flag Cray Wanderers vs Welling United

⭐ Statistiche preferite ▼
Cray Wanderers
4
1
Welling United
Cray Wanderers
vs
Welling United
4
1
0:1
Adebayo Azeez (38)
N/A (45)
1:1
N/A (81)
2:1
N/A (84)
3:1
Alex Hernandez (89)
4:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

Cray Wanderers dopo 10 partite
ha vinto 4 / 10
40%
ha segnato 9 / 10
90%
ha segnato 2 o più gol 6 / 10
60%
ha subito almeno 1 gol 9 / 10
90%
ha subito esattamente 1 gol 5 / 10
50%
ha subito per prima 6 / 10
60%
ha subito per prima e vinto 1 / 10
10%
Welling United dopo 15 partite
ha perso 4 / 15
27%
ha segnato 14 / 15
93%
ha segnato esattamente 1 gol 6 / 15
40%
ha subito almeno 1 gol 6 / 15
40%
ha subito 2 o più gol 4 / 15
27%
ha segnato per prima 12 / 15
80%
ha segnato per prima e perso 1 / 15
7%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Cray Wanderers
Welling United
31 Oct Brentwood Town - CRA
1:4
0-1
N/A (19')
1-1
N/A (25')
1-2
N/A (45+6')
1-3
N/A (69')
1-4
N/A (90+7')
10 Oct CRA - Lewes
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
29 Sep Maldon & Tiptree - CRA
1:5
0-1
N/A (aut.) (6')
0-2
Soul Kader (40')
0-3
Sammie McLeod (44')
0-4
N/A (74')
1-4
N/A (78')
1-5
N/A (80')
15 Sep CRA - St Albans City
3:3
0-1
Kai Brown (2')
1-1
Jakob Lowe (46')
2-1
Soul Kader (50')
2-2
N/A (56')
2-3
N/A (85')
3-3
Seidou Sanogo (90+6')
12 Sep Enfield Town - CRA
3:2
1-0
N/A (18')
1-1
N/A (43')
1-2
Soul Kader (48')
2-2
Sam Youngs (rig.) (62')
3-2
N/A (70')
31 Aug CRA - Welling United
4:1
0-1
Adebayo Azeez (38')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (81')
3-1
N/A (84')
4-1
Alex Hernandez (89')
22 Aug CRA - Eastbourne Borough
2:1
1-0
N/A (23')
2-0
Alex Hernandez (86')
2-1
N/A (90+3')
15 Aug Carshalton Athletic - CRA
2:1
1-0
Nathan Young-Coombes (31')
1-1
Alex Hernandez (53')
2-1
N/A (68')
4:0
1-0
Lekan Majoyegbe (22')
2-0
Sam Smith (26')
3-0
N/A (rig.) (74')
4-0
Nahum Melvin-Lambert (82')
WEL - Carshalton Athletic 31 Oct
1:0
1-0
N/A (9')
WEL - Leatherhead 27 Oct
3:2
1-0
Bradley Stevenson (61')
2-0
N/A (65')
2-1
N/A (69')
3-1
N/A (74')
3-2
N/A (83')
Chatham Town - WEL 24 Oct
4:2
1-0
N/A (28')
2-0
N/A (60')
2-1
N/A (68')
3-1
Lekan Majoyegbe (70')
4-1
Nahum Melvin-Lambert (74')
4-2
George Vorster (88')
WEL - Burgess Hill Town 17 Oct
1:0
1-0
Josh Rees (21')
Eastbourne Borough - WEL 10 Oct
0:1
0-1
N/A (66')
Maldon & Tiptree - WEL 6 Oct
1:0
1-0
Nahum Melvin-Lambert (15')
WEL - AFC Whyteleafe 3 Oct
2:0
1-0
N/A (29')
2-0
Nahum Melvin-Lambert (58')
WEL - Cheshunt 15 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.60
1.00 Trasf.
Totale 1.50
2.20 Totale
Ultime 8 1.63
2.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.19
2.86 PPI

PG V P S
Casa 5 2 2 1
Totale 10 4 3 3
Casa
Totale
V P S PG
2 0 4 6 Trasf.
11 0 4 15 Totale
Trasf.
Totale

Cray Wanderers

Latest AT HOME

Welling United

Latest AWAY
10 Oct CRA - Lewes
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
15 Sep CRA - St Albans City
3:3
0-1
Kai Brown (2')
1-1
Jakob Lowe (46')
2-1
Soul Kader (50')
2-2
N/A (56')
2-3
N/A (85')
3-3
Seidou Sanogo (90+6')
31 Aug CRA - Welling United
4:1
0-1
Adebayo Azeez (38')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (81')
3-1
N/A (84')
4-1
Alex Hernandez (89')
22 Aug CRA - Eastbourne Borough
2:1
1-0
N/A (23')
2-0
Alex Hernandez (86')
2-1
N/A (90+3')
3:2
1-0
Bradley Stevenson (61')
2-0
N/A (65')
2-1
N/A (69')
3-1
N/A (74')
3-2
N/A (83')
Chatham Town - WEL 24 Oct
1:0
1-0
Josh Rees (21')
Eastbourne Borough - WEL 10 Oct
0:1
0-1
N/A (66')
Maldon & Tiptree - WEL 6 Oct
4:1
0-1
Adebayo Azeez (38')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (81')
3-1
N/A (84')
4-1
Alex Hernandez (89')
Cray Wanderers - WEL 31 Aug
Punti
PG Pti
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Cray Wanderers
Welling United
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%100%63%4.50100% 50%38%38%2.6325%
Totale 90%80%50%3.8090% 67%53%47%3.0733%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 76% 64% 48% 3.36 56%
Campionato (Totale) 87% 70% 47% 3.44 62%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Cray Wanderers (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
20%
33%
Subiti per partita
1.40
1.48
% Primo gol
20%
58%
% Non ha segnato
20%
13%
Welling United (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
13%
% Non ha segnato
17%
28%
% Sconfitte
67%
52%
Fatti per partita
1.33
1.48
Cray Wanderers (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
10%
20%
Fatti per partita
2.30
1.72
% Reti inviolate
10%
20%
% Primo gol
30%
49%
Welling United (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
60%
20%
% Vittorie
73%
42%

Medie contestuali

Cray Wanderers AVG Welling United
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 2.00 2.00 2.00 Media Subiti
Media Subiti 1.40 1.37 1.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.40 3.37 3.33 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 73% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 80% 82% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 20% 18% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 27% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 40% 28% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 18% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 20% 35% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 60% 55% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 27% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 40% 28% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 62' 58' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 44' 54' 63' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 80% 90% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 73% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 80% 73% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 40% 45% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 40% 45% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 20% 10% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 80% 65% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 80% 73% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 40% 37% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 18% 17% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Cray Wanderers
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Welling United
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cray Wanderers
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Welling United
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Cray Wanderers (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Cray Wanderers Campionato
Punti Per Partita
1.60
1.71
% Vittorie
40%
52%
% Pareggi
40%
15%
% Sconfitte
20%
33%
Gol fatti per partita
2.00
1.96
Gol subiti per partita
1.40
1.48
% Reti inviolate
20%
28%
% Non ha segnato
20%
13%
% Vittorie a zero
0%
25%
% Sconfitte a zero
0%
10%
% La squadra segna prima
20%
58%
% L'avversario segna prima
60%
39%
Minuto medio 1° gol fatto
23
29
Minuto medio 1° gol subito
14
25
Tasso di difesa del vantaggio
67%
69%
Tasso di rimonta
80%
47%
% Tempo in vantaggio
18%
35%
% Tempo in parità
52%
42%
% Tempo in svantaggio
30%
22%
PPP quando segna per prima
3.00
2.50
PPP quando subisce per prima
1.33
0.58
Gol totali per partita
3.40
3.44
% over 1.5 gol
80%
87%
% over 2.5 gol
80%
70%
% over 3.5 gol
40%
47%
% entrambe segnano (Gol)
80%
62%
Welling United (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Welling United Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.14
% Vittorie
33%
33%
% Pareggi
0%
15%
% Sconfitte
67%
52%
Gol fatti per partita
1.33
1.48
Gol subiti per partita
2.00
1.96
% Reti inviolate
33%
13%
% Non ha segnato
17%
28%
% Vittorie a zero
33%
10%
% Sconfitte a zero
17%
25%
% La squadra segna prima
50%
39%
% L'avversario segna prima
50%
58%
Minuto medio 1° gol fatto
49
25
Minuto medio 1° gol subito
33
29
Tasso di difesa del vantaggio
67%
53%
Tasso di rimonta
0%
31%
% Tempo in vantaggio
14%
23%
% Tempo in parità
52%
43%
% Tempo in svantaggio
34%
35%
PPP quando segna per prima
2.00
2.27
PPP quando subisce per prima
0.00
0.38
Gol totali per partita
3.33
3.44
% over 1.5 gol
67%
87%
% over 2.5 gol
67%
70%
% over 3.5 gol
50%
47%
% entrambe segnano (Gol)
50%
62%

Tempi dei gol

Cray Wanderers
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 5
GS 3
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 8
GS 3
1° Tempo GF 9
39%
GS 8
53%
2° Tempo GF 14
61%
GS 7
47%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 45
Welling United
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 5
GS 3
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 6
GS 0
61-75 GF 8
GS 4
76-90 GF 6
GS 4
1° Tempo GF 11
35%
GS 7
47%
2° Tempo GF 20
65%
GS 8
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 56
Cray Wanderers
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 3
30%
GS 4
57%
2° Tempo GF 7
70%
GS 3
43%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 62
Minuto medio gol subiti 44
Welling United
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 2
25%
GS 6
50%
2° Tempo GF 6
75%
GS 6
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 63
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Cray Wanderers (TOTALE)
Differenza Reti Welling United (TOTALE)
+7
0
-7
-2
+3
+1
+2
+2
-1
+3
+6
-1
+4
+5
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Cray Wanderers (IN CASA)
Differenza Reti Welling United (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-2
+2
-3
-1
-1
+1
+2
-1
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Cray Wanderers
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 5
20%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.4 min.
18%
Minuti medi in parità 47.0 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 26.6 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
80%
Welling United
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 12.8 min.
14%
Minuti medi in parità 47.0 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 30.2 min.
34%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Cray Wanderers
Welling United
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:2 Enfield Town
4:1 Welling United
2:1 Eastbourne Borough 1:0
1:2 Lewes
Dartford 0:3
3:3 St Albans City
Ramsgate 1:0
1:1 Wingate & Finchley 4:1
2:1 Carshalton Athletic 4:0
Leatherhead 1:0 4:1
Chatham Town 3:2
Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town 4:2
Aveley
AFC Whyteleafe 1:0
0:0 Cheshunt 2:0
1:5 Maldon & Tiptree 0:1
Cray Wanderers 4:1
1:4 Brentwood Town
Three Bridges
Stanway Rovers FC 4:0
Whitehawk 2:0

Statistiche sui gol

Cray Wanderers
Welling United
Casa Totale Totale Trasf.
10 23 Fatti (GF) 31 8
2.00 2.30 Media GF 2.07 1.33
7 15 Subiti (GS) 15 12
1.40 1.50 Media GS 1.00 2.00
3.40 3.80 Media GF+GS 3.07 3.33
80% 90% GF+GS > 0.5 100% 100%
80% 90% GF+GS > 1.5 67% 67%
80% 80% GF+GS > 2.5 53% 67%
40% 50% GF+GS > 3.5 47% 50%
40% 50% GF+GS > 4.5 33% 50%
20% 20% GF+GS > .55 7% 0%
80% 90% GF+GS > 0.5 all'int. 80% 67%
40% 50% GF+GS > 1.5 all'int. 27% 33%
20% 30% GF+GS > 2.5 all'int. 7% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Cray Wanderers fatti in casa
2.00
(B) Welling United subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.00
1.96
Medie gol fatti in trasferta
(A) Cray Wanderers subiti in casa
1.40
(B) Welling United fatti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.37
1.48
Gol fatti + subiti per partita
(A) Cray Wanderers in casa
3.40
(B) Welling United in trasferta
3.33
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.37
3.44
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Cray Wanderers tasso gol fatti in casa
80%
(B) Welling United tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
73%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Cray Wanderers tasso gol subiti in casa
80%
(B) Welling United tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
82%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Cray Wanderers over 1.5 in casa
80%
(B) Welling United over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
73%
87%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Cray Wanderers over 2.5 in casa
80%
(B) Welling United over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
73%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Cray Wanderers over 3.5 in casa
40%
(B) Welling United over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
45%
47%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Cray Wanderers Partite Gol in casa
80%
(B) Welling United Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
65%
62%

Statistiche Casa vs Trasferta

Cray Wanderers
Welling United
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
2.00
1.33
Reti inviolate
20%
33%
Vittorie a zero
0%
33%
Tasso gol fatti
80%
83%
A segno in entrambi i tempi
40%
17%
Ha segnato prima
20%
50%
In vantaggio all'int.
20%
17%
Gol Subiti per partita
1.40
2.00
Non ha segnato
20%
17%
Sconfitte a zero
0%
17%
Tasso gol subiti
80%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
17%
Ha subito prima
60%
50%
Svantaggio all'int.
40%
33%

Risultati Esatti

Cray Wanderers
Welling United
Finale casa
0:0 1
20%
2:1 1
20%
4:1 1
20%
1:2 1
20%
3:3 1
20%
Finale trasf.
4:1 2
33%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
3:2 1
17%
Int. casa
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%
Int. trasf.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
4:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Cray Wanderers
Welling United
Casa Trasf. Casa Trasf.
53% 47% % Punti 82% 18%
43% 57% stats.pct_scored 74% 26%
47% 53% stats.pct_conceded 20% 80%

Serie Attuali

Cray Wanderers
Welling United
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive 2 -
- - Pareggi consecutivi - -
1 - Sconfitte consecutive - 2
2 - Senza vittorie - 2
1 3 Senza pareggi 15 6
- 1 Senza sconfitte 2 -
4 8 Ha segnato nel match 4 1
4 8 Ha subito nel match - 2
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 2 -
4 8 GF + GS > 2.5 1 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Cray Wanderers
Welling United
Casa Totale Totale Trasf.
80% 90% Tasso gol fatti 93% 83%
60% 60% Tasso gol fatti 1° T. 67% 33%
60% 80% Tasso gol fatti 2° T. 67% 67%
40% 50% A segno in entrambi i tempi 40% 17%
80% 90% Entrambe le squadre segnano 33% 50%
80% 90% Tasso gol subiti 40% 67%
60% 70% Tasso gol subiti 1° T. 27% 50%
40% 50% Tasso gol subiti 2° T. 20% 33%
20% 30% Gol subiti in entrambi i tempi 7% 17%

Fatti + Subiti per partita

Cray Wanderers
Welling United
Casa Totale Totale Trasf.
20% 10% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 33% 33%
0% 10% Totale = 2 13% 0%
40% 30% Totale = 3 7% 17%
0% 0% Totale = 4 13% 0%
40% 50% Totale = 5+ 33% 50%
20% 10% Totale = 0 o 1 33% 33%
40% 40% Totale = 2 o 3 20% 17%
40% 50% Totale = 4+ 47% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Cray Wanderers
Welling United
Casa Totale Totale Trasf.
80% 90% GF oltre 0.5 93% 83%
60% 60% GF oltre 1.5 53% 33%
40% 40% GF oltre 2.5 33% 17%
20% 30% GF oltre 3.5 27% 0%
0% 10% GF oltre 4.5 0% 0%
80% 90% GS oltre 0.5 40% 67%
40% 40% GS oltre 1.5 27% 50%
20% 20% GS oltre 2.5 20% 50%
0% 0% GS oltre 3.5 13% 33%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Cray Wanderers
Welling United
Casa Totale Totale Trasf.
20% 10% Reti inviolate 60% 33%
0% 0% Vittorie a zero 60% 33%
20% 10% Non ha segnato 7% 17%
0% 0% Sconfitte a zero 7% 17%

Scarti di gol

Cray Wanderers
Welling United
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 10
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 10
S 20 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 21
S 30 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 43 22
S 20 20

Tendenze

Cray Wanderers

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Cray Wanderers è di 70%, migliore del 82% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Cray Wanderers è di 0.83, migliore del 80% rispetto alla media del campionato (0.46).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Cray Wanderers è di 0.80, migliore del 111% rispetto alla media del campionato (0.38).
  • Il Cray Wanderers ha segnato il 35% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • 8 partite consecutive in cui il Cray Wanderers ha segnato.
  • Il Cray Wanderers ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Cray Wanderers ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Cray Wanderers è di 10%, peggiore del 51% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Cray Wanderers è di 30%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il Cray Wanderers ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il Cray Wanderers ha subito il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in casa.
  • 8 partite consecutive in cui il Cray Wanderers ha subito almeno un gol.
  • Il Cray Wanderers ha segnato il 57% dei suoi gol in trasferta.

Welling United

  • Il/La tasso di reti inviolate del Welling United è di 60%, migliore del 196% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Welling United è di 80%, migliore del 64% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Welling United è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Welling United ha vinto il 73% delle sue 15 partite.
  • Il Welling United ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Welling United ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Welling United ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Welling United ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Welling United ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Welling United è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.46).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Welling United è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il 82% dei punti del Welling United è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
in Casa
PG Pti
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
in Trasferta
PG Pti
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Attacco
PG GF
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Difesa
PG GS
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Attacco ultime 8
PG GF
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Difesa in Casa
PG GS
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Attacco in Trasferta
PG GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Media campionato 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

158 partite giocate / 45834.5%
Casa:
51.9%
Pareggi:
15.2%
Trasf.:
32.9%
Gol totali: 544
Gol per partita: 3.44
Gol casa/partita:
1.96
Gol trasf./partita:
1.48
Over 1.5 gol:
87.3%
Over 2.5 gol:
70.3%
Over 3.5 gol:
46.8%
Entrambe segnano (Gol):
62.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.2%
Nessun gol fatto:
2.5%
Ospiti segnano 1° gol:
39.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.41
Punti Per Partita subendo per prima: 0.46
Tasso di difesa vantaggio in casa:
68.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.5%
Tasso di rimonta in casa:
47.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
31.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
35.3%
Squadre in parità (reti):
42.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.1%