flag ROHDA Raalte vs Koninklijke HFC

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
14%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
0.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
0.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
ROHDA Raalte (AT HOME) 6 0 0 6 4 18 0 0 100 0.67 3.00 3.67 0.00
Koninklijke HFC (AWAY) 6 1 2 3 5 10 17 33 50 0.83 1.67 2.50 0.83
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Sportpark Tijenraan

Ultimi risultati

match.most_recent_first
ROHDA Raalte
Koninklijke HFC
24 Oct ROH - HHC
0:1
0-1
Melle Witteveen (62')
17 Oct Rijnsburgse Boys - ROH
1:0
1-0
Jeffrey Buitenweg (66')
10 Oct ROH - RKAV Volendam
2:8
0-1
Daan Steur (9')
0-2
Roy Tol (13')
1-2
Ebi Willemsen (19')
2-2
Ebi Willemsen (33')
2-3
Lex Veerman (37')
2-4
Roy Tol (39')
2-5
Roy Tol (42')
2-6
Patrick Plugboer (45+1')
2-7
Lex Veerman (57')
2-8
Azeddine Sout (90')
3 Oct ROH - GVVV
1:3
1-0
Kem Roeloffzen (45+1')
1-1
K. Hillen (45+3')
1-2
Anis Yadir (63')
1-3
Arwin van Soest (90+1')
26 Sep Kloetinge - ROH
3:3
0-1
Ebi Willemsen (2')
0-2
Mert Bulut (24')
1-2
Aart de Waal (48')
2-2
Jefry Dijkstra (73')
2-3
Dylan Rickhoff (rig.) (77')
3-3
Steve Schalkwijk (85')
19 Sep ROH - IJsselmeervogels
0:1
0-1
Arantis Roep (49')
12 Sep Quick Boys - ROH
3:1
0-1
Sten Brand (22')
1-1
Lukas Hamann (28')
2-1
Lukas Hamann (63')
3-1
Sem Kroon (72')
5 Sep ROH - Kozakken Boys
1:2
1-0
Ebi Willemsen (8')
1-1
Grad Damen (84')
1-2
Grad Damen (90')
2:0
1-0
Tariq Dilrosun (5')
2-0
Justin Spies (84')
GVVV - KON 24 Oct
2:1
0-1
Gianni Vandepitte (7')
1-1
Niels Donker (51')
2-1
Niels Donker (90+1')
KON - Kloetinge 17 Oct
2:0
1-0
Matthijs Hardijk (56')
2-0
Ayman Belgadi (85')
IJsselmeervogels - KON 10 Oct
2:3
0-1
Leonard de Beste (4')
0-2
Kian Slor (43')
1-2
Ruben Heeremans (45')
2-2
Joas Kors (77')
2-3
Lukas Hamann (80')
KON - Quick Boys 3 Oct
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
Kozakken Boys - KON 26 Sep
1:3
0-1
Anwar Bensabouh (23')
0-2
Radjenio Fonseca (69')
0-3
Splinter de Mooij (83')
1-3
O. Diallo (85')
KON - AFC 19 Sep
1:1
1-0
Jorn van Hedel (33')
1-1
Niels Donker (75')
De Treffers - KON 12 Sep
2:2
0-1
Djomar Giersthove (15')
0-2
Mohamed Oukhattou (45+1')
1-2
Djomar Giersthove (90')
2-2
Andre Morgan (90+3')
KON - Jong Sparta 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.00
0.83 Trasf.
Totale 0.09
0.82 Totale
Ultime 8 0.13
0.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.15
1.25 PPI

PG V P S
Casa 6 0 0 6
Totale 11 0 1 10
Casa
Totale
V P S PG
1 2 3 6 Trasf.
2 3 6 11 Totale
Trasf.
Totale

ROHDA Raalte

Latest AT HOME

Koninklijke HFC

Latest AWAY
24 Oct ROH - HHC
0:1
0-1
Melle Witteveen (62')
10 Oct ROH - RKAV Volendam
2:8
0-1
Daan Steur (9')
0-2
Roy Tol (13')
1-2
Ebi Willemsen (19')
2-2
Ebi Willemsen (33')
2-3
Lex Veerman (37')
2-4
Roy Tol (39')
2-5
Roy Tol (42')
2-6
Patrick Plugboer (45+1')
2-7
Lex Veerman (57')
2-8
Azeddine Sout (90')
3 Oct ROH - GVVV
1:3
1-0
Kem Roeloffzen (45+1')
1-1
K. Hillen (45+3')
1-2
Anis Yadir (63')
1-3
Arwin van Soest (90+1')
19 Sep ROH - IJsselmeervogels
0:1
0-1
Arantis Roep (49')
2:0
1-0
Tariq Dilrosun (5')
2-0
Justin Spies (84')
GVVV - KON 24 Oct
2:0
1-0
Matthijs Hardijk (56')
2-0
Ayman Belgadi (85')
IJsselmeervogels - KON 10 Oct
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
Kozakken Boys - KON 26 Sep
1:1
1-0
Jorn van Hedel (33')
1-1
Niels Donker (75')
De Treffers - KON 12 Sep
Punti
PG Pti
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma ultime 8
PG Pti
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

ROHDA Raalte
Koninklijke HFC
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%63%50%3.7563% 100%50%38%3.0075%
Totale 73%64%45%3.8255% 100%64%36%3.0982%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 86% 64% 41% 3.45 68%
Campionato (Totale) 90% 70% 47% 3.53 67%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

ROHDA Raalte (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
50%
14%
% Sconfitte
100%
37%
Koninklijke HFC (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.67
1.93
% Reti inviolate
0%
14%
% Non ha segnato
33%
19%
ROHDA Raalte (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
45%
17%
% Sconfitte
91%
40%
Koninklijke HFC (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
17%
% Primo gol
18%
49%

Medie contestuali

ROHDA Raalte AVG Koninklijke HFC
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 0.67 1.17 1.67 Media Subiti
Media Subiti 3.00 1.92 0.83 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.67 3.08 2.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 50% 75% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 83% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 17% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 50% 25% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 17% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 33% 17% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 50% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 67% 50% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 17% 33% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 17% 17% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 26' 40' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 58' 55' 51' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 83% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 50% 33% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 25% 17% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 8% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 8% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 58% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 67% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 25% 17% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 8% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

ROHDA Raalte
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koninklijke HFC
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
ROHDA Raalte
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koninklijke HFC
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

ROHDA Raalte (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) ROHDA Raalte Campionato
Punti Per Partita
0.00
1.49
% Vittorie
0%
43%
% Pareggi
0%
20%
% Sconfitte
100%
37%
Gol fatti per partita
0.67
1.93
Gol subiti per partita
3.00
1.60
% Reti inviolate
0%
19%
% Non ha segnato
50%
14%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
50%
13%
% La squadra segna prima
33%
51%
% L'avversario segna prima
67%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
27
22
Minuto medio 1° gol subito
44
23
Tasso di difesa del vantaggio
0%
64%
Tasso di rimonta
14%
45%
% Tempo in vantaggio
14%
33%
% Tempo in parità
48%
36%
% Tempo in svantaggio
38%
31%
PPP quando segna per prima
0.00
2.30
PPP quando subisce per prima
0.00
0.64
Gol totali per partita
3.67
3.53
% over 1.5 gol
67%
90%
% over 2.5 gol
67%
70%
% over 3.5 gol
33%
47%
% entrambe segnano (Gol)
50%
67%
Koninklijke HFC (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Koninklijke HFC Campionato
Punti Per Partita
0.83
1.31
% Vittorie
17%
37%
% Pareggi
33%
20%
% Sconfitte
50%
43%
Gol fatti per partita
0.83
1.60
Gol subiti per partita
1.67
1.93
% Reti inviolate
0%
14%
% Non ha segnato
33%
19%
% Vittorie a zero
0%
13%
% Sconfitte a zero
33%
18%
% La squadra segna prima
33%
48%
% L'avversario segna prima
67%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
27
23
Minuto medio 1° gol subito
32
22
Tasso di difesa del vantaggio
33%
55%
Tasso di rimonta
40%
36%
% Tempo in vantaggio
13%
31%
% Tempo in parità
47%
36%
% Tempo in svantaggio
39%
34%
PPP quando segna per prima
0.50
2.17
PPP quando subisce per prima
1.00
0.50
Gol totali per partita
2.50
3.53
% over 1.5 gol
100%
90%
% over 2.5 gol
33%
70%
% over 3.5 gol
17%
47%
% entrambe segnano (Gol)
67%
67%

Tempi dei gol

ROHDA Raalte
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 2
GS 5
46-60 GF 0
GS 7
61-75 GF 0
GS 6
76-90 GF 1
GS 11
1° Tempo GF 8
89%
GS 9
27%
2° Tempo GF 1
11%
GS 24
73%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 28
Minuto medio gol subiti 61
Koninklijke HFC
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 4
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 6
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 6
GS 4
1° Tempo GF 3
23%
GS 11
52%
2° Tempo GF 10
77%
GS 10
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 67
Minuto medio gol subiti 47
ROHDA Raalte
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 2
GS 5
46-60 GF 0
GS 3
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 0
GS 6
1° Tempo GF 4
100%
GS 7
39%
2° Tempo GF 0
0%
GS 11
61%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 26
Minuto medio gol subiti 58
Koninklijke HFC
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 0
GS 2
1° Tempo GF 2
40%
GS 4
40%
2° Tempo GF 3
60%
GS 6
60%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti ROHDA Raalte (TOTALE)
Differenza Reti Koninklijke HFC (TOTALE)
+11
0
-11
-4
+2
-3
-4
-7
-1
-6
-1
-10
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti ROHDA Raalte (IN CASA)
Differenza Reti Koninklijke HFC (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
-1
-1
+1
+1
-3
-2
-3
-1
-2
-6
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

ROHDA Raalte
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 12.7 min.
14%
Minuti medi in parità 42.8 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 34.5 min.
38%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
14%
Koninklijke HFC
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 12.0 min.
13%
Minuti medi in parità 42.5 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 35.5 min.
39%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%

Tabella risultati

ROHDA Raalte
Koninklijke HFC
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:1 Quick Boys 2:3
0:3 De Treffers 1:1
0:1 IJsselmeervogels 2:0
1:2 Kozakken Boys 1:1
0:1 HHC
Barendrecht 1:2
2:8 RKAV Volendam
1:3 GVVV 2:0
Spakenburg
Katwijk
6:1 Jong Sparta 2:2
Almere City II 1:2
2:0 AFC 1:3
1:0 Rijnsburgse Boys
HSV Hoek 3:1
Koninklijke HFC
3:3 Kloetinge 2:1
ROHDA Raalte

Statistiche sui gol

ROHDA Raalte
Koninklijke HFC
Casa Totale Totale Trasf.
4 9 Fatti (GF) 13 5
0.67 0.82 Media GF 1.18 0.83
18 33 Subiti (GS) 21 10
3.00 3.00 Media GS 1.91 1.67
3.67 3.82 Media GF+GS 3.09 2.50
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
67% 73% GF+GS > 1.5 100% 100%
67% 64% GF+GS > 2.5 64% 33%
33% 45% GF+GS > 3.5 36% 17%
17% 27% GF+GS > 4.5 9% 0%
17% 27% GF+GS > .55 0% 0%
50% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 91% 83%
33% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 27% 17%
17% 9% GF+GS > 2.5 all'int. 9% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) ROHDA Raalte fatti in casa
0.67
(B) Koninklijke HFC subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.17
1.93
Medie gol fatti in trasferta
(A) ROHDA Raalte subiti in casa
3.00
(B) Koninklijke HFC fatti in trasferta
0.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.92
1.60
Gol fatti + subiti per partita
(A) ROHDA Raalte in casa
3.67
(B) Koninklijke HFC in trasferta
2.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.08
3.53
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) ROHDA Raalte tasso gol fatti in casa
50%
(B) Koninklijke HFC tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
86%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) ROHDA Raalte tasso gol subiti in casa
100%
(B) Koninklijke HFC tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
83%
81%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) ROHDA Raalte over 1.5 in casa
67%
(B) Koninklijke HFC over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
83%
90%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) ROHDA Raalte over 2.5 in casa
67%
(B) Koninklijke HFC over 2.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) ROHDA Raalte over 3.5 in casa
33%
(B) Koninklijke HFC over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
47%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) ROHDA Raalte Partite Gol in casa
50%
(B) Koninklijke HFC Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
58%
67%

Statistiche Casa vs Trasferta

ROHDA Raalte
Koninklijke HFC
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
0.67
0.83
Reti inviolate
0%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
50%
67%
A segno in entrambi i tempi
0%
0%
Ha segnato prima
33%
33%
In vantaggio all'int.
17%
17%
Gol Subiti per partita
3.00
1.67
Non ha segnato
50%
33%
Sconfitte a zero
50%
33%
Tasso gol subiti
100%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
33%
33%
Ha subito prima
67%
67%
Svantaggio all'int.
17%
50%

Risultati Esatti

ROHDA Raalte
Koninklijke HFC
Finale casa
0:1 2
33%
0:3 1
17%
1:2 1
17%
1:3 1
17%
Altro 1
17%
Finale trasf.
2:0 2
33%
1:1 2
33%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
Int. casa
0:0 3
50%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
Altro 1
17%
Int. trasf.
1:0 3
50%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

ROHDA Raalte
Koninklijke HFC
Casa Trasf. Casa Trasf.
0% 100% % Punti 44% 56%
44% 56% stats.pct_scored 62% 38%
55% 45% stats.pct_conceded 52% 48%

Serie Attuali

ROHDA Raalte
Koninklijke HFC
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
6 4 Sconfitte consecutive 1 2
6 11 Senza vittorie 1 4
6 4 Senza pareggi 4 2
- - Senza sconfitte - -
- - Ha segnato nel match - -
6 11 Ha subito nel match 11 6
1 2 Nessun gol fatto 1 2
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
1 2 GF+GS under 2.5 1 4

Tassi di Gol

ROHDA Raalte
Koninklijke HFC
Casa Totale Totale Trasf.
50% 55% Tasso gol fatti 82% 67%
50% 55% Tasso gol fatti 1° T. 27% 33%
0% 9% Tasso gol fatti 2° T. 64% 33%
0% 9% A segno in entrambi i tempi 9% 0%
50% 55% Entrambe le squadre segnano 82% 67%
100% 100% Tasso gol subiti 100% 100%
33% 36% Tasso gol subiti 1° T. 82% 67%
100% 100% Tasso gol subiti 2° T. 64% 67%
33% 36% Gol subiti in entrambi i tempi 45% 33%

Fatti + Subiti per partita

ROHDA Raalte
Koninklijke HFC
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
33% 27% Totale = 1 0% 0%
0% 9% Totale = 2 36% 67%
33% 18% Totale = 3 27% 17%
17% 18% Totale = 4 27% 17%
17% 27% Totale = 5+ 9% 0%
33% 27% Totale = 0 o 1 0% 0%
33% 27% Totale = 2 o 3 64% 83%
33% 45% Totale = 4+ 36% 17%

Gol fatti / Gol subiti

ROHDA Raalte
Koninklijke HFC
Casa Totale Totale Trasf.
50% 55% GF oltre 0.5 82% 67%
17% 18% GF oltre 1.5 36% 17%
0% 9% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 100% GS oltre 0.5 100% 100%
67% 73% GS oltre 1.5 64% 50%
50% 55% GS oltre 2.5 27% 17%
17% 18% GS oltre 3.5 0% 0%
17% 18% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

ROHDA Raalte
Koninklijke HFC
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Reti inviolate 0% 0%
0% 0% Vittorie a zero 0% 0%
50% 45% Non ha segnato 18% 33%
50% 45% Sconfitte a zero 18% 33%

Scarti di gol

ROHDA Raalte
Koninklijke HFC
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 31 11
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 03 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 00 00
S 43 12
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 24 00

Tendenze

ROHDA Raalte

  • Il ROHDA Raalte ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del ROHDA Raalte è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del ROHDA Raalte è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del ROHDA Raalte è di 2.18, peggiore del 125% rispetto alla media del campionato (0.97).
  • Il ROHDA Raalte ha perso il 91% delle sue 11 partite.
  • Il ROHDA Raalte ha perso le sue ultime 4 partite.
  • Il ROHDA Raalte non ha vinto in nessuna delle sue 11 partite.
  • Il ROHDA Raalte ha perso tutte le sue 6 partite in casa.
  • Il ROHDA Raalte ha subito gol in tutte le sue 11 partite.
  • Il ROHDA Raalte ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.
  • Il 33% dei gol subiti dal ROHDA Raalte è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 73% dei gol subiti dal ROHDA Raalte è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il ROHDA Raalte ha subito almeno un gol in tutte le sue 11 partite.
  • Il ROHDA Raalte è in fondo alla classifica Punti.
  • Il ROHDA Raalte è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il ROHDA Raalte è in fondo alla classifica in Casa.
  • Il ROHDA Raalte è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il ROHDA Raalte è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il ROHDA Raalte è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il ROHDA Raalte è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il ROHDA Raalte è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
  • Il ROHDA Raalte è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
  • Il ROHDA Raalte ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.

Koninklijke HFC

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Koninklijke HFC è di 0.89, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Koninklijke HFC è di 45%, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il Koninklijke HFC ha segnato il 46% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 77% dei gol del Koninklijke HFC è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Koninklijke HFC è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (17%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Koninklijke HFC è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.28).
  • Il Koninklijke HFC ha subito gol in tutte le sue 11 partite.
  • Il Koninklijke HFC ha subito almeno un gol in tutte le sue 11 partite.
Punti
PG Pti
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma ultime 8
PG Pti
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
in Casa
PG Pti
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
in Trasferta
PG Pti
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attacco
PG GF
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Difesa
PG GS
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attacco ultime 8
PG GF
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Difesa in Casa
PG GS
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attacco in Trasferta
PG GF
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Difesa in Trasferta
PG GS
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Media campionato 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

98 partite giocate / 30532.1%
Casa:
42.9%
Pareggi:
20.4%
Trasf.:
36.7%
Gol totali: 346
Gol per partita: 3.53
Gol casa/partita:
1.93
Gol trasf./partita:
1.60
Over 1.5 gol:
89.8%
Over 2.5 gol:
70.4%
Over 3.5 gol:
46.9%
Entrambe segnano (Gol):
67.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.0%
Nessun gol fatto:
1.0%
Ospiti segnano 1° gol:
48.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 21.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 23.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.5%
Tasso di rimonta in casa:
45.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.8%
Squadre in parità (reti):
35.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
30.6%