flag Cannes vs Le Puy-en-Velay

⭐ Statistiche preferite ▼
Cannes
2
0
Le Puy-en-Velay
Cannes
vs
Le Puy-en-Velay
2
0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
43%
57%
Corners
8
8
% of time leading
93%
0%
Domination Index
59%
41%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Cannes dopo 11 partite
ha vinto 4 / 11
36%
vinto a zero 2 / 11
18%
ha segnato 8 / 11
73%
ha segnato esattamente 2 gol 2 / 11
18%
ha segnato 2 o più gol 4 / 11
36%
rete inviolata 5 / 11
45%
ha segnato per prima 5 / 11
45%
ha segnato per prima e vinto 4 / 11
36%
in vantaggio all'intervallo 3 / 11
27%
in vantaggio all'int. e ha vinto 3 / 11
27%
Le Puy-en-Velay dopo 11 partite
ha perso 4 / 11
36%
perso a zero 2 / 11
18%
non ha segnato 2 / 11
18%
ha subito almeno 1 gol 7 / 11
64%
ha subito esattamente 2 gol 4 / 11
36%
ha subito 2 o più gol 4 / 11
36%
ha subito per prima 7 / 11
64%
ha subito per prima e perso 4 / 11
36%
in svantaggio all'intervallo 2 / 11
18%
in svantaggio all'int. e ha perso 2 / 11
18%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Cannes
Le Puy-en-Velay
31 Oct CAN - Valenciennes
2:1
1-0
Sebastien Corchia (14')
1-1
Mabrouk Rouai (50')
2-1
Julien Lopez (72')
17 Oct Villefranche - CAN
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (aut.) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (aut.) (56')
3 Oct CAN - Quevilly Rouen
3:1
1-0
Oumar Sidibe (27')
1-1
Ricardo Coutinho (44')
2-1
Oumar Sidibe (71')
3-1
Cheikh NDoye (90+5')
26 Sep Orleans - CAN 0:0
17 Sep Bastia - CAN
1:1
0-1
Cedric Goncalves (17')
1-1
Clement Rodrigues (27')
10 Sep CAN - Amiens SC 0:0
5 Sep Versailles - CAN
0:3
0-1
Malhory Noc (30')
0-2
Leandro Morante (49')
0-3
Brice Oggad (75')
29 Aug CAN - Le Puy-en-Velay
2:0
1-0
Leandro Morante (6')
2-0
Cedric Goncalves (57')
2:2
0-1
Fahd El Khoumisti (16')
1-1
Plamedi Nsingi (30')
2-1
Antoine Gauthier (36')
2-2
Fahd El Khoumisti (64')
LEP - Caen 31 Oct
0:1
0-1
Wesley Zahibo (64')
SC Aubagne Air Bel - LEP 17 Oct
1:0
1-0
Plamedi Nsingi (84')
LEP - Thionville Lusitanos 3 Oct
2:1
1-0
Junior Ndiaye (24')
1-1
Antoine Gauthier (44')
2-1
Dayann Linyon (88')
Valenciennes - LEP 26 Sep
4:1
0-1
Fred Ondoa Onambele (7')
1-1
Emmanuel Kouassi (18')
2-1
Antoine Gauthier (22')
3-1
Antoine Gauthier (rig.) (34')
4-1
Michael Faty (47')
LEP - Villefranche 19 Sep
2:1
1-0
Djibril Sarr (6')
1-1
Antoine Gauthier (rig.) (25')
2-1
Djiby Seck (57')
Quevilly Rouen - LEP 12 Sep
1:1
0-1
Guillaume Khous (4')
1-1
Antoine Gauthier (37')
LEP - Orleans 5 Sep
2:0
1-0
Leandro Morante (6')
2-0
Cedric Goncalves (57')
Cannes - LEP 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.20
1.00 Trasf.
Totale 1.64
1.55 Totale
Ultime 8 1.88
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.05
2.02 PPI

PG V P S
Casa 5 3 2 0
Totale 11 4 6 1
Casa
Totale
V P S PG
2 0 4 6 Trasf.
5 2 4 11 Totale
Trasf.
Totale

Cannes

Latest AT HOME

Le Puy-en-Velay

Latest AWAY
31 Oct CAN - Valenciennes
2:1
1-0
Sebastien Corchia (14')
1-1
Mabrouk Rouai (50')
2-1
Julien Lopez (72')
3 Oct CAN - Quevilly Rouen
3:1
1-0
Oumar Sidibe (27')
1-1
Ricardo Coutinho (44')
2-1
Oumar Sidibe (71')
3-1
Cheikh NDoye (90+5')
10 Sep CAN - Amiens SC 0:0
29 Aug CAN - Le Puy-en-Velay
2:0
1-0
Leandro Morante (6')
2-0
Cedric Goncalves (57')
0:1
0-1
Wesley Zahibo (64')
SC Aubagne Air Bel - LEP 17 Oct
2:1
1-0
Junior Ndiaye (24')
1-1
Antoine Gauthier (44')
2-1
Dayann Linyon (88')
Valenciennes - LEP 26 Sep
2:1
1-0
Djibril Sarr (6')
1-1
Antoine Gauthier (rig.) (25')
2-1
Djiby Seck (57')
Quevilly Rouen - LEP 12 Sep
2:0
1-0
Leandro Morante (6')
2-0
Cedric Goncalves (57')
Cannes - LEP 29 Aug
Punti
PG Pti
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Cannes
Le Puy-en-Velay
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%13%2.1350% 75%50%25%2.6363%
Totale 73%36%9%1.9155% 64%36%18%2.2745%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 68% 36% 14% 2.09 50%
Campionato (Totale) 77% 42% 20% 2.45 50%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Cannes (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
0%
26%
Subiti per partita
0.60
1.06
Le Puy-en-Velay (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
26%
% Vittorie
33%
26%
% Sconfitte
67%
45%
% Primo gol
33%
44%
Cannes (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
9%
36%
% Reti inviolate
45%
29%
% Primo gol
45%
46%
Le Puy-en-Velay (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
18%
29%
% Vittorie
45%
36%
% Primo gol
36%
46%
% Sconfitte
36%
36%

Medie contestuali

Cannes AVG Le Puy-en-Velay
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 1.60 1.38 1.17 Media Subiti
Media Subiti 0.60 0.72 0.83 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.20 2.10 2.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 73% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 60% 63% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 40% 37% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 27% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 60% 55% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 8% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 60% 63% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 20% 27% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 37% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 18% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 53' 47' 40' Minuto medio GS
Minuto medio GS 46' 50' 54' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 80% 90% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 73% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 40% 37% 33% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 20% 10% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 60% 47% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 80% 82% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 20% 27% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Cannes
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Le Puy-en-Velay
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cannes
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Le Puy-en-Velay
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Cannes (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Cannes Campionato
Punti Per Partita
2.20
1.64
% Vittorie
60%
45%
% Pareggi
40%
29%
% Sconfitte
0%
26%
Gol fatti per partita
1.60
1.39
Gol subiti per partita
0.60
1.06
% Reti inviolate
40%
32%
% Non ha segnato
20%
26%
% Vittorie a zero
20%
24%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
60%
48%
% L'avversario segna prima
20%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
16
33
Minuto medio 1° gol subito
45
30
Tasso di difesa del vantaggio
60%
66%
Tasso di rimonta
100%
51%
% Tempo in vantaggio
39%
28%
% Tempo in parità
52%
52%
% Tempo in svantaggio
9%
20%
PPP quando segna per prima
3.00
2.48
PPP quando subisce per prima
1.00
0.84
Gol totali per partita
2.20
2.45
% over 1.5 gol
80%
77%
% over 2.5 gol
40%
42%
% over 3.5 gol
20%
20%
% entrambe segnano (Gol)
60%
50%
Le Puy-en-Velay (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Le Puy-en-Velay Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.07
% Vittorie
33%
26%
% Pareggi
0%
29%
% Sconfitte
67%
45%
Gol fatti per partita
0.83
1.06
Gol subiti per partita
1.17
1.39
% Reti inviolate
33%
26%
% Non ha segnato
33%
32%
% Vittorie a zero
33%
18%
% Sconfitte a zero
33%
24%
% La squadra segna prima
33%
44%
% L'avversario segna prima
67%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
55
30
Minuto medio 1° gol subito
19
33
Tasso di difesa del vantaggio
100%
49%
Tasso di rimonta
33%
34%
% Tempo in vantaggio
13%
20%
% Tempo in parità
48%
51%
% Tempo in svantaggio
39%
29%
PPP quando segna per prima
3.00
1.86
PPP quando subisce per prima
0.00
0.35
Gol totali per partita
2.00
2.45
% over 1.5 gol
67%
77%
% over 2.5 gol
33%
42%
% over 3.5 gol
0%
20%
% entrambe segnano (Gol)
33%
50%

Tempi dei gol

Cannes
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 0
GS 5
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 2
GS 0
1° Tempo GF 5
36%
GS 6
86%
2° Tempo GF 9
64%
GS 1
14%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 42
Le Puy-en-Velay
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 4
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 6
GS 1
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 10
71%
GS 7
64%
2° Tempo GF 4
29%
GS 4
36%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 34
Cannes
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 2
GS 0
1° Tempo GF 3
38%
GS 2
67%
2° Tempo GF 5
63%
GS 1
33%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 46
Le Puy-en-Velay
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 3
60%
GS 4
57%
2° Tempo GF 2
40%
GS 3
43%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 40

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Cannes (TOTALE)
Differenza Reti Le Puy-en-Velay (TOTALE)
+6
0
-6
+2
-4
+2
+2
-5
+5
+3
-1
+3
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Cannes (IN CASA)
Differenza Reti Le Puy-en-Velay (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
-2
+1
-2
+1
-2
+2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Cannes
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 5
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 34.8 min.
39%
Minuti medi in parità 46.8 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 8.4 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
100%
Le Puy-en-Velay
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 11.8 min.
13%
Minuti medi in parità 43.5 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 34.7 min.
39%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Cannes
Le Puy-en-Velay
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 La Roche
0:0 Rouen
0:3 Versailles 1:0
Caen 2:2
Cannes 2:0
0:0 Amiens SC 1:0
2:0 Le Puy-en-Velay
Concarneau
1:1 Fleury 91
Paris 13 Atletico
1:1 Bastia 0:2
Thionville Lusitanos 1:0
3:1 Quevilly Rouen 2:1
0:0 Orleans 1:1
2:1 Valenciennes 2:1
2:1 Villefranche 4:1
SC Aubagne Air Bel 0:1
Bourg-en-Bresse

Statistiche sui gol

Cannes
Le Puy-en-Velay
Casa Totale Totale Trasf.
8 14 Fatti (GF) 14 5
1.60 1.27 Media GF 1.27 0.83
3 7 Subiti (GS) 11 7
0.60 0.64 Media GS 1.00 1.17
2.20 1.91 Media GF+GS 2.27 2.00
80% 73% GF+GS > 0.5 100% 100%
80% 73% GF+GS > 1.5 64% 67%
40% 36% GF+GS > 2.5 36% 33%
20% 9% GF+GS > 3.5 18% 0%
0% 0% GF+GS > 4.5 9% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
80% 73% GF+GS > 0.5 all'int. 82% 83%
20% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 45% 33%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 18% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Cannes fatti in casa
1.60
(B) Le Puy-en-Velay subiti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.38
1.39
Medie gol fatti in trasferta
(A) Cannes subiti in casa
0.60
(B) Le Puy-en-Velay fatti in trasferta
0.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.72
1.06
Gol fatti + subiti per partita
(A) Cannes in casa
2.20
(B) Le Puy-en-Velay in trasferta
2.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.10
2.45
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Cannes tasso gol fatti in casa
80%
(B) Le Puy-en-Velay tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
73%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Cannes tasso gol subiti in casa
60%
(B) Le Puy-en-Velay tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
63%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Cannes over 1.5 in casa
80%
(B) Le Puy-en-Velay over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
73%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Cannes over 2.5 in casa
40%
(B) Le Puy-en-Velay over 2.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
37%
42%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Cannes over 3.5 in casa
20%
(B) Le Puy-en-Velay over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
10%
20%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Cannes Partite Gol in casa
60%
(B) Le Puy-en-Velay Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
47%
50%

Statistiche Casa vs Trasferta

Cannes
Le Puy-en-Velay
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
1.60
0.83
Reti inviolate
40%
33%
Vittorie a zero
20%
33%
Tasso gol fatti
80%
67%
A segno in entrambi i tempi
60%
17%
Ha segnato prima
60%
33%
In vantaggio all'int.
40%
17%
Gol Subiti per partita
0.60
1.17
Non ha segnato
20%
33%
Sconfitte a zero
0%
33%
Tasso gol subiti
60%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
50%
Ha subito prima
20%
67%
Svantaggio all'int.
20%
33%

Risultati Esatti

Cannes
Le Puy-en-Velay
Finale casa
0:0 1
20%
2:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
3:1 1
20%
Finale trasf.
2:1 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
Int. casa
1:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Int. trasf.
1:0 2
33%
1:1 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Cannes
Le Puy-en-Velay
Casa Trasf. Casa Trasf.
61% 39% % Punti 65% 35%
57% 43% stats.pct_scored 64% 36%
43% 57% stats.pct_conceded 36% 64%

Serie Attuali

Cannes
Le Puy-en-Velay
Casa Totale Totale Trasf.
2 1 Vittorie consecutive - 1
- - Pareggi consecutivi 1 -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie 1 -
2 3 Senza pareggi - 6
5 1 Senza sconfitte 3 1
2 3 Ha segnato nel match 7 3
2 3 Ha subito nel match 1 -
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - 1
2 3 GF + GS > 2.5 1 -
- - GF+GS under 2.5 - 1

Tassi di Gol

Cannes
Le Puy-en-Velay
Casa Totale Totale Trasf.
80% 73% Tasso gol fatti 82% 67%
60% 45% Tasso gol fatti 1° T. 64% 50%
80% 64% Tasso gol fatti 2° T. 36% 33%
60% 36% A segno in entrambi i tempi 18% 17%
60% 55% Entrambe le squadre segnano 45% 33%
60% 55% Tasso gol subiti 64% 67%
40% 45% Tasso gol subiti 1° T. 64% 67%
20% 9% Tasso gol subiti 2° T. 36% 50%
0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 50%

Fatti + Subiti per partita

Cannes
Le Puy-en-Velay
Casa Totale Totale Trasf.
20% 27% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 36% 33%
40% 36% Totale = 2 27% 33%
20% 27% Totale = 3 18% 33%
20% 9% Totale = 4 9% 0%
0% 0% Totale = 5+ 9% 0%
20% 27% Totale = 0 o 1 36% 33%
60% 64% Totale = 2 o 3 45% 67%
20% 9% Totale = 4+ 18% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Cannes
Le Puy-en-Velay
Casa Totale Totale Trasf.
80% 73% GF oltre 0.5 82% 67%
60% 36% GF oltre 1.5 27% 17%
20% 18% GF oltre 2.5 9% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 9% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
60% 55% GS oltre 0.5 64% 67%
0% 9% GS oltre 1.5 36% 50%
0% 0% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Cannes
Le Puy-en-Velay
Casa Totale Totale Trasf.
40% 45% Reti inviolate 36% 33%
20% 18% Vittorie a zero 36% 33%
20% 27% Non ha segnato 18% 33%
0% 0% Sconfitte a zero 18% 33%

Scarti di gol

Cannes
Le Puy-en-Velay
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 00
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 00
S 31 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 10
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 10
S 31 00

Tendenze

Cannes

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Cannes è di 67%, migliore del 61% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Cannes è di 45%, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (29%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Cannes è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il Cannes è imbattuto in tutte le sue 5 partite in casa.
  • Il Cannes ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Cannes ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Cannes è di 57%, peggiore del 3% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Cannes è di 45%, peggiore del 1% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Tutti i gol subiti dal Cannes sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Cannes ha pareggiato il 55% delle sue 11 partite.

Le Puy-en-Velay

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Le Puy-en-Velay è di 83%, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Le Puy-en-Velay è di 3, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (2.18).
  • Il Le Puy-en-Velay ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 7 partite consecutive in cui il Le Puy-en-Velay ha segnato.
  • Il/La tasso di primo gol subito del Le Puy-en-Velay è di 64%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Le Puy-en-Velay è di 36%, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Le Puy-en-Velay è di 0.36, peggiore del 142% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il 36% dei gol subiti dal Le Puy-en-Velay è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Le Puy-en-Velay sono avvenuti nel primo tempo.
Punti
PG Pti
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
in Casa
PG Pti
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
in Trasferta
PG Pti
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attacco
PG GF
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Bastia 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Difesa
PG GS
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Quevilly Rouen 11 16
Orleans 12 17
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Valenciennes 12 19
Villefranche 11 24
Attacco ultime 8
PG GF
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Bastia 8 7
Orleans 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Bourg-en-Bresse 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Attacco in Casa
PG GF
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Valenciennes 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Media campionato 92.0% 77.0% 42.0% 20.0% 10.0% 2.0% 50.0% 29.0% 29.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

100 partite giocate / 30632.7%
Casa:
45.0%
Pareggi:
29.0%
Trasf.:
26.0%
Gol totali: 245
Gol per partita: 2.45
Gol casa/partita:
1.39
Gol trasf./partita:
1.06
Over 1.5 gol:
77.0%
Over 2.5 gol:
42.0%
Over 3.5 gol:
20.0%
Entrambe segnano (Gol):
50.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.0%
Nessun gol fatto:
8.0%
Ospiti segnano 1° gol:
44.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.18
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
49.1%
Tasso di rimonta in casa:
50.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
33.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.5%
Squadre in parità (reti):
51.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.1%