flag Dulwich Hamlet vs Burgess Hill Town

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
88%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
38%
25%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.83
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Dulwich Hamlet (AT HOME) 8 4 2 2 18 12 50 25 25 2.25 1.50 3.75 1.75
Burgess Hill Town (AWAY) 8 1 4 3 10 15 13 50 38 1.25 1.88 3.13 0.88
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
7 Nov DUL - Lewes
2:3
1-0
N/A (45')
1-1
N/A (53')
1-2
N/A (64')
1-3
N/A (82')
2-3
N/A (90+2')
31 Oct AFC Whyteleafe - DUL
4:2
1-0
Tobi Omole (43')
2-0
N/A (56')
2-1
N/A (58')
3-1
N/A (60')
3-2
N/A (78')
4-2
N/A (85')
27 Oct Whitehawk - DUL
1:2
0-1
N/A (21')
0-2
N/A (38')
1-2
Rhys Murphy (89')
24 Oct Maldon & Tiptree - DUL
1:1
1-0
Charlee Hughes (rig.) (41')
1-1
David Smith (46')
20 Oct DUL - Chatham Town
0:4
0-1
Joseph Ladapo (23')
0-2
N/A (34')
0-3
Joseph Ladapo (57')
0-4
N/A (87')
17 Oct DUL - Carshalton Athletic
2:2
1-0
N/A (28')
1-1
Nathan Young-Coombes (34')
1-2
Nathan Young-Coombes (64')
2-2
N/A (67')
13 Oct Burgess Hill Town - DUL
2:0
1-0
Joel Daly (22')
2-0
N/A (59')
10 Oct Enfield Town - DUL
3:0
1-0
Adam Thompson (34')
2-0
N/A (71')
3-0
Jezreel Davies (78')
1:1
1-0
N/A (44')
1-1
Jack Strange (55')
Chatham Town - BHT 7 Nov
1:1
0-1
Chris Whelpdale (80')
1-1
Ryan Lowe (rig.) (90+8')
Wingate & Finchley - BHT 3 Nov
0:6
0-1
N/A (26')
0-2
N/A (27')
0-3
N/A (48')
0-4
N/A (49')
0-5
Oliver Davis (63')
0-6
Daniel Efobi (90+10')
BHT - Enfield Town 31 Oct
3:1
1-0
Kai Brown (5')
2-0
N/A (45')
2-1
N/A (aut.) (63')
3-1
N/A (82')
St Albans City - BHT 27 Oct
2:3
1-0
N/A (23')
2-0
N/A (28')
2-1
N/A (30')
2-2
N/A (44')
2-3
Yoan Marc-Olivier (82')
AFC Whyteleafe - BHT 21 Oct
4:2
1-0
N/A (28')
2-0
N/A (60')
2-1
N/A (68')
3-1
Lekan Majoyegbe (70')
4-1
Nahum Melvin-Lambert (74')
4-2
George Vorster (88')
Welling United - BHT 17 Oct
2:0
1-0
Joel Daly (22')
2-0
N/A (59')
BHT - Dulwich Hamlet 13 Oct
1:1
0-1
E. Bates (51')
1-1
R. Rees (90+6')
BHT - Aveley 10 Oct

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.75
0.88 Trasf.
Totale 1.31
1.38 Totale
Ultime 8 0.63
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.66
2.28 PPI

PG V P S
Casa 8 4 2 2
Totale 16 6 3 7
Casa
Totale
V P S PG
1 4 3 8 Trasf.
5 7 4 16 Totale
Trasf.
Totale

Dulwich Hamlet

Latest AT HOME

Burgess Hill Town

Latest AWAY
7 Nov DUL - Lewes
2:3
1-0
N/A (45')
1-1
N/A (53')
1-2
N/A (64')
1-3
N/A (82')
2-3
N/A (90+2')
20 Oct DUL - Chatham Town
0:4
0-1
Joseph Ladapo (23')
0-2
N/A (34')
0-3
Joseph Ladapo (57')
0-4
N/A (87')
17 Oct DUL - Carshalton Athletic
2:2
1-0
N/A (28')
1-1
Nathan Young-Coombes (34')
1-2
Nathan Young-Coombes (64')
2-2
N/A (67')
29 Sep DUL - Aveley
2:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (53')
1:1
1-0
N/A (44')
1-1
Jack Strange (55')
Chatham Town - BHT 7 Nov
1:1
0-1
Chris Whelpdale (80')
1-1
Ryan Lowe (rig.) (90+8')
Wingate & Finchley - BHT 3 Nov
3:1
1-0
Kai Brown (5')
2-0
N/A (45')
2-1
N/A (aut.) (63')
3-1
N/A (82')
St Albans City - BHT 27 Oct
2:3
1-0
N/A (23')
2-0
N/A (28')
2-1
N/A (30')
2-2
N/A (44')
2-3
Yoan Marc-Olivier (82')
AFC Whyteleafe - BHT 21 Oct
Punti
PG Pti
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%75%50%3.6363% 100%50%50%3.6375%
Totale 94%69%50%3.5056% 100%56%44%3.3875%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 97% 63% 47% 3.44 66%
Campionato (Totale) 88% 70% 48% 3.44 63%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Dulwich Hamlet (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
88%
59%
% Reti inviolate
38%
27%
% Vittorie
50%
51%
Subiti per partita
1.50
1.49
Burgess Hill Town (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
13%
27%
% Sconfitte
38%
51%
% Reti inviolate
0%
13%
% Vittorie
13%
33%
Dulwich Hamlet (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
56%
49%
% Non ha segnato
25%
20%
% Vittorie
38%
42%
Burgess Hill Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
25%
42%
% Non ha segnato
13%
20%
% Reti inviolate
13%
20%
% Vittorie
31%
42%

Medie contestuali

Dulwich Hamlet AVG Burgess Hill Town
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 8 Giocate
Media Fatti 2.25 2.06 1.88 Media Subiti
Media Subiti 1.50 1.38 1.25 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.75 3.44 3.13 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 88% 94% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 63% 75% 88% Tasso gol fatti
Reti inviolate 38% 25% 13% Non ha segnato
Non ha segnato 13% 6% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 75% 56% 38% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 19% 13% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 88% 81% 75% Ha subito prima
Ha subito prima 13% 19% 25% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 63% 63% 63% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 13% 13% 13% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 46' 49' 51' Minuto medio GS
Minuto medio GS 62' 62' 62' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 75% 56% 38% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 63% 50% 38% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 25% 25% 25% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 13% 13% 13% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 69% 88% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 88% 88% 88% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 38% 31% 25% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 13% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Dulwich Hamlet
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Burgess Hill Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dulwich Hamlet
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Burgess Hill Town
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Dulwich Hamlet (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Dulwich Hamlet Campionato
Punti Per Partita
1.75
1.68
% Vittorie
50%
51%
% Pareggi
25%
16%
% Sconfitte
25%
33%
Gol fatti per partita
2.25
1.95
Gol subiti per partita
1.50
1.49
% Reti inviolate
38%
27%
% Non ha segnato
13%
13%
% Vittorie a zero
38%
24%
% Sconfitte a zero
13%
10%
% La squadra segna prima
88%
59%
% L'avversario segna prima
13%
38%
Minuto medio 1° gol fatto
32
28
Minuto medio 1° gol subito
23
25
Tasso di difesa del vantaggio
50%
67%
Tasso di rimonta
33%
46%
% Tempo in vantaggio
42%
35%
% Tempo in parità
45%
43%
% Tempo in svantaggio
13%
22%
PPP quando segna per prima
2.00
2.43
PPP quando subisce per prima
0.00
0.56
Gol totali per partita
3.75
3.44
% over 1.5 gol
100%
88%
% over 2.5 gol
75%
70%
% over 3.5 gol
63%
48%
% entrambe segnano (Gol)
50%
63%
Burgess Hill Town (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Burgess Hill Town Campionato
Punti Per Partita
0.88
1.16
% Vittorie
13%
33%
% Pareggi
50%
16%
% Sconfitte
38%
51%
Gol fatti per partita
1.25
1.49
Gol subiti per partita
1.88
1.95
% Reti inviolate
0%
13%
% Non ha segnato
13%
27%
% Vittorie a zero
0%
10%
% Sconfitte a zero
13%
24%
% La squadra segna prima
25%
38%
% L'avversario segna prima
75%
59%
Minuto medio 1° gol fatto
52
25
Minuto medio 1° gol subito
26
28
Tasso di difesa del vantaggio
33%
54%
Tasso di rimonta
50%
33%
% Tempo in vantaggio
10%
23%
% Tempo in parità
48%
42%
% Tempo in svantaggio
42%
35%
PPP quando segna per prima
1.00
2.30
PPP quando subisce per prima
0.83
0.43
Gol totali per partita
3.13
3.44
% over 1.5 gol
100%
88%
% over 2.5 gol
38%
70%
% over 3.5 gol
38%
48%
% entrambe segnano (Gol)
88%
63%

Tempi dei gol

Dulwich Hamlet
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 7
GS 5
46-60 GF 5
GS 8
61-75 GF 4
GS 5
76-90 GF 4
GS 8
1° Tempo GF 14
52%
GS 8
28%
2° Tempo GF 13
48%
GS 21
72%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 59
Burgess Hill Town
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 7
GS 5
31-45 GF 2
GS 5
46-60 GF 5
GS 7
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 8
GS 5
1° Tempo GF 11
42%
GS 13
46%
2° Tempo GF 15
58%
GS 15
54%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 48
Dulwich Hamlet
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 5
GS 2
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 10
56%
GS 3
25%
2° Tempo GF 8
44%
GS 9
75%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 62
Burgess Hill Town
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 3
30%
GS 8
53%
2° Tempo GF 7
70%
GS 7
47%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 62
Minuto medio gol subiti 51

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Dulwich Hamlet (TOTALE)
Differenza Reti Burgess Hill Town (TOTALE)
+5
0
-5
+2
-1
+2
+2
+2
-3
-3
-2
-1
-1
-4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Dulwich Hamlet (IN CASA)
Differenza Reti Burgess Hill Town (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+3
-2
+1
-1
+3
-2
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Dulwich Hamlet
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 7 / 8
88%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 8
13%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 8
63%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 8
25%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 37.9 min.
42%
Minuti medi in parità 40.1 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 12.0 min.
13%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Burgess Hill Town
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 8
25%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 8
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 8
25%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 8
63%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 9.0 min.
10%
Minuti medi in parità 43.4 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 37.6 min.
42%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Welling United 4:2
3:0 Enfield Town 0:6
Eastbourne Borough
2:3 Lewes
Dartford 2:1
Ramsgate 2:2
2:2 Carshalton Athletic
St Albans City 3:1
0:4 3:1 Chatham Town 1:1
1:0 Wingate & Finchley 1:1
2:0 Burgess Hill Town
2:3 Leatherhead 2:2
4:2 AFC Whyteleafe 3:0 2:3
Dulwich Hamlet 2:0
2:0 Aveley 1:1
6:0 1:1 Maldon & Tiptree 4:1
2:0 Cheshunt 1:1
2:1 Brentwood Town 2:0
Cray Wanderers
2:2 Three Bridges
Stanway Rovers FC
1:2 Whitehawk 1:1

Statistiche sui gol

Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
Casa Totale Totale Trasf.
18 27 Fatti (GF) 26 10
2.25 1.69 Media GF 1.63 1.25
12 29 Subiti (GS) 28 15
1.50 1.81 Media GS 1.75 1.88
3.75 3.50 Media GF+GS 3.38 3.13
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 94% GF+GS > 1.5 100% 100%
75% 69% GF+GS > 2.5 56% 38%
63% 50% GF+GS > 3.5 44% 38%
25% 25% GF+GS > 4.5 25% 25%
13% 13% GF+GS > .55 13% 13%
88% 88% GF+GS > 0.5 all'int. 88% 88%
38% 31% GF+GS > 1.5 all'int. 44% 25%
13% 6% GF+GS > 2.5 all'int. 13% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Dulwich Hamlet fatti in casa
2.25
(B) Burgess Hill Town subiti in trasferta
1.88
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.06
1.95
Medie gol fatti in trasferta
(A) Dulwich Hamlet subiti in casa
1.50
(B) Burgess Hill Town fatti in trasferta
1.25
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.38
1.49
Gol fatti + subiti per partita
(A) Dulwich Hamlet in casa
3.75
(B) Burgess Hill Town in trasferta
3.13
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.44
3.44
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Dulwich Hamlet tasso gol fatti in casa
88%
(B) Burgess Hill Town tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
94%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Dulwich Hamlet tasso gol subiti in casa
63%
(B) Burgess Hill Town tasso gol fatti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dulwich Hamlet over 1.5 in casa
100%
(B) Burgess Hill Town over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
88%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dulwich Hamlet over 2.5 in casa
75%
(B) Burgess Hill Town over 2.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
56%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dulwich Hamlet over 3.5 in casa
63%
(B) Burgess Hill Town over 3.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
48%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Dulwich Hamlet Partite Gol in casa
50%
(B) Burgess Hill Town Partite Gol in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
69%
63%

Statistiche Casa vs Trasferta

Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
2.25
1.25
Reti inviolate
38%
0%
Vittorie a zero
38%
0%
Tasso gol fatti
88%
88%
A segno in entrambi i tempi
75%
13%
Ha segnato prima
88%
25%
In vantaggio all'int.
63%
13%
Gol Subiti per partita
1.50
1.88
Non ha segnato
13%
13%
Sconfitte a zero
13%
13%
Tasso gol subiti
63%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
38%
Ha subito prima
13%
75%
Svantaggio all'int.
13%
63%

Risultati Esatti

Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
Finale casa
2:0 2
25%
2:2 2
25%
6:0 1
13%
0:4 1
13%
2:1 1
13%
2:3 1
13%
Finale trasf.
1:1 4
50%
2:0 1
13%
3:1 1
13%
4:2 1
13%
2:3 1
13%
Int. casa
1:0 4
50%
0:0 1
13%
5:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
Int. trasf.
1:0 4
50%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
2:2 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
Casa Trasf. Casa Trasf.
67% 33% % Punti 68% 32%
67% 33% stats.pct_scored 62% 38%
41% 59% stats.pct_conceded 46% 54%

Serie Attuali

Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 2 2
2 2 Sconfitte consecutive - -
3 2 Senza vittorie 4 3
2 3 Senza pareggi - -
- - Senza sconfitte 2 2
1 4 Ha segnato nel match 2 7
3 8 Ha subito nel match 6 8
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
3 3 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 2 2

Tassi di Gol

Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
Casa Totale Totale Trasf.
88% 75% Tasso gol fatti 88% 88%
75% 56% Tasso gol fatti 1° T. 44% 25%
88% 63% Tasso gol fatti 2° T. 75% 75%
75% 44% A segno in entrambi i tempi 31% 13%
50% 56% Entrambe le squadre segnano 75% 88%
63% 81% Tasso gol subiti 88% 100%
25% 44% Tasso gol subiti 1° T. 63% 75%
63% 75% Tasso gol subiti 2° T. 63% 63%
25% 38% Gol subiti in entrambi i tempi 38% 38%

Fatti + Subiti per partita

Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 6% Totale = 1 0% 0%
25% 25% Totale = 2 44% 63%
13% 19% Totale = 3 13% 0%
38% 25% Totale = 4 19% 13%
25% 25% Totale = 5+ 25% 25%
0% 6% Totale = 0 o 1 0% 0%
38% 44% Totale = 2 o 3 56% 63%
63% 50% Totale = 4+ 44% 38%

Gol fatti / Gol subiti

Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
Casa Totale Totale Trasf.
88% 75% GF oltre 0.5 88% 88%
88% 63% GF oltre 1.5 50% 25%
13% 13% GF oltre 2.5 19% 13%
13% 6% GF oltre 3.5 6% 0%
13% 6% GF oltre 4.5 0% 0%
63% 81% GS oltre 0.5 88% 100%
50% 56% GS oltre 1.5 44% 50%
25% 31% GS oltre 2.5 19% 25%
13% 13% GS oltre 3.5 13% 13%
0% 0% GS oltre 4.5 6% 0%

Nessun gol fatto / subito

Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
Casa Totale Totale Trasf.
38% 19% Reti inviolate 13% 0%
38% 19% Vittorie a zero 13% 0%
13% 25% Non ha segnato 13% 13%
13% 25% Sconfitte a zero 13% 13%

Scarti di gol

Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 01
S 10 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 03 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 01
S 23 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 20
S 03 01

Tendenze

Dulwich Hamlet

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Dulwich Hamlet è di 56%, migliore del 16% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Dulwich Hamlet è di 44%, migliore del 10% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Dulwich Hamlet è di 0.06, migliore del 70% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Dulwich Hamlet ha segnato il primo gol nel 88% delle sue 8 partite in casa.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Dulwich Hamlet è di 0.14, peggiore del 71% rispetto alla media del campionato (0.48).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Dulwich Hamlet è di 55%, peggiore del 11% rispetto alla media del campionato (61%).
  • Il Dulwich Hamlet ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Dulwich Hamlet ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
  • Il Dulwich Hamlet ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il 72% dei gol subiti dal Dulwich Hamlet è avvenuto nel secondo tempo.
  • 8 partite consecutive in cui il Dulwich Hamlet ha subito almeno un gol.
  • Il Dulwich Hamlet occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.

Burgess Hill Town

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Burgess Hill Town è di 64%, migliore del 64% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Burgess Hill Town è di 0.78, migliore del 61% rispetto alla media del campionato (0.48).
  • Il Burgess Hill Town ha segnato il 31% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Burgess Hill Town è di 13%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Burgess Hill Town è di 56%, peggiore del 16% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Burgess Hill Town è di 0.13, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Burgess Hill Town non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il Burgess Hill Town ha subito il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il Burgess Hill Town ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
Punti
PG Pti
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2
in Casa
PG Pti
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Chatham Town 7 16
Ramsgate 7 15
Enfield Town 8 15
Burgess Hill To 8 15
Dartford 7 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
St Albans City 6 12
Brentwood Town 8 12
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 10 10
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 8 6
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 7 4
in Trasferta
PG Pti
Enfield Town 7 19
Lewes 8 16
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 7 10
Ramsgate 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
Welling United 7 9
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 7 7
Burgess Hill To 8 7
AFC Whyteleafe 7 7
Dulwich Hamlet 8 7
Chatham Town 8 6
Cheshunt 9 5
Brentwood Town 7 4
Three Bridges 7 4
Stanway Rovers 9 4
Whitehawk 9 2
Attacco
PG GF
Enfield Town 15 43
Welling United 16 34
Ramsgate 15 33
AFC Whyteleafe 16 28
Chatham Town 15 28
Dartford 16 28
Wingate & Finch 15 28
Carshalton Athl 17 27
Dulwich Hamlet 16 27
Eastbourne Boro 15 27
Leatherhead 13 27
Burgess Hill To 16 26
Lewes 16 26
Maldon & Tiptre 18 26
Aveley 16 25
Brentwood Town 15 25
St Albans City 13 25
Three Bridges 15 25
Cray Wanderers 10 23
Cheshunt 16 19
Stanway Rovers 16 14
Whitehawk 16 14
Difesa
PG GS
Cray Wanderers 10 15
Eastbourne Boro 15 16
Welling United 16 16
Enfield Town 15 18
Ramsgate 15 19
St Albans City 13 19
Lewes 16 20
Leatherhead 13 21
Dartford 16 23
Chatham Town 15 24
AFC Whyteleafe 16 27
Cheshunt 16 27
Aveley 16 28
Brentwood Town 15 28
Burgess Hill To 16 28
Dulwich Hamlet 16 29
Wingate & Finch 15 29
Carshalton Athl 17 34
Whitehawk 16 37
Maldon & Tiptre 18 40
Stanway Rovers 16 40
Three Bridges 15 40
Attacco ultime 8
PG GF
Cray Wanderers 8 22
Enfield Town 8 20
Wingate & Finch 8 19
AFC Whyteleafe 8 18
Brentwood Town 8 17
Leatherhead 8 17
Ramsgate 8 16
St Albans City 8 16
Welling United 8 16
Cheshunt 8 15
Dartford 8 15
Eastbourne Boro 8 15
Three Bridges 8 14
Chatham Town 8 13
Lewes 8 13
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 8 12
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 9
Dulwich Hamlet 8 9
Stanway Rovers 8 8
Whitehawk 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Eastbourne Boro 8 6
Welling United 8 7
Enfield Town 8 9
Ramsgate 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
St Albans City 8 10
Lewes 8 12
Chatham Town 8 13
Leatherhead 8 13
Aveley 8 14
Brentwood Town 8 14
Cray Wanderers 8 14
Wingate & Finch 8 14
Dartford 8 15
Cheshunt 8 16
Burgess Hill To 8 18
Three Bridges 8 18
Whitehawk 8 18
Stanway Rovers 8 19
Dulwich Hamlet 8 20
Carshalton Athl 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Ramsgate 7 20
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 8 19
Chatham Town 7 18
Dulwich Hamlet 8 18
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
St Albans City 6 15
Wingate & Finch 8 15
Maldon & Tiptre 10 14
Three Bridges 8 14
Lewes 8 12
Carshalton Athl 8 11
Cheshunt 7 11
Dartford 7 11
Cray Wanderers 5 10
Stanway Rovers 7 7
Whitehawk 7 7
Difesa in Casa
PG GS
Welling United 9 3
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 7 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 7 8
St Albans City 6 8
Chatham Town 7 10
Lewes 8 10
Enfield Town 8 11
Dulwich Hamlet 8 12
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 7 12
Wingate & Finch 8 12
Burgess Hill To 8 13
Carshalton Athl 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 8 21
Attacco in Trasferta
PG GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Lewes 8 14
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 7 12
Leatherhead 7 12
Maldon & Tiptre 8 12
Three Bridges 7 11
Welling United 7 11
Burgess Hill To 8 10
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Cheshunt 9 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 9 7
AFC Whyteleafe 7 6
Brentwood Town 7 6
Difesa in Trasferta
PG GS
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 7 9
Eastbourne Boro 7 10
Lewes 8 10
Aveley 7 11
St Albans City 7 11
AFC Whyteleafe 7 13
Brentwood Town 7 13
Ramsgate 8 13
Welling United 7 13
Chatham Town 8 14
Burgess Hill To 8 15
Dartford 9 15
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Carshalton Athl 9 21
Cheshunt 9 21
Maldon & Tiptre 8 21
Whitehawk 9 22
Stanway Rovers 9 28

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 15 4.33 100% 100% 87% 80% 47% 20% 87% 0% 13% 0% 13%
Enfield Town 15 4.07 100% 100% 87% 60% 40% 20% 60% 27% 13% 27% 13%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 15 3.80 100% 93% 67% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 18 3.67 100% 89% 72% 50% 39% 17% 78% 6% 17% 6% 17%
Carshalton Athletic 17 3.59 100% 94% 76% 47% 29% 12% 53% 18% 29% 18% 29%
Brentwood Town 15 3.53 100% 93% 73% 40% 33% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Dulwich Hamlet 16 3.50 100% 94% 69% 50% 25% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Chatham Town 15 3.47 100% 87% 80% 60% 20% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ramsgate 15 3.47 100% 93% 67% 53% 27% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
AFC Whyteleafe 16 3.44 94% 88% 75% 50% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
St Albans City 13 3.38 100% 85% 69% 62% 15% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Burgess Hill Town 16 3.38 100% 100% 56% 44% 25% 13% 75% 13% 13% 13% 13%
Stanway Rovers FC 16 3.38 88% 81% 69% 50% 25% 6% 50% 19% 44% 6% 31%
Aveley 16 3.31 100% 81% 56% 38% 25% 19% 56% 19% 25% 19% 25%
Dartford 16 3.19 100% 88% 81% 19% 19% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Whitehawk 16 3.19 88% 81% 63% 44% 38% 6% 63% 13% 38% 0% 25%
Welling United 16 3.13 100% 69% 56% 50% 31% 6% 38% 56% 6% 56% 6%
Cheshunt 16 2.88 88% 88% 56% 31% 13% 13% 63% 13% 38% 0% 25%
Lewes 16 2.88 94% 81% 63% 38% 13% 0% 56% 38% 13% 31% 6%
Eastbourne Borough 15 2.87 100% 73% 60% 33% 20% 0% 47% 40% 13% 40% 13%
...
Media campionato 97.0% 87.5% 69.6% 47.6% 28.6% 10.7% 62.5% 20.2% 20.2% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

168 partite giocate / 45836.7%
Casa:
50.6%
Pareggi:
16.1%
Trasf.:
33.3%
Gol totali: 578
Gol per partita: 3.44
Gol casa/partita:
1.95
Gol trasf./partita:
1.49
Over 1.5 gol:
87.5%
Over 2.5 gol:
69.6%
Over 3.5 gol:
47.6%
Entrambe segnano (Gol):
62.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.9%
Nessun gol fatto:
3.0%
Ospiti segnano 1° gol:
38.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.38
Punti Per Partita subendo per prima: 0.48
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.8%
Tasso di rimonta in casa:
46.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
35.2%
Squadre in parità (reti):
42.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.1%