flag Amiens SC vs Rouen

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
60%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Amiens SC (AT HOME) 5 3 1 1 9 2 60 20 20 1.80 0.40 2.20 2.00
Rouen (AWAY) 5 3 0 2 11 7 60 0 40 2.20 1.40 3.60 1.80
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Amiens SC
Rouen
7 Nov SC Aubagne Air Bel - AMI
0:2
0-1
Alexis Giacomini (31')
0-2
Adrien Julloux (78')
29 Oct AMI - Thionville Lusitanos
1:1
0-1
Karim Bouhmidi (35')
1-1
Yanis Rafii (48')
17 Oct Valenciennes - AMI
1:1
0-1
Mathis Colin (34')
1-1
Junior Ndiaye (rig.) (87')
3 Oct AMI - Villefranche
3:0
1-0
Zourab Sopromadze (rig.) (71')
2-0
Mathis Colin (81')
3-0
Mathis Colin (87')
26 Sep Quevilly Rouen - AMI
1:1
1-0
Youssef Gazzaoui (15')
1-1
Christ Letono (57')
19 Sep AMI - Orleans
2:0
1-0
Lassina Diakite (21')
2-0
Mathis Colin (76')
10 Sep Cannes - AMI 0:0
5 Sep Bastia - AMI
0:3
0-1
Remy Boissier (1')
0-2
Noah Zilliox (aut.) (45+3')
0-3
Mathis Colin (60')
2:0
1-0
Salim Diaby (50')
2-0
Malik Tchokounte (62')
ROU - Bastia 7 Nov
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (rig.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
ROU - Concarneau 31 Oct
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
Paris 13 Atletico - ROU 17 Oct
2:0
1-0
Clement Bassin (33')
2-0
Bakari Camara (80')
ROU - Bourg-en-Bresse 3 Oct
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
Caen - ROU 24 Sep
1:0
1-0
Woobens Pacius (1')
ROU - SC Aubagne Air Bel 19 Sep
0:4
0-1
Malik Tchokounte (25')
0-2
Issiaka Karamoko (45+1')
0-3
Bakari Camara (73')
0-4
Melvin Borne (88')
Thionville Lusitanos - ROU 12 Sep
1:1
1-0
Malik Tchokounte (rig.) (45+4')
1-1
Rayane Ekra (67')
ROU - Valenciennes 3 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.00
1.80 Trasf.
Totale 1.67
2.17 Totale
Ultime 8 2.00
2.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.44
2.34 PPI

PG V P S
Casa 5 3 1 1
Totale 12 5 5 2
Casa
Totale
V P S PG
3 0 2 5 Trasf.
8 2 2 12 Totale
Trasf.
Totale

Amiens SC

Latest AT HOME

Rouen

Latest AWAY
29 Oct AMI - Thionville Lusitanos
1:1
0-1
Karim Bouhmidi (35')
1-1
Yanis Rafii (48')
3 Oct AMI - Villefranche
3:0
1-0
Zourab Sopromadze (rig.) (71')
2-0
Mathis Colin (81')
3-0
Mathis Colin (87')
19 Sep AMI - Orleans
2:0
1-0
Lassina Diakite (21')
2-0
Mathis Colin (76')
29 Aug AMI - Versailles
3:0
1-0
Lassina Diakite (58')
2-0
Mathis Colin (62')
3-0
Zourab Sopromadze (rig.) (90+4')
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
Paris 13 Atletico - ROU 17 Oct
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
Caen - ROU 24 Sep
0:4
0-1
Malik Tchokounte (25')
0-2
Issiaka Karamoko (45+1')
0-3
Bakari Camara (73')
0-4
Melvin Borne (88')
Thionville Lusitanos - ROU 12 Sep
0:2
0-1
Malik Tchokounte (51')
0-2
Sory Traore (82')
Villefranche - ROU 29 Aug
Punti
PG Pti
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Amiens SC
Rouen
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%25%0%2.0038% 88%50%38%2.8850%
Totale 67%25%0%1.7525% 83%50%25%2.5842%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 75% 38% 13% 2.17 33%
Campionato (Totale) 76% 39% 19% 2.39 47%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Amiens SC (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
60%
33%
Subiti per partita
0.40
1.04
Rouen (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
60%
27%
Fatti per partita
2.20
1.04
Subiti per partita
1.40
1.35
Amiens SC (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
58%
30%
Subiti per partita
0.42
1.19
% Non ha segnato
33%
30%
Tasso gol fatti
67%
70%
Rouen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
58%
30%
% Vittorie
67%
36%

Medie contestuali

Amiens SC AVG Rouen
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 5 Giocate
Media Fatti 1.80 1.60 1.40 Media Subiti
Media Subiti 0.40 1.30 2.20 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.20 2.90 3.60 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 70% 60% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 40% 70% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 60% 30% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 30% 40% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 20% 10% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 30% 60% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 60% 50% 40% Ha subito prima
Ha subito prima 40% 50% 60% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 20% 20% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 40% 40% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 66' 58' 50' Minuto medio GS
Minuto medio GS 39' 49' 58' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 90% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 40% 60% 80% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 30% 60% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 10% 20% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 20% 40% 60% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 60% 60% 60% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 20% 40% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 10% 20% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Amiens SC
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rouen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Amiens SC
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rouen
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Amiens SC (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Amiens SC Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.64
% Vittorie
60%
45%
% Pareggi
20%
28%
% Sconfitte
20%
27%
Gol fatti per partita
1.80
1.35
Gol subiti per partita
0.40
1.04
% Reti inviolate
60%
33%
% Non ha segnato
20%
27%
% Vittorie a zero
60%
26%
% Sconfitte a zero
20%
19%
% La squadra segna prima
60%
49%
% L'avversario segna prima
40%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
50
34
Minuto medio 1° gol subito
39
30
Tasso di difesa del vantaggio
100%
67%
Tasso di rimonta
50%
48%
% Tempo in vantaggio
27%
28%
% Tempo in parità
60%
51%
% Tempo in svantaggio
14%
21%
PPP quando segna per prima
3.00
2.49
PPP quando subisce per prima
0.50
0.79
Gol totali per partita
2.20
2.39
% over 1.5 gol
80%
76%
% over 2.5 gol
40%
39%
% over 3.5 gol
0%
19%
% entrambe segnano (Gol)
20%
47%
Rouen (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Rouen Campionato
Punti Per Partita
1.80
1.08
% Vittorie
60%
27%
% Pareggi
0%
28%
% Sconfitte
40%
45%
Gol fatti per partita
2.20
1.04
Gol subiti per partita
1.40
1.35
% Reti inviolate
40%
27%
% Non ha segnato
0%
33%
% Vittorie a zero
40%
19%
% Sconfitte a zero
0%
26%
% La squadra segna prima
60%
44%
% L'avversario segna prima
40%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
29
30
Minuto medio 1° gol subito
29
34
Tasso di difesa del vantaggio
75%
52%
Tasso di rimonta
50%
33%
% Tempo in vantaggio
39%
20%
% Tempo in parità
36%
51%
% Tempo in svantaggio
25%
29%
PPP quando segna per prima
3.00
1.94
PPP quando subisce per prima
0.00
0.34
Gol totali per partita
3.60
2.39
% over 1.5 gol
100%
76%
% over 2.5 gol
80%
39%
% over 3.5 gol
60%
19%
% entrambe segnano (Gol)
60%
47%

Tempi dei gol

Amiens SC
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 3
GS 3
46-60 GF 4
GS 0
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 5
GS 1
1° Tempo GF 5
31%
GS 4
80%
2° Tempo GF 11
69%
GS 1
20%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 44
Rouen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 6
GS 3
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 6
GS 0
1° Tempo GF 11
50%
GS 4
44%
2° Tempo GF 11
50%
GS 5
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 50
Amiens SC
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 4
GS 0
1° Tempo GF 1
11%
GS 2
100%
2° Tempo GF 8
89%
GS 0
0%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 66
Minuto medio gol subiti 39
Rouen
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 4
GS 0
1° Tempo GF 4
36%
GS 3
43%
2° Tempo GF 7
64%
GS 4
57%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 50

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Amiens SC (TOTALE)
Differenza Reti Rouen (TOTALE)
+7
0
-7
+3
+1
+1
+3
+4
+2
+2
-2
+4
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Amiens SC (IN CASA)
Differenza Reti Rouen (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
+1
-2
+2
+1
+2
-2
+4
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Amiens SC
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 24.0 min.
27%
Minuti medi in parità 53.8 min.
60%
Minuti medi in svantaggio 12.2 min.
14%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%
Rouen
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 34.8 min.
39%
Minuti medi in parità 32.6 min.
36%
Minuti medi in svantaggio 22.6 min.
25%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Amiens SC
Rouen
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:1 La Roche
Rouen
Caen 3:2
3:0 Versailles
Amiens SC
Concarneau 2:1
0:0 Cannes 0:0
1:0 Le Puy-en-Velay
0:0 Fleury 91
1:1 Thionville Lusitanos 0:4
Paris 13 Atletico 3:1
1:1 Quevilly Rouen 3:0
0:3 Bastia 2:0
2:0 Orleans 1:2
1:1 Valenciennes 1:1
3:0 Villefranche 0:2
0:2 SC Aubagne Air Bel 1:0
Bourg-en-Bresse 2:0

Statistiche sui gol

Amiens SC
Rouen
Casa Totale Totale Trasf.
9 16 Fatti (GF) 22 11
1.80 1.33 Media GF 1.83 2.20
2 5 Subiti (GS) 9 7
0.40 0.42 Media GS 0.75 1.40
2.20 1.75 Media GF+GS 2.58 3.60
100% 83% GF+GS > 0.5 92% 100%
80% 67% GF+GS > 1.5 83% 100%
40% 25% GF+GS > 2.5 50% 80%
0% 0% GF+GS > 3.5 25% 60%
0% 0% GF+GS > 4.5 8% 20%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
60% 67% GF+GS > 0.5 all'int. 67% 60%
0% 8% GF+GS > 1.5 all'int. 33% 40%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 17% 20%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Amiens SC fatti in casa
1.80
(B) Rouen subiti in trasferta
1.40
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.60
1.35
Medie gol fatti in trasferta
(A) Amiens SC subiti in casa
0.40
(B) Rouen fatti in trasferta
2.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.30
1.04
Gol fatti + subiti per partita
(A) Amiens SC in casa
2.20
(B) Rouen in trasferta
3.60
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.90
2.39
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Amiens SC tasso gol fatti in casa
80%
(B) Rouen tasso gol subiti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
70%
73%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Amiens SC tasso gol subiti in casa
40%
(B) Rouen tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
70%
67%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Amiens SC over 1.5 in casa
80%
(B) Rouen over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
90%
76%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Amiens SC over 2.5 in casa
40%
(B) Rouen over 2.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
60%
39%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Amiens SC over 3.5 in casa
0%
(B) Rouen over 3.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
30%
19%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Amiens SC Partite Gol in casa
20%
(B) Rouen Partite Gol in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
40%
47%

Statistiche Casa vs Trasferta

Amiens SC
Rouen
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
5
Goals For per match
1.80
2.20
Reti inviolate
60%
40%
Vittorie a zero
60%
40%
Tasso gol fatti
80%
100%
A segno in entrambi i tempi
20%
60%
Ha segnato prima
60%
60%
In vantaggio all'int.
20%
40%
Gol Subiti per partita
0.40
1.40
Non ha segnato
20%
0%
Sconfitte a zero
20%
0%
Tasso gol subiti
40%
60%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
0%
Ha subito prima
40%
40%
Svantaggio all'int.
40%
20%

Risultati Esatti

Amiens SC
Rouen
Finale casa
3:0 2
40%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Finale trasf.
0:2 1
20%
0:4 1
20%
3:1 1
20%
1:2 1
20%
3:2 1
20%
Int. casa
0:0 2
40%
0:1 2
40%
1:0 1
20%
Int. trasf.
0:0 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
3:1 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Amiens SC
Rouen
Casa Trasf. Casa Trasf.
50% 50% % Punti 65% 35%
56% 44% stats.pct_scored 50% 50%
40% 60% stats.pct_conceded 22% 78%

Serie Attuali

Amiens SC
Rouen
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive 2 -
1 - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - 2
1 - Senza vittorie - 2
- 1 Senza pareggi 7 5
4 9 Senza sconfitte 2 -
4 6 Ha segnato nel match 11 5
1 - Ha subito nel match - 2
- - Nessun gol fatto - -
- 1 Nessun gol subito 1 -
- - GF + GS > 2.5 - 3
1 3 GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

Amiens SC
Rouen
Casa Totale Totale Trasf.
80% 67% Tasso gol fatti 92% 100%
20% 33% Tasso gol fatti 1° T. 67% 60%
80% 58% Tasso gol fatti 2° T. 67% 100%
20% 25% A segno in entrambi i tempi 42% 60%
20% 25% Entrambe le squadre segnano 42% 60%
40% 42% Tasso gol subiti 42% 60%
40% 33% Tasso gol subiti 1° T. 17% 20%
0% 8% Tasso gol subiti 2° T. 25% 40%
0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0%

Fatti + Subiti per partita

Amiens SC
Rouen
Casa Totale Totale Trasf.
0% 17% Totale = 0 8% 0%
20% 17% Totale = 1 8% 0%
40% 42% Totale = 2 33% 20%
40% 25% Totale = 3 25% 20%
0% 0% Totale = 4 17% 40%
0% 0% Totale = 5+ 8% 20%
20% 33% Totale = 0 o 1 17% 0%
80% 67% Totale = 2 o 3 58% 40%
0% 0% Totale = 4+ 25% 60%

Gol fatti / Gol subiti

Amiens SC
Rouen
Casa Totale Totale Trasf.
80% 67% GF oltre 0.5 92% 100%
60% 42% GF oltre 1.5 67% 80%
40% 25% GF oltre 2.5 17% 20%
0% 0% GF oltre 3.5 8% 20%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
40% 42% GS oltre 0.5 42% 60%
0% 0% GS oltre 1.5 17% 40%
0% 0% GS oltre 2.5 17% 40%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Amiens SC
Rouen
Casa Totale Totale Trasf.
60% 58% Reti inviolate 58% 40%
60% 42% Vittorie a zero 50% 40%
20% 33% Non ha segnato 8% 0%
20% 17% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Amiens SC
Rouen
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 01 20
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 01
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 02 30
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 33 11
S 11 00

Tendenze

Amiens SC

  • Il/La tasso di reti inviolate del Amiens SC è di 58%, migliore del 94% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Amiens SC è di 0.42, migliore del 65% rispetto alla media del campionato (1.19).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del Amiens SC è di 0.08, migliore del 87% rispetto alla media del campionato (0.66).
  • Il Amiens SC è imbattuto nelle ultime 9 partite.
  • Il Amiens SC ha segnato il 31% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Amiens SC ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Amiens SC è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Amiens SC è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Amiens SC è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Amiens SC è di 0.50, peggiore del 9% rispetto alla media del campionato (0.55).
  • Il Amiens SC ha subito il primo gol nel 40% delle sue 5 partite in casa.
  • Tutti i gol subiti dal Amiens SC sono avvenuti nel primo tempo.

Rouen

  • Il/La tasso di reti inviolate del Rouen è di 58%, migliore del 94% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Rouen è di 17%, migliore del 64% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Rouen è di 0.33, migliore del 125% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il Rouen ha vinto il 60% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il Rouen ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Rouen ha segnato in ognuna delle ultime 11 partite.
  • Il Rouen ha segnato il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in trasferta.
  • 11 partite consecutive in cui il Rouen ha segnato.
  • Il Rouen ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Rouen ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Rouen ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Rouen ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
Punti
PG Pti
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
in Casa
PG Pti
Caen 7 18
Rouen 7 17
La Roche 6 14
Concarneau 7 14
Paris 13 Atleti 7 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 6 7
Thionville Lusi 6 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
in Trasferta
PG Pti
La Roche 6 13
Versailles 7 12
Amiens SC 7 10
Bastia 6 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 7 7
Fleury 91 5 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Quevilly Rouen 7 5
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attacco
PG GF
Caen 12 22
Rouen 12 22
La Roche 12 19
Versailles 12 19
Fleury 91 12 17
Thionville Lusi 12 17
Amiens SC 12 16
Concarneau 12 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Cannes 12 14
Quevilly Rouen 12 13
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 12 11
Bastia 12 10
Villefranche 12 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 12 6
Difesa
PG GS
Amiens SC 12 5
Cannes 12 8
Rouen 12 9
La Roche 12 10
Concarneau 12 11
Le Puy-en-Velay 12 12
Paris 13 Atleti 12 12
Bastia 12 14
Versailles 12 14
Caen 12 15
Fleury 91 12 15
Quevilly Rouen 12 16
Orleans 12 17
Thionville Lusi 12 17
Bourg-en-Bresse 12 19
SC Aubagne Air 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 12 26
Attacco ultime 8
PG GF
Fleury 91 8 15
Rouen 8 15
Caen 8 14
Amiens SC 8 13
Concarneau 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Cannes 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Orleans 8 7
Paris 13 Atleti 8 7
Thionville Lusi 8 7
Bastia 8 6
Villefranche 8 6
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Amiens SC 8 3
Cannes 8 6
Versailles 8 6
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Bastia 8 9
Le Puy-en-Velay 8 9
Caen 8 10
Fleury 91 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Thionville Lusi 8 13
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
SC Aubagne Air 8 14
Villefranche 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Caen 7 13
La Roche 6 13
Fleury 91 7 12
Concarneau 7 11
Rouen 7 11
Amiens SC 5 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 7 8
Thionville Lusi 6 8
Valenciennes 6 8
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 6 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Amiens SC 5 2
Rouen 7 2
Cannes 5 3
Versailles 5 3
Caen 7 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Paris 13 Atleti 7 4
Concarneau 7 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
Villefranche 6 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
SC Aubagne Air 6 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 6 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Versailles 7 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Amiens SC 7 7
Cannes 7 6
La Roche 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Concarneau 5 5
Fleury 91 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 6 4
Quevilly Rouen 7 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Bourg-en-Bresse 5 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Amiens SC 7 3
La Roche 6 3
Bastia 6 4
Cannes 7 5
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Fleury 91 5 6
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 7 10
SC Aubagne Air 6 10
Caen 5 11
Versailles 7 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 12 3.08 100% 75% 50% 42% 25% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Villefranche 12 3.00 92% 92% 50% 25% 25% 8% 50% 17% 42% 8% 33%
Thionville Lusitanos 12 2.83 100% 83% 50% 25% 8% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Versailles 12 2.75 92% 67% 67% 33% 17% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
Fleury 91 12 2.67 92% 83% 42% 17% 17% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 12 2.58 92% 83% 50% 25% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
La Roche 12 2.42 92% 67% 42% 25% 17% 0% 58% 42% 8% 33% 0%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Quevilly Rouen 12 2.42 92% 83% 42% 17% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Concarneau 12 2.25 92% 92% 33% 8% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
SC Aubagne Air Bel 12 2.08 92% 58% 42% 17% 0% 0% 25% 17% 67% 8% 58%
Bastia 12 2.00 100% 67% 17% 8% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Paris 13 Atletico 12 1.92 92% 67% 25% 8% 0% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Cannes 12 1.83 75% 67% 33% 8% 0% 0% 50% 42% 33% 17% 8%
Amiens SC 12 1.75 83% 67% 25% 0% 0% 0% 25% 58% 33% 42% 17%
...
Media campionato 92.6% 75.9% 38.9% 18.5% 9.3% 1.9% 47.2% 30.1% 30.1% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

108 partite giocate / 30635.3%
Casa:
45.4%
Pareggi:
27.8%
Trasf.:
26.9%
Gol totali: 258
Gol per partita: 2.39
Gol casa/partita:
1.35
Gol trasf./partita:
1.04
Over 1.5 gol:
75.9%
Over 2.5 gol:
38.9%
Over 3.5 gol:
18.5%
Entrambe segnano (Gol):
47.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
49.1%
Nessun gol fatto:
7.4%
Ospiti segnano 1° gol:
43.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 34.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.55
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.8%
Tasso di rimonta in casa:
48.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.3%
Squadre in parità (reti):
51.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.6%