flag Tamworth vs Halifax Town

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
13%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
43%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.75
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Tamworth (AT HOME) 8 4 1 3 15 11 50 13 38 1.88 1.38 3.25 1.63
Halifax Town (AWAY) 7 2 1 4 9 10 29 14 57 1.29 1.43 2.71 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Tamworth
Halifax Town
31 Oct TAM - Woking
0:1
0-1
Harrison Sohna (90')
27 Oct TAM - Scunthorpe United
4:1
1-0
Morgan Roberts (4')
2-0
Kieren Donnelly (14')
3-0
Tom McGlinchey (43')
3-1
Alfie Beestin (45+3')
4-1
Dan Creaney (90+3')
10 Oct TAM - Barrow
1:2
0-1
Rekeem Harper (rig.) (51')
0-2
Corey Edwards (61')
1-2
Teo Kurtaran (rig.) (89')
3 Oct Hartlepool United - TAM
0:1
0-1
Kieren Donnelly (41')
30 Sep TAM - Sutton United
2:0
1-0
Kieren Donnelly (46')
2-0
Emmanuel Osadebe (aut.) (52')
26 Sep Aldershot Town - TAM
5:1
1-0
Brody Peart (2')
2-0
Michee Efete (19')
3-0
M. Dinanga (33')
4-0
Michee Efete (44')
5-0
M. Dinanga (50')
5-1
Ben Acquaye (90+1')
19 Sep TAM - Wealdstone
2:1
0-1
Olufela Olomola (11')
1-1
Nathan Tshikuna (rig.) (69')
2-1
Jake Hutchinson (90+7')
15 Sep Southend United - TAM
3:1
1-0
Leon Chambers-Parill (60')
2-0
Promise Omochere (68')
2-1
Nathan Tshikuna (70')
3-1
Sam Austin (82')
2:0
1-0
Cody Johnson (59')
2-0
Will Flint (67')
FHT - Yeovil Town 31 Oct
2:3
1-0
Ben Tollitt (29')
2-0
Ben Tollitt (61')
2-1
Seb Thompson (74')
2-2
Innes Cameron (81')
2-3
Innes Cameron (90+2')
FHT - Barrow 27 Oct
2:2
1-0
Promise Omochere (rig.) (23')
1-1
Amari Morgan-Smith (32')
2-1
Mackenzie Maltby (aut.) (84')
2-2
Tayt-Lemar Trusty (90')
Southend United - FHT 24 Oct
4:1
0-1
Freddie Issaka (26')
1-1
Raheem Conte (58')
2-1
Conor Carty (65')
3-1
Ben Tollitt (84')
4-1
Raheem Conte (90+3')
FHT - Gateshead 10 Oct
0:2
0-1
Cruz Allen (55')
0-2
Tommy McDermott (60')
Solihull Moors - FHT 3 Oct
1:1
0-1
Lennon Wheeldon (30')
1-1
Conor Carty (47')
FHT - Boston United 29 Sep
2:1
1-0
Joe Cook (7')
1-1
William James Hugill (16')
2-1
Jordan Young (39')
Worthing - FHT 26 Sep
1:1
1-0
Max Bardell (90+4')
1-1
David Ogbonna (90+5')
FHT - Sutton United 19 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.63
1.00 Trasf.
Totale 1.13
1.50 Totale
Ultime 8 1.50
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.86
1.89 PPI

PG V P S
Casa 8 4 1 3
Totale 15 5 2 8
Casa
Totale
V P S PG
2 1 4 7 Trasf.
7 3 6 16 Totale
Trasf.
Totale

Tamworth

Latest AT HOME

Halifax Town

Latest AWAY
31 Oct TAM - Woking
0:1
0-1
Harrison Sohna (90')
27 Oct TAM - Scunthorpe United
4:1
1-0
Morgan Roberts (4')
2-0
Kieren Donnelly (14')
3-0
Tom McGlinchey (43')
3-1
Alfie Beestin (45+3')
4-1
Dan Creaney (90+3')
10 Oct TAM - Barrow
1:2
0-1
Rekeem Harper (rig.) (51')
0-2
Corey Edwards (61')
1-2
Teo Kurtaran (rig.) (89')
30 Sep TAM - Sutton United
2:0
1-0
Kieren Donnelly (46')
2-0
Emmanuel Osadebe (aut.) (52')
2:2
1-0
Promise Omochere (rig.) (23')
1-1
Amari Morgan-Smith (32')
2-1
Mackenzie Maltby (aut.) (84')
2-2
Tayt-Lemar Trusty (90')
Southend United - FHT 24 Oct
0:2
0-1
Cruz Allen (55')
0-2
Tommy McDermott (60')
Solihull Moors - FHT 3 Oct
2:1
1-0
Joe Cook (7')
1-1
William James Hugill (16')
2-1
Jordan Young (39')
Worthing - FHT 26 Sep
0:1
0-1
Amari Morgan-Smith (58')
Wealdstone - FHT 15 Sep
Punti
PG Pti
Boreham Wood 16 44
Harrogate Town 16 32
Southend United 16 29
Fylde 16 29
Yeovil Town 16 28
Worthing 16 28
Altrincham 16 28
Carlisle United 16 26
Barrow 15 25
Halifax Town 16 24
Sutton United 16 24
Woking 16 21
Kidderminster H 16 21
Aldershot Town 16 21
AFC Hornchurch 16 21
Forest Green Ro 14 19
Eastleigh 16 19
Wealdstone 16 18
Boston United 16 18
Tamworth 15 17
Hartlepool Unit 16 15
Solihull Moors 16 13
Scunthorpe Unit 15 10
Gateshead 15 4
Forma ultime 8
PG Pti
Boreham Wood 8 24
Barrow 8 19
Worthing 8 17
Yeovil Town 8 16
Carlisle United 8 16
Harrogate Town 8 16
Altrincham 8 16
Woking 8 13
Southend United 8 12
Halifax Town 8 12
Tamworth 8 12
Fylde 8 12
Forest Green Ro 8 10
Wealdstone 8 10
Boston United 8 10
Sutton United 8 9
AFC Hornchurch 8 9
Solihull Moors 8 9
Eastleigh 8 8
Aldershot Town 8 6
Hartlepool Unit 8 6
Kidderminster H 8 4
Scunthorpe Unit 8 3
Gateshead 8 0

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Tamworth
Halifax Town
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%38%3.1363% 100%50%38%3.1375%
Totale 87%80%60%3.8080% 81%56%38%3.0063%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 84% 68% 48% 3.39 71%
Campionato (Totale) 83% 63% 39% 3.16 64%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Tamworth (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
13%
15%
Fatti per partita
1.88
1.73
% Reti inviolate
13%
22%
Tasso gol subiti
88%
78%
Halifax Town (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
15%
% Non ha segnato
14%
22%
% Sconfitte
57%
47%
% Vittorie
29%
36%
Tamworth (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
7%
19%
Tasso gol fatti
93%
81%
Subiti per partita
2.13
1.58
% Sconfitte
53%
41%
Halifax Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
6%
19%
% Reti inviolate
31%
19%

Medie contestuali

Tamworth AVG Halifax Town
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 7 Giocate
Media Fatti 1.88 1.65 1.43 Media Subiti
Media Subiti 1.38 1.33 1.29 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.25 2.98 2.71 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 88% 79% 71% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 88% 87% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 13% 13% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 13% 21% 29% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 20% 14% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 27% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 54% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 46% 43% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 13% 21% 29% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 38% 26% 14% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 54' 51' 48' Minuto medio GS
Minuto medio GS 51' 53' 55' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 88% 79% 71% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 75% 66% 57% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 38% 33% 29% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 25% 20% 14% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 66% 57% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 63% 60% 57% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 38% 40% 43% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 25% 20% 14% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Tamworth
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Halifax Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tamworth
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Halifax Town
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Tamworth (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Tamworth Campionato
Punti Per Partita
1.63
1.57
% Vittorie
50%
47%
% Pareggi
13%
17%
% Sconfitte
38%
36%
Gol fatti per partita
1.88
1.73
Gol subiti per partita
1.38
1.43
% Reti inviolate
13%
22%
% Non ha segnato
13%
15%
% Vittorie a zero
13%
21%
% Sconfitte a zero
13%
14%
% La squadra segna prima
50%
52%
% L'avversario segna prima
50%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
21
30
Minuto medio 1° gol subito
49
34
Tasso di difesa del vantaggio
57%
62%
Tasso di rimonta
50%
45%
% Tempo in vantaggio
25%
30%
% Tempo in parità
51%
47%
% Tempo in svantaggio
23%
23%
PPP quando segna per prima
1.75
2.18
PPP quando subisce per prima
1.50
0.90
Gol totali per partita
3.25
3.16
% over 1.5 gol
88%
83%
% over 2.5 gol
75%
63%
% over 3.5 gol
38%
39%
% entrambe segnano (Gol)
75%
64%
Halifax Town (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Halifax Town Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.25
% Vittorie
29%
36%
% Pareggi
14%
17%
% Sconfitte
57%
47%
Gol fatti per partita
1.29
1.43
Gol subiti per partita
1.43
1.73
% Reti inviolate
29%
15%
% Non ha segnato
14%
22%
% Vittorie a zero
29%
14%
% Sconfitte a zero
14%
21%
% La squadra segna prima
43%
46%
% L'avversario segna prima
57%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
41
34
Minuto medio 1° gol subito
32
30
Tasso di difesa del vantaggio
67%
55%
Tasso di rimonta
43%
38%
% Tempo in vantaggio
17%
23%
% Tempo in parità
53%
48%
% Tempo in svantaggio
30%
30%
PPP quando segna per prima
2.00
1.90
PPP quando subisce per prima
0.25
0.70
Gol totali per partita
2.71
3.16
% over 1.5 gol
71%
83%
% over 2.5 gol
57%
63%
% over 3.5 gol
29%
39%
% entrambe segnano (Gol)
57%
64%

Tempi dei gol

Tamworth
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 1
GS 4
31-45 GF 4
GS 11
46-60 GF 5
GS 5
61-75 GF 3
GS 8
76-90 GF 8
GS 2
1° Tempo GF 9
36%
GS 17
53%
2° Tempo GF 16
64%
GS 15
47%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 47
Halifax Town
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 9
GS 2
61-75 GF 4
GS 2
76-90 GF 7
GS 8
1° Tempo GF 8
29%
GS 8
40%
2° Tempo GF 20
71%
GS 12
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 57
Tamworth
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 5
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 5
GS 1
1° Tempo GF 5
33%
GS 6
55%
2° Tempo GF 10
67%
GS 5
45%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 51
Halifax Town
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 3
33%
GS 5
50%
2° Tempo GF 6
67%
GS 5
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 48

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Tamworth (TOTALE)
Differenza Reti Halifax Town (TOTALE)
+8
0
-8
+2
-3
-1
-7
+1
+7
-5
+2
+6
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Tamworth (IN CASA)
Differenza Reti Halifax Town (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+2
+1
-1
-4
-1
+3
+1
-2
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Tamworth
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 8
50%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.9 min.
25%
Minuti medi in parità 46.0 min.
51%
Minuti medi in svantaggio 21.1 min.
23%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
57%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%
Halifax Town
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.1 min.
17%
Minuti medi in parità 47.7 min.
53%
Minuti medi in svantaggio 27.1 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
43%

Tabella risultati

Tamworth
Halifax Town
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:3 Boreham Wood 1:3
3:1 Harrogate Town
3:1 Southend United 2:2
1:2 Fylde
3:2 Yeovil Town 2:0
3:2 Worthing 2:1
Altrincham 2:1
Carlisle United
1:2 Barrow 2:3
4:1 Halifax Town
2:0 Sutton United 1:1
0:1 Woking
Kidderminster Harrie
5:1 Aldershot Town 1:0
AFC Hornchurch 3:0
Forest Green Rovers 3:2
Eastleigh
2:1 Wealdstone 0:1
2:2 Boston United 1:1
Tamworth 4:1
0:1 Hartlepool United 1:0
Solihull Moors 0:2
4:1 Scunthorpe United
Gateshead 4:1

Statistiche sui gol

Tamworth
Halifax Town
Casa Totale Totale Trasf.
15 25 Fatti (GF) 28 9
1.88 1.67 Media GF 1.75 1.29
11 32 Subiti (GS) 20 10
1.38 2.13 Media GS 1.25 1.43
3.25 3.80 Media GF+GS 3.00 2.71
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
88% 87% GF+GS > 1.5 81% 71%
75% 80% GF+GS > 2.5 56% 57%
38% 60% GF+GS > 3.5 38% 29%
25% 40% GF+GS > 4.5 25% 14%
0% 13% GF+GS > .55 0% 0%
63% 73% GF+GS > 0.5 all'int. 63% 57%
38% 53% GF+GS > 1.5 all'int. 25% 43%
25% 33% GF+GS > 2.5 all'int. 13% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Tamworth fatti in casa
1.88
(B) Halifax Town subiti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.65
1.73
Medie gol fatti in trasferta
(A) Tamworth subiti in casa
1.38
(B) Halifax Town fatti in trasferta
1.29
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.33
1.43
Gol fatti + subiti per partita
(A) Tamworth in casa
3.25
(B) Halifax Town in trasferta
2.71
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.98
3.16
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Tamworth tasso gol fatti in casa
88%
(B) Halifax Town tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
79%
85%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Tamworth tasso gol subiti in casa
88%
(B) Halifax Town tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
87%
78%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tamworth over 1.5 in casa
88%
(B) Halifax Town over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
79%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tamworth over 2.5 in casa
75%
(B) Halifax Town over 2.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
66%
63%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tamworth over 3.5 in casa
38%
(B) Halifax Town over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
33%
39%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Tamworth Partite Gol in casa
75%
(B) Halifax Town Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
66%
64%

Statistiche Casa vs Trasferta

Tamworth
Halifax Town
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
7
Goals For per match
1.88
1.29
Reti inviolate
13%
29%
Vittorie a zero
13%
29%
Tasso gol fatti
88%
86%
A segno in entrambi i tempi
25%
29%
Ha segnato prima
50%
43%
In vantaggio all'int.
13%
14%
Gol Subiti per partita
1.38
1.43
Non ha segnato
13%
14%
Sconfitte a zero
13%
14%
Tasso gol subiti
88%
71%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
14%
Ha subito prima
50%
57%
Svantaggio all'int.
38%
29%

Risultati Esatti

Tamworth
Halifax Town
Finale casa
1:2 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
2:1 1
13%
4:1 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
Finale trasf.
2:1 2
29%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
Int. casa
0:0 3
38%
0:1 2
25%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
Int. trasf.
0:0 3
43%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Tamworth
Halifax Town
Casa Trasf. Casa Trasf.
76% 24% % Punti 71% 29%
60% 40% stats.pct_scored 68% 32%
34% 66% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

Tamworth
Halifax Town
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - 1
1 1 Sconfitte consecutive - -
1 1 Senza vittorie - 1
5 9 Senza pareggi 2 -
- - Senza sconfitte 1 2
- - Ha segnato nel match 10 4
3 3 Ha subito nel match - 1
1 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 -
- - GF + GS > 2.5 - 1
1 1 GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

Tamworth
Halifax Town
Casa Totale Totale Trasf.
88% 93% Tasso gol fatti 94% 86%
38% 47% Tasso gol fatti 1° T. 38% 43%
75% 73% Tasso gol fatti 2° T. 88% 71%
25% 27% A segno in entrambi i tempi 31% 29%
75% 80% Entrambe le squadre segnano 63% 57%
88% 87% Tasso gol subiti 69% 71%
63% 67% Tasso gol subiti 1° T. 38% 43%
50% 67% Tasso gol subiti 2° T. 44% 43%
25% 47% Gol subiti in entrambi i tempi 13% 14%

Fatti + Subiti per partita

Tamworth
Halifax Town
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
13% 13% Totale = 1 19% 29%
13% 7% Totale = 2 25% 14%
38% 20% Totale = 3 19% 29%
13% 20% Totale = 4 13% 14%
25% 40% Totale = 5+ 25% 14%
13% 13% Totale = 0 o 1 19% 29%
50% 27% Totale = 2 o 3 44% 43%
38% 60% Totale = 4+ 38% 29%

Gol fatti / Gol subiti

Tamworth
Halifax Town
Casa Totale Totale Trasf.
88% 93% GF oltre 0.5 94% 86%
63% 47% GF oltre 1.5 50% 43%
25% 20% GF oltre 2.5 19% 0%
13% 7% GF oltre 3.5 13% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
88% 87% GS oltre 0.5 69% 71%
50% 67% GS oltre 1.5 38% 57%
0% 40% GS oltre 2.5 19% 14%
0% 13% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 7% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Tamworth
Halifax Town
Casa Totale Totale Trasf.
13% 13% Reti inviolate 31% 29%
13% 13% Vittorie a zero 31% 29%
13% 7% Non ha segnato 6% 14%
13% 7% Sconfitte a zero 6% 14%

Scarti di gol

Tamworth
Halifax Town
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 21 10
S 30 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 00
S 40 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 10
S 42 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 30
S 51 00

Tendenze

Tamworth

  • Il/La media di gol fatti a partita del Tamworth è di 1.67, migliore del 5% rispetto alla media del campionato (1.58).
  • Il Tamworth ha segnato il 32% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La media di gol subiti a partita del Tamworth è di 2.13, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (1.58).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Tamworth è di 13%, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (19%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Tamworth è di 1.13, peggiore del 71% rispetto alla media del campionato (0.66).
  • Il Tamworth ha subito il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in casa.
  • Il 76% dei punti del Tamworth è stato guadagnato in casa.

Halifax Town

  • Il/La tasso di reti inviolate del Halifax Town è di 31%, migliore del 66% rispetto alla media del campionato (19%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Halifax Town è di 1.25, migliore del 21% rispetto alla media del campionato (1.58).
  • Il Halifax Town ha segnato in ognuna delle ultime 10 partite.
  • Il 71% dei gol del Halifax Town è stato segnato nel secondo tempo.
  • 10 partite consecutive in cui il Halifax Town ha segnato.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Halifax Town è di 0.71, peggiore del 10% rispetto alla media del campionato (0.79).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Halifax Town è di 0.06, peggiore del 62% rispetto alla media del campionato (0.16).
  • Il 40% dei gol subiti dal Halifax Town è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 71% dei punti del Halifax Town è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Boreham Wood 16 44
Harrogate Town 16 32
Southend United 16 29
Fylde 16 29
Yeovil Town 16 28
Worthing 16 28
Altrincham 16 28
Carlisle United 16 26
Barrow 15 25
Halifax Town 16 24
Sutton United 16 24
Woking 16 21
Kidderminster H 16 21
Aldershot Town 16 21
AFC Hornchurch 16 21
Forest Green Ro 14 19
Eastleigh 16 19
Wealdstone 16 18
Boston United 16 18
Tamworth 15 17
Hartlepool Unit 16 15
Solihull Moors 16 13
Scunthorpe Unit 15 10
Gateshead 15 4
Forma ultime 8
PG Pti
Boreham Wood 8 24
Barrow 8 19
Worthing 8 17
Yeovil Town 8 16
Carlisle United 8 16
Harrogate Town 8 16
Altrincham 8 16
Woking 8 13
Southend United 8 12
Halifax Town 8 12
Tamworth 8 12
Fylde 8 12
Forest Green Ro 8 10
Wealdstone 8 10
Boston United 8 10
Sutton United 8 9
AFC Hornchurch 8 9
Solihull Moors 8 9
Eastleigh 8 8
Aldershot Town 8 6
Hartlepool Unit 8 6
Kidderminster H 8 4
Scunthorpe Unit 8 3
Gateshead 8 0
in Casa
PG Pti
Boreham Wood 8 22
Harrogate Town 8 19
Halifax Town 9 17
Altrincham 8 16
AFC Hornchurch 7 15
Eastleigh 8 15
Yeovil Town 8 14
Fylde 8 14
Worthing 9 14
Barrow 7 13
Tamworth 8 13
Aldershot Town 8 13
Southend United 7 13
Sutton United 8 13
Carlisle United 8 12
Kidderminster H 8 12
Forest Green Ro 9 11
Boston United 9 10
Hartlepool Unit 7 9
Woking 8 8
Scunthorpe Unit 6 7
Wealdstone 8 7
Solihull Moors 9 6
Gateshead 6 4
in Trasferta
PG Pti
Boreham Wood 8 22
Southend United 9 16
Fylde 8 15
Yeovil Town 8 14
Carlisle United 8 14
Worthing 7 14
Woking 8 13
Harrogate Town 8 13
Barrow 8 12
Altrincham 8 12
Wealdstone 8 11
Sutton United 8 11
Kidderminster H 8 9
Forest Green Ro 5 8
Aldershot Town 8 8
Boston United 7 8
Halifax Town 7 7
Solihull Moors 7 7
Hartlepool Unit 9 6
AFC Hornchurch 9 6
Eastleigh 8 4
Tamworth 7 4
Scunthorpe Unit 9 3
Gateshead 9 0
Attacco
PG GF
Boreham Wood 16 44
Southend United 16 38
Yeovil Town 16 35
Harrogate Town 16 34
Carlisle United 16 32
Worthing 16 32
Fylde 16 30
Halifax Town 16 28
Barrow 15 26
Tamworth 15 25
Woking 16 25
Altrincham 16 24
Forest Green Ro 14 23
Wealdstone 16 23
Boston United 16 21
Sutton United 16 20
Aldershot Town 16 19
Eastleigh 16 19
Scunthorpe Unit 15 19
Solihull Moors 16 19
AFC Hornchurch 16 18
Hartlepool Unit 16 18
Kidderminster H 16 17
Gateshead 15 9
Difesa
PG GS
Kidderminster H 16 16
Boreham Wood 16 17
Aldershot Town 16 19
Barrow 15 19
Halifax Town 16 20
Yeovil Town 16 20
Sutton United 16 21
Carlisle United 16 23
Harrogate Town 16 23
Altrincham 16 24
Forest Green Ro 14 24
Fylde 16 24
Woking 16 24
Eastleigh 16 25
Worthing 16 25
AFC Hornchurch 16 26
Hartlepool Unit 16 27
Southend United 16 27
Boston United 16 29
Wealdstone 16 29
Scunthorpe Unit 15 30
Tamworth 15 32
Gateshead 15 34
Solihull Moors 16 40
Attacco ultime 8
PG GF
Boreham Wood 8 25
Southend United 8 21
Yeovil Town 8 21
Worthing 8 18
Barrow 8 16
Carlisle United 8 16
Forest Green Ro 8 16
Halifax Town 8 15
Harrogate Town 8 15
Woking 8 15
Altrincham 8 14
Wealdstone 8 13
Hartlepool Unit 8 12
Tamworth 8 12
Boston United 8 11
Fylde 8 11
Solihull Moors 8 11
Sutton United 8 11
Aldershot Town 8 9
Eastleigh 8 9
Scunthorpe Unit 8 9
AFC Hornchurch 8 8
Gateshead 8 4
Kidderminster H 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Boreham Wood 8 7
Yeovil Town 8 7
Barrow 8 8
Kidderminster H 8 9
Altrincham 8 10
Carlisle United 8 10
Halifax Town 8 10
Harrogate Town 8 11
Worthing 8 11
Sutton United 8 12
Woking 8 12
Aldershot Town 8 13
Fylde 8 13
Tamworth 8 13
AFC Hornchurch 8 14
Forest Green Ro 8 14
Eastleigh 8 15
Southend United 8 16
Wealdstone 8 16
Boston United 8 17
Scunthorpe Unit 8 18
Hartlepool Unit 8 19
Gateshead 8 21
Solihull Moors 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Boreham Wood 8 25
Harrogate Town 8 23
Yeovil Town 8 20
Halifax Town 9 19
Carlisle United 8 18
Worthing 9 17
Forest Green Ro 9 16
Altrincham 8 15
Fylde 8 15
Southend United 7 15
Tamworth 8 15
Eastleigh 8 14
Aldershot Town 8 12
Barrow 7 12
Wealdstone 8 12
Woking 8 12
Scunthorpe Unit 6 11
AFC Hornchurch 7 10
Boston United 9 10
Sutton United 8 10
Kidderminster H 8 8
Solihull Moors 9 7
Hartlepool Unit 7 6
Gateshead 6 5
Difesa in Casa
PG GS
AFC Hornchurch 7 4
Barrow 7 6
Kidderminster H 8 6
Hartlepool Unit 7 7
Aldershot Town 8 8
Fylde 8 10
Halifax Town 9 10
Harrogate Town 8 10
Scunthorpe Unit 6 10
Altrincham 8 11
Boreham Wood 8 11
Eastleigh 8 11
Gateshead 6 11
Sutton United 8 11
Tamworth 8 11
Yeovil Town 8 11
Boston United 9 13
Southend United 7 13
Carlisle United 8 14
Woking 8 14
Worthing 9 14
Forest Green Ro 9 17
Solihull Moors 9 18
Wealdstone 8 20
Attacco in Trasferta
PG GF
Southend United 9 23
Boreham Wood 8 19
Fylde 8 15
Worthing 7 15
Yeovil Town 8 15
Barrow 8 14
Carlisle United 8 14
Woking 8 13
Hartlepool Unit 9 12
Solihull Moors 7 12
Boston United 7 11
Harrogate Town 8 11
Wealdstone 8 11
Sutton United 8 10
Tamworth 7 10
Altrincham 8 9
Halifax Town 7 9
Kidderminster H 8 9
AFC Hornchurch 9 8
Scunthorpe Unit 9 8
Aldershot Town 8 7
Forest Green Ro 5 7
Eastleigh 8 5
Gateshead 9 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Boreham Wood 8 6
Forest Green Ro 5 7
Carlisle United 8 9
Wealdstone 8 9
Yeovil Town 8 9
Halifax Town 7 10
Kidderminster H 8 10
Sutton United 8 10
Woking 8 10
Aldershot Town 8 11
Worthing 7 11
Altrincham 8 13
Barrow 8 13
Harrogate Town 8 13
Eastleigh 8 14
Fylde 8 14
Southend United 9 14
Boston United 7 16
Hartlepool Unit 9 20
Scunthorpe Unit 9 20
Tamworth 7 21
AFC Hornchurch 9 22
Solihull Moors 7 22
Gateshead 9 23

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Southend United 16 4.06 100% 94% 81% 75% 31% 19% 94% 6% 0% 6% 0%
Boreham Wood 16 3.81 100% 100% 88% 50% 25% 13% 75% 25% 0% 25% 0%
Tamworth 15 3.80 100% 87% 80% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Solihull Moors 16 3.69 100% 94% 75% 50% 31% 13% 69% 6% 25% 6% 25%
Harrogate Town 16 3.56 100% 88% 81% 56% 19% 6% 69% 25% 6% 25% 6%
Worthing 16 3.56 100% 88% 81% 50% 31% 6% 75% 19% 6% 19% 6%
Carlisle United 16 3.44 94% 88% 63% 44% 31% 19% 75% 19% 13% 13% 6%
Yeovil Town 16 3.44 100% 94% 63% 38% 38% 13% 69% 25% 6% 25% 6%
Fylde 16 3.38 100% 94% 75% 56% 13% 0% 69% 19% 13% 19% 13%
Forest Green Rovers 14 3.36 100% 93% 64% 43% 21% 14% 64% 21% 14% 21% 14%
Scunthorpe United 15 3.27 100% 87% 60% 40% 33% 7% 60% 7% 33% 7% 33%
Wealdstone 16 3.25 100% 81% 63% 50% 25% 6% 63% 19% 19% 19% 19%
Boston United 16 3.13 100% 81% 63% 38% 19% 13% 69% 13% 19% 13% 19%
Woking 16 3.06 94% 69% 50% 38% 31% 19% 56% 13% 38% 6% 31%
Altrincham 16 3.00 94% 75% 75% 31% 13% 13% 69% 19% 19% 13% 13%
Barrow 15 3.00 100% 87% 67% 27% 13% 7% 67% 20% 13% 20% 13%
Halifax Town 16 3.00 100% 81% 56% 38% 25% 0% 63% 31% 6% 31% 6%
Gateshead 15 2.87 100% 73% 60% 27% 13% 7% 47% 7% 47% 7% 47%
Hartlepool United 16 2.81 100% 63% 50% 31% 19% 13% 50% 19% 31% 19% 31%
AFC Hornchurch 16 2.75 100% 75% 69% 19% 13% 0% 44% 25% 31% 25% 31%
Eastleigh 16 2.75 100% 81% 44% 25% 19% 6% 69% 13% 19% 13% 19%
Sutton United 16 2.56 100% 88% 44% 13% 6% 6% 38% 31% 31% 31% 31%
Aldershot Town 16 2.38 100% 63% 38% 25% 6% 6% 56% 19% 25% 19% 25%
Kidderminster Harrie 16 2.06 81% 63% 38% 19% 6% 0% 50% 38% 31% 19% 13%
...
Media campionato 98.4% 82.5% 63.5% 39.2% 21.7% 9.0% 64.0% 18.8% 18.8% 17.2% 17.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

189 partite giocate / 54834.5%
Casa:
46.6%
Pareggi:
17.5%
Trasf.:
36.0%
Gol totali: 598
Gol per partita: 3.16
Gol casa/partita:
1.73
Gol trasf./partita:
1.43
Over 1.5 gol:
82.5%
Over 2.5 gol:
63.5%
Over 3.5 gol:
39.2%
Entrambe segnano (Gol):
64.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.4%
Nessun gol fatto:
1.6%
Ospiti segnano 1° gol:
46.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.05
Punti Per Partita subendo per prima: 0.79
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.8%
Tasso di rimonta in casa:
45.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
47.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.4%