non ha segnato
0%
17%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
86%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
17%
Ha subito prima
29%
33%
Svantaggio all'int.
14%
33%

Risultati Esatti

Opava
Vysocina Jihlava
Finale casa
1:1 2
29%
2:0 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Finale trasf.
1:3 2
33%
0:0 1
17%
0:4 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
Int. casa
1:0 3
43%
0:0 2
29%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
Int. trasf.
0:2 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Opava
Vysocina Jihlava
Casa Trasf. Casa Trasf.
60% 40% % Punti 50% 50%
56% 44% stats.pct_scored 46% 54%
48% 52% stats.pct_conceded 54% 46%

Serie Attuali

Opava
Vysocina Jihlava
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 3 3
1 2 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
2 3 Senza vittorie - -
- - Senza pareggi 3 5
1 2 Senza sconfitte 7 3
7 - Ha segnato nel match 8 5
6 - Ha subito nel match 1 4
- 1 Nessun gol fatto - -
- 1 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 1 5
1 2 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Opava
Vysocina Jihlava
Casa Totale Totale Trasf.
100% 77% Tasso gol fatti 85% 83%
71% 62% Tasso gol fatti 1° T. 62% 67%
57% 46% Tasso gol fatti 2° T. 54% 50%
29% 31% A segno in entrambi i tempi 31% 33%
86% 69% Entrambe le squadre segnano 54% 67%
86% 85% Tasso gol subiti 62% 67%
29% 38% Tasso gol subiti 1° T. 31% 50%
57% 62% Tasso gol subiti 2° T. 38% 33%
0% 15% Gol subiti in entrambi i tempi 8% 17%

Fatti + Subiti per partita

Opava
Vysocina Jihlava
Casa Totale Totale Trasf.
0% 8% Totale = 0 8% 17%
0% 8% Totale = 1 15% 0%
43% 23% Totale = 2 15% 0%
29% 23% Totale = 3 15% 17%
29% 23% Totale = 4 38% 67%
0% 15% Totale = 5+ 8% 0%
0% 15% Totale = 0 o 1 23% 17%
71% 46% Totale = 2 o 3 31% 17%
29% 38% Totale = 4+ 46% 67%

Gol fatti / Gol subiti

Opava
Vysocina Jihlava
Casa Totale Totale Trasf.
100% 77% GF oltre 0.5 85% 83%
43% 46% GF oltre 1.5 62% 67%
0% 15% GF oltre 2.5 31% 50%
0% 0% GF oltre 3.5 8% 17%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
86% 85% GS oltre 0.5 62% 67%
43% 54% GS oltre 1.5 31% 17%
14% 23% GS oltre 2.5 8% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Opava
Vysocina Jihlava
Casa Totale Totale Trasf.
14% 15% Reti inviolate 38% 33%
14% 8% Vittorie a zero 31% 17%
0% 23% Non ha segnato 15% 17%
0% 15% Sconfitte a zero 8% 0%

Scarti di gol

Opava
Vysocina Jihlava
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 12 01
S 01 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 21 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 34 01
S 21 00

Tendenze

Opava

  • Il/La tasso di primo gol subito del Opava è di 31%, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Opava è di 62%, migliore del 29% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Opava è di 0.31, migliore del 78% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Opava ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Opava è di 0.50, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (0.77).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Opava è di 38%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (52%).
  • Il 33% dei gol subiti dal Opava è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Opava ha pareggiato le sue ultime 2 partite.

Vysocina Jihlava

  • Il/La tasso di reti inviolate del Vysocina Jihlava è di 38%, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (19%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Vysocina Jihlava è di 23%, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Vysocina Jihlava è di 0.38, migliore del 122% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Vysocina Jihlava ha vinto il 67% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Vysocina Jihlava ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il Vysocina Jihlava è imbattuto nelle ultime 7 partite.
  • Il Vysocina Jihlava ha vinto le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Vysocina Jihlava ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • 8 partite consecutive in cui il Vysocina Jihlava ha segnato.
  • Il Vysocina Jihlava ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Vysocina Jihlava è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Vysocina Jihlava è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Vysocina Jihlava è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Vysocina Jihlava è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Vysocina Jihlava ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Vysocina Jihlava è di 25%, peggiore del 48% rispetto alla media del campionato (48%).
Punti
PG Pti
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4
in Casa
PG Pti
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Dukla Praha 7 16
Vysocina Jihlav 7 13
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Opava 7 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Usti nad Labem 7 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
in Trasferta
PG Pti
Vysocina Jihlav 6 13
Karvina 7 12
Pribram 7 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Viktoria Zizkov 7 6
Vlasim 7 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attacco
PG GF
Karvina 13 28
Slavia Praha B 13 27
Pribram 13 25
Vysocina Jihlav 13 24
Dukla Praha 13 23
Vlasim 13 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 13 20
Arsenal Ceska L 13 19
Kladno 13 18
Opava 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 13 13
Difesa
PG GS
Vysocina Jihlav 13 13
Karvina 13 15
Vlasim 13 16
Dukla Praha 13 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 13 19
Banik Ostrava B 13 20
Pribram 13 20
Kladno 13 21
Opava 13 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 13 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attacco ultime 8
PG GF
Vysocina Jihlav 8 18
Karvina 8 17
Pribram 8 16
Dukla Praha 8 15
Banik Ostrava B 8 14
Slavia Praha B 8 14
Vlasim 8 14
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Opava 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Trinec 8 10
Usti nad Labem 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Vlasim 8 9
Karvina 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Dukla Praha 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Opava 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha B 7 17
Vlasim 6 16
Dukla Praha 7 15
Karvina 6 14
Usti nad Labem 7 13
Pribram 6 11
Vysocina Jihlav 7 11
Kladno 6 10
Opava 7 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Difesa in Casa
PG GS
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Vysocina Jihlav 7 7
Dukla Praha 7 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 7 10
Trinec 6 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 7 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Banik Ostrava B 6 14
Karvina 7 14
Pribram 7 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 7 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Karvina 7 11
Opava 6 11
Pribram 7 11
Taborsko 7 11
Vlasim 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Kladno 7 12
Prostejov 6 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 7 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Pribram 13 3.46 100% 92% 85% 62% 8% 0% 85% 15% 0% 15% 0%
Karvina 13 3.31 100% 85% 69% 38% 23% 8% 54% 38% 8% 38% 8%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Dukla Praha 13 3.23 100% 92% 69% 54% 8% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Opava 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Usti nad Labem 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Vlasim 13 3.00 100% 85% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Vysocina Jihlava 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 38% 15% 31% 8%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 13 2.69 100% 69% 62% 23% 15% 0% 46% 23% 31% 23% 31%
...
Media campionato 95.2% 82.7% 63.5% 43.3% 17.3% 4.8% 66.3% 19.2% 19.2% 14.4% 14.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

104 partite giocate / 24043.3%
Casa:
38.5%
Pareggi:
31.7%
Trasf.:
29.8%
Gol totali: 320
Gol per partita: 3.08
Gol casa/partita:
1.64
Gol trasf./partita:
1.43
Over 1.5 gol:
82.7%
Over 2.5 gol:
63.5%
Over 3.5 gol:
43.3%
Entrambe segnano (Gol):
66.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.2%
Nessun gol fatto:
4.8%
Ospiti segnano 1° gol:
49.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 1.95
Punti Per Partita subendo per prima: 0.77
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
43.1%
Tasso di rimonta in casa:
56.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.8%
Squadre in parità (reti):
48.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.0%