flag Bourg-en-Bresse vs Villefranche

⭐ Statistiche preferite ▼
Bourg-en-Bresse
3
2
Villefranche
Bourg-en-Bresse
vs
Villefranche
3
2
1:0
2:0
2:1
2:2
Mathieu Cachbach (rig.) (90+6)
Ikauar Mendes (rig.) (90+10)
3:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
52%
48%
Corners
5
4
% of time leading
66%
0%
Domination Index
63%
37%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Bourg-en-Bresse dopo 12 partite
ha vinto 1 / 12
8%
ha segnato 4 / 12
33%
ha segnato 2 o più gol 1 / 12
8%
ha subito almeno 1 gol 12 / 12
100%
ha subito esattamente 2 gol 7 / 12
58%
ha subito 2 o più gol 7 / 12
58%
ha segnato per prima 3 / 12
25%
ha segnato per prima e vinto 1 / 12
8%
in vantaggio all'intervallo 3 / 12
25%
in vantaggio all'int. e ha vinto 1 / 12
8%
Villefranche dopo 12 partite
ha perso 8 / 12
67%
ha segnato 7 / 12
58%
ha segnato esattamente 2 gol 3 / 12
25%
ha segnato 2 o più gol 3 / 12
25%
ha subito almeno 1 gol 10 / 12
83%
ha subito 2 o più gol 8 / 12
67%
ha subito per prima 7 / 12
58%
ha subito per prima e perso 7 / 12
58%
in svantaggio all'intervallo 5 / 12
42%
in svantaggio all'int. e ha perso 5 / 12
42%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Bourg-en-Bresse
Villefranche
7 Nov BOU - Le Puy-en-Velay
1:1
1-0
Rayan Souici (rig.) (13')
1-1
Michael Faty (54')
31 Oct La Roche - BOU
2:0
1-0
Mouhamadou Mansour S (57')
2-0
Matys Vrignon (64')
17 Oct BOU - Fleury 91
0:1
0-1
Souleymane Anne (90+1')
3 Oct Rouen - BOU
2:0
1-0
Clement Bassin (33')
2-0
Bakari Camara (80')
26 Sep BOU - Concarneau
1:1
0-1
Stan Janno (rig.) (45+5')
1-1
Thibaut Ehling (48')
19 Sep Paris 13 Atletico - BOU
1:1
0-1
Thibaut Ehling (rig.) (19')
1-1
Jesah Ayessa (64')
12 Sep BOU - Bastia
0:1
0-1
Alexandre Zaouai (34')
5 Sep BOU - Caen
0:2
0-1
Fahd El Khoumisti (36')
0-2
Fahd El Khoumisti (51')
0:2
0-1
Alassane Diaby (20')
0-2
Gabin Capuano (rig.) (90+8')
VIL - Quevilly Rouen 7 Nov
1:1
0-1
Adama Diakite (rig.) (57')
1-1
Hugo Aubourg (90+1')
Orleans - VIL 31 Oct
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (aut.) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (aut.) (56')
VIL - Cannes 17 Oct
3:0
1-0
Zourab Sopromadze (rig.) (71')
2-0
Mathis Colin (81')
3-0
Mathis Colin (87')
Amiens SC - VIL 3 Oct
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
VIL - Versailles 26 Sep
4:1
0-1
Fred Ondoa Onambele (7')
1-1
Emmanuel Kouassi (18')
2-1
Antoine Gauthier (22')
3-1
Antoine Gauthier (rig.) (34')
4-1
Michael Faty (47')
Le Puy-en-Velay - VIL 19 Sep
0:0 VIL - La Roche 12 Sep
6:1
1-0
Kevin Farade (3')
2-0
Valentin Lavigne (19')
3-0
Yanis Verdier (28')
4-0
Yanis Verdier (59')
5-0
Yanis Verdier (69')
5-1
Nassim Sabihi (82')
6-1
Clement Badin (83')
Fleury 91 - VIL 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.71
0.17 Trasf.
Totale 0.50
0.67 Totale
Ultime 8 0.38
0.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.69
0.92 PPI

PG V P S
Casa 7 1 2 4
Totale 12 1 3 8
Casa
Totale
V P S PG
0 1 5 6 Trasf.
2 2 8 12 Totale
Trasf.
Totale

Bourg-en-Bresse

Latest AT HOME

Villefranche

Latest AWAY
7 Nov BOU - Le Puy-en-Velay
1:1
1-0
Rayan Souici (rig.) (13')
1-1
Michael Faty (54')
17 Oct BOU - Fleury 91
0:1
0-1
Souleymane Anne (90+1')
26 Sep BOU - Concarneau
1:1
0-1
Stan Janno (rig.) (45+5')
1-1
Thibaut Ehling (48')
12 Sep BOU - Bastia
0:1
0-1
Alexandre Zaouai (34')
1:1
0-1
Adama Diakite (rig.) (57')
1-1
Hugo Aubourg (90+1')
Orleans - VIL 31 Oct
3:0
1-0
Zourab Sopromadze (rig.) (71')
2-0
Mathis Colin (81')
3-0
Mathis Colin (87')
Amiens SC - VIL 3 Oct
4:1
0-1
Fred Ondoa Onambele (7')
1-1
Emmanuel Kouassi (18')
2-1
Antoine Gauthier (22')
3-1
Antoine Gauthier (rig.) (34')
4-1
Michael Faty (47')
Le Puy-en-Velay - VIL 19 Sep
6:1
1-0
Kevin Farade (3')
2-0
Valentin Lavigne (19')
3-0
Yanis Verdier (28')
4-0
Yanis Verdier (59')
5-0
Yanis Verdier (69')
5-1
Nassim Sabihi (82')
6-1
Clement Badin (83')
Fleury 91 - VIL 5 Sep
Punti
PG Pti
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Bourg-en-Bresse
Villefranche
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%0%0%1.7538% 88%63%25%3.1363%
Totale 83%8%8%2.0833% 92%50%25%3.0050%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 88% 29% 17% 2.54 42%
Campionato (Totale) 76% 39% 19% 2.39 47%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Bourg-en-Bresse (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
57%
27%
% Sconfitte
57%
27%
Villefranche (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
3.17
1.35
% Reti inviolate
0%
27%
Bourg-en-Bresse (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
67%
30%
% Reti inviolate
0%
30%
Villefranche (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
67%
36%
Subiti per partita
2.17
1.19

Medie contestuali

Bourg-en-Bresse AVG Villefranche
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 0.71 1.94 3.17 Media Subiti
Media Subiti 1.43 1.13 0.83 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.14 3.07 4.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 43% 71% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 83% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 17% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 57% 29% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 40% 67% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 7% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 29% 48% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 71% 52% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 29% 48% 67% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 57% 29% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 49' 51' 52' Minuto medio GS
Minuto medio GS 51' 57' 62' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 71% 86% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 14% 40% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 14% 32% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 32% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 8% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 43% 55% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 76% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 14% 24% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 17% 33% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Bourg-en-Bresse
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Villefranche
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bourg-en-Bresse
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Villefranche
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Bourg-en-Bresse (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Bourg-en-Bresse Campionato
Punti Per Partita
0.71
1.64
% Vittorie
14%
45%
% Pareggi
29%
28%
% Sconfitte
57%
27%
Gol fatti per partita
0.71
1.35
Gol subiti per partita
1.43
1.04
% Reti inviolate
0%
33%
% Non ha segnato
57%
27%
% Vittorie a zero
0%
26%
% Sconfitte a zero
57%
19%
% La squadra segna prima
29%
49%
% L'avversario segna prima
71%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
22
34
Minuto medio 1° gol subito
41
30
Tasso di difesa del vantaggio
33%
67%
Tasso di rimonta
20%
48%
% Tempo in vantaggio
16%
28%
% Tempo in parità
52%
51%
% Tempo in svantaggio
32%
21%
PPP quando segna per prima
2.00
2.49
PPP quando subisce per prima
0.20
0.79
Gol totali per partita
2.14
2.39
% over 1.5 gol
71%
76%
% over 2.5 gol
14%
39%
% over 3.5 gol
14%
19%
% entrambe segnano (Gol)
43%
47%
Villefranche (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Villefranche Campionato
Punti Per Partita
0.17
1.08
% Vittorie
0%
27%
% Pareggi
17%
28%
% Sconfitte
83%
45%
Gol fatti per partita
0.83
1.04
Gol subiti per partita
3.17
1.35
% Reti inviolate
0%
27%
% Non ha segnato
33%
33%
% Vittorie a zero
0%
19%
% Sconfitte a zero
33%
26%
% La squadra segna prima
33%
44%
% L'avversario segna prima
67%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
32
30
Minuto medio 1° gol subito
37
34
Tasso di difesa del vantaggio
0%
52%
Tasso di rimonta
17%
33%
% Tempo in vantaggio
8%
20%
% Tempo in parità
40%
51%
% Tempo in svantaggio
52%
29%
PPP quando segna per prima
0.50
1.94
PPP quando subisce per prima
0.00
0.34
Gol totali per partita
4.00
2.39
% over 1.5 gol
100%
76%
% over 2.5 gol
67%
39%
% over 3.5 gol
50%
19%
% entrambe segnano (Gol)
67%
47%

Tempi dei gol

Bourg-en-Bresse
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 1
GS 5
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 1
GS 4
1° Tempo GF 3
50%
GS 9
47%
2° Tempo GF 3
50%
GS 10
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 49
Villefranche
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 2
GS 5
31-45 GF 3
GS 3
46-60 GF 1
GS 6
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 2
GS 7
1° Tempo GF 6
60%
GS 10
38%
2° Tempo GF 4
40%
GS 16
62%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 52
Bourg-en-Bresse
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 1
GS 4
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 2
40%
GS 5
50%
2° Tempo GF 3
60%
GS 5
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 51
Villefranche
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 4
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 2
GS 5
1° Tempo GF 1
20%
GS 8
42%
2° Tempo GF 4
80%
GS 11
58%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 62
Minuto medio gol subiti 52

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Bourg-en-Bresse (TOTALE)
Differenza Reti Villefranche (TOTALE)
+6
0
-6
-2
-1
-3
-4
-2
-5
-2
-2
-3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Bourg-en-Bresse (IN CASA)
Differenza Reti Villefranche (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-4
-3
-3
-1
-2
-2
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Bourg-en-Bresse
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 7
71%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 14.3 min.
16%
Minuti medi in parità 46.9 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 28.9 min.
32%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%
Villefranche
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 6
67%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 7.3 min.
8%
Minuti medi in parità 35.8 min.
40%
Minuti medi in svantaggio 46.8 min.
52%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
17%

Tabella risultati

Bourg-en-Bresse
Villefranche
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:0 La Roche 0:0
2:0 Rouen 0:2
0:2 Caen
Versailles 1:2
Amiens SC 3:0
1:1 Concarneau 2:0
Cannes 2:1
1:1 Le Puy-en-Velay 4:1
0:1 Fleury 91 6:1
0:2 Thionville Lusitanos
1:1 Paris 13 Atletico 2:0
Quevilly Rouen 0:2
0:1 Bastia
Orleans 1:1
2:0 Valenciennes
3:2 Villefranche
2:0 SC Aubagne Air Bel
Bourg-en-Bresse 3:2

Statistiche sui gol

Bourg-en-Bresse
Villefranche
Casa Totale Totale Trasf.
5 6 Fatti (GF) 10 5
0.71 0.50 Media GF 0.83 0.83
10 19 Subiti (GS) 26 19
1.43 1.58 Media GS 2.17 3.17
2.14 2.08 Media GF+GS 3.00 4.00
100% 100% GF+GS > 0.5 92% 100%
71% 83% GF+GS > 1.5 92% 100%
14% 8% GF+GS > 2.5 50% 67%
14% 8% GF+GS > 3.5 25% 50%
14% 8% GF+GS > 4.5 25% 50%
0% 0% GF+GS > .55 8% 17%
86% 83% GF+GS > 0.5 all'int. 67% 67%
14% 17% GF+GS > 1.5 all'int. 42% 33%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 17% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Bourg-en-Bresse fatti in casa
0.71
(B) Villefranche subiti in trasferta
3.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.94
1.35
Medie gol fatti in trasferta
(A) Bourg-en-Bresse subiti in casa
1.43
(B) Villefranche fatti in trasferta
0.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.13
1.04
Gol fatti + subiti per partita
(A) Bourg-en-Bresse in casa
2.14
(B) Villefranche in trasferta
4.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.07
2.39
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Bourg-en-Bresse tasso gol fatti in casa
43%
(B) Villefranche tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
71%
73%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Bourg-en-Bresse tasso gol subiti in casa
100%
(B) Villefranche tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
83%
67%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bourg-en-Bresse over 1.5 in casa
71%
(B) Villefranche over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
86%
76%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bourg-en-Bresse over 2.5 in casa
14%
(B) Villefranche over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
40%
39%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bourg-en-Bresse over 3.5 in casa
14%
(B) Villefranche over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
32%
19%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Bourg-en-Bresse Partite Gol in casa
43%
(B) Villefranche Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
55%
47%

Statistiche Casa vs Trasferta

Bourg-en-Bresse
Villefranche
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
0.71
0.83
Reti inviolate
0%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
43%
67%
A segno in entrambi i tempi
14%
0%
Ha segnato prima
29%
33%
In vantaggio all'int.
29%
0%
Gol Subiti per partita
1.43
3.17
Non ha segnato
57%
33%
Sconfitte a zero
57%
33%
Tasso gol subiti
100%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
67%
Ha subito prima
71%
67%
Svantaggio all'int.
57%
67%

Risultati Esatti

Bourg-en-Bresse
Villefranche
Finale casa
0:1 2
29%
0:2 2
29%
1:1 2
29%
3:2 1
14%
Finale trasf.
2:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
4:1 1
17%
6:1 1
17%
3:2 1
17%
Int. casa
0:1 3
43%
1:0 2
29%
0:0 1
14%
0:2 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
3:0 1
17%
3:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Bourg-en-Bresse
Villefranche
Casa Trasf. Casa Trasf.
83% 17% % Punti 88% 13%
83% 17% stats.pct_scored 50% 50%
53% 47% stats.pct_conceded 27% 73%

Serie Attuali

Bourg-en-Bresse
Villefranche
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 1 Pareggi consecutivi - 1
- - Sconfitte consecutive 1 -
6 11 Senza vittorie 2 6
- - Senza pareggi 1 -
1 1 Senza sconfitte - 1
1 1 Ha segnato nel match - 1
7 12 Ha subito nel match 6 6
- - Nessun gol fatto 1 -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
6 11 GF+GS under 2.5 2 1

Tassi di Gol

Bourg-en-Bresse
Villefranche
Casa Totale Totale Trasf.
43% 33% Tasso gol fatti 58% 67%
29% 25% Tasso gol fatti 1° T. 33% 17%
29% 17% Tasso gol fatti 2° T. 25% 50%
14% 8% A segno in entrambi i tempi 0% 0%
43% 33% Entrambe le squadre segnano 50% 67%
100% 100% Tasso gol subiti 83% 100%
57% 58% Tasso gol subiti 1° T. 50% 67%
57% 67% Tasso gol subiti 2° T. 83% 100%
14% 25% Gol subiti in entrambi i tempi 50% 67%

Fatti + Subiti per partita

Bourg-en-Bresse
Villefranche
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 8% 0%
29% 17% Totale = 1 0% 0%
57% 75% Totale = 2 42% 33%
0% 0% Totale = 3 25% 17%
0% 0% Totale = 4 0% 0%
14% 8% Totale = 5+ 25% 50%
29% 17% Totale = 0 o 1 8% 0%
57% 75% Totale = 2 o 3 67% 50%
14% 8% Totale = 4+ 25% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Bourg-en-Bresse
Villefranche
Casa Totale Totale Trasf.
43% 33% GF oltre 0.5 58% 67%
14% 8% GF oltre 1.5 25% 17%
14% 8% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 100% GS oltre 0.5 83% 100%
43% 58% GS oltre 1.5 67% 83%
0% 0% GS oltre 2.5 33% 67%
0% 0% GS oltre 3.5 17% 33%
0% 0% GS oltre 4.5 8% 17%

Nessun gol fatto / subito

Bourg-en-Bresse
Villefranche
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Reti inviolate 17% 0%
0% 0% Vittorie a zero 8% 0%
57% 67% Non ha segnato 42% 33%
57% 67% Sconfitte a zero 33% 33%

Scarti di gol

Bourg-en-Bresse
Villefranche
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 22 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 11 21
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 00
S 26 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 23 21

Tendenze

Bourg-en-Bresse

  • Il/La tasso di reti inviolate del Bourg-en-Bresse è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bourg-en-Bresse è di 0.11, peggiore del 80% rispetto alla media del campionato (0.55).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Bourg-en-Bresse è di 0.25, peggiore del 69% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il Bourg-en-Bresse ha perso il 67% delle sue 12 partite.
  • Il Bourg-en-Bresse non ha vinto nelle ultime 11 partite.
  • Il Bourg-en-Bresse ha subito gol in tutte le sue 12 partite.
  • Il Bourg-en-Bresse ha subito il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in casa.
  • Il Bourg-en-Bresse ha subito almeno un gol in tutte le sue 12 partite.
  • Il Bourg-en-Bresse è in fondo alla classifica Punti.
  • Il Bourg-en-Bresse è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Bourg-en-Bresse occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Bourg-en-Bresse è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Bourg-en-Bresse occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Casa.
  • Il 83% dei punti del Bourg-en-Bresse è stato guadagnato in casa.

Villefranche

  • Il Villefranche ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Villefranche è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.55).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Villefranche è di 2.17, peggiore del 81% rispetto alla media del campionato (1.19).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Villefranche è di 0.58, peggiore del 125% rispetto alla media del campionato (0.26).
  • Il Villefranche ha perso il 67% delle sue 12 partite.
  • Il Villefranche è in fondo alla classifica in Trasferta.
  • Il Villefranche è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Villefranche è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Villefranche è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Il 88% dei punti del Villefranche è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
in Casa
PG Pti
Caen 7 18
Rouen 7 17
La Roche 6 14
Concarneau 7 14
Paris 13 Atleti 7 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 6 7
Thionville Lusi 6 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
in Trasferta
PG Pti
La Roche 6 13
Versailles 7 12
Amiens SC 7 10
Bastia 6 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 7 7
Fleury 91 5 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Quevilly Rouen 7 5
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attacco
PG GF
Caen 12 22
Rouen 12 22
La Roche 12 19
Versailles 12 19
Fleury 91 12 17
Thionville Lusi 12 17
Amiens SC 12 16
Concarneau 12 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Cannes 12 14
Quevilly Rouen 12 13
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 12 11
Bastia 12 10
Villefranche 12 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 12 6
Difesa
PG GS
Amiens SC 12 5
Cannes 12 8
Rouen 12 9
La Roche 12 10
Concarneau 12 11
Le Puy-en-Velay 12 12
Paris 13 Atleti 12 12
Bastia 12 14
Versailles 12 14
Caen 12 15
Fleury 91 12 15
Quevilly Rouen 12 16
Orleans 12 17
Thionville Lusi 12 17
Bourg-en-Bresse 12 19
SC Aubagne Air 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 12 26
Attacco ultime 8
PG GF
Fleury 91 8 15
Rouen 8 15
Caen 8 14
Amiens SC 8 13
Concarneau 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Cannes 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Orleans 8 7
Paris 13 Atleti 8 7
Thionville Lusi 8 7
Bastia 8 6
Villefranche 8 6
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Amiens SC 8 3
Cannes 8 6
Versailles 8 6
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Bastia 8 9
Le Puy-en-Velay 8 9
Caen 8 10
Fleury 91 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Thionville Lusi 8 13
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
SC Aubagne Air 8 14
Villefranche 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Caen 7 13
La Roche 6 13
Fleury 91 7 12
Concarneau 7 11
Rouen 7 11
Amiens SC 5 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 7 8
Thionville Lusi 6 8
Valenciennes 6 8
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 6 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Amiens SC 5 2
Rouen 7 2
Cannes 5 3
Versailles 5 3
Caen 7 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Paris 13 Atleti 7 4
Concarneau 7 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
Villefranche 6 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
SC Aubagne Air 6 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 6 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Versailles 7 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Amiens SC 7 7
Cannes 7 6
La Roche 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Concarneau 5 5
Fleury 91 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 6 4
Quevilly Rouen 7 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Bourg-en-Bresse 5 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Amiens SC 7 3
La Roche 6 3
Bastia 6 4
Cannes 7 5
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Fleury 91 5 6
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 7 10
SC Aubagne Air 6 10
Caen 5 11
Versailles 7 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 12 3.08 100% 75% 50% 42% 25% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Villefranche 12 3.00 92% 92% 50% 25% 25% 8% 50% 17% 42% 8% 33%
Thionville Lusitanos 12 2.83 100% 83% 50% 25% 8% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Versailles 12 2.75 92% 67% 67% 33% 17% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
Fleury 91 12 2.67 92% 83% 42% 17% 17% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 12 2.58 92% 83% 50% 25% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
La Roche 12 2.42 92% 67% 42% 25% 17% 0% 58% 42% 8% 33% 0%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Quevilly Rouen 12 2.42 92% 83% 42% 17% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Concarneau 12 2.25 92% 92% 33% 8% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
SC Aubagne Air Bel 12 2.08 92% 58% 42% 17% 0% 0% 25% 17% 67% 8% 58%
Bastia 12 2.00 100% 67% 17% 8% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Paris 13 Atletico 12 1.92 92% 67% 25% 8% 0% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Cannes 12 1.83 75% 67% 33% 8% 0% 0% 50% 42% 33% 17% 8%
Amiens SC 12 1.75 83% 67% 25% 0% 0% 0% 25% 58% 33% 42% 17%
...
Media campionato 92.6% 75.9% 38.9% 18.5% 9.3% 1.9% 47.2% 30.1% 30.1% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

108 partite giocate / 30635.3%
Casa:
45.4%
Pareggi:
27.8%
Trasf.:
26.9%
Gol totali: 258
Gol per partita: 2.39
Gol casa/partita:
1.35
Gol trasf./partita:
1.04
Over 1.5 gol:
75.9%
Over 2.5 gol:
38.9%
Over 3.5 gol:
18.5%
Entrambe segnano (Gol):
47.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
49.1%
Nessun gol fatto:
7.4%
Ospiti segnano 1° gol:
43.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 34.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.55
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.8%
Tasso di rimonta in casa:
48.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.3%
Squadre in parità (reti):
51.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.6%