flag Treaty United vs Cobh Ramblers

⭐ Statistiche preferite ▼
Treaty United
1
2
Cobh Ramblers
Treaty United
vs
Cobh Ramblers
1
2
Cian Curtis (62)
1:0
1:1
Wilson Waweru (65)
1:2
Dylan McGlade (rig.) (90+1)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
55%
45%
Corners
5
5
% of time leading
3%
0%
Domination Index
55%
45%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Treaty United dopo 36 partite
ha perso 16 / 36
44%
ha segnato 21 / 36
58%
ha segnato esattamente 1 gol 6 / 36
17%
ha subito almeno 1 gol 27 / 36
75%
ha subito esattamente 2 gol 9 / 36
25%
ha subito 2 o più gol 16 / 36
44%
ha segnato per prima 14 / 36
39%
ha segnato per prima e perso 1 / 36
3%
Cobh Ramblers dopo 36 partite
ha vinto 14 / 36
39%
ha segnato 25 / 36
69%
ha segnato esattamente 2 gol 7 / 36
19%
ha segnato 2 o più gol 13 / 36
36%
ha subito almeno 1 gol 28 / 36
78%
ha subito esattamente 1 gol 11 / 36
31%
ha subito per prima 19 / 36
53%
ha subito per prima e vinto 3 / 36
8%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Treaty United
Cobh Ramblers
16 Oct TRE - Cobh Ramblers
2:0
1-0
Dare Kareem (67')
2-0
Jason Oyenuga (89')
9 Oct Athlone Town - TRE
1:2
0-1
Mark Byrne (15')
0-2
Ben Feeney (74')
1-2
Brian McManus (88')
2 Oct TRE - UCD
0:4
0-1
Ciaran Behan (5')
0-2
Matthew Alonge (34')
0-3
Hugh Smith (38')
0-4
Sam Norval (88')
25 Sep TRE - Finn Harps
2:1
0-1
Aaron McLaughlin (43')
1-1
Ben Feeney (45')
2-1
Billy Regan (67')
18 Sep Bray Wanderers - TRE
2:0
1-0
Endri Mustali (66')
2-0
Endri Mustali (72')
12 Sep Longford Town - TRE
0:2
0-1
Cian Curtis (10')
0-2
Mark Byrne (36')
4 Sep TRE - Wexford Youths
0:1
0-1
Mikie Rowe (rig.) (29')
28 Aug Kerry - TRE
3:1
1-0
Sean McGrath (45')
1-1
Ronan Manning (65')
2-1
Ryan Perez (67')
3-1
Niall Brookwell (76')
2:0
1-0
Dare Kareem (67')
2-0
Jason Oyenuga (89')
Treaty United - COB 16 Oct
0:2
0-1
Cian Bargary (21')
0-2
Cian Brosnan (33')
COB - Kerry 9 Oct
1:4
0-1
Rhys Gourdie (4')
0-2
Oran Crowe (16')
0-3
N/A (40')
1-3
Ben McCormack (rig.) (63')
1-4
N/A (81')
Bray Wanderers - COB 2 Oct
3:3
1-0
Rhys Gourdie (9')
1-1
Sean Brennan (36')
1-2
Peter Grogan (47')
1-3
Will Smith (54')
2-3
N/A (66')
3-3
Callum Honohan (77')
COB - Athlone Town 25 Sep
3:1
1-0
Mikie Rowe (42')
2-0
Ryan Ritchie (60')
3-0
Mikie Rowe (67')
3-1
N/A (90+3')
Wexford Youths - COB 18 Sep
2:3
1-0
Sean Maguire (19')
1-1
Conor Brann (52')
1-2
Shane Griffin (60')
1-3
Anthony Adenopo (85')
2-3
Sean Maguire (90+3')
Cork City - COB 11 Sep
1:1
1-0
Oran Crowe (71')
1-1
Charles Akinrintayo (90+5')
COB - UCD 4 Sep
2:2
0-1
Dean Williams (40')
0-2
Aaron Doran (42')
1-2
Dara McCormick (51')
2-2
Alex OBrien (aut.) (69')
COB - Longford Town 28 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.39
1.33 Trasf.
Totale 1.17
1.36 Totale
Ultime 8 1.50
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.65
1.89 PPI

PG V P S
Casa 18 7 4 7
Totale 36 11 9 16
Casa
Totale
V P S PG
8 0 10 18 Trasf.
14 7 15 36 Totale
Trasf.
Totale

Treaty United

Latest AT HOME

Cobh Ramblers

Latest AWAY
16 Oct TRE - Cobh Ramblers
2:0
1-0
Dare Kareem (67')
2-0
Jason Oyenuga (89')
2 Oct TRE - UCD
0:4
0-1
Ciaran Behan (5')
0-2
Matthew Alonge (34')
0-3
Hugh Smith (38')
0-4
Sam Norval (88')
25 Sep TRE - Finn Harps
2:1
0-1
Aaron McLaughlin (43')
1-1
Ben Feeney (45')
2-1
Billy Regan (67')
4 Sep TRE - Wexford Youths
0:1
0-1
Mikie Rowe (rig.) (29')
2:0
1-0
Dare Kareem (67')
2-0
Jason Oyenuga (89')
Treaty United - COB 16 Oct
1:4
0-1
Rhys Gourdie (4')
0-2
Oran Crowe (16')
0-3
N/A (40')
1-3
Ben McCormack (rig.) (63')
1-4
N/A (81')
Bray Wanderers - COB 2 Oct
3:1
1-0
Mikie Rowe (42')
2-0
Ryan Ritchie (60')
3-0
Mikie Rowe (67')
3-1
N/A (90+3')
Wexford Youths - COB 18 Sep
2:3
1-0
Sean Maguire (19')
1-1
Conor Brann (52')
1-2
Shane Griffin (60')
1-3
Anthony Adenopo (85')
2-3
Sean Maguire (90+3')
Cork City - COB 11 Sep
Punti
PG Pti
Cork City 36 75
UCD 36 56
Bray Wanderers 36 54
Kerry 36 52
Longford Town 36 52
Cobh Ramblers 36 49
Athlone Town 36 48
Wexford Youths 36 42
Treaty United 36 42
Finn Harps 36 28
Forma ultime 8
PG Pti
Kerry 8 16
Athlone Town 8 14
UCD 8 12
Longford Town 8 12
Treaty United 8 12
Cork City 8 11
Bray Wanderers 8 11
Cobh Ramblers 8 9
Wexford Youths 8 8
Finn Harps 8 6

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Treaty United
Cobh Ramblers
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%50%25%2.6338% 100%63%63%3.7575%
Totale 72%53%31%2.5042% 86%50%28%2.7850%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 79% 51% 29% 2.64 46%
Campionato (Totale) 77% 54% 29% 2.80 53%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Treaty United (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
39%
21%
% Sconfitte
39%
27%
Cobh Ramblers (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
44%
27%
Fatti per partita
1.22
1.18
% Reti inviolate
11%
21%
% Non ha segnato
39%
31%
Treaty United (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
42%
26%
Fatti per partita
1.03
1.40
Cobh Ramblers (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
39%
38%
% Non ha segnato
31%
26%
% Reti inviolate
22%
26%

Medie contestuali

Treaty United AVG Cobh Ramblers
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 18 18 Giocate
Media Fatti 1.17 1.53 1.89 Media Subiti
Media Subiti 1.22 1.22 1.22 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.39 2.75 3.11 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 61% 75% 89% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 72% 67% 61% Tasso gol fatti
Reti inviolate 28% 33% 39% Non ha segnato
Non ha segnato 39% 25% 11% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 22% 31% 39% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 14% 11% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 44% 56% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 42% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 17% 33% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 39% 31% 22% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 53' 49' Minuto medio GS
Minuto medio GS 46' 49' 52' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 94% 97% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 81% 94% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 56% 58% 61% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 22% 28% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 8% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 3% 6% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 39% 44% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 69% 72% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 28% 31% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 11% 17% 22% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Treaty United
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cobh Ramblers
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Treaty United
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cobh Ramblers
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Treaty United (18 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Treaty United Campionato
Punti Per Partita
1.39
1.72
% Vittorie
39%
49%
% Pareggi
22%
23%
% Sconfitte
39%
27%
Gol fatti per partita
1.17
1.62
Gol subiti per partita
1.22
1.18
% Reti inviolate
28%
31%
% Non ha segnato
39%
21%
% Vittorie a zero
22%
26%
% Sconfitte a zero
33%
16%
% La squadra segna prima
44%
52%
% L'avversario segna prima
50%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
45
30
Minuto medio 1° gol subito
29
29
Tasso di difesa del vantaggio
64%
71%
Tasso di rimonta
36%
49%
% Tempo in vantaggio
17%
32%
% Tempo in parità
54%
46%
% Tempo in svantaggio
29%
23%
PPP quando segna per prima
2.13
2.53
PPP quando subisce per prima
0.78
0.81
Gol totali per partita
2.39
2.80
% over 1.5 gol
67%
77%
% over 2.5 gol
56%
54%
% over 3.5 gol
22%
29%
% entrambe segnano (Gol)
39%
53%
Cobh Ramblers (18 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Cobh Ramblers Campionato
Punti Per Partita
1.33
1.05
% Vittorie
44%
27%
% Pareggi
0%
23%
% Sconfitte
56%
49%
Gol fatti per partita
1.22
1.18
Gol subiti per partita
1.89
1.62
% Reti inviolate
11%
21%
% Non ha segnato
39%
31%
% Vittorie a zero
11%
16%
% Sconfitte a zero
39%
26%
% La squadra segna prima
33%
43%
% L'avversario segna prima
67%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
37
29
Minuto medio 1° gol subito
27
30
Tasso di difesa del vantaggio
100%
51%
Tasso di rimonta
17%
29%
% Tempo in vantaggio
22%
23%
% Tempo in parità
35%
46%
% Tempo in svantaggio
43%
32%
PPP quando segna per prima
3.00
1.94
PPP quando subisce per prima
0.50
0.33
Gol totali per partita
3.11
2.80
% over 1.5 gol
94%
77%
% over 2.5 gol
61%
54%
% over 3.5 gol
33%
29%
% entrambe segnano (Gol)
50%
53%

Tempi dei gol

Treaty United
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 7
GS 7
16-30 GF 3
GS 6
31-45 GF 5
GS 8
46-60 GF 4
GS 7
61-75 GF 9
GS 13
76-90 GF 9
GS 12
1° Tempo GF 15
41%
GS 21
40%
2° Tempo GF 22
59%
GS 32
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 52
Cobh Ramblers
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 7
GS 8
16-30 GF 4
GS 8
31-45 GF 9
GS 10
46-60 GF 6
GS 11
61-75 GF 10
GS 8
76-90 GF 10
GS 9
1° Tempo GF 20
43%
GS 26
48%
2° Tempo GF 26
57%
GS 28
52%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 46
Treaty United
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 2
GS 5
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 6
GS 4
76-90 GF 5
GS 4
1° Tempo GF 7
33%
GS 13
59%
2° Tempo GF 14
67%
GS 9
41%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 46
Cobh Ramblers
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 5
16-30 GF 3
GS 5
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 3
GS 7
61-75 GF 3
GS 6
76-90 GF 7
GS 7
1° Tempo GF 9
41%
GS 14
41%
2° Tempo GF 13
59%
GS 20
59%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 49

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Treaty United (TOTALE)
Differenza Reti Cobh Ramblers (TOTALE)
+6
0
-6
-1
-3
-4
-3
-1
-3
-5
-4
+2
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Treaty United (IN CASA)
Differenza Reti Cobh Ramblers (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
-2
-3
-2
-2
-1
+2
-4
+2
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Treaty United
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 8 / 18
44%
Nessun gol fatto 1 / 18
6%
L'avversario ha segnato per primo 9 / 18
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 18
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 8 / 18
44%
Avversario in vantaggio all'int. 7 / 18
39%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.4 min.
17%
Minuti medi in parità 48.2 min.
54%
Minuti medi in svantaggio 26.4 min.
29%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 11
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
64%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 11
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
36%
Cobh Ramblers
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 18
33%
Nessun gol fatto 0 / 18
0%
L'avversario ha segnato per primo 12 / 18
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 18
22%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 18
28%
Avversario in vantaggio all'int. 9 / 18
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 19.5 min.
22%
Minuti medi in parità 31.9 min.
35%
Minuti medi in svantaggio 38.6 min.
43%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 12
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
17%

Tabella risultati

Treaty United
Cobh Ramblers
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:1 1:0 Cork City 1:1 0:1
2:2 4:0 0:1 2:3
0:3 2:0 UCD 1:2 4:0
0:4 1:2 1:1 2:0
0:1 2:2 Bray Wanderers 1:1 5:1
2:2 2:0 1:2 1:4
2:2 1:1 Kerry 2:0 1:2
2:1 3:1 0:2 3:0
0:0 3:1 Longford Town 0:0 1:2
0:1 0:2 2:2 2:1
1:2 4:0 Cobh Ramblers
2:0 2:0
2:0 0:0 Athlone Town 1:0 2:0
2:1 1:2 3:3 2:0
1:0 3:2 Wexford Youths 0:3 2:0
0:1 0:0 1:0 3:1
Treaty United 4:0 1:2
2:0 2:0
3:0 2:2 Finn Harps 1:1 0:2
2:1 0:1 3:1 1:3

Statistiche sui gol

Treaty United
Cobh Ramblers
Casa Totale Totale Trasf.
21 37 Fatti (GF) 46 22
1.17 1.03 Media GF 1.28 1.22
22 53 Subiti (GS) 54 34
1.22 1.47 Media GS 1.50 1.89
2.39 2.50 Media GF+GS 2.78 3.11
94% 92% GF+GS > 0.5 97% 100%
67% 72% GF+GS > 1.5 86% 94%
56% 53% GF+GS > 2.5 50% 61%
22% 31% GF+GS > 3.5 28% 33%
0% 3% GF+GS > 4.5 11% 17%
0% 0% GF+GS > .55 6% 6%
67% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 78% 72%
28% 25% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 33%
11% 8% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 22%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Treaty United fatti in casa
1.17
(B) Cobh Ramblers subiti in trasferta
1.89
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.53
1.62
Medie gol fatti in trasferta
(A) Treaty United subiti in casa
1.22
(B) Cobh Ramblers fatti in trasferta
1.22
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.22
1.18
Gol fatti + subiti per partita
(A) Treaty United in casa
2.39
(B) Cobh Ramblers in trasferta
3.11
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.75
2.80
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Treaty United tasso gol fatti in casa
61%
(B) Cobh Ramblers tasso gol subiti in trasferta
89%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Treaty United tasso gol subiti in casa
72%
(B) Cobh Ramblers tasso gol fatti in trasferta
61%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
67%
69%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Treaty United over 1.5 in casa
67%
(B) Cobh Ramblers over 1.5 in trasferta
94%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
81%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Treaty United over 2.5 in casa
56%
(B) Cobh Ramblers over 2.5 in trasferta
61%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
58%
54%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Treaty United over 3.5 in casa
22%
(B) Cobh Ramblers over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
28%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Treaty United Partite Gol in casa
39%
(B) Cobh Ramblers Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
44%
53%

Statistiche Casa vs Trasferta

Treaty United
Cobh Ramblers
(partite in casa)
(partite in trasferta)
18
Giocate
18
Goals For per match
1.17
1.22
Reti inviolate
28%
11%
Vittorie a zero
22%
11%
Tasso gol fatti
61%
61%
A segno in entrambi i tempi
22%
11%
Ha segnato prima
44%
33%
In vantaggio all'int.
17%
22%
Gol Subiti per partita
1.22
1.89
Non ha segnato
39%
39%
Sconfitte a zero
33%
39%
Tasso gol subiti
72%
89%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
39%
Ha subito prima
50%
67%
Svantaggio all'int.
39%
50%

Risultati Esatti

Treaty United
Cobh Ramblers
Finale casa
0:1 4
22%
2:1 3
17%
2:2 3
17%
2:0 2
11%
0:0 1
6%
1:0 1
6%
3:0 1
6%
0:3 1
6%
0:4 1
6%
1:2 1
6%
Finale trasf.
2:0 5
28%
1:2 3
17%
3:0 1
6%
4:0 1
6%
0:1 1
6%
0:2 1
6%
2:1 1
6%
3:1 1
6%
5:1 1
6%
1:3 1
6%
2:3 1
6%
1:4 1
6%
Int. casa
0:0 6
33%
0:1 5
28%
1:0 2
11%
2:0 1
6%
0:2 1
6%
0:3 1
6%
1:1 1
6%
2:2 1
6%
Int. trasf.
1:0 6
33%
0:0 5
28%
3:0 2
11%
0:3 2
11%
2:0 1
6%
0:1 1
6%
0:2 1
6%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Treaty United
Cobh Ramblers
Casa Trasf. Casa Trasf.
60% 40% % Punti 51% 49%
57% 43% stats.pct_scored 52% 48%
42% 58% stats.pct_conceded 37% 63%

Serie Attuali

Treaty United
Cobh Ramblers
Casa Totale Totale Trasf.
1 2 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 2 1
- - Senza vittorie 2 1
4 8 Senza pareggi 3 18
1 2 Senza sconfitte - -
1 2 Ha segnato nel match - -
- - Ha subito nel match 9 11
- - Nessun gol fatto 2 1
1 1 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
1 1 GF+GS under 2.5 2 1

Tassi di Gol

Treaty United
Cobh Ramblers
Casa Totale Totale Trasf.
61% 58% Tasso gol fatti 69% 61%
28% 31% Tasso gol fatti 1° T. 33% 22%
56% 44% Tasso gol fatti 2° T. 47% 50%
22% 17% A segno in entrambi i tempi 11% 11%
39% 42% Entrambe le squadre segnano 50% 50%
72% 75% Tasso gol subiti 78% 89%
50% 39% Tasso gol subiti 1° T. 50% 50%
39% 56% Tasso gol subiti 2° T. 56% 78%
17% 19% Gol subiti in entrambi i tempi 28% 39%

Fatti + Subiti per partita

Treaty United
Cobh Ramblers
Casa Totale Totale Trasf.
6% 8% Totale = 0 3% 0%
28% 19% Totale = 1 11% 6%
11% 19% Totale = 2 36% 33%
33% 22% Totale = 3 22% 28%
22% 28% Totale = 4 17% 17%
0% 3% Totale = 5+ 11% 17%
33% 28% Totale = 0 o 1 14% 6%
44% 42% Totale = 2 o 3 58% 61%
22% 31% Totale = 4+ 28% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Treaty United
Cobh Ramblers
Casa Totale Totale Trasf.
61% 58% GF oltre 0.5 69% 61%
50% 42% GF oltre 1.5 36% 39%
6% 3% GF oltre 2.5 17% 17%
0% 0% GF oltre 3.5 6% 6%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
72% 75% GS oltre 0.5 78% 89%
33% 44% GS oltre 1.5 47% 61%
11% 19% GS oltre 2.5 17% 22%
6% 8% GS oltre 3.5 6% 11%
0% 0% GS oltre 4.5 3% 6%

Nessun gol fatto / subito

Treaty United
Cobh Ramblers
Casa Totale Totale Trasf.
28% 25% Reti inviolate 22% 11%
22% 17% Vittorie a zero 19% 11%
39% 42% Non ha segnato 31% 39%
33% 33% Sconfitte a zero 28% 39%

Scarti di gol

Treaty United
Cobh Ramblers
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 42 10
S 50 11
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 52 10
S 16 12
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 73 10
S 75 13
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 75 11
S 47 22

Tendenze

Treaty United

  • Il Treaty United ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Treaty United è di 1.03, peggiore del 27% rispetto alla media del campionato (1.40).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Treaty United è di 39%, peggiore del 18% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Treaty United è di 0.42, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il Treaty United ha subito il primo gol nel 50% delle sue 18 partite in casa.
  • Il Treaty United occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il Treaty United occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
  • Il Treaty United occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Treaty United è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Treaty United occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.

Cobh Ramblers

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Cobh Ramblers è di 74%, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (62%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Cobh Ramblers è di 0.63, migliore del 16% rispetto alla media del campionato (0.54).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Cobh Ramblers è di 0.25, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (0.33).
  • Il Cobh Ramblers ha un'ottima posizione nella classifica in Trasferta.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Cobh Ramblers è di 32%, peggiore del 17% rispetto alla media del campionato (38%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Cobh Ramblers è di 22%, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (26%).
  • Il Cobh Ramblers ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Cobh Ramblers ha subito gol in ognuna delle ultime 9 partite.
  • 9 partite consecutive in cui il Cobh Ramblers ha subito almeno un gol.
  • Il Cobh Ramblers occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
Punti
PG Pti
Cork City 36 75
UCD 36 56
Bray Wanderers 36 54
Kerry 36 52
Longford Town 36 52
Cobh Ramblers 36 49
Athlone Town 36 48
Wexford Youths 36 42
Treaty United 36 42
Finn Harps 36 28
Forma ultime 8
PG Pti
Kerry 8 16
Athlone Town 8 14
UCD 8 12
Longford Town 8 12
Treaty United 8 12
Cork City 8 11
Bray Wanderers 8 11
Cobh Ramblers 8 9
Wexford Youths 8 8
Finn Harps 8 6
in Casa
PG Pti
Cork City 18 45
Bray Wanderers 18 36
UCD 18 33
Kerry 18 33
Athlone Town 18 33
Longford Town 18 32
Wexford Youths 18 28
Cobh Ramblers 18 25
Treaty United 18 25
Finn Harps 18 19
in Trasferta
PG Pti
Cork City 18 30
Cobh Ramblers 18 24
UCD 18 23
Longford Town 18 20
Kerry 18 19
Bray Wanderers 18 18
Treaty United 18 17
Athlone Town 18 15
Wexford Youths 18 14
Finn Harps 18 9
Attacco
PG GF
Cork City 36 74
Bray Wanderers 36 67
UCD 36 67
Longford Town 36 49
Cobh Ramblers 36 46
Kerry 36 45
Wexford Youths 36 44
Athlone Town 36 42
Treaty United 36 37
Finn Harps 36 33
Difesa
PG GS
Cork City 36 35
Kerry 36 41
Athlone Town 36 43
Longford Town 36 46
UCD 36 51
Bray Wanderers 36 53
Treaty United 36 53
Cobh Ramblers 36 54
Wexford Youths 36 58
Finn Harps 36 70
Attacco ultime 8
PG GF
UCD 8 20
Cork City 8 15
Athlone Town 8 14
Cobh Ramblers 8 14
Wexford Youths 8 12
Bray Wanderers 8 11
Finn Harps 8 11
Kerry 8 10
Longford Town 8 10
Treaty United 8 9
Difesa ultime 8
PG GS
Kerry 8 7
Athlone Town 8 10
Cork City 8 10
Longford Town 8 10
Bray Wanderers 8 12
Treaty United 8 12
Finn Harps 8 14
Cobh Ramblers 8 16
Wexford Youths 8 17
UCD 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Cork City 18 47
Bray Wanderers 18 44
UCD 18 37
Wexford Youths 18 28
Longford Town 18 26
Athlone Town 18 25
Cobh Ramblers 18 24
Kerry 18 24
Treaty United 18 21
Finn Harps 18 16
Difesa in Casa
PG GS
Kerry 18 15
Athlone Town 18 17
Longford Town 18 17
Cork City 18 18
Cobh Ramblers 18 20
Treaty United 18 22
Bray Wanderers 18 23
UCD 18 23
Finn Harps 18 27
Wexford Youths 18 30
Attacco in Trasferta
PG GF
UCD 18 30
Cork City 18 27
Bray Wanderers 18 23
Longford Town 18 23
Cobh Ramblers 18 22
Kerry 18 21
Athlone Town 18 17
Finn Harps 18 17
Treaty United 18 16
Wexford Youths 18 16
Difesa in Trasferta
PG GS
Cork City 18 17
Athlone Town 18 26
Kerry 18 26
UCD 18 28
Wexford Youths 18 28
Longford Town 18 29
Bray Wanderers 18 30
Treaty United 18 31
Cobh Ramblers 18 34
Finn Harps 18 43

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bray Wanderers 36 3.33 100% 86% 67% 42% 19% 14% 67% 19% 14% 19% 14%
UCD 36 3.28 92% 83% 61% 36% 22% 17% 58% 33% 17% 25% 8%
Cork City 36 3.03 97% 78% 53% 36% 22% 11% 53% 42% 8% 39% 6%
Finn Harps 36 2.86 97% 78% 58% 31% 11% 3% 50% 14% 39% 11% 36%
Wexford Youths 36 2.83 94% 78% 56% 33% 14% 6% 56% 19% 31% 14% 25%
Cobh Ramblers 36 2.78 97% 86% 50% 28% 11% 6% 50% 22% 31% 19% 28%
Longford Town 36 2.64 92% 72% 47% 22% 14% 11% 56% 28% 25% 19% 17%
Treaty United 36 2.50 92% 72% 53% 31% 3% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Kerry 36 2.39 97% 69% 47% 19% 3% 3% 56% 28% 19% 25% 17%
Athlone Town 36 2.36 92% 69% 47% 17% 8% 3% 47% 28% 33% 19% 25%
...
Media campionato 95.0% 77.2% 53.9% 29.4% 12.8% 7.2% 53.3% 25.8% 25.8% 20.8% 20.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

180 partite giocate / 180100.0%
Casa:
49.4%
Pareggi:
23.3%
Trasf.:
27.2%
Gol totali: 504
Gol per partita: 2.80
Gol casa/partita:
1.62
Gol trasf./partita:
1.18
Over 1.5 gol:
77.2%
Over 2.5 gol:
53.9%
Over 3.5 gol:
29.4%
Entrambe segnano (Gol):
53.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.2%
Nessun gol fatto:
5.0%
Ospiti segnano 1° gol:
42.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.54
Tasso di difesa vantaggio in casa:
70.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.5%
Tasso di rimonta in casa:
49.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.6%
Squadre in parità (reti):
45.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.9%