flag HSV Hoek vs Koninklijke HFC

⭐ Statistiche preferite ▼
HSV Hoek
3
1
Koninklijke HFC
HSV Hoek
vs
Koninklijke HFC
3
1
0:1
Max Fichtinger (rig.) (33)
1:1
Tom Boere (rig.) (56)
2:1
3:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
47%
53%
Corners
6
5
% of time leading
38%
13%
Domination Index
53%
47%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

HSV Hoek dopo 11 partite
ha vinto 2 / 11
18%
ha segnato 7 / 11
64%
ha segnato 2 o più gol 3 / 11
27%
ha subito almeno 1 gol 10 / 11
91%
ha subito esattamente 1 gol 4 / 11
36%
ha subito per prima 8 / 11
73%
ha subito per prima e vinto 1 / 11
9%
Koninklijke HFC dopo 11 partite
ha perso 6 / 11
55%
ha segnato 9 / 11
82%
ha segnato esattamente 1 gol 5 / 11
45%
ha subito almeno 1 gol 11 / 11
100%
ha subito 2 o più gol 7 / 11
64%
ha segnato per prima 2 / 11
18%
ha segnato per prima e perso 1 / 11
9%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
HSV Hoek
Koninklijke HFC
24 Oct Quick Boys - HSV
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
17 Oct HSV - Kozakken Boys 0:0
10 Oct AFC - HSV
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
3 Oct HSV - De Treffers
3:1
1-0
Yanilio de Nooijer (14')
2-0
Rousseau De Poorter (26')
2-1
Tim Waterink (70')
3-1
Dylan Demuynck (76')
26 Sep Jong Sparta - HSV
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
19 Sep HSV - Almere City II
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
12 Sep Barendrecht - HSV
1:1
1-0
Brent Vugts (rig.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
5 Sep RKAV Volendam - HSV
2:1
1-0
Lex Veerman (7')
1-1
Paco Avoki (64')
2-1
Patrick Plugboer (71')
2:0
1-0
Tariq Dilrosun (5')
2-0
Justin Spies (84')
GVVV - KON 24 Oct
2:1
0-1
Gianni Vandepitte (7')
1-1
Niels Donker (51')
2-1
Niels Donker (90+1')
KON - Kloetinge 17 Oct
2:0
1-0
Matthijs Hardijk (56')
2-0
Ayman Belgadi (85')
IJsselmeervogels - KON 10 Oct
2:3
0-1
Leonard de Beste (4')
0-2
Kian Slor (43')
1-2
Ruben Heeremans (45')
2-2
Joas Kors (77')
2-3
Lukas Hamann (80')
KON - Quick Boys 3 Oct
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
Kozakken Boys - KON 26 Sep
1:3
0-1
Anwar Bensabouh (23')
0-2
Radjenio Fonseca (69')
0-3
Splinter de Mooij (83')
1-3
O. Diallo (85')
KON - AFC 19 Sep
1:1
1-0
Jorn van Hedel (33')
1-1
Niels Donker (75')
De Treffers - KON 12 Sep
2:2
0-1
Djomar Giersthove (15')
0-2
Mohamed Oukhattou (45+1')
1-2
Djomar Giersthove (90')
2-2
Andre Morgan (90+3')
KON - Jong Sparta 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.60
0.83 Trasf.
Totale 0.91
0.82 Totale
Ultime 8 0.75
0.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.45
1.25 PPI

PG V P S
Casa 5 2 2 1
Totale 11 2 4 5
Casa
Totale
V P S PG
1 2 3 6 Trasf.
2 3 6 11 Totale
Trasf.
Totale

HSV Hoek

Latest AT HOME

Koninklijke HFC

Latest AWAY
17 Oct HSV - Kozakken Boys 0:0
3 Oct HSV - De Treffers
3:1
1-0
Yanilio de Nooijer (14')
2-0
Rousseau De Poorter (26')
2-1
Tim Waterink (70')
3-1
Dylan Demuynck (76')
19 Sep HSV - Almere City II
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
29 Aug HSV - Spakenburg
0:2
0-1
Ravelino Junte (57')
0-2
Olaf Kok (73')
2:0
1-0
Tariq Dilrosun (5')
2-0
Justin Spies (84')
GVVV - KON 24 Oct
2:0
1-0
Matthijs Hardijk (56')
2-0
Ayman Belgadi (85')
IJsselmeervogels - KON 10 Oct
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
Kozakken Boys - KON 26 Sep
1:1
1-0
Jorn van Hedel (33')
1-1
Niels Donker (75')
De Treffers - KON 12 Sep
Punti
PG Pti
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma ultime 8
PG Pti
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

HSV Hoek
Koninklijke HFC
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%38%2.7563% 100%50%38%3.0075%
Totale 91%55%36%2.7364% 100%64%36%3.0982%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 95% 59% 36% 2.91 73%
Campionato (Totale) 90% 70% 47% 3.53 67%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

HSV Hoek (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
20%
37%
Subiti per partita
1.20
1.60
% Non ha segnato
40%
14%
% Primo gol
20%
51%
Koninklijke HFC (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.67
1.93
% Reti inviolate
0%
14%
% Non ha segnato
33%
19%
HSV Hoek (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.64
1.77
% Non ha segnato
36%
17%
% Primo gol
18%
49%
Koninklijke HFC (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
17%
% Primo gol
18%
49%

Medie contestuali

HSV Hoek AVG Koninklijke HFC
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 1.60 1.63 1.67 Media Subiti
Media Subiti 1.20 1.02 0.83 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.80 2.65 2.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 60% 80% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 80% 73% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 20% 27% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 40% 20% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 40% 37% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 10% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 20% 43% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 60% 47% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 35% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 18% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 55' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 60' 56' 51' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 80% 90% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 90% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 60% 47% 33% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 60% 38% 17% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 60% 63% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 60% 72% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 40% 28% 17% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

HSV Hoek
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koninklijke HFC
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HSV Hoek
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koninklijke HFC
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

HSV Hoek (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) HSV Hoek Campionato
Punti Per Partita
1.60
1.49
% Vittorie
40%
43%
% Pareggi
40%
20%
% Sconfitte
20%
37%
Gol fatti per partita
1.60
1.93
Gol subiti per partita
1.20
1.60
% Reti inviolate
20%
19%
% Non ha segnato
40%
14%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
20%
13%
% La squadra segna prima
20%
51%
% L'avversario segna prima
60%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
14
22
Minuto medio 1° gol subito
43
23
Tasso di difesa del vantaggio
67%
64%
Tasso di rimonta
67%
45%
% Tempo in vantaggio
24%
33%
% Tempo in parità
58%
36%
% Tempo in svantaggio
17%
31%
PPP quando segna per prima
3.00
2.30
PPP quando subisce per prima
1.33
0.64
Gol totali per partita
2.80
3.53
% over 1.5 gol
80%
90%
% over 2.5 gol
60%
70%
% over 3.5 gol
60%
47%
% entrambe segnano (Gol)
60%
67%
Koninklijke HFC (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Koninklijke HFC Campionato
Punti Per Partita
0.83
1.31
% Vittorie
17%
37%
% Pareggi
33%
20%
% Sconfitte
50%
43%
Gol fatti per partita
0.83
1.60
Gol subiti per partita
1.67
1.93
% Reti inviolate
0%
14%
% Non ha segnato
33%
19%
% Vittorie a zero
0%
13%
% Sconfitte a zero
33%
18%
% La squadra segna prima
33%
48%
% L'avversario segna prima
67%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
27
23
Minuto medio 1° gol subito
32
22
Tasso di difesa del vantaggio
33%
55%
Tasso di rimonta
40%
36%
% Tempo in vantaggio
13%
31%
% Tempo in parità
47%
36%
% Tempo in svantaggio
39%
34%
PPP quando segna per prima
0.50
2.17
PPP quando subisce per prima
1.00
0.50
Gol totali per partita
2.50
3.53
% over 1.5 gol
100%
90%
% over 2.5 gol
33%
70%
% over 3.5 gol
17%
47%
% entrambe segnano (Gol)
67%
67%

Tempi dei gol

HSV Hoek
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 4
GS 5
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 4
33%
GS 7
39%
2° Tempo GF 8
67%
GS 11
61%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 49
Koninklijke HFC
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 4
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 6
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 6
GS 4
1° Tempo GF 3
23%
GS 11
52%
2° Tempo GF 10
77%
GS 10
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 67
Minuto medio gol subiti 47
HSV Hoek
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 3
38%
GS 2
33%
2° Tempo GF 5
63%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 60
Koninklijke HFC
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 0
GS 2
1° Tempo GF 2
40%
GS 4
40%
2° Tempo GF 3
60%
GS 6
60%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti HSV Hoek (TOTALE)
Differenza Reti Koninklijke HFC (TOTALE)
+5
0
-5
-2
-4
-1
-4
-3
-1
-1
-1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti HSV Hoek (IN CASA)
Differenza Reti Koninklijke HFC (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
-1
+1
+1
-1
-2
-1
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

HSV Hoek
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 5
20%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.0 min.
24%
Minuti medi in parità 52.6 min.
58%
Minuti medi in svantaggio 15.4 min.
17%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
67%
Koninklijke HFC
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 12.0 min.
13%
Minuti medi in parità 42.5 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 35.5 min.
39%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%

Tabella risultati

HSV Hoek
Koninklijke HFC
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:1 Quick Boys 2:3
3:1 De Treffers 1:1
IJsselmeervogels 2:0
0:0 Kozakken Boys 1:1
HHC
1:1 Barendrecht 1:2
2:1 RKAV Volendam
GVVV 2:0
0:2 Spakenburg
1:1 Katwijk
3:0 Jong Sparta 2:2
2:2 Almere City II 1:2
2:0 AFC 1:3
Rijnsburgse Boys
HSV Hoek 3:1
3:1 Koninklijke HFC
Kloetinge 2:1
ROHDA Raalte

Statistiche sui gol

HSV Hoek
Koninklijke HFC
Casa Totale Totale Trasf.
8 12 Fatti (GF) 13 5
1.60 1.09 Media GF 1.18 0.83
6 18 Subiti (GS) 21 10
1.20 1.64 Media GS 1.91 1.67
2.80 2.73 Media GF+GS 3.09 2.50
80% 91% GF+GS > 0.5 100% 100%
80% 91% GF+GS > 1.5 100% 100%
60% 55% GF+GS > 2.5 64% 33%
60% 36% GF+GS > 3.5 36% 17%
0% 0% GF+GS > 4.5 9% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
60% 73% GF+GS > 0.5 all'int. 91% 83%
40% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 27% 17%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 9% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) HSV Hoek fatti in casa
1.60
(B) Koninklijke HFC subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.63
1.93
Medie gol fatti in trasferta
(A) HSV Hoek subiti in casa
1.20
(B) Koninklijke HFC fatti in trasferta
0.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.02
1.60
Gol fatti + subiti per partita
(A) HSV Hoek in casa
2.80
(B) Koninklijke HFC in trasferta
2.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.65
3.53
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) HSV Hoek tasso gol fatti in casa
60%
(B) Koninklijke HFC tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
80%
86%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) HSV Hoek tasso gol subiti in casa
80%
(B) Koninklijke HFC tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
73%
81%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) HSV Hoek over 1.5 in casa
80%
(B) Koninklijke HFC over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
90%
90%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) HSV Hoek over 2.5 in casa
60%
(B) Koninklijke HFC over 2.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
47%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) HSV Hoek over 3.5 in casa
60%
(B) Koninklijke HFC over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
38%
47%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) HSV Hoek Partite Gol in casa
60%
(B) Koninklijke HFC Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
63%
67%

Statistiche Casa vs Trasferta

HSV Hoek
Koninklijke HFC
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
1.60
0.83
Reti inviolate
20%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
60%
67%
A segno in entrambi i tempi
40%
0%
Ha segnato prima
20%
33%
In vantaggio all'int.
20%
17%
Gol Subiti per partita
1.20
1.67
Non ha segnato
40%
33%
Sconfitte a zero
20%
33%
Tasso gol subiti
80%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
33%
Ha subito prima
60%
67%
Svantaggio all'int.
20%
50%

Risultati Esatti

HSV Hoek
Koninklijke HFC
Finale casa
3:1 2
40%
0:0 1
20%
0:2 1
20%
2:2 1
20%
Finale trasf.
2:0 2
33%
1:1 2
33%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
Int. casa
0:0 2
40%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Int. trasf.
1:0 3
50%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

HSV Hoek
Koninklijke HFC
Casa Trasf. Casa Trasf.
80% 20% % Punti 44% 56%
67% 33% stats.pct_scored 62% 38%
33% 67% stats.pct_conceded 52% 48%

Serie Attuali

HSV Hoek
Koninklijke HFC
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive 1 2
1 3 Senza vittorie 1 4
- 1 Senza pareggi 4 2
3 - Senza sconfitte - -
- 1 Ha segnato nel match - -
- 1 Ha subito nel match 11 6
1 - Nessun gol fatto 1 2
1 - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 - -
1 - GF+GS under 2.5 1 4

Tassi di Gol

HSV Hoek
Koninklijke HFC
Casa Totale Totale Trasf.
60% 64% Tasso gol fatti 82% 67%
40% 27% Tasso gol fatti 1° T. 27% 33%
60% 55% Tasso gol fatti 2° T. 64% 33%
40% 18% A segno in entrambi i tempi 9% 0%
60% 64% Entrambe le squadre segnano 82% 67%
80% 91% Tasso gol subiti 100% 100%
40% 55% Tasso gol subiti 1° T. 82% 67%
60% 64% Tasso gol subiti 2° T. 64% 67%
20% 27% Gol subiti in entrambi i tempi 45% 33%

Fatti + Subiti per partita

HSV Hoek
Koninklijke HFC
Casa Totale Totale Trasf.
20% 9% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 0% 0%
20% 36% Totale = 2 36% 67%
0% 18% Totale = 3 27% 17%
60% 36% Totale = 4 27% 17%
0% 0% Totale = 5+ 9% 0%
20% 9% Totale = 0 o 1 0% 0%
20% 55% Totale = 2 o 3 64% 83%
60% 36% Totale = 4+ 36% 17%

Gol fatti / Gol subiti

HSV Hoek
Koninklijke HFC
Casa Totale Totale Trasf.
60% 64% GF oltre 0.5 82% 67%
60% 27% GF oltre 1.5 36% 17%
40% 18% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
80% 91% GS oltre 0.5 100% 100%
40% 55% GS oltre 1.5 64% 50%
0% 18% GS oltre 2.5 27% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

HSV Hoek
Koninklijke HFC
Casa Totale Totale Trasf.
20% 9% Reti inviolate 0% 0%
0% 0% Vittorie a zero 0% 0%
40% 36% Non ha segnato 18% 33%
20% 27% Sconfitte a zero 18% 33%

Scarti di gol

HSV Hoek
Koninklijke HFC
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 02 00
S 01 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 03 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 02 00
S 13 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 24 00

Tendenze

HSV Hoek

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del HSV Hoek è di 0.75, migliore del 32% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del HSV Hoek è di 50%, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del HSV Hoek è di 0.18, migliore del 61% rispetto alla media del campionato (0.46).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del HSV Hoek è di 18%, peggiore del 63% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del HSV Hoek è di 73%, peggiore del 47% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il HSV Hoek ha subito il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in casa.
  • Il HSV Hoek occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il HSV Hoek occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il 80% dei punti del HSV Hoek è stato guadagnato in casa.

Koninklijke HFC

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Koninklijke HFC è di 0.89, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Koninklijke HFC è di 45%, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il Koninklijke HFC ha segnato il 46% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 77% dei gol del Koninklijke HFC è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Koninklijke HFC è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (17%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Koninklijke HFC è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.28).
  • Il Koninklijke HFC ha subito gol in tutte le sue 11 partite.
  • Il Koninklijke HFC ha subito almeno un gol in tutte le sue 11 partite.
Punti
PG Pti
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma ultime 8
PG Pti
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
in Casa
PG Pti
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
in Trasferta
PG Pti
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attacco
PG GF
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Difesa
PG GS
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attacco ultime 8
PG GF
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Difesa in Casa
PG GS
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attacco in Trasferta
PG GF
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Difesa in Trasferta
PG GS
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Media campionato 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

98 partite giocate / 30532.1%
Casa:
42.9%
Pareggi:
20.4%
Trasf.:
36.7%
Gol totali: 346
Gol per partita: 3.53
Gol casa/partita:
1.93
Gol trasf./partita:
1.60
Over 1.5 gol:
89.8%
Over 2.5 gol:
70.4%
Over 3.5 gol:
46.9%
Entrambe segnano (Gol):
67.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.0%
Nessun gol fatto:
1.0%
Ospiti segnano 1° gol:
48.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 21.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 23.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.5%
Tasso di rimonta in casa:
45.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.8%
Squadre in parità (reti):
35.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
30.6%