flag Spakenburg vs Kozakken Boys

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
100%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
2.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Spakenburg (AT HOME) 5 2 2 1 6 6 40 40 20 1.20 1.20 2.40 1.60
Kozakken Boys (AWAY) 5 3 2 0 12 6 60 40 0 2.40 1.20 3.60 2.20
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Sportpark De Westmaat

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Spakenburg
Kozakken Boys
24 Oct IJsselmeervogels - SPA
2:1
0-1
Mark van der Weijden (rig.) (5')
1-1
Jim Beers (24')
2-1
Jim Beers (64')
17 Oct SPA - Quick Boys
1:1
1-0
Sylvio Hage (12')
1-1
Tren Drexhage (24')
10 Oct Kozakken Boys - SPA
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
3 Oct SPA - AFC
2:1
1-0
Sam van Huffel (17')
1-1
Radjenio Fonseca (42')
2-1
Mark van der Weijden (45+1')
26 Sep De Treffers - SPA
5:0
1-0
Sebastiaan van Bakel (4')
2-0
Bas Brussaard (27')
3-0
Sebastiaan van Bakel (30')
4-0
Willem den Dekker (69')
5-0
Sebastiaan van Bakel (73')
19 Sep SPA - Jong Sparta
1:1
0-1
Noah Sandvliet (3')
1-1
Mark van der Weijden (25')
12 Sep Almere City II - SPA
0:3
0-1
Ravelino Junte (1')
0-2
Des Kunst (33')
0-3
Sam van Huffel (89')
5 Sep SPA - Barendrecht
1:3
0-1
Mark Veenhoven (aut.) (26')
1-1
Hero van Lopik (45')
1-2
Finn Hooreman (66')
1-3
Marouane Bakour (90+4')
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
KOZ - Barendrecht 24 Oct
0:0 HSV Hoek - KOZ 17 Oct
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
KOZ - Spakenburg 10 Oct
1:5
0-1
Dion Versluis (28')
0-2
Grad Damen (39')
1-2
Ilyas El Moussaoui (48')
1-3
Tom Sas (86')
1-4
Sidi Jalloh (90+2')
1-5
Grad Damen (90+5')
Katwijk - KOZ 3 Oct
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
KOZ - Koninklijke HFC 26 Sep
1:2
0-1
Dion Versluis (13')
0-2
Grad Damen (58')
1-2
Giovanni Zwikstra (89')
HHC - KOZ 19 Sep
6:1
1-0
Milan van den Berg (15')
2-0
Milan van den Berg (66')
3-0
Storm Hop (72')
4-0
Damian Timan (77')
5-0
Grad Damen (80')
5-1
Kyan Lever (86')
6-1
Grad Damen (89')
KOZ - Rijnsburgse Boys 12 Sep
1:2
1-0
Ebi Willemsen (8')
1-1
Grad Damen (84')
1-2
Grad Damen (90')
ROHDA Raalte - KOZ 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.60
2.20 Trasf.
Totale 1.27
1.91 Totale
Ultime 8 1.00
2.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.07
2.16 PPI

PG V P S
Casa 5 2 2 1
Totale 11 4 2 5
Casa
Totale
V P S PG
3 2 0 5 Trasf.
6 3 2 11 Totale
Trasf.
Totale

Spakenburg

Latest AT HOME

Kozakken Boys

Latest AWAY
17 Oct SPA - Quick Boys
1:1
1-0
Sylvio Hage (12')
1-1
Tren Drexhage (24')
3 Oct SPA - AFC
2:1
1-0
Sam van Huffel (17')
1-1
Radjenio Fonseca (42')
2-1
Mark van der Weijden (45+1')
19 Sep SPA - Jong Sparta
1:1
0-1
Noah Sandvliet (3')
1-1
Mark van der Weijden (25')
5 Sep SPA - Barendrecht
1:3
0-1
Mark Veenhoven (aut.) (26')
1-1
Hero van Lopik (45')
1-2
Finn Hooreman (66')
1-3
Marouane Bakour (90+4')
0:0 HSV Hoek - KOZ 17 Oct
1:5
0-1
Dion Versluis (28')
0-2
Grad Damen (39')
1-2
Ilyas El Moussaoui (48')
1-3
Tom Sas (86')
1-4
Sidi Jalloh (90+2')
1-5
Grad Damen (90+5')
Katwijk - KOZ 3 Oct
1:2
0-1
Dion Versluis (13')
0-2
Grad Damen (58')
1-2
Giovanni Zwikstra (89')
HHC - KOZ 19 Sep
1:2
1-0
Ebi Willemsen (8')
1-1
Grad Damen (84')
1-2
Grad Damen (90')
ROHDA Raalte - KOZ 5 Sep
Punti
PG Pti
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma ultime 8
PG Pti
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Spakenburg
Kozakken Boys
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%63%25%3.0063% 75%50%25%3.0063%
Totale 91%55%18%2.7355% 82%64%36%3.4573%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 86% 59% 27% 3.09 64%
Campionato (Totale) 90% 70% 47% 3.53 67%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Spakenburg (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
14%
% Sconfitte
20%
37%
Fatti per partita
1.20
1.93
% Vittorie
40%
43%
Kozakken Boys (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
0%
43%
% Vittorie
60%
37%
% Primo gol
40%
48%
% Non ha segnato
20%
19%
Spakenburg (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
27%
17%
Tasso gol subiti
73%
83%
Fatti per partita
1.18
1.77
% Sconfitte
45%
40%
Kozakken Boys (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
18%
40%
% Vittorie
55%
40%
% Non ha segnato
18%
17%
Tasso gol fatti
82%
83%

Medie contestuali

Spakenburg AVG Kozakken Boys
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 5 Giocate
Media Fatti 1.20 1.20 1.20 Media Subiti
Media Subiti 1.20 1.80 2.40 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.40 3.00 3.60 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 90% 80% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 80% 80% 80% Tasso gol fatti
Reti inviolate 20% 20% 20% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 10% 20% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 10% 20% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 30% 40% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 60% 50% 40% Ha subito prima
Ha subito prima 40% 40% 40% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 40% 40% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 20% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 30' 38' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 42' 54' 66' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 90% 80% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 80% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 40% 60% 80% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 20% 30% 40% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 20% 40% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 20% 40% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 80% 80% 80% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 90% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 80% 60% 40% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 10% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Spakenburg
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozakken Boys
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Spakenburg
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozakken Boys
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Spakenburg (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Spakenburg Campionato
Punti Per Partita
1.60
1.49
% Vittorie
40%
43%
% Pareggi
40%
20%
% Sconfitte
20%
37%
Gol fatti per partita
1.20
1.93
Gol subiti per partita
1.20
1.60
% Reti inviolate
20%
19%
% Non ha segnato
0%
14%
% Vittorie a zero
20%
18%
% Sconfitte a zero
0%
13%
% La squadra segna prima
60%
51%
% L'avversario segna prima
40%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
22
22
Minuto medio 1° gol subito
15
23
Tasso di difesa del vantaggio
50%
64%
Tasso di rimonta
67%
45%
% Tempo in vantaggio
30%
33%
% Tempo in parità
56%
36%
% Tempo in svantaggio
14%
31%
PPP quando segna per prima
2.33
2.30
PPP quando subisce per prima
0.50
0.64
Gol totali per partita
2.40
3.53
% over 1.5 gol
80%
90%
% over 2.5 gol
40%
70%
% over 3.5 gol
20%
47%
% entrambe segnano (Gol)
80%
67%
Kozakken Boys (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Kozakken Boys Campionato
Punti Per Partita
2.20
1.31
% Vittorie
60%
37%
% Pareggi
40%
20%
% Sconfitte
0%
43%
Gol fatti per partita
2.40
1.60
Gol subiti per partita
1.20
1.93
% Reti inviolate
20%
14%
% Non ha segnato
20%
19%
% Vittorie a zero
0%
13%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
40%
48%
% L'avversario segna prima
40%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
21
23
Minuto medio 1° gol subito
18
22
Tasso di difesa del vantaggio
100%
55%
Tasso di rimonta
100%
36%
% Tempo in vantaggio
31%
31%
% Tempo in parità
39%
36%
% Tempo in svantaggio
30%
34%
PPP quando segna per prima
3.00
2.17
PPP quando subisce per prima
2.00
0.50
Gol totali per partita
3.60
3.53
% over 1.5 gol
80%
90%
% over 2.5 gol
80%
70%
% over 3.5 gol
40%
47%
% entrambe segnano (Gol)
80%
67%

Tempi dei gol

Spakenburg
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 2
GS 6
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 9
69%
GS 10
59%
2° Tempo GF 4
31%
GS 7
41%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 40
Kozakken Boys
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 5
GS 2
76-90 GF 10
GS 3
1° Tempo GF 7
28%
GS 7
54%
2° Tempo GF 18
72%
GS 6
46%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 45
Spakenburg
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 0
GS 1
1° Tempo GF 6
100%
GS 4
67%
2° Tempo GF 0
0%
GS 2
33%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 30
Minuto medio gol subiti 42
Kozakken Boys
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 6
GS 1
1° Tempo GF 3
25%
GS 3
50%
2° Tempo GF 9
75%
GS 3
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 66
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Spakenburg (TOTALE)
Differenza Reti Kozakken Boys (TOTALE)
+8
0
-8
+2
-4
-2
+3
-1
+2
-3
+3
+1
+7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Spakenburg (IN CASA)
Differenza Reti Kozakken Boys (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+2
+1
-1
-1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Spakenburg
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 27.0 min.
30%
Minuti medi in parità 50.0 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 13.0 min.
14%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
67%
Kozakken Boys
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 27.8 min.
31%
Minuti medi in parità 35.0 min.
39%
Minuti medi in svantaggio 27.2 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
100%

Tabella risultati

Spakenburg
Kozakken Boys
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 Quick Boys
5:0 De Treffers
2:1 IJsselmeervogels 1:2
2:0 Kozakken Boys
HHC 1:2
1:3 Barendrecht 0:1
2:1 RKAV Volendam
GVVV 3:2
Spakenburg 2:0
1:0 Katwijk 1:5
1:1 Jong Sparta
0:3 Almere City II
2:1 AFC
Rijnsburgse Boys 6:1
0:2 HSV Hoek 0:0
Koninklijke HFC 1:1
Kloetinge 3:3
ROHDA Raalte 1:2

Statistiche sui gol

Spakenburg
Kozakken Boys
Casa Totale Totale Trasf.
6 13 Fatti (GF) 25 12
1.20 1.18 Media GF 2.27 2.40
6 17 Subiti (GS) 13 6
1.20 1.55 Media GS 1.18 1.20
2.40 2.73 Media GF+GS 3.45 3.60
100% 100% GF+GS > 0.5 91% 80%
80% 91% GF+GS > 1.5 82% 80%
40% 55% GF+GS > 2.5 64% 80%
20% 18% GF+GS > 3.5 36% 40%
0% 9% GF+GS > 4.5 36% 40%
0% 0% GF+GS > .55 27% 40%
100% 91% GF+GS > 0.5 all'int. 91% 80%
80% 64% GF+GS > 1.5 all'int. 27% 40%
20% 18% GF+GS > 2.5 all'int. 9% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Spakenburg fatti in casa
1.20
(B) Kozakken Boys subiti in trasferta
1.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.20
1.93
Medie gol fatti in trasferta
(A) Spakenburg subiti in casa
1.20
(B) Kozakken Boys fatti in trasferta
2.40
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.80
1.60
Gol fatti + subiti per partita
(A) Spakenburg in casa
2.40
(B) Kozakken Boys in trasferta
3.60
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.00
3.53
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Spakenburg tasso gol fatti in casa
100%
(B) Kozakken Boys tasso gol subiti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
90%
86%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Spakenburg tasso gol subiti in casa
80%
(B) Kozakken Boys tasso gol fatti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
80%
81%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Spakenburg over 1.5 in casa
80%
(B) Kozakken Boys over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
80%
90%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Spakenburg over 2.5 in casa
40%
(B) Kozakken Boys over 2.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
60%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Spakenburg over 3.5 in casa
20%
(B) Kozakken Boys over 3.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
30%
47%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Spakenburg Partite Gol in casa
80%
(B) Kozakken Boys Partite Gol in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
80%
67%

Statistiche Casa vs Trasferta

Spakenburg
Kozakken Boys
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
5
Goals For per match
1.20
2.40
Reti inviolate
20%
20%
Vittorie a zero
20%
0%
Tasso gol fatti
100%
80%
A segno in entrambi i tempi
0%
40%
Ha segnato prima
60%
40%
In vantaggio all'int.
40%
40%
Gol Subiti per partita
1.20
1.20
Non ha segnato
0%
20%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
80%
80%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
20%
Ha subito prima
40%
40%
Svantaggio all'int.
0%
40%

Risultati Esatti

Spakenburg
Kozakken Boys
Finale casa
1:1 2
40%
1:0 1
20%
2:1 1
20%
1:3 1
20%
Finale trasf.
1:2 2
40%
0:0 1
20%
3:3 1
20%
1:5 1
20%
Int. casa
1:1 3
60%
1:0 1
20%
2:1 1
20%
Int. trasf.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Spakenburg
Kozakken Boys
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 48% 52%
46% 54% stats.pct_scored 52% 48%
35% 65% stats.pct_conceded 54% 46%

Serie Attuali

Spakenburg
Kozakken Boys
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 - Pareggi consecutivi - 1
- 1 Sconfitte consecutive 1 -
1 3 Senza vittorie 2 1
- 1 Senza pareggi 1 -
3 - Senza sconfitte - 5
5 2 Ha segnato nel match - -
4 6 Ha subito nel match 1 -
- - Nessun gol fatto 2 1
- - Nessun gol subito - 1
- 1 GF + GS > 2.5 - -
1 - GF+GS under 2.5 3 1

Tassi di Gol

Spakenburg
Kozakken Boys
Casa Totale Totale Trasf.
100% 82% Tasso gol fatti 82% 80%
100% 64% Tasso gol fatti 1° T. 55% 40%
0% 27% Tasso gol fatti 2° T. 73% 80%
0% 9% A segno in entrambi i tempi 45% 40%
80% 55% Entrambe le squadre segnano 73% 80%
80% 73% Tasso gol subiti 82% 80%
80% 73% Tasso gol subiti 1° T. 45% 40%
20% 45% Tasso gol subiti 2° T. 45% 60%
20% 45% Gol subiti in entrambi i tempi 9% 20%

Fatti + Subiti per partita

Spakenburg
Kozakken Boys
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 9% 20%
20% 9% Totale = 1 9% 0%
40% 36% Totale = 2 18% 0%
20% 36% Totale = 3 27% 40%
20% 9% Totale = 4 0% 0%
0% 9% Totale = 5+ 36% 40%
20% 9% Totale = 0 o 1 18% 20%
60% 73% Totale = 2 o 3 45% 40%
20% 18% Totale = 4+ 36% 40%

Gol fatti / Gol subiti

Spakenburg
Kozakken Boys
Casa Totale Totale Trasf.
100% 82% GF oltre 0.5 82% 80%
20% 27% GF oltre 1.5 64% 80%
0% 9% GF oltre 2.5 36% 40%
0% 0% GF oltre 3.5 18% 20%
0% 0% GF oltre 4.5 18% 20%
80% 73% GS oltre 0.5 82% 80%
20% 45% GS oltre 1.5 27% 20%
20% 18% GS oltre 2.5 9% 20%
0% 9% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 9% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Spakenburg
Kozakken Boys
Casa Totale Totale Trasf.
20% 27% Reti inviolate 18% 20%
20% 27% Vittorie a zero 9% 0%
0% 18% Non ha segnato 18% 20%
0% 18% Sconfitte a zero 9% 0%

Scarti di gol

Spakenburg
Kozakken Boys
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 00
S 01 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 01
S 00 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 10
S 22 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 02
S 20 00

Tendenze

Spakenburg

  • Il/La tasso di reti inviolate del Spakenburg è di 27%, migliore del 62% rispetto alla media del campionato (17%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Spakenburg è di 1.55, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (1.77).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Spakenburg è di 0.09, migliore del 80% rispetto alla media del campionato (0.46).
  • Il Spakenburg ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Spakenburg è di 0.20, peggiore del 65% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Spakenburg è di 1.18, peggiore del 33% rispetto alla media del campionato (1.77).
  • Il Spakenburg ha subito il primo gol nel 40% delle sue 5 partite in casa.
  • Tutti i gol subiti dal Spakenburg sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Spakenburg occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.

Kozakken Boys

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kozakken Boys è di 1.25, migliore del 120% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Kozakken Boys è di 67%, migliore del 63% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Kozakken Boys è di 0.91, migliore del 96% rispetto alla media del campionato (0.46).
  • Il Kozakken Boys ha vinto il 60% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il Kozakken Boys è imbattuto in tutte le sue 5 partite in trasferta.
  • Il Kozakken Boys ha segnato il 40% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 72% dei gol del Kozakken Boys è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il Kozakken Boys ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Kozakken Boys ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
Punti
PG Pti
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma ultime 8
PG Pti
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
in Casa
PG Pti
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
in Trasferta
PG Pti
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attacco
PG GF
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Difesa
PG GS
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attacco ultime 8
PG GF
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Difesa in Casa
PG GS
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attacco in Trasferta
PG GF
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Difesa in Trasferta
PG GS
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Media campionato 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

98 partite giocate / 30532.1%
Casa:
42.9%
Pareggi:
20.4%
Trasf.:
36.7%
Gol totali: 346
Gol per partita: 3.53
Gol casa/partita:
1.93
Gol trasf./partita:
1.60
Over 1.5 gol:
89.8%
Over 2.5 gol:
70.4%
Over 3.5 gol:
46.9%
Entrambe segnano (Gol):
67.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.0%
Nessun gol fatto:
1.0%
Ospiti segnano 1° gol:
48.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 21.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 23.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.5%
Tasso di rimonta in casa:
45.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.8%
Squadre in parità (reti):
35.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
30.6%