flag Koninklijke HFC vs IJsselmeervogels

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
0%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
-
1.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.80
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Koninklijke HFC (AT HOME) 5 1 1 3 8 11 20 20 60 1.60 2.20 3.80 0.80
IJsselmeervogels (AWAY) 5 4 0 1 8 4 80 0 20 1.60 0.80 2.40 2.40
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Sportpark Spanjaardslaan

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Koninklijke HFC
IJsselmeervogels
24 Oct GVVV - KON
2:0
1-0
Tariq Dilrosun (5')
2-0
Justin Spies (84')
17 Oct KON - Kloetinge
2:1
0-1
Gianni Vandepitte (7')
1-1
Niels Donker (51')
2-1
Niels Donker (90+1')
10 Oct IJsselmeervogels - KON
2:0
1-0
Matthijs Hardijk (56')
2-0
Ayman Belgadi (85')
3 Oct KON - Quick Boys
2:3
0-1
Leonard de Beste (4')
0-2
Kian Slor (43')
1-2
Ruben Heeremans (45')
2-2
Joas Kors (77')
2-3
Lukas Hamann (80')
26 Sep Kozakken Boys - KON
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
19 Sep KON - AFC
1:3
0-1
Anwar Bensabouh (23')
0-2
Radjenio Fonseca (69')
0-3
Splinter de Mooij (83')
1-3
O. Diallo (85')
12 Sep De Treffers - KON
1:1
1-0
Jorn van Hedel (33')
1-1
Niels Donker (75')
5 Sep KON - Jong Sparta
2:2
0-1
Djomar Giersthove (15')
0-2
Mohamed Oukhattou (45+1')
1-2
Djomar Giersthove (90')
2-2
Andre Morgan (90+3')
2:1
0-1
Mark van der Weijden (rig.) (5')
1-1
Jim Beers (24')
2-1
Jim Beers (64')
IJS - Spakenburg 24 Oct
1:2
0-1
Gello Robertha (7')
1-1
Mukhtar Suleiman (rig.) (77')
1-2
Jeffrey van den Dikk (90+13')
Katwijk - IJS 17 Oct
2:0
1-0
Matthijs Hardijk (56')
2-0
Ayman Belgadi (85')
IJS - Koninklijke HFC 10 Oct
2:1
1-0
Stefan Deuling (28')
2-0
T. Sopacua (30')
2-1
Jim Beers (49')
HHC - IJS 3 Oct
3:0
1-0
Jeffrey van den Dikk (83')
2-0
Jeffrey van den Dikk (86')
3-0
Jeffrey van den Dikk (90+5')
IJS - Rijnsburgse Boys 26 Sep
0:1
0-1
Arantis Roep (49')
ROHDA Raalte - IJS 19 Sep
0:2
0-1
Matthijs Hardijk (20')
0-2
Gello Robertha (59')
Kloetinge - IJS 5 Sep
1:1
1-0
Jeffrey van den Dikk (10')
1-1
Daan Steur (90+2')
IJS - RKAV Volendam 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.80
2.40 Trasf.
Totale 0.82
2.20 Totale
Ultime 8 0.75
2.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.25
2.31 PPI

PG V P S
Casa 5 1 1 3
Totale 11 2 3 6
Casa
Totale
V P S PG
4 0 1 5 Trasf.
7 1 2 10 Totale
Trasf.
Totale

Koninklijke HFC

Latest AT HOME

IJsselmeervogels

Latest AWAY
17 Oct KON - Kloetinge
2:1
0-1
Gianni Vandepitte (7')
1-1
Niels Donker (51')
2-1
Niels Donker (90+1')
3 Oct KON - Quick Boys
2:3
0-1
Leonard de Beste (4')
0-2
Kian Slor (43')
1-2
Ruben Heeremans (45')
2-2
Joas Kors (77')
2-3
Lukas Hamann (80')
19 Sep KON - AFC
1:3
0-1
Anwar Bensabouh (23')
0-2
Radjenio Fonseca (69')
0-3
Splinter de Mooij (83')
1-3
O. Diallo (85')
5 Sep KON - Jong Sparta
2:2
0-1
Djomar Giersthove (15')
0-2
Mohamed Oukhattou (45+1')
1-2
Djomar Giersthove (90')
2-2
Andre Morgan (90+3')
1:2
0-1
Gello Robertha (7')
1-1
Mukhtar Suleiman (rig.) (77')
1-2
Jeffrey van den Dikk (90+13')
Katwijk - IJS 17 Oct
2:1
1-0
Stefan Deuling (28')
2-0
T. Sopacua (30')
2-1
Jim Beers (49')
HHC - IJS 3 Oct
0:1
0-1
Arantis Roep (49')
ROHDA Raalte - IJS 19 Sep
0:2
0-1
Matthijs Hardijk (20')
0-2
Gello Robertha (59')
Kloetinge - IJS 5 Sep
Punti
PG Pti
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma ultime 8
PG Pti
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Koninklijke HFC
IJsselmeervogels
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%50%38%3.0075% 88%50%0%2.3850%
Totale 100%64%36%3.0982% 80%50%0%2.3050%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 90% 57% 19% 2.71 67%
Campionato (Totale) 90% 70% 47% 3.53 67%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Koninklijke HFC (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
14%
Tasso gol fatti
100%
86%
% Reti inviolate
0%
19%
% Primo gol
0%
51%
IJsselmeervogels (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
40%
14%
% Vittorie
80%
37%
Fatti per partita
1.60
1.60
Koninklijke HFC (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
17%
% Primo gol
18%
49%
IJsselmeervogels (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
40%
17%
% Vittorie
70%
40%
Fatti per partita
1.60
1.77

Medie contestuali

Koninklijke HFC AVG IJsselmeervogels
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 5 Giocate
Media Fatti 1.60 1.20 0.80 Media Subiti
Media Subiti 2.20 1.90 1.60 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.80 3.10 2.40 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 80% 60% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 100% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 0% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 20% 40% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 20% 10% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 60% 50% 40% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 0% 20% 40% Ha subito prima
Ha subito prima 100% 80% 60% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 20% 40% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 100% 70% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 77' 56' 35' Minuto medio GS
Minuto medio GS 41' 47' 53' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 90% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 80% 60% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 60% 30% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 10% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 100% 80% 60% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 90% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 40% 30% 20% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 10% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Koninklijke HFC
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
IJsselmeervogels
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koninklijke HFC
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
IJsselmeervogels
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Koninklijke HFC (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Koninklijke HFC Campionato
Punti Per Partita
0.80
1.49
% Vittorie
20%
43%
% Pareggi
20%
20%
% Sconfitte
60%
37%
Gol fatti per partita
1.60
1.93
Gol subiti per partita
2.20
1.60
% Reti inviolate
0%
19%
% Non ha segnato
0%
14%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
0%
13%
% La squadra segna prima
0%
51%
% L'avversario segna prima
100%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
-
22
Minuto medio 1° gol subito
16
23
Tasso di difesa del vantaggio
100%
64%
Tasso di rimonta
50%
45%
% Tempo in vantaggio
0%
33%
% Tempo in parità
27%
36%
% Tempo in svantaggio
73%
31%
PPP quando segna per prima
-
2.30
PPP quando subisce per prima
0.80
0.64
Gol totali per partita
3.80
3.53
% over 1.5 gol
100%
90%
% over 2.5 gol
100%
70%
% over 3.5 gol
60%
47%
% entrambe segnano (Gol)
100%
67%
IJsselmeervogels (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) IJsselmeervogels Campionato
Punti Per Partita
2.40
1.31
% Vittorie
80%
37%
% Pareggi
0%
20%
% Sconfitte
20%
43%
Gol fatti per partita
1.60
1.60
Gol subiti per partita
0.80
1.93
% Reti inviolate
40%
14%
% Non ha segnato
0%
19%
% Vittorie a zero
40%
13%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
60%
48%
% L'avversario segna prima
40%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
25
23
Minuto medio 1° gol subito
16
22
Tasso di difesa del vantaggio
80%
55%
Tasso di rimonta
50%
36%
% Tempo in vantaggio
40%
31%
% Tempo in parità
32%
36%
% Tempo in svantaggio
27%
34%
PPP quando segna per prima
3.00
2.17
PPP quando subisce per prima
1.50
0.50
Gol totali per partita
2.40
3.53
% over 1.5 gol
80%
90%
% over 2.5 gol
60%
70%
% over 3.5 gol
0%
47%
% entrambe segnano (Gol)
60%
67%

Tempi dei gol

Koninklijke HFC
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 4
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 6
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 6
GS 4
1° Tempo GF 3
23%
GS 11
52%
2° Tempo GF 10
77%
GS 10
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 67
Minuto medio gol subiti 47
IJsselmeervogels
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 4
GS 0
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 6
GS 2
1° Tempo GF 4
25%
GS 5
71%
2° Tempo GF 12
75%
GS 2
29%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 37
Koninklijke HFC
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 6
GS 2
1° Tempo GF 1
13%
GS 7
64%
2° Tempo GF 7
88%
GS 4
36%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 77
Minuto medio gol subiti 41
IJsselmeervogels
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 2
25%
GS 3
75%
2° Tempo GF 6
75%
GS 1
25%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 35

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Koninklijke HFC (TOTALE)
Differenza Reti IJsselmeervogels (TOTALE)
+5
0
-5
-4
-1
-4
-1
+4
-1
+2
+2
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Koninklijke HFC (IN CASA)
Differenza Reti IJsselmeervogels (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-3
-1
-1
-2
+3
-1
+1
+4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Koninklijke HFC
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 0 / 5
0%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 5
100%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 5
0%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 5
100%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 0.0 min.
0%
Minuti medi in parità 24.6 min.
27%
Minuti medi in svantaggio 65.4 min.
73%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 1
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%
IJsselmeervogels
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 36.4 min.
40%
Minuti medi in parità 29.2 min.
32%
Minuti medi in svantaggio 24.4 min.
27%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Koninklijke HFC
IJsselmeervogels
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:3 Quick Boys 0:1
1:1 De Treffers
2:0 IJsselmeervogels
1:1 Kozakken Boys 1:2
HHC 2:1
1:2 Barendrecht
RKAV Volendam 1:1
2:0 GVVV
Spakenburg 2:1
Katwijk 1:2
2:2 Jong Sparta
1:2 Almere City II
1:3 AFC
Rijnsburgse Boys 3:0
3:1 HSV Hoek
Koninklijke HFC 2:0
2:1 Kloetinge 0:2
ROHDA Raalte 0:1

Statistiche sui gol

Koninklijke HFC
IJsselmeervogels
Casa Totale Totale Trasf.
8 13 Fatti (GF) 16 8
1.60 1.18 Media GF 1.60 1.60
11 21 Subiti (GS) 7 4
2.20 1.91 Media GS 0.70 0.80
3.80 3.09 Media GF+GS 2.30 2.40
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GS > 1.5 80% 80%
100% 64% GF+GS > 2.5 50% 60%
60% 36% GF+GS > 3.5 0% 0%
20% 9% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
100% 91% GF+GS > 0.5 all'int. 70% 80%
40% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 20% 20%
20% 9% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Koninklijke HFC fatti in casa
1.60
(B) IJsselmeervogels subiti in trasferta
0.80
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.20
1.93
Medie gol fatti in trasferta
(A) Koninklijke HFC subiti in casa
2.20
(B) IJsselmeervogels fatti in trasferta
1.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.90
1.60
Gol fatti + subiti per partita
(A) Koninklijke HFC in casa
3.80
(B) IJsselmeervogels in trasferta
2.40
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.10
3.53
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Koninklijke HFC tasso gol fatti in casa
100%
(B) IJsselmeervogels tasso gol subiti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
80%
86%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Koninklijke HFC tasso gol subiti in casa
100%
(B) IJsselmeervogels tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
100%
81%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Koninklijke HFC over 1.5 in casa
100%
(B) IJsselmeervogels over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
90%
90%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Koninklijke HFC over 2.5 in casa
100%
(B) IJsselmeervogels over 2.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
80%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Koninklijke HFC over 3.5 in casa
60%
(B) IJsselmeervogels over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
30%
47%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Koninklijke HFC Partite Gol in casa
100%
(B) IJsselmeervogels Partite Gol in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
80%
67%

Statistiche Casa vs Trasferta

Koninklijke HFC
IJsselmeervogels
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
5
Goals For per match
1.60
1.60
Reti inviolate
0%
40%
Vittorie a zero
0%
40%
Tasso gol fatti
100%
100%
A segno in entrambi i tempi
20%
40%
Ha segnato prima
0%
60%
In vantaggio all'int.
0%
40%
Gol Subiti per partita
2.20
0.80
Non ha segnato
0%
0%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
100%
60%
Gol subiti in entrambi i tempi
60%
0%
Ha subito prima
100%
40%
Svantaggio all'int.
100%
40%

Risultati Esatti

Koninklijke HFC
IJsselmeervogels
Finale casa
2:1 1
20%
1:2 1
20%
2:2 1
20%
1:3 1
20%
2:3 1
20%
Finale trasf.
1:2 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
2:1 1
20%
Int. casa
0:1 3
60%
0:2 1
20%
1:2 1
20%
Int. trasf.
0:1 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Koninklijke HFC
IJsselmeervogels
Casa Trasf. Casa Trasf.
44% 56% % Punti 45% 55%
62% 38% stats.pct_scored 50% 50%
52% 48% stats.pct_conceded 43% 57%

Serie Attuali

Koninklijke HFC
IJsselmeervogels
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive 3 1
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive - -
- 1 Senza vittorie - -
3 4 Senza pareggi 7 5
1 - Senza sconfitte 3 1
5 - Ha segnato nel match 8 5
5 11 Ha subito nel match 2 2
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
5 - GF + GS > 2.5 2 2
- 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Koninklijke HFC
IJsselmeervogels
Casa Totale Totale Trasf.
100% 82% Tasso gol fatti 90% 100%
20% 27% Tasso gol fatti 1° T. 40% 40%
100% 64% Tasso gol fatti 2° T. 80% 100%
20% 9% A segno in entrambi i tempi 30% 40%
100% 82% Entrambe le squadre segnano 50% 60%
100% 100% Tasso gol subiti 60% 60%
100% 82% Tasso gol subiti 1° T. 40% 40%
60% 64% Tasso gol subiti 2° T. 20% 20%
60% 45% Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0%

Fatti + Subiti per partita

Koninklijke HFC
IJsselmeervogels
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 20% 20%
0% 36% Totale = 2 30% 20%
40% 27% Totale = 3 50% 60%
40% 27% Totale = 4 0% 0%
20% 9% Totale = 5+ 0% 0%
0% 0% Totale = 0 o 1 20% 20%
40% 64% Totale = 2 o 3 80% 80%
60% 36% Totale = 4+ 0% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Koninklijke HFC
IJsselmeervogels
Casa Totale Totale Trasf.
100% 82% GF oltre 0.5 90% 100%
60% 36% GF oltre 1.5 60% 60%
0% 0% GF oltre 2.5 10% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 100% GS oltre 0.5 60% 60%
80% 64% GS oltre 1.5 10% 20%
40% 27% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Koninklijke HFC
IJsselmeervogels
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Reti inviolate 40% 40%
0% 0% Vittorie a zero 40% 40%
0% 18% Non ha segnato 10% 0%
0% 18% Sconfitte a zero 10% 0%

Scarti di gol

Koninklijke HFC
IJsselmeervogels
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 21 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 31 00
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 24 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 42 10
S 20 00

Tendenze

Koninklijke HFC

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Koninklijke HFC è di 0.89, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Koninklijke HFC è di 45%, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il Koninklijke HFC ha segnato il 46% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 77% dei gol del Koninklijke HFC è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Koninklijke HFC è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (17%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Koninklijke HFC è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.28).
  • Il Koninklijke HFC ha subito gol in tutte le sue 11 partite.
  • Il Koninklijke HFC ha subito il primo gol in tutte le sue 5 partite in casa.
  • Il Koninklijke HFC ha subito almeno un gol in tutte le sue 11 partite.

IJsselmeervogels

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del IJsselmeervogels è di 1.50, migliore del 165% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di reti inviolate del IJsselmeervogels è di 40%, migliore del 138% rispetto alla media del campionato (17%).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del IJsselmeervogels è di 0.20, migliore del 79% rispetto alla media del campionato (0.97).
  • Il IJsselmeervogels ha vinto il 70% delle sue 10 partite.
  • Il IJsselmeervogels ha vinto il 80% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il IJsselmeervogels ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il IJsselmeervogels ha segnato il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il IJsselmeervogels ha segnato il 38% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 75% dei gol del IJsselmeervogels è stato segnato nel secondo tempo.
  • 8 partite consecutive in cui il IJsselmeervogels ha segnato.
  • Il IJsselmeervogels ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il IJsselmeervogels ha un'ottima posizione nella classifica in Trasferta.
  • Il IJsselmeervogels è in testa alla classifica Difesa.
  • Il IJsselmeervogels è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il IJsselmeervogels è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La media di gol fatti a partita del IJsselmeervogels è di 1.60, peggiore del 9% rispetto alla media del campionato (1.77).
  • Il 29% dei gol subiti dal IJsselmeervogels è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal IJsselmeervogels sono avvenuti nel primo tempo.
Punti
PG Pti
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma ultime 8
PG Pti
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
in Casa
PG Pti
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
in Trasferta
PG Pti
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attacco
PG GF
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Difesa
PG GS
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attacco ultime 8
PG GF
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Difesa in Casa
PG GS
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attacco in Trasferta
PG GF
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Difesa in Trasferta
PG GS
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Media campionato 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

98 partite giocate / 30532.1%
Casa:
42.9%
Pareggi:
20.4%
Trasf.:
36.7%
Gol totali: 346
Gol per partita: 3.53
Gol casa/partita:
1.93
Gol trasf./partita:
1.60
Over 1.5 gol:
89.8%
Over 2.5 gol:
70.4%
Over 3.5 gol:
46.9%
Entrambe segnano (Gol):
67.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.0%
Nessun gol fatto:
1.0%
Ospiti segnano 1° gol:
48.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 21.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 23.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.5%
Tasso di rimonta in casa:
45.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.8%
Squadre in parità (reti):
35.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
30.6%