flag Villefranche vs Valenciennes

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
40%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
29%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Villefranche (AT HOME) 5 2 1 2 5 5 40 20 40 1.00 1.00 2.00 1.40
Valenciennes (AWAY) 6 0 1 5 5 13 0 17 83 0.83 2.17 3.00 0.17
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Villefranche
Valenciennes
31 Oct Orleans - VIL
1:1
0-1
Adama Diakite (rig.) (57')
1-1
Hugo Aubourg (90+1')
17 Oct VIL - Cannes
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (aut.) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (aut.) (56')
3 Oct Amiens SC - VIL
3:0
1-0
Zourab Sopromadze (rig.) (71')
2-0
Mathis Colin (81')
3-0
Mathis Colin (87')
26 Sep VIL - Versailles
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
19 Sep Le Puy-en-Velay - VIL
4:1
0-1
Fred Ondoa Onambele (7')
1-1
Emmanuel Kouassi (18')
2-1
Antoine Gauthier (22')
3-1
Antoine Gauthier (rig.) (34')
4-1
Michael Faty (47')
12 Sep VIL - La Roche 0:0
5 Sep Fleury 91 - VIL
6:1
1-0
Kevin Farade (3')
2-0
Valentin Lavigne (19')
3-0
Yanis Verdier (28')
4-0
Yanis Verdier (59')
5-0
Yanis Verdier (69')
5-1
Nassim Sabihi (82')
6-1
Clement Badin (83')
29 Aug VIL - Rouen
0:2
0-1
Malik Tchokounte (51')
0-2
Sory Traore (82')
2:2
0-1
Robin Legendre (9')
0-2
Marius Lemaitre (38')
1-2
Rayane Ekra (66')
2-2
Junior Ndiaye (rig.) (72')
VAL - Orleans 5 Nov
2:1
1-0
Sebastien Corchia (14')
1-1
Mabrouk Rouai (50')
2-1
Julien Lopez (72')
Cannes - VAL 31 Oct
1:1
0-1
Mathis Colin (34')
1-1
Junior Ndiaye (rig.) (87')
VAL - Amiens SC 17 Oct
1:0
1-0
Abdourahmane Barry (34')
Versailles - VAL 3 Oct
2:1
1-0
Junior Ndiaye (24')
1-1
Antoine Gauthier (44')
2-1
Dayann Linyon (88')
VAL - Le Puy-en-Velay 26 Sep
3:2
0-1
Mabrouk Rouai (14')
1-1
Momar Ndiaye (rig.) (24')
1-2
Dany Goprou (49')
2-2
Alexis Araujo (51')
3-2
Matys Vrignon (90+3')
La Roche - VAL 19 Sep
1:2
1-0
Mabrouk Rouai (23')
1-1
Yanis Verdier (75')
1-2
Dany Goprou (aut.) (82')
VAL - Fleury 91 12 Sep
1:1
1-0
Malik Tchokounte (rig.) (45+4')
1-1
Rayane Ekra (67')
Rouen - VAL 3 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.40
0.17 Trasf.
Totale 0.73
0.83 Totale
Ultime 8 0.63
0.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.04
1.40 PPI

PG V P S
Casa 5 2 1 2
Totale 11 2 2 7
Casa
Totale
V P S PG
0 1 5 6 Trasf.
2 4 6 12 Totale
Trasf.
Totale

Villefranche

Latest AT HOME

Valenciennes

Latest AWAY
17 Oct VIL - Cannes
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (aut.) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (aut.) (56')
26 Sep VIL - Versailles
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
12 Sep VIL - La Roche 0:0
29 Aug VIL - Rouen
0:2
0-1
Malik Tchokounte (51')
0-2
Sory Traore (82')
2:1
1-0
Sebastien Corchia (14')
1-1
Mabrouk Rouai (50')
2-1
Julien Lopez (72')
Cannes - VAL 31 Oct
1:0
1-0
Abdourahmane Barry (34')
Versailles - VAL 3 Oct
3:2
0-1
Mabrouk Rouai (14')
1-1
Momar Ndiaye (rig.) (24')
1-2
Dany Goprou (49')
2-2
Alexis Araujo (51')
3-2
Matys Vrignon (90+3')
La Roche - VAL 19 Sep
1:1
1-0
Malik Tchokounte (rig.) (45+4')
1-1
Rayane Ekra (67')
Rouen - VAL 3 Sep
Punti
PG Pti
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Villefranche
Valenciennes
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%25%3.1363% 88%63%25%2.8888%
Totale 91%55%27%3.0955% 83%58%25%2.6767%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 87% 57% 26% 2.87 61%
Campionato (Totale) 77% 42% 20% 2.45 50%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Villefranche (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
40%
32%
Tasso gol subiti
60%
68%
% Non ha segnato
40%
26%
% Sconfitte
40%
26%
Valenciennes (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
26%
% Vittorie
0%
26%
Villefranche (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
64%
36%
Subiti per partita
2.18
1.23
Valenciennes (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
25%
29%
Tasso gol fatti
75%
71%
% Vittorie
17%
36%
% Reti inviolate
17%
29%

Medie contestuali

Villefranche AVG Valenciennes
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 1.00 1.58 2.17 Media Subiti
Media Subiti 1.00 0.92 0.83 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 2.50 3.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 60% 80% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 60% 63% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 40% 37% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 40% 20% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 33% 67% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 18% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 40% 62% 83% Ha subito prima
Ha subito prima 40% 28% 17% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 62% 83% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 0% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 30' 38' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 50' 52' 54' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 80% 90% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 82% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 40% 53% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 17% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 8% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 40% 53% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 60% 80% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 60% 47% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Villefranche
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Valenciennes
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Villefranche
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Valenciennes
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Villefranche (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Villefranche Campionato
Punti Per Partita
1.40
1.64
% Vittorie
40%
45%
% Pareggi
20%
29%
% Sconfitte
40%
26%
Gol fatti per partita
1.00
1.39
Gol subiti per partita
1.00
1.06
% Reti inviolate
40%
32%
% Non ha segnato
40%
26%
% Vittorie a zero
20%
24%
% Sconfitte a zero
20%
18%
% La squadra segna prima
40%
48%
% L'avversario segna prima
40%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
29
33
Minuto medio 1° gol subito
30
30
Tasso di difesa del vantaggio
100%
66%
Tasso di rimonta
33%
51%
% Tempo in vantaggio
27%
28%
% Tempo in parità
54%
52%
% Tempo in svantaggio
19%
20%
PPP quando segna per prima
3.00
2.48
PPP quando subisce per prima
0.00
0.84
Gol totali per partita
2.00
2.45
% over 1.5 gol
80%
77%
% over 2.5 gol
40%
42%
% over 3.5 gol
0%
20%
% entrambe segnano (Gol)
40%
50%
Valenciennes (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Valenciennes Campionato
Punti Per Partita
0.17
1.07
% Vittorie
0%
26%
% Pareggi
17%
29%
% Sconfitte
83%
45%
Gol fatti per partita
0.83
1.06
Gol subiti per partita
2.17
1.39
% Reti inviolate
0%
26%
% Non ha segnato
33%
32%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
33%
24%
% La squadra segna prima
17%
44%
% L'avversario segna prima
83%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
14
30
Minuto medio 1° gol subito
22
33
Tasso di difesa del vantaggio
0%
49%
Tasso di rimonta
29%
34%
% Tempo in vantaggio
2%
20%
% Tempo in parità
43%
51%
% Tempo in svantaggio
55%
29%
PPP quando segna per prima
0.00
1.86
PPP quando subisce per prima
0.20
0.35
Gol totali per partita
3.00
2.45
% over 1.5 gol
83%
77%
% over 2.5 gol
67%
42%
% over 3.5 gol
33%
20%
% entrambe segnano (Gol)
67%
50%

Tempi dei gol

Villefranche
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 3
GS 3
46-60 GF 1
GS 6
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 2
GS 6
1° Tempo GF 6
60%
GS 9
38%
2° Tempo GF 4
40%
GS 15
63%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 52
Valenciennes
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 4
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 0
GS 6
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 4
31%
GS 11
58%
2° Tempo GF 9
69%
GS 8
42%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 46
Villefranche
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 0
GS 3
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 0
GS 1
1° Tempo GF 5
100%
GS 1
20%
2° Tempo GF 0
0%
GS 4
80%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 30
Minuto medio gol subiti 50
Valenciennes
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 1
20%
GS 7
54%
2° Tempo GF 4
80%
GS 6
46%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Villefranche (TOTALE)
Differenza Reti Valenciennes (TOTALE)
+7
0
-7
-1
-3
-2
+2
-6
-5
-1
-2
+1
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Villefranche (IN CASA)
Differenza Reti Valenciennes (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-2
+2
-1
+3
-3
-3
-1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Villefranche
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 24.4 min.
27%
Minuti medi in parità 48.8 min.
54%
Minuti medi in svantaggio 16.8 min.
19%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Valenciennes
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 6
17%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 6
83%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 6
83%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 2.0 min.
2%
Minuti medi in parità 38.7 min.
43%
Minuti medi in svantaggio 49.3 min.
55%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
29%

Tabella risultati

Villefranche
Valenciennes
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:0 La Roche 3:2
0:2 Rouen 1:1
1:2 Versailles 1:0
Caen 4:0
2:1 Cannes 2:1
3:0 Amiens SC 1:1
4:1 Le Puy-en-Velay 2:1
2:0 Concarneau 0:0
6:1 Fleury 91 1:2
2:0 Paris 13 Atletico 2:1
Bastia
Thionville Lusitanos
Quevilly Rouen
1:1 Orleans 2:2
Valenciennes
Villefranche
SC Aubagne Air Bel
3:2 Bourg-en-Bresse 2:0

Statistiche sui gol

Villefranche
Valenciennes
Casa Totale Totale Trasf.
5 10 Fatti (GF) 13 5
1.00 0.91 Media GF 1.08 0.83
5 24 Subiti (GS) 19 13
1.00 2.18 Media GS 1.58 2.17
2.00 3.09 Media GF+GS 2.67 3.00
80% 91% GF+GS > 0.5 92% 100%
80% 91% GF+GS > 1.5 83% 83%
40% 55% GF+GS > 2.5 58% 67%
0% 27% GF+GS > 3.5 25% 33%
0% 27% GF+GS > 4.5 8% 17%
0% 9% GF+GS > .55 0% 0%
60% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 92% 100%
60% 45% GF+GS > 1.5 all'int. 33% 33%
0% 18% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Villefranche fatti in casa
1.00
(B) Valenciennes subiti in trasferta
2.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.58
1.39
Medie gol fatti in trasferta
(A) Villefranche subiti in casa
1.00
(B) Valenciennes fatti in trasferta
0.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.92
1.06
Gol fatti + subiti per partita
(A) Villefranche in casa
2.00
(B) Valenciennes in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.50
2.45
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Villefranche tasso gol fatti in casa
60%
(B) Valenciennes tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
80%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Villefranche tasso gol subiti in casa
60%
(B) Valenciennes tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
63%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Villefranche over 1.5 in casa
80%
(B) Valenciennes over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
82%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Villefranche over 2.5 in casa
40%
(B) Valenciennes over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
53%
42%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Villefranche over 3.5 in casa
0%
(B) Valenciennes over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
17%
20%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Villefranche Partite Gol in casa
40%
(B) Valenciennes Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
53%
50%

Statistiche Casa vs Trasferta

Villefranche
Valenciennes
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
1.00
0.83
Reti inviolate
40%
0%
Vittorie a zero
20%
0%
Tasso gol fatti
60%
67%
A segno in entrambi i tempi
0%
17%
Ha segnato prima
40%
17%
In vantaggio all'int.
40%
0%
Gol Subiti per partita
1.00
2.17
Non ha segnato
40%
33%
Sconfitte a zero
20%
33%
Tasso gol subiti
60%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
67%
Ha subito prima
40%
83%
Svantaggio all'int.
0%
83%

Risultati Esatti

Villefranche
Valenciennes
Finale casa
0:0 1
20%
2:0 1
20%
0:2 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Finale trasf.
2:1 2
33%
1:0 1
17%
4:0 1
17%
1:1 1
17%
3:2 1
17%
Int. casa
0:0 2
40%
2:0 2
40%
1:1 1
20%
Int. trasf.
1:0 4
67%
2:0 1
17%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Villefranche
Valenciennes
Casa Trasf. Casa Trasf.
88% 13% % Punti 90% 10%
50% 50% stats.pct_scored 62% 38%
21% 79% stats.pct_conceded 32% 68%

Serie Attuali

Villefranche
Valenciennes
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive - -
- 1 Pareggi consecutivi 1 -
- - Sconfitte consecutive - 3
- 1 Senza vittorie 4 6
2 - Senza pareggi - 3
1 2 Senza sconfitte 1 -
2 2 Ha segnato nel match 3 1
2 5 Ha subito nel match 8 6
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
2 - GF + GS > 2.5 2 1
- 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Villefranche
Valenciennes
Casa Totale Totale Trasf.
60% 64% Tasso gol fatti 75% 67%
60% 36% Tasso gol fatti 1° T. 33% 17%
0% 27% Tasso gol fatti 2° T. 67% 67%
0% 0% A segno in entrambi i tempi 25% 17%
40% 55% Entrambe le squadre segnano 67% 67%
60% 82% Tasso gol subiti 83% 100%
20% 45% Tasso gol subiti 1° T. 75% 100%
60% 82% Tasso gol subiti 2° T. 42% 67%
20% 45% Gol subiti in entrambi i tempi 33% 67%

Fatti + Subiti per partita

Villefranche
Valenciennes
Casa Totale Totale Trasf.
20% 9% Totale = 0 8% 0%
0% 0% Totale = 1 8% 17%
40% 36% Totale = 2 25% 17%
40% 27% Totale = 3 33% 33%
0% 0% Totale = 4 17% 17%
0% 27% Totale = 5+ 8% 17%
20% 9% Totale = 0 o 1 17% 17%
80% 64% Totale = 2 o 3 58% 50%
0% 27% Totale = 4+ 25% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Villefranche
Valenciennes
Casa Totale Totale Trasf.
60% 64% GF oltre 0.5 75% 67%
40% 27% GF oltre 1.5 33% 17%
0% 0% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
60% 82% GS oltre 0.5 83% 100%
40% 64% GS oltre 1.5 50% 67%
0% 36% GS oltre 2.5 17% 33%
0% 18% GS oltre 3.5 8% 17%
0% 9% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Villefranche
Valenciennes
Casa Totale Totale Trasf.
40% 18% Reti inviolate 17% 0%
20% 9% Vittorie a zero 8% 0%
40% 36% Non ha segnato 25% 33%
20% 27% Sconfitte a zero 17% 33%

Scarti di gol

Villefranche
Valenciennes
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 40 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 22 21
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 50 01

Tendenze

Villefranche

  • Il Villefranche ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Villefranche è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Villefranche è di 2.18, peggiore del 78% rispetto alla media del campionato (1.23).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Villefranche è di 0.55, peggiore del 110% rispetto alla media del campionato (0.26).
  • Il Villefranche ha perso il 64% delle sue 11 partite.
  • Il Villefranche ha subito il primo gol nel 40% delle sue 5 partite in casa.
  • Il Villefranche è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Villefranche occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Villefranche è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il 88% dei punti del Villefranche è stato guadagnato in casa.

Valenciennes

  • Il Valenciennes ha segnato il 31% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Valenciennes è di 33%, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Valenciennes è di 17%, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (29%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Valenciennes è di 0.33, peggiore del 122% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il Valenciennes non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il Valenciennes ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Valenciennes ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il Valenciennes ha subito il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Tutti i gol subiti dal Valenciennes sono avvenuti nel primo tempo.
  • 8 partite consecutive in cui il Valenciennes ha subito almeno un gol.
  • Il Valenciennes occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il Valenciennes occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il 90% dei punti del Valenciennes è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
in Casa
PG Pti
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
in Trasferta
PG Pti
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attacco
PG GF
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Bastia 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Difesa
PG GS
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Quevilly Rouen 11 16
Orleans 12 17
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Valenciennes 12 19
Villefranche 11 24
Attacco ultime 8
PG GF
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Bastia 8 7
Orleans 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Bourg-en-Bresse 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Attacco in Casa
PG GF
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Valenciennes 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Media campionato 92.0% 77.0% 42.0% 20.0% 10.0% 2.0% 50.0% 29.0% 29.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

100 partite giocate / 30632.7%
Casa:
45.0%
Pareggi:
29.0%
Trasf.:
26.0%
Gol totali: 245
Gol per partita: 2.45
Gol casa/partita:
1.39
Gol trasf./partita:
1.06
Over 1.5 gol:
77.0%
Over 2.5 gol:
42.0%
Over 3.5 gol:
20.0%
Entrambe segnano (Gol):
50.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.0%
Nessun gol fatto:
8.0%
Ospiti segnano 1° gol:
44.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.18
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
49.1%
Tasso di rimonta in casa:
50.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
33.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.5%
Squadre in parità (reti):
51.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.1%